Ушла к другому. стоит ли возвращать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому. стоит ли возвращать?

Vlad_mandrake

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, народ. Ситуация тривиальна. Как быть?

Мне 23. Ей 20. Год отношений. Мои первые длительные отношения. Её первые длительные отношения.

До неё кое-что было, несерьезное с её сестрой.
Когда выбирал её (бывшую), ткнул наобум. Со временем всё перемешалось. Весь год срались по поводу и без.

Через 3-4 месяца, поняла, что я совсем не тот, кем казался при знакомстве. Задавила это в себе. И дальше срачи, раздражение, чувство вины, зависимость, чувство обязанности. Подозрительность, что я использую её для достижения своих целей.

В конце концов сказала, что на самом деле, хотела все серьезно, но говорила, что нужна легкость, потому что очень устала.

Любое неаккуратное упоминание её старшей сестры - адъ и израиль.

Сам весь год, не мог понять, чего я хочу. Под конец у самого начали появляться желания разойтись, о чем я ей даже пару раз говорил. Мне было плохо в этих отношениях. Я оказался придавлен её требованиями и своей низкой самооценкой. В итоге очень сильно застопорился, не вылезая из компа. Жопа крч. Насиловали морально друг друга как только могли. А принять друг друга, такими, какими мы есть, и понять, чего не хватает не смогли, но честно говоря. Я могу быть не прав и эгоистичен. Не особо то она и старалась взять всё под контроль и инциативу. (Сложные жизненные обстоятельства)

На месяц перестали общаться. Думал, ей нужно время, чтобы отойти от последних стрессов.

За месяц успела принять решение о расставании, и освобождении.
За месяц успела наобщаться и погулять с другим парнем.

Итог: с момента расставания прошло две недели. Она вместе с ним. Всё это время не хотела признаваться, что общалась, гуляла, что встречаются. Говорит, что любит его. Что простите?)

А все эти её слова "я не такая, я так не воспитывалась, чтобы от одного к другому". Есть основания верить в это. Человек юный, чистый, никогда не врал. И это не идеализация.

1. Она уже давно охладела ко мне? И формально, мы расстались за долго, до официального расставания? Поэтому неудивительно, что она так быстро сбежала к другому?
2. Клятвенно уверяет, что не общалась с ним, пока мы были вместе. (Хотя, пока последний месяц не общались, постелила себе соломку? :)
3. За месяц перед расставанием, бесконечные слезы в подушку от неё. Есть основания верить.

4. Что, правда уже влюбилась? В голове эта мысль не помещается. Но они общаются до утра. Она с ним тусуется до 4-х утра. Хотя со мной только по началу так было. Со временем, ей дома нужно было быть к 1.
5. Никакой любви не было? Ничего не было? Забить на всё фиг? Это были абьюзивные и деструктивные отношения, в которых проиграли оба?
6. Предлагала дружбу, не хочется терять родного человека. Я не осилил. Когда прощался с ней в вк, отвечала через 5 минут. Тип для меня это было супер-важно, а она с ним чатилась.
7. За последнее время, наговорил очень много гадостей. Попал в чс. Не осилил то, что так быстро нашла другого. Соответсвенно, из светлых оставшихся чувств перешел в негодяя.

8. Есть ли хоть какой-то шанс, что она вернется? Чисто в теории. Я не болею этой идеей, но все же хотелось бы знать об этой перспективе.

зы. про заняться собой, спортом, книжками, хобби, делами. Не лезть на их страницы. не сталкерить. Общаться с другими девушками. Всё известно. Сейчас просто гордость и доверие к ней уничтожено. Да как так то. Через пару недель взять и свалить к нему, и жить счастливо. УУУсюка. :)

а еще дискуссионный вопрос. Нужно быть собой или альфачом, который не раскисает?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vlad_mandrake

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой, короче. Надо было не лениться, а читать другие ветки форума.

Ждать окончания конфетно-букетного периода. А на кой фиг, если уже однажды предала всё. Мда.

Жить по совести, и поступать по совести. Я к этому за год пришел.

Но вопрос последний все ещё стоит. Установка быть доминирующим самцом - это норм? Или все таки мир меняется, и пора бы уже забыть об этих пережитках прошлого и рассматривать людей не только как товар на прилавке.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Название твоего топика - стоит ли ивозвращать? Мне кажется ты в первых абзацах сам ответил, сам все понимаешь. Просто пока еще эмоции давят, тяжело отпустить. Но ты знаешь, что правильно.
 

Vlad_mandrake

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ну черт побери. Метаюсь как рыба в тазике.

Я в чс. Пишу с фейка. Вчера. Что задолбался теряться в догадках и не могу ничего отпустить. И тд. Диалог:

-Да, мы вместе.
-Ты любишь его?
-Нет блин, ради прикола.
-Ты счастлива?
-Боже, ты серьезно?
-Извини, неправильно выразился.
-Опять вопросы. Я уже ответила тебе.
-Просто скажи, что у тебя все хорошо.
-Да
........

