Хочу вернуть девушку, прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку, прошу помощи

возможно ли ее вернуть?

  • да

    Голосов: 3 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

YourDreamm

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую форум, бросила девушка..мне 22, ей 19, Встречались 5 лет, я у нее первый..начну пожалуй от начала..
Познакомились случайно увлекались одним видом спорта "волейболом", и на соревнованиях познакомились, сначала я не придал этому значения, но потом начали общаться в одной кампании, и все как один говорили, что она ко мне неравнодушна, тут я уже начал обращать на нее внимание, как она ко мне относится, ну нас свели друзья так сказать, и началось, первие этапи так сказать, цветочно-букетний период, через месяцев 10 случилась первая ссора, по моей инициативе, все бистро уладилось, все било хорошо, заканчивала школу , и ми решили что поступим вместе в один универ, в другой стране, если есть шанс то почему нет сказал я ей, нас все поддержали как и родители, ну вот не задача, поступили но в разние города, я приезжал к ней один раз месяц где то, било все не плохо, но дефецит огромний, и я решил переехать к ней, получилось так что я перевелся со своего универа в ее, и ми договорились и нас заселили в хорошее европейское общежитие, в одну комнату, "жили вместе 2 года" первий год бил шикарен, потом начались скандали, ругань и так далее, било тяжко с работой, плюс язиковой барьер, и мало что получалось, но не сидел на месте, било стипендия и ми на нее жили, и родители помогали финансово, но ей хотелось гулять, путешествовать, что би я цвети ей дарил чуть ли не каждую неделю, но сама знает что ели проживаем на наши деньги, и вот ми нашли совместную работу этим летом , это уже 5 год отношений, ми заработали хороошо, вернулись в родной город к семье, но тут все пошло по одному месту, я хотел оставить заработание деньги что би ми прожили нормально в другой стране во время учеби, и время хорошо проводили и так далее, а она хотела в родном горооде все и сразу, и потратила так сказать свои заработанние, и так далее, и вот сентябрь приезжает одна ее подруга ( гуляющая так сказать, в мягком виде.... и прошло два дня , она мне говорит что чувства пропали, и что уже неделю как думает об этом , и что хотела сказать мне это через две недели когда ми б приехали в общежитие в другую страну...но сказала сейчас...меня сразу разарвало , я не бил зол, мне било обидно до глубини души, я не проявлял злость к ней и так далее, естественно думал что снова просто сора и так далее, и всячески питался с ней поговорить, и сразу совершил миллион ошибок, питаясь подарить ей цвети уговори и так далее ну стандартная схема так сказать, я не знал что делать, я бил совершенно один, у меня не било друзей рядом которие могли би поддержать меня никого не било рядом, даже семья , к которой я приехал их не било, они уехали на заработки и все время я бил один, да пустил нюни так сказать бил разбит полностью, ми переписивались как ни в чем не бивало первие пару дней, потом я вивел ее на встречу ...питался ей сказать что я изменюсь и так далее, через пару дней я встретил ее маму, и она говорит что плачет почти неделю из-за того что разошлись ( не понятно почему... и сама первая писала спрашивая как дела и так далее..я не много забухал, потом узнал что она начала проводить время только с той самой подругой и она ее потащила по клубам , снова написал ей говря не становись как эта подружка , она начала агресивничать мол это моя подруга и так далее, я забил на эту ситуацию, я уехал раньше так как надо било разобраться с документами с универа, она пришла ко мне и сказала что хотела меня провести, ми ехали в такси и она взяла меня за руку, и поцелова в щеку перед моим отлетом, я думал что вот она приедет и все наладиться , но не тут то било...
я ей не писал пару дней , потом она мне пишет, "привет как у тебя дела там " и так далее, ну ми пообщались на нейтральной такой ноте, где то каждие два дня ми списивались , прошло две недели, она приезжает, я сьезажю в другую комнату на другом этаже, там били знакомие, с кем ми первое время собирались посидеть вечером так сказать, одним вечером она взяла за руку меня, и отвела меня в свою комнату, у нас интим, я нихрена не понимаю, сказала это ничего не значит, я снова в панике, не знаю что делать, и снова делаю эти ошибки, что то ей даря и помогая в чем то, через несколько дней мне говорит что ей это уже не надо , что я хороший человек, но не видит меня как мужчину рядом с собой, и что нам лучше остаться друзьями, я конечно скзаал что между нами не может дружби, она растроилась, обняла меня, я ушел, этой же ночью она пошла в клуб с той подругой, да она тоже в этой стране, поступила , они перестали общаться с нами, и каждий день начали ходить в клуби только , писала мне несколько раз просила деньги я не знал на что, я говорил нет, но так как ми живем в одном здании она пришла ко мне и начала обнимать и целовать, ми пообщались и она вновь попросила денег, сказала на продукти потом отдаст, а она пошла в клуб.....и да у меня есть ее страница с инсти, это ночью узнал что она с кем то там познакомилась и что ей там парень очень понравился, ему 33 ...ей 19 напоминаю, как так не понятно, он абсодютная противоположность меня , но у нас др в один день с ним это я узнал, я удивился, каждий думаю о ней и больно от того что она с ним переписивается, самое интересное что ему плевать на нее, и что он тоже только разошелся со свей девушкой с которой бил 2 года, а моя сама пишет ему, предлогает встречу, а он ей не пишет вообще и никак не проявляет себя, неделю не общались и не виделись, не знаю что делать, очень соскучился по ней, если будут еще какие то вопроси а они будут, задавайте, может не все написал, но поверхстно так сказать все, кучу материала посмотрел, и так далее, хочу ее вернуть очень сильно ...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выколите мне глаза!!!!!!!!!!! Как это читать ? Я сдался на 3 строчке текстового набора так сказать !
[DOUBLEPOST=1576133860][/DOUBLEPOST]Три десятка ошибок , и это только с ходу!
 

YourDreamm

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извиняюсь за орфаграфические ошибки, писал я это все с ноутбука, пару дней назад, разлил кофе на клавиатуру, и перестали работать буквы "р" и буква"ы", и вместо буквы "ы" я вставлял "и", так как заманался бы копировать и вставлять и букву "р" и букву "ы", прошу прощения, что вызвало у вас такое отвращение..
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Извиняюсь за орфаграфические ошибки, писал я это все с ноутбука, пару дней назад, разлил кофе на клавиатуру, и перестали работать буквы "р" и буква"ы", и вместо буквы "ы" я вставлял "и", так как заманался бы копировать и вставлять и букву "р" и букву "ы", прошу прощения, что вызвало у вас такое отвращение..
Т9 !!! Редактор ! Ворд! Что угодно!
Я сейчас отредактирую, чтобы читать это можно было.
Жди разберем , но думаю эксперты не выдержат и не станут в таком содержании читать и разбирать !
 

YourDreamm

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно ли отредактировать как-то? Сяду и исправлю всё.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Честно , сложно было понять ход твоих мыслей !
Но попробуем.
Начнем, с какой Вы страны родом, в какую страну уехали?
С какой она семьи , с какой ты?
Ты читал форум?
[DOUBLEPOST=1576136850][/DOUBLEPOST]Отвечай цитатой , выделяешь текст и у тебя появляется сноска, ответить !
[DOUBLEPOST=1576136893][/DOUBLEPOST]Если на Аве стоит твоя фотография, советую ее сменить , бывает такое что девочки находят форум, либо у тебя в телефоне, или на ноуте!
 

YourDreamm

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начнем, с какой Вы страны родом, в какую страну уехали?
С какой она семьи , с какой ты?
Ты читал форум?
Мы с Украины, переехали в Болгарию, мы оба с семей со средним достатком, ее мама не работает, отец ее военный "пограничник", у моих собственная земля, частные предприниматели, не большой бизнес.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ОК!
Сейчас полный игнор ее!
Никаких смс, звонков, унижений!
Далее , читаешь литературу! Просветляешь мозги и понимания в женщинах и взаимодействия с ними!
Список:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венер
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! В ТВОЕЙ ВОЗРАСТЕ И СИТУАЦИИ Это Как СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
По порядку, у вас возраст, и отношения начались как испытанный срок и школа жизни!
Тут уж как бы ты не противился, и чтобы не делал, ей интересен мир вокруг неё, она молодая , выбралась во взрослую , самостоятельную жизнь! Ты у нее первый, и ей интересно сейчас попрыгать по хуям, изучить мир , познать мужиков! Это гормоны , да и целом жизнь!
Ты сейчас начинаешь жить для себя, спорт, зал (Нету денег , нет возможности , значит бегай, брусья, турник, отжимайся !!!)
Ходишь тусить с другими девочками, знакомишься, тренируешь навыки общения и соблазнения! Идеальный вариант , трахнуть хотя бы парочку, пельмень тогда снимешь с головы!
Начинаешь активно вести соц сети, выкладываешь все свои тусовки, похождения, и как у тебя все ахуенно без нее!
В идеале флиртуешь с девочками с общаги!!!!! Если есть кто на тебя засматривается, сам начинаешь с ними флиртовать, слухи разлететься быстро, и у твоей подгорит жопа, что может тебя проебать и ты кому-то интересен!
Если её встречаешь, то только с счастливой рожей проходишь мимо неё!
Купи себе новый парфюм, смени часть гардероба, прическу!
 

YourDreamm

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, всё сделаю.
[DOUBLEPOST=1576143557][/DOUBLEPOST]Я так понимаю, пока сама не пребижит, никаких действий и инициативы в её сторону?
 

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, всё сделаю.
[DOUBLEPOST=1576143557][/DOUBLEPOST]Я так понимаю, пока сама не пребижит, никаких действий и инициативы в её сторону?
Да, только хуже сделаешь. Тебе она пишет, значит не хватает сил отпустить самой. Держит на поводке, проверяет все ли ты ещё в ее распоряжении.
 

YourDreamm

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, только хуже сделаешь. Тебе она пишет, значит не хватает сил отпустить самой. Держит на поводке, проверяет все ли ты ещё в ее распоряжении.
Такой вопрос, недели две назад даже дней 20,когда она повстречала человека который ей нравится.. Напомню ему 33.. Ей 19,она видела его один раз, и ему плевать на неё грубо говоря, и вот недели назад мы беседовали с ней, она мне сказала что он полная противоположность меня, это связанно как то с её эмоциями по поводу меня?
 

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такой вопрос, недели две назад даже дней 20,когда она повстречала человека который ей нравится.. Напомню ему 33.. Ей 19,она видела его один раз, и ему плевать на неё грубо говоря, и вот недели назад мы беседовали с ней, она мне сказала что он полная противоположность меня, это связанно как то с её эмоциями по поводу меня?
Все что мы думаем - сугубо мы думаем)
Тут два пути, либо она будет к нему клеиться и он ее морозить, в итоге у неё начнётся депрессуха по поводу того, что она все проебала. Либо они начнут что то на манер отношений, но это кончится быстро и она все равно вспомнит про тебя.
Вообще трудно предугадать, пока может он морозит ее, дальше может будет любовь и свадьба. Но маловероятно) Но ее жизнь - это ее жизнь. Твоя задача как то остудить голову и относиться к этому делу без эмоциональной привязки, это будет трудно, невероятно. Сам только отхожу от этого всего, но главное не пиши ей, не активничай в ее сторону. Пусть она тебе сама пишет, отвечай ей убедительно и по существу. Ее от этого будет перекрывать однозначно, дальше уде и сама поднимет тему отношений или ещё чего то. Что будет - сразу пиши сюда, разберутся тут ребята, подскажут.
[DOUBLEPOST=1576145336][/DOUBLEPOST]
Все что мы думаем - сугубо мы думаем)
Тут два пути, либо она будет к нему клеиться и он ее морозить, в итоге у неё начнётся депрессуха по поводу того, что она все проебала. Либо они начнут что то на манер отношений, но это кончится быстро и она все равно вспомнит про тебя.
Вообще трудно предугадать, пока может он морозит ее, дальше может будет любовь и свадьба. Но маловероятно) Но ее жизнь - это ее жизнь. Твоя задача как то остудить голову и относиться к этому делу без эмоциональной привязки, это будет трудно, невероятно. Сам только отхожу от этого всего, но главное не пиши ей, не активничай в ее сторону. Пусть она тебе сама пишет, отвечай ей убедительно и по существу. Ее от этого будет перекрывать однозначно, дальше уде и сама поднимет тему отношений или ещё чего то. Что будет - сразу пиши сюда, разберутся тут ребята, подскажут.
Ну отвечай, когда почувствуешь, что можешь. А сейчас вообще игнорь все, полностью. Эффекта будет больше. А потом как остынешь можешь и диалог поддерживать. Ну и сам игнор не для неё, а для тебя, чтобы тобой не могли управлять посредством твоих эмоций
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такой вопрос, недели две назад даже дней 20,когда она повстречала человека который ей нравится.. Напомню ему 33.. Ей 19,она видела его один раз, и ему плевать на неё грубо говоря, и вот недели назад мы беседовали с ней, она мне сказала что он полная противоположность меня, это связанно как то с её эмоциями по поводу меня?
Нет, не связанно вообще никак!
Ему похуй на неё- ей на него нет! С девочками это только так и работает! Что тебе сейчас и советуют! Значимость понизь ее для себя, вот тебе и будет таблетка счастья! когда она поймет что всем на неё похуй она приползет к тебе, но если ты ее с легкостью примешь, тебе пизда, потом она тебя вообще в говно втопчет!
Ни при каких обстоятельствах ты ей не даешь денег, ни в долг , ни в займы, ни за миньет!!! НИ ЗА ЧТО!
Я тебе объяснил, это только начало, если Вы даже и останетесь вместе, то потом её все равно будет тянуть попробовать на вкус другие хуи!!!
Ваши отношения начались слишком рано, слишком долго затянулись! Ты пойми , 0,1% лишь остается с самого начала ( С момента как сорвали целку) вместе! Вы и так изжили отношения! Замуж она не пойдет за тебя, ей сейчас интересно потусить, покуражить, посмотреть мир! попробовать жизнь на вкус! Но увы , это уже не с тобой!
Вы с ней максимум задержитесь на год-полтора!
Детей следовательно вы тоже не готовы, на этом Ваше развитие отношения закончены, все что в них было, это попробовать что это вообще такое, и сорвать друг другу стоп кран.
[DOUBLEPOST=1576145577][/DOUBLEPOST]В идеале, выеби ее подругу гуляющую! Это вообще проще простого! На лайте где нибудь выцепи её, подпухните вместе, дальше дело за малым, ей будет интересно что её подруга делала с тобой 5 лет! Ну и бабы, они еще те суки, которой только за кайф будет тебе отстрачить!
 

