Потерял любимую. хочу вернуть себя, а после её! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял любимую. хочу вернуть себя, а после её!

Есть шанс вернуть?

  • Да

    Голосов: 2 12,5%
  • Нет

    Голосов: 1 6,3%
  • Шанс есть всегда

    Голосов: 13 81,3%

  • Всего проголосовало
    16

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Недавно нашёл форум, написать решился только сейчас.
Меня зовут Влад, мне 24. БД 20 лет. В отношениях были 3.3 года.

Начнём. Встречался с девушкой, 2.5 года, звали Настя. Она меня бросила. Было это 3.5 года назад. Были первые серьезные отношения, делал кучу ошибок и тд. Познакомился с её знакомой, чтобы насолить. В итоге сошлись и влюбился. Первый год отношений был не очень, не мог забыть бывшую, но нынешней уделял очень много внимания и дарил тепла. Бывшую забыл на 2-й год отношений. Это были первые отношения, когда я действительно что-то делал для девушки, помогал в чем-то и т.д. Обычно прошлые, были лишь для секса, но не в этот раз. Когда начали встречаться, ей было 17, мне 21. У неё это была первая любовь и секс тоже.

Девушка действительно была замечательной. Обо мне никто так не заботился как она. Она отдавала себя всю, целиком и полностью, а я сначала это принимал как должное. Она очень много вкладывала в наши отношения.
Я мало работал, во время отношений с ней. Не работал первое время, точнее уволился со старой, на новую не пошёл. Одну работу, мне нашла она. Отработав пол года, уволился из-за предстоящей операции. После не работал 7 месяцев. Устроился в мае этого года к отцу. Начал налаживать все.

В июне произошла ссора, инициатором которой был я. Сам по себе не умею контролировать свои эмоции. Могу взорваться из-за пустяка, но и отхожу тоже быстро. В отношениях с ней, стал лучше себя держать в руках. Эта ссора стала для нее последней каплей и она предложила перерыв. Я его серьезно не воспринял, и начал веселиться с друзьями, пить и танцевать. Думал побесится и успокоится. Через неделю пришел к ней на работу с букетом роз, встретила меня холодно и сказала, ты ничего не понял, веселился и не парился. Думаешь принёс шикарный букет и все будет хорошо? После уехала с подругой по делам.

Вот тут я и забеспокоился. Начал давать слабину. И еще как назло, отца уволили, а за ним и я пошёл.

Опять месяц без работы. С ней начал потихоньку налаживать всё, но как я сейчас понял, с позиции слабого.
Через месяц устроился на работу в Москву, что было ошибкой и уехал на 36 дней. Перед отъездом друг вернулся из Греции, мы серьезно выпили, поругались и она мне высказала: ты меня не добивался, не ухаживал толком, а я хочу, чтобы меня добивались. Ну я как слюнтяй стоял и оправдывался только.

Уехав в Москву общались, очень неплохо, но перед приездом, она не отвечала на сообщения, звонки. Приехал на день раньше, хотел сделать сюрприз. Прислала сообщение вк: я не чувствую того, что было раньше.
Я только с дороги был, сразу к ней сорвался. Она неожидала меня увидеть, мы поговорили обо всём. Она спросила, что будем делать дальше? Как с парнем я не могу с тобой общаться.

В Москве я заработал неплохо, и начал сначала с ней и другом ходить по кафешкам и тд. Как-то после кафешки приехали ко мне домой, поговорили. Она объяснила, что нам нужен перерыв, она не верит, что так получилось, что чувства прошли. Попросила пока быть друзьями, хотя сама заплакала и обняла меня. После разговора она собралась домой, я еле уговорил поехать с ней, обещая не приставать.

После начали проводить время вдвоём, водил ее по кафешкам каждый день почти, баловал, устроил пару крышесносов. После занялись сексом, инициатором была она. Думал, все налаживается. Перед отъездом в Москву на 2 недели в этот раз, провела меня, сказала будет скучать.

Ещё во время первой вахты, обещал ей поехать с её сестрами и парнем одной из сестёр во Львов. Сдержал обещание и мы поехали как только я вернулся после второй вахты. Я всё полностью оплатил. Платил даже за одну из ёё сестер. Во Львове заметил, что холодна ко мне. Вернулись домой и она со мной рассталась.

Первую неделю я вёл себя нормально, не бегал и не унижался. Начал тренироваться, выкладывать в СС, как у меня все хорошо. Был записан к ней в стоматологию, пришёл, сделал зуб, уходя попрощался и пошёл к выходу. Догнала, спросила, ты даже не попрощаешься? Я тебе как-будто враг номер 1. Обняла меня крепко, я ее поцеловал в щёку и после ушёл. Не трогал её. Через неделю был рядом с её работой и зашёл к ней, встретила она меня уже холодно, сказала: мы с тобой договаривались, если хочешь увидеться, предупреждай заранее. Когда прощались, обнял её, но уже было не то, как за неделю до этого. На следующий день, не знаю зачем, попёрся к ней на вторую работу, но там оказалась её подруга. Подруга ей рассказала, она позвонила мне через час с наездом: ты меня преследуешь? что ты там делал? где ты сейчас?
Я уже был возле её дома. Сначала говорила, что не дома, я попсиховал как девочка, в итоге призналась, что дома и пустила на порог. Там мы поговорили, и она сказала: мы расстались, пойми это. Отношений с тобой точно уже не будет. Хотя сразу когда расставались, я спросил у неё, даст ли шанс когда-нибудь. Сказала возможно, но не сейчас. Задала мне вопрос: если у меня появиться парень, твои действия? Морду набьёшь?
Я сказал, нет. Если будешь счастлива с ним, то нет. Хотя в голове крутилось, оторву ему голову.
Пообещал не беспокоить её и ушел.

Через 2 недели решил сходить к зубному, скидки у неё для меня и все дела. Позвонил ей, не ответила. Написал вк: я по делу звоню, в зубе дырка, можно к вам на приём? Прочитала и кинула в чс. Меня это морально зацепило, я начал ей звонить, в общем 25 звонков. 6 в фейстайм. В вайбере, телеграме начал трезвонить. Смс строчил, все без результата и везде в чс, кроме инстаграма и номер не заблочила, Сорвало крышку, забухал сильно. Перестал вести СС. Позже заслал своего лучшего друга, узнать в чём причина (они общались неплохо, во время отношений). Она ему рассказала все мои косяки за все время отношений, сказала что чувства у неё прошли почти пол года как, но расстаться не могла из-за привязанности, надеялась, что поменяется что-то. Но летние ссоры, стали последней каплей и после добавила: я не хочу знать как у него дела, не хочу с ним дружить, не хочу с ним общаться, видеться, не хочу, чтобы он знал, как у меня дела. Если у меня появится парень, не хочу, чтобы он бил ему морду. Если любит меня, то пусть оставит меня в покое. Я сейчас счастлива без него. Я не плачу больше. Занимаюсь любимым делом. После этого, я никак не выходил на связь, отписался от неё и всех её подруг в инсте, они в ответку никто не отписался. И запил, конкретно забухал. Уволился с работы, запустил себя.

После расставания в общей сложности прошло 1.5 месяца примерно. Пить я сейчас перестал. Стараюсь найти работу в своем городе.

Не стал перечислять все свои косяки в отношениях, но если в кратце: не работал, общался иногда с другими девушками в течении первого года, но не изменял никогда! Она про это общение узнала, спалила мой комп, переписки, фотографии и тд. Дважды на общих тусах, ходил бухой гулял с другими девочками, но ничего не было. Она меня палила и давала по гриве. Накосячив, появилось недоверие, начала постоянно просить телефон, комп. А я такой человек с детства, что не даю мобилу и комп другим. Личное пространство. Но за пол года до расставания начал ей давать, когда попросит.

Моё мнение, в чём моя проблема: нет цели в жизни, а если и появлялась, то хватало ненадолго. Обещаю но не выполняю, живу какими-то фантазиями, хочу всё и сразу, не готов бороться за лучшее. Не развивался. Всё только на словах. Живу с родителями, точнее с бабушкой, в 24 то года. Стыд позор блин. Обещал ей много, строили вместе планы, я ничего не выполнял. И постоянно оправдывался. По ушам я к сожалению проехать мастер. Таким способом раньше девочек постоянно на секс разводил. Завалил баланс значимости, т.к первый год она за мной бегала. Второй год на равных были, а ближе к третьему я просел конкретно и стал тряпкой, хотя я в принципе и всегда им видимо был. Но я конечно не слюнтяй обычно, в щи накидать могу любому, мастер спорта по рукопашному бою в прошлом, когда ещё занимался. Но в плане развития олень и тюфяк. Не мужик одним словом. Кому такой нужен.

Она мне кстати несмотря на мои косяки, после 1.5 лет отношений, постоянно намекала на свадьбу, как и её родители. Собирался этой весной замуж звать. После того, как всё налажу у нас. Как же я ошибался)
Ни одной девушке, никогда ничего стоящего не дарил. Ей подарил две очень дорогих цепочки, на 18 и 20 лет.