Добавила в аудиозаписи "Луна - пули". Попахивает маразмом, но это действительно любовь?

Сидит в инете до поздна. Даже когда со мной все начиналось, была установка, что она не любит переписки.

Они общаются месяц. За это время все что угодно вспыхнет?

Я хоть и долблюсь в стену, но блин. Если это любовь, я даже и пробовать ничего не стану. Не буду же я ждать 3-4-5 лет, пока что-то не треснет. Хочется убить в себе все надежды, и мыслить трезво. У меня самый провальный и безнадёжный случай. А я все цепляюсь и цепляюсь
 

Adam_Jensen

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да ну черт побери. Метаюсь как рыба в тазике.

Я в чс. Пишу с фейка. Вчера. Что задолбался теряться в догадках и не могу ничего отпустить. И тд. Диалог:

-Да, мы вместе.
-Ты любишь его?
-Нет блин, ради прикола.
-Ты счастлива?
-Боже, ты серьезно?
-Извини, неправильно выразился.
-Опять вопросы. Я уже ответила тебе.
-Просто скажи, что у тебя все хорошо.
-Да
........

Добавила в аудиозаписи "Луна - пули". Попахивает маразмом, но это действительно любовь?

Сидит в инете до поздна. Даже когда со мной все начиналось, была установка, что она не любит переписки.

Они общаются месяц. За это время все что угодно вспыхнет?

Я хоть и долблюсь в стену, но блин. Если это любовь, я даже и пробовать ничего не стану. Не буду же я ждать 3-4-5 лет, пока что-то не треснет. Хочется убить в себе все надежды, и мыслить трезво. У меня самый провальный и безнадёжный случай. А я все цепляюсь и цепляюсь
бля друган, ты чудишь пиздец!!! Ладно я мониторил свою БД не с фейка, а ты прям пишешь ей с фейк-профиля, и спрашиваешь эту дичь!!! Песенки-хуесенки? Ты любишь его? Это как так? Это уже попахивает "опуститься ниже канализации и плыть по течению всего этого говна".
- Топай в спортзал.
- Общаемся с противоположным полом, именно много общаемся, много знакомимся, пьём кофе, отлично проводим время, трахаемся.
- Книги читаешь? Работа? Хобби. Пусть даже у тебя сейчас сопли, качели, любовь до гроба, ты можешь это вылить здесь, но никак не перед своей БД, если будет пинговать (звонки, смс в СС), ты для неё должен быть быть непреклонен первое время, дабы вновь заинтересовать её и пусть сама думает какого мужика проебала.
Не ссы, развивайся, знакомься, если твоё и осмыслит всё, сама приползёт, если нет - "моё дело предложить, а ваше отказаться", тогда двигаемся дальше. Удачи тебе, пинок под сраку тебе надо и др глазами посмотришь на всё это "КАБАРЕ".;)
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О чем тема то? не пойму.
Год отношений.

Весь год срались

Сам весь год, не мог понять, чего я хочу
девченка год терпела! а как яички защемило тебе так сразу
У меня самый провальный и безнадёжный случай

23! Карл! Наслаждайся жизнью, долби ресурсы и девушек)..пострадать еще успеешь
 

Vlad_mandrake

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаете че, гайсы. Все это супер странно.

Я эвридэй долблю баб. Но все такие унылые. Просто понимаешь для себя, что это всего лишь сублимация, попытка замены. И вот в пылу по*бушек, твоя мышечная память направляет твое тело, а на деле всё иначе. и тупо падаешь мордой в подушку. что толку то? Наверное я вырос дебилоидом, что мне неинтересна подавляющая часть девушек. Кажутся мне такими примитивными и посредственными (ну так то так и есть), и желание как-то шевелиться явно пропадает. А пытаться клеить баб из нашей с моей БД, тусовки, это как-то некрасиво и слишком уж палевно. И мало того, что все то знают, что у нас разрыв, и будут от меня шарахаться.

Меня напрягает, что, чтобы вернуть человека, нужно играть в какие-то игрища с манипуляциями. Так то оно и верно, но и искуственно.
Вы сейчас наверное заворчите, мол, мы тут тебе вообще то помогаем, а тебе не нравится. Ну бл, я не то, что романтик до гроба, просто как то ну вообще такое себе :\ в жизни по другому никак? сори, первый опыт, ниче не знаю.

А о чем тема? О том, что просто накаляет ситуация. Что кто-то может себе позволить сразу после отношений, сваливать к другому и быть счастливым, а кто-то "я".

Но правда, фиг с ним. Время покажет, кто был прав или не прав. Надо с собой разобраться. В марте отпишусь, что по итогу.

Спасибо всем, кто прочел эти очередные, однотипные пздострадания. Не будьте инцелами, не страдайте от вынужденной моногамии. :Bye2:
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в жизни по другому никак?
ну ты изначально выбрал девушку себе по каким критериям? и что за отношения у вас были? просто ебали мозг друг другу (а ты еще и сейчас с фейковых аккаунтов это делаешь). приведи себя в порядок, найди девушку интересную, а не первую попавшуюся. и строй отношения по нормальному, тогда в жизни будет по другому как :)

Что кто-то может себе позволить сразу после отношений, сваливать к другому и быть счастливым, а кто-то "я".
она тебя опрокинула, у тебя защимило. а ты еще и после лезешь к ней, каждый раз она тебя отшивает а ты себя эмоционально еще больше закапываешь. вот нахера ей писать нужно было? не вернется она к тебе, не твоя это судьба, отпусти.

читай книгу Парадокс Страсти, тебе сейчас нужно. ты вообще не втыкаешь что происходит и почему так получилось.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А о чем тема? О том, что просто накаляет ситуация. Что кто-то может себе позволить сразу после отношений, сваливать к другому и быть счастливым, а кто-то "я".
Да многие в твоей роли были! Другое дело как кто к этому относится и это переносит, на это реагирует!
Ну свалила девка, захотелось ей другого хуйца отведать! Ну так пусть идет!
В современном мире нет понятия моя девушка, моя жена! Это все пережитки прошлого.

Сейчас век свободных отношений и если вы, мужики, этого не понимаете, то можете и дальше пиздострадать и тратить на это свое время, свои ресурсы, свое здоровье! Но опять же повторюсь, возвращать бывшую это зашквар! Это унижение своего достоинства!

А выяснять почему она свалила это мегазашквар!
Но правда, фиг с ним. Время покажет, кто был прав или не прав. Надо с собой разобраться. В марте отпишусь, что по итогу.
Хватит быть моралистом! Каждый живет по своему уму и совести! Ты со своей стороны осуждаешь бывшую, а бывшая осуждает тебя.
Правды как таковой нет! Прошли те времена когда любовь до гроба и прочая ересь! Вчера ты ее насаживал и вам было классно вместе, сегодня насаживает другой, а завтра третий) Нужна ли тебя такая девушка? Ответ очевиден!

Твоя беда в том что ты ждешь от человека взаимности, признательности, верности!
Но это твои проблемы! Тебе человек по факту ничего не должен!
она тебя опрокинула, у тебя защимило. а ты еще и после лезешь к ней, каждый раз она тебя отшивает а ты себя эмоционально еще больше закапываешь. вот нахера ей писать нужно было?
Наверное автору скучно живется, много свободного времени (большое заблуждение).
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сам весь год, не мог понять, чего я хочу.
Ты, к большому сожалению, до сих пор этого не понял.
Твои вопросы и размышления, это просто дичь.
Наверное я вырос дебилоидом, что мне неинтересна подавляющая часть девушек. Кажутся мне такими примитивными и посредственными (ну так то так и есть), и желание как-то шевелиться явно пропадает.
Не пробовал поискать интересных девушек?
Судя по всему нет, т.к. для этого самому нужно соответствовать, а пока что твои потребности очевидны - лишь бы у них вареник был, который можно подолбить.
Время покажет, кто был прав или не прав.
А ты знаешь критерии, как определить, правильно поступил кто-то или нет?
Ничего тебе время не покажет, как ты был при своём мнении, так при нем и останешься.
Надо с собой разобраться.
С этого нужно начинать, чтобы не искать причины собственных проблем в поступках и действиях других.
 

Vlad_mandrake

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забавно, как люди насаждают своё мнение, не зная полной картины, бахвальствуются своими познаниями в жизни, тратя свой жизненный запас, ради необоснованной критики на пикап форуме.

Я неправильно выразился, когда говорил о том, что время покажет, кто прав, а кто нет. Моя вина. Посыл был в том, что если и было что-то настоящее, то оно обязательно вернется.

Забавно, как человек, для которого Жокер является референтной группой, проецирует на других людей свои собственные переживания. Я ни разу не упомянул о том, что наши отношения были завязаны на сексе. Напротив, я сказал, что избирателен в выборе партнера.

И возможно, меня неверно поняли, когда я сказал, что выбирал "наобум". Этот человек был мне интересен, но без сильнейшей симпатии. И я решил, что почему бы и нет. В последствии, этот человек не разочаровал меня в своём внутреннем наполнении, и я очень многому у него научился.

Я знаю обо всех причинах. Я знаю обо всем дерьме, причинах и следствиях. Что все это изначально катилось в тартар (не путать с соусом). Мой дофаминовый баланс нарушен, и мне нужно время, чтобы прийти в норму. Данный кризис обозначил мои слабые стороны, раскрыл глаза на многие вещи, что таились глубоко внутри. После стагнации идет рост, в кризисе мы растем, и мне также предстоит вырасти из этой ситуации.

Все мои переживания завязаны на чувстве глубочайшей привязанности и зависимости, перемешанные с уязвленной гордостью, и приправленные гормональным хаосом. Время все рассставит на свои места.

А вы, не тратьте время на меня. Я сюда пришел от того, что крыша едет. Но нам всем это знакомо, и осуждать это не нужно. Даже скорее, нельзя.
 

Adam_Jensen

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
автор, тебя никто не осуждает и не навязывает свою точку зрения, ибо тебе дают здравые советы, а прислушиваться тебе к ним, или творить отсебятину, это уже тебе решать.
ты сам прекрасно понимаешь, что ты сам себя зарываешь общением с ней через фейк-профиль (охуеваю), то что тебе херово она видит и знает, а ты и дальше копошишься в этом дерьме (якобы налаживаешь с ней общение). Тебе сейчас главное забить на неё (оставить её в покое), и заняться реализацией себя внешне и внутренне. А ты ей написуешь, непонятно чего ждёшь, держишься за последнюю ниточку, которая и так скоро исчезнет (или уже исчезла). Сюда в основном все приходят не от охуенной жизни, а уж поверь ты в праве сам решать, прислушиваться к Ребятам и дельным советам, либо гнобить себя и дальше, растягивая сопли на 100 страниц. Решать тебе, в любом случае удачи тебя, я уверен ты явно найдешь то, что ты ищешь.
 

Vlad_mandrake

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
автор, тебя никто не осуждает и не навязывает свою точку зрения, ибо тебе дают здравые советы, а прислушиваться тебе к ним, или творить отсебятину, это уже тебе решать.
ты сам прекрасно понимаешь, что ты сам себя зарываешь общением с ней через фейк-профиль (охуеваю), то что тебе херово она видит и знает, а ты и дальше копошишься в этом дерьме (якобы налаживаешь с ней общение). Тебе сейчас главное забить на неё (оставить её в покое), и заняться реализацией себя внешне и внутренне. А ты ей написуешь, непонятно чего ждёшь, держишься за последнюю ниточку, которая и так скоро исчезнет (или уже исчезла). Сюда в основном все приходят не от охуенной жизни, а уж поверь ты в праве сам решать, прислушиваться к Ребятам и дельным советам, либо гнобить себя и дальше, растягивая сопли на 100 страниц. Решать тебе, в любом случае удачи тебя, я уверен ты явно найдешь то, что ты ищешь.

я не дописал переписку с фейка)

  • Хорошо, спасибо, что рассказала обо всем
  • Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Я рад, что теперь все спокойно. Что ты нашла человека, с которым все по настоящему, так как должно было быть
  • Спасибо тебе за все
  • Я отпускаю тебя
  • Прощай. Теперь точно. Прощай.
Бухать я к сожалению не перестал, и курить, и жизнь не началась с чистого листа, но теперь хотя бы не так тревожно. От меня не ушла жена после 20 лет брака. Всего лишь девушка. Всего лишь год. Через 3 месяца я забуду обо всем)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поплакать пришёл? Ну ок. Плачь.
Я думал ты за реальными изменениями в своей жизни тут.
Но у тебя кишка тонка на это. Проще долбить тупых куриц, курить и бухать, выплескивая слёзы и сопли сюда на форум.

фу, тебе самому не противно в таком состоянии находится. Сколько ещё так планируешь?
 

Vlad_mandrake

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поплакать пришёл? Ну ок. Плачь.
Я думал ты за реальными изменениями в своей жизни тут.
Но у тебя кишка тонка на это. Проще долбить тупых куриц, курить и бухать, выплескивая слёзы и сопли сюда на форум.

фу, тебе самому не противно в таком состоянии находится. Сколько ещё так планируешь?


нормально так. реверсивная психология. конч ебаный. легчайший путь. хули ты зациклился на курицах, я тут по твоему споли развел. Ты чего такой агрессивный? тебя так задело? я в своем ласт посте все описал. чего тебе так неймется, человище, "вернул(а) бывшую/бывшего в процессе".

Не понимаю твою мотивацию. Или понимаю. Иди поживи нормальной жизнью, и перестань гиперкомпенсировать свою ничтожность через самоутверждение на форуме. 781 сообщение. Ты мать-наседка? What is ur motivation? Иди, пользу принеси пользу человечеству. ctrl c + ctrl v, тут и без тебя умеют делать.

твоим детям пиздец, если у них отец думает, что через агрессию, возможно достучаться до человека. Начитался своих книжек. Ты ограничен в своем познании. Твоё "я" построено через мысленную сигнатуру других людей. Ты лишь производное из авторитетного мнения, привыкший перенимать всё от других, но сам не в состоянии к критическому мышлению. Все твои взгляды придумали социологи и коммерсанты-трикстеры в 20-м веке. Ты не получаешь ни копейки от соучаствия в этом действии. Так в чем твоя мотивация? Высунь голову из дерьма, оглянись и пойми, что ты лишь сублимируешь свою неполноценность, высерами на форуме.

всё твое пикаперское говно разбивается о новый порядок. играть в игры с людьми. ты думаешь, в этом вся суть? Всю жизнь играть и подстравиться. Для тебя такой порядок вещей будет нормой, и в нем ты будешь находить успокоение. Но каждый раз, что-то будет толкать тебя заходить себя. Делиться с людьми, своим, якобы полезным опытом.В попытках освободиться, ты себя проебал. Так может. хоть раз в жизнь, позволишь себе делать так, как сам хочешь? Может в этом и есть смысл?


Неплохо, да? я тут вам говна перемешал. Как-то непривычно даже. Но суть то в другом. Очередной куколд будет давать совет омегану, пока тру альфа рубит на вас бабло. Это забавно. Если случается говно, значит так вышло. Неужели за всё время существования форума, это не стало понятно. И делать с этим ничего не нужно. Каждый извлечет урок из своего опыта. И если ты кинешь мне ответку, то только подтвердишь своё положение. Я вообще хотел тему закрыть. Как самое быстрое возвращени бывшей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что за дичь с тобой происходит ? ТЫ СЕБЯ В ГАВНО ВТАПТЫВАЕШЬ!!! где твое самоуважение?
Я с тазиком читал твою тему!
Мужик нащупай яйца свои!!!
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нда были у нас такие. Чувак с чего ты взял что это пикап форум это раз?
Два зачем ты пришел на пикап форум если тебе не комфортно? Как бы для твоих постов есть воман.ру.

Тебе к стати все по делу отписали, и причем отличные ребята, а ты ведешь себя как то странно.
Тут никто тебе не будет говорить кеша хороший и гладить по голове, тут как раз разебывают наглухо что бы сознание пришло в твою Аленью голову. А то что ты пока махровый Алень с королевскими ветвистыми рогами, лично у меня нет со мнений.
Но на этом форуме все такими были.

Советую тебе начать с начала и извиниться перед пацанами за гон. Может и дело пойдет.
А пока у тебя слезоточивый менструальный цикл.
[DOUBLEPOST=1576585023][/DOUBLEPOST]
Очередной куколд будет давать совет омегану, пока тру альфа рубит на вас бабло. Это забавно. Если случается говно, значит так вышло. Неужели за всё время существования форума, это не стало понятно. И делать с этим ничего не нужно. Каждый извлечет урок из своего опыта. И если ты кинешь мне ответку, то только подтвердишь своё положение. Я вообще хотел тему закрыть. Как самое быстрое возвращени бывшей.
Я в чс. Пишу с фейка. Вчера. Что задолбался теряться в догадках и не могу ничего отпустить. И тд. Диалог:

-Да, мы вместе.
-Ты любишь его?
-Нет блин, ради прикола.
-Ты счастлива?
-Боже, ты серьезно?
-Извини, неправильно выразился.
-Опять вопросы. Я уже ответила тебе.
-Просто скажи, что у тебя все хорошо.
-Да
........

Добавила в аудиозаписи "Луна - пули". Попахивает маразмом, но это действительно любовь?
Ну нихуя себе ты Омеган)))))
 

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, а хули, его рвут эмоции, от того, что он нихера не может сделать. Начинает умничать на форуме и всех учить. Научись сначала контролировать свои эмоции по отношению к совсем чужим людям, которые тебе ещё и ПОМОЧЬ хотят. А если чёт не нравится, собирай мысли и иди звони бывшей. Сделай ей предложение, она растает и будет твоя навеки.)
[DOUBLEPOST=1576588120][/DOUBLEPOST]
нормально так. реверсивная психология. конч ебаный. легчайший путь. хули ты зациклился на курицах, я тут по твоему споли развел. Ты чего такой агрессивный? тебя так задело? я в своем ласт посте все описал. чего тебе так неймется, человище, "вернул(а) бывшую/бывшего в процессе".

Не понимаю твою мотивацию. Или понимаю. Иди поживи нормальной жизнью, и перестань гиперкомпенсировать свою ничтожность через самоутверждение на форуме. 781 сообщение. Ты мать-наседка? What is ur motivation? Иди, пользу принеси пользу человечеству. ctrl c + ctrl v, тут и без тебя умеют делать.

твоим детям пиздец, если у них отец думает, что через агрессию, возможно достучаться до человека. Начитался своих книжек. Ты ограничен в своем познании. Твоё "я" построено через мысленную сигнатуру других людей. Ты лишь производное из авторитетного мнения, привыкший перенимать всё от других, но сам не в состоянии к критическому мышлению. Все твои взгляды придумали социологи и коммерсанты-трикстеры в 20-м веке. Ты не получаешь ни копейки от соучаствия в этом действии. Так в чем твоя мотивация? Высунь голову из дерьма, оглянись и пойми, что ты лишь сублимируешь свою неполноценность, высерами на форуме.

всё твое пикаперское говно разбивается о новый порядок. играть в игры с людьми. ты думаешь, в этом вся суть? Всю жизнь играть и подстравиться. Для тебя такой порядок вещей будет нормой, и в нем ты будешь находить успокоение. Но каждый раз, что-то будет толкать тебя заходить себя. Делиться с людьми, своим, якобы полезным опытом.В попытках освободиться, ты себя проебал. Так может. хоть раз в жизнь, позволишь себе делать так, как сам хочешь? Может в этом и есть смысл?


Неплохо, да? я тут вам говна перемешал. Как-то непривычно даже. Но суть то в другом. Очередной куколд будет давать совет омегану, пока тру альфа рубит на вас бабло. Это забавно. Если случается говно, значит так вышло. Неужели за всё время существования форума, это не стало понятно. И делать с этим ничего не нужно. Каждый извлечет урок из своего опыта. И если ты кинешь мне ответку, то только подтвердишь своё положение. Я вообще хотел тему закрыть. Как самое быстрое возвращени бывшей.
А вообще, чувак, моя БД вообще начала жить уже с Васьком через 1,5 месяца после того как я инициировал расставание) да, зажало) но, а что я могу сделать здесь, а?) вот и развиваюсь , путешествую, читаю книги, знакомлюсь. С бабой нужно играть по своим правилам, а не принимать её. Поверь - время расставит всё. Если она будет тебе нужна, соблазнишь её как новую девочку со временем и всё. Былое не вернуть, а вот новое построить можно, но нужно сначала заложить новый фундамент под свои ноги, а не лезть в разрушенный дом.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы привет!

1) ты молодец что видишь и признаешь свои ошибки и ищешь решение
2) с девушкой вы ругались по нескольким причинам - а) не умеешь общаться с женщинами б) мало развития в) нет самоконтроля г) неправильный выбор девушки д) нет опыта е) не доволен сам собой, не знаешь что хочешь, нет целей конкретных у тебя (возможно)
все это можно изменить
3) само собой любые негативные отношения летят к черту и девушка уходит, ведь твои ссоры с ней это демонстрация твоей слабости и несостоятельности
[DOUBLEPOST=1576647699][/DOUBLEPOST]4) вижу у нее к тебе есть чувства. не думаю что она реально в кого-то там влюбилась за один день и забыла о тебе. это не твой случай.
5) возврат возможен (как и в любой ситуации на форуме)
[DOUBLEPOST=1576647790][/DOUBLEPOST]6) додержи игнор до месяца
7) начни изучать успешные темы на форуме
8) выложи несколько новых фоток в соцсети
9) и напиши мне на вотсап 8 914 188 0724
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Vlad_mandrake

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так. Я не хотел возвращаться сюда. Я тут всех по пьяне помоями облил, а меня в ответ, но знаете что.

Листая темы в этом разделе, нигде, ни разу я не видел совета "СХОДИТЬ К ПСИХОЛОГУ". Я щас опять буду на вас срать, но возможно в этом корневая ошибка исключительно маскулинного сообщества. Это ведь не комильфо, признавать недостататки и ущербность в самом себе, а после пытаться силой выгнуть себя в правильное положение "Так как надо". Быть альфа самцом, использовать хитрости и манипуляции, всю жизнь вести какую-то игру, которая заканчивается на "оба повязли, что песец", либо до конца дней отыгрывать свою роль.

Я сегодня сходил, и спокойно поговорил с человеком, который профессионально занимается этим уже много лет. И это не разрывающий тебя на куски САНЧАС, это разговор двух взрослых людей, объективно понимающих своих целей. Моя - разобраться в себе и в своей мотивации, психолога - помочь докопаться до истины, и показать альтернативный взгляд на ситуацию.

У вас всё сводится - не будь оленем, не будь лохом, и тд. Вы блин всех под копирку суете. Если парнишка не вырос со стальными яйчишками, и не переносит сурово все невзгоды жизни, без прав на ошибку, то пиздец, потеря ебаная. Конечно, волевые качества личности и твердый характер, это величайшая основа на жизненном пути человека, и мужчины особенно (да, так уже повелось, и сейчас дела все еще обстоят именно так).

Просто нужно правда понимать, что все люди разные, все люди выросли в разных условиях, а при всем желании, помятый лист не превратить в идеально ровный, заусунув его в идеальный пресс "ТРУ АЛЬФА". И вот будет ваш поциент жить всю жизнь с установками - бабы, хитрейшие и коварнейшие создания, которым сама природа дала права наставлять рога и манипулировать. Везде ждать подляны от них, и не быть собой. Не жизнь, а ад какой-то. Я ведь об этом в первых сообщениях писал, а вы все нагло игнорируете этот вопрос.

А вот вернется она, и что дальше. В чем искренность то? Манипуляциями и обманом заставили вернуться. А вам еще и жить с этим человеком.

В общем. На вас бабосики тут делают, и вот вы самые настоящие олени, раз тратите свой потенциал на полнейшую хуйню, и сидите, с пеной у рта, что-то доказывая. Не читайте ваши ебаный книжки, на которые дрочите всем скопом. Они деформируют сознание. Вот рили, ни одной книжки про психологию отношений от непредвзятого автора, который объясняет обе позиции, без явного уклона в мужскую святость.

Поймите уже, выкиньте из головы установку, что женщины - существа адские, инопланетные и вообще чего только не придумаешь. Мы все блин люди, и каждый из нас чувствует. Да, мы разные, но до сих пор люди.

Вы во многом правы. Но кажется, сами не верите своим словам. Полюбите себя таким, какой вы есть. Развивайтесь так, как сами того хотите, и просто по логическому закону, вокруг вас появится девушка, которая разделит ваши взгляды, и вы сами будете готовы к отношенями, просто потому что готовы сами к себе.

Поэтому, съебывайте с этого форума. Наскребите кас, два на нормального психолога. Поговорите с ним, раз, два. Разберитесь в себе, не с помощью "буду страдать как тварь, закалять свой характер, но ничего, если в процессе у меня сдвиг случится". Успокойтесь. Занимайтесь спортом, саморазвитием, которое саморазвитие, а не книжками деструктивного характера, и будет все хорошо.

Ну а если ты долбоеб, который строчит 700-е сообщение на форуме "Без баб", пора бы задуматься, куда ты идешь.
[DOUBLEPOST=1576692966][/DOUBLEPOST]Ну и да. Меня после разговора с психологом совершенно отпустило. Девочка была инфантильной, я зависимым в болотце. И все очень прозаично на самом деле. Это было очевидно, но дошло именно в личной беседе. Ибо обсуждались далеко не только отношения.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тут всех по пьяне помоями облил
Ты себя в первую очередь облил. Нам на тебя пох так как и тебе на нас (надеюсь)!
признавать недостататки и ущербность в самом себе, а после пытаться силой выгнуть себя в правильное положение "Так как надо".
Ты походу читать разучился. Этот форум создан для того чтобы заставить мужчин одуматься и начать саморазвиваться.
это разговор двух взрослых людей
Как же вы сударь себе льстите))) В каком месте вы взрослый? Если у вас, сударь, эмоциональная незрелость приправленная детскими обидами.
У вас всё сводится - не будь оленем, не будь лохом, и тд. Вы блин всех под копирку суете. Если парнишка не вырос со стальными яйчишками, и не переносит сурово все невзгоды жизни, без прав на ошибку, то пиздец, потеря ебаная. Конечно, волевые качества личности и твердый характер, это величайшая основа на жизненном пути человека,
Кто тебе виноват что ты не волевой? На кого вину будем перекладывать? На маму/папу, общество, страну?
Просто нужно правда понимать, что все люди разные, все люди выросли в разных условиях, а при всем желании, помятый лист не превратить в идеально ровный, заусунув его в идеальный пресс "ТРУ АЛЬФА". И вот будет ваш поциент жить всю жизнь с установками - бабы, хитрейшие и коварнейшие создания, которым сама природа дала права наставлять рога и манипулировать. Везде ждать подляны от них, и не быть собой. Не жизнь, а ад какой-то. Я ведь об этом в первых сообщениях писал, а вы все нагло игнорируете этот вопрос.
Ты точно читать умеешь? Посыл этого форума, что мужчина кузнец своего счастье и наличие или отсутствие бабы рядом не должно влиять на качество его жизни, на его цели, взгляды на жизнь и т.д. А бабы хитрые и коварные лишь у маменькиных сыночков с маменькиным воспитанием. Вот для них да, женщины хитрые, коварные ибо вы стелитесь под них и они об вас ноги вытирают!
А вот вернется она, и что дальше. В чем искренность то? Манипуляциями и обманом заставили вернуться. А вам еще и жить с этим человеком.
Такие как ты обязательно прощают шалав и принимают их обратно. И не важно что у них со рта запах спермы мужика который их просто трахал без всяких люблю не могу, к психологу схожу лишь бы научиться лучше угождать своей шалаве.
Поймите уже, выкиньте из головы установку, что женщины - существа адские, инопланетные и вообще чего только не придумаешь. Мы все блин люди, и каждый из нас чувствует. Да, мы разные, но до сих пор люди.
Где ты этого набрался?! Женщины божественные создания! Они божественно сосут, божественно трахаются, но не с такими как ты!
С тобой они чувствуют что ты опущенный и обиженный жизнью и водиться с тобой лучше не стоит.
Меня после разговора с психологом совершенно отпустило.
Заблуждаешься. Тебя до сих пор не отпускает))
Девочка была инфантильной, я зависимым в болотце.
Так все таки баба бракованная попалась тебе?)))))
Ибо обсуждались далеко не только отношения.
Но походу и твоя ориентация.
Разберитесь в себе, не с помощью "буду страдать как тварь, закалять свой характер, но ничего, если в процессе у меня сдвиг случится".
Право каждого выбирать страдать ему или нет! Ты то чего так взъерепенился?
Это было очевидно, но дошло именно в личной беседе.
Ну кто тебе виноват что ты слабенький и в век компьютерных технологий и открытости информации не можешь самостоятельно разобраться в суете суетной и бытие бытуетном?
Ну а если ты долбоеб, который строчит 700-е сообщение на форуме "Без баб", пора бы задуматься, куда ты идешь.
Бабы на форуме присутствуют. Тебе походу не только к психолоху нужно ходить)))

А вообще троллинг засчитан!
Я тут всех по пьяне помоями облил
Пиши исчО! Только ты уясни для начала что нельзя человека обидеть так же как и помоями (словесными) облить!
Человек может оскорбиться, но вот оскорбить его невозможно. Ну надеюсь тебе психолох это когда-нибудь да объяснит!
 
Последнее редактирование:

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты себя в первую очередь облил. Нам на тебя пох так как и тебе на нас (надеюсь)!

Ты походу читать разучился. Этот форум создан для того чтобы заставить мужчин одуматься и начать саморазвиваться.

Как же вы сударь себе льстите))) В каком месте вы взрослый? Если у вас, сударь, эмоциональная незрелость приправленная детскими обидами.

Кто тебе виноват что ты не волевой? На кого вину будем перекладывать? На маму/папу, общество, страну?

Ты точно читать умеешь? Посыл этого форума, что мужчина кузнец своего счастье и наличие или отсутствие бабы рядом не должно влиять на качество его жизни, на его цели, взгляды на жизнь и т.д. А бабы хитрые и коварные лишь у маменькиных сыночков с маменькиным воспитанием. Вот для них да, женщины хитрые, коварные ибо вы стелитесь под них и они об вас ноги вытирают!

Такие как ты обязательно прощают шалав и принимают их обратно. И не важно что у них со рта запах спермы мужика который их просто трахал без всяких люблю не могу, к психологу схожу лишь бы научиться лучше угождать своей шалаве.

Где ты этого набрался?! Женщины божественные создания! Они божественно сосут, божественно трахаются, но не с такими как ты!
С тобой они чувствуют что ты опущенный и обиженный жизнью и водиться с тобой лучше не стоит.

Заблуждаешься. Тебя до сих пор не отпускает))

Так все таки баба бракованная попалась тебе?)))))

Но походу и твоя ориентация.

Право каждого выбирать страдать ему или нет! Ты то чего так взъерепенился?

Ну кто тебе виноват что ты слабенький и в век компьютерных технологий и открытости информации не можешь самостоятельно разобраться в суете суетной и бытие бытуетном?

Бабы на форуме присутствуют. Тебе походу не только к психолоху нужно ходить)))

А вообще троллинг засчитан!

Пиши исчО! Только ты уясни для начала что нельзя человека обидеть так же как и помоями (словесными) облить!
Человек может оскорбиться, но вот оскорбить его невозможно. Ну надеюсь тебе психолох это когда-нибудь да объяснит!
Сандро, ну ты охерел, расписал так, что и добавить нечего:p:D аж как-то скучно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гена, при всем уважении как к эксперту, но реально "в любой ситуации на форуме"???
реально
только тогда когда вы сделаете все что можно и нужно для возврата, только после этого можно что-то говорить, что мол нельзя вернуть или что-то еще..
а пока не сделано все на 100% для возврата - то нужно просто брать и делать. и снова.
 

iollaii

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор темы привет!

1) ты молодец что видишь и признаешь свои ошибки и ищешь решение
2) с девушкой вы ругались по нескольким причинам - а) не умеешь общаться с женщинами б) мало развития в) нет самоконтроля г) неправильный выбор девушки д) нет опыта е) не доволен сам собой, не знаешь что хочешь, нет целей конкретных у тебя (возможно)
все это можно изменить
3) само собой любые негативные отношения летят к черту и девушка уходит, ведь твои ссоры с ней это демонстрация твоей слабости и несостоятельности
[DOUBLEPOST=1576647699][/DOUBLEPOST]4) вижу у нее к тебе есть чувства. не думаю что она реально в кого-то там влюбилась за один день и забыла о тебе. это не твой случай.
5) возврат возможен (как и в любой ситуации на форуме)
[DOUBLEPOST=1576647790][/DOUBLEPOST]6) додержи игнор до месяца
7) начни изучать успешные темы на форуме
8) выложи несколько новых фоток в соцсети
9) и напиши мне на вотсап 8 914 188 0724
Очень грамотный ответ
 

Vlad_mandrake

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписываюсь, что со мной на март происходит. Написал простыню, но понял, что и малой части не описать, из всего, что произошло и осмыслилось.

Мне намного лучше.

В любой апиздахуительной ситуации - пиздуйте к нормальному психотерапевту. Жопу себе порвете, но результат будет. Ахуеете.
 
Сверху