Разъехались с женой. возможно уже подала на развод. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разъехались с женой. возможно уже подала на развод.

Nikolay123

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброе время суток! Прошу помочь советами по следующей ситуации.
Мне с женой по 28 лет. Встречаемся с 15 лет. Живем вместе 5 лет. Женаты 3 с небольшим. Отношения всегда были сложные, уступать оба не любим. И слова можем обидные друг другу сказать и т.д. Без рукоприкладства. В последние лет 5 живем в ипотеке..за маленькую квартиру рассчитались, и сразу взяли ипотеку на другую (побольше, чтоб детей заводить). Т.е. постоянная нехватка денег, рутина, быт. Отдыхать никуда не ходим и не ездим. Так как взяли квартиру с черновым ремонтом и все деньги вкладываю в ремонт. Семейный банк весь у меня. Ей с меня получить деньги было проблематично (всегда я уже все наперед расписывал).
01.12 пришла с работы, сказала что больше не любит и хочет развода. Попытался поговорить с ней, не поверил, что все настолько серьезно (так как за день до этого поскандалили). Полночи проговорили, ни к чему не пришли и все закончилось сексом. Я подумал что сейчас успокоится и все будет в порядке. Начал исправляться (за пару дней устранил все косяки по дому, что требовалось починить. Отвозил и встречал с работы (до этого очень редко это делал). Посуда помыта, еда приготовлена. В общем решил освободить ее от бытовухи, чтобы отдохнула.
НО: О разводе она стала говорить только уверенней. Спросил может другой появился, она ответила что нет. (кстати я у нее единственный на данный момент).
В общем прожили так до 07.12 и тут опять зашел разговор про отношения. В ходе разговора смог все таки выяснить что переписывается с молодым человеком. Переписка была удалена. На свою голову забрал телефон, и смог восстановить историю сообщений. В общем парень этот с соседней страны, познакомились они в игре на телефоне. В переписке она отправляла ему фото свои, пока что без интимных мест. И как то он написал что хочет ее, а она ответила взаимностью, но расстояние мешает и т.д.
После этого я взорвался эмоционально и она ушла к подруге. Захотела уйти жить к брату, но на следующий день я ей сказал, что оставайся я сам уйду 9 или 10.12. В итоге 9.12 переночевали вместе, спали "вальтом". 10.12 я ушел и с тех пор никакого общения. На развод собиралась подавать так же 10.12. Может подала может нет..не знаю.

