Девушка ушла по непонятой причине - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла по непонятой причине

Alex_tkacz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
братка покажи мне где это он осознал всю хуйню?
Если бы она его любила, она бы не ушла
Если бы не понравился, она бы от него не ушла
Ещё сотня таких если бы.
Давайте по сабжу, пожалуйста
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В
[DOUBLEPOST=1576664357][/DOUBLEPOST]
братка покажи мне где это он осознал всю хуйню?
В его страданиях, и самой ситуации которая сложилась. Его высеры которые он творит!
Он пока что в розовых очках , но позже он пйомет, что с ним произошло ровным счетом что и с чуваком который был до него.
Дальше больше, чувак там то , еще тот игрок! Посмотри, он сразу оседлал его бывшую, он бывшую настроил против него, они вместе с бывшей срут ему! Дальше, тот чувак дал расклад некому чуваку, как можно подкатить, на что давить , по отношению к его бывшей, и тот начал соблазнять это девочку. Автора разъбывают в щепки, но только методично, и по сценарию который он когда то допустил для себя, отжать девочку из отношений.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы она его любила, она бы не ушла
А то что ты влез в их отношения, сыграл на контрасте, хер знает че еще там творил, тебя не смущает, обычная психология не более.
Если бы не понравился, она бы от него не ушла
Ну с твоей логикой ты ей тоже не нравился, она же от тебя ушла ...
Ещё сотня таких если бы.
Эта сотня только в твоей башке, а то что ты получил это пиздец от жизни тебе прилетел, за голову без мозгов..
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если бы она его любила, она бы не ушла
Если бы не понравился, она бы от него не ушла
Ещё сотня таких если бы.
Давайте по сабжу, пожалуйста
На самом деле, не так все. Она была в качелях, и ты поспособствовал, ты давил.
Само собой, если бы , если бы... Соглашусь с тобой , что просто это девочка такой породы, с такой прошивкой, установкой, прыгать с хуя на хуй и это для нее норма, ты изначально не обратил внимание на этот очень Важный факт!!! Следовательно, произошло тоже самое, что и было в твою сторону, просто прыжок на другой ХУЙ! А ты в рядах обиженных бывших!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть игнор не игнор, она ушла и тут единственное что можно сделать, это помочь себе?
Ну почему же, вполне возможно она выйдет на связь.
Суть не в том что бы сейчас относительно девушки что то сделать, а в том что подобное продолжиться и дальше.
Смысл возвращать, если ты снова её под контроль возьмешь, снова будет ревность к каждому столбу, снова не понятные действия...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автора разъбывают в щепки, но только методично, и по сценарию который он когда то допустил для себя, отжать девочку из отношений.
надеюсь что это так, а не просто жизненное стечение обстоятельств, будет урок автору на всю жизнь!!
 

Alex_tkacz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надеюсь что это так, а не просто жизненное стечение обстоятельств, будет урок автору на всю жизнь!!
Странно слышать такое от человека с аватаркой дедпула и ником варриорцифры. Не в обиду, но если бы я не понял ошибок, я бы не пришёл и не написал. Некоторе люди действительно сказали по делу. А некоторые, к сожалению..
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странно слышать такое от человека с аватаркой дедпула и ником варриорцифры
Ну дедпул в фильме просто "валил таких", надо было также поступить :)
Не в обиду, но если бы я не понял ошибок, я бы
По твоим сообщениям этого не видно
А некоторые, к сожалению
А некоторые я :D
 

Alex_tkacz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну дедпул в фильме просто "валил таких", надо было также поступить :)

По твоим сообщениям этого не видно

А некоторые я :D
Ты не знаешь, с какими ситуациями я сталкивался до этого, поэтому не думаю, что тебе есть смысл о чем то судить. Если не тяжело, давай оставим этот бессмысленный разговор:)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще автору нужно разобраться откуда есть неуверенность в ней, то что она может, находясь в отношениях с автором, обманывать и мутить параллельно с другими? По сути, это складывается из двух вещей:
1) Неуверенность в себе (ты не чувствуешь себя настолько хорошим, боишься что найдет лучше)
2) Осознание ее поведения (раз ушла из прошлых отношений к тебе, то и от тебя уйдет, бумеранг за твои ошибки)
3) Какие-то прошлые боли, которые все равно выливаются в пункт 1.

Отсюда половина проблем у автора. Тут надо разобраться и устранять. Не в этих, так в следующих отношениях снова выстрелит.
А вторая половина - вспыльчивость.
 

Alex_tkacz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще автору нужно разобраться откуда есть неуверенность в ней, то что она может, находясь в отношениях с автором, обманывать и мутить параллельно с другими? По сути, это складывается из двух вещей:
1) Неуверенность в себе (ты не чувствуешь себя настолько хорошим, боишься что найдет лучше)
2) Осознание ее поведения (раз ушла из прошлых отношений к тебе, то и от тебя уйдет, бумеранг за твои ошибки)
3) Какие-то прошлые боли, которые все равно выливаются в пункт 1.

Отсюда половина проблем у автора. Тут надо разобраться и устранять. Не в этих, так в следующих отношениях снова выстрелит.
А вторая половина - вспыльчивость.
Четко и по делу! Копал в этом направлении долго, но пока сложно разобраться. Будем работать дальше. Спасибо за направление и совет.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Никогда не обсуждай отношения с подругами будь то своими,будь то с чужими. Правду ты не узнаешь от них практически никогда.
 

Alex_tkacz

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда не обсуждай отношения с подругами будь то своими,будь то с чужими. Правду ты не узнаешь от них практически никогда.
Я изначально стоял на том, чтобы наши отношения были
Между нами, а не между нами и ее подругой и тд.. однажды она рассказала о ссоре подруге. И с тех пор мы начали встречаться втроём :/
Она говорила мне, что сама думает своей головой, но в итоге я слышал вечно не ее реплики (ее подруги понятное дело)
И вот, беда
 
Сверху