Потерял любимую. хочу вернуть себя, а после её! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял любимую. хочу вернуть себя, а после её!

Есть шанс вернуть?

  • Да

    Голосов: 2 12,5%
  • Нет

    Голосов: 1 6,3%
  • Шанс есть всегда

    Голосов: 13 81,3%

  • Всего проголосовало
    16

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля братан, не хочу что бы в себе надежду держал, это лишнее. Подпитывать себя этим будешь и не сможешь дальше нормально идти.
Надежду держать не буду)
Просто поставил цель себе, преуспеть за год и чмыря переплюнуть. А потом и ее отбить.
Просто сколько всего почитал и послушал, понимаю, в жизни возможно все! Абсолютно, если есть цель, желание и стремление.
[DOUBLEPOST=1578932986][/DOUBLEPOST]
Вернуть возможно пока вы оба дышите.
Ну упакован и упакован, какая нахрен разница? Из него мужик так себе, тряпка, раз все об него ноги вытирают, значит у тебя наоборот преимущество. Сейчас время играет в твою пользу, главное, используй его правильно и будет успешный возврат, а может и нахер она тебе станет не нужна, дерзай, развивайся!
Четко и доходчиво!)
Тоже считаю, всегда можно добиться всего и всех!
Главное желание и упорный труд.
Как говорит Флойд Мейвейзер-младший: Hard work and dedication(тяжёлый труд и самоотверженность).
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надежду держать не буду)
Просто поставил цель себе, преуспеть за год и чмыря переплюнуть. А потом и ее отбить.
Просто сколько всего почитал и послушал, понимаю, в жизни возможно все! Абсолютно, если есть цель, желание и стремление.
[DOUBLEPOST=1578932986][/DOUBLEPOST]
Четко и доходчиво!)
Тоже считаю, всегда можно добиться всего и всех!
Главное желание и упорный труд.
Как говорит Флойд Мейвейзер-младший: Hard work and dedication(тяжёлый труд и самоотверженность).
Только ставь цель на развитие, а возврат будет побочным явлением твоего развития!
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только ставь цель на развитие, а возврат будет побочным явлением твоего развития!
Что конкретно необходимо сделать?
Четко и по списку?!
Вернуть хочу и ублюдка наказать тоже.
Сделаю все, что необходимо, чтобы ее вернуть!
Нужен вектор на возврат конкретный мне, чтобы составить план и ебашить по нему каждый день, от заката до рассвета!
Жду рекомендаций, от всех читающих!
Заебало сопли жевать, пора действовать. Иначе в жизни ничего не поменяется и она замуж выйдет, возможно и за него. Я этого не допущу.

Отчитываться по успехам буду постоянно.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что конкретно необходимо сделать?
Четко и по списку?!
Вернуть хочу и ублюдка наказать тоже.
Сделаю все, что необходимо, чтобы ее вернуть!
Нужен вектор на возврат конкретный мне, чтобы составить план и ебашить по нему каждый день, от заката до рассвета!
Жду рекомендаций, от всех читающих!
Заебало сопли жевать, пора действовать. Иначе в жизни ничего не поменяется и она замуж выйдет, возможно и за него. Я этого не допущу.

Отчитываться по успехам буду постоянно.
Бля нам тебе ещё и список составить?

Сам карандаш и мозг не в состоянии взять?

Твои эмоции, берут над тобой верх.

Какие бы ты усилия не предлагал, бд просто так не вернешь
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля нам тебе ещё и список составить?

Сам карандаш и мозг не в состоянии взять?

Твои эмоции, берут над тобой верх.

