Не на жизнь, а насмерть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не на жизнь, а насмерть

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтож, всем привет, бывалым и новобранцем!
Изложу историю, мне 28, ожп 34. Познакомились на курорте когда я отдыхал(она жила там, не постоянно, сама приезжая). Подкатил, взял номерок, вызванил, свиданки и был секс, все было хорошо)
Отпуск пришёл к концу и настало время уезжать. Сижу в аэропорту, грущу, девка зацепила ( во время моего отлёта, знакомы были около недели уже). А она мне и говорила во время нашего время провождения, что все плохо, работы нет, надо уезжать, со сьемной выселяют (я надеваю рога и говорю, давай уезжай ко мне, заодно и познакомимся ближе, поживаешь, поработаешь, платить не надо за хату с расплатишься с долгами), она согласилась(ещё бы), разумеется, я оплатил ей перелет домой, что бы она оставила все свои манатки там и рванул ко мне, опять же за мой счёт. Приехала, был секс во всех возможных вариациях, но и начался мой прогиб, началась моя нуждаемость. Она уехала через неделю обратно, разошлись на том, что она вернётся. Пока она была дома после меня, мы срались, она бросала трубки, кидала в игнор, я проявлял все больше навчзчивости и нуждаемости. Так продолжалось месяц а на расстоянии это все, крах. Моя значимость для неё ниже плинтуса, перед очередным и последним "расстованием", я смог вывести её на эмоции, подвёл ситуацию так, что она неправа и я с ней порвал, 2 дня пауза, потом её пинг, мой игнор ( держался 2 дня) пинговала, звонила с разных номеров, все начало подходить уже к её извенениям, я срываюсь, говорю какая она плохая и т.д. Она пишет прощальнле сообщение, где выставляет меня идиотом, что она не такая, я не достоин даже её сообщения, желает мне всего хорошего и я отправляюсь в игнор по всем СС и мессенджерам ( кроме вайбера, оставила лазейку)))
Пауза была 11 дней, пингов нет, я в тотал игноре, понимаю что эмоциональной привязки нет, ей цепануться неза что, выхожу на связь, мол как ни в чем не было, блочит левые номера в телеге, ватсап, пишу мемуар в вайбере, извинился только за мат, описал то, что я понял ошибки, что я был не я и на этом все. Она ответила, сказала что ПОЧТИ забыла эту историю, ей больно и приятно от таких слов. Далее она просит дать ей денег)) я говорю нет, нужны на свои нужды, будет левак, дам. Пауза. Начинаю пизда страдания, мол хочу с тобой быть, хочу трахнуть тебя и все в таком духе. Отвечает уже негативно, это ты хочешь, я нет, пауза. Говорю ей дай номер, номер дала, звоню, опять поднимаю тему отношений, предлагаю ей приехать потому что хочу поговорить в живую, она вроде как и согласна, говорит зачем ей это и т.д.,весером звоню ещё раз, поднятие темы приезда уже вызвало негативную реакцию, сказала даже не притронтшся, максимум приедет сказать НЕТ в аэропорт, я опять начинаю зудеть, она бесится, кладёт трубку пожелав спок ночи) Потом я пишу голосовые ч где описываю поему я бы хотел быть с ней и т.д., она отвечает дословно, что я ей не интересен никак и ни в чем, она ничего не хочет, коронное было (дословно) - блять уйди. Вот так после выхода с паузы 11 дней и тотоального игнора, я за два дня слил её положительную реакцию на мои мемуары с посыла на хер :))
Что хочу делать, понятно что логикой и здравым смыслом ей ничего не объяснить, она видет во мне банный лист который опять прилип к жопе и винит во всех её неудачах. Но держит поводок.
План действий, я пишу ей голосовое, мол да, ты права, нам лучше просто остаться знакомыми и общаться если есть необходимость, что мне свои силы потратить лучше на других девушек, что я понял, что вместе нам не быть и все в таком духе, извиниться 1 раз за маты и оскорбления. Далее, путем прикормки (чучуть бабла) выводить её на разговоры, где не затрагивать отношения, всячиски смешить и вызывать позитивные эмоции. Попутно говоря как у меня все хорошо. Как только будет инициатива разговора с её стороны, можно начинать морозиться, лёгкий игнор на день, два, играть в ближе дальше. Как будет очевидно, что я вызываю опять интерес, намекать в разговорах что есть интересные девушки, возможность отношений и т.д. Думаю главная задача вызвать интерес путем осознания ею какой я классный на самом деле, что она потеряла меня, но есть у неё шанс) посеять в её голове семя сомнения. Дальше уже действовать ожидая её инициативу приехать, попутно отражая все проверки и манипуляции.
Да да да, конечно ей интересны бабки, которые у меня есть, но изначально, интерес был во мне, я показал ей настоящего себя, эдакий добрый и заботливый мудак, потом прогнулся и все слил, вместо себя, смог преподнести только деньги.
Вообщем, я рад любым советам!!! Буду действовать по намеченному плану, конечно попутно т10д и все в таком духе, ошибки я осознал, впредь хоть анджелина джоли будет в моей койки их не допущу. Но главный вопрос как мне опять вызвать интерес, затащить к себе и трахнуть снова эту даму? Юзал поиск, нашёл похожую тему курортного романа, но ничего полезного там не подчеркнул. То, что мы в разных городах, это и плохо и хорошо, если я вызову интерес у неё снова, эта подстегнет её приехать, потому что я менее доступен чем Вася с соседнего падика, остался вопрос, как его грамотно вызвать, как раскрутить на эмоции и желание увидеть меня.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Привет)
Далее, путем прикормки (чучуть бабла) выводить её на разговоры, где не затрагивать отношения, всячиски смешить и вызывать позитивные эмоции.
А тебе зачем она нужна то?
Ты про отношения ниче не написал, просто защемленное яйцо и все
Тем более тут еще и расстояние...
кто она рсп еще по любому?
Была у меня почти такая же история - не стоит она того, тем более с такими закидонами на начальном этапе.
Максимум секс и куча в пустую угроханного ресурса
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
надо уезжать, со сьемной выселяют (я надеваю рога и говорю, давай уезжай ко мне, заодно и познакомимся ближе, поживаешь, поработаешь, платить не надо за хату с расплатишься с долгами)
Ну ты ваще конечно кадр...
Взял девушку на обеспечение которую по сути не знаешь.
Такой поступок показывает то, что с девушками у тебя как то не клеится. И ты готов первую встречную взять к себе, лишь бы хоть кто нибудь был с тобой рядом... Это проблема и стоит задуматься об этом.
Далее она просит дать ей денег))
А она молодец...)))))
Пауза. Начинаю пизда страдания, мол хочу с тобой быть, хочу трахнуть тебя и все в таком духе. Отвечает уже негативно, это ты хочешь, я нет, пауза. Говорю ей дай номер, номер дала, звоню, опять поднимаю тему отношений, предлагаю ей приехать потому что хочу поговорить в живую, она вроде как и согласна, говорит зачем ей это и т.д.,весером звоню ещё раз, поднятие темы приезда уже вызвало негативную реакцию, сказала даже не притронтшся, максимум приедет сказать НЕТ в аэропорт, я опять начинаю зудеть, она бесится, кладёт трубку пожелав спок ночи) Потом я пишу голосовые ч где описываю поему я бы хотел быть с ней и т.д., она отвечает дословно, что я ей не интересен никак и ни в чем, она ничего не хочет, коронное было (дословно) - блять уйди. Вот так после выхода с паузы 11 дней и тотоального игнора, я за два дня слил её положительную реакцию на мои мемуары с посыла на хер :))
Как же ты её заебал.....
Пушкин же не зря писал "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.." начни жить с такой установкой и дамы сами тянуться начнут.
Далее, путем прикормки (чучуть бабла) выводить её на разговоры
А зачем тебе нужна такая девушка, которой нужен не твой хуй, а твой кошелек?
Далее, путем прикормки (чучуть бабла) выводить её на разговоры, где не затрагивать отношения, всячиски смешить и вызывать позитивные эмоции. Попутно говоря как у меня все хорошо. Как только будет инициатива разговора с её стороны, можно начинать морозиться, лёгкий игнор на день, два, играть в ближе дальше. Как будет очевидно, что я вызываю опять интерес, намекать в разговорах что есть интересные девушки, возможность отношений и т.д. Думаю главная задача вызвать интерес путем осознания ею какой я классный на самом деле, что она потеряла меня, но есть у неё шанс) посеять в её голове семя сомнения. Дальше уже действовать ожидая её инициативу приехать, попутно отражая все проверки и манипуляции.
Тебе нужно сделать "инверсию значимости" тогда у тебя с ней что то сможет получится. И не надо её деньгами прикармливать, иначе будешь только спонсором. Ну а чтобы инверсию сделать, нужно работать над собой. И тебе еще нужны другие девушки, как минимум для того, чтобы снять зависимость и сравнить её с другими девушками. Есть большая вероятность что найдешь новую даму гораздо лучше чем она, которой как раз и нужен будет твой хуй, а не твой кошелек.
Да да да, конечно ей интересны бабки, которые у меня есть, но изначально, интерес был во мне, я показал ей настоящего себя, эдакий добрый и заботливый мудак
Верни интерес именно к своей персоне, а не к твоим бабкам.
Буду действовать по намеченному плану, конечно попутно т10д
А ты осилишь Т10Д? допустим за пол года. А то с девушками у тебя явно есть проблемы.. Вот только не отнекивайся что нету проблем, не было бы проблем, давно бы плюнул на неё. Вы всего то ничего знакомы.
. Но главный вопрос как мне опять вызвать интерес,
Уйти в игнор.
Начать относится холодно, похуистически + подключить ревность.
нашёл похожую тему курортного романа, но ничего полезного там не подчеркнул.
Вообще курортный роман это такая интересная тема... Что то типа этого "Всё что было в Лас Вегасе, остается в Лас Вегасе"
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Печально.
Все так плохо с девушками?
Познакомились на курорте когда я отдыхал(она жила там, не постоянно, сама приезжая). Подкатил, взял номерок, вызванил, свиданки и был секс, все было хорошо)
Отпуск пришёл к концу и настало время уезжать.
Курортную интрижку на этом было бы правильно и закончить.
Далее, путем прикормки (чучуть бабла) выводить её на разговоры, где не затрагивать отношения, всячиски смешить и вызывать позитивные эмоции. Попутно говоря как у меня все хорошо. Как только будет инициатива разговора с её стороны, можно начинать морозиться, лёгкий игнор на день, два, играть в ближе дальше. Как будет очевидно, что я вызываю опять интерес, намекать в разговорах что есть интересные девушки, возможность отношений и т.д. Думаю главная задача вызвать интерес путем осознания ею какой я классный на самом деле, что она потеряла меня, но есть у неё шанс) посеять в её голове семя сомнения. Дальше уже действовать ожидая её инициативу приехать, попутно отражая все проверки и манипуляции.
Какая дичь, тактика королевского Аленя, коим ты, к сожалению, на данный момент и являешься.
ошибки я осознал, впредь хоть анджелина джоли будет в моей койки их не допущу.
Ой ли...
Если бы осознал, то вот этой хуйни в твоей голове (она же член)
Но главный вопрос как мне опять вызвать интерес, затащить к себе и трахнуть снова эту даму?
не было бы.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А зачем тебе нужна такая девушка, которой нужен не твой хуй, а твой кошелек?
Автор, это все, о чем тебе нужно подумать.
А затем найти нормальную молоденькую девочку лет 25, с которой сможешь построить хорошие здоровые отношения. Проблема не в том что ты с этой девушкой не справляешься, а проблема в том что ты нормальные отношения дома построить не можешь. А эта дама - уже просто последствия.

Иди к Саше, и вперед, разбираться с твоими установками, с теорией, практикой. Надо выяснить почему ты просто дома не можешь девушку завести себе хорошую и все.

Не трать бабло на эту девушку, это бессмысленная история.
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответы, да могу познакомиться, но вот щас как перклинело, вот хочу и все, хоть голову об стену расшибить осталось. Пока не трахну её снова, я хрен успокоюсь. Нет проблем с ожп, есть кого можно поебывать, есть на перспективу, но не могу с этой успокоиться, вообще никак. Незавершеный Гештальт же в психологии это называется, вот надо и все.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за ответы, да могу познакомиться, но вот щас как перклинело, вот хочу и все, хоть голову об стену расшибить осталось. Пока не трахну её снова, я хрен успокоюсь. Нет проблем с ожп, есть кого можно поебывать, есть на перспективу, но не могу с этой успокоиться, вообще никак. Незавершеный Гештальт же в психологии это называется, вот надо и все.
Вам нужно сплотиться @Артем1988
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но не могу с этой успокоиться, вооьще никак. Незавершеный Гештальт же в психологии это называется, вот надо и все.
У нас тут это называется гораздо проще и понятней "пилотка натянута на голову" :)
Нужно снимать зависимость и тогда пилотка снимется с головы.) Пока зависимость есть - у тебя не получится с ней ничего толкового.

В личку напишу тебе, ответишь там. Или можешь сразу на вотсап мне ответить +7 933 339 98 88.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
намекать в разговорах что есть интересные девушки, возможность отношений и т.д.
Эти твои дешёвые понты она раскусит в два счета:Negative:
это подстегнет её приехать, потому что я менее доступен чем Вася с соседнего падика
Ага - неуловимый Джо, которого никто не ловит...
вот щас как перклинело, вот хочу и все
Лучше бы ты направил свои душевные силы на то, чтобы перебороть эту бесполезную привязанность - а не на то, чтобы заполучить себе телку, которая тебе, если разобраться, совершенно незачем.
Что она может дать тебе, кроме секса?
Только ради него ты готов выворачиваться наизнанку?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Диагноз предельно ясен:
просто защемленное яйцо и все
+
был секс во всех возможных вариациях
Пока не трахну её снова, я хрен успокоюсь
= синдром ПЗР
Лечение: выкинуть накуй телефон этой швабры, оторвать свою жопу от дивана и пойти в бар, клуб,библиотеку (нужное подчеркнуть), подкатить к понравившейся девочке, познакомиться и вытащить на свиданку, провести пару встреч, кинуть 5 палок и слить ее нах и вуа ля пациент здоров :Good2:
Кто следующий на прием к доктору? :Biggrin:
 

АЛЬТАИР

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а зачем она тебе?шлюх мало?
[DOUBLEPOST=1576560889][/DOUBLEPOST]пока не женат живи по принципу-одной больше.одной меньше.и все будет ок.удачи.
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахаха, советы огонь мужики конечно =) Если уж интересно, написал через пару дней ей мол : нахуй не нужна мне не ты как девушка не эти отношения, давай хоть пообщаемся иногда. Реакция была какой и следовал ожидать :)) Сразу я думала ты такой хороший, а ты такой плохой оказался, переобуваешьтся на ходу, сегодня хочешь, завтра нет, как девочка ведёшь себя. Сутки игнора. Отвечаю мол девочка это ты, а я просто перехотел раз нет инициативы от тебя, ты не одна, потрачу силы и время на других лучше, живу однии днем, перехотел. После ( уже рельно стало похуй) на дружеской ноте пишу голосовые да ладно мелкая, давай поговорим, дай номерок, нормально же общались, хоть как дела спросить. Номер не даёт, потом САМА звонит, я не беру, через час пишет мол почему не берёшь, сам же хотел поговорить. Сутра читаю и говорю что спал, сегодня созвон. Сегодня конечно звонить не буду :)
И самое интересное, как только она сама выходит на контакт, мне становиться абсолютно срать на неё, задетое самолюбие что ли, хрен пойми :) Воощем, свиданки с другими ожп назначены, буду лечиться.
Конкретно с данной дамой, чем к ней хуже, тем она больше тянется. Только под хуже подразумевается похуистическое отношение к ней как к возможной девушке, а не как к личности в целом, на такое она сразу обрубает.
Вобщем как изливаешь пизда страдания - игнор и негатив, как похуизм - сразу положительная ответка.
И нехрена она не раскусит, я её не первый раз брал на понт и манипулировал, ведётся ещё как, так как сама довольно эмоциональная личность.
Подведя итог, знаю что она мне нахрен не нужна, что с такой одни проблемы и будущего нет абсолютно, но секс с ней конечно бомба) буду лечиться, попутно провоцируя её, что бы уже не переступая через себя, игнорить и забивать по настоящему.
Далее по ситуации, пока что поиграю в ближе дальше, буду выводить на инициативу и обмораживаться пока не получу вразумительных действий с её стороны, но я уверен, как только она начнёт тянуться, мне будет похрен.
Если есть что дополнить, буду рад любому мнению!
[DOUBLEPOST=1576561911][/DOUBLEPOST]
а зачем она тебе?шлюх мало?
Да полно, каждая вторая :)) все потому, что я порвал отношения в 6 лет, трахнул после этого с десяток других тёлок и не цепануло, поехал отдохнуть и тут вот, зацепила. Сложились факторы, работа, дифицит внимания и секса, обрыв долгих отношений, так то понимаю что вариант она не о чем, была бы в моем городе, для секса её бы оставить было идеально, даже бы спонсировал за её выкрутасы, а так, да, дно конечно. Пока пилотка на голове и не трахну штук 10 так и буду думать, какая она молодец, что поделать, тут только лечение с другими ожп.
Те тёлки которые мне вообще не интересны они и тянуться, поэтому и тянуться что мне срать на них, я сам понимаю это, осознал в каком направлении идти уже с теми, кто нравится мне
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думала ты такой хороший, а ты такой плохой оказался, переобуваешьтся на ходу, сегодня хочешь, завтра нет, как девочка ведёшь себя
девочка это ты, а я просто перехотел раз нет инициативы от тебя, ты не одна, потрачу силы и время на других лучше
Блин, какие-то детсадовские разборки:Negative:
Вы с ней, по ходу дела, друг друга стоите...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И самое интересное, как только она сама выходит на контакт, мне становиться абсолютно срать на неё,
Погоди немного, скоро перестанет первая на связь выходить, в ЧС закинет или игнорить начнёт, тогда тебя жёстко в другую сторону качнет.
Знаем мы это.. да @Partos ? ;)
Конкретно с данной дамой, чем к ней хуже, тем она больше тянется
Так это так со всеми девушками действует, так то...
Подведя итог, знаю что она мне нахрен не нужна, что с такой одни проблемы и будущего нет абсолютно, но секс с ней конечно бомба)
Есть девушки лучше в сексе чем она и телом получше, только вот походу ты не тех выбираешь...
Научись фильтровать, только топовые дамы, в разу лучше чем она, а не наоборот. И тогда потом поймешь что эта пизда не такая уж богиня...
Далее по ситуации, пока что поиграю в ближе дальше, буду выводить на инициативу и обмораживаться пока не получу вразумительных действий с её стороны, но я уверен, как только она начнёт тянуться, мне будет похрен.
И будете друг другу так мозг ипать от полу года..
Найди тему Партоса (мушкетер выше) и прочитай его тему, увидишь много чего интересного....
 

АЛЬТАИР

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Погоди немного, скоро перестанет первая на связь выходить, в ЧС закинет или игнорить начнёт, тогда тебя жёстко в другую сторону качнет.
Знаем мы это.. да @Partos ? ;)

Так это так со всеми девушками действует, так то...