Сейчас идти к общим друзьям в гости, на месяц ребенку. (я бы конечно не пошел, но я крестный буду, поэтому отказаться не получится. ) Как себя там с ней вести? Полный игнор? Спросить ли про развод? И вообще какую маску натянуть? (очень позитивную, что мне так хорошо и замечательно или как?
Да и в общем как быть? Очень хочу ее вернуть. Как быть с ее кавалером виртуальным? Стоит ли через подруг, что то узнавать? Свои косяки все понял (понятно что ей не хватало внимания, побрякушек, одежды и т.д. ну и слова ласкового..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер! Будет сделан разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1576240152][/DOUBLEPOST]
Мне с женой по 28 лет. Встречаемся с 15 лет. Живем вместе 5 лет. Женаты 3 с небольшим
серьезный срок, не все столько выдержали
Отношения всегда были сложные, уступать оба не любим. И слова можем обидные друг другу сказать и т.д
плохо. если не умеете общаться и договариваться, если жена не понимает свое женское предназначение, то противостояние такое всегда будет плохо кончаться. зачем тебе женщина которая вечно пытается доминировать? это кончается расставанием
надо искать более женственных дам которые признают патриархат
[DOUBLEPOST=1576240376][/DOUBLEPOST]
Т.е. постоянная нехватка денег, рутина, быт. Отдыхать никуда не ходим и не ездим. Так как взяли квартиру с черновым ремонтом и все деньги вкладываю в ремонт
если вы недополучаете эмоций от активной жизни - любой из вас завоет от тоски и свалит
и если мужик понимает что все ресурсы идут в хату, то для девушек не все так просто..
им от скуки и рутины начнет казаться что вы друг друга не любите
[DOUBLEPOST=1576241861][/DOUBLEPOST]
Семейный банк весь у меня. Ей с меня получить деньги было проблематично (всегда я уже все наперед расписывал).
она тоже работает?
01.12 пришла с работы, сказала что больше не любит и хочет развода
это логично, постоянный напряг с финансами, скука рутина быт, грызня за власть в отношениях, отсутствие детей, отсутствие развития у тебя, у вас как у семьи и т.п. = девушка перестает видеть перспективы
[DOUBLEPOST=1576242012][/DOUBLEPOST]
Полночи проговорили, ни к чему не пришли и все закончилось сексом. Я подумал что сейчас успокоится и все будет в порядке. Начал исправляться (за пару дней устранил все косяки по дому, что требовалось починить. Отвозил и встречал с работы (до этого очень редко это делал). Посуда помыта, еда приготовлена. В общем решил освободить ее от бытовухи, чтобы отдохнула.
НО: О разводе она стала говорить только уверенней. Спросил может другой появился, она ответила что нет. (кстати я у нее единственный на данный момент).
она тебя испугала расходом и ты тут же прогнулся под нее по всем параметрам. на самом деле это лишь все усугубляет (
вы слишком давно вместе и поверь об уходе она думает давно
поэтому соглашаемся , пусть уходит, предлагаем ей съехать куда-нибудь
[DOUBLEPOST=1576242097][/DOUBLEPOST]
Посуда помыта, еда приготовлена.
не забывай что есть женские обязанности а есть мужские
В общем прожили так до 07.12 и тут опять зашел разговор про отношения. В ходе разговора смог все таки выяснить что переписывается с молодым человеком. Переписка была удалена. На свою голову забрал телефон, и смог восстановить историю сообщений. В общем парень этот с соседней страны, познакомились они в игре на телефоне. В переписке она отправляла ему фото свои, пока что без интимных мест. И как то он написал что хочет ее, а она ответила взаимностью, но расстояние мешает и т.д.
так это нормально, девушка уходит от одного к другому. а как вы хотели?
[DOUBLEPOST=1576242140][/DOUBLEPOST]ты же не можешь сейчас девушке дать то что она хочет, ей приходится искать это в другом месте
[DOUBLEPOST=1576242313][/DOUBLEPOST]
После этого я взорвался эмоционально и она ушла к подруге. Захотела уйти жить к брату, но на следующий день я ей сказал, что оставайся я сам уйду 9 или 10.12. В итоге 9.12 переночевали вместе, спали "вальтом". 10.12 я ушел и с тех пор никакого общения. На развод собиралась подавать так же 10.12. Может подала может нет..не знаю.
и тут ты прогнулся..
"не беспокойся я сам уйду, а ты приведи сюда нового ебаря и трахайся с ним,я не хочу вам мешать"
какой ты хороший парень! может еще и квартиру перепишешь на нее?
вот только не выгодно быть хорошим, в наше время
и куда ты пошел жить? к мамке? или снимать новую хату за 20 тыр? а у тебя есть лишние 20 тыр?) а тебе оно надо вообще? у тебя ж свой дом есть!!!
[DOUBLEPOST=1576242460][/DOUBLEPOST]
Сейчас идти к общим друзьям в гости, на месяц ребенку. (я бы конечно не пошел, но я крестный буду, поэтому отказаться не получится. ) Как себя там с ней вести? Полный игнор? Спросить ли про развод? И вообще какую маску натянуть? (очень позитивную, что мне так хорошо и замечательно или как?
общайся по делу
сейчас ваше дело одно - кто уходит из семьи тот и съезжает с хаты
поэтому ты возвращаешься в свой дом, и больше не ведешь себя как рыцарь на белом коне
и вы решаете когда она свалит и как вы будете делить имущество..
[DOUBLEPOST=1576242532][/DOUBLEPOST]
Свои косяки все понял
тут ты торопишься с выводами
чтобы "все понять" тебе понадобится пару лет на форуме + работа с экспертами
так что впереди много работы по изучению женской психологии.
[DOUBLEPOST=1576242590][/DOUBLEPOST]
понятно что ей не хватало внимания, побрякушек, одежды и т.д. ну и слова ласкового..
и это лишь малая часть того что ей не хватало
[DOUBLEPOST=1576242679][/DOUBLEPOST]
И вообще какую маску натянуть?
прийди туда со своей новой девушкой , и я не шучу , поверь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как быть с ее кавалером виртуальным?
никак . думай о своей жизни и о своих бабах а не о ее жизни и ее парнях.
по сути тебя бросили и это не шутки, это начало твоей новой жизни!
[DOUBLEPOST=1576242840][/DOUBLEPOST]советую начать читать это
девушке не пишем смс и не звоним, и трубки от нее не берем и не отвечаем на сообщения
общение только при встрече, только по делу
ВАС больше нет. поэтому держим ее на расстоянии.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе время суток!
Привет

Мне с женой по 28 лет. Встречаемся с 15 лет. Живем вместе 5 лет. Женаты 3 с небольшим.
Расклад конечно хреновый. Ты правда хочешь ее вернуть? Получается ты и сам молодой жизни то не успел хапнуть. Она сейчас считает, что упускает последний шанс нагнать упущенное. Тебе бы тоже над этим стоило задуматься. Детей у вас нет и при таком раскладе, это радует.

