Попахивает разводом ( ушла жена с ребёнком ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Попахивает разводом ( ушла жена с ребёнком )

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё хз че с Новым годом . Виделся с тестем пару дней назад . Никогда не лез в отношения наши . Ни советом не поступками . И для меня он реально как старший товарищ .
А тут завёл . Не лезу в жопу , которую натворили , сами разберётесь . А на нг не вздумай чёт планировать . В гости зову тебя я в свой дом . А бабы если будут голову нам морочить пойдут на балкон жевать Оливье .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тесть, судя по всему, искренне, но неуклюже пытается помирить вас с БЖ.
От таких "доброхотов" чаще всего получаются медвежьи услуги, которые всё только усложняют и сильнее запутывают.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну получай. Сам знаешь, что дурак, и что снижаешь свои шансы. Каждый косяк - снижение шанса. Некоторые косяки фатальны.
Интуитивно понимаю что косячу . А логически не понимаю - как можно послав нахрен бж получить обратное . Хотя чем больше читаю на форуме , тем больше убеждаюсь что моя картина мира в этом плане не правильная и ее нужно поломать .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотя чем больше читаю на форуме , тем больше убеждаюсь что моя картина мира в этом плане не правильная и ее нужно поломать .
К сожалению так. Ты же брал консультацию у Дена, он должен был все обьяснить. Читай парадокс страсти, там рассказывается об этом. Читай успешные темы. Тестю скажи - при всем уважении, у меня уже планы, не смогу. К вам потом отдельно заскочу (и заедь сам как нибудь, если посчитаешь нужным). Туда не иди. Тебе нужно у нее прям чувство потери создавать, страх. Но при этом не отталкивать ее жестко.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не объяснимо но факт . Я хз чем . В начале отношений я понимал что вот все ее прошлое и настоящее , ну никак не вписывается в мои рамки « мне это нужно» и пару раз даже была возможность закончить все ( в первый месяц назвал ее два раза другим именем в не очень удачный момент , ссора , а мне пох было ) но сука возвращаясь домой ее запах на моих вещах сводил сума . И в плане картинки она 7 ну максимум 8 из 10 . Я хз .
Много бреда : да много чем . Хотя бы тем кем я себя ощущал с ней . И скажете дурак - если бы не она , я бы не был там где я сейчас ( я реально понимаю что я ленивый олень и шевелюсь только когда припечет и это факт ) и она на самом деле довольно умная баба - давала то что мне нужно. , что бы иметь взамен то что ей нужно и делала это так что даже и не задумывался что мною могут манипулировать И даже сейчас я верю в то слотам искренность есть . . И пусть это так , но все мы люди , и шкурный момент никто не отменял . И в любом случае не знаю на каком уровне сознания все мы пиздец какие эгоисты и думаем о себе . Мне кажется только в ситуации родители - дети все без подоплеки и отдаёшь просто потому что отдаёшь ( по крайне мере у меня так с дочкой )
Кстати после холода в 2-3 дня и разговора « ты уверена что это все тебе нужно» вся прям какая-то ласковая и милая . 10500 смс . И мол долетела не волнуйся и как ты там и как на работе . И фотки с номера в купальнике .

а я начал отвечать .
Ой чую кроет .
Не вывожу . Созвонился с Деном , взял ведение . А то я чую все похерю точно .
[DOUBLEPOST=1577201136][/DOUBLEPOST]Да и после начала отношений понимал , что хлебанула она хорошенько и если не обижу - будет ценить всю жизнь меня . А самое главное все что со мной происходило в плане баб и отношений в течении полу года перед знакомством таким приторным и дешевым казалось . Понимал что в любой момент можно сообразить почти любую телку и чем больше нулей на счету тем красивей обертка , а внутри все пусто и пахнет гнилью . Хотелось домашнего и родного .
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что ребят - всех с наступающим ) здоровья , тепла и семейного уюта .
С полей- бж прилетела с отдыха вроде положительно настроена . А я возьми да и устрой концерт самодеятельности под названием « кто мы и куда идём» .
Пиздюлей от Дениса получил знатных ( отдельное спасибо , отрезвляет )
Итог - негатив , который должен был снять отдых удачно возвращён . Новый год символически( в час планирую свалить ) вместе в гостях у ее родителей , а завтра «новая жизнь» - благо не понедельник . Обычно с него начинаю новую жизнь )))
Снял новую квартиру , много читаю и смотрю . Снял кольцо бж это походