Жена уехала за рубеж, на грани развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уехала за рубеж, на грани развода

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Закрываем тему. По итогу что на данный момент:
1. Она беременна, я не спрашивал, но такое как аборт делать не думает.
2. Она подала на развод, где то через месяц суд, ребёнок остаётся со мной.
3. Как к этому отношусь я? С одной стороны жаль, что распалась семья, люблю её... немного, но все же, но так жить нельзя, рад что все разрешило ь, потому что у самого так и не хватило духу подать на развод, как все советовали, но хоть так....
Спасибо всем за советы, жаль я их не послушал, меньше было бы страданий...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну теперь хоть определённой всё!!! Не будешь мучиться на этих качелях..
Не раскисай друг, где закрывается одна дверь - открывается другая! Жизнь ещё очень круто поменяется в лучшую сторону вот увидишь!!!!
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Спасибо всем за советы, жаль я их не послушал, меньше было бы страданий...

Через это все прошли, не жалей о том, что убивался. Лучше прими это, проработай и стань сильней)
Да и дальше будет только круче)
Удачи тебе
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Закрываем тему. По итогу что на данный момент:
1. Она беременна, я не спрашивал, но такое как аборт делать не думает.
2. Она подала на развод, где то через месяц суд, ребёнок остаётся со мной.
3. Как к этому отношусь я? С одной стороны жаль, что распалась семья, люблю её... немного, но все же, но так жить нельзя, рад что все разрешило ь, потому что у самого так и не хватило духу подать на развод, как все советовали, но хоть так....
Спасибо всем за советы, жаль я их не послушал, меньше было бы страданий...
Всё я не прочёл, уж извини, но за 4 страницы до тебя, к сожалению, не достучались. Могу понять почему. Ты тему не спеши закрывать. Отписывайся о своём состоянии тут. Спрашивай вопросы. Одному будет тяжело.
Вставлю своё имхо по своему впечатлению, что сложилось о ситуации.
- Парадокс страсти тебе понравился, мне тоже. Но ты не взял его на вооружение. Перечитывай ещё раз, понимай ещё раз. Главное - ты должен если не стать в сильную позицию, то хотя бы усилить её. И даже неважно что развод и уже всё. Поверь это тебе на будущее нужно будет.
- Ты попробуй на свою тему со стороны посмотреть. Я лично с первого поста просто охреневал. Ну какая бы девушка не была - то что написала твоя это просто сразу нахер без разговоров, ну реально попробуй со стороны посмотреть. Это ж треш. А ты не имеешь уважения к себе, подымай его.
- Пишешь что всё ещё любишь. Я после того же парадокса уже не верю в любовь. Может она и бывает, но в исключительных ситуациях. В тебе как раз говорит Парадокс страсти. Ну не верю я что можно любить человека после того как он это вытворил и даже не раскаивается. Так укрепляй свою позицию и я думаю "любовь" пройдет.
- Заметил что ты написал что весишь 56. Это ж какой рост? Легким быть хорошо конечно, но если рост выше 165 то подзаниматься надо бы...
- То что тебе 40 лет вобще не проблема.
- Пока ты не усилишь свою позицию серьезные отношения искать не советую. Пробуй знакомься уже сейчас, и когда почувствуешь улучшения в себе тебе будет легче найти хорошую девушку.
Всего тебе хорошего.
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё я не прочёл, уж извини, но за 4 страницы до тебя, к сожалению, не достучались. Могу понять почему. Ты тему не спеши закрывать. Отписывайся о своём состоянии тут. Спрашивай вопросы. Одному будет тяжело.
Вставлю своё имхо по своему впечатлению, что сложилось о ситуации.
- Парадокс страсти тебе понравился, мне тоже. Но ты не взял его на вооружение. Перечитывай ещё раз, понимай ещё раз. Главное - ты должен если не стать в сильную позицию, то хотя бы усилить её. И даже неважно что развод и уже всё. Поверь это тебе на будущее нужно будет.
- Ты попробуй на свою тему со стороны посмотреть. Я лично с первого поста просто охреневал. Ну какая бы девушка не была - то что написала твоя это просто сразу нахер без разговоров, ну реально попробуй со стороны посмотреть. Это ж треш. А ты не имеешь уважения к себе, подымай его.
- Пишешь что всё ещё любишь. Я после того же парадокса уже не верю в любовь. Может она и бывает, но в исключительных ситуациях. В тебе как раз говорит Парадокс страсти. Ну не верю я что можно любить человека после того как он это вытворил и даже не раскаивается. Так укрепляй свою позицию и я думаю "любовь" пройдет.
- Заметил что ты написал что весишь 56. Это ж какой рост? Легким быть хорошо конечно, но если рост выше 165 то подзаниматься надо бы...
- То что тебе 40 лет вобще не проблема.
- Пока ты не усилишь свою позицию серьезные отношения искать не советую. Пробуй знакомься уже сейчас, и когда почувствуешь улучшения в себе тебе будет легче найти хорошую девушку.
Всего тебе хорошего.
С декабря 2019 как она уехала пошёл в спортзал, и не пропускал почти. Сейчас хоть и карантин, занимаемся с братом в гараже три раза в неделю. Прогресс уже видно, вес набрал уже почти 60 при росте 165. Забрасывать не собираюсь, думаю через годик будет приличный уже результат, да и так спорт очень помогает психологически не расскисать. По парадоксу страсти я понимаю, но уже буду стараться применять его в других отношениях, буду искать...
Сейчас теперь главный вопрос с ребёнком, как это все безболезненно и правильно пройти, чтобы не нанести травму.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Всем привет. Закрываем тему. По итогу что на данный момент:
1. Она беременна, я не спрашивал, но такое как аборт делать не думает.
2. Она подала на развод, где то через месяц суд, ребёнок остаётся со мной.
3. Как к этому отношусь я? С одной стороны жаль, что распалась семья, люблю её... немного, но все же, но так жить нельзя, рад что все разрешило ь, потому что у самого так и не хватило духу подать на развод, как все советовали, но хоть так....
Спасибо всем за советы, жаль я их не послушал, меньше было бы страданий...
Она переехала или всё ещё с тобой живёт?
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она переехала или всё ещё с тобой живёт?
Всё ещё со мной, но собирается снимать квартиру и переезжать как только найдет, думаю в ближайшее время. Если закончится карантин и пустят транспорт, поедет к родителям, говорит не хочет им говорить о разводе по телефону, думаю они будут после этого известия в большем шоке, так как у меня с ними нормальные отношения и наверняка будут против, но в принципе их мнение ничего не решает. Ни она ни я не хотим жить в одном доме, но такая ситуация, что пока было так, съедет в ближайшее время...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Всё ещё со мной, но собирается снимать квартиру и переезжать как только найдет, думаю в ближайшее время. Если закончится карантин и пустят транспорт, поедет к родителям, говорит не хочет им говорить о разводе по телефону, думаю они будут после этого известия в большем шоке, так как у меня с ними нормальные отношения и наверняка будут против, но в принципе их мнение ничего не решает. Ни она ни я не хотим жить в одном доме, но такая ситуация, что пока было так, съедет в ближайшее время...
Если захотеть хоть завтра можно найти куда переехать.Всё остальное отговорки.Она пользуется,что ты мягкий.Ей хватает наглости ставить свой условия на счёт переезда?Когда ей будет это комфортно? После всего какие унижения ты терпел?Ты серьёзно друг?На её примере я понял,что наглости женщины нет предела если позволить.Она очень коварная
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мдаааа . Жесть .. мужик тебе скорейшего выхода из этой ситуации . По мимо качания мышц укрепляй свой характер и свою силу воли . Что бы в дальнейшем не залететь ещё раз на такой пиздец в юбке .
Успехов . И помни , что нас не убивает , делает нас сильнее .
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я рад что ты более адекватно воспринимаешь ситуацию. Гони ее из дому,уже терять нечего... все у тебя будет хорошо. Форум не бросай.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя сейчас один вариант. Срочно найти себе бабу. Ни штанга,ни водка ни баня в пятницу ничего это не поможет
[DOUBLEPOST=1589054639][/DOUBLEPOST]По этому как ты не говори,но без бабы не как.
[DOUBLEPOST=1589054834][/DOUBLEPOST]
Закрываем тему. По итогу что на данный момент:
Ну закроют тему,и что?? Опять дальше в соплях сидеть будешь?? Тем более ты наши советы не слушал.!!!.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
гони в шею эту тварь!!! Закажи такси и отправь к родителям и поменяй замок в квартире. Хоть что то сделай как мужчина!!!
По твоему развитию: тебе еще учиться и учиться, но ты уже стал на эту дорожку и надеюсь что не свернешь.
Не закрывай тему, отписывай что и как, ОК?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@RomaSem не бросай тему! Это только начало пути! Если будешь идти по намеченному курсу, то у тебя будет новая, любящая жена и уважительные, хорошие отношения с ней! Я в это верю!
Большая удача, что так получилось с беременностью, не известно сколько бы ты ещё с духом собирался. Собирись сейчас и попроси её с вещами на выход.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, как ты там? Давай обратную связь!
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, как ты там? Давай обратную связь!
Всё ровно, бж пока сидит там же, ходит в поликлинику, трендит по телефону. Я то работа, то тренировки... Сегодня она с утра куда то собирается, сначала первым прорывом было спросить куда, потом думаю ну оно мне нада? Так ничего и не спросил. Малому день рождение скоро, купили в складчину с ней велосипед новый, бабки дала половину без вопросов... Еду готовит, продукты покупаем то я, то она. Не ссоримся, но не часто и говорим, и то о мелочах... Вобщем все в заморозке какой то, событий нет. Как будет что, напишу. Ну максимум месяц думаю она тут пробует, как судью назначат, так потом суд, дадут месяц на обдумывать и развод. В принципе то в бытовом вопросе как бы и лучше наверно что она тут, есть наготовит, сына накормит, хотя с другой стороны пока она живёт с нами у меня никакого развития - стопор и стагнация....
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
другой стороны пока она живёт с нами у меня никакого развития - стопор и стагнация..
ты чего это? забей что она рядом живет. Развивайся, пусть видит это и локти кусает!!! и не стесняйся с другими бабами общаться. То что она рядом не повод забить на себя, рости, учись, становись сильнее, все это тебе позволит в будущем выйти на новый уровень жизни.
ЕЕ я бы выгнал пинками, и не исключай ситуацию что она рассчитывает на тебя как на запасной аэродром, думаю что тебе такое не нужно?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@RomaSem привет, Ромка!