Какие бы ты усилия не предлагал, бд просто так не вернешь
Ого какие люди зашли в мою тему))
Да нет, список я составлю сам.
Просто мне нужно заново понять, что необходимо сделать, чтобы прокачаться. Стереть свою старую прошивку и закачать новую. Чтобы потом отбить ее у этого падальщика, и жить с ней долго и счастливо в новых отношениях.
Сделаю все, что необходимо для этого!
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ого какие люди зашли в мою тему))
Да нет, список я составлю сам.
Просто мне нужно заново понять, что необходимо сделать, чтобы прокачаться. Стереть свою старую прошивку и закачать новую. Чтобы потом отбить ее у этого падальщика, и жить с ней долго и счастливо в новых отношениях.
Сделаю все, что необходимо для этого!
Самокритичность это хорошо.
Самоанализ ты уже провел. Осталось дело за малым, все эти дурные привычки искоренить, только ради себя любимого, а не с позиции посмотрите какой я хороший стал)) Показуха удел как раз пустомель)) Сам ведь прекрасно понимаешь какие негативные черты в тебе губят твою жизнь! Все в твоих руках. Никто за тебя поднимать тебя со дна не будет))

Начинай с того что твою жизнь сделает комфортней, а тебя лучше/конкурентоспособней!
Думаю, у тебя есть хобби или были какие-то мечты которые все "не было времени и подходящего момента реализовать". Можешь начинать с этого! Твоя главная задача перестроить мозг и перестать видеть негатив во всем произошедшем, и самое главное винить себя! Впереди лишь светлое будущее с хорошими перспективами! Только действуй не спеша, здраво расценивай свои силы и дозируй нагрузку "аля меняйся в лучшую сторону" постепенно. Просто если запланируешь чрезмерно много, а по итогу реализуешь малую часть, то впадешь в депрессию с вытекающими розовыми сопельками, страданиями по бывшей, иными словами словишь откат и на время запутаешься, появятся сомнения в правильности выбранного пути, и вообще на кой оно мне все это сдалось)) В общем, по первой аленьи позывы будут тебя преследовать повсюду и давать о себе знать!

Не будь слишком беспечным. Ибо как только уверуешь что забыл бывшую, тебя ждет расплата в виде отката)) Так просто бывшие не забываются)) Хотя если распланировать свою жизнь (переключить мысли) и научиться быть целеустремленным и непоколебимым, то можно страдания по бывшей максимально сгладить и сократить по времени)) Главное здраво расценивать свое внутреннее состояние! И понять что все страдания это деструкция тебя, это потеря твоего времени, возможностей. И ты это осознаешь когда полностью остынешь к бывшей! Но в каком ты при этом будешь состоянии? На коне, или под конем))

И правильно делаешь. В округе полно девушек вполне пригодных для каких-то там отношений без обязательств.

Вполне неплохое решение, если в родном городе ничего не держит!

Чтобы не ловить откаты нельзя иметь много свободного времени ибо дурные мысли лезут как раз когда мозгу нечем заняться.
Самое тяжелое время наверное вечера, когда один и все дела. Поэтому займись вечерними прогулками или велопрогулками, общением с девушками, прослушиванием музыки поднимающей настроение и мотивацию. Ты должен четко понять что откаты это нормально, что нужно время свыкнуться и, главное, не накосячить, не сотворить дичь из-за которой потом тебе будет стыдно.

Это я взял с двух страниц. Тебе мало?
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я взял с двух страниц. Тебе мало?
Менять вспыльчивый характер, постепенно развиваться, хобби, рядом много других девушек.

Но разве это ее заинтересует, когда у неё другой?
Ей я уверен насрать полностью на меня и на мои изменения в будущем.
Как выйти на контакт после развития и как заинтересовать ее?
Показать, что лучше стал, изменился и достиг чего-то?

Я понимаю, что нужно дать эмоции лучше, чем он. После изменений. Я не понимаю, как это сделать, когда я везде в чс и на контакт со мной идти не хотят.
[DOUBLEPOST=1578937265][/DOUBLEPOST]В чс я уже 2 месяца и не вылез оттуда. Плюс „друг близкий“ теперь новый парень. Которого она тоже не плохо знает и он был рядом, когда ей был плохо и я был весь такой плохой.
Поэтому я думаю она ушла от меня и спустя два месяца они вместе и то, мне кажется из солидарности, так бы может и раньше сошлись бы.

