Жена уехала за рубеж, на грани развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уехала за рубеж, на грани развода

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@RomaSem что там Ромарио? Вещай как дела?
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@RomaSem что там Ромарио? Вещай как дела?
Ну как... Никак. Ухожу на работу, лежит в зале не диване (там и спит) кликает в телефоне, прихожу после работы или тренировки опять же лежит, кликает. Почти не говорим, да как то и не охота с ней говорить. Сын дома (в связи с карантином), накормлен, посуда помыта, есть наготовлено. Вобщем так неделя и прошла. Сегодня у меня ДР. Походили по магазинам, купили для дома продукты там, бытовую химию, платили то я, то она. Потом пошли выбрали мне одежду для свадьбы, сказала мне подарок, заплатила она. ДР не отмечаю, вот лежу в комнате сына, кликаю в телефоне, отвечаю на поздравления, сын рядом в комп играет, она в спальне или зале тоже наверняка сидит в телефоне. Честно говоря после работы уже не сильно стремлюсь домой, как было раньше... Хех, переживает что в связи с коронавирусом и закрытием границ не впустят через 3 месяца в Чехию. Ну а так живём в одном доме как квартиранты и всё....
Да, вот недавно говорю ей, а деньги собирается отдавать, что брала у меня перед поездкой (100 евро сразу отдала) , потом ещё поговорили что она мне должна, типа не помню. Ну примерно прикинул и, отдала ещё 200 евро, хотя по моим прикидкам немного побольше, ну фиг с ними уже, хоть что то, не сказал бы, вобще бы наверное за это можно было бы забыть...
[DOUBLEPOST=1584208102][/DOUBLEPOST]Накатывает на меня когда на неё смотрю раздражение или не знаю как назвать, вобщем когда смотрю на неё, сразу представляется как она с молдаванином, и не хочется её видеть
[DOUBLEPOST=1584208926][/DOUBLEPOST]Артём мне сказал, что видел как она в Чехии заполняла документы на два года. Мне про это ничего не сказала. Спрашивал как будем дальше жить, сказала собирается опять уезжать через три месяца(но что на два года промолчала) , но на перед ничего не загадывает, говорит живу сегодняшним днем, спросил за развод, как то слилась с этой темы.
[DOUBLEPOST=1584209798][/DOUBLEPOST]А да, сказала что с дома кроме одежды ничего забирать не собирается если (когда) разойдемся, за сына типа тоже переживает и что он останется со мной уже не уверена. Но за это я не переживаю, жить ей сейчас в нашей стране негде (у её родителей самой перекантуваться можно, а вот с сыном не прокатит), разве что квартиру снимать, а у меня ему раздолье - своя комната, даже две, все условия... А в Чехию она его не заберёт ни конечно же сейчас, ни даже если устроится, я не дам разрешения на выезд. Ну а если (когда) уедет, и я повстречаю кого то для серьёзных отношений, то развестись и за её отсутствие не проблема.

Вобщем сейчас ждём свадьбу, потом у её отцу 70 лет и она уезжает к родителям, а там видно будет что и как. Каких то движений на счёт её возврата делать не собираюсь вобще. Живую, работаю, поглялаю вокруг себя на счёт завести с кем то отношения, но пока что глухо, возможно ещё не могу отойти от того, что у меня жена... была... единственная для меня. Но думаю постепенно отойду от этого.

Еще Артём предлагает поехать в Германию на работу, не могу пока определится, это тогда малого оставлять на моих родителей, с чем есть некоторые сложности, да и не хочу я его оставлять. Ну видно будет.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Каких то движений на счёт её возврата делать не собираюсь вобще.
Братан, жму тебе руку, ты кравчик раз так думаешь!!!! Упущу другие цитаты.. Главное что ты так думаешь!!!
:Good:
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братан, жму тебе руку, ты кравчик раз так думаешь!!!! Упущу другие цитаты.. Главное что ты так думаешь!!!
:Good:
Да ладно, если бы выгнал с дому три месяца назад, тогда да, а так сам понимаю, что никакой не красавчик
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ладно, если бы выгнал с дому три месяца назад, тогда да, а так сам понимаю, что никакой не красавчик
Понимание и осознание приходит не сразу, все мы ошибаемся - главное вывод сделать из своих ошибок...
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще бы бабу завёл,вопще ништяк было. А то каким-то холодом от тебя веет
Есть такое дело на счёт холода, а за бабу смотрю вокруг, пока что нету, хотя намётки небольшие есть, начинаю работать над этим)) не все сразу я так понимаю. Ничего, прорвёмся...
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, по поводу баб - сей час весна началась и у них у самих будет чесаться (собсно, и на контакт будут охотнее идти). Москва, знаешь ли, тоже не сразу грабилась
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С этим карантином чувствую что откатываюсь назад. Посоветуйте что нибудь почитать что ли, такое, чтобы мозги вправились...
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посоветуйте что нибудь почитать что ли, такое, чтобы мозги вправились...

Чтиво про отношалки спрашиваешь, или в целом?
А то ведь на вкус и цвет..

Я сейчас вот читаю "О всех созданиях — больших и малых" - капец как мне мозги вправляет ))

Михаила Литвака зацени. Причем по названию можешь выбирать )

А если по теме карантина, то фильм "Заражение", 2011
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давно не писал, так как в принципе и не о чем. Но есть пара моментов. Ну во-первых подозреваю что она беременна, так как что то не наблюдаю в мусорке использованных прокладок уже больше месяца (не подумайте что роюсь в мусоре, просто корзина для бумаги в туалете на виду и раньше она туда выбрасывала, ну не важно)... Сам себя спрашиваю, что это для меня значит и не нахожу ответа. Вроде бы подбешивает, как за это подумаю, а с другой стороны и похрену почти. Думаю чи спросить прямо не беременна ли, а потом думаю и зачем мне это, что мне даст? Да ничего, кроме того что буду нервничать. Может по случаю или настроению спрошу...
Ещё слышал её отрывок разговора по телефону не понял с кем, скорее всего с какой то, что работала с ней в Чехии. Говорит ей, что как уезжала, была уверена на 100% что опять поедет в Чехию, но сейчас уже не уверена, так как в последнее время ссорится со своим молдаванином по телефону, да и хз откроют ли вобще визу в связи с этими карантинами, и типа я не уверена уже ехать ли или остаться, но ещё муж (это про меня). Я то с ней общаюсь как бы нормально, но когда она начинает трындеть со своим, а это бывает каждый день утром и вечером, хоть и уходит в другую комнату и закрывает двери, но все равно все понятно и это бесит конечно же. Сам не знаю что сейчас хочу или чтобы она уже уехала быстрее навсегда или рассорилась с молдаванином и осталась тут чтобы что то наладить . Но если беременна это жопа конечно. Сейчас ни она ни я не идём ни на какой контакт. Общение довольно холодное с обох сторон. Она валяется постоянно на диване с телефоном, ну хоть жрать готовит и за сыном смотрит. Хорошо хоть я на работе днем, а то я б тут бы с ума сошёл, даже в отпуск не пошёл, чтобы дома не сидеть... Жаль только что зал закрылся и не хожу на тренировки, дома тренируюсь, но это не то, не хватает атмосферы и отвлечения от дома и мыслей... Вобщем так и живём как квартиранты.... Хз что дальше будет....
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А... Ещё ж как она приехала, начала заниматься. Когда то занималась курсом, там спорт, диета. Тогда норм похудела, похорошела, вобщем эффективный курс. Так вот, как приехала, села на свою спец. диету, начала упражнения делать. Где то с недельку позанималась и бросила. Вот и думаю чи не узнала что беременна. Говорит плохо спит. Млять я думаю в этой ситуации я бы вобще хрен спал бы. Мужу изменила, беременна от любовника с которым не ладится да и вобще непонятно откроют ли границы. Ебонуться. Если я её спрошу и скажет что беременна, что мне ей говорить, чтобы сделала аборт и не бросала семью. Я сам не знаю хочу ли я этого... Да и не послушаешь она меня, я ж не гадалка на картах таро и не херомант (хотя вроде как её попустило с этим вроде). Блин, хотелось бы все же сохранить семью, но каких то шагов не буду делать в этом направлении. Решит она, пусть сама старается... Нет, пусть едет к своему молдаванину, но не думаю что у них что нормальное выйдет, думаю и она это начинает понимать, вот и не спит ночами... Ну а я буду дальше жить...
[DOUBLEPOST=1586812548][/DOUBLEPOST]
Автор ты мазохист!!!
Что тебе мешает найти девушку и жить вполне своей жизнью.
Отсутствие подходящих девушек в обозримом горизонте.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля то что я читаю,ну просто пиздец. Автор у тебя яйца есть.?
[DOUBLEPOST=1586812681][/DOUBLEPOST]
Отсутствие подходящих девушек в обозримом горизонте.
Закажи очки,раз ты не видешь столько баб в своём горизонте

А это блядь подходящая,?
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автор , когда ты начнешь себя уважать? я просто в ахуе!!!! что ы тебе осталось мужского? и было ли оно это мужское у тебя вообще хоть когда - либо. Нести такую чушь: думаю если беременна пусть аборт делает и бла-бла-бла. пусть сейчас уебывает куда хочет, карантин а она сильная и независимая женщина.
Помнится, ты еще думал ее на кол насадить?! так бы была беременна уже от тебя.

Читаю и прямо противно становиться, есть конечно просветления у тебя но они совсем незначительные.
Найди ты уже наконец-то в себе мужское начало!!!! и найди себя!
Искренне желаю тебе успехов, но в таком формате жить в удовольствие у тебя не получится.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, что я утром прочел этот пиздец. Я б ночь не спал. Это ж как можно себя так опустить что бы так жить? Просто нет слов......тебя на члене верят а он все думает. А у тебя есть чем думать? Ни яиц ни мозгов....бля ну просто зашквар полнейший. Советую в старости написать мемуары на тему как я был куколдом......
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж @RomaSem не завидное у тебя существование..

Я даже больше чем уверен, что если молдован её сейчас пошлёт нахер (а он это сделает рано или поздно так как то, что ему надо было он получил - стабильная бесплатная ебля, и геморрой на всю оставшуюся жизнь явно не входил в его гастарбайтерские планы) и она с кошачьми глазками скажет: "я полная дура, давай забудем это и начнём всё сначала - мыжсемья". И самое печальное ты примешь её, на её же условиях.

Т.к. с маленьким ребёнком на руках ты её уже никуда не выгонишь, совесть не позволит, да и "любимая" рядом - одумалась. Не будет она делать аборт ради ваших с ней отношений, ты и в такой "упаковке" примешь её. Мало того, вы ещё и "легенду" для всех окружающих придумаете, что это ребёнок твой, что б люди косо не смотрели.

Так и проживёшь на нервах и со своим собственным позором лет до 70. Ты, блядь и приплод. И ближе к печально известному финалу будешь терзать себя сомнением...

А всё ведь могло быть иначе!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
о боже что я прочитал... чувак я тебя успокою, ты еще не на дне)
дно будет когда она родит и ты запишешь это чадо не себя и примешь ее обратно!

Говорит ей, что как уезжала, была уверена на 100% что опять поедет в Чехию, но сейчас уже не уверена
по слухам, Чехия свои границы не откроет минимум год, а то и два... так что никто никуда у тебя не поедет.
прими это как данность, что будете в этом бреду и дальше вариться, либо ты ее выгонишь, либо она сама свалит на все 4-е стороны!

поэтому
Думаю чи спросить прямо не беременна ли, а потом думаю и зачем мне это, что мне даст? Да ничего, кроме того что буду нервничать. Может по случаю или настроению спрошу...
ни в коем случае сейчас с ней не спи!!!!
повесит потом точно это чудо на тебя....
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А почему все видя адекватное поведения автора восприняли его паранойю всерьёз?

Другое дело, что он в принципе позволил ситуации случиться и дальше рулить его жизнью это прямой путь на дно, а то, что вы описываете - это приятные бонусы))
Думаю, что чем дальше, тем интереснее будет))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
М-да... Автор, скажи честно, а что ты сам чувствуешь, когда жена у тебя воркует с молдаванином?
Ты так лайтово всё описываешь, как будто тебе в общем-то и насрать на всё. Только это ведь не так!
Бля, я себя помню, когда бж мне объявила, что меня больше не любит. Я от каждой смс-ки на метр подпрыгивал блять!! Я полгода не жил, а натурально СТРАДАЛ, пытаясь наладить отношения, после чего бж вильнула-таки хвостом и свалила.

Хз, жизнь твоя, но слать её надо однозначно, иначе ничего не изменится у тебя((

Отсутствие подходящих девушек в обозримом горизонте.
Даже если и появятся, куда ты их водить собрался?
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Бляха, думал тс прозревать начал, в конце все же убедился, что нихера это не так.
Кроме матов и писать что-то сложно...

Тс, ты кто? Ты мужик, блядь! МУЖИК!!!
Сука, посмотри в свои труханы. Яйца есть? Или бж и их вместе с твоим самоуважением, как трофей забрала?!
Ты сказал себе, меняюсь, о возврате не думаю. Мужик, сказал, мужик сделал!
Сука, да будь ты уже счастлив, без этой бабы. Ты хочешь от невроза или другой херни кони двинуть в 50 лет?
И да, у тебя сын, СЫН!!! Он с тобой живёт, это счастье, какие нахуй для него залипки в телефоне? Будь отцом ему, примером!!!! Очнись ты уже.

Я не буду тебе давать советов. Просто перестань уже заниматься раздумьями. У тебя много вопросов, много "или". Будь тверд и жесток, с этого момента!

И да, книга будь жесток хоть и написана, действительно жёстко, но я не понимаю, как после прочтения у тебя мозги на место не встали. И меня реально, опечалил твои слова, что все что ты оттуда вынес, это инфу о том, чтобы больше трахаться.

И последнее. Бабу, срочно, и не одну. Но смотрю на тебя и сука плакать хочу. Ведь ты залипнешь опять и история может повториться вновь.

От души удачи тебе желаю. И все же надеюсь, что ты напоешь свой мужской стержень.