Правильно, что ничего не спросил! Действительно, оно тебе не надо.

В общем, живёте как квартиранты, ей и тебе удобно по быту, но тебе морально очень напряжно это - "ступор и стагнация".
Как ты думаешь, может, хрен с ним, с бытом (готовка, уборка и т.д.)? ты один прекрасно же справлялся! Может, лучше спасать свое здоровье и не жить в этом стрессе? Что скажешь?

Если тебе не сложно (это очень важно для меня), напиши, пожалуйста два идеальных для себя вариантов развития ситуации если 1. она до суда остаётся жить с вами 2. если она сегодня /завтра съезжает
Напиши, пожалуйста, как в этих двух случаях для тебя бы было идеально чтобы развивались события, я буду очень признательна)

Не падай духом! Спорт с братом, с сыном гуляй, смотри по сторонам - красивых женщин очень много) ты ещё молодой, чуть старше моего супруга, вся жизнь впереди!
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@RomaSem привет, Ромка!

Правильно, что ничего не спросил! Действительно, оно тебе не надо.

В общем, живёте как квартиранты, ей и тебе удобно по быту, но тебе морально очень напряжно это - "ступор и стагнация".
Как ты думаешь, может, хрен с ним, с бытом (готовка, уборка и т.д.)? ты один прекрасно же справлялся! Может, лучше спасать свое здоровье и не жить в этом стрессе? Что скажешь?

Если тебе не сложно (это очень важно для меня), напиши, пожалуйста два идеальных для себя вариантов развития ситуации если 1. она до суда остаётся жить с вами 2. если она сегодня /завтра съезжает
Напиши, пожалуйста, как в этих двух случаях для тебя бы было идеально чтобы развивались события, я буду очень признательна)

Не падай духом! Спорт с братом, с сыном гуляй, смотри по сторонам - красивых женщин очень много) ты ещё молодой, чуть старше моего супруга, вся жизнь впереди!
Тут и думать нечего. Если бы у меня была надежда её вернуть, то конечно лучше бы она жила с нами. Но этой надежды нет. Я понимаю что уже все, максимум что нас связывает это ребёнок. И в будущем никак семью уже не возродить, так как её беременность это все. Я хоть и принял её 10 лет назад с двумя детьми, но то что она решила оставить ребёнка от другого это всё. Так что понимание того, что с ней у меня нет будущего делает первый вариант менее приемлемым. Я не могу ей доверять уже и в бытовом плане, не знаю, будет ли ужин меня дома ждать вечером или нет (в доме она вобще не убирает уже), да она сериал один раз засмотрелась и забыла ребёнка покормить, так что приходя домой каждый раз теперь спрашиваю когда ребёнок ел и не пора ли ему ужинать. Если бы она вобще ушла, я бы полагал ся только на себя и это было бы для меня наверное лучше психологически. Справится в бытовом плане не проблема... Но в то же время просто сказать ей уходи я не могу. Может быть боюсь немного окончательных перемен, хотя понимаю, что они неизбежны. Боюсь расстроить сына, сказав ему что разводимся и мама уйдет навсегда, а может и уедет в другую страну навсегда.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тут и думать нечего. Если бы у меня была надежда её вернуть, то конечно лучше бы она жила с нами. Но этой надежды нет. Я понимаю что уже все, максимум что нас связывает это ребёнок. И в будущем никак семью уже не возродить, так как её беременность это все. Я хоть и принял её 10 лет назад с двумя детьми, но то что она решила оставить ребёнка от другого это всё. Так что понимание того, что с ней у меня нет будущего делает первый вариант менее приемлемым. Я не могу ей доверять уже и в бытовом плане, не знаю, будет ли ужин меня дома ждать вечером или нет (в доме она вобще не убирает уже), да она сериал один раз засмотрелась и забыла ребёнка покормить, так что приходя домой каждый раз теперь спрашиваю когда ребёнок ел и не пора ли ему ужинать. Если бы она вобще ушла, я бы полагал ся только на себя и это было бы для меня наверное лучше психологически. Справится в бытовом плане не проблема... Но в то же время просто сказать ей уходи я не могу. Может быть боюсь немного окончательных перемен, хотя понимаю, что они неизбежны. Боюсь расстроить сына, сказав ему что разводимся и мама уйдет навсегда, а может и уедет в другую страну навсегда.

Я думаю, будет становиться только хуже. Беременная женщина очень непродуктивна) за ней за самой нужен уход. Ты ей сделаешь огромную услугу, если сейчас попросишь её съехать на протяжении недели. Она должна подготовиться к родам, к рождению ребёнка, выстроить свой быт на новом месте и лучше прямо сейчас, а не уже на сносях когда энергии и сил совсем не будет. Так что, Рома, давай, для вас обоих (по отдельности, конечно же), проси её съезжать прямо сейчас. Ей нужно шевелить ушами и готовиться к новой жизни с ребёнком и тебе нужно спасать свое здоровье и готовиться к новой женщине в своей жизни. Сходи прогуляйся, я серьёзно. Посмотри сколько красавиц вокруг. Где-то твоя ходит)
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боюсь расстроить сына, сказав ему что разводимся и мама уйдет навсегда, а может и уедет в другую страну навсегда.
Слушай, я до сих пор думаю, что сильно забегать вперёд в своих прогнозах - наиболее хреновая для меня черта. Но.

Вы ведь и так разведётесь. Какая разница, когда это произойдёт? Завтра, через месяц или через полгода? Вы ведь уже всё решили.

Ты здесь не конкретизируешь. Я давно ещё спрашивал, чья квартира. Она ведь всё равно свалит. Ну так в чём проблема ускорить этот процесс?
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушай, я до сих пор думаю, что сильно забегать вперёд в своих прогнозах - наиболее хреновая для меня черта. Но.

Вы ведь и так разведётесь. Какая разница, когда это произойдёт? Завтра, через месяц или через полгода? Вы ведь уже всё решили.

Ты здесь не конкретизируешь. Я давно ещё спрашивал, чья квартира. Она ведь всё равно свалит. Ну так в чём проблема ускорить этот процесс?
Просто автор в глубине души таит надежду....
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чёт проснулся и решил написать про сегодняшний интересный инцидент. Сразу оговорюсь, что это меня никак не задело, просто пришёл к интересным выводам. В общем сегодня закрылась она в комнате и устроила своему молдаванину истерику по телефону, суть которой по отдельным фразам, которые случайно услышал (честно, специально не подслушивал) в том, что он то ли мало с ней общается, то ли не взял трубку, когда она звонила. Типа сказал что занят или отдыхает, а ей захотелось внимания и т д.... И вот в чем как понимаю прикол - один и тот же человек по разному ведёт себя в качестве слабого или сильного партнёра, потому что со мной за все 10 лет совместной жизни она мне такой херни никогда не устраивала, не во время когда ещё встречались, ни когда поженились. Может конечно потому, что когда была она беременна, я был рядом. Но такой за ней эмоциональной истерики именно бабской с соплями, плачем, глупыми претензиями никогда не было. Как понимаю парадокс страсти во всей красе. И удивительно как этот парадокс страсти действует именно на примере моей бж - человек один, а поведение совершенно разное. И скажу вам так, мне её поведение, вот эта бабская истерика совершенно как то не импонирует. Со мной она всегда была разумной, рассудительной, а вот с ним как будто другой человек - эмоциональная дура. Вобщем для себя сделал вывод, что в следующих отношениях нужно чётко следить за балансом парадокса страсти. Не допускать (правда практически ещё не совсем понял как) слишком усиления сильного и ослабления слабого в эмоциональном плане, потому что слабый в этом случае (если это женщина, потому что за себя с точки зрения слабого партнёра я как то не замечал в прошлом таких истерик) превращается в какую то дуру...

Может конечно я не прав и сам себе это придумал, но думаю вывод если и вышел с неверных предпосылок (может я вобще все не так понял по умлышанным случайно паре фраз) то все равно неплохой.

P. S. Квартира, вернее дом, мой. Она тут прописана, но имущественных прав не него никаких не имеет. И наверное да, скорее всего в глубине души у меня живёт проблеск надежды какой то, любовь к ней не умерла окончательно, потому и не могу её выгнать :(
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
любовь к ней не умерла окончательно
С таким твоим подходом к делу, она и не уйдет. Тебя "предали", унизили, а ты все в глубине души надеешься на что-то.
Зачем? Что это тебе даст, я хз...
Тебе походу нравится быть в роли жертвы.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Чёт проснулся и решил написать про сегодняшний интересный инцидент. Сразу оговорюсь, что это меня никак не задело, просто пришёл к интересным выводам. В общем сегодня закрылась она в комнате и устроила своему молдаванину истерику по телефону, суть которой по отдельным фразам, которые случайно услышал (честно, специально не подслушивал) в том, что он то ли мало с ней общается, то ли не взял трубку, когда она звонила. Типа сказал что занят или отдыхает, а ей захотелось внимания и т д.... И вот в чем как понимаю прикол - один и тот же человек по разному ведёт себя в качестве слабого или сильного партнёра, потому что со мной за все 10 лет совместной жизни она мне такой херни никогда не устраивала, не во время когда ещё встречались, ни когда поженились. Может конечно потому, что когда была она беременна, я был рядом. Но такой за ней эмоциональной истерики именно бабской с соплями, плачем, глупыми претензиями никогда не было. Как понимаю парадокс страсти во всей красе. И удивительно как этот парадокс страсти действует именно на примере моей бж - человек один, а поведение совершенно разное. И скажу вам так, мне её поведение, вот эта бабская истерика совершенно как то не импонирует. Со мной она всегда была разумной, рассудительной, а вот с ним как будто другой человек - эмоциональная дура. Вобщем для себя сделал вывод, что в следующих отношениях нужно чётко следить за балансом парадокса страсти. Не допускать (правда практически ещё не совсем понял как) слишком усиления сильного и ослабления слабого в эмоциональном плане, потому что слабый в этом случае (если это женщина, потому что за себя с точки зрения слабого партнёра я как то не замечал в прошлом таких истерик) превращается в какую то дуру...

Может конечно я не прав и сам себе это придумал, но думаю вывод если и вышел с неверных предпосылок (может я вобще все не так понял по умлышанным случайно паре фраз) то все равно неплохой.

P. S. Квартира, вернее дом, мой. Она тут прописана, но имущественных прав не него никаких не имеет. И наверное да, скорее всего в глубине души у меня живёт проблеск надежды какой то, любовь к ней не умерла окончательно, потому и не могу её выгнать :(


Рома, я тут вижу скрытые надежды "с ним ей хуже, с ним она истеричка, я лучше! С мной она хорошая", прекращай это! Она хотела яркие эмоции - она их получает! Вот и всё.
У тебя это всё тоже может быть! Разъезжайтесь и открывай для себя новый мир женщин)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но такой за ней эмоциональной истерики именно бабской с соплями, плачем, глупыми претензиями никогда не было. Как понимаю парадокс страсти во всей красе. И удивительно как этот парадокс страсти действует именно на примере моей бж - человек один, а поведение совершенно разное. И скажу вам так, мне её поведение, вот эта бабская истерика совершенно как то не импонирует. Со мной она всегда была разумной, рассудительной, а вот с ним как будто другой человек - эмоциональная дура. Вобщем для себя сделал вывод, что в следующих отношениях нужно чётко следить за балансом парадокса страсти. Не допускать (правда практически ещё не совсем понял как) слишком усиления сильного и ослабления слабого в эмоциональном плане, потому что слабый в этом случае (если это женщина, потому что за себя с точки зрения слабого партнёра я как то не замечал в прошлом таких истерик) превращается в какую то дуру...
Ты много рассуждаешь по поводу бж. Нафига? Я тебе так скажу, что вероятно к тебе она никаких эмоций никогда не испытывала, а лишь позволяла себя любить. А тут эмоции налицо. Могут быть ещё варианты. Море вариантов. И истину ты никогда не узнаешь. Вопрос: зачем тебе это?
P. S. Квартира, вернее дом, мой. Она тут прописана, но имущественных прав не него никаких не имеет. И наверное да, скорее всего в глубине души у меня живёт проблеск надежды какой то, любовь к ней не умерла окончательно, потому и не могу её выгнать :(
Мдааа... Я тебя хрен знает, когда об этом спрашивал. А ты только сейчас ответил. А если она молдаванина в твой дом пригласит, ты тоже будешь надеяться на что-то?
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все, с сегодняшнего дня я в разводе. Будем ещё сегодня говорить с сыном что развелись. Думаю что вот это то как раз и самое хреновое. Вобщем сын остаётся со мной, она уезжает в Чехию. Всё.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что происходило за всё это время?
Что она вообще себе думает? Как вообще состояние? С женщинами есть какие то сдвиги?
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все, с сегодняшнего дня я в разводе. Будем ещё сегодня говорить с сыном что развелись. Думаю что вот это то как раз и самое хреновое. Вобщем сын остаётся со мной, она уезжает в Чехию. Всё.
Все, с сегодняшнего дня я в разводе. Будем ещё сегодня говорить с сыном что развелись. Думаю что вот это то как раз и самое хреновое. Вобщем сын остаётся со мной, она уезжает в Чехию. Всё.
Лучшей исход для тебя. Баба скверная к молдованину и сын с тобой. Я был бы рад, а ты?
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Развелись, уехала к родителям, сейчас там, практически не общаемся и нет никакого желания общаться. Сидит, ждёт как откроют визу в Чехию. Сын остался со мной, сейчас с ним, семьёй моей сестры отдыхаем на море. Все отлично!
 
Сверху