Необъявленный дод или манипуляция обидой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Необъявленный дод или манипуляция обидой?

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушаешь блять таких же куриц. Если бы парень, вот написал и Бла Бла Бла.

Если бабе нужно, будет пинговать. В других вариантах, от нехуй делать
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Есть книга - Дрессировка твоей девушки, в ней как раз рассказывается о том как правильно, без скандалов, через позитив устанавливать границы.
Спасибо, начал читать парадокс страсти и мужчина с марса и женщина с венера, но смотрю что там немного не в ту степь, книги скорее для тех кто в браке или длительных ЛТР, на данном этапе стоит отдать предпочтение чему-то другому, прочитал "будь жесток", она небольшая но познавательная. Есть что-нибудь еще в этом стиле?
Что за логика тупая, ты ей звонил пытался выйти на связь. Уже полмесяца прошло, это кто кому ещё не особо то и нужен.
Судя по их логике, звонки в первые два дня не считаются, они же могут быть еще обижены :Negative: а дальше уже норм.
Главное извинится за ошибку
извиняться не за что, пусть хоть треснет. Тема закрыта, разговаривать не о чем, это на случай если вдруг этого коснется.
Если бабе нужно, будет пинговать.
Не в случаях когда она себя мнит королевой, думаю тут естественно мой косяк в первую очередь.

До игнора мы разговаривали про один фильм, на который планировали сходить в кино. Если сейчас без какдела, жизнь и тем более разговоров о том что произошло(эту тему закрыли) пингануть сообщением "Привет пропажа, с завтрашнего дня в прокат выходит фильм "ТАКОЙ-то" предлагаю сходить вместе(составить мне компанию)". Или тоже хрень? Понятно что если проигнорит, то это финал.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
парадокс страсти
зря, книга стоящая. пока ты как раз не в серьезных отношениях, нужно читать и разбираться как баланс значимости работает

Есть что-нибудь еще в этом стиле?
про дрессировку значит зайдет тебе, она короткая (80 страниц), как раз для начала отношений хороша, как мне кажется.

"Привет пропажа, с завтрашнего дня в прокат выходит фильм "ТАКОЙ-то" предлагаю сходить вместе(составить мне компанию)"
Это заход снизу. Просто представь, что будет, если она не ответит в течение 2 дней. Пофантазируй и представь что ты почувствуешь.
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
зря, книга стоящая. пока ты как раз не в серьезных отношениях, нужно читать и разбираться как баланс значимости работает
Я её однозначно прочту, только она пока третья.
про дрессировку значит зайдет тебе,
Cпасибо, сейчас буду читать.
Это заход снизу. Просто представь, что будет, если она не ответит в течение 2 дней. Пофантазируй и представь что ты почувствуешь.
Если не ответит в течении 2 дней, то я просто забью на неё и все, уже по крайней мере будет ясно что это конец.

Заходи снизу? наверное потому что говорю "пропажа", то есть упоминаю что она пропала и меня это парит?
Ок, вычеркиваем это слово и вместо сходить вместе - составить компанию. Это будет самое обычное приглашение, даже не вопрос, а хочет ли, а не против ли. А конкретное предложение составить компанию, что думаешь?
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да она проморозит это. Как тебе такой вариант что она уже за это время с кем-то переспала? Мб тебя этот факт отрезвит и ты забьешь на неё и найдёшь адекватную??
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не в случаях когда она себя мнит королевой, думаю тут естественно мой косяк в первую очередь.
Да тут каждая БД с короной, но пингуют же.
Уже устал это писать, но я на 100% был уверен, что моя никогда сама не будет на связь выходить, но через 3 месяца игнора, она пришла на тусовку в общую компанию, а потом той же ночью написала мне, что хочет поговорить и можно ли мне позвонить.
Корону им сбивает именно твоё безразличие, а если ты стремишься вывести БД на встречу, а потом сбивать корону, то это намного сложнее и такое работает в основном у ребят, кто брал помощь экспертов и то не всегда.
Если не ответит в течении 2 дней, то я просто забью на неё и все, уже по крайней мере будет ясно что это конец.
Она тебе уже не ответила в течении хз скольких дней. Нужно понять простую истину, возврат может быть успешным, если ты УЖЕ забил на БД, только тогда будет качественный возврат, а пока ты всё делаешь ради него и паришься на тему выхода на связь, то шансов нет.
Опять таки из личного опыта, вот БД пришла на ту тусовку, но я уже не стремился её вернуть, для меня это был лишь один из вариантов развития событий и я имел другие варианты, так что спокойно общался с ней, как с просто девушкой из компании, которую я особо не знаю и дальше общение строил без интереса к ней. И в итоге девушка, которая даже в начале наших отношений оставляла право проявлять инициативу за мной, начала сама звонить и предлагать встретиться, вот серьёзно я бы никогда не подумал, что от неё можно такого поведения добиться. Она мне потом говорила, что у неё было ощущение, что я на контакт шёл из жалости и как бы делал ей одолжение.
Не ставлю свой опыт за идеальный расклад, я не эксперт и не работал с ними, но думаю разница в подходе понятна.
Заходи снизу? наверное потому что говорю "пропажа", то есть упоминаю что она пропала и меня это парит?
Ок, вычеркиваем это слово и вместо сходить вместе - составить компанию. Это будет самое обычное приглашение, даже не вопрос, а хочет ли, а не против ли. А конкретное предложение составить компанию, что думаешь?
Кино это плохая идея и для первого свидания и для выхода на связь(имхо).
Твои звонки в первые пару дней могли быть в неудачное время, пока она ещё на негативе, но они всё равно считаются и вот эти попытки ещё выйти с ней на связь как раз и ведут к заходу снизу.

Забей сейчас и занимайся делами и другими девушками. А через время сможешь адекватно сравнить других девушек с БД и если вариант с БД всё ещё будет интересен, то уже сам пинганёшь. Но для себя я не рассматривал вариант с тем, чтобы самому пинговать, или пингует она, или нафиг надо(не призываю к такому варианту, но так мне было легче отпустить ситуацию).
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Да она проморозит это. Как тебе такой вариант что она уже за это время с кем-то переспала? Мб тебя этот факт отрезвит и ты забьешь на неё и найдёшь адекватную??
Нет смысла гадаать, хорошо, давай от другого, чем такое нейтральное сообщение может сделать хуже? Просто игнор этого предложения или отказ от встречи ставит для меня огромную точку.
Корону им сбивает именно твоё безразличие
Может я мазохист, но без явного отказа меня плющит, мне наверное надо быть посланым.
Кино это плохая идея и для первого свидания и для выхода на связь(имхо).
как раз и ведут к заходу снизу
Почему к заходу снизу? Стандартное приглашение на свидание, кино в данном случае выступает как предлог, я не спрашиваю кто она и что, как живет, я предлагаю составить мне компанию. На нет ведь и суда нет, если ей хоть немного интересно, то она уцепиться ведь поймет что больше шанса не будет (ведь 2 недели не отсвечивал, не бегал, не просил вернуться и тд) я не делал той кучи дерьма которую делают парни после ДОДа. Да-да, нет-нет.

Вопрос в студию:
Чем грозит, в сложившийся ситуации, нейтральное предложение составить компанию в кино? Какие плюсы и минусы?
Для себя я вижу:
+ окончательно пойму что слит/состоится встреча. И я наконец-то перестану дергаться.
- ??????

Если я слит и в жопе, то нейтральная смс ничего не изменит, как оно может и чем что-то ухудшить, если уже 2 недели ТИ?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может я мазохист, но без явного отказа меня плющит, мне наверное надо быть посланым.
Давай я тебя пошлю, вдруг отпустит:D
Почему к заходу снизу? Стандартное приглашение на свидание, кино в данном случае выступает как предлог, я не спрашиваю кто она и что, как живет, я предлагаю составить мне компанию.
Ты приглашаешь на свидание девушку, которая тебя игнорит 2 недели, чем не заход снизу. Если уж так горит, то хотя бы придумай какое-то дело или вопрос, по которому и вышел на связь, а не на свиданку приглашай.
На нет ведь и суда нет, если ей хоть немного интересно, то она уцепиться ведь поймет что больше шанса не будет (ведь 2 недели не отсвечивал, не бегал, не просил вернуться и тд) я не делал той кучи дерьма которую делают парни после ДОДа. Да-да, нет-нет.
2 недели не отсвечивал, а тут со своей свиданкой отсветишь так, что она и не вспомнит про эти 2 недели. Она не будет за такое цепляться, скорее решит, что ты цепляешься и будет наглеть дальше. Пока не натворил этой кучи дерьма, но всё порываешься её натворить. 2 недели игнора это фигня, девушки намного прошареннее в вопросах взаимоотношений, у них это от природы, так что всё она поймёт.
окончательно пойму что слит/состоится встреча. И я наконец-то перестану дергаться.
Ты не первый с такой позицией, обычно это заканчивается так
"она меня слила, но всё равно не могу её отпустить, что делать?"
"она меня слила и я забил на неё, поздравьте меня!" *прошло немного времени* "парни, меня качает, всё таки хочу вернуть"
"она вроде бы меня слила, а вроде бы и несовсем, меня теперь колбасит, что делать?"
ну и т.д.

Совет тебе дали, прислушаться или сделать как хочешь сам, это дело уже твоё. Но обрати внимание, что тебе все советуют забить на эту идею.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пойми что предложение пойти в кино - не нейтральное. Ты идёшь на сближение, ты зовёшь ее куда-то (хоть какими словами ты это напиши, но ты по факту ее зовёшь).

ты делаешь Ближе на ее Дальше (жёсткий игнор твоих звонков и не перезвон).

в этом и есть смысл моей фразы про заход снизу. Тебя посылают, а ты все равно на свидание ее зовёшь. Это - снизу.

никаких ближе сейчас быть не должно.

признай что она не хочет тебя видеть. А если и хочет, то сидит и подумывает изредка о том, что ты вот сейчас напишешь и будешь стелиться просить прощения, и она тебе ответит «я подумаю», затем «знаешь, нам надо паузу взять», а затем «я тебя больше не люблю, прости». она привыкла что в ее жизни парни действуют по такому сценарию. И ломает сейчас тебя своим поведением.

И да, может она никогда больше не перезвонит и не пинганет, но зато если ты сейчас смолчишь то сохранишь себя, своё самоуважение, и она точно обламается со своими ожиданиями и запомнит тебя как сильного характером (неосознанно).

Я бы даже уже сообщение не стал писать то что в начале тебе предлагал, потому что ты можешь ей сейчас написать что вы расстаетесь, а она не ответит. И все, ты снова в жопе эмоциональной будешь, типа хотел ты ей баланс изменить, а она тебя прогнёт ещё сильнее. И плющить тебя будет ещё сильнее.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моему автор ты уже херней страдаешь и сам искусственно завышаешь ее значимость для себя o_O
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По моему автор ты уже херней страдаешь и сам искусственно завышаешь ее значимость для себя o_O
Плюсую. Чем больше ты в человека вкладываешься, тем больше его значимость растет, автор. И вот так вот постоянно думая, мучая себя мыслью звонить - не звонить, ты сам повышаешь ее значимость для себя. Поэтому и рекомендуют санчас и общение с другими девушками, чтобы эта значимость спала и ты дальше мог иначе общаться с девушкой, по другой модели. А ты свою изначально неверную модель сейчас еще усугубляешь.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Почитай другие темы,в которых ты увидишь себя. Даже женщины так не парятся,если мужчина ей не звонит неделями. Вернее есть такие же мазохистки с заниженной самооценкой.
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
А ты свою изначально неверную модель сейчас еще усугубляешь.
Моя неверная модель лишь в теории (не забываем что я не сделал НИЧЕГО что бы мое самоуважение пострадало) и я здесь для того что бы она не была на практике, спасибо что помогаете не натворить херни, у вас это получается :Drinks:
Я бы даже уже сообщение не стал писать то что в начале тебе предлагал, потому что ты можешь ей сейчас написать что вы расстаетесь, а она не ответит. И все, ты снова в жопе эмоциональной будешь, типа хотел ты ей баланс изменить, а она тебя прогнёт ещё сильнее. И плющить тебя будет ещё сильнее.
Не, про расставание уже нет смысла. Забил и все, теперь вопрос когда пинговать и как.
Если уж так горит, то хотя бы придумай какое-то дело или вопрос, по которому и вышел на связь
Есть одна вещь, за которую можно зацепить, но оно все равно будет ведь выкупаться как заходи с целью пинга. Для меня это выглядит, будто струсил в лоб и начал окольными путями.
Давай я тебя пошлю, вдруг отпустит
Пока не натворил этой кучи дерьма, но всё порываешься её натворить
Ты не первый с такой позицией
Почитай другие темы,в которых ты увидишь себя. Даже женщины так не парятся,если мужчина ей не звонит неделями. Вернее есть такие же мазохистки с заниженной самооценкой.
По моему автор ты уже херней страдаешь
Под все эти комментарии подходит один ответ - я не натворил кучи дерьма (не слился как коврик) и меня не послали, не объявили ДОД. Отсюда вся темка и вся моя рефлексия, во всех темах что я читаю, везде одно и тоже, ушла влепив ДОД, я бегал-плакал, баба послала/заблочила, гештальт закрыт, ты иди нахер, в той же "любимые не бывают бывшими", тоже послали, а я чем хуже?) У меня это как не закрытый гештальт. Объявленный ДОД - закрытый. Игнор на фоне обидки - не закрытый. Может она думает что и нахрен мне не впала, раз я активных действий не принимал и от этого забила.

Пойми что предложение пойти в кино - не нейтральное. Ты идёшь на сближение, ты зовёшь ее куда-то
ты делаешь Ближе на ее Дальше (жёсткий игнор твоих звонков и не перезвон).
Прям перед этой ОЖП у меня были 2 девушки(сейчас прям хет-трик) которые тоже вели себя как и эта ТОЧЬ в ТОЧЬ, ты мол пиши-звони, а я подумаю (ноль инициативы от них). В виду того что они мне с самого начала были не так сильно интересны, я забивал на них (так и до 3 дошло), потому что инициативы от них тоже не было и они тоже не отвечали на вопросы, обиду свою показывали и то что они непреклонны. В итоге, когда мне становилось скучно, одной я написал спустя 3 недели, а второй спустя месяц, (то есть, в этих двух случаях я делал Б(писал) на их Д(обе просто не ответили на последний вопрос и игнорили), во всех случаях я просто писал привет, где пропала, игнорил их предъявы и предлагал встретиться, и там и там все заканчивалось сексом, а дальше я сливался, так как мне больше от них ничего не надо. В итоге первая уже обиделась и отпала, а вторая еще пописывает, но если не трахну в ближайшее время, то тоже отпадет (ну и хер с ней). Вот из-за того что с третьей ситуация точь в точь! я и рефлексирую! Тот же игнор под видом обиды и в первых двух случаях мой пинг прокатывал, был секс и бабы продолжали писать, почему не должно прокатить в 3 раз? Ковриком не был, уважение перед ней не ронял.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть одна вещь, за которую можно зацепить, но оно все равно будет ведь выкупаться как заходи с целью пинга. Для меня это выглядит, будто струсил в лоб и начал окольными путями.
А в лоб с девушками и не работает. Но кино это не вариант точно, там и не пообщаться и не прощупать почву, лучше уж в кафе позвать или прогуляться.
меня не послали, не объявили ДОД.
2 недели игнорит, это считай послали)
послали, а я чем хуже?)
Если тебе так хочетс услышать, то дело твоё. Вопрос в том чего ты хочешь, закрыть вопрос с любым итогом или закрыть вопрос восстановив отношения.
Может она думает что и нахрен мне не впала, раз я активных действий не принимал и от этого забила.
Слова авторов всех аналогичных тем.
Прям перед этой ОЖП у меня были 2 девушки(сейчас прям хет-трик) которые тоже вели себя как и эта ТОЧЬ в ТОЧЬ
Повод задуматься над тем, что ты делаешь в отношениях не так, раз каждый раз история повторяется.
На тех двух тебе было пофиг и ты нормально вывозил встречу, а на эту пофиг? Ты ведь и тему создал, значит значимость выше, чем у тех двух.
во всех случаях я просто писал привет, где пропала, игнорил их предъявы и предлагал встретиться, и там и там все заканчивалось сексом, а дальше я сливался, так как мне больше от них ничего не надо.
Опять таки, с этой тебе тоже нужно переспать, успокоиться и забить на неё или всё таки хочешь продолжить отношения?
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
А в лоб с девушками и не работает. Но кино это не вариант точно, там и не пообщаться и не прощупать почву, лучше уж в кафе позвать или прогуляться.
кафе, прогуляться, каток... там и кинестетика, но до этого ещё дойти надо.
закрыть вопрос с любым итогом или закрыть вопрос восстановив отношения.
восстановить, разумеется.
Опять таки, с этой тебе тоже нужно переспать, успокоиться и забить на неё или всё таки хочешь продолжить отношения?
Хочешь сказать что с теми двумя, даже после секса они бы слились? Не думаю.

Немного инфы, пообщался я с одним товарищем, который 6 лет в пикапе, поскольку общение было приватным, я озвучил ему несколько больше инфы чем описал в теме, после его слов решил это же всё-таки написать сюда, авось вы поддержите его слова.

Кроме того что я описал в теме, он попросил более подробно описать последнее недели общения, как и что было, что бы было яснее причина поведения, и так...

За неделю до игнора, когда мы были последний раз у меня, она спрашивала буду ли я ставить ёлку, я сказал для чего она мне и кто заниматься ей будет? Она сказала для праздничного настроения, для нас, сказала что все украсит.
За 5 дней до игнора, она сама! подняла тему, где мы будем встречать НГ, так как к ним приезжает её лучшая подруга, она понимает что будет правильно все таки гулять с моей компанией, но стоит поговорить, возможно сможем совместить, я сказал что решим при встрече.
За 4 дня до игнора был день моего имени, она помнила! и поздравили со словами "мой дорогой, с праздником тебя!"
Накануне игнора, когда я спрашивал как у нее дела(на работе завал был), сказала что очень хочет отдохнуть, выспаться и крайне желательно со мной;)

Потом шутка и игнор. Теперь наверное более понятно почему я дергаюсь и тд? Разве вся ситуация не кажется дивной и будто у бабы в голове просто огромный жирный таракан?

Он сказал что это всё странно и если баба хочет слить парня, то она не ведет разговоры за ёлки, не будет подымать темы совместного НГ (тем более до него еще был почти месяц) и уж тем более, накануне игнора не будет писать о том что хочет спать с тобой. Говорит что скорее всего баба подумала что ты не серьёзно её воспринимал тем более раз позволял себе такую шутку.
Еще сказал следующее:
Значимость моя была средняя, возможно даже ниже, был плохой рапорт, слабая интеграция в жизнь друг друга на фоне редких встреч, а к этому завал на работе и неудачная шутка.

Сказал вот что: С её прошивкой "парень должен" + если она росла без отца (а она росла без отца) + если вы познакомились на СЗ, то тут просто БИНГО, геморрой на геморрой и им погоняет.
Сказал что ты можешь быть 300 раз прав, но такой бабе ты ничего не докажешь, она где-то может и будет понимать что ты прав, но годы воспитания и прошивка все равно берут верх, она может согласиться что была не права, но в башке будет другое, говорит что с такими как с алкашами, алкаши никогда не признают что они алкаши и у них проблемы с алкоголем, доводы им бесполезны, они продолжают бухать, а когда от таких уходят жены, они говорят "не ценила", "не любила", "не поддерживала" и бухают дальше. Вот так и с такими бабами, она может сидеть и страдать, грызть кафель от боли, но на встречу шагов делать не будет, будет думать парень должен и он же парень. Таких надо только постепенно перевоспитывать, для этого надо шарить норм в психологии, иметь выдержку и огромное желание перекраивать бабу, но опять таки бабе должна быть от 25+ лет, тогда у них хоть мозги начинают врубаться, плюс надо прокачивать себя, прокачивать фоновое доминирование.

Как итог говорили про игнор, правильность действий и тд, он сказал что по своему опыту и опыту многих других, вся эта канитель с возвратом - полная хрень и возврат в 95% случае заканчивается тем что разбегаются в первый же год после камбека, мол разбитую чашку не склеить, ушла(ушел) раз, уйдет снова. Вокруг полно баб и возвраты это ни о чем.

Как итог, сказал следующее если она тебе всё-таки интересна, то можно спокойно подъехать к ней и пригласить на кофе, ничего стремного нет, ты не ТФНил, не ТФНишь и это не будет заходом снизу, вы все таки имели отношения и это нормально что человек захотел понять, почему так и что, без истерики, соплей и тд. Говорит что, исходя из всей инфы+последней недели+её прошивка баба очень вероятно сама сидит и мучается, хочет пингануть, а гордость (прошивка, тараканы) не позволяет.
Еще пару вводных, сейчас я с легкостью могу к ней подъехать и это не будет выглядеть навязчиво, так как она работает в общественном месте рядом с моей работой, будет как бы зашел между прочим. Если делать это потом, то легкости уже не получиться, так как в январе у них переезжает офис хрен знает куда и не факт что она останется на старом месте, ну а писать смс/звонить не вижу уже смысла, и да, в январе она уходит в отпуск (уезжает домой) и будет аж в феврале. По факту либо все делать сейчас, либо закинуть до февраля, но там уже о ненавязчивой встрече речи не может быть, только смс/вызвон.

По сути, он сказал что тут нет никакого риска для самоуважения и значимости, краткое общение расставит точки, либо у неё жирные тараканы и тогда уже думать что с этим делать и нужна ли такая, либо ты ей настолько нах не сдался, что не стоит потом даже что-то пробовать восстанавливать, пустая трата энергии, тем более в итоге все равно будет слив. Вот такие вот мысли он озвучил, по факту либо мы сейчас пересечемся, либо февраль. Говорит что, если она там реально мучается и ждет, то к февралю у неё точно все отляжет и будешь списан как непригодный, а камбэки из ДОДа хрень и нет смысла потом думать что-то там в феврале.
Как-то так, товарищи, буду благодарен за отклик.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай начнём с того, что про пустую трату энергии тебе тут все писали в начале темы, но да ладно, человек который хочет вернуть девушку обычно ничего другого не слышит, и это можно понять.

Риск про значимость как раз и есть, и это основная причина того, что тебе несколько человек, включая меня, советовали не выходить на связь с предложением погулять. Это очень высокий риск значимость запороть в твоём случае.

Деталей много новых, и почему ты их в теме не написал изначально - непонятно. Анализ был проведён исходя из твоих слов же, а такие моменты очень важны.

Ехать к ней можно, если не боишься что она тебя сольёт. Если так произойдёт (а шанс очень высок), то тебя защимит. Не защимит только если ее значимость для тебя никакая. А в таком случае зачем ехать? В этом весь парадокс.

твой товарищ верно ее тип расписал (обрати внимание, тебе и тут писали примерно то же самое), и вот насчёт смены ее прошивки и перевоспитания - оно займёт многие годы и не факт что получится. Оно тебе нужно?)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни мы его все равно не переубедим и сделает он только так как ему хочется. Поэтому лучше выбрать меньшее из зол и учитывая новые факты указанные автором.
Еще пару вводных, сейчас я с легкостью могу к ней подъехать и это не будет выглядеть навязчиво, так как она работает в общественном месте рядом с моей работой, будет как бы зашел между прочим
Можно сделать так: для поездки взять с собой какого ниб друга, придумать легенду по которой этому другу необходимо было быть в этом месте, а ты типо просто подвозил его и зашел. изначально никуда ее не приглашать а просто пообщаться и откалибровать ее реакцию, ее реакция положительная, наладить рапорт и просто позвать на кофе/чай/кальян, если реакция нейтральная или отрицательная, вежливо слиться и поставить точку.
Автор если поедешь все таки почитай инфу о калибровке и подстройке
П.С. еще будь морально готов к сливу :oops:
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Ехать к ней можно, если не боишься что она тебя сольёт.
Получается либо ненавязчивая встреча сейчас, либо уже через вызвон в феврале.
Автор если поедешь все таки почитай инфу о калибровке и подстройке
Уже читал, но перечитал снова, спасибо. Сейчас нач читать "мужчина учебник для женщины" и на многое открываются глаза, я в целом за две недели прочитал уже столько как никогда, но чем больше читаю, тем больше понимаю как мало я знаю, понимаю где и как лучше было бы себя вести и как разруливать, от поездки немного сдерживает факт того что я ещё ой как много не прочел и не косякнуть бы при встрече, если она будет сейчас.
этому другу необходимо было быть в этом месте, а ты типо просто подвозил его и зашел. изначально никуда ее не приглашать а просто пообщаться и откалибровать ее реакцию, ее реакция положительная, наладить рапорт и просто позвать на кофе/чай/кальян, если реакция нейтральная или отрицательная, вежливо слиться и поставить точку.
Именно так и думал, зашел как бы между прочим. Но я так понимаю что общаться как ни в чем не бывало будет как-то глупо? Спросить между строк куда пропала все же есть желание, просто послушать что скажет, перевести в юмор и поговорить ни о чем, думаю норм? Выводы ей никакие озвучивать не буду, разве что постебу, даже приглашать куда-либо не буду, лучше сперва тут отпишу о результатах, а потом, если что вызвоню и приглашу.

Будет простым общением, если она отошьет то ТИ, в любом случае у меня еще будет больше месяца, на чтение, развитие и тд, а тогда удочку можно будет закинуть, если будет интересна.
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Так, читаю подобные темы и немного запутался, при выходе из игнора прошлое не обсуждают, не выясняют, начинают с чистого листа. В моем же случае уместно спросить куда она слилась(если это будет с юмором) и почему? Если скажет прошла любовь/чувства и тд, то потроллю что повела себя как маленькая девочка со своим игнором, еще немного пообщаемся и уйду в закат, а в феврале глянем, надо ли оно будет. А если выйдет что она просто показывала характер, то закончу нейтрально, без всяких приглашений, а потом уже буду думать. Все верно?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так, читаю подобные темы и немного запутался, при выходе из игнора прошлое не обсуждают, не выясняют, начинают с чистого листа. В моем же случае уместно спросить куда она слилась(если это будет с юмором) и почему? Если скажет прошла любовь/чувства и тд, то потроллю что повела себя как маленькая девочка со своим игнором, еще немного пообщаемся и уйду в закат, а в феврале глянем, надо ли оно будет. А если выйдет что она просто показывала характер, то закончу нейтрально, без всяких приглашений, а потом уже буду думать. Все верно?
Не понимаю , что за переливания у тебя!? У вас по сути вообще ничего не было!!! 3,5 месяца знакомства, да она просто потрахалась с тобой и все, может другой есть на горизонте, появился, понравился, что угодно. Может ее не подошел твой ключ к ее замку. Хули тут парится, живи и наслаждайся, чпокай других девочек.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем тебе вообще спрашивать ее? Вроде и так все понятно. Что ты хочешь услышать?

Тебя конечно сколько не отговаривай, ты все равно поедешь и сольешься :) Ну слушай, будет очевидно что ты зашел к ней не просто так, хоть с другом, хоть без. Набери ее просто по какой-то причине (только придумай чтобы натурально звучало), не имеющее отношения к вашей истории. И просто коротенько, типа "Привет как ты, давно не виделись. Слушай, хотел узнать кое что ...", ничего не спрашивай ни про обиду ни про нее, разговор сделай коротким, 2-3 минуты макс. Задача - посмотреть как она ответит и возьмет ли трубку вообще.
Можешь написать перед этим "Привет, нужна твоя помощь, могу набрать сейчас?".

Вообще это конечно звучит как тухлятина какая-то. Тебя просто зажало, не имётся выяснить с ней отношения ваши, вот ты и суетишься. Это проигрышная позиция.
 

Tr4sh3r

Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, читаю подобные темы и немного запутался, при выходе из игнора прошлое не обсуждают, не выясняют, начинают с чистого листа. В моем же случае уместно спросить куда она слилась(если это будет с юмором) и почему? Если скажет прошла любовь/чувства и тд, то потроллю что повела себя как маленькая девочка со своим игнором, еще немного пообщаемся и уйду в закат, а в феврале глянем, надо ли оно будет. А если выйдет что она просто показывала характер, то закончу нейтрально, без всяких приглашений, а потом уже буду думать. Все верно?
Автор не кого и не чего не слышит,зачем вы ему что-то советуете уже?Пусть идёт на свою встречу получит моральных пиздюлей от бд со своими вопросами «куда ты делась?»Если она тебе нечего две недели не отвечала то в живую то точно раскажет,ага.Пусть пробует раз слушать не хочет или не умеет.Придет после с сообщениями парни помогите меня качает и все возврат делать передумал,после чего через неделю опять начнёт вопросы задавать
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну шо вы напали:)

Давайте понаблюдаем на это пушечное мясо:)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, какое бы решение ты не принял, расскажи потом пожалуйста, что получилось. Это будет полезно многим ребятам в будущем, кто будет читать твою тему.
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
@Genso @warrior01 @mancer @Kiborg
Приехали с друзьями в ТЦ полазить и сходить в кинок, зашёл к ней, она отошла, попросил позвать, вышла ко мне улыбнулась привет-привет, говорю пошли кофе попьем, она говорит сейчас не могу занята, я говорю ну я тут ещё час другой буду с друзьями потом кино, погулять приехали. Говорю, успеешь освободится? Она: Да, давай я закончу и напишу/позвоню, в итоге через 15 минут прислала СМС, "я не смогу выйти". Я поставил знак вопроса, не ответила, спустя полчаса спросил, мол" ты прячется от меня что ли?", прошел час и не прочла. Сейчас сидим в кино.

Не #банутая? Прям ради принципа хочется после окончания фильма зайти и спросить что за хуйня? После окончания фильма у них как раз через 15 мин заканчивается рабочий день. Я думаю стоит уже не откладывать и просто подождать и спросить напрямую, что за херня что она так морозиться? Она в той шутливом сообщении измену что ли увидела или что? Или не стоит после работы ловить, треш уже?

Как понять её поведения, чем оно вызвано и почему она просто прячется от меня? Говорит выйду да да и сливается, чего она боиться? Я никогда не был неадекват, агрессивен или еще чего либо.
 
Последнее редактирование:

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После того как она написала тебе, что не сможет выйти не нужно было ничего отвечать и уж тем более задавать этот глупый вопрос
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проебал последний шанс :Sorry:
Усе The End :FlagOfTruce:
 
Сверху