Она же наоборот, работает с 15 лет, в Орифлейм правда) В 16 уже заработала нехилые деньги, больше 1000 бачей. Постоянно стремится к чему-то. Работала на 2-х работах плюс орифлейм. Сама по себе очень энергичная, добрая, ответственная, всегда поможет всем. Как говорят, для своих, штаны последние отдаст. но не бросит в беде. Обо мне никто и никогда так не заботился как она, не считая родителей. Хозяйка правда из неё не очень, в плане готовки. Я ее и научил готовить немного в принципе, т.к у самого мать повар, и с детства умею и очень люблю готовить. Но убирается у себя она всегда. Время проводили часто вместе, то у меня, то у неё. Кошку вместе завели, через пол года отношений. Полюбил её очень.

Общаясь со мной, она стала агрессивнее, злее. В общем все мои черты негативные переняла, а я наоборот, её позитивные.

Хочу исправить себя для начала, измениться полностью. Зарабатывать стабильно, саморазвиваться, прокачивать себя для отношений. После этого хочу её вернуть и построить новые отношения. Понимаю, что просрал всё сам. Васька у неё нет пока. Знаю её как облупленную, знал точнее. Принял, что отношений нет и иллюзий, что нужен ей не строю. Хочу заново завоевать, не знаю, получиться ли, учитывая, что я везде кроме инсты в чс, да и накосячил я в отношениях и после них изрядно. Но бороться за неё я буду. Она этого стоит, однозначно. Но пока я не готов.
Её перестал мониторить, знакомлюсь в СС с другими девчонками, чтобы отвлечься, вчера с одной погулял недолго. Книги которые обычно советуете, читать не начал, но завтра возьмусь за них.

Единственный выход, как я вижу, где можно контакт поймать - это её секта Орифлейм)
Я там зареган и у меня в принципе получалось неплохо, пока не закинул.

Устанете читать похоже, но надеюсь на вашу помощь мужики!
Можете в меня кидать камнями, говорить какой я слабак и так далее. Я готов принять всё, чтобы измениться!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Adam_Jensen

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
приветствую дружище!!! Прочитав твою историю от корки, до корки, думаю ты заслуживаешь счастья с этой барышней, ибо 3.3 года с ней это не "хуй собачий", существенно изменив себя, у тебя дохера шансов завоевать её заново. Сам я не эксперт (сам недавно на форуме). Здесь ребята бравые, промоют мозги и "экстазный пиздюль вставят", ибо тебе сейчас это необходимо. Читай темы успешные, в них явно ты встретишь знакомые ноты своего проёба, да и в твоей ситуации явно нужен эксперт, жди разбор полёта, буду мониторить твою тему (ибо могу дать совет в чужой теме, а в своей хуй ладу дам), подписался! Удачи Камрад!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Сделаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1576196213][/DOUBLEPOST]1) ссоры всему виной. если ты ссоришься с девушкой то ты будешь брошен. вывод - не позволяй себе такое поведение. девушка ссорится - а ты нет!
2) нуждаемость. с тех пор как она решила уйти ты только и делаешь что бегаешь за ней. и это то что мешает тебе быть ценным в глазах дамы
[DOUBLEPOST=1576196860][/DOUBLEPOST]3) у вас был некий период скуки и рутины - он запустил процесс сомнений у девушки в голове. сомнений на твой счет. отношениями и девушкой нужно заниматься и развивать их..
4) далее пошли ошибки за ошибкой - слабые действия, демонстрация зависимости, выяснение отношений..
девушка усомнилась еще больше
[DOUBLEPOST=1576197287][/DOUBLEPOST]5) когда тебя бросают - просто спокойно расставайся и уходи лучше в игнор.. после игнора можно начинать возврат. а у тебя вместо паузы куча ошибок в адрес девочки.. вот как сейчас начинать общение если она шарахается от тебя (
6) у мужика нет иного пути в твоей ситуации, кроме как переключаться на новых женщин. начинай знакомиться всеми способами
[DOUBLEPOST=1576197703][/DOUBLEPOST]7) и ты прав в том что у тебя нет целей и ты ничего не делал, не развивался. Измени это! едь снова в москву и работай там например. зачем сидеть в своем маленьком городе? ради девки чтоли?) будь там где есть будущее
8) твой возврат возможен.
начинай активно делать свои дела,приводи себя в порядок, решай как будешь добывать ресурсы для жизни и отношений, и давай изучать форум и вникать
9) напиши мне в вотсап чтобы попасть на консультации
[DOUBLEPOST=1576197845][/DOUBLEPOST]с девушкой можно будет позже выйти на связь но для начала тебе нужны знания о возвратах!
[DOUBLEPOST=1576198166][/DOUBLEPOST]и еще - не нужно за нее бороться и искать ее в орифлейм, бросай заниматься фигней)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
7)едь снова в москву и работай там например. зачем сидеть в своем маленьком городе? ради девки чтоли?) будь там где есть будущее
Истина! В первую очередь нужно думать о себе, о своем благосостоянии. Но большинство мужиков не став крепко на ноги лезут в отношения и пытаются помочь (выслужиться) перед женщинами! Вы то в начале свою жизнь устройте, наладьте, а уже затем пытайтесь помогать и брать ответственность за других людей.
и еще - не нужно за нее бороться и искать ее в орифлейм, бросай заниматься фигней)
Это самая большая ошибка мужиков, у них в голове сидит мысль что все потеряно и нужно срочно что-то творить, преследовать! На самом же деле нужно просто отпустить человека и заняться своей жизнью, найти хорошую интересную работу, сменить обстановку, съездить отдохнуть, расширить свой кругозор. Чем больше человек видел в жизни, тем мудрее он становится. А у автора мудрости аж ноль!
Уволился с работы, запустил себя.
Если тебя так сильно штормит, то кто с тобой захочет отношений, если на тебя положиться нельзя?!
Я всё полностью оплатил.
Зря! Легко себя отдаешь, соответственно тебя ценить не будут!
[DOUBLEPOST=1576224675][/DOUBLEPOST]В общем, начисто забываешь о девушке, пресекаешь все свои попытки выйти с ней на связь или случайно ее увидеть, включаешь мозги и силу воли и постепенно начинаешь налаживать свою жизнь параллельно знакомишься с новыми девушками, имеешь с ними секс без всяких люблю не могу! Учись получать удовольствие от общения с девушками без залипания на них.
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
приветствую дружище!!! Прочитав твою историю от корки, до корки, думаю ты заслуживаешь счастья с этой барышней, ибо 3.3 года с ней это не "хуй собачий", существенно изменив себя, у тебя дохера шансов завоевать её заново. Сам я не эксперт (сам недавно на форуме). Здесь ребята бравые, промоют мозги и "экстазный пиздюль вставят", ибо тебе сейчас это необходимо. Читай темы успешные, в них явно ты встретишь знакомые ноты своего проёба, да и в твоей ситуации явно нужен эксперт, жди разбор полёта, буду мониторить твою тему (ибо могу дать совет в чужой теме, а в своей хуй ладу дам), подписался! Удачи Камрад!
Спасибо мужик!!
[DOUBLEPOST=1576229634][/DOUBLEPOST]
Привет! Сделаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1576196213][/DOUBLEPOST]1) ссоры всему виной. если ты ссоришься с девушкой то ты будешь брошен. вывод - не позволяй себе такое поведение. девушка ссорится - а ты нет!
2) нуждаемость. с тех пор как она решила уйти ты только и делаешь что бегаешь за ней. и это то что мешает тебе быть ценным в глазах дамы
[DOUBLEPOST=1576196860][/DOUBLEPOST]3) у вас был некий период скуки и рутины - он запустил процесс сомнений у девушки в голове. сомнений на твой счет. отношениями и девушкой нужно заниматься и развивать их..
4) далее пошли ошибки за ошибкой - слабые действия, демонстрация зависимости, выяснение отношений..
девушка усомнилась еще больше
[DOUBLEPOST=1576197287][/DOUBLEPOST]5) когда тебя бросают - просто спокойно расставайся и уходи лучше в игнор.. после игнора можно начинать возврат. а у тебя вместо паузы куча ошибок в адрес девочки.. вот как сейчас начинать общение если она шарахается от тебя (
6) у мужика нет иного пути в твоей ситуации, кроме как переключаться на новых женщин. начинай знакомиться всеми способами
[DOUBLEPOST=1576197703][/DOUBLEPOST]7) и ты прав в том что у тебя нет целей и ты ничего не делал, не развивался. Измени это! едь снова в москву и работай там например. зачем сидеть в своем маленьком городе? ради девки чтоли?) будь там где есть будущее
8) твой возврат возможен.
начинай активно делать свои дела,приводи себя в порядок, решай как будешь добывать ресурсы для жизни и отношений, и давай изучать форум и вникать
9) напиши мне в вотсап чтобы попасть на консультации
[DOUBLEPOST=1576197845][/DOUBLEPOST]с девушкой можно будет позже выйти на связь но для начала тебе нужны знания о возвратах!
[DOUBLEPOST=1576198166][/DOUBLEPOST]и еще - не нужно за нее бороться и искать ее в орифлейм, бросай заниматься фигней)
Спасибо за разбор дружище!
Мне сейчас самое главное найти работу, даже если в Москве. Стиль думаю изменить, т.к за 3.3 года не менял ничего и шмоток новых не покупал практически. Саморазвиваться думаю начать, на гитаре научиться играть, спортом займусь снова, тело в порядок приведу. Мозги прокачать необходимо.
[DOUBLEPOST=1576229929][/DOUBLEPOST]
Истина! В первую очередь нужно думать о себе, о своем благосостоянии. Но большинство мужиков не став крепко на ноги лезут в отношения и пытаются помочь (выслужиться) перед женщинами! Вы то в начале свою жизнь устройте, наладьте, а уже затем пытайтесь помогать и брать ответственность за других людей.

Это самая большая ошибка мужиков, у них в голове сидит мысль что все потеряно и нужно срочно что-то творить, преследовать! На самом же деле нужно просто отпустить человека и заняться своей жизнью, найти хорошую интересную работу, сменить обстановку, съездить отдохнуть, расширить свой кругозор. Чем больше человек видел в жизни, тем мудрее он становится. А у автора мудрости аж ноль!

Если тебя так сильно штормит, то кто с тобой захочет отношений, если на тебя положиться нельзя?!

Зря! Легко себя отдаешь, соответственно тебя ценить не будут!
[DOUBLEPOST=1576224675][/DOUBLEPOST]В общем, начисто забываешь о девушке, пресекаешь все свои попытки выйти с ней на связь или случайно ее увидеть, включаешь мозги и силу воли и постепенно начинаешь налаживать свою жизнь параллельно знакомишься с новыми девушками, имеешь с ними секс без всяких люблю не могу! Учись получать удовольствие от общения с девушками без залипания на них.
Да, ошибка многих к сожалению, лезть в отношения без твёрдой почвы под ногами.
Сразу вроде и отпустил, пока не клемануло конкретно, не справился с эмоциями своими. Мудрости реально ноль)
Одна из главных проблем моих, плохо контролирую свои эмоции. Если не сдержусь порой, то просто взрыв ядерный происходит, а потом жалею.
Пока себя в руках держу, хоть и накрывает периодически, но понимаю, что только хуже сделаю этим.
Спасибо за мнение)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одна из главных проблем моих, плохо контролирую свои эмоции.
Когда на эмоции будет тебя пробивать и появляться острое желание сотворить дичь, то вспоминай что ты не баба с писей, а мужик с яйцами и членом. Это бабская прерогатива истерить! Ты же как представитель мужской части человечества должен быть мудр, строг, рассудителен и непоколебим))
Пока себя в руках держу, хоть и накрывает периодически, но понимаю, что только хуже сделаю этим.
Займись собой, работой, у тебя проблем херова туча, а ты по пизде убиваешься)))

П.С. У меня никогда не было желания возвращать бывших ибо прекрасно понимаю что свою роль в моей жизни они отыграли, наши отношения себя исчерпали и вернуть так как было на первых порах просто невозможно. Это пройденный этап. Впереди только лучшее, лучший ты, с новым опытом и новыми знаниями и, соответственно, новыми возможностями!
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда на эмоции будет тебя пробивать и появляться острое желание сотворить дичь, то вспоминай что ты не баба с писей, а мужик с яйцами и членом. Это бабская прерогатива истерить! Ты же как представитель мужской части человечества должен быть мудр, строг, рассудителен и непоколебим))

Займись собой, работой, у тебя проблем херова туча, а ты по пизде убиваешься)))

П.С. У меня никогда не было желания возвращать бывших ибо прекрасно понимаю что свою роль в моей жизни они отыграли, наши отношения себя исчерпали и вернуть так как было на первых порах просто невозможно. Это пройденный этап. Впереди только лучшее, лучший ты, с новым опытом и новыми знаниями и, соответственно, новыми возможностями!
Впервые в жизни такое) Обычно ну расстались и расстались. А в этот раз как-то не очень
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, если еще читает кто. Подскажите, с какой книги начать менять свое мышление и понимание отношений?
Заранее благодарочка.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И чем она обусловлена? Ты себя не любишь?
Ну не особо честно говоря)
Не делаю, что обещаю. А наобещать могу много. Пиздабольствую одним словом. Вспыльчивый очень, с пустого места могу. Редко, но метко. Не довожу начатое до конца. Ленивый очень. И перечислять еще много могу)
Не удивительно, что в долгих отношениях по пизде идет всё)
Напрягает это всё.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не особо честно говоря)
Не делаю, что обещаю. А наобещать могу много. Пиздабольствую одним словом. Вспыльчивый очень, с пустого места могу. Редко, но метко. Не довожу начатое до конца. Ленивый очень. И перечислять еще много могу)
Не удивительно, что в долгих отношениях по пизде идет всё)
Напрягает это всё.
Самокритичность это хорошо.
Самоанализ ты уже провел. Осталось дело за малым, все эти дурные привычки искоренить, только ради себя любимого, а не с позиции посмотрите какой я хороший стал)) Показуха удел как раз пустомель)) Сам ведь прекрасно понимаешь какие негативные черты в тебе губят твою жизнь! Все в твоих руках. Никто за тебя поднимать тебя со дна не будет))
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самокритичность это хорошо.
Самоанализ ты уже провел. Осталось дело за малым, все эти дурные привычки искоренить, только ради себя любимого, а не с позиции посмотрите какой я хороший стал)) Показуха удел как раз пустомель)) Сам ведь прекрасно понимаешь какие негативные черты в тебе губят твою жизнь! Все в твоих руках. Никто за тебя поднимать тебя со дна не будет))
Поздравляю с 500-м сообщением)
Вот показушный кстати тоже)
Понял-принял. Буду исправлять. С чего начать не подскажешь?) Путь перемен и саморазвития. Парадокс страсти читать начал. Работу пока ищу, решил в Москву снова попробовать устроиться. Про бывшую вспоминаю порой, но в СС не лезу. Хотя какие там СС, заблочен везде кроме инсты :D
Не преследую. Решил наконец-то себя развить, а другое потом подтянется.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С чего начать не подскажешь?)
Начинай с того что твою жизнь сделает комфортней, а тебя лучше/конкурентоспособней!
Думаю, у тебя есть хобби или были какие-то мечты которые все "не было времени и подходящего момента реализовать". Можешь начинать с этого! Твоя главная задача перестроить мозг и перестать видеть негатив во всем произошедшем, и самое главное винить себя! Впереди лишь светлое будущее с хорошими перспективами! Только действуй не спеша, здраво расценивай свои силы и дозируй нагрузку "аля меняйся в лучшую сторону" постепенно. Просто если запланируешь чрезмерно много, а по итогу реализуешь малую часть, то впадешь в депрессию с вытекающими розовыми сопельками, страданиями по бывшей, иными словами словишь откат и на время запутаешься, появятся сомнения в правильности выбранного пути, и вообще на кой оно мне все это сдалось)) В общем, по первой аленьи позывы будут тебя преследовать повсюду и давать о себе знать!
Про бывшую вспоминаю порой, но в СС не лезу. Хотя какие там СС, заблочен везде кроме инсты :D
Не будь слишком беспечным. Ибо как только уверуешь что забыл бывшую, тебя ждет расплата в виде отката)) Так просто бывшие не забываются)) Хотя если распланировать свою жизнь (переключить мысли) и научиться быть целеустремленным и непоколебимым, то можно страдания по бывшей максимально сгладить и сократить по времени)) Главное здраво расценивать свое внутреннее состояние! И понять что все страдания это деструкция тебя, это потеря твоего времени, возможностей. И ты это осознаешь когда полностью остынешь к бывшей! Но в каком ты при этом будешь состоянии? На коне, или под конем))
И правильно делаешь. В округе полно девушек вполне пригодных для каких-то там отношений без обязательств.
Работу пока ищу, решил в Москву снова попробовать устроиться.
Вполне неплохое решение, если в родном городе ничего не держит!
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинай с того что твою жизнь сделает комфортней, а тебя лучше/конкурентоспособней!
Думаю, у тебя есть хобби или были какие-то мечты которые все "не было времени и подходящего момента реализовать". Можешь начинать с этого! Твоя главная задача перестроить мозг и перестать видеть негатив во всем произошедшем, и самое главное винить себя! Впереди лишь светлое будущее с хорошими перспективами! Только действуй не спеша, здраво расценивай свои силы и дозируй нагрузку "аля меняйся в лучшую сторону" постепенно. Просто если запланируешь чрезмерно много, а по итогу реализуешь малую часть, то впадешь в депрессию с вытекающими розовыми сопельками, страданиями по бывшей, иными словами словишь откат и на время запутаешься, появятся сомнения в правильности выбранного пути, и вообще на кой оно мне все это сдалось)) В общем, по первой аленьи позывы будут тебя преследовать повсюду и давать о себе знать!

Не будь слишком беспечным. Ибо как только уверуешь что забыл бывшую, тебя ждет расплата в виде отката)) Так просто бывшие не забываются)) Хотя если распланировать свою жизнь (переключить мысли) и научиться быть целеустремленным и непоколебимым, то можно страдания по бывшей максимально сгладить и сократить по времени)) Главное здраво расценивать свое внутреннее состояние! И понять что все страдания это деструкция тебя, это потеря твоего времени, возможностей. И ты это осознаешь когда полностью остынешь к бывшей! Но в каком ты при этом будешь состоянии? На коне, или под конем))

И правильно делаешь. В округе полно девушек вполне пригодных для каких-то там отношений без обязательств.