П.с. не спрашивай о разводе. Если тебе это сильно нужно, молча взял и подал сам. Если она сказала, что хочет развода, развиваемся на всю катушку и не ебем себе мозг. Ее выбор, ее ответственность.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Думаю тот молдаванин не первый с кем она изменила автору темы.Просто на этот раз она изменяет автору открыто и не скрывает это.Ни во что его не ставит,нет уважения давно и вытирает ноги.Думаю если его жена прочитает,как автор отчаянно здесь питается её вернуть и спасти семью,то сильно удивится.Потому что она никуда уходить не собиралась.Нагулялась, вернулась домой ни в чём не бывая, называет его мужем.А дальше если она беременна,то родит и воспитывать будет автор, потому что молдаванину нехуй такой расклад нужен.Поматросил и бросил.
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То, что она беременна, лишь мои предположения. Может да, может и нет. Вот раздумываю, мне оно вобще нада это знать? Спросить её или нахер нада? И что это мне даст это знание...
[DOUBLEPOST=1586931089][/DOUBLEPOST]Воспитывать чужого нагулянного в браке? Это врятли... Уже двоих воспитал, но то был осознанный выбор.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
То, что она беременна, лишь мои предположения. Может да, может и нет. Вот раздумываю, мне оно вобще нада это знать? Спросить её или нахер нада? И что это мне даст это знание...
[DOUBLEPOST=1586931089][/DOUBLEPOST]Воспитывать чужого нагулянного в браке? Это врятли... Уже двоих воспитал, но то был осознанный выбор.
Скажи ей пусть съезжает из дома неважно куда к родителям,к подруге,на сёмную.тебя не должно волновать.почему ты никого не слушаешь?
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Соберись мужик! Измени свою жизнь. Так крыша скоро сьедет у тебя!!!! Посмотри фильм какой-нибудь мотивационный. Нельзя так себя мучить.
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
То, что она беременна, лишь мои предположения. Может да, может и нет. Вот раздумываю, мне оно вобще нада это знать? Спросить её или нахер нада? И что это мне даст это знание...
[DOUBLEPOST=1586931089][/DOUBLEPOST]Воспитывать чужого нагулянного в браке? Это врятли... Уже двоих воспитал, но то был осознанный выбор.
Ну ты и упертый. Чувааааак. Забудь этого человека. По крайней мере сейчас. Ты нестабилен совсем. Психологически не развит.
Серьезно, загугли что такое психологически сильная личность. Тебя вернуть себя нужно, а не спрашивать, искать одобрения, проверять свою бывшую... Ведь в чем-то ты раньше ей нравился, что-то в тебе было все таки мужское? Я надеюсь было.
Ты пойми, все что происходит теперь в ее жизни тебя не должно парить. Начни жить для себя и для сына, прям вот с этого момента. Пока себя не вернешь, ты не то что не сможешь трезво думать о (упаси Господи) бж, ты и новые отношения хрен нормально построишь. Давай дерзай.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То, что она беременна, лишь мои предположения. Может да, может и нет. Вот раздумываю, мне оно вобще нада это знать?
А что тебе это даст? Ну скажет, что нет, ты не проверишь. Сомневаюсь, что, если и беременна, то признается. Хотя твоя может...

Короче, ты совета хочешь? Вот тебе совет. Сядь сегодня с ней вечером за кружкой чая и скажи: "я всё знаю о твоих изменах в командировке. После этого жить я с тобой не могу. Завтра день тебе на то, чтобы собрать вещи."
Спокойно и без истерик. Начнёт эмоционировать - не ведись.

Хотя, мне кажется, что ты совета моего не послушаешь.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю тему автора, как страшилку на ночь. Можно ее новичкам сбрасывать, чтобы те на контрасте видели, что у них не так все и плохо.

Давать совет автору не стану. Дам совет тем, кто даёт ему здесь советы.

Отстаньте вы от человека! Пусть живёт надеждой в своем мире, ломает дальше свою психику... Не всем быть богатыми, успешными и со стержнем. Кто-то же должен в мире содержать РСП, принимать с ребенком от молдаванина?

Обычно рост идёт плавный и всю жизнь. А кардинально поменяться, прыжок "из грязи в князи", могут единицы и это не про автора.

Что мы имеем в случае автора на входе? За 40, из мелкого города, живёт фактически с родителями (один двор на два дома), 18 лет на одной работе в госслужбе, работа ему не нравится. Низкий заработок... Любит играть в танки и вести тюлений образ жизни. Берет себе РС2П, думаю не от большой любви, это то, что он может себе позволить. Тут как в экономике, сделку определяет спрос и предложение.
Что греха таить позиции автора на брачном рынке не высоки. Но это пол беды, сам автор оценивает себя ещё ниже! И вы хоть 100 000 раз напишите ему (а вы уже написали), что нужно сделать, результата не будет никакого.

Не все птицы могут летать....
 
Сверху