Жена уехала за рубеж, на грани развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уехала за рубеж, на грани развода

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, извините ребята, но лишь секс мне не нужен. Мне нужна жена и мать ребёнку, а секс к этому прилагается...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, извините ребята, но лишь секс мне не нужен. Мне нужна жена и мать ребёнку, а секс к этому прилагается...
А вот жене ты не нужен, и ребёнок ваш тоже не особо. С сексом у неё "полный порядок".
Дилемма...
 

Goo69

Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она все равно уйдет от вас, потому что вы в слабой позиции. Возврата не будет. А если и да, то очень короткосрочно. Пока не скажите - проваливай ничего не поменяется.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
если твоя баба до сих пор в угаре с молдавашкой, ты хоть с крыши прыгай сразу с цветами и кольцами - ей все равно... чтобы она не плела при этом тебе и как бы не говорила обратное!

более того, когда баба в эмоциональном перегрузе от разрыва со своим сильным партнёром, с ней вообще разговаривать бесполезно, ты только ее раздражать будешь...

автор, в твоем случае мне видится только один здравый вариант, это заниматься своей жизнью и возможно, если ты станешь лучше и поймешь суть отношений, а твоя бж разочаруется в молдованине... тогда ты при правильном поведении сможешь осуществить правильный возврат, так как якоря у вас все таки есть)
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если твоя баба до сих пор в угаре с молдавашкой, ты хоть с крыши прыгай сразу с цветами и кольцами - ей все равно... чтобы она не плела при этом тебе и как бы не говорила обратное!

более того, когда баба в эмоциональном перегрузе от разрыва со своим сильным партнёром, с ней вообще разговаривать бесполезно, ты только ее раздражать будешь...

автор, в твоем случае мне видится только один здравый вариант, это заниматься своей жизнью и возможно, если ты станешь лучше и поймешь суть отношений, а твоя бж разочаруется в молдованине... тогда ты при правильном поведении сможешь осуществить правильный возврат, так как якоря у вас все таки есть)

Тоже склоняюсь к этому в мыслях. Что то мне думается что она уже и визу себе сделала на два года, так что если уедет, это и к лучшему
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, в твоем случае мне видится только один здравый вариант, это заниматься своей жизнью и возможно, если ты станешь лучше и поймешь суть отношений, а твоя бж разочаруется в молдованине... тогда ты при правильном поведении сможешь осуществить правильный возврат, так как якоря у вас все таки есть)

Тоже склоняюсь к этому в мыслях. Что то мне думается что она уже и визу себе сделала на два года, так что если уедет, это и к лучшему

Немного дополню Мушкетёра, он, как всегда всё верно сказал. Автор, ты знаешь почему тебе её все советуют бросить? Я сейчас только понял, что ты не можешь, видимо, понять одной вещи: возврат - это новые отношения! Где вы поменяетесь ролями. Ты ведущий, она ведомая. Для построения новых отношений НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖИТЬ СТАРЫЕ! То есть нужно порвать их и стать друг другу чужими людьми! (Хотя, если почитаешь книги про женщин, да и пообщаешься с ними - они помнят ВСЕХ своих бывших и держат их на скамье запасных, если те не законченные неадекваты, конечно). Так что тебе нужно: порвать с ней, разлюбить её, прокачаться (научиться эффективно общаться с барышнями и соблазнять их, понять суть правильных отношений между мужчиной и женщиной, параллельно улучшить качество СВОЕЙ жизни), после чего начинать делать возврат. Вот тогда, при грамотном подходе, бж в дальнейшем изменять и не подумает.

Но для этого надо дохера работы проделать.
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Немного дополню Мушкетёра, он, как всегда всё верно сказал. Автор, ты знаешь почему тебе её все советуют бросить? Я сейчас только понял, что ты не можешь, видимо, понять одной вещи: возврат - это новые отношения! Где вы поменяетесь ролями. Ты ведущий, она ведомая. Для построения новых отношений НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖИТЬ СТАРЫЕ! То есть нужно порвать их и стать друг другу чужими людьми! (Хотя, если почитаешь книги про женщин, да и пообщаешься с ними - они помнят ВСЕХ своих бывших и держат их на скамье запасных, если те не законченные неадекваты, конечно). Так что тебе нужно: порвать с ней, разлюбить её, прокачаться (научиться эффективно общаться с барышнями и соблазнять их, понять суть правильных отношений между мужчиной и женщиной, параллельно улучшить качество СВОЕЙ жизни), после чего начинать делать возврат. Вот тогда, при грамотном подходе, бж в дальнейшем изменять и не подумает.

Но для этого надо дохера работы проделать.

Да понимаю я это, понимаю. И думаю что если я с ней порву, то уже и не буду возвращать, зачем мне та, кто меня предал. Проще найти кого нибудь другого, кто мне не изменял. Разве что ради сына... Но порвать, развестись, разьехаться это нелегко, даже держа мысль что потом когда то я её верну, ну или попытаюсь. Всё понимаю, но отпустить сейчас не могу. Если так, то нужно завтра пойти и подать заявление в суд о разводе, а ей сказать чтобы не о приезжала вобще. Я так не смогу, пусть это и правильно, но нет, все же тешу себя глупой надеждой что по приезду сможем решить эту ситуацию. Вы говорите мне что у нас УЖЕ нет отношений и это тоже правда, я понимаю. Но решится на шаг полного разрыва не хватает смелости и все. Вот думаю позвонить ей и решить ситуацию, спросить в лоб хочет ли она возвратиться в семью. Расставить точки над и. Судя по её поведению перед отъездом она ещё тогда уже не планировала возвращаться. Так что думаю приедет, отгуляем свадьбу сына и уедет она или опять в Чехию, если сделала визу, или к родителям. Вот и весь возврат, а там, через пару лет видно будет что и как...
[DOUBLEPOST=1581540173][/DOUBLEPOST]Сейчас же меня качают качели сильно от хочу вернуть любой ценой до пашла она нахер. Но и это переживу, куда я денусь...
[DOUBLEPOST=1581540955][/DOUBLEPOST]А вот интересно что она думает по этому поводу? Есть телепаты на форуме? Или ничего не думает, тупо живёт, трахается с молдаванином и все. Что она вобще хочет, бросить семью или нет? Как бабы в этом случае мыслят и что делают? Я могу понять, что страсть перемкнула планку, но я например думаю о будущем, её будущем. Всё равно человеку нужна семья. А с молдаванином врятли что получится и что потом? Два брака, трое детей не с ней, почти 40 лет ей. Будет искать себе какого то чеха? Ну ну... Подруга её так уже искала, тоже поехала с ней, залетела там, а он её кинул, сейчас клянет его и свою жизнь, но ребёнка решила рожать, оставить его родителям, а сама опять за границу. Две ебонутые дуры. Через 10 лет климакс придёт, если не раньше, а она загуляла и семью бросает. Я этого просто не понимаю.
А если бы я этого не узнал? Разошлась бы когда-то с васьком своим и опять все чинно благородно?
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаю что если я с ней порву, то уже и не буду возвращать, зачем мне та, кто меня предал. Проще найти кого нибудь другого, кто мне не изменял.
Ну и качает тебя. Решай сам, короче, советов у тебя на одну и ту же тему 10 страниц.
Разве что ради сына...
Хреновая идея
Всё понимаю, но отпустить сейчас не могу
Знаешь, кто такие куколды?
нужно завтра пойти и подать заявление в суд о разводе, а ей сказать чтобы не о приезжала вобще.
Самая здравая мысль
Но решится на шаг полного разрыва не хватает смелости и все.
Ну сиди дальше тогда, сам себе жалуйся и терпи, что об тебя ноги вытирают.
А вот интересно что она думает по этому поводу? Есть телепаты на форуме
Нет таких
Или ничего не думает, тупо живёт, трахается с молдаванином и все.
Скорее всего, так
Что она вобще хочет, бросить семью или нет? Как бабы в этом случае мыслят и что делают?
А какая разница? Ну останется она в семье и продолжит трахаться на стороне: тебя это устроит? А если свалит из семьи, бросив тебя? Думаю, тебе не понравятся оба варианта. Поэтому и советуют тебе рвать первым, чтобы ты хоть как-то мужиком себя чувствовать начал.
А с молдаванином врятли что получится и что потом?
Другого найдёт. Не тебя

Короче, тема одно да потому. Честно говоря, надоело мне тебя уговаривать. Советы все есть, решай сам, что делать дальше будешь.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор ты с такими мыслями идешь в никуда.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ппц, автор, ты такой тяжёлый.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
вот интересно что она думает по этому поводу? Есть телепаты на форуме? Или ничего не думает, тупо живёт, трахается с молдаванином и все. Что она вобще хочет, бросить семью или нет?
давай напишу что у нее в голове, да только тебе это не очень понравится.

есть несколько типов женщин, у Дена есть хорошее видео на этот счет)

твоя женщина уже была в отношениях, для нее в силу воспитания или жизненных взглядов нет барьера смены половых парнеров. она тупо получает удовольствие. если бабе всего хватает в отношениях с мужчиной, она даже флиртовать с другим не будет. есть женщины которые дорожат отношениями и всячески стараются сохранить семью)
для твоей как я и говорил ценности семьи нет. для нее ценность в другом, востребованность, достаток, эмоции, может чтобы мужик был рядом реальный, для всех разное... седня ты, завтра другой и так далее
ты видимо в ее рамки сейчас не попадаешь...
но в тоже время у вас есть якоря, дети, может недвижимость, я не помню, то есть для нее некая привычная зона комфорта)

и у нее как и у любой бабы которая сидит на двух стульях сейчас дилемма... ты понятен и доступен, но хочется рискнуть и построить другое светлое будущее)) она не думает, гарантий нигде нет, есть просто эмоции..

вообще сейчас странная тенденция, сегодня тебя любят, завтра пошел нафик)

тут либо заморачиваться не надо, либо жить спокойно для себя и баб менять как только выебываться начинают)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И думаю что если я с ней порву, то уже и не буду возвращать, зачем мне та, кто меня предал.
это звучит как-то двусмысленно :Fool2:. Предательство уже давно произошло, или ты как-то по другому это понимаешь?
Проще найти кого нибудь другого, кто мне не изменял.
Это не проще - это правильнее.
Разве что ради сына...
Ну давай, впутывай сына в свой "Аленизм", опрадывай свои слабости. Ты тут не один такой у которого есть дети, поэтому не стоит нам рассказывать как это сложно...
Но порвать, развестись, разьехаться это нелегко
Опять же, в твоей теме отписываются те, кто это пережил, в частности я. Конечно это не легко - я бы сказал пиздец как это не легко. Но, оно того стоило... Сейчас оглядываясь на себя я это понимаю, поэтому и трачу время на тебя, у которого есть жизненный опыт. Был бы ты 20 летним парнем, я не дошёл бы до 10 страницы.. Всё же не теряю надежды, что ты включишь "голову".
Есть телепаты на форуме?
Да, я. :Yes: Но я экстрасенс-поисковик. Вообщем садись ближе к экрану, я подключаюсь к каналу . Начинаю считывать "сучьи" мысли и копаться в Аленьих мозгах...
А вот интересно что она думает по этому поводу?
То, что она думает по этому поводу, ты можешь загуглить. "Что такое период влюблённости, и как он протекает".
Забегу на перёд.
Всё, что у тебя в планах для восстановления отношений, обернётся против тебя!!!
И ты даже шансы на "возврат" себе не оставляешь, сам того не понимая...
Потому, что ты ведёшь себя как Омежка, класс самцов, которые женщины не рассматривают.
И никак ты не убедишь их в этом, от слова совсем
Я могу понять, что страсть перемкнула планку
Нет, не можешь..
Всё равно человеку нужна семья. А с молдаванином врятли что получится и что потом? Два брака, трое детей не с ней, почти 40 лет ей. Будет искать себе какого то чеха?
Какой ты молодец! Как ты хорошо "за неё" подумал! ты видимо забыл, что у неё гормональный угар, а не у тебя!!!
И ты забыл что преподношаешь нам мужскую позицию, которую мы понимаем... Но, имеешь то ты дело с женщиной.
Я этого просто не понимаю
Вернёмся назад..(((
Автор ты меня прости за прямоту речи, ты как был тряплом, так и остался!!! Ни-ху-я ни на дюйм, не на миллиметр не изменилось твоё мышление, твоё виденье ситуации, осознание происходящего. Ты даже оправдываешь БЖ что она хорошая, а ты такой инфантил и вот так всё случилось..

Впрочем с некоторыми твоими постами я с тобой полностью согласен "никакой женщине ты не всрался такой как ты сейчас"!
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
жду когда автор перестань аленить и лить эту мутную воду. С такими раскладами он себе не поможет, нужно менять мышление. Автор, тебя предали, тебе что этого мало?
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тут много думал над вашими словами. Вобщем, как мне с ней лучше расстаться, не разрушая "якорьки" очень уж сильно, по которым может через годик два захочется потянуть...
[DOUBLEPOST=1581784555][/DOUBLEPOST]На развод подавать, или пусть она?
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тут много думал над вашими словами. Вобщем, как мне с ней лучше расстаться, не разрушая "якорьки" очень уж сильно, по которым может через годик два захочется потянуть...
[DOUBLEPOST=1581784555][/DOUBLEPOST]На развод подавать, или пусть она?
поверь, скорее всего что через годик-два тебе вообще ничего не захочется иметь с этой барышней. А так рекомендую жить для себя в первую очередь!!!
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поверь, скорее всего что через годик-два тебе вообще ничего не захочется иметь с этой барышней. А так рекомендую жить для себя в первую очередь!!!
Всё может быть. Честно говоря мне не очень хочется и сейчас чтобы она вобще приезжала
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я когда эту тему читаю,у меня у самого откаты начинаются)) хорош горевать,о себе подумай
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@RomaSem привет!
Какие мысли у тебя сейчас? Какие планы?

Что-то мне кажется, ты не совсем понимаешь в чём серьёзность твоей ситуации. Ты, может, по себе судишь свою благоверную, типа, влюбилась, с кем не бывает, я тоже когда-то влюблялся и т.д. Но. Женщины и мужчины сильно отличаются. Ты можешь любить двоих, а то и троих женщин сразу и о всех них ты будешь хорошо думать и пытаться тащить всё это в таком формате.
А женщины не любят двоих сразу, когда женщина изменяет, она уже на 100% неуважает или ненавидит (бывает, мстят таким образом) того, кого предаёт. Он для неё уже не мужчина и недочеловек. Подумай над этим!
Март уже на пороге, вот вернётся твоя предательница и что? Даже если ей будет удобно на пару месяцев до Чехии с тобой перекантоваться и ты согласишься на это, это подорожник на гангрену, понимаешь? Она снова уедет и ещё хуже будет к тебе относиться, потому что ты позволяешь так с собой!
У тебя есть тенденция к самоуничижению, это видно, ты понял к чему это приводит в твоей личной жизни? Если ты это осознаешь, получай эмоции в другом месте, пойди на бокс подерись, на футбол пусть тебя обматерят там, в постели в конце концов есть ролевые игры там и унизят и отшлёпают и приласкают после и всё безопасно и без последствий. Не порть жизнь себе и сыну. Ты пока не думал об этом, но слухи быстро разносятся, рано или поздно они дойдут до твоей работы и тебя перестанут там уважать. Понимаешь? Это просто разрушает твою жизнь.

По поводу того, что твоя жена претворяется что живёт одна и ты каким-то странным образом берёшь это в расчёт - прекращай. Тебе врут и тебя предают. Убирай это из своей жизни. Хотя-бы ради сына. Потому что он начинает думать, что это нормально и к нему будут так же относиться. Ты реально этого хочешь?

Что у тебя с досугом? Чем занимаешься?
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приедет, разведемся. Что не любит, не уважает и даже ненавидит я это чувствую. Скорее даже ищет предлога к ссоре. Так что ничего у нас не выйдет и возвращать ее нет уже никакого смысла.

С досугом так себе, скорее вобще никак. Работа. После работы тренировка, в 20:30-21:00 дома, проверил уроки, поел и спать. На выходных вот не знаю чем себе занять, занимаюсь работой по дому. Да уже все, переболел глупой своей влюблённостью от разлуки, немного даже депресую, ничего сейчас не хочется. Может как приедет будет повеселее от адреналина :)
На работе к концу года возможно сократят мою должность, думаю что это и к лучшему, начинаю подыскивать себе другие варианты.
Никого с девушек пока не встретил, нравится тренерша в зале, улыбается мне даже, но она выше меня на голову и очень красивая, да и на 10 лет младше меня, так что просто улыбаюсь в ответ и привет-привет...
[DOUBLEPOST=1582268138][/DOUBLEPOST]Не хочу я её уже возвращать, но послать тоже не могу, не хватает решимости и характера. Пусть уже упаду в яму окончательно, разойдемся и все... Сыну ничего не говорю и наверное и не скажу. Была мысль со злости рассказать как есть, но потом почитал кое что и понял что это будет только хуже для его психики. Скажу не сошлись с мамой характера, просто не любим уже друг друга да и все.
[DOUBLEPOST=1582268468][/DOUBLEPOST]Вобщем все норм, как кто то тут писал: дом есть, сын со мной. Вобщем все в шоколаде :) Через годик будут видны результаты спортзала, найду себе ещё получше и будем жить...
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Serendipity умничка всё правильно написала.Мужская измена отличается от женской.Для мужчины измена_это только секс ни больше.Он при этом может любить жену по настоящему.Когда женщина изменяет,то там уже ничего не остаётся никаких чувств.Тоже самое реанимировать труп.
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет форумчане. Приехала моя с Чехии. Вчера весь день дрыхла. Даже не разговаривали. Также её сын старший приехал. С ним больше общались чем с ней, она в мою сторону и не смотрит. Вобщем он сказал, что она подала документы на визу на 2 года, ну это будут готовы через 3 месяца. Думаю хочет сказать мне о разводе. А мне как то похуй и ржачно от этого. Слышал как говорила своему ваську по телефону, что мне ещё ничего не говорила. Жду когда скажет, специально сам не начинаю разговор. Когда тебе по барабану бж, это действительно, такое классное чувство по сравнению с тем, что было раньше. Что там у нее за переживания абсолютно насрать. Спали в одной постели, отвернулись друг от друга и все. Хз как она все хочет, наверное до свадьбы сына тут перекантоваться, потом к родителям... Сегодня то поговорим что и как, по результату отпишусь. Может думаю её ещё соблазнить на последок, чтобы жизнь медом не казалась, но там как получится, хз, может и не нада, чтобы самому опять не запасть, да и не уверен не беременная ли она уже. Но вот честно, такое похуистическое настроение, только за младшего сына переживаю, так ждал маму, а тут развод. Ну решил что сыну не буду говорить правду, потом то все узнает. Сейчас просто что расстаёмся, чтобы не травмировать психику. После разговора отпишусь что наговорим.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может думаю её ещё соблазнить на последок, чтобы жизнь медом не казалась, но там как получится, хз, может и не нада
Не стоит!
Упрёшься в "стену" и только достоинство и самооценку уронишь..
Лучшее, что ты сейчас можешь сделать - это ничего не делать. Предоставь ей саму себе, пусть всю ответственность на себя берёт, не рыпайся к ней с разговорами на тему отношений.
Главное - это то, что ты готов к такому повороту событий.
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не стоит!
Упрёшься в "стену" и только достоинство и самооценку уронишь..
За это не подумал. Спасибо. А к развитию событий готов, даже жажду его... Единственное что подбешивает что она со своим васьком сегодня трындела по телефону на кухне. Ещё не решил, сказать ей чтобы при мне в моем доме я этого не хочу слышать или забить... В принципе то какая уже в этом разница. Единственное что переживаю это за малого. Тут ещё старший предложил поехать с ним летом на работу в Германию, малой тогда останется с моими родителями на лето. Не очень хочется его оставлять, ещё подумаю над этим
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может думаю её ещё соблазнить на последок,
ты прикалываешься? или серьезно?! Никаких соблазнений, самому не противно будет ее трахать после кого-то когда она была твоя раньше!!! Уважай себя, лучше трахни соседку или подрочи. Да, точно, подрочи чтобы такие мысли даже в голову не лезли, даже если бы она что-то захотела чтобы у тебя не встал (вот облом бы был ля нее).
Отпусти ее, и найди себя.
[DOUBLEPOST=1583740303][/DOUBLEPOST]
Ещё не решил, сказать ей чтобы при мне в моем доме я этого не хочу слышать или забить
забить. От тебя должно веять похуизмом. И ведь ее разговоры по телефону с другим это тоже в некотором роде провокации, не реагируй.
[DOUBLEPOST=1583740483][/DOUBLEPOST]И не думай что ты выздоровел, так быстро не выздоравливают! Тебе вдвойне тяжело т.к. ты находишься с ней под одной крышей.
Запомни: никаких разговоров по душам, никакой кинестетик и никакого секса!
Если будешь себя правильно вести, то возможно что за те 2 месяца что она будет с тобой рядом ты сможешь ее вернуть, а нет то как минимум заработаешь себе баллы в ее глазах как настоящий самец, самодостаточный и уверенный. Пиши сюда на форум что и как, а мы подскажем.
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера спали в одной постели, она раньше легла, уже уснула, я позже. Было одно одеяло, вобщем отвернулись друг от друга и все. Сегодня взяла с шкафа второе одеяло, подушку и пошла в залу спать. Ведёт себя так, как будто на меня обижена :) Пиздец. Интересно, думает что я её буду уговаривать? Да похрену, пусть спит где хочет.
У меня в субботу день рождение, интересно что будет. Я то его праздновать не собираюсь, но аж интересно подарит ли что то... Блин, когда настроен на расставание это действительно как то смешно все выглядит. А вобще как приехала такая с виду страшная стала. Ну ладно без причёски, отросли у неё волосы, но на лицо какая то пожмаканная. Вот вобще меня не возбуждает... Это что, опять выверты психики такие?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вчера спали в одной постели, она раньше легла, уже уснула, я позже. Было одно одеяло, вобщем отвернулись друг от друга и все. Сегодня взяла с шкафа второе одеяло, подушку и пошла в залу спать. Ведёт себя так, как будто на меня обижена :) Пиздец. Интересно, думает что я её буду уговаривать? Да похрену, пусть спит где хочет.
У меня в субботу день рождение, интересно что будет. Я то его праздновать не собираюсь, но аж интересно подарит ли что то... Блин, когда настроен на расставание это действительно как то смешно все выглядит. А вобще как приехала такая с виду страшная стала. Ну ладно без причёски, отросли у неё волосы, но на лицо какая то пожмаканная. Вот вобще меня не возбуждает... Это что, опять выверты психики такие?

Рома, здравствуй!
Давай, собирай все силы в кулак, самый ответственный момент пошёл!
Холод, безразличие - вот лучшие твои эмоции сейчас в её сторону. Не пытайся анализировать! Женщины сами себя понять не могут! Поверь на слово. Чем меньше о ней думаешь, тем лучше для тебя, ты у себя один. Смотри Рокки все части, вот тебе Есенина хороший стих
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
пусть такое настроение у тебя сейчас будет!
Жынка твоя носом кривит и козьи морды корчит потому что думает, что ты ей должен, ты её любишь и всё для неё сделаешь. А хрен ей вместе с редькой! Покажи своим внешним видом, поведением и настроением, что тебе теперь на неё плевать! Что так, как она с тобой поступила, с тобой поступать нельзя и вас больше абсолютно ничего не связывает. У тебя новая, интересная жизнь теперь.
Что с младшим сыном? Кто за ним смотрит? Кто ему кашеварит, в школу водит? Надо бы кукушку твою напрячь, если ей реально всё равно на своего ребёнка - подавай на алименты, она как родитель обязана следить за ребёнком либо оплачивать услуги няни.

РОМА. Ты ходил на свидания? На одно хотя-бы? Сходи, очень тебя прошу. Сходи. Давай, титан расправил плечи и т.д. Не дай себя кастрировать.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Спали в одной постели, отвернулись друг от друга
Вчера спали в одной постели, она раньше легла, уже уснула, я позже.
Молчу о том,что ты её пустил в дом и не выгнал из твоей спальни.На хуй прилечь к ней?Чё в другую комнату не пошёл спать? Даже меня чуть не стошнило,когда прочитал.
Сегодня взяла с шкафа второе одеяло, подушку и пошла в залу
Ведёт себя так, как будто на меня обижена :)
Ты правда не догоняешь?Походу вы там охренели в край.хоть она свалила.
Может думаю её ещё соблазнить на последок,
Охренеть.Ты это ляпнул на полном серьёзе?Если какой нибудь бомж сейчас достанет из мусорки пакет с отходами, сделает дырку и трахнет,то по ощущениям у него будет примерно такой же секс,как у тебя с этой шмарой.У меня просто слов нет
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Офигеть, вот это я тему прочитал.... Автор, где самоуважение???? Ты меня извини, но ты не тряпка, ты генерал тряпок....
Если ещё хоть какие-то мужские хромосомы в тебе есть то разводись с этой блядью, все ваша история закончилась , даже если ты ее простишь, она не простит тебе никогда что ты её простил. Женщины не прощают своих измен!
У тебя ребенок с тобой живёт, тут многие бы завидовали тебе. Отпусти ее на хуй, на конкретный молдавский хуй. Найдешь себе бабу в свой уровень - скромную и домашнюю и будет всё у тебя хорошо. Тут без вариантов.
 
Сверху