Есть девушки лучше в сексе чем она и телом получше, только вот походу ты не тех выбираешь...
Научись фильтровать, только топовые дамы, в разу лучше чем она, а не наоборот. И тогда потом поймешь что эта пизда не такая уж богиня...

И будете друг другу так мозг ипать от полу года..
Найди тему Партоса (мушкетер выше) и прочитай его тему, увидишь много чего интересного....
чел ограничил доступ.тоже стало интересно.
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кароче, как проходили последние действия.
Начал кидать её в дод как мог. Дождался все таки того, что она сама набрала мне, я не взял трубу, через час пишет мол че не берёшь, сам же хотел поговорить. Ответил сутра, дословно почти: Доброе! Вырубился вчера, проспал, давай Машка связь сегодня.
Отвечает: я не припомню, что бы разрешала тебе называть себя Машкой, нахер связь, задолбало все.
Я прочитал и не ответил, удалил тот аккаунт ватсап и вернулся на тот номер, где я заблокирован. Прошли сутки, жду пинга и маленького уступка в виде снятия игнора что бы мне написать, а так же что бы написала первая. Тема дод её сильно цепанула в виду сильно полнятого мною её чсв и значимости. Так же словами Машка, я вызвал её негативное сообщение в мою сторону и думаю слегка завиноватил её. Если пинганет, буду игнорить по ситуации. Нитей сильных нет, тотал игнор не поможет никак, буду выдавливать из не мелкие уступки и держать тему дод до победного, если нет, то похер, уже спортивный интерес больше. Понятно, что на данном этапе её пинги только ради того, что бы послушать снова мои сопли и потешить свое чсв.
[DOUBLEPOST=1576655917][/DOUBLEPOST]
Есть девушки лучше в сексе чем она и телом получше, только вот походу ты не тех выбираешь...
Конечно есть, я даже не спорю, я углубляюсь в тему изучения взаимоотношений и для меня это уже становится больше игрой, уже важен конечный результат с этой дамой, смогу я или нет достич своей цели, опыт, практика. Когда она за свой счёт прилетит ко мне и будет наяривать стоя на коленях, это будет результат и историю можно закрыть. Плюс чем больше я изучаю, тем больше остываю и понимаю ситуацию которую уже могу контролировать. Сейчас главное аккуратно виноватить её, вселять в её тыкву сомнения, играть ближе дальше, лёгкий игнор, и каждый игнор должен быть по независящем от меня обстоятельствам, а то у неё иммунитет вырабатается и не будет воспринимать всерьёз. 1 раз я подвёл её к тому, что она пинговала, наяривала с левых номеров, сначала обвиняла, потом поняла что я игнорю, потому начала провоцировать мол я волнуюсь, скажи как мужик мы расстаёмся или нет, я ослина сорвался и залетел в игнор по всем фронтам, ввиду неопотности своей ответил ей, да ещё не как нужно, сделал себя виноватым а её такой хорошей, так что, будем работать.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Понятно, что на данном этапе её пинги только ради того, что бы послушать снова мои сопли и потешить свое чсв.
и твоя стратегия после этого уложить ее в кровать с соплями и слезами?!
тебе самому то не стремно тратить время и ресурсы на всю эту канитель?
если че, у меня чс 5 месяцев, я забил ваще хер... 0 пингов, даже не пытаюсь.
где то 2 месяца назад разблочила один мессенджер, видимо для "писем и соплей", я просто сделал вид что не заметил... где то пару недель назад начала фотки общие удалять... мне уже смешно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чел ограничил доступ.тоже стало интересно.
и твоя стратегия после этого уложить ее в кровать с соплями и слезами?!
тебе самому то не стремно тратить время и ресурсы на всю эту канитель?
если че, у меня чс 5 месяцев, я забил ваще хер... 0 пингов, даже не пытаюсь.
где то 2 месяца назад разблочила один мессенджер, видимо для "писем и соплей", я просто сделал вид что не заметил... где то пару недель назад начала фотки общие удалять... мне уже смешно)
Партос, скинь сюда плиз свою тему ;)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажи как мужик мы расстаёмся или нет
Прямо как в грустной песне про любовь:

Ты скажи, ты скажи
В тот же день, а не завтра
Лучше ласковой лжи
Беспощадная правда

:Cray:
я ослина сорвался
Ты сделал это зря...
Держать женщину в неопределенности и неизвестности - это очень полезно для сохранения своей значимости в ее глазах.
А когда ты для нее понятен и предсказуем - тогда, значит, не интересен.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Держать женщину в неопределенности и неизвестности - это очень полезно для сохранения своей значимости в ее глазах.
А когда ты для нее понятен и предсказуем - тогда, значит, не интересен.
ну вот скажи как это работает:D
хочешь ведь как лучше, чтобы не было непоняток, недосказанностей, а тут вон оно чо, карты раскрыл и остался в дураках :eek:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот скажи как это работает:D
хочешь ведь как лучше, чтобы не было непоняток, недосказанностей, а тут вон оно чо, карты раскрыл и остался в дураках :eek:
Я совершенно без понятия, КАК это работает:Blush:
Но что это без всякого сомнения РАБОТАЕТ - в этом я убедился на своей кошачьей шкуре )))
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин народ, вообщем позвонила бывшая. Я взял трубу так как долго не мог вспомнить её это номер или нет, а трубу надо взять так как занимаюсь продажами. Перед её игнором, я сказал что отправлю ей её объектив от фотоаппарата который она привезла мне, не как подарок, а просто отдала мне его. Мол тебе нужны бабки, я его продать не могу, тебе отправлю почтой, сама продавай, спровоцировал на вину и ушёл после её смс в игнор.
Вообщем диалог
-Привет, куда пропал, что насчёт объектива
-не продал
-тогда может отправишь?
-адрес скинешь
-как у тебя дела вообще
-хорошо, я щас занят немного
Она говорит - все хорошо. Даже не договаривает, я кидаю трубку.
Вот как то так :)
Блять, просрал пинг, понятно что за объектив только бы по делу написала и то врят ли, не так быстро. Думаю диалог правильно поставил, не был готов, напишет если адрес для отсылки, в ответку напишу трек без слов, вроде и сам обещал, надо отправлять, но игнор уже нарушил. Как думаете, не критично?)
[DOUBLEPOST=1576864231][/DOUBLEPOST]А может ей просто нужен объектив что бы его продать, а как дела спрашивают из вежливости. Но так как она венит меня во всех смертных грехах, думаю вежливость тут не при чем. На её фоне, было какое то веселье, шум, хуй пойми, и прога для записи звонков как обычно заглючила когда она нужна))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как думаете, не критично?)
Облажался, хотя пох, вообще пох, но, к сожалению, не тебе.
А может ей просто нужен объектив что бы его продать, а как дела спрашивают из вежливости.
Может да, а может нет.
Какая разница, что тебе даст ответ на этот вопрос?
На её фоне, было какое то веселье, шум, хуй пойми, и прога для записи звонков как обычно заглючила когда она нужна))
Для чего, что ты хоте записать и зачем?
К сожалению, ты нихера не понимаешь...
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подниму тему, пишу это все пока рядом спит новая девочка, а голова ещё частично забита старой.

Вообщем, предыстория : на курортной интрижки влюбился в девушку, забрал ее к себе домой с курортного города в свой город, она меня быстро слила и я ещё долго ебал ей голову.

Да да, знаю, далбоеб, но я с ней пообщался через фейк аккаунт в инсте, так как допускал мысль что сам пингану и встречусь с ней через пару месяцев санчаса.