Отношения всегда были сложные, уступать оба не любим. И слова можем обидные друг другу сказать и т.д. Без рукоприкладства.
Ну тут ты сам должен понимать, что от этого толку нет. Ты должен быть спокойным и не сгибаемым, если понимаешь что прав. В этом сила.

за маленькую квартиру рассчитались,


На кого оформлены квартиры?



Начал исправляться (за пару дней устранил все косяки по дому, что требовалось починить. Отвозил и встречал с работы (до этого очень редко это делал). Посуда помыта, еда приготовлена. В общем решил освободить ее от бытовухи, чтобы отдохнула.
После ее слов тебе стоило ее спросить когда она съедет с квартиры, а не вот это вот все.

НО: О разводе она стала говорить только уверенней. Спросил может другой появился, она ответила что нет. (кстати я у нее единственный на данный момент).
Ну понятно, что уверенней.

Такое лучше не спрашивать.

В общем прожили так до 07.12 и тут опять зашел разговор про отношения. В ходе разговора смог все таки выяснить что переписывается с молодым человеком. Переписка была удалена. На свою голову забрал телефон, и смог восстановить историю сообщений.
Ничто так не разрушает отношения как разговоры о них)

Василий нарисовался, но это все фигня. На расстоянии это все продлится не долго у них.

Захотела уйти жить к брату, но на следующий день я ей сказал, что оставайся я сам уйду 9 или 10.12. В итоге 9.12 переночевали вместе, спали "вальтом". 10.12 я ушел и с тех пор никакого общения.

зря ушёл. Надо было ее выпроваживать. Где теперь обитаешь?
На развод собиралась подавать так же 10.12. Может подала может нет..не знаю.

Сходи в суд, если не подала, то подай сам.
Сейчас идти к общим друзьям в гости, на месяц ребенку. (я бы конечно не пошел, но я крестный буду, поэтому отказаться не получится. ) Как себя там с ней вести? Полный игнор? Спросить ли про развод? И вообще какую маску натянуть? (очень позитивную, что мне так хорошо и замечательно или как?

Не нужно ходить туда, поверь. Отправь какую нибудь игрушку курьером и извинись, скажи на работе припахали или что то вроде того.
Сейчас жесткий игнор и через неделю, две запили фотки с девушкой, которую она не знает в СС.
За такой срок она к тебе очень сильно привязалась эмоционально, я уверен.
Через недельку начнёт скучать и будут пинги. Ее будет качать.
Если ты поступишь сейчас жестко, она скорее всего сама вернётся и будет просить прощения.
 

Nikolay123

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она тоже работает?
Да работает.
[DOUBLEPOST=1576243856][/DOUBLEPOST]
она тебя испугала расходом и ты тут же прогнулся под нее по всем параметрам. на самом деле это лишь все усугубляет (
вы слишком давно вместе и поверь об уходе она думает давно
поэтому соглашаемся , пусть уходит, предлагаем ей съехать куда-нибудь
Сказала что думает на протяжении полугода. хотя и сердечки вконтакте посылала сама месяц назад.
[DOUBLEPOST=1576244019][/DOUBLEPOST]
Расклад конечно хреновый. Ты правда хочешь ее вернуть? Получается ты и сам молодой жизни то не успел хапнуть. Она сейчас считает, что упускает последний шанс нагнать упущенное. Тебе бы тоже над этим стоило задуматься. Детей у вас нет и при таком раскладе, это радует.
ДА хочу вернуть. 13 лет вокруг НАС жизнь строил. И да молодой жизни я не видел.
[DOUBLEPOST=1576244055][/DOUBLEPOST]
На кого оформлены квартиры?
на меня
[DOUBLEPOST=1576244114][/DOUBLEPOST]
прийди туда со своей новой девушкой , и я не шучу , поверь
так мне через полчаса туда идти))) вряд ли успею найти новую)
[DOUBLEPOST=1576244233][/DOUBLEPOST]
ВАС больше нет. поэтому держим ее на расстоянии.
Нет на данный момент или вообще отношения не сохранить?
[DOUBLEPOST=1576244363][/DOUBLEPOST]
зря ушёл. Надо было ее выпроваживать. Где теперь обитаешь?
будите смеяться но у ее брата ( он еще и друг по совместительсву)
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично. «Перепродать» родителям например есть возможность пока вы в браке?

хочу вернуть. 13 лет вокруг НАС жизнь строил. И да молодой жизни я не видел.
Ну я ничего другого и не ожидал. Отговаривать не буду т.к. бестолку.
так мне через полчаса туда идти))) вряд ли успею найти новую)

Не ходи, не делай ошибки.
будите смеяться но у ее брата ( он еще и друг по совместительсву)

Тут плакать надо, а не смеяться. Почему расстаться хочет она, а из своей квартиры съёбываешь ты?
Почему с Васьками она, а съебать должен ты?
Себя любить надо и иметь самоуважение.

с ее братом возможно будут тёрки когда ты жестить начнёшь.. Его не посвящай в свой план.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
15 лет вместе - очень долго. детей нет, а значит и нет продолжения развития ваших отношений, они пусты и постепенно умирают (у меня похожая херня, 11 лет вместе, из них лет 8 точно вместе живем).
плюс ты у нее первый, ей сейчас ОЧЕНЬ интересно получить эти эмоции, которые она получала лишь раз в жизни и в возрасте подростка. отсюда общение в сети.
что нужно делать - жестить, у вас ОЧЕНЬ много общего, вы считай выросли вместе, ей без тебя будет очень тяжело, будет сильно скучать. Не бойся сейчас жестить. Отрицательные эмоции - тоже эмоции, в твоем случае сейчас их окраска вообще не нужна. Вы 5 лет жили без отпуска, она просто уже в овощ с тобой превратилась. Нужно раскачать обратно и потом, после возврата следить за этим. Делай то, что ребята выше тебе написали.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сейчас ваше дело одно - кто уходит из семьи тот и съезжает с хаты
Весьма здравая мысль, кто затеял раздор, тот и сваливает!
Детей у вас нет и при таком раскладе, это радует.
Дети ну никак не влияют на сохранение брака, по крайней мере для женщины это не аргумент и никогда ее не остановит!
Василий нарисовался, но это все фигня. На расстоянии это все продлится не долго у них.
Тут даже дело не в василии на расстоянии, а в том что в голове у его барышни поселилась мысль которая ей не будет давать покоя! И поверь, она при малейшей возможности эту мысль реализует! Ведь она видит в этом выход, спасение!
Сходи в суд, если не подала, то подай сам.
Правильно, бей первым)) И я не шучу))
Не нужно ходить туда, поверь. Отправь какую нибудь игрушку курьером и извинись, скажи на работе припахали или что то вроде того.
Не правильный подход. Бывшая жена не должна влиять на жизнь автора, он не должен ее избегать, ущемлять себя в чем-то лишь по причине что это как-то коснется его бывшую жену. По сути автор все делал для семьи, а его благоверная просто сдалась и решила пойти путем бляди)) Но это ведь не вина автора!
ДА хочу вернуть. 13 лет вокруг НАС жизнь строил. И да молодой жизни я не видел.
А нужно было строить вокруг себя. Нет никаких нас! И, скорее всего если спросить твою бывшую, то вас никогда и не было с ее точки зрения))
детей нет, а значит и нет продолжения развития ваших отношений, они пусты и постепенно умирают
Дети не панацея и уж тем более не продолжение развития отношений! Его женщину климануло не от отсутствия детей, а от того что она банально сдалась! Был бы у них ребенок, его бывшая еще быстрее бы сдалась и захотела легкой и беззаботной жизни которую обычно обещают василии))
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дети ну никак не влияют на сохранение брака, по крайней мере для женщины это не аргумент и никогда ее не остановит!
Я вроде этого и не говорил. Возможно ты не так понял мой посыл в этом сообщении.
Не правильный подход. Бывшая жена не должна влиять на жизнь автора, он не должен ее избегать, ущемлять себя в чем-то лишь по причине что это как-то коснется его бывшую жену. По сути автор все делал для семьи, а его благоверная просто сдалась и решила пойти путем бляди)) Но это ведь не вина автора!
Ему нужно пропасть с радаров. Что бы самому успокоиться и вообще зачем ему ее видеть если он несколько дней назад уже вёл себя неадекватно ? Никто не говорит что это теперь всегда будет так, просто сейчас на данный момент это было бы лучшим решением для всех.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ему нужно пропасть с радаров. Что бы самому успокоиться и вообще зачем ему ее видеть если он несколько дней назад уже вёл себя неадекватно ? Никто не говорит что это теперь всегда будет так, просто сейчас на данный момент это было бы лучшим решением для всех.
Лучший вариант для автора это вернуться в свое жилье и выпроводить из него свою бывшую жену!
А то получается херню творит его бывшая, а комфорт и уровень жизни падает у автора!
А затем мужики кричат что женщины в край охренели и позволяют себе многое)))
Будем честны, это вы им позволяете себя так вести!

Из этой логики нужно прекратить общение со всеми общими знакомыми, не ходить в магазины в которых возможна встреча с бывшей женой и т.д. В те же бассейны, тренажерные залы, а то вдруг увидишь бывшую! Кто вообще такая эта бывшая чтобы из-за нее вносить дискомфорт в свою жизнь?!
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. В общем парень этот с соседней страны, познакомились они в игре на телефоне. В переписке она отправляла ему фото свои, пока что без интимных мест. И как то он написал что хочет ее, а она ответила взаимностью, но расстояние мешает и т.д.
прям как у меня ,правда я переписку не видел и насчет фото тоже не знаю
Был бы у них ребенок, его бывшая еще быстрее бы сдалась и захотела легкой и беззаботной жизни которую обычно обещают василии))
васьки они знаете ли такие
Да и в общем как быть? Очень хочу ее вернуть. Как быть с ее кавалером виртуальным? Стоит ли через подруг, что то узнавать?
пока никак,ты не повлияеш на их отношения,у подруг не узнавай только выставиш себя на посмешище а они по любому ей все расскажут как бы они тебе не обещали хранить молчание,а самое лучшее это НИ У КОГО НЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ О НЕЙ ,ВООБЩЕ!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, касаемо возврата - его можно сделать, это не проблема
ждем твои вопросы!
так же есть возможность написать мне в вотсап и я отвечу на вопросы голосовыми
Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Nikolay123

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор темы, касаемо возврата - его можно сделать, это не проблема
ждем твои вопросы!
Вобщем ходить в гости не стоило, как и говорили...выдал все что неделю в себе накопил..
На следующий день цветами извинился. Показалось что ей было приятно. Подумал что может неделя игнора дала какие-то плоды. Но хрен там. Сейчас приехал от нее.. меня к себе не подпускает, с василием так и общаются на ноте поцелуйчиков, хотя говорит что понимает что не к чему не приведет это. Просто нравится общаться и т.д. и человек ей нравится. На вопрос какая цель в этом не знает что ответить. ( я не понимаю у женщин логика вобще отсутствует? Я бы вот зачем переписывался не понятно с кем с другой страны если я туда даже в командировку не собираюсь..его то мысли мне понятны, наыерняка фото интересные хочет или еще что-то, вот и распевается соловьем..)Я закипел чутка, но эмоции сдержал. Понял что мне эту баррикаду не проломить.пока их отношения не закончатся. Но ждать я не хочу. Поэтому сказал что послезавтра ответ, кого ты вычеркиваешь из жизни меня или его. 99,99% что его она не удалит) Вобщем послезавтра я домой, а она как хочет. Хоть в путь за любовью, хоть к брату. Наунижался достаточно, уже самого тошнит. Сейчас злость появилась, а она легче переносится.
Но подскажите как вы справлялись с такими ситуациями? Имею ввиду эмоцианально. Я человек по жизни хоть и жесткий, но блин в таком плане принимаю все близко к сердцу. Успакаивающие не помогают (как мне кажется). Вот когда выпалил все эмоции у гостей так стало легко. А сейчас опять накатывается, как снежный ком.
Сейчас злой, а завтра опять чую бадяга эта начнется, как будто воздуха не хватает. И да, знаю что сделал все как вы говорили не делать..ну чтож теперь...башка не варит плюс накручиваю себя постоянно..
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И да, знаю что сделал все как вы говорили не делать..ну чтож теперь...башка не варит плюс накручиваю себя постоянно..
На ведение иди. Так будет у тебя опора и консультант в виде человека который с тобой всегда на связи.

А так - спорт, бег, басс, йога, контактные виды спорта, свидания (хотя бы просто свидания) с девушками. Дневник можешь вести, туда все выписывать. Алкоголь не помогает, даже не пробуй, еще хуже сделаешь.

Ты конечно дров наломал пиздец. Молодец, хули )) Дальше так и будешь не слушать, что тебе советуют?
 

Nikolay123

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты конечно дров наломал пиздец. Молодец, хули )) Дальше так и будешь не слушать, что тебе советуют?
Нет буду слушать (лишь бы нервов хватило) с выддержкой всегда проблемы были (больше всего ненавижу ждать и ситуации, которые от меня не зависят) теперь то я понял, что я психолог от бога...а ты кстати со своей женой сошелся или нет?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
с выддержкой всегда проблемы были (больше всего ненавижу ждать и ситуации, которые от меня не зависят)
придется учиться. рассматривай эту ситуацию как возмжность прокачать себя. без выдержки в возврате делать нечего. Как говорит тут один человек, хороший охотник должен уметь ждать :)

теперь то я понял, что я психолог от бога
ну вывод сделан, в будущем не совершай подобных ошибок. и возможно, стоит послушать ребят которые тут тебе советуют, потому что сами собаку сьели

ты кстати со своей женой сошелся или нет?
еще воюю. у меня запутаннее история, там с Васей чувства и все такое. Он с ней работает вместе, это не отношения на расстоянии. Короче сложно все.
 

Nikolay123

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати а как поступать с соцсетями и мессенджерами?? Если она скажет, что давай прощаться. Нужно ли удалять из контактов . Удалять ли фото свадебные и общие из вконтакте? Или из друзей? (Тут еще кстати один момент есть..матери не говорил пока, по вконтакте все узнает..и бабушке расскажет, а бабушка очень ранимая..страшно старенькая уже..) На развод пока что не подала, говорит что какие-то сложности там (она даже на развод без моей помощи подать не может)))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не хочет она на развод подавать просто.
Коль, ты вообще в ситуацию свою не вьезжаешь, к сожалению. Я боюсь ты и дальше дров наломаешь, судя по твоим сообщениям.

Ничего не надо с соцсетями делать, детский сад какой-то.
Скажет что надо прощаться - коротко согласился и все. Без демагогии. Хули ты вообще полез к ней когда тебе несколько человек написали про игнор?

Еще раз - тебе нужно жестко в игнор уходить. Не общайся с ней! Ты себя закапываешь!!! И послезавтра не звони и не пиши сам.
 

Nikolay123

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ничего не надо с соцсетями делать,
Просто у меня там 7 фоток и 3 из них свадебные, с девушками знакомиться для свиданий будет мешать. (Я вот к чему в основном)
[DOUBLEPOST=1576609549][/DOUBLEPOST]
И послезавтра не звони и не пиши сам.
Так я домой вернуться собираюсь полюбому. Так и так пересекемся, она ведь дома живет. Но скорее всего сама тогда уедет. Мне уже надоело на чужой территории жить.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока не трогай фотки. Квартира твоя, или вместе покупали?
И как ты вернуться собираешься? А если она не захочет никуда уходить?

ты совсем не готов, нихрена не продумал, опять на эмоциях действуешь. Пиздец, не лезь туда пока!
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем ходить в гости не стоило, как и говорили...выдал все что неделю в себе накопил..
Что и требовалось доказать...откатился ещё дальше. Она видит насколько ты слаб, как ты боишься ее потерять и как ты истеришь. Поздравляю, твои шансы на успех теперь ниже.

Ещё раз повторю самый важный вопрос: есть возможность «продать» недвигу родителям пока ты в браке? Тебе надо подготовить отходные пути, не дать себя нагнуть.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вобщем ходить в гости не стоило, как и говорили...выдал все что неделю в себе накопил..
В гости ходить стоило ибо это показало что тебе побоку то что вытворяет твоя жена.
Ну а то что выдал все что накопилось на неделю это жирный минус! Так нельзя, прекращай истерить!

Вообще вся ситуация с твоей женой не должна влиять на качество твоей жизни!
Поэтому выключаем совесть и действуем исключительно в своих интересах.
По сути вы стали посторонними, поэтому бюджеты врозь, ее проблемы это ее проблемы, ноль эмоций в ее сторону.

И никаких выяснений отношений, не вздумай ее донимать, расспрашивать что да как!
Так я домой вернуться собираюсь полюбому. Так и так пересекемся, она ведь дома живет. Но скорее всего сама тогда уедет. Мне уже надоело на чужой территории жить.
Хорошее решение. Отстаивай свои права. Не нужно быть удобным, настоящим мужчиной особенно в отношении предателя!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет снова! напиши в вотсап мне
[DOUBLEPOST=1576643471][/DOUBLEPOST]я тебе говорю общаться с мной. а ты зачем то общаешься с ней
странный выбор
 

Nikolay123

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё раз повторю самый важный вопрос: есть возможность «продать» недвигу родителям пока ты в браке
Не знаю в эти моменты не вникал пока что. Ипотеку оформлял в 21 год на себя. Платил сначала сам, потом спустя время ее зп на ипотеку (тк у нее стабильные сроки выплат зп) моя зп на жили-были и все остальное. Зп у меня больше была примерно в 2 раза. Квитанции об оплате от моего имени. Потом свадьба. И после свадьбы уже я досрочно загасил оставшиеся 5 лет ипотеки (хороший приход получился, и внес за 1 год половину суммы кредита). В юр.моментах не разбирался еще что и как делиться будет при разводе. И про продать родителям тож не знаю. Единственное зеленка на мне и прописан я один. Другая квартира которая сейчас в ипотеке, на моем отце (но ее не особо можно считать своей квартирой, тк она все таки в ипотеке, и всего полгода.) По планам было продать 1квар чтобы перекрыть ипотеку 2 квартиры.
 

Nikolay123

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Подскажите чтоб я опять не накосячил. Пишу заранее теперь, а не после того как сделал..
Я не понял некоторые моменты:
1) Сегодня жена сидит с 2 общими подругами, они вроде обе изъявили желание всячески помочь. (Разговаривал еще на той неделе с ними) Ну или как минимум рассказать что да как. Мои действия: сам я ничего не узнаю и не интересуюсь. Если они сами на связь выйдут просто выслушать их инфу и все? В свои планы однозначно не посвящать. И больше не интересоваться ей у них.
2) Вчера я с дуру сказал, что выбирай либо со мной теряешь связь либо удаляй своего виртуального василия. 2-м я не буду. И что ответ с нее завтра.
Варианты: 1) он (тогда я в этот день возвращаюсь домой, и забиваю на нее. 2) я (тогда что делать? но это вобще из области фантастики) 3) не спрашивать (тогда идти домой или нет?, но там где я сейчас живу сплю я на полу и вобще мало что есть для комфортного проживания, и плюс с ее братом родным). 4) она не захочет уйти как я предпологаю, тогда как быть?
3) я писал что ипотека платилась с ее зп поэтому в финансах я пролетел. Но она обещала помочь (но если я вернусь а она уйдет, то я думаю вряд ли.) Вопрос: сказать мне ничего не надо я сам справляюсь и перезанять у кого нибудь? Или взять скоко даст и у нее меньше денег на жизнь останется? Думаю первое конечно..но вдруг.
4) на развод она еще не подавала. Оставить это на ее усмотрение или как? (Наверно это как то зависит от 2 пункта все таки? )
Подскажите вобщем по этим моментам, а то опять выдам что-нибудь.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1) Ничего не спрашивай у них, если уж попросил, и они позвонят, то сухо "да да, понял, спасибо" и разговор заканчивай. А можно вообще не брать, или снять и сказать "очень занят, не могу говорить" и не перезванивать. Сводить на нет разговоры постепенно. На вопросы все отвечать очень сухо,
2) Сам ничего не спрашивай. Возвращайся в квартиру молча. Она начнет если сама разговор, и скажет что выбирает его - говоришь "ок. тебе вещи помочь собрать?" и максимально жестко, сухо, холодно с ней, никаких эмоций и соплей. Орать и истерить, ругать матом тоже не нужно. Если сама говорит что выбирает тебя - даешь нейтральный ответ, мол ни да ни нет. Быстро не отдаешься ей, не сливаешься. Она должна сделать какие-то явные шаги, нужно будет ее пару недель помариновать, чтобы ты не достался легко. Здесь очень важно быть естественным. Она сразу фальшь почувствует. Не захочет уйти, но при этом не выбирает тебя либо говорит "мне надо подумать" - говоришь "я с предателем жить не буду, сама если не сьедешь за два дня, я твои вещи просто выставлю". Жестко будь, не прогибайся если будут сопли и слезы.
3) Надо сухо договориться что теперь вы платите пополам, и квартиру в случае развода тоже делите пополам (если я все верно понял)
4) Ничего не делай, не спеши. И не спрашивай за развод, не показывай нуждаемость.
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2) Вчера я с дуру сказал, что выбирай либо со мной теряешь связь либо удаляй своего виртуального василия. 2-м я не буду. И что ответ с нее завтра.
Тупейший поступок! Ты какой-то пизде даешь распоряжаться своею жизнью? Ты серьезно?!
Никогда не ставь условия! Никогда! Твоя позиция должна быть с позиции сверху, т.е. твоя женщина сломалась, доверие к ней утрачено, смело отправляешь ее в утиль! И никаких или я или он! Ты своими поступками уже все позиции потерял! Ты вообще мужик? Ты должен всем рулить и всем распоряжаться, а не доверять свою судьбу какой-то пизде!
Сегодня жена сидит с 2 общими подругами
У вас больше нет общих подруг, если ты этого еще не понял! Женщины всегда поддержат женщину!
Делиться с ними своими планами не стоит!
3) не спрашивать (тогда идти домой или нет?, но там где я сейчас живу сплю я на полу и вобще мало что есть для комфортного проживания, и плюс с ее братом родным).
Ты в край потерял уважение к себе. Возвращайся к себе домой. Это твое жилье, ты полноправный хозяин!
Какого ты спишь на коврике непонятно в каких местах?
4) она не захочет уйти как я предпологаю, тогда как быть?
Просто живете вместе как посторонние люди. Быт у каждого будет свой. Это норма. Если психологически выдержишь, выдержишь эмоциональную и информационную блокаду, то твоя женщина съедет!
я писал что ипотека платилась с ее зп поэтому в финансах я пролетел.
По ипотекам у тебя все запутанно! Кому квартира достанется после выплаты ипотеки?
Если отцу, то с какого твоя жена тебе должна помогать?!
на развод она еще не подавала. Оставить это на ее усмотрение или как?
Просто не поднимаешь эту тему. Если встанет вопрос развода, то поддерживаешь коротким согласием "хорошо". И не устраиваешь розовых соплей с выяснением зачем разводиться, давай повременим, все наладится и прочей хренью. То есть, от тебя не должно исходить желание все наладить! Просто смирись (никаких негативных эмоций) и думай как будешь жить дальше и разруливать ситуацию с имуществом и ипотекой.
 

Nikolay123

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ипотекам у тебя все запутанно
Есть сейчас студия небольшая и 2-ка. По студии ипотеку выплатили, в ней она сейчас живет. 2-ка на стадии ремонта(брали в ипотеку на отца, тк я офиц не устроен был. В черновой отделке, вот она и в ипотеке). Ну понятно вобщем все деньги врозь.
 

Nikolay123

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вобщем ситуация развивается след.образом:
Еду я с работы уже с вещами (с утра все забрал) к себе домойОт нее приходит в ватсапе3 сообщения:
Привет,ждешь ответа?ответ не изменится,я не буду с тобой ,все

Захочешь из квартиры выгнать?нет?говори сразу

Че молчишь то?

На это я ничего не ответил и через полчаса уже зашел домой.
Она поняла что со всеми вещами приехал и говорит что делать теперь будем. Я ответил я буду делать что я захочу и строить жизнь как я хочу. Ты делай как ты считаешь нужным, ты мне больше не интересна. Хочешь монатки собирай и т.д. мне пофиг..а ты думала ты будешь в нашей квартире любовные сообщения строчить..нет уж тогда за борт, я тебя не держу.
Все замолчала минут на 30 задумалась..потом опять спрашивает и что мне теперь делать? Я говорю ты не поняла? Мне пофигу что ты и как будешь делать, меня это не волнует. У меня есть своя жизнь и я буду думать о себе, ты мне не интересна.
На этом пока все. Хожу пока спокойно, вида не показываю. Сейчас пошел в ванну валяться, а она смурная. Походу рамтерялась. В ватсапе все строчит кому то. Мож ему мож подругам. Но беззаботность спала. Денег у нее нет. Зп через неделю. И я ей нехрена не дам. (Хотя у самого особо нет)))но делаю вид что у меня то все впорядке. Телик сразу под себя забрал. Включил спорт вместо сериала))) сейчас есть готовит. Думаю если предложит откажусь. Скажу я и сам себе в состоянии приготовить. Критика? Или мысли какие если можно)
 
Сверху