Ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому

K.a.t.a.n.a

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем ситуация такая,мне 21,девушке 18. Встречались 4 месяца. А общем,познакомились,сразу понравились друг другу,вместе проводили много времени. Когда у меня страсть прошла,я продолжил заниматься своими делами,не то,чтобы я забил на нее,просто стали общаться реже,чем до этого. В последнюю неделю стал чувствовать холод с ее стороны,а теперь отступление.

Был один парень,который клеился к ней с самого начала отношений. Но она его динамила. Я его как соперника не воспринимал никогда. То есть он был всегда и знал,что мы встречаемся.

В к теме. От нее пошел холод,я стал это замечать и решил с ней поговорить. Она сказала,что запуталась в своих чувствах и вообще погуляла с тем самым парнем,но он ей не понравился,так как копия бывшего. Я ей сказал,что мы расстаемся. Она сказала,что не хочет расставаться,того пацана она в чс кинет и все решила. Я сказал,что подумаю,но почти сразу согласился наладить отношения.

Прошло 2 дня,мы холодно общались через переписки. В итоге снова пришли к диалогу(точнее она первая начала,но я сам уже хотел поговорить) о том,что лучше нам расстаться. Она сказала это не из-за него,а потому что она ко мне уже страсти такой как раньше не чувствует. Я сказал ок,написал,что жаль,что так вышло и попрощался с ней.

Бухал 2 дня,потом понял,что не может она просто так отморозится. Зашел к ней на страницу,а там тот парень снова в друзьях и они влюблены друг в друга и все так хорошо. Я понял,что все она наврала,чтобы меня не обидеть скорее всего и он ей понравился,когда они погуляли. От этого мне стало не по себе,хотелось ей все высказать,но не стал. Не понимаю,она ушла к нему,только потому что он уделял ей больше внимания,когда я был занят или он и вправду оказался таким крутым,что она вот так после первой встречи решила уйти к нему от меня? Знаю,что нужно двигаться дальше,но я очень хочу разобрать все и понять,где я облажался. Очень больно смотреть на все это
[DOUBLEPOST=1576372262][/DOUBLEPOST]Больно осознавать,что можно вот так влезть в чужие отношения и при этом остаться в выигрыше
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
мне 21,девушке 18. Встречались 4 месяца.
Понятно, вывод очевиден.
Я ей сказал,что мы расстаемся.
Мужчина должен отвечать за свои слова.
Почему такой слабак?
Я не в том смысле, что ты бухал после расставания, а почему всего 2 дня, нужно хотя бы 2 недели-месяц.
понял,что не может она просто так отморозится.
Понял, ты серьёзно?
Ещё как может, поверь.
Зашел к ней на страницу,а там тот парень снова в друзьях и они влюблены друг в друга и все так хорошо.
Поздравляю тебя, ты Алень.
Я понял,что все она наврала,чтобы меня не обидеть скорее всего и он ей понравился,когда они погуляли.
Да юноша, тебя экологично слили.
Знаю,что нужно двигаться дальше,но я очень хочу разобрать все и понять,где я облажался.
В чём ты собрался разобраться?
Ну спроси прямо у неё или лучше у него, можете писюнами помериться, может у него больше.
Херней не занимайся.
Знаю,что нужно двигаться дальше
Вот и двигайся дальше.
Очень больно смотреть на все это
Так и не смотри, куда проще.
Больно осознавать,что можно вот так влезть в чужие отношения и при этом остаться в выигрыше
Хватит пороть чушь, как говорится, сучка не захочет - кобель не вскочит.
Не было у вас никаких отношений (даже если был секс, хотя я сомневаюсь), подружили, пообщались и пошли дальше каждый своей дорогой.
Делай правильные выводы, занимайся собой, развивайся интеллектуально, физически и духовно, знакомься и общайся с другими девушками, флиртуй с ними, соблазняй, в общем набирайся опыта и не спеши с ЛТР, наслаждайся своим возрастом, возможностями и жизнью.
 

K.a.t.a.n.a

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чём ты собрался разобраться?
Ну спроси прямо у неё или лучше у него, можете писюнами помериться, может у него больше.
Херней не занимайся.

Постараюсь перефразировать. Добавлю, от меня вторая девушка уходит к другому именно вот так.Не подряд,а в общем. Но с той девушкой я встречался 2 года и под конец мы просто уже достали друг друга и там все было понятно, но тут прошло 4 месяца всего. Секс был,мы не ссорились ни разу,проблем каких-то серьезных не было. Были планы. И я пытаюсь тот опыт переложить на этот и фигня выходит,причина одна,а ситуации разные. Там я сам полностью забил на отношения и уход был делом времени,я даже не горевал тогда,потому что сам ждал когда она уйдет.
То есть всегда есть один парень на горизонте,но как только я начинаю углубляться в свои дела и уделять внимания девушке меньше, чем до этого. Не совсем забивать на нее, то она начинает общаться больше с таким парнем как я понял. Ну пройдет время,я остыну и найду другую. Большая вероятность,что рано или поздно это повторится,потому что я не знаю в чем причина. Я просто не хочу повтора этой фигни,потому что сейчас мне херово. Проанализировать ситуацию я не могу,а вы говорите идти дальше просто и саморазвиваться. Я как бы на месте не сижу,работаю и учусь.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Постараюсь перефразировать. Добавлю, от меня вторая девушка уходит к другому именно вот так.

Не думал, что не тех баб выбираешь?

Странно, что тебя прошлые отношения, ничему не научили.


Не подряд,а в общем.

Жаль

Но с той девушкой я встречался 2 года и под конец мы просто уже достали друг друга и там все было понятно

Вообще ничего не понято

но тут прошло 4 месяца всего

4 Месяца Карл, КАРЛ....



Секс был,мы не ссорились ни разу,проблем каких-то серьезных не было. Были планы. И я пытаюсь тот опыт переложить на этот и фигня выходит,причина одна,а ситуации разные.

Шо ты несешь:)



Там я сам полностью забил на отношения и уход был делом времени,я даже не горевал тогда,потому что сам ждал когда она уйдет.


А ну понятно, самец расклеился:)

То есть всегда есть один парень на горизонте,но как только я начинаю углубляться в свои дела и уделять внимания девушке меньше, чем до этого. Не совсем забивать на нее, то она начинает общаться больше с таким парнем как я понял. Ну пройдет время,я остыну и найду другую. Большая вероятность,что рано или поздно это повторится,потому что я не знаю в чем причина. Я просто не хочу повтора этой фигни,потому что сейчас мне херово. Проанализировать ситуацию я не могу,а вы говорите идти дальше просто и саморазвиваться. Я как бы на месте не сижу,работаю и учусь.

Пиздец 21 год, а он стоит на месте.

Вся Россия учится и работает. Какое нахрен это достижение?
 

K.a.t.a.n.a

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот чего вы набросились на парня! Вполне адекватный юноша в свой 21 год. На форуме такие персонажи бывает всплывают что бери и вешайся))

А по вопросу автора, скорее всего попадаются девушки которым нужно все прям здесь и сейчас, чтобы парень принадлежал им целиком и полностью! Иными словами, им нужен мч который будет демонстрировать аленьи позывы в стиле люблю не могу, все для тебя сделаю, ты одна единственная.

Автор же умеренно дозирует общение с девушками и при это не забывает о своей жизни, соответственно девушки видят что автора то прогнуть не получается, вот они и теряют интерес к нему, и, внимание, уходят к более заинтересованному в их писечке парню! Все банально просто!

Соответственно имеем несколько решений этой задачи.
- проявлять аленьи позывы, подыгрывать девушкам дабы получать от них секс;
- искать менее примитивную особь женского пола с которой может быть возможно выстроить отношения на равных;
- не париться над этим вопросом, трахать все что движется не влезая в серьезные отношения;
- ...
 

K.a.t.a.n.a

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по вопросу автора, скорее всего попадаются девушки которым нужно все прям здесь и сейчас, чтобы парень принадлежал им целиком и полностью! Иными словами, им нужен мч который будет демонстрировать аленьи позывы в стиле люблю не могу, все для тебя сделаю, ты одна единственная.
Я даже не знаю такой тип девушек вообще есть? ) Когда вот так делаешь,от этого моя значимость не падает от таких вещей? Хотя мне кажется,если появилась влюбленность,можно че угодно делать,все будет положительно восприниматься.

- искать менее примитивную особь женского пола с которой может быть возможно выстроить отношения на равных;
Но вот тут нужно работать в этом направлении, потому что калибровать я не умею девушек. Вижу, что взаимная симпатия,много тем для общения и на жизнь взгляды похожие, да и общаться легко. Такие девушки мне не так часто попадаются. К таким я быстро привыкаю и все плавно проходит в отношения и я сам такому рад. А как понять,что девушка вот такая? Если общается с кем-то параллельно со мной?
не париться над этим вопросом, трахать все что движется не влезая в серьезные отношения;
И здесь сложно. В плане когда я вижу девушку,которую описал чуть выше-мне хочется быть с ней рядом. А если я знакомлюсь с кем-нибудь и появляется симпатия взаимная,но я понимаю,что девушка просто ветреная, я просто так сказать пользуюсь случаем и не держусь за таких. В поля никогда не выходил, всегда знакомился либо через интернет,либо через общих знакомых. То есть в голове у меня в приоритете ЛТР,а не СО или как это называется.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, Автор!

Молодец, что не стал высказывать ей ничего, вел себя достойно.

Я так понимаю, тебя сейчас больше волнует вопрос почему уже 2й раз ты в такой ситуации оказался. Скачай книгу "Парадокс страсти" Д. Делис, К. Филлипс, тебе станет всё понятно. Напишешь здесь свои выводы по книге.

На связь с бывшей не выходи, занимайся собой и читай книгу, успешные темы на форуме, спорт, работа, учёба, время с друзьями.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я даже не знаю такой тип девушек вообще есть? ) Когда вот так делаешь,от этого моя значимость не падает от таких вещей? Хотя мне кажется,если появилась влюбленность,можно че угодно делать,все будет положительно восприниматься.


Но вот тут нужно работать в этом направлении, потому что калибровать я не умею девушек. Вижу, что взаимная симпатия,много тем для общения и на жизнь взгляды похожие, да и общаться легко. Такие девушки мне не так часто попадаются. К таким я быстро привыкаю и все плавно проходит в отношения и я сам такому рад. А как понять,что девушка вот такая? Если общается с кем-то параллельно со мной?

И здесь сложно. В плане когда я вижу девушку,которую описал чуть выше-мне хочется быть с ней рядом. А если я знакомлюсь с кем-нибудь и появляется симпатия взаимная,но я понимаю,что девушка просто ветреная, я просто так сказать пользуюсь случаем и не держусь за таких. В поля никогда не выходил, всегда знакомился либо через интернет,либо через общих знакомых. То есть в голове у меня в приоритете ЛТР,а не СО или как это называется.
Проще говоря, у тебя нет уверенности.

Вот когда соберёшь 20-30 отказов. Тогда да
 

K.a.t.a.n.a

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы,прочитаю и отпишусь
 
Сверху