Вывел её на диалог про бывших, вот что услышал конкретно про себя:

Бд-Хуевая история, не хочу к ней возвращаться
Бд-Нарывалась на мудака очередного, еле сбежала от него. Он меня ещё заебывал месяца 1,5 уже после моего отъезда
Бд-тип влюбился реально до слюней. Бд-Но перед этим повёл себя как чмо последнее
Бд-И потом своими влюблёнными слюнями меня доводил
Я- Это как?
Бд- Ну наобещал с три короба, потом оскорблял, потом извинялся, потом опять оскорблял меня, мою семью, друзей, потом снова прости. Ну чмошный движ как по мне
Бд-И эти слюни потом ебаные, впервые в жизни меня так вымораживал человек
Я- Ахахаха ебать у тебя злобы на него, нахуя уезжала тогда к нему?
Бд- сказала же - ебанутая!
Бд-Впервые в жизни был холодный расчёт, никакой химии
Бд- решила побыть сукой, заебали ездить на мне

Вообщем оно все и понятно сразу было) у девочки была симпатия но небыло того запала (химия) а всю симпатию я слил на первых неделях общения когда сразу же начал прогибаться и нуждаться.

Вкратце как было дополню : познакомились на курорте, я уехал, через неделю она приехала, поьыла у меня дней 10, уехала и после её отъезда мы не виделись и я ей голову ебал ещё полтора месяца)

Собственно вопрос, откуда столько негатива, почему мудак?) Даже за эти ничтожные отношения, была дахуя эмоций от неё, мне кажется пиздит слегка она в диалоге, даже эту историю вспоминать не хотела) потому что развести не получилось? Вооьщем помогите расшифровать посыл.
Я думаю так, была симпатия и холодный расчёт(не путать с разводом) мол нормальный парень при бабках почему бы и нет, поеду к нему может влюбится и моя пмзденка будет в тепле и комфорте, а я буду котлетки жарить и потихоньку погибать его под каблук, по итогу я слил сразу же симпатию и превратился в каблука ( но не смотря на это, я сопротивляйся постоянно этому, оттуда и мои оскорбления и т.д., разум говорил: бро, тут что то не так) что ей даже разводить было уже не интересно, если бы вёл изначально себя с первых пор знакомства как нужно, её симпатия может быть и переросла бы в химию, кто что думает?) при чем бабки она никогда не просила, а кода я типо влюбился, она сама начала сливать меня в грубой форме в итоге когда я её уже заебал конкретно.

Вообщем, вот трахаю я других тёлок, остываю, анализирую, обновил стиль, сдал сессию, еду за границу в отпуск, вроде все хорошо, ну заебись же, но сука не отпускает до конца эта тёлка, хоть тресни, прошло месяц +- санчаса, думал после 3х месяцев выйти на свзяь когда будет реальный повод, будет ли смысл мне пинговать и искать с ней встречу или лучше отпустить эту историю уже до конца? Если у неё кроме лёгкой симпатии ко мне ничего не было, да и её я слил сразу же превратившись в далбоеба соплежуя)
[DOUBLEPOST=1579929124][/DOUBLEPOST]Конкретно по отношениям!! Она звонила первая часто (вначале пока я не стал нуждаться в ней)
Спрашивала как дела
Строила планы
Говорила о мне своим друзьям и родителям
Рассказала много о себе
Всегда интересовалась мной
Заботилась в меру, мол трусы носки стирала даже вручную пока были на курорте
Сама извинялась если что то не так
Но и я вёл себя правильно, как сильный и не нуждающихся, только сейчас понял спустя время как же я себя слил в её глазах, причём сразу же.

По всем признакам был интерес, расчёт был не на первом месте, да и я мог тупо уехать от неё к себе домой и нахуй послать, какой тут расчёт быть может?

Но все это было не долго, а точней до того момента, когда она уехала от меня (начала пиздастрадания и моего мозгаебства)

По всем признакам, был у неё интерес на первых парах знакомства, только я слил тогда по неопотности все.
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вроде все хорошо, ну заебись же, но сука не отпускает до конца эта тёлка, хоть тресни
Даже после такого?

Бд-Впервые в жизни был холодный расчёт, никакой химии
Бд- решила побыть сукой, заебали ездить на мне


И ты ещё хочешь с ней отношения выстраивать?

Ебать да что с тобой не так!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху