Мужское движение и помощь мужчинам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Мужское движение и помощь мужчинам

Слышали ли вы про мужское движение?

  • Да

    Голосов: 6 60,0%
  • Нет

    Голосов: 4 40,0%

  • Всего проголосовало
    10

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В России создано мужское движение, которое борется за подлинное равноправие мужчин и женщин.
Движение считает, что в законодательстве на сегодня имеется перекос в пользу женщин.
При том, что статья 19 Конституции России гарантирует равенство прав между мужчиной и женщиной, принимаются законы, не соответствующие этой статье, а именно:
- женщины выходят на пенсию раньше, чем мужчины
- женщин не призывают в армию в принудительном порядке, а мужчин призывают
- смертная казнь и тюрьмы строго режима, существуют только для мужчин
- наказания для женщин в уголовном кодексе мягче чем для мужчин
и другие дискриминационные законы в отношении мужчин.
[DOUBLEPOST=1576215314][/DOUBLEPOST]

19 требований МУЖСКОГО ДВИЖЕНИЯ к власти

[DOUBLEPOST=1576215764][/DOUBLEPOST]Обсуждение фильма "Красная таблетка" мужчинами и женщинами
[DOUBLEPOST=1576216152][/DOUBLEPOST]В этом сюжете психолог Олег Ял объявил, что в течение 4-х месяцев будет бесплатно оказывать психологическую помощь мужчинам. Олег Ял имеет психологическое и экономическое образование. Я лично уже договорился с ним. Пишите ему
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Цирк и клоунада, не более.
Я бы назвал это движение "Движение дрочеров и женоненавистников", т.к. реальный результат их "борьбы" равен 0 и по сути вся их "борьба" выглядит как мышиная возня и сводится к выкладыванию женоненавистнических роликов на ЮТюбе, эдакие клавишные Рэмбо и пиздаболы.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля , кедр , ну ты же умный мужик , адвокат , че за хрень .
Служба в армии в России - это куром на смех . И так год службы , за который не возможно нормально выучить бойца , а тут ещё и баб добавить вообще жесть .
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фёдор22! Может быть не стоит наклеивать ярлыки?! Вперые появилось объединение, которое выдвигает политические и законодательные требования. Или вы считаете, что нет в нашем законодательстве законов, дискриминирующих мужчин?

Вот лично я сейчас столкнулся с тем, что после развода с женой мужчина лишается средств СЕМЕЙНОГО капитала. Капитал выдаётся семье после рождения двух детей. Я тоже участвовал в их рождении. Одного ребенка суд оставил мне. Ещё до развода мы с б.ж. планировали использовать капитал на реконструцию дома. А теперь она тратит капитал на строительство гаража у Васи. Мне и моего сыну не достаётся ни рубля. Так пояснил юрист пенсионного фонда.

При чём тут женоненавистничество и дрочерство?
Если я хочу получить по справедливости 1/2 капитала на меня и сына который живёт со мной в этом доме? Почему из моих денег строится гараж Васе?
[DOUBLEPOST=1576231458][/DOUBLEPOST]
Бля , кедр , ну ты же умный мужик , адвокат , че за хрень .
Служба в армии в России - это куром на смех . И так год службы , за который не возможно нормально выучить бойца , а тут ещё и баб добавить вообще жесть .

Вот, что и требовалось доказать судя по постам Фёдора и Медведя. Мужчины сами не хотят соблюдения своих прав на равенство мужчины и женщины, гарантированных Констуцией России.

А что плохого, если армия, либо будет Контрактной, либо будет на равных призыв в армию и мужчин и женщин (как в одной из лучших армий мира - Израильской)?
[DOUBLEPOST=1576232259][/DOUBLEPOST]
Цирк и клоунада, не более.
Я бы назвал это движение "Движение дрочеров и женоненавистников", т.к. реальный результат их "борьбы" равен 0 и по сути вся их "борьба" выглядит как мышиная возня и сводится к выкладыванию женоненавистнических роликов на ЮТюбе, эдакие клавишные Рэмбо и пиздаболы.

Не соглашусь с выводом о результате равно равном нулю. Движение только создаётся. Это не мышиная возня, а организационный период. Женоненавистнических роликов от мужского движения я не видел. Если брать канал "Мужская консультация" Антона Сорвачёва, то в основном видосы посвящены, разъяснению вреда Аленизма, рациональному поведению во взаимоотношениях с женщинами, предостережению против браков с РСП. Так эти же темы и в том же ключе и здесь поднимаются. Почему то на этом форуме вы не обвиняете тех мужчин, которые не советуют создавать браки с РСП в женоненавистничестве?

А как юрист, я так же вижу несправедливые и антиконституционные законы принятые самими же мужчинами (большинство в гос думе мужчины) в пользу женщин, стимулирующие распад семей и прочие нехорошие вещи.

Мужское движение даже меня юриста, побудило под иным углом зрения посмотреть на законодательство.
Вдумайтесь! Вот например, чисто женская 106 статья УК, когда по гендерному половому признаку, женщине назначается смехотворное наказание за убийство, только потому что она мать. А сколько получит отец, если убъёт своего ребенка?


УК РФ Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка

Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, -
наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
[DOUBLEPOST=1576232830][/DOUBLEPOST]Наказание для мужчины при убийстве ребенка:

УК РФ Статья 105. Убийство

1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
2. Убийство:
в) малолетнего
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Разумеется, что супер дебильная статья 106, должна быть отменена, так как она стимулирует убийство младенцев, хотя мать без всяких проблем может отказаться от новорождённого и даже анонимно, положив его в бэбибокс. Ни каких оснований разумных для смягчения наказания матери за убийство своего ребенка нет. Я бы сделал это даже отягчающим обстоятельством.
Поэтому пусть эти твари получают за убийство человека (новорождённый тоже человек) на общих основаниях от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы.

МЕДВЕДЬ И ФЁДОР, теперь поняли смысл движения? Равенство прав и обязанностей мужчины и женщины в соответствии с Конституцией России
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Над кем стебётесь? Над собой стебётесь? Котос, ты уверен, что эти люди на фото, имеют отношение к Мужскому движению? Или это фото с юмористической вечеринки?
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля , кедр , ну ты же умный мужик , адвокат , че за хрень .
Служба в армии в России - это куром на смех . И так год службы , за который не возможно нормально выучить бойца , а тут ещё и баб добавить вообще жесть .
А вот например, из-за этого года, некоторые парни не могут доучиться в вузе. После армии уже не восстанавливаются и бросают учёбу.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот например, из-за этого года, некоторые парни не могут доучиться в вузе. После армии уже не восстанавливаются и бросают учёбу.
3 года в армии , сразу после школы . И ни че все идут в универы , институты. Более того в начале рабочей карьеры все смотрят на то , что делал в армии. дальше веселее , до 40 лет служишь резервистом .
Служба девушек - 2 года или 1.9 . Их не отправляют на военные действия , есть полки которые несут определенные боевые задачи , но нагрузки у них в 3 или 4 раза меньше . Их ни когда не пошлют на ведение боевых действий , так как это демобилизует бойцов .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть такая группа в ВК называется "Альфа" ( ссылка ) так вот.. Я когда то там сидел из интереса, истории почитывал и примерно через недельку наверное чувствую что начинаются во мне просыпаться инстинкты женоненавистника и я понял что из за этой группы. Я резко перестал туда заходить и снова стал нормальным :D
К чему клоню.. вы ребята фильтруйте информацию которая поступает вам в мозг из интернета, а то сами того не заметите как станете женоненавистниками или в худшем случае какими то сектантами. То что вам дают в инете, это не значит что по этим "правилам" нужно жить.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот например, из-за этого года, некоторые парни не могут доучиться в вузе. После армии уже не восстанавливаются и бросают учёбу.
Не устал дрочить?

Ты чем бы писать такие "статейки"

Занялся собой, а то скоро кукушка поедет без бабы:)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну шо , взрывает мозг до конца про лучшую армию в мире )
Если у солдата нет родственников или же он один , то у него повышеная зарплата , после службы в армии он получает от различных фондов деньги на обучение в размере до 4000$ в год, если обучение дороже , то дальше он уже сам оплачивает
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошие идеи равноправия и защиты мужчин в каких-то юридических вопросах (как например те же споры по ребенку, деления имущества пополам, когда детей нет, в семье работали оба и у девушки зарплата в 3 раза ниже, другие схожие вопросы) были испорчены и очернены качеством тех людей, которые за эти идеи борятся. Это люди крайностей, маргиналы, которые получают удовольствие испуская желчь от обиды, но не люди, которые создают что-то положительное, позитивное, которые реально делают что-то полезное для социума.
Почему так сложилось - неизвестно, в какой-то момент нормальные идеи мужского движения были очернены и испорчены. И сейчас это точно не та группа людей, которая получит мою поддержку.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в какой-то момент нормальные идеи мужского движения были очернены и испорчены. И сейчас это точно не та группа людей, которая получит мою поддержку.
То же самое, кстати, можно сказать про современных феминисток. Некогда реальная борьба за права женщин превратилась в какой-то блядский цирк с конями, пидорасами и фриками. Сегодняшний феминизм превратился в сборище обиженных на мужиков баб, которые ничего полезного уже давно не производят и такими обидками на ужасных мужланов пытаются лишь оправдать свою (как правило, внешнюю) ущербность.
[DOUBLEPOST=1576239463][/DOUBLEPOST]Поэтому для меня, что сегодняшний феминизм, что вот это мужское движение - это все две стороны одной уебанской медали
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Над кем стебётесь? Над собой стебётесь? Котос, ты уверен, что эти люди на фото, имеют отношение к Мужскому движению? Или это фото с юмористической вечеринки?
да не реагируй ты так на ребят которые не разделили твое стремление) это все равно что плоскоземельщики доказывают шароебам что земля - плоская, а тем пофиг
народ который думающий - он оценит твою статью , а остальным возможно это просто не нужно
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не реагируй ты так на ребят которые не разделили твое стремление) это все равно что плоскоземельщики доказывают шароебам что земля - плоская, а тем пофиг
народ который думающий - он оценит твою статью , а остальным возможно это просто не нужно
Геннадий, вижу предвзятость в Ваших суждениях)) Это что получается у нас люди не думающие?

По теме: само движение конечно не плохое, поднимают правильные вопросы, которые бы не плохо было как-то решать, НО! их методы решения совсем уж как-то по-детски звучат - "мы требуем у правительства...". Да всем чхать что там кто у кого требует) У них свои цели и задачи и они их выполняют - а вот почему эти цели стоят и как ни них повлиять, в этом бы стоило разобраться по-подробнее, если вы уж там хотите в политику. Ну и не стоит так сильно накидывать гавно на вентилятор - бурлящие массы в таких условиях никогда у нас в стране до добра и светлого будущего не доходили.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То же самое, кстати, можно сказать про современных феминисток. Некогда реальная борьба за права женщин превратилась в какой-то блядский цирк с конями, пидорасами и фриками. Сегодняшний феминизм превратился в сборище обиженных на мужиков баб, которые ничего полезного уже давно не производят и такими обидками на ужасных мужланов пытаются лишь оправдать свою (как правило, внешнюю) ущербность.
[DOUBLEPOST=1576239463][/DOUBLEPOST]Поэтому для меня, что сегодняшний феминизм, что вот это мужское движение - это все две стороны одной уебанской медали

Что вы раскудахтались как кисейные барышни? Хватит говорить абстрактными "уебанскими" фразами. Я вот обратил внимание, что все кто здесь абстрактно высказался, по существу вопроса не сказали ни одного слова против тех идей, которые были выдвинуты. Да вы даже не посмотрели видосики, а там и женщины в защиту равноправия мужчин высказываются.
Кто против того, чтобы отменить "уебанскую" 106 статью УК, позволяющую матери практически безнаказанно убить младенца?
Кто против того, что в случае развода мужчина лишается своей доли семейного капитала, хотя он на развод не подавал?
Кто против соблюдения 19 статьи Констуции?

При чем тут вся шелуха, по поводу вашего недоверия к тем, кто возглавляет движение (вы хоть одну фамилию назвали? Тем более, в чём их косяки?).
Многие мужчины, готовы в ногах ползать у женщины, лишь бы его не обвинили в женоненавистничестве. ЛОХИ!
Отстаивать свои интересы перед женщинами, это не значит их ненавидеть.

Что бы избежать срача, я прошу не приводить в пример ни какие другие сообщства, кроме того, что содержится в этой теме - Мужское эгалитарное движение.
Вот к этому движению, его идеям и лидерам конкретные претензии есть?
[DOUBLEPOST=1576270171][/DOUBLEPOST]
По теме: само движение конечно не плохое, поднимают правильные вопросы, которые бы не плохо было как-то решать, НО! их методы решения совсем уж как-то по-детски звучат - "мы требуем у правительства...".

Значит ЛГБТ может требовать от правительства усыновления детей в однополые браки и т.д., а обычные мужчины не могут ничего требовать? А от кого же ещё требовать, если не от правительства? Это же они законы пишут.
[DOUBLEPOST=1576270394][/DOUBLEPOST]
бурлящие массы в таких условиях никогда у нас в стране до добра и светлого будущего не доходили.

А в 1917?
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что вы раскудахтались как кисейные барышни? Хватит говорить абстрактными "уебанскими" фразами. Я вот обратил внимание, что все кто здесь абстрактно высказался, по существу вопроса не сказали ни одного слова против тех идей, которые были выдвинуты. Да вы даже не посмотрели видосики, а там и женщины в защиту равноправия мужчин высказываются.
Кто против того, чтобы отменить "уебанскую" 106 статью УК, позволяющую матери практически безнаказанно убить младенца?
Кто против того, что в случае развода мужчина лишается своей доли семейного капитала, хотя он на развод не подавал?
Кто против соблюдения 19 статьи Констуции?

При чем тут вся шелуха, по поводу вашего недоверия к тем, кто возглавляет движение (вы хоть одну фамилию назвали? Тем более, в чём их косяки?).
Многие мужчины, готовы в ногах ползать у женщины, лишь бы его не обвинили в женоненавистничестве. ЛОХИ!
Отстаивать свои интересы перед женщинами, это не значит их ненавидеть.

Что бы избежать срача, я прошу не приводить в пример ни какие другие сообщства, кроме того, что содержится в этой теме - Мужское эгалитарное движение.
Вот к этому движению, его идеям и лидерам конкретные претензии есть?
[DOUBLEPOST=1576270171][/DOUBLEPOST]

Значит ЛГБТ может требовать от правительства усыновления детей в однополые браки и т.д., а обычные мужчины не могут ничего требовать? А от кого же ещё требовать, если не от правительства? Это же они законы пишут.
[DOUBLEPOST=1576270394][/DOUBLEPOST]

А в 1917?
А у тебя проблема с абортом ? Типа телка залетела после изнасилования ? Или же плод развивается с потологеей? Че за маразм ?
Насчёт всего остального , ну блять какое к ебеням равенство ?
А ну ещё , 1917 год - жопа полная , затем геноцид народа , после чего вторая мировая . Ну а дальше уже как по накатанной . так что @КЕДР , херня все это .
насчет педиков которые усыновляют детей - когда нормальные семьи их не будут бросать в роддомах тогда и усыновлять не кого не будут . причем хочу заметить , что ЛГБТ усыновляют детей в союзе , так как только в союзе есть дома для брошеных детей !!
что касается раздела имущества , то тут как бы ни кто не говорит , если баба богатая и мужик у неё отсуживает половину - это нормально .
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
блядский цирк с конями, пидорасами и фриками

Всё таки хотелось бы конкретные примеры с фотографиями из МЭД )))
[DOUBLEPOST=1576272185][/DOUBLEPOST]
А ну ещё , 1917 год - жопа полная , затем геноцид народа , после чего вторая мировая . Ну а дальше уже как по накатанной . так что @КЕДР , херня все это .

Вот именно! Херня всё это. Набор лживых штапмов. Полная жопа была до революции в результате Первой мировой войны. Геноцид - это последние 30 лет, когда смертность превышает рождаемость, а в Советское время и при Сталине тоже, не смотря на репрессии и голодомор, население почемуто росло. А вторая мировая? Мы тоже виноваты в том, что она началась? Германия, США, Британия, Франция, Япония и Италия тут по вашему не причём?
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё таки хотелось бы конкретные примеры с фотографиями из МЭД )))
[DOUBLEPOST=1576272185][/DOUBLEPOST]

Вот именно! Херня всё это. Набор лживых штапмов. Полная жопа была до революции в результате Первой мировой войны. Геноцид - это последние 30 лет, когда смертность превышает рождаемость, а в Советское время и при Сталине тоже, не смотря на репрессии и голодомор, население почемуто росло. А вторая мировая? Мы тоже виноваты в том, что она началась? Германия, США, Британия, Франция, Япония и Италия тут по вашему не причём?
А вы батенька коммунист!!!
ну знаете ли, при таком раскладе с переписями , когда каждая скотина может на тебя донести , когда за невинную шутку создают на 20 лет , когда нквд и позже кгб приходят и шмонают дом по 2 раза в год - да идите вы в попу со своим сталиным и его единодумцами .
Блять у вас люди не хотят заводить детей , им уже за это денег дают , а они все не Хотят .
[DOUBLEPOST=1576310639][/DOUBLEPOST]Ну и можете только орать - это все заговор , нас хотят поработит проклятые капиталисты и империалисты . Смотрите зомбоящик и диву даётесь . Вперёд продолжать дорогу в ни куда .
Что касается равенства - в жопу ваше равенство полов и прочую хуетень .
Вместо того что бы ныть о том как же хуево живётся русскому мужику на Руси , что то бы начали делать . Но за чем ? Когда удобней нажраться сивухи в гараже и ныть о том как же хуево , а вот при ссср было классно .
[DOUBLEPOST=1576310976][/DOUBLEPOST]Одна из превелегий свободной страны - это то что я могу быть таким каким я хочу . И самое главное не оставаться одним и тем же человеком . А развиваться и меняться , становится умнее и мудрее. так что нах эту всю канитель с равенством полов , равенством классов и прочей хуетенью .
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда каждая скотина может на тебя донести , когда за невинную шутку создают на 20 лет , когда нквд и позже кгб приходят и шмонают дом по 2 раза в год
Щас за твит сажают и?
в жопу ваше равенство полов и прочую хуетень .
Так то кедр про это и начинал:D
ПрИвИлегий
пАтологИей
равенством классов
Где кедр про это говорил?
прочей хуетенью .
Это какой?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Щас за твит сажают и?

Так то кедр про это и начинал:D

ПрИвИлегий

пАтологИей

Где кедр про это говорил?

