Помоги вернуть девушку пожалуйста , посоветуйте что делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помоги вернуть девушку пожалуйста , посоветуйте что делать

Есть ли шанс что будем вместе ещё ?


  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОлегЗенченко1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую форум, бросила девушка , мне 20, ей 18, Встречались почти 4 года, я у нее первый.
Познакомились в вконтакте , мы переписывались неделю потом я позвал её гулять , мы погуляли , потом я предложил ей встречаться , и началось, первые этапы так сказать, и ей от меня не нужно было не денег особо подарков, все было хорошо, заканчивала школу , и мы решили что когда закончит школу будем жить вместе , почти по окончанию школы она пошла учить немецкий язык , потом у неё появился шанс поехать учить язык в германию на 2 мес все поддержали кроме меня , я упрашивал не ехать потому что обратно вернётся туда она говорила что нет не вернётся и если вернётся то только со мной , когда она была 2 месяца на учебе там мы поссорились до расставания на день и на след день мы опять сошлись она сказала что соскучилась , общались до приезда хорошо потом не ссорились , потом она приехала сюда после курсов и узнала что скорее всего поедет опять туда же работать на год , но пока были тут я вёл себя идеально , мы не ссорились она не хотела уезжать и говорила что не бросит меня и обещала это , но я говорил что ты бросишь меня потому что ты когда куда-то уезжаешь меняешься она сказала что нет и пообещала мне что не бросит и я поверил договорились на том что будем вместе , первый месяц было всё хорошо как уехала , потом ссоры , с моей стороны ревность , ссоры были почти каждый день она всё реже и реже звонила мне и писала говорила про усталость и про то что забывала звонить и начала вести себя как буд-то я не кто для неё , она грубить начала мне затыкать мне рот , потом она сказала что нужно сделать перерыв подумать всё нужен ли я ей , перерыв был 3-4 дня она сказала что можно попробывать опять , но после перерыва она все так же себя вела со мной как буд-то я не кто для неё и грубила мне и затыкала рот она сказала что она не может со мной по другому вести почему не знает , и после перерыва прошло 4-5 дней и предложила расстаться , но сказала что 50%-50% что можем ещё быть вместе , потом в 1 день она пошла ночью там к подруге и подруга ее кинула и не подняла телефон а была ночь, она позвонила мне и сказала что ничего не ездет уже в её сторону так-как поздно , я спросил что кинул тебя подруга или кто , она сказала почти но не важно тебе , и сказала что зря позвонила и сказала это , я потом ей 3-4 раза позвонил сказать чтоб такси вызвала а она сбросила все разы , и я ей написал чтоб такси вызвала и сказала что когда довезёт расплатиться на что она ответила спасибо , потом на след день она написала если переживал то со мной всё хорошо , я перезвонил и спросил что такое она сказала что если переживал то всё хорошо со мной , потом на след день она сказала что можешь не ждать меня мы 100% не будем вместе потому что ты не интересовался что со мной хотя мне нужна была твоя под держа в этот момент и сказала что не чувствует меня как парня а только как друга , и сказала всё 100% не будем вместе , я названивал , умолял чтоб были вместе , чтоб вернулась но она усмехалась и говорила что нет , писал ей а она читала и всё и если отвечала то нет ,
сказала она что 100% будем не вместе 3-5 дней назад , спросил удалила ли она все фотки она сказала да и сказала что не моё дело если захотела что-то оставить для себя то оставлю , подскажите что делать как вернуть её , очень хочу с ней быть вместе , приедет она обратно сюда либо навсегда летом этим либо в отпуск %20 на след недели или в след году , помогите что делать , не могу забыть хочу очень вернуть , что делать чтоб вернуть её и чтоб она сама начала писать мне , и что сделать чтоб очень быстро её немного забыть , и не разу не было такого чтоб могла меня бросить когда либо , что мне делать как вернуть ? как действовать ?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем плодить темы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху