Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Хочу вернуть бывшую девушку

Напишет ли она сама что хочет со мной быть?


  • Всего проголосовало
    4

ОлегЗенченко1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались почти 4 года , и все эти почти 4 года до уезда она меня очень любила боялась что найду другую и я боялся , за 4 года она не разу не хотела мне изменить или быть с кем-то другим , всегда относилась ко мне хорошо бывали конечно ссоры но мы быстро мерились , всегда сама хотела провести со мной время , но всегда когда уезжала куда одна , она всегда менялась в худшую сторону , менялась так как буд-то ей на меня наплевать и на мои чувства и всегда становилась при уездах холодной ко мне , а уезжала всего 3 раза куда-то сама , и тут ей сказали родители что нужно ехать в другую страну работать и выхода нету , 3 месяца назад уехала в другую страну работать на год и до этого говорила и обещала что не расстанемся , а ей предлагал расстаться если она не уверена что не пропадут чувства и всё остальное , после уезда через месяц мы ссорились почти весь месяц , она потом предложила сделать перерыв , перерыв шёл 3-4 дня и мы начали опять встречаться , после перерыва мы повстречались неделю или две потом она сказала что нам нужно расстаться , и то что мы можем ещё встречаться 50%-50% , я писал каждый день , звонил . умолял вернуться и что всё будет хорошо , потом в 1 момент она пошла к подруге и подруга её кинула и она позвонила мне сказать об этом , я сказал вызови такси и всё , она сказала что нету денег и всё сбросила , я потом позвонил 4 раза и она все время скидывала , и после этого она сказала что мы точно не сможем быть вместе . и что она как друга только уже чувствует меня и из-за этого не хочет быть со мной , но я хочу вернуть что делать , сказала что не будем 100% и приезжает обратно домой только летом и может в отпуск в феврале или через неделю.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались почти 4 года , 3 месяца назад уехала в другую страну работать на год и до этого говорила и обещала что не расстанемся , а ей предлагал расстаться если она не уверена что не пропадут чувства и всё остальное , после уезда через месяц мы ссорились почти весь месяц , она потом предложила сделать перерыв , перерыв шёл 3-4 дня и мы начали опять встречаться , после перерыва мы повстречались неделю или две потом она сказала что нам нужно расстаться , и то что мы можем ещё встречаться 50%-50% , я писал каждый день , звонил . умолял вернуться и что всё будет хорошо , потом в 1 момент она пошла к подруге и подруга её кинула и она позвонила мне сказать об этом , я сказал вызови такси и всё , она сказала что нету денег и всё сбросила , я потом позвонил 4 раза и она все время скидывала , и после этого она сказала что мы точно не сможем быть вместе . и что она как друга только уже чувствует меня и из-за этого не хочет быть со мной , но я хочу вернуть что делать , сказала что не будем 100%
Подробнее опиши ваши отношения, ты ничего не сказал про 4 года, как все было и тд. Убери свою фотку с авы, ресурс то общественный. Ну и жди экспертов, а пока дополняй историю, ибо тут нихрена не понятно, что куда и откуда. Уехала, когда приехала или не приезжала. Все слишком сумбурно
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встречались почти 4 года , 3 месяца назад уехала в другую страну работать на год и до этого говорила и обещала что не расстанемся , а ей предлагал расстаться если она не уверена что не пропадут чувства и всё остальное , после уезда через месяц мы ссорились почти весь месяц , она потом предложила сделать перерыв , перерыв шёл 3-4 дня и мы начали опять встречаться , после перерыва мы повстречались неделю или две потом она сказала что нам нужно расстаться , и то что мы можем ещё встречаться 50%-50% , я писал каждый день , звонил . умолял вернуться и что всё будет хорошо , потом в 1 момент она пошла к подруге и подруга её кинула и она позвонила мне сказать об этом , я сказал вызови такси и всё , она сказала что нету денег и всё сбросила , я потом позвонил 4 раза и она все время скидывала , и после этого она сказала что мы точно не сможем быть вместе . и что она как друга только уже чувствует меня и из-за этого не хочет быть со мной , но я хочу вернуть что делать , сказала что не будем 100%
дети есть?детей нет!нахер она тебе нужна???было бы кого и что возвращать
 

ОлегЗенченко1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подробнее опиши ваши отношения, ты ничего не сказал про 4 года, как все было и тд. Убери свою фотку с авы, ресурс то общественный. Ну и жди экспертов, а пока дополняй историю, ибо тут нихрена не понятно, что куда и откуда. Уехала, когда приехала или не приезжала. Все слишком сумбурно
Как-то так
[DOUBLEPOST=1576347646][/DOUBLEPOST]Что делать чтоб её вернуть подскажите пожалуйста
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дети есть?детей нет!нахер она тебе нужна???было бы кого и что возвращать
Какие дети в 20 лет? Ты сам то понял, что спросил?
[DOUBLEPOST=1576348179][/DOUBLEPOST]
Как-то так
[DOUBLEPOST=1576347646][/DOUBLEPOST]Что делать чтоб её вернуть подскажите пожалуйста
Дак ты распиши более детально.

Вам нужно решать вопрос с расстоянием.

Встречаться из разных стран/городов, успехом не закончится.

Без секса баба утухнет, ни тепла и ласк
 

ОлегЗенченко1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я по факту расписал то из-за чего расстались и как всё было
 

ОлегЗенченко1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да , расстояние , она не чувствует меня как парня из-за этого а как друга
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты вообще в курсе что ты тему создал в разделе "статьи от экспертов"?
не помню я тебя в нашем штате, да и статья у тебя на уровень эксперта не тянет...
 
Сверху