(t) возврат бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) возврат бд

soClose172

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведёт @Виктор Тескатлипока

Всем привет. Ушла девушка. Не к другому, просто ушла. Я чувствовал что отношения начинают гаснуть, и попросил о помощи Виктора, но к сожалению уже на следующий же день девушка написала мне что нам не по пути и нужно все это прекратить.
Дальше в течении месяца было много выпадов в мою сторону. Все выпады скакали по синусойде, то она скучает, то какая же я мразь.
На данный момент нахожусь на ведении у Виктора. Развиваюсь. Выполняю его упражнения, читаю книги и т.д.
С бд на данный момент совсем не контактирую. Ни она мне не пишет, ни я ей
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dmitr-ii

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нам не по пути,они это все что ли говорят не пойму?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот и встретились !
Тут, на форуме, в первую очередь распиши две вещи:
  1. Историю возникновения и развития ваших отношений;
  2. Свободное время - как проводишь и чем занимаешься
Из этих точек и будут выходить вектора
 

Dmitr-ii

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сколько времени с ухода прошло?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нам не по пути,они это все что ли говорят не пойму?
У тебя невероятно жизнеутверждающая аватарка :D
"Нам не по пути" - синоним "я не хочу с тобой трахаться и просыпаться в одной постели"
 

Dmitr-ii

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя невероятно жизнеутверждающая аватарка :D
"Нам не по пути" - синоним "я не хочу с тобой трахаться и просыпаться в одной постели"

Из этой ямы же можно вылезти?
[DOUBLEPOST=1576590256][/DOUBLEPOST]
У тебя невероятно жизнеутверждающая аватарка :D
"Нам не по пути" - синоним "я не хочу с тобой трахаться и просыпаться в одной постели"

Просто у меня эта фраза проскакивала только после того как разъехались,инициатором был ч ,я потерял доверие,оно мягко говоря стало на уровне нуля
 

soClose172

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и встретились !
Тут, на форуме, в первую очередь распиши две вещи:
  1. Историю возникновения и развития ваших отношений;
  2. Свободное время - как проводишь и чем занимаешься
Из этих точек и будут выходить вектора
История -
готовились к студенческому слету, там и познакомились, была видна обоюдная симпатия, после которой без всяких фраз "давай встречаться" все переросло в отношения. Дальше развивалось все очень круто, человек во мне видел свою душу. Так продолжалось примерно 3 месяца, дальше все стало угосать. Вместо радости появлялись претензии ко мне, которые копились. Ну и затем подошли к фразе в 4 часа утра"Нам не по пути, нужно прекратить все это"

Свободное время - свободное время к сожалению не особо про меня. С утра я иду на первую работу, в 6 вечера еду на ругую, в 8 вечера у меня тренировка. В итоге выожу я только в 10 вечера и хочется умереть)
выходные так же, единственное - после нового года мне освободят полностью выходные и буду тратить их на что-то другое помимо работы
 

Dmitr-ii

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История -
готовились к студенческому слету, там и познакомились, была видна обоюдная симпатия, после которой без всяких фраз "давай встречаться" все переросло в отношения. Дальше развивалось все очень круто, человек во мне видел свою душу. Так продолжалось примерно 3 месяца, дальше все стало угосать. Вместо радости появлялись претензии ко мне, которые копились. Ну и затем подошли к фразе в 4 часа утра"Нам не по пути, нужно прекратить все это"

Свободное время - свободное время к сожалению не особо про меня. С утра я иду на первую работу, в 6 вечера еду на ругую, в 8 вечера у меня тренировка. В итоге выожу я только в 10 вечера и хочется умереть)
выходные так же, единственное - после нового года мне освободят полностью выходные и буду тратить их на что-то другое помимо работы

Почти тоже самое
Но я зря сказал что уезжаю с квартиры,так как в моем случае она ждала что я начну понимать ее действия и у нас это все устаканится со временем и войдём обратно в обоюдное русло
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С бд на данный момент совсем не контактирую. Ни она мне не пишет, ни я ей
Мы с ней не контактировали всего пару - тройку дней. Ранее она сама написывала. Тут вообще без заморочек

Начали работать в тот момент, когда последние ниточки между М и Ж рвались
Выдержали момент - вовремя началась совместная работа. Было бы раньше начало - было бы проще намного
Однако, не стоит примерять розовые очки и думать, что разрыв - нечто мгновенное. Как правило, это все накапливается достаточно долго и Д ЗРЕЕТ !! Поэтому, разрыв, чаще всего, приходится АМОРТИЗИРОВАТЬ и расставаться на более приемлемых условиях . То есть, мы исключили большую часть ошибок при расстоянии.
В данный конкретный момент, у БД негатив не потому, что наш боец ей надоел, а потому что она не понимает что происходит и проигрывает. Мы же, в силу её состояния и природы, делаем аккуратные шаги и НИГДЕ НЕ ПРОВАЛИЛИСЬ !
Из этой ямы же можно вылезти?
Вылезти можно из любой ямы
разъехались,инициатором был ч ,я потерял доверие,оно мягко говоря стало на уровне нуля
Понятия "не по пути" и "потерял доверие" - разные по своей природе. Подумай сам и проанализируй! Ты просто не интересен, как мужчина своей БД. Печально, но факт
примерно 3 месяца, дальше все стало угосать. Вместо радости появлялись претензии ко мне
Умение общаться, но неумение строить отношение
фразе в 4 часа утра"Нам не по пути, нужно прекратить все это"
Она просто сказала об отсутствии перспектив. В твоем случае - серьезности, надежности, сильного плеча и умение сказать своей БД "НЕТ, ЖЕНЩИНА!"
В итоге выожу я только в 10 вечера и хочется умереть)
Надо решать этот вопрос - ты себя загрузил до нельзя ...
выходные и буду тратить их на что-то другое
[DOUBLEPOST=1576591343][/DOUBLEPOST]Надо обязательно высвободить время, потому что, помимо прокачек / соблазнений / пикапа / отношений (нужное подчеркнуть) тебе нужно время чтобы и просто отдохнуть
 

Dmitr-ii

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятия "не по пути" и "потерял доверие" - разные по своей природе. Подумай сам и проанализируй! Ты просто не интересен, как мужчина своей БД. Печально, но факт

Потерял доверие такой фразы не было,были фразы ты меня совсем не понимаешь и нам не по пути,больше ничего,просто в последнее время начал вести себя как идиот названивая ей,контролируя чуть ли не каждый шаг,глупая ревность

Но она очень зла,подруга ее все время пишет что,сейчас что в ней есть к тебе это злость за поступок,а так говорит ей нужно время отойти

Так скажи,можно ли как то повернуть все в обратку

Ведь раньше же все хорошо было начали жить вместе она перестала со всеми друзьями общаться ,слишком много отдавала себя как и я это было очень зря,(завели кота,хотели завести собаку позже,она начала обставлять дом цветами,куча разговоров о будущем,и только недавно узнал что хотела бы детей но не от неё а от подруги ее,чему сама подруга была крайне удивлена так как раньше с кем она встречалась такой не была и разговор о детях совсем не было,даже намёка ,и видел огонь в глазах,и все ее знакомые говорили что раньше такой счастливой ее не видели,да и даже при последней встрече выяснения отношений видел,а уходила обратно у неё ноги дрожали вовсе[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1576592801][/DOUBLEPOST]Ведь если бы был не интересен как мужчина она бы уж точно не переехала,и не легла бы даже в кровать

И не доверяла бы,а для неё доверие стоит на первом месте
Я за такой короткий срок как пол года узнал о ней больше чем те с кем она с садика общается
 
Последнее редактирование:

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятия "не по пути" и "потерял доверие" - разные по своей природе. Подумай сам и проанализируй! Ты просто не интересен, как мужчина своей БД. Печально, но факт

Потерял доверие такой фразы не было,были фразы ты меня совсем не понимаешь и нам не по пути,больше ничего,просто в последнее время начал вести себя как идиот названивая ей,контролируя чуть ли не каждый шаг,глупая ревность

Но она очень зла,подруга ее все время пишет что,сейчас что в ней есть к тебе это злость за поступок,а так говорит ей нужно время отойти

Так скажи,можно ли как то повернуть все в обратку

Ведь раньше же все хорошо было начали жить вместе она перестала со всеми друзьями общаться ,слишком много отдавала себя как и я это было очень зря,(завели кота,хотели завести собаку позже,она начала обставлять дом цветами,куча разговоров о будущем,и только недавно узнал что хотела бы детей но не от неё а от подруги ее,чему сама подруга была крайне удивлена так как раньше с кем она встречалась такой не была и разговор о детях совсем не было,даже намёка ,и видел огонь в глазах,и все ее знакомые говорили что раньше такой счастливой ее не видели,да и даже при последней встрече выяснения отношений видел,а уходила обратно у неё ноги дрожали вовсе
[DOUBLEPOST=1576592801][/DOUBLEPOST]Ведь если бы был не интересен как мужчина она бы уж точно не переехала,и не легла бы даже в кровать

И не доверяла бы,а для неё доверие стоит на первом месте
Я за такой короткий срок как пол года узнал о ней больше чем те с кем она с садика общается[/QUOTE]
Ты БЫЛ ей интересен. А потом у неё интерес пропал к тебе. Кстати, не факт, что она ушла в никуда. То, что ты узнал за неё больше всех-херня) соответственно она тоже за тебя всё на свете знает) зт не интересно) не ссы, эксперты подскажут.
 

Dmitr-ii

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1576592801][/DOUBLEPOST]Ведь если бы был не интересен как мужчина она бы уж точно не переехала,и не легла бы даже в кровать

И не доверяла бы,а для неё доверие стоит на первом месте
Я за такой короткий срок как пол года узнал о ней больше чем те с кем она с садика общается
Ты БЫЛ ей интересен. А потом у неё интерес пропал к тебе. Кстати, не факт, что она ушла в никуда. То, что ты узнал за неё больше всех-херня) соответственно она тоже за тебя всё на свете знает) зт не интересно) не ссы, эксперты подскажут.[/QUOTE]

В плане ушла в никуда?
Да был,но перестал,с этим согласен полностью,я погрузился полностью в неё,забил на тренировки забил вообще на все и раскис,чего не должен был позволять
Она обо мне знает не так много,я же знаю все ключевые моменты ,которые она держала в себе
Первой сказала что любит,говорила что это навсегда
Так же когда начались какие то проблемы она все время подбадривала и говорила что пройдём это вместе что бы то ни было
Ставила на первое место,и все время говорила что боится что я вознесусь до небес и стану себя как идиот вести
Ну и ревность ее меня очень напрягала
Так как на других мне было по большей степени насрать
Но я начал страдать херней и все больше и больше начал шутить про расставания,типо мол ну вот мы с тобой разойдёмся я кота заберу,или вот я тебя на свою свадьбу приглашу,и тд
 

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В плане ушла в никуда?
Да был,но перестал,с этим согласен полностью,я погрузился полностью в неё,забил на тренировки забил вообще на все и раскис,чего не должен был позволять
Она обо мне знает не так много,я же знаю все ключевые моменты ,которые она держала в себе
Первой сказала что любит,говорила что это навсегда
Так же когда начались какие то проблемы она все время подбадривала и говорила что пройдём это вместе что бы то ни было
Ставила на первое место,и все время говорила что боится что я вознесусь до небес и стану себя как идиот вести
Ну и ревность ее меня очень напрягала
Так как на других мне было по большей степени насрать
Но я начал страдать херней и все больше и больше начал шутить про расставания,типо мол ну вот мы с тобой разойдёмся я кота заберу,или вот я тебя на свою свадьбу приглашу,и тд
Не факт, что она ушла в никуда - это появился новый интересный объект для неё, то есть чувак.

То, что ты все нахер бросил - это не поступок мужика. Бабы такое не любят. Бабы должны всегда видеть стремление своего мужика создать бизнес, купить тачку, купить квартиру и т.д. Ты говоришь, что полностью погрузился, а потом пишешь, что она о тебе немного знает. Как-то не состыковывается. То, что она сказала «любит навсегда» - это хуйня, которую может сказать любой, когда в кабине бабочки и одуванчики.
 

Dmitr-ii

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не факт, что она ушла в никуда - это появился новый интересный объект для неё, то есть чувак.

То, что ты все нахер бросил - это не поступок мужика. Бабы такое не любят. Бабы должны всегда видеть стремление своего мужика создать бизнес, купить тачку, купить квартиру и т.д. Ты говоришь, что полностью погрузился, а потом пишешь, что она о тебе немного знает. Как-то не состыковывается. То, что она сказала «любит навсегда» - это хуйня, которую может сказать любой, когда в кабине бабочки и одуванчики.

Я имел ввиду что все время тратил на неё,то есть проводил с ней очень много времени,забыл даже на себя
И да она все равно обо мне мало знает
Ну слушай,конечно появился,уже 3 месяца прошло как никак,но если она будет по настоящему счастлива то я ее даже трогать не буду
В чем глубоко сомневаюсь,но и ошибаться конечно же могу
Человек очень закрытый,который ходит в масках
 

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел ввиду что все время тратил на неё,то есть проводил с ней очень много времени,забыл даже на себя
И да она все равно обо мне мало знает
Ну слушай,конечно появился,уже 3 месяца прошло как никак,но если она будет по настоящему счастлива то я ее даже трогать не буду
В чем глубоко сомневаюсь,но и ошибаться конечно же могу
Человек очень закрытый,который ходит в масках
Нехер на себя забивать. Я уже написал выше, что бабы такого не любят!!! 3 месяца. Ты на связь с ней выходил/нет? Что сделал за 3 месяца полезного для себя? И кстати, это не твоя тема, только заметил, создай свою!
[DOUBLEPOST=1576597768][/DOUBLEPOST]
Вы бы в своих темах это обсуждали, а то тут больше про ваши ситуации уже, чем про ситуацию автора темы;)
Да, блин только заметил)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты меня совсем не понимаешь и нам не по пути
те же яйца, только в профиль ))
скажи,можно ли как то повернуть все в обратку
  1. можно
  2. не лезь ни к ней, ни к подруге ! Все испортишь
  3. создай тему свою и пиши в ней
  4. в чужой теме помогай автору, приглашай в свою (если хочешь), но не заливай её иной информацией

был не интересен как мужчина
был, да прошел
мне освободят полностью выходные и буду тратить их на что-то другое помимо работы
Еще и выходные загружены ...
Поэтому и стремишься как-нибудь, с кем угодно их провести
 
Сверху