Не на жизнь, а насмерть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не на жизнь, а насмерть

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, извини - но ты действительно мудак...
Хотя нет - еще хуже: ты просто лох:Negative:
Потому что такой поступок: писать инкогнито своей бывшей, втираться к ней в доверие и выведывать что-то про себя - на это способен только мужчина, полностью лишенный самоуважения ((
Это, блин, как в каких-нибудь американских подростковых комедиях: где чувак, безответно влюбленный в одноклассницу, переодевается тёлкой, становится подружкой своей возлюбленной - и пытается таким образом на нее повлиять:Rofl:

Ну вот что ты хотел узнать у нее с помощью этой переписки?
Ты ждал, что она напишет тебе что-нибудь типа: "Это был такой классный парень - а я, дура, всё просрала" ?
Ты не знаешь, что бабы ВСЕГДА говорят про своих бывших плохо?

Вооьщем помогите расшифровать посыл
А оно тебе надо?
Твоей чести нанесено тяжелое оскорбление - и ты теперь не сможешь ни есть, ни спать, пока не разберешься, в чем тут дело?
Синдром защемленного яйца во всей красе: тебя слила баба - и ты теперь готов вывернуться наизнанку, чтобы доказать ей, что она поступила неправильно и что ты лучше, чем она думает...
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже после такого?
Отпускает :)
И ты ещё хочешь с ней отношения выстраивать?
Я этого не говорил
В чем то да
Твоей чести нанесено тяжелое оскорбление
Я бы так не сказал, ем, сплю спокойно, занимаюсь своими делами
Ты не знаешь, что бабы ВСЕГДА говорят про своих бывших плохо?
Знаю, я на другой ответ не рассчитывал)
и ты теперь готов вывернуться наизнанку, чтобы доказать ей
Нет, вы вернуться готов только для себя, я ей доказать ничего не хочу. Написал с фейка хз почему, просо она всплыла в рекомендациях в инсте, я зашёл и понеслась, до этого не мониторил её СС ВООБЩЕ
А оно тебе надо?
Надо, я сюда за этим и обратился :)
Есть понимание того, что как бы все вышло, мне будет похуй абсолютно, я попробую, выйдет ок, не выйдет похуй, просто такого как раньше не будет уже вот и все.
Баба может написать что угодно, расчёт, развод и т.д., я это и так понял ещё при знакомстве, что я интересен телке, но дальше интереса в ввиду моих действий и пуступков не зашло, я понял что и почем уже после т.н. прокачки.
Вообще позиция такая, зачем винить телку, если я сам был слабым, я не обязан ей был нравиться и вызывать ту самую химию, и своими оелними действиями проебал даже начальный интерес, я себя не виню вообще никак как и телку, я просто работаю над ошибками. Ей только спасибо можно сказать что она подтолкнула к этому всему. Развиваюсь я для того, что бы стать лучше, выйдет или нет с ней мне особо не интересно, я хочу посмотреть что будет если предстоит встреча с ней но когда я буду со свежей головой и новыми установками, за себя на 100% уверен что не поплыву.
Девочки другие есть, с этим все ок.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо, я сюда за этим и обратился :)
Вот по чесноку тебе отвечу - у тебя такой огромный объём работы над собой впереди, если ты ее реально вернуть хочешь, и судя по твоему текущему восприятию действительности, тебе будет очень тяжело.
Ты ж нормально зарабатываешь, ну возьми ты ведение на месяц, ну хоть консультацию, и делай все точь в точь как тебе эксперт скажет. Ты со временем увидишь что эти действия работают и начнёшь понимать как все это работает, и как себя с девушками вести. У тебя в теме вот @Александр Михайлович отписался, ну попроси его, пусть с тобой месяц позанимается.

Больше толку будет, чем ты тут страдаешь и никуда у тебя дело не движется.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А нахуй оно тебе? Тебе же похуй?

Ты сам себя загоняешь в клетку, чтобы потешить себя бичиванием
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А нахуй оно тебе? Тебе же похуй?
Похуй на коннечный результат с данной ожп, но при этом я сам для себя прокачиваюсь, а последующий исход из всего этого встреча с БД со свежей головой и новыми силами. Я уже понимаю, что это нахуй не надо, но тут интерес есть, себе доказать, а не ей, тяжело объяснить.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похуй на коннечный результат с данной ожп, но при этом я сам для себя прокачиваюсь, а последующий исход из всего этого встреча с БД со свежей головой и новыми силами. Я уже понимаю, что это нахуй не надо, но тут интерес есть, себе доказать, а не ей, тяжело объяснить.
Какой нахуй интерес? Что доказать, кому?