Критика любая зайдёт, но нужен план)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Менять вспыльчивый характер, постепенно развиваться, хобби, рядом много других девушек.

Ты хотя бы с этого начни

Но разве это ее заинтересует, когда у неё другой?

Ты помойму суть форума не уловил

Суть не выебываться перед бывшей. А вернуть свой рассудок и разум на место, с мужским стержнем

Ей я уверен насрать полностью на меня и на мои изменения в будущем.

Не исключено. Только тебе какая разница?

Как выйти на контакт после развития и как заинтересовать ее?
Показать, что лучше стал, изменился и достиг чего-то?
.

Когда перестанешь ебать себе мозги, а начнёшь хотя бы слушать @Sandro

Я понимаю, что нужно дать эмоции лучше, чем он.

Блять....:Scare3:



После изменений. Я не понимаю, как это сделать, когда я везде в чс и на контакт со мной идти не хотят.
[DOUBLEPOST=1578937265][/DOUBLEPOST]В чс я уже 2 месяца и не вылез оттуда. Плюс „друг близкий“ теперь новый парень. Которого она тоже не плохо знает и он был рядом, когда ей был плохо и я был весь такой плохой.
Поэтому я думаю она ушла от меня и спустя два месяца они вместе и то, мне кажется из солидарности, так бы может и раньше сошлись бы.

Критика любая зайдёт, но нужен план)

Блять дак сиди и составлял его.

Не знаешь что делать, бери эксперта. Приведёт тебя за ручку @Александр Михайлович
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты хотя бы с этого начни



Ты помойму суть форума не уловил

Суть не выебываться перед бывшей. А вернуть свой рассудок и разум на место, с мужским стержнем



Не исключено. Только тебе какая разница?

.

Когда перестанешь ебать себе мозги, а начнёшь хотя бы слушать @Sandro



Блять....:Scare3:





Блять дак сиди и составлял его.

Не знаешь что делать, бери эксперта. Приведёт тебя за ручку @Александр Михайлович
Ясно)))
Начну с минимума, как и советуете.
Восстановлю мозги, стержень разовью.

Надеюсь к главной цели это меня приблизит. С которой я сюда и пришёл.
 

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ясно)))
Начну с минимума, как и советуете.
Восстановлю мозги, стержень разовью.

Надеюсь к главной цели это меня приблизит. С которой я сюда и пришёл.
Как ты не понимаешь, главная твоя цель это ты САМ!!!!! Какой ты человек, такие самки и будут вокруг тебя. У тебя эмоции лезут через край, научись контролировать их. Сейчас твоя голова забита бд. Это хуёвый путь, который постоянно будет приводить к откатам, так как основной целью ты ставишь возврат её, а не себя. Прошло 2,5 месяца, а ты и а места не сдвинулся. Построй план эффективного развития себя. А когда ты снимешь зависимость, поймёшь что можно ахуенно жить без бд. Вот тогда тебе стоит подумать, а нужна ли она вообще, или тебе просто яйца зажало?)
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ты не понимаешь, главная твоя цель это ты САМ!!!!! Какой ты человек, такие самки и будут вокруг тебя. У тебя эмоции лезут через край, научись контролировать их. Сейчас твоя голова забита бд. Это хуёвый путь, который постоянно будет приводить к откатам, так как основной целью ты ставишь возврат её, а не себя. Прошло 2,5 месяца, а ты и а места не сдвинулся. Построй план эффективного развития себя. А когда ты снимешь зависимость, поймёшь что можно ахуенно жить без бд. Вот тогда тебе стоит подумать, а нужна ли она вообще, или тебе просто яйца зажало?)
Справедливо)
Ну, про зажатые яйца я уже и сам думал.
Плюс бомбит, что не увидел в "друге" крысу поганую и он воспользовался, чтобы ее после разрыва склеить втихаря)
Вектор понял, буду заниматься.
Но по себе знаю, что не прощу это ему.
А она будет моей.
[DOUBLEPOST=1578947273][/DOUBLEPOST]
Справедливо)
Ну, про зажатые яйца я уже и сам думал.
Плюс бомбит, что не увидел в "друге" крысу поганую и он воспользовался, чтобы ее после разрыва склеить втихаря)
Вектор понял, буду заниматься.
Но по себе знаю, что не прощу это ему.
А она будет моей.
С крысой дружили больше 15 лет
 

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Справедливо)
Ну, про зажатые яйца я уже и сам думал.
Плюс бомбит, что не увидел в "друге" крысу поганую и он воспользовался, чтобы ее после разрыва склеить втихаря)
Вектор понял, буду заниматься.
Но по себе знаю, что не прощу это ему.
А она будет моей.
[DOUBLEPOST=1578947273][/DOUBLEPOST]
С крысой дружили больше 15 лет
Забей хуй на них и разнообразь свою жизнь
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Влад, ну как ты не поймешь, масштабными боевыми действиями ты себя еще дальше оттолкнешь. Не работает это сейчас. В палеолите работало, пришел в соседнюю пещеру после года накачки в спортзале(лесу, таская мамонта), дал там всем пиздюлей и бабу к себе утащил. Сейчас так не получится.
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Влад, ну как ты не поймешь, масштабными боевыми действиями ты себя еще дальше оттолкнешь. Не работает это сейчас. В палеолите работало, пришел в соседнюю пещеру после года накачки в спортзале(лесу, таская мамонта), дал там всем пиздюлей и бабу к себе утащил. Сейчас так не получится.
А жаль(
Будем значит тоньше, изощреннее действовать. Продуманно.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но разве это ее заинтересует, когда у неё другой?
Ей я уверен насрать полностью на меня и на мои изменения в будущем.
Как выйти на контакт после развития и как заинтересовать ее?
Показать, что лучше стал, изменился и достиг чего-то?
Если будешь действовать в таком ракурсе, то ничего у тебя не изменится ни через пол года ни через год!
Ты хочешь быстрого результата, заморачиваешься теми вопросами которые вообще не первостепенны.
По сути тебе процесс изменения себя не интересен, тебе интересно как на это будет реагировать бд.
Клоунов и шутов обучают на другом форуме.

Мужики, расходимся, мы теряем время. Автору по приколу быть жертвой, жить соплями, ему нравится что ему сопереживают))
Это пустая трата времени.

На последок мысль одного из экспертов. Все банально просто, не пойму почему пиздострадальцы не хотят этого понимать:
"Тут действует тот же закон что и для мужчин - хочешь что бы женщина к тебе вернулась, работай над собой, исправь в себе косяки и продолжай становиться лучше с каждым днём!

Но самое важное что становиться лучше нужно для себя , а не для него. Он может вернуться , а может не вернуться, но вы у себя останетесь на всю жизнь, и возможно вам придется строить новые отношения с новым человеком, и чем выше будет ваше развитие, тем выше развитие будет у человека с которым образуется новая пара. Подобное всегда притягивает подобное"
.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
А жаль(
Будем значит тоньше, изощреннее действовать. Продуманно.
Если будешь действовать в таком ракурсе, то ничего у тебя не изменится ни через пол года ни через год!
Ты хочешь быстрого результата, заморачиваешься теми вопросами которые вообще не первостепенны.
По сути тебе процесс изменения себя не интересен, тебе интересно как на это будет реагировать бд.
Клоунов и шутов обучают на другом форуме.

Мужики, расходимся, мы теряем время. Автору по приколу быть жертвой, жить соплями, ему нравится что ему сопереживают))
Это пустая трата времени.

На последок мысль одного из экспертов. Все банально просто, не пойму почему пиздострадальцы не хотят этого понимать:
"Тут действует тот же закон что и для мужчин - хочешь что бы женщина к тебе вернулась, работай над собой, исправь в себе косяки и продолжай становиться лучше с каждым днём!