YourDreamm

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

YourDreamm

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выложил истоpию в инсту, пошел в pестоpан поужинал, побаловать себя так сказать, она ответила "даже не позвал", пpоигноpиpовал, чеpез 4 часа снова сообщение "зачем моpозить ?"
Игнорь. Пусть бесится, повышай свою значимость для неё. Ну и на этой почве быстрее в себя приходи.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выложил истоpию в инсту, пошел в pестоpан поужинал, побаловать себя так сказать, она ответила "даже не позвал", пpоигноpиpовал, чеpез 4 часа снова сообщение "зачем моpозить ?"
Привет!
С хуев ты должен ее кормить и звать! Пусть ухажер водит!
Тебе сейчас на нее большой и толстый! У тебя все пиздато! Инсту веди активно, выкладывай по максимум , но только не хуйню всякую!
Бар, клуб, кафе, рестики, друзья, подруги! и будет пиздец ее жопе!
И это только начало! дальше больше, будет извиваться как змея подколодная !
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую форум, бросила девушка..мне 22, ей 19, Встречались 5 лет, я у нее первый..начну пожалуй от начала..
Познакомились случайно увлекались одним видом спорта "волейболом", и на соревнованиях познакомились, сначала я не придал этому значения, но потом начали общаться в одной кампании, и все как один говорили, что она ко мне неравнодушна, тут я уже начал обращать на нее внимание, как она ко мне относится, ну нас свели друзья так сказать, и началось, первие этапи так сказать, цветочно-букетний период, через месяцев 10 случилась первая ссора, по моей инициативе, все бистро уладилось, все било хорошо, заканчивала школу , и ми решили что поступим вместе в один универ,

в другой стране, если есть шанс то почему нет сказал я ей, нас все поддержали как и родители, ну вот не задача, поступили но в разние города, я приезжал к ней один раз месяц где то, било все не плохо, но дефецит огромний, и я решил переехать к ней, получилось так что я перевелся со своего универа в ее, и ми договорились и нас заселили в хорошее европейское общежитие, в одну комнату, "жили вместе 2 года" первий год бил шикарен, потом начались скандали, ругань и так далее, било тяжко с работой, плюс язиковой барьер, и мало что получалось, но не сидел на месте, било стипендия и ми на нее жили, и родители помогали финансово, но ей хотелось гулять, путешествовать, что би я цвети ей дарил чуть ли не каждую неделю, но сама знает что ели проживаем на наши деньги, и вот ми нашли совместную работу этим летом , это уже 5 год отношений, ми заработали хороошо,

вернулись в родной город к семье, но тут все пошло по одному месту, я хотел оставить заработание деньги что би ми прожили нормально в другой стране во время учеби, и время хорошо проводили и так далее, а она хотела в родном горооде все и сразу, и потратила так сказать свои заработанние, и так далее, и вот сентябрь приезжает одна ее подруга ( гуляющая так сказать, в мягком виде.... и прошло два дня , она мне говорит что чувства пропали, и что уже неделю как думает об этом , и что хотела сказать мне это через две недели когда ми б приехали в общежитие в другую страну...но сказала сейчас...меня сразу разарвало , я не бил зол, мне било обидно до глубини души, я не проявлял злость к ней и так далее, естественно думал что снова просто сора и так далее, и всячески питался с ней поговорить, и сразу совершил миллион ошибок, питаясь подарить ей цвети уговори и так далее ну стандартная схема так сказать, я не знал что делать, я бил совершенно один, у меня не било друзей рядом которие могли би поддержать меня никого не било рядом,

даже семья , к которой я приехал их не било, они уехали на заработки и все время я бил один, да пустил нюни так сказать бил разбит полностью, ми переписивались как ни в чем не бивало первие пару дней, потом я вивел ее на встречу ...питался ей сказать что я изменюсь и так далее, через пару дней я встретил ее маму, и она говорит что плачет почти неделю из-за того что разошлись ( не понятно почему... и сама первая писала спрашивая как дела и так далее..я не много забухал, потом узнал что она начала проводить время только с той самой подругой и она ее потащила по клубам , снова написал ей говря не становись как эта подружка , она начала агресивничать мол это моя подруга и так далее, я забил на эту ситуацию, я уехал раньше так как надо било разобраться с документами с универа, она пришла ко мне и сказала что хотела меня провести, ми ехали в такси и она взяла меня за руку, и поцелова в щеку перед моим отлетом,

я думал что вот она приедет и все наладиться , но не тут то било...
я ей не писал пару дней , потом она мне пишет, "привет как у тебя дела там " и так далее, ну ми пообщались на нейтральной такой ноте, где то каждие два дня ми списивались , прошло две недели, она приезжает, я сьезажю в другую комнату на другом этаже, там били знакомие, с кем ми первое время собирались посидеть вечером так сказать, одним вечером она взяла за руку меня, и отвела меня в свою комнату, у нас интим, я нихрена не понимаю, сказала это ничего не значит, я снова в панике, не знаю что делать, и снова делаю эти ошибки, что то ей даря и помогая в чем то, через несколько дней мне говорит что ей это уже не надо , что я хороший человек, но не видит меня как мужчину рядом с собой, и что нам лучше остаться друзьями, я конечно скзаал что между нами не может дружби,

она растроилась, обняла меня, я ушел, этой же ночью она пошла в клуб с той подругой, да она тоже в этой стране, поступила , они перестали общаться с нами, и каждий день начали ходить в клуби только , писала мне несколько раз просила деньги я не знал на что, я говорил нет, но так как ми живем в одном здании она пришла ко мне и начала обнимать и целовать, ми пообщались и она вновь попросила денег, сказала на продукти потом отдаст, а она пошла в клуб.....и да у меня есть ее страница с инсти, это ночью узнал что она с кем то там познакомилась и что ей там парень очень понравился, ему 33 ...ей 19 напоминаю, как так не понятно,

он абсодютная противоположность меня , но у нас др в один день с ним это я узнал, я удивился, каждий думаю о ней и больно от того что она с ним переписивается, самое интересное что ему плевать на нее, и что он тоже только разошелся со свей девушкой с которой бил 2 года, а моя сама пишет ему, предлогает встречу, а он ей не пишет вообще и никак не проявляет себя, неделю не общались и не виделись, не знаю что делать, очень соскучился по ней, если будут еще какие то вопроси а они будут, задавайте, может не все написал, но поверхстно так сказать все, кучу материала посмотрел, и так далее, хочу ее вернуть очень сильно ...
[DOUBLEPOST=1576370670][/DOUBLEPOST]Привет. Ты прекратил с ней общаться, я надеюсь?
ты сейчас где живешь и чем занимаешься?
и как далеко от тебя девушка, и чем занимается она
тяжело читать твою тему, я понял лишь половину
 

YourDreamm

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Ты прекратил с ней общаться, я надеюсь?
ты сейчас где живешь и чем занимаешься?
и как далеко от тебя девушка, и чем занимается она
тяжело читать твою тему, я понял лишь половину
да я с ней не общаюсь, живу на 3 этажа сверху, занимаюсь учебой, читаю книги, записался в зал, не знаю чем она занимается точно, но вот на днях будет уезжать в родной город на недели 3
понимаю что тяжело, я как раз думал, все переписать нормально и с большими уточнениями
сегодня с ней встретились кстати, я шел на лекцию, и она шла одна на встречу, но на другой строоне дороге, а я беседовал по телефону, она начала переходить дорогу ко мне на встречу и думала поздороваться, но я прошел мимо и не посмотрев на нее



я думаю лучше будет переписать все, с абзацами, уточнениями и подчеркиваниями..
 

YourDreamm

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и вот она написала, я думаю что это проверка, так как видел ее сегодня и не обратил на нее внимания...сообщение такое " привет, ответь пожалуйста это касается учеби, хотела спросить пароль от почти" я для нее делал еще в прошлом году, но я месяц назад все ей это отдал с паролями на бумажке написал месяц назад где то
 
Сверху