Вполне неплохое решение, если в родном городе ничего не держит!
Всё доходчиво. Ну долгие отношения быстро не забываются, особенно если было хорошо с человеком и о свадьбе задумывался. Но что было, то было, назад уже не вернёшь этого. Начинать заново, учитывая её негатив и полное нежелание идти на контакт сейчас смысла нет явно. Да и не готов я, т.к. ничего в моей жизни ещё не изменилось.

Не скажу, что не хотелось бы с ней позже попробовать заново, но это сейчас говорю прежний я, а что скажет будущий, если действительно развиваться, никто не знает) Может и не нужно уже будет. Но если станет нужно, там уже и будем думать, до этого ещё ой как далеко.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну долгие отношения быстро не забываются, особенно если было хорошо с человеком и о свадьбе задумывался. Но что было, то было, назад уже не вернёшь этого. Начинать заново, учитывая её негатив и полное нежелание идти на контакт сейчас смысла нет явно. Да и не готов я, т.к. ничего в моей жизни ещё не изменилось.
У тебя мозг просто ещё не перестроился и он всеми способами идеализирует твою бывшую, насколько она была хорошей, заботливой и т.д. А сейчас ты оказался вне так называемой зоны комфорта и мозг это чувствует и пытается всё вернуть. Просто дай время своему мозгу перестроиться, отвыкнуть от привычки быть с бывшей))
И ты прав, как раньше уже не будет никогда! Это ещё один довод в пользу того что ты должен (ради себя) идти своим намеченым путём, путём прозрения и саморазвития!
Не скажу, что не хотелось бы с ней позже попробовать заново, но это сейчас говорю прежний я, а что скажет будущий, если действительно развиваться, никто не знает) Может и не нужно уже будет. Но если станет нужно, там уже и будем думать, до этого ещё ой как далеко.
Ты правильно заметил, что сейчас рассуждаешь ты нынешний со старой прошивкой, старыми знаниями и у тебя ещё свежи и к тому же идеализированы воспоминания о бывшей! По мере твоего взросления как личности начнешь за собой наблюдать что твои суждения и доводы в пользу бывшей будут меняться ибо эмоции поутихнут и останется лишь объективный здравый смысл)) Может дойти даже до того что ты будешь ловить себя на мысли как ты вообще мог связаться с бывшей)) Просто воспринимай всё происходящее как опыт! Можешь да же поаленить (но осознанно), через время выйти на связь с бывшей, посмотреть на те чувства которые она у тебя вызывает или не вызывает. Это забавно)) Можешь да же её трахнуть и удивиться что твои воспоминания (идеализированные) не совпадут с реальностью. А причина банально проста, к тому моменту ты изменишься, так же как изменится и твоя бывшая! Когда-то вам вместе было хорошо. Порой на этом можно и прекратить ваше общение ибо отношения могут только регрессировать! Лучше уже будет, а хуже думаю тебя не устроит!
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя мозг просто ещё не перестроился и он всеми способами идеализирует твою бывшую, насколько она была хорошей, заботливой и т.д. А сейчас ты оказался вне так называемой зоны комфорта и мозг это чувствует и пытается всё вернуть. Просто дай время своему мозгу перестроиться, отвыкнуть от привычки быть с бывшей))
И ты прав, как раньше уже не будет никогда! Это ещё один довод в пользу того что ты должен (ради себя) идти своим намеченым путём, путём прозрения и саморазвития!

Ты правильно заметил, что сейчас рассуждаешь ты нынешний со старой прошивкой, старыми знаниями и у тебя ещё свежи и к тому же идеализированы воспоминания о бывшей! По мере твоего взросления как личности начнешь за собой наблюдать что твои суждения и доводы в пользу бывшей будут меняться ибо эмоции поутихнут и останется лишь объективный здравый смысл)) Может дойти даже до того что ты будешь ловить себя на мысли как ты вообще мог связаться с бывшей)) Просто воспринимай всё происходящее как опыт! Можешь да же поаленить (но осознанно), через время выйти на связь с бывшей, посмотреть на те чувства которые она у тебя вызывает или не вызывает. Это забавно)) Можешь да же её трахнуть и удивиться что твои воспоминания (идеализированные) не совпадут с реальностью. А причина банально проста, к тому моменту ты изменишься, так же как изменится и твоя бывшая! Когда-то вам вместе было хорошо. Порой на этом можно и прекратить ваше общение ибо отношения могут только регрессировать! Лучше уже будет, а хуже думаю тебя не устроит!
Почему в моей жизни, во время отношений не было таких познавательных людей?)
Сколько бы ошибок можно было избежать))))
Но лучше поздно, чем никогда))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
изучай форум , как освоишься напиши мне и поговорим о твоей ситуации

Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Adam_Jensen

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет, братан!! Как и обещал, заглянуть к тебе:
тяжко сейчас сука, понимаю, попробуй переключить внимание на других барышень (это такое дополнение будет с твоим развитием, чтивом, поиском работы, спортом и т.д), в плане общения, а далее тянуть её за уши из дома, выпить кофейка, подсесть на уши, и сделать хороший трах.
Сам вчера пиздострадал, вечерком я зашёл в СС, написал всем, чтобы БД сообщения были на последнем месте, на монитор её забил, написал девочке (молоденькая), пропиздели до 3х ночи (почитав форум и взяв пикаперские штучки, она сама в шоке, как это она дала свой номер мне незнакомому мужчине, ахах а всё было просто, был на позитиве, лёгок в общении, сначала были отмазы у неё, и спросила а когда созвонимся? Я говорю прям сейчас и вуаля). Хотели сегодня тоже созвониться, но вот беда, сегодня приедет в гости др знакомая на своей машине, типа попить кофея.
Это я всё к чему - ЗАВТРА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, развивайся, но даже если ты и делаешь успехи, а у тебя депрессия, значит ты должен разжечь в себе азарт - а др. девушки это очень отличная тема, улыбка, уверенность в себе, узнавай их, да и возможно найдешь себе лучше, на ней одной что ли свет клином сошелся?! Мы такие одни, а их дохуя. Как мой покойный дед говорил (когда женщина начинала делать выпендреж и строить мужика): "ТЫ ПОГЛЯДИ БЛЯДЬ, КАКАЯ КОРОЛЕВА"!!)
Держись бро, за темой слежу, все мы здесь родные люди. Пошёл наводить марафет, как всё прошло напишу уже в своей теме!!);)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это я всё к чему - ЗАВТРА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, развивайся, но даже если ты и делаешь успехи, а у тебя депрессия, значит ты должен разжечь в себе азарт - а др. девушки это очень отличная тема, улыбка, уверенность в себе, узнавай их, да и возможно найдешь себе лучше, на ней одной что ли свет клином сошелся?! Мы такие одни, а их дохуя.
Ну вот, бодрячком, хороший настрой, так держать!))
чтобы БД сообщения были на последнем месте
Все намного проще, удали переписку! Чем раньше это сделаешь, тем быстрее забудешь!
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот, бодрячком, хороший настрой, так держать!))

Все намного проще, удали переписку! Чем раньше это сделаешь, тем быстрее забудешь!
Вот тут да кстати, переписка только глаза режет, онлайн видишь, мысли лишние...
Я снес, сперва жалел, фотки потерянные и тд.
Сейчас радуюсь, правильно сделал!
 

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, нужен хелп срочно. Походу откат словил. Снилась этой ночью, утро уже не задалось. Днём как-то получалось бороться слегка. А сейчас сижу весь вечер думаю про неё и свои поступки. Отвлекаюсь, не помогает, даже захотел инсту посмотреть, но сдержался и бегом сюда...Чё делать?
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, нужен хелп срочно. Походу откат словил. Снилась этой ночью, утро уже не задалось. Днём как-то получалось бороться слегка. А сейчас сижу весь вечер думаю про неё и свои поступки. Отвлекаюсь, не помогает, даже захотел инсту посмотреть, но сдержался и бегом сюда...Чё делать?
я вот сколько про это слово откат читаю тут, иногда не понимаю, ты еще так описал как будто сердце трудится через раз или два, или змею в кровати увидел которая сожрала соседского ребенка, а спит у тебя, иди отожмись, открой книгу, зайди на сайт знакомств заведи общение, помой посуду, включи камин на ютубе и ляжь спать, и не лезь к ней в сс, вот стопудово лазил
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я вот сколько про это слово откат читаю тут, иногда не понимаю, ты еще так описал как будто сердце трудится через раз или два, или змею в кровати увидел которая сожрала соседского ребенка, а спит у тебя, иди отожмись, открой книгу, зайди на сайт знакомств заведи общение, помой посуду, включи камин на ютубе и ляжь спать, и не лезь к ней в сс, вот стопудово лазил
Не мужик, не залез. На сайте знакомств каждый день сижу, но сегодня желания вообще нету. Отжимания кстати тема огонь))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы не ловить откаты нельзя иметь много свободного времени ибо дурные мысли лезут как раз когда мозгу нечем заняться.
Самое тяжелое время наверное вечера, когда один и все дела. Поэтому займись вечерними прогулками или велопрогулками, общением с девушками, прослушиванием музыки поднимающей настроение и мотивацию. Ты должен четко понять что откаты это нормально, что нужно время свыкнуться и, главное, не накосячить, не сотворить дичь из-за которой потом тебе будет стыдно.
 
Сверху