Но самое важное что становиться лучше нужно для себя , а не для него. Он может вернуться , а может не вернуться, но вы у себя останетесь на всю жизнь, и возможно вам придется строить новые отношения с новым человеком, и чем выше будет ваше развитие, тем выше развитие будет у человека с которым образуется новая пара. Подобное всегда притягивает подобное"
.
Слушай что умные люди говорят, забудь ты о бд и Ваське. Ты всё равно повлиять не сможешь на них.
У тебя столько работы над собой, ей займись.
А будешь думать в таком ключе, никто тебе больше помогать не будут. Тут помогают себя вернуть. Перечитай тему свою и мотай на ус то что говорят. И начни уже делать то что тут доносили тебе.
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если будешь действовать в таком ракурсе, то ничего у тебя не изменится ни через пол года ни через год!
Ты хочешь быстрого результата, заморачиваешься теми вопросами которые вообще не первостепенны.
По сути тебе процесс изменения себя не интересен, тебе интересно как на это будет реагировать бд.
Клоунов и шутов обучают на другом форуме.

Мужики, расходимся, мы теряем время. Автору по приколу быть жертвой, жить соплями, ему нравится что ему сопереживают))
Это пустая трата времени.

На последок мысль одного из экспертов. Все банально просто, не пойму почему пиздострадальцы не хотят этого понимать:
"Тут действует тот же закон что и для мужчин - хочешь что бы женщина к тебе вернулась, работай над собой, исправь в себе косяки и продолжай становиться лучше с каждым днём!

Но самое важное что становиться лучше нужно для себя , а не для него. Он может вернуться , а может не вернуться, но вы у себя останетесь на всю жизнь, и возможно вам придется строить новые отношения с новым человеком, и чем выше будет ваше развитие, тем выше развитие будет у человека с которым образуется новая пара. Подобное всегда притягивает подобное"
.
В четверг иду на собеседование. Заебло жевать сопли!
Абонемент новый куплю сегодня в тренажерку. Уже позвонил тренеру старому, пойду в зал бороться тоже.
Сажусь за пдд, права до весны кровь из носа.
Пробежки по утрам каждый день.
Книги с форума от а до я грызть.
Контроль эмоций и развитие.

Осознал наконец-то, что тону в своем болоте сильнее. А не выбираюсь.
К соплежуям не возвращаются, даже не знакомятся другие.
Пора раскачивать.
[DOUBLEPOST=1578992371][/DOUBLEPOST]Перечитываю, что вчера писал и как ныл...фу блять!
Отрастил себе вагину.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно перешагнуть через себя и хоть краешком почувствовать запах новой жизни!
Так у тебя выработается стимул дальше развивать себя.

Это сопоставимо с первым приходом на брусья, когда еле один раз делаешь! Один мать его раз.
И на протяжении 1-2 недель у тебя сомнения появляются а нахрена мне это нужно, ведь результата никакого!
Ты несколько раз на чувстве разочарования пропускаешь походы на брусья, ибо не видишь особого результата.
Но через месяц замечаешь что твое тело преобразилось, не сильно но достаточно для того чтобы выработать стимул идти дальше.

А по итогу ты имеешь красивое статное тело и, что не мало важно, чувство гордости за себя что ты смог этого добиться!
Так и появляется уверенность в себе!

И так во всем! Пойми, жить по новому очень трудно, для этого нужно иметь упертость и силу воли перешагнуть через себя нынешнего!
Результата по началу вообще никакого не будет! Это своеобразное испытание. Кто-то разочаровывается и сдается практически у самого финиша, кто-то остается на дне не сделав и шага. А кто-то преодолев трудности, перешагнув через свою лень, вышел на новый уровень и как итог осознал что бывшая не такая уж и классная и как вообще ты мог ее когда-то шпилить и у тебя на нее вставал! А все потому что подобное притягивает подобное!

Твоя проблема сейчас именно в твоей голове. Выбивай из нее дурь!
Есть чувство злости и обиды, вперед на брусья, пробежки, турники, велосипед!

Дурь нужно перенаправлять во благо! Дурь отличный стимул прокачать свое тело))
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе нужно перешагнуть через себя и хоть краешком почувствовать запах новой жизни!
Так у тебя выработается стимул дальше развивать себя.

Это сопоставимо с первым приходом на брусья, когда еле один раз делаешь! Один мать его раз.
И на протяжении 1-2 недель у тебя сомнения появляются а нахрена мне это нужно, ведь результата никакого!
Ты несколько раз на чувстве разочарования пропускаешь походы на брусья, ибо не видишь особого результата.
Но через месяц замечаешь что твое тело преобразилось, не сильно но достаточно для того чтобы выработать стимул идти дальше.

А по итогу ты имеешь красивое статное тело и, что не мало важно, чувство гордости за себя что ты смог этого добиться!
Так и появляется уверенность в себе!

И так во всем! Пойми, жить по новому очень трудно, для этого нужно иметь упертость и силу воли перешагнуть через себя нынешнего!
Результата по началу вообще никакого не будет! Это своеобразное испытание. Кто-то разочаровывается и сдается практически у самого финиша, кто-то остается на дне не сделав и шага. А кто-то преодолев трудности, перешагнув через свою лень, вышел на новый уровень и как итог осознал что бывшая не такая уж и классная и как вообще ты мог ее когда-то шпилить и у тебя на нее вставал! А все потому что подобное притягивает подобное!

Твоя проблема сейчас именно в твоей голове. Выбивай из нее дурь!
Есть чувство злости и обиды, вперед на брусья, пробежки, турники, велосипед!

Дурь нужно перенаправлять во благо! Дурь отличный стимул прокачать свое тело))
Спасибо мужик!
Насчёт работы кстати, сфера не очень для меня приятная и интересная, но!
Позволит выйти из своей зоны комфорта, приобрести навыки коммуникации с людьми, и мой доход будет зависеть только от меня)
А в плане спорта, программу себе составляю сейчас, плюс питание и отказ полный от алкоголя. Вчера спирта с ликером намешал, вот и понесло. Каюсь.
Залез сюда, чтобы делов вчера не наделать и бывшей с этим упырем не позвонить.
[DOUBLEPOST=1579004705][/DOUBLEPOST]
Спасибо мужик!
Насчёт работы кстати, сфера не очень для меня приятная и интересная, но!
Позволит выйти из своей зоны комфорта, приобрести навыки коммуникации с людьми, и мой доход будет зависеть только от меня)
А в плане спорта, программу себе составляю сейчас, плюс питание и отказ полный от алкоголя. Вчера спирта с ликером намешал, вот и понесло. Каюсь.
Залез сюда, чтобы делов вчера не наделать и бывшей с этим упырем не позвонить.
Ну это если ещё собеседование пройду.
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Прошло почти 2 недели, с последнего сообщения.

Изменения: устроился на работу, прошёл обучение, завтра первый рабочий день в сфере продаж. Раньше ненавидел это дело. Но раз меняю жизнь, то меняю и привычки.
Литературу читаю. Тренируюсь. По пути на работу учу английский. Изучаю SMM. Сделал Т2Д, причём с одной на 2-й день знакомства(сам офигел).
Выкинул 80% вещей старых. Буду по тихому обновлять гардероб.

К двум иудам не лезу и ничего про них не узнаю специально. Сегодня только зашёл на старую страницу Вк, увидел фото бывшей с огромным медведем от "друга". Честно немного неприятно стало, когда увидел. Любимый человек, рано встает, мечты исполняет, любовь у них уже(наивные), конфетно-букетный так сказать. Значит ещё не остыл я полностью.

На работе много девочек, общаюсь лайтовенько. На неделе пойду с бывшей(которая была до этой) в кино. Общаемся с ней неплохо, двоим нравиться. Отношений ни с кем не хочу, чисто секс и общение.

Продолжаем развиваться и идти вперёд!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Oops_vl

Нарушитель
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела, чувак?
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела, чувак?
Отлично;)
Работаю, работа нравится. По утрам тренируюсь, в зал вечером хожу. С девочками знакомлюсь, общаюсь, сплю. Подсел на книги очень сильно, ушел в саморазвитие с головой. Есть в планах несколько проектов, которые в будущем будут приносить доход, но все постепенно.
Мне нравится моя нынешняя жизнь, появились цели, стремление, желание жить и достигать!)
По утрам просыпаюсь с крутым настроем каждый день, иду на работу с удовольствием, всё круто в общем!))

Бабы оказывается все одинаковые, и большинство предсказуемые)

К бывшей не лезу, у нее счастье с моим бывшим лучшим другом. Друг рассказал, они +- месяц встречаются где-то, уже квартиру сняли, живут вместе, у них "любовь'", а я для них говно и очень плохой человек)
Она везде заблокирована, его удалил везде, но не блочил, смотрит мои истории в инсте постоянно(додик). Его простить не смогу, хоть и дружили с самого детства(больше 15 лет) и был самым близким другом, думал на свадьбе моей будет свидетелем и батей крёстным у меня))
Также ее сестры и подруги постоянно смотрят. Но хер я на них всех клал)))

К ней что-то есть до сих пор, но я не позволю этому стать на моём пути)
Насчёт её и этого урода, ничего не буду предпринимать, пока что. Сейчас главное это Я.

Одна цель, связана с родом деятельности бывшей. У меня там завязки тоже есть и доход с этого хочу поиметь. Придётся иногда с ней пересекаться.
Но болт я клал, это мои деньги так сказать. Не понравится что-то, может бросить это дело))
"Дружку" моему это не понравится конечно и зная его, он напряжется. Но что-то сказать мне или сделать у него яиц не хватит.
В общем это начнется только с апреля-мая, а там посмотрим как что пойдёт. Буду уведомлять.
 

Владислав Ратников

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня сделал ошибку.
После вечерней тренировки, поехали с товарищем к общему другу в гости. Затронули тему бывшей и "дружка" нашего.
Думал ничего не будет с эмоциями, типо уже пофиг, можете болтать.
Сразу было как-то все равно, после приезда домой, появились мысли посмотреть инсту ее. Сдерживал себя, попытался отвлечься сразу. Помогло, пока не лёг в кровать.
Залез придурок))
Не приятно пздц стало с одной стороны)
Спасибо что ты есть в моей жизни, любовь-морковь, подарками ее заваливает, вместе живут, ценит, уважает, все идеи поддерживает, в жопу целует)))
Какие реально они существа эмоций, прямо жесть. Как в книжках и написано.
И все это напоказ, даже этот лунь начал выкладывать все(видимо, чтобы у меня пригорело).
Крышу ей сносит этим всем(подарки, съемом хаты и т.д.), но по-моему, так продолжаться всегда явно не будет, ресурс не бесконечен да и "влюблённость" проходит со временем и начинается бытовуха. Очки спадают, приходит реальность. Он не прокаченный в плане съема и т.д и как долго он продержится в таком ритме?) Только он знает)
Мне уже самому интересно, чем это закончится у них(знаю, я даун)))

Знаю, что это не должно вообще волновать все, но блин. Ляпнули парни, стало интересно, любопытство взяло верх, и на держи неприятности)
Больше работы ещё значит над собой и самоконтролем. Развитие только началось, ошибки такие больше не допустимы, пока не будет вообще пох.

Но опять же, после изменений тотальных, прокачки во всем и чувства 100% уверенности в себе, я начну действовать, под присмотром кого-нибудь из экспертов и с вашей помощью братцы)

До этого всего ещё работы не мало, да и очки пусть спадут там. Пока что крепость неприступна и сам я не готов совсем, тоже самое, что на танк с ножём идти))

Выговорился, полегчало кстати!)
Топ место просто!
Жду ваших комментов, ну и пиздюлей за ошибку)
 

Reich

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да похер, ну посмотрел, что такого. Зато мотивации добавится может. Тем более тебе 24 всего, жизнь тока начинается, так что будь оптимистичнее
 
Сверху