Это какой?
Ну давай начнём - равенство полов , что бы у всех были такие же права - это не равенство классов , когда гребут всех под одного ? А дедушка кедр как раз про это и пишет , отмена тех статей , этих статей , запрет абортов и прочего . Что бы все были равны и во главе стоял один долбоеб который
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
главе стоял один долбоеб который
Кедр? не удержался:D
равенство классов , когда гребут всех под одного ?
Это так то в конституции закреплено. Или ты за голосование по имущественному цензу? По половому признаку? Я не сторонник огульного бездумного подхода. Например, я против призыва женщин в армию. А если их призывать на определенные должности - то это опять дискриминация получается. И женщин и мужчин.
[DOUBLEPOST=1576315604][/DOUBLEPOST]То есть надо брать здравое зерно всегда, а не бросаться в крайности
равенство классов
А что в этом плохого? Или богатых делаем неподсудными, как аристократов раньше, а крестьян порем на конюшне? Вы аристократ или крестьянин?
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
наверное он крепостной крестьянин. Говорят после отмены крепостного права, в смоленской губернии был волнения против отмены крепостного права. Крепостные возмущались - в жопу отмену крепостного права!
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для меня странные пункты 11, 12, 13, 15, 16, в остальном есть здравое зерно, но я всё равно не вижу толку от этих петиций, на них всем насрать с высокой колокольни:)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Крепостные возмущались - в жопу отмену крепостного права!
К сожалению не помню что читал, но попадалось интересное исследование, что 30- 40 процентов населения ВСЕГДА подержат существующую власть. Ну и как там у Нимеллера:
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Так и живем
[DOUBLEPOST=1576318261][/DOUBLEPOST]
но я всё равно не вижу толку от этих петиций, на них всем насрать с высокой колокольни:)
А насрать потому что их никто не подкрепляет действиями
[DOUBLEPOST=1576318462][/DOUBLEPOST]Все равно менталитет русского мужика в силе. Обеспечить семью, баба пускай дома сидит, мужик - добытчик. Матриархальное это воспитание или нет, но оно действует. Поэтому никакого массового отклика у мужского населения на эти инициативы не будет
[DOUBLEPOST=1576318573][/DOUBLEPOST]Вот и автозамена меняет Матриархальное на Патриархальное:D. Кругом знаки:DПришлось редактировать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
МЕДВЕДЬ И ФЁДОР, теперь поняли смысл движения? Равенство прав и обязанностей мужчины и женщины в соответствии с Конституцией России
Кедр, содержание УК РФ и Конституции РФ разъяснять мне не нужно, как говорится, плавали, знаем.
А что касается смысла движения, за которое ты так топишь, я уже своё мнение выразил и тебе не удастся убедить меня в том, что их «деятельность» способна привести хоть к какому-то практическому результату, пустое сотрясание воздуха.
Я вот обратил внимание, что все кто здесь абстрактно высказался, по существу вопроса не сказали ни одного слова против тех идей, которые были выдвинуты.
Ну так правильно обратил, идеи сами по себе имеют право на жизнь и вполне себе обоснованны, а вот способы их реализации абсолютно нежизнеспособны и ограничиваются пиздабольством в сети (петиции, требования и прочая хуета), соответственно результат = 0.
Кедр, ну лоханулся ты с БЖ, а потом и с БД, все мы тут не без косяков в прошлом, но жизнь, в т.ч. и личная, продолжается и в твоём возрасте, а ты вместо того, чтобы двигаться в направлении её налаживания, растрачиваешь её на всякую херню.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Когда феминистки проталкивали законы об алиментах молчали
Когда проталкивали охранные ордера мы молчали
Когда они предложили кастрировать мужкиков защитить их яйца уже было не кому.
Смотрите фильм Новые амазонки
[DOUBLEPOST=1576327213][/DOUBLEPOST]а ты вместо того, чтобы двигаться в направлении её налаживания, растрачиваешь её на всякую херню.

Общение на форуме это херня? Учту. Может ты и прав.
Не соглашуть с тем, что общетсвенно политическая деятельность не приводит ни к каким результатам.
Иногда меняется политический ландшафт целых континентов.
Например ЛГБТ сообщество добилось при помощи этих же инструментов легализации однополых браков.
Феминистки добились с те ми же методами сначала равенства политических и трудовых прав, а затем и ущемления прав мужчин.

Петиция это сиглал или обратная связь власть предержащим, о том, что кому то что то не нравится. Объективно в демократическом обществе, власть учитывает мнение людей.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит ЛГБТ может требовать от правительства усыновления детей в однополые браки и т.д., а обычные мужчины не могут ничего требовать? А от кого же ещё требовать, если не от правительства? Это же они законы пишут.

И чего они добились?)) Живут спокойно? Митинги у них не разгоняют наверное, да? К Руслану Дягилеву как к человеку у меня претензий нет, к его идеям - тоже он живет, как хочет и не заставляет кого-то жить как-то по-другому (потому что понимает, что другим может быть так удобнее). Но к идейному движению - я их не поддерживаю, потому что должна быть предложена качественная и конкретная альтернатива.

Теперь перейдем сюда, так как я историю люблю, а Вы видимо не очень...

Октябрьская революция (как и любая другая) никогда ничего хорошего не несет: подогретые недовольные массы взрываются и выворачивают всю страну кишками наружу - сколько было убито, затоплено? Сколько умных людей свалило забугор??? Вы знаете кто изобрел вертолет? Если нет, то гражданин российской империи Сикорский, который сделал это в штатах. Свалил он из империи, но и вернуться ему не позволили. А сколько инженеров? А денег сколько было потрачено. В общем нет блага в Ваших революциях. Если что "проводя аналогии" читайте Томаса Куна - умный дядя скажу я Вам.

Вот именно! Херня всё это. Набор лживых штапмов.
А этого в смысле не было да?

Полная жопа была до революции в результате Первой мировой войны.
А после нее только светлое коммунистическое будущее?

Советское время и при Сталине тоже
Вы это как-то разделяет? Товарищ Иосиф Виссарионович не в Советское время жил? Знаете, если посмотреть факты, то Иосиф Висорионович взял многое из Российской империи и применил это для народа. А так его личность действительно неоднозначна. Была такая пора, называлась она Ежовщина, нквдшники там знаете, чкисты... Почитайте, посмотрите - мало что хорошего.

А вторая мировая? Мы тоже виноваты в том, что она началась? Германия, США, Британия, Франция, Япония и Италия тут по вашему не причём?
Это вообще не пойму как контексту относится?
[DOUBLEPOST=1576330127][/DOUBLEPOST]
Например ЛГБТ сообщество добилось при помощи этих же инструментов легализации однополых браков.
И знаете, добилось только потому, что это было нужно власть имущим, Вам так не кажется?
[DOUBLEPOST=1576330220][/DOUBLEPOST]
Петиция это сиглал или обратная связь власть предержащим, о том, что кому то что то не нравится.
Ну многие, что-то сигналят и погромче этого, с чего Вы взяли что именно эта петиция будет услышана? Новоселов уже что-то такое пытался сделать в прошлом.

Объективно в демократическом обществе, власть учитывает мнение людей.
Все верно, только демократия в чистом виде вряд ли будет возможна, да?
[DOUBLEPOST=1576330766][/DOUBLEPOST]В общем хочу пояснить еще раз, я не против доносимых идей - они здравые. Я против методов, которые используются - они неэффективные.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не шуточный спор господа у вас тут разгорелся.
Если углубляться в истоки революции , то она была сделана людьми которые хотели свободы для себя , которые боролись против погромов , гонений и прочего произвола . А в итоге получили - хер с маслом .
дальше , с середины 20 годов в России было хорошо развето сельское хозяйство , а вот промышленность была на 0 . Тогдашнее правительство не смогло получить заим у европейских государств и решило взять деньги у народа . И началась великое дело партии - раскулачивание - а раскулачивали кого ? Тех кто своим трудом , потом и кровью возводил свои хозяйства , развивал их - и пришли добрые дяди и сказали : было ваше , стало общее , а если вы не согласны , то вас расстрелять , а семью вашу в ссылку . @КЕДР такое ты в свою коммунистическую молодость изучал ?
Теперь разберём вторую мировую , после первой мировой Германию дрючили как хотели , и на этом фоне там поднимается партия гитлера , когда он приходит к власти заключается договор между сталиным и гитлером о том что Германия не нападает на СССР и Польша идёт под нож . В итоге у гитлера не выдержали нервы и он рванул на СССР ну или может быть почувствовал свою силу хер его знает . итог известен . Но вот что странное , после всего этого , запад который лежал в руинах - восстановился и продолжил развиваться , а восток как был в жопе так и сейчас в жопе . Единственное что занимало умы глав партии единой так это как бы блять разработать оружие посильнее .
Что касается всех законов которые были приняты в защиту женщин - ну так мужики сами этого и добились своими действиями.
А теперь посмотрим на другую сторону медали - все ездят по заграницам , смотрят тв , лазят в интернете и че они там видят - а видят они как в других странах люди культурно себя ведут , как женщин не бьют , как уважительно все ко всем относятся- и вы думаете жены этих депутатов не захотят себе таких же прав ? Жены тех кто во власти тупые что ли ? Они себя застрахуют от любой напасти , что бы можно было в случае чего свой зад в тепле оставить .
Что касается равенства - ну так это утопия изначально , не будет этого . Потому что любое отклонение от меры этого равенства по идее должно караться законом . И пример этого равенства - история комунизма.
 
Сверху