У тебя личная жизнь ебланская? Заняться нечем?

Ты тупо хуйнешь страдаешь друг
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя личная жизнь ебланская?
Всё хорошо на личном) да блять, бабки есть, одежда стильная, тачка, хата, все есть, внешность есть. Мозгов только не хватило с данной ожп, я сидел и думал как так вот, такая клуша и атк меня опракинула, когда я сам всех до этого опракидывал, не разу до этого меня не бросали ожп! Яйцо защемило, да, конкретно. С самооценкой все ок. Я хуй знает какой интерес, проще говоря, я хочу данную ожп выебать, что бы она влюбилась, хочу на своих условиях с ней общаться. Крутятся вокруг хорошие девочки, умные, домашние, но тут цель выебать и все, трахнул уже 6 других, один хуй, отпустило, но не настолько)
Я понимаю, что все следствие того, что я был слабый характером с данной ожп, влюбился, вёл себя как еблан меня и слили, если бы все было иначе, я бы не прочь был бы с ней ЛТР, вот в чем смысл.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё хорошо на личном) да блять, бабки есть, одежда стильная, тачка, хата, все есть, внешность есть. Мозгов только не хватило с данной ожп, я сидел и думал как так вот, такая клуша и атк меня опракинула, когда я сам всех до этого опракидывал, не разу до этого меня не бросали ожп! Яйцо защемило, да, конкретно. С самооценкой все ок. Я хуй знает какой интерес, проще говоря, я хочу данную ожп выебать, что бы она влюбилась, хочу на своих условиях с ней общаться. Крутятся вокруг хорошие девочки, умные, домашние, но тут цель выебать и все, трахнул уже 6 других, один хуй, отпустило, но не настолько)
Я понимаю, что все следствие того, что я был слабый характером с данной ожп, влюбился, вёл себя как еблан меня и слили, если бы все было иначе, я бы не прочь был бы с ней ЛТР, вот в чем смысл.
Ты блять, фильмы про любовь пересмотрел?

Как ты себе представляешь, одним сексом, влюбить девушку?:confused:
Гарри поттера пересмотрел? В нашем мире не работают заклинания
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нам это сразу было понятно, но, к сожалению, не тебе, как впрочем и до сих пор.
Печально...
Да понятно и мне все сразу, я не дурак. Дело в другом, я хочу понять механизмы работы возрата, отношений, я не трачу на данный момент время, русурсы и силы на эту ожп, я занимаюсь своими делам как и прежде. Мне интересно, можно ли из начальной симпатии и расчёта перевернуть все по другому, вот и все.
Что бы она не пиздела и как бы все не выглядело, был расчёт, были чувства 100%, только из за самых банальных ошибок чувства испарились сразу, так как зацепить я её не смог своей нуждаемостью, а данная тёлка, не переваривает нуждаемость и каблуков в категоричной форме.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что бы она не пиздела и как бы все не выглядело
Ну и стоило тебе тогда заморачиваться с фейковой перепиской с БД - если полученный таким образом ответ ты все равно считаешь пиздежом? ))
Это как Сталин накануне 22 июня 1941 года считал дезинформацией донесения разведчиков о том, что у наших границ собираются фашистские войска...
были чувства 100%
Ну, были - и были...
Чувства - это вещь очень недолговечная.
Знаешь такую поговорку: "Женщины любят так, как будто никогда не уйдут - а уходят так, как будто никогда не любили"?
только из за самых банальных ошибок чувства испарились сразу
Ну хорошо: если ты уверен, что виной всему твои косяки - тогда возьми, блин, помощь эксперта.
Если что - я не в доле. Просто ей-богу: уже немножко поднадоело ходить по кругу и переливать из пустого в порожнее...
Если эта телка настолько крепко засела у тебя в голове - тогда не пожалей немного денег на то, чтобы получить более грамотный разбор ситуации, чем от обычных пользователей форума. И более профессиональные советы по возврату тоже.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что бы она не пиздела и как бы все не
выглядело, был расчёт, были чувства 100%, только из за самых банальных ошибок чувства испарились сразу, так как зацепить я её не смог своей нуждаемостью
Ну ты пиздец, конечно. Нахера тогда тебе здесь что-то спрашивать? Вперёд и с песней! До победного. Цветы, обручальные кольца и т.д. :D
Ты прямое подтверждение - человек видит только то что хочет видеть
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чтобы получить более грамотный разбор ситуации
Уже обдумываю это в серьез) но не ради БД, а для себя.
Знаешь такую поговорку
А то))
Это не пиздешь, но и не правда чистой воды.
Блин
Нахера тогда тебе здесь что-то спрашивать?
Ну как, я же понимаю что надо над собой работать, зачем цветы и кольца?) даже до БД я понимал что так делать ни ни)) Я интересуюсь мнением, впитываю критику, от всего получаю пользу, я вам всем благодарен))
Данная БД, как бы выразиться, вообщем ей нужен кнут и пряник, конкретный, а я её пряниками задабривал. Даже ситуации были, она дурачиться, лезет, бьёт легонько, я её успокаиваю спокойно, а сам хотел скрутить с силой и трахнуть. Потом спрашиваю, нахуя ты лезешь ко мне, а она говорит, я хотела что бы ты силу показал) После этого кстати, она уже не лезла))) надо было делать то, что хотел, а не то, что думал "правильно и по мужски", это касаемо многих аспектов в данных отношениях с этой БД. Одна из причин почему я не могу успокоиться это та, что я вёл себя с данной БД не так как хотел и как умею и практикую в основном, а так как думлал правильно и по джентельменски. Если бы вёл себя как обычно и как умею, она бы не дернулась и получила то, что хотела.

Ситуация была, после первого секса ещё на курорте, она начала моросить из за моего прикола жёсткого, я на отьебись сказал : да норм все малышка, успокойся. Отвёл её домой, забрал ключи и пошёл гулять по солнечной гагре. До утра молчал, мне было реально похуй на неё. Сутра она извиняется сходу, выдаёт : а ты молодец, отвел домой и сьебался, а у самой улыбка до ушей, довольная ска)) . Я не придал значения, что тёлка течёт от всех проявлений самца так сказать.
Просто подходил к ней, смотрел в глаза, брал за шею и все, она плыла, всегда повторяла : ебать ты сильный. А позже только и делал что ебал мозг и забывал влюблёнными слюнями как она выразилась.

А в итоге я превратился в джентльмена потому что так правильно же хули, и слил впринципе интересную телку, с которой мне было комфортно и весело.

Так что мужики, вот что мне яйцо защемило, не желание вернуть, а осознание того, что если я был бы таким как всегда, все было бы заебись, по факту, она ушла от моей копии хорошего парня. Всю дорогу я вёл себя нормально, я тёлок бросал только из за того что они не перезванивалт когда обещали, такое 3 раза было.
Верьте нет, мне не важно это, раз тут форум и делимся историями говорю как есть. Я сюда для развития пришёл, а не что бы слюни мне вытирали)
По факту, мне надо было понять только то, что надо вести себя со всеми ожп так как я себя и веду обычно, то, что надо подправить некоторые установки, изучить правила поведения и другие моменты, ну и эмоции контролировать, узнать лучше про психологию отношени и на этом уже можно делать успех.
 
Последнее редактирование:

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верьте нет, мне не важно это, раз тут форум и делимся историями говорю как есть.
А знаешь почему не верю. Она тебе на твой левый аккаунт сказала, что это был голый расчет, а ты тут поешь что чувства были . Да не чувства были, а демка. Тебе ещё заебись на самом деле, тебя четко и однозначно сунули в дерьмо.
Тут куча тем, когда бабы мужиков на поводке держат и они не знают, сваливать или нет.
Просто подходил к ней, смотрел в глаза, брал за шею и все, она плыла, всегда повторяла : ебать ты сильный.
Демо- режим:D а ты и вёлся, что яйца плавились. Расчет, голый расчет. Причем, сама же сказала. Но ты это не хочешь слышать. Ты же сильныйo_O
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не чувства были, а демка. Тебе ещё заебись на самом деле, тебя четко и однозначно сунули в дерьмо.
Ладно, давай, расчёт в чем??)) Она прекрасно знала, что я приезжий, я ей предложил приехать ко мне когда уже улетел в домой, никакого разговора не было что бы ко мне перебраться. Расчёт в том, что бы показать красивую демку за 4 дня, я влюбился и позвал её к себе красиво жить?) или она из рисковых, 50 на 50 сольюсь или нет, поверь, там не демка была, она весла себя на отьебись так же как и я, был обоюдный интерес не более. Можно предположить то, что она пмздец прошаренная, и все просчитала, вплоть до своего поведения, мол демо режим на похуй, но это не так, если вдаваться в подробности от и до, это будет понятно, но не думаю то, что тебе эти подробности интересны)
Расчет, голый расчет. Причем, сама же сказала.
Блять, ладно, что в твоём понимании голый расчёт?) я вижу так, у тёлки есть симпатия, она смекнула что надо его загонять под каблук и доить, но у неё не получилось и я остался мудаком, вот и весь расчёт её)) что в этом слове такого? Расчёт, я сам с ней из за расчёта хотел быть, думаешь женится хотел что ли?))
[DOUBLEPOST=1579978390][/DOUBLEPOST]Химия гаснет по шелчку пальца, а из расчёта и симпатии можно привязать телку и держать на поводке, когда ты уже знаешь по каким правилам играть. Тёлка всегда будет умней в этом плане, у неё врожденная чуйка как у псины, но у тебя есть логика, разум и сила, пользуйся этим и живи счастливо
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты пока думаешь - что т
там не демка была, она весла себя на отьебись так
Ну дружище. Раз ты лучше все понимаешь и знаешь, то чего мне тебе что то объяснять? Ты все решил и даже прямые слова бывшей бабы, что это был голый расчет в упор видеть не хочешь.
Ну хочешь убеждать себя, что там были чувства - убеждай.
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять, я может далбоеб, да будит так, но что такого в расчёте тёлки?)) ну блять был расчёт, и что?) я не обязан всем нравиться, что мне мешало влюбить её, что?) правильно, нихуя не мешало, только отсутствие понимания что и как, я сам прекрасно знал что она не по любви ко мне едет, она так сама и говорила! Говорила едет посмотреть, денег не трясла, ничего не обещала, она даже не скрывала этого.
[DOUBLEPOST=1579978653][/DOUBLEPOST]
чувства - убеждай.
Чувства громко сказано мной, была симпатия, этого было достаточно. Меня слово расчёт не задевает, я сам по таким принципам живу отчасти. Демки небыло у неё, вообще кстати.
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чего мне тебе что то объяснять
Ты высказал мнение, я его принял и обнял, я сюда за этим и пришёл)
[DOUBLEPOST=1579978799][/DOUBLEPOST]
Ну как видишь - нет)) я же думал если извеняться, подстраиваться под телку и задабривать её, то она влюбиться., а я буду настоящим мужчиной!!) ведь все БД называют меня самовлюбленным мудаком, а сами мне рефераты на сессию бесплатно пишут) я вот прочитал по два раза парадокс, новосёлов и марс/Венера, база вообще, как надо вести себя, разговаривать и что делать и в принципе все понял. Видишь друг, вот представь, были у меня БД (сам всех бросал, или они уходили потому что мне было пох) я делал что хотел, как хотел и когда хотел, тем не менее я всегда что то дарил, делал мелочи приятные. Как все это работает в жизни я понял прочитав новосёлов и марс /венера
[DOUBLEPOST=1579979395][/DOUBLEPOST]Как один блогер сказал, надо благодарить таких тёлок, благодаря им вы попадёте на ресурсы и начинаете что то делать со своей жизнью в этом плане.
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кароче ребят, немного пообщались через фейк, сама написала про наши отношения. Я так посидел, подумал какая же хуита все таки через фейк писать, но на войне все средства хороши, узнал то, что нужно про себя и вообще, страницу удалил, сан час ещё на месяц, после санчаса пингану с вопросом про отпуск в стране, где она 4 раза была, тема её заденет и она с радостью ответит, наверное)) потом предложу встретиться в мск тк там буду проездом у друга 1 день, при личной встречи по классике жанра все будет, уже сейчас знаю что остыл и тупить не буду, уверен что заинтересую её, ну а дальше дело техники, если нет, то похуй, не буду больше пытаться и забивать голову, не получилось так не получилось, потрачу силы и время на других девочек, я сделаю что смогу.
Вырезка из диалога
БД-Симпатия была, но когда он стал чудить, включилась сука вот и все
БД-Никого я не наебала и не развела
БД-Просто вела себя так уже в процессе! И причём я ему сразу сказала, что шансы у тебя малы(после 1 расставания и его заебов) , ну хули ты мужик, тебе и руль в руки. А он тупо проебал своим свинским поведением мое расположение
БД - Я уехала оттуда сразу и сразу сказала отьебись. Попробовали, не вышло. Ни чьей вины нет, просто исчезни. А у него резко случилось прозрение, что он мудак. Так и писал)) но как бэ я вторых шансов не даю. Ему тем более

Ну тут преувеличиват, матами не разговаривала она конечно, но смысл верен.

Вратце ситуация, тк я оплатил ей приезд ко мне, я думал что я ей больше нихуя не должен, причём искренне. Пришёл домой с работы один раз пока она у меня жила, она стоит лыбится с порога, дома чистота, пахнет ароматным палочками, а я с порога выдал с ебанутой интонацией - ну че ты как? У неё сразу агрессия, мол нет что бы обнять и сказать мылшка, как чисто, спасибо. Блять, ну мудаком надо быть, но не до такой степени. Искренне был убеждён если я плачу, она работает, это норма и она должна, а я могу свесить ноги и ждать минетика
)) И таких ситуаций было море, поянтно что она слилась, причём долго не отпускала ещё и хотела приехать даже. Так что тут моей вины больше чем её, почитав литературу, понял свои сильные и слабые стороны, сильные подавил, слабые развил, вот и слила.
Крч надо эксперта на консультацию, сам не вырулю походу. Сменил стиль полностью, координально, левайс, кк, конверсы,очки рей бан и всякая поебота, уже друзья стебут видя кучу пакетов дома)) блять я стока брендов выучил и на гардероб потратил 84, это только на весну лето, коннечо для себя любимого, но гадкая мысль что бы это увидела она есть ( она шарит в шмотках, очень стильно одивается, любит стильных людей и бла Бла Бла ) я был как бомж когда познакомились кроме найк и адидас не знал брендов вообще)) В старой футболке, разных насках и задрипаных шертах без преувелечения
, заинтересовал то собой, но щас надо меняться и внешне и внутренне уже. Крч тему буду вести, когда будет мой пинг отпишу диалог, будет встреча отпишу результат.
Есть 1 девочка которая бегает за мной, хочет, но блять она хорошая, тупо не хочу её трахать даже, знаю что не зацепит для лтр, огорчать не охото её, а хотя, поменяйся мы местами, она бы влегкую меня огорчила)) кто думает что по этому поводу, стоит ли трахать релатно хороших душой девочек для утешение своего чсв или не стоит оно того, выше надо быть? Ест более доступные варианты без порчи кармы.
[DOUBLEPOST=1580069970][/DOUBLEPOST]Вся её вина, как я уже понял, это была защитная реакция на моё поведение и реакция насчёт разочарования во мне и в целом переезда ко мне, зря потраченного времени, тогда то я не понимал, я же был неотращим раз плачу , лучше бы дверцу в машину открыл лишний раз, баллы то за мелочи начисляются оказывается.

Я думал она разводит (разводила уже после, но не развела))) а это были обычные проверки и манипуляции, а эти проверки и манипуляции я не проглатывал, но воспринимал в штыки и все это отражалось в быту очень остро, не знал просто как себя вести. И видел развод в каждом её слове, кароче там такая поеботина пиздец, я сам даже вахуе с себя сижу, даже смешно)) в принципе, может это и не плохо с одной стороны, у меня своя правда и взгляд кто и что должен в отношениях с меняться я не собирался и не собираюсь, просто надо было проще реагировать и более умело проходить проверки и манипуляции, а не моросить как обычно.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вся её вина, как я уже понял, это была защитная реакция на моё поведение и реакция насчёт разочарования во мне
заебал, возьми консультацию. ты 84 тысячи потратил на обертку, а 3 тысячи не можешь найти чтобы себе в голову чтото полезное вложить? если бы там это что-то было бы, то и без рей бэнов и конверсов можно было бы все сделать грамотно.

Ты еще и пиздец, вбухал бабла в шмотки ради того чтобы она увидела и заинтересовалась...

Я в ахуе, дорогая редакция.
Прекрати ей уже писать с фейка блять. Она уже догадалась что это ты. Я реально в ахуе с тебя
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты еще и пиздец, вбухал бабла в шмотки ради того чтобы она увидела и заинтересовалась...
Да ладно тебе, я для себя стиль сменил, иду по улице и кайфую, видя как девочки засматриваются и оценивают)) дело не в деньгах, а в стиле, ну и свое состояние лучше стало гораздо когда поменял стиль, поначалу даже не привычно было на улицу выходить.ну и да, хуль греха таить, расчёт присутствует что бы перед ней предстать так сказать, но тут я больше сам себя поменял и свое отношение к своему вн.виду, это правда.
Прекрати ей уже писать с фейка блять. Она уже догадалась что это ты.
Уже не пишу, это пиздец конечно :))
если бы там это что-то было бы
Было, но это было давно, тогда без вариантов вообще все было, я был убеждён в своей провоте и т.д., щас другая история.
возьми консультацию
Так и сделаю! Отдуши)
[DOUBLEPOST=1580104184][/DOUBLEPOST]
догадалась что это ты.
Начала догадываться, сказала такое ощущение что мы знакомы ( после того, как разговор случайно зашёл в сторону секса), я пизданул фразу одну и она начала догадываться, резко друг написал голосовое, и она забила, я уже понял что пора заканчивать этот бред)) ну ничего, может хоть мыслишки закрутятся в голове у неё
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем взял консультацию у эксперта, интересно что скажут.
Завтра все таки сделаю т7д ту, которая за мной бегает, приехала с Тюмени в мой город обратно из за меня частично, хотя даже не целовались)) Может западет в душу, девочка характером не плохая, фигурка тоже ничего, лицо симпатичное(все говорят) а меня не привлекает почему то, может получше присмотреться надо хз. Фейк отрубил, на СС так же не захожу как и предыдущий месяц. Выход на свзяь определил для себя через месяц (последний контакт больше месяца назад), хотя уверен на 99% что ей абсолютно похуй что я запланировал и напишу ли)))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор а ты с какого города ?
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крч, решил отписаться в теме, может кому интересно или для статистики)

Написала БД дней 5 назад спустя больше 2х месяцев паузы. Я на данный момент тусуюсь на ГОА, выкинул пару фоток и пинганула. Сообщение не читал, отвечать не буду, мне пох абсолютно. Если будет что нибудь по веселей напишу сюда)) мол там слюни, сопли))
 

Серго086

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неужели передумал возвращать? ))

Ну просто со временем и в связи со всеми хорошими обстоятельствами в жизни, я понял какой был далбоеб и как делать не надо, а как надо))

Слишком много вокруг хороших девочек, молодых и красивых на любой вкус, зачем время тратить на нелеквид?)

Я уже не думаю, а что будет если напишет, а что будет если написала, а так, а эдак. Значит мне пох, а это очень хорошо. В любом случае буду писать обо всех её пингах и действиях если они будут в дальнейшем.
[DOUBLEPOST=1583744742][/DOUBLEPOST]Хотя признаюсь, если будут конкретные действия с её стороны, я сыграю в эту партейку)) Но об этом не думаю
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну просто со временем и в связи со всеми хорошими обстоятельствами в жизни, я понял какой был далбоеб и как делать не надо, а как надо))

Слишком много вокруг хороших девочек, молодых и красивых на любой вкус, зачем время тратить на нелеквид?)

Я уже не думаю, а что будет если напишет, а что будет если написала, а так, а эдак. Значит мне пох, а это очень хорошо. В любом случае буду писать обо всех её пингах и действиях если они будут в дальнейшем.
[DOUBLEPOST=1583744742][/DOUBLEPOST]Хотя признаюсь, если будут конкретные действия с её стороны, я сыграю в эту партейку)) Но об этом не думаю
Аминь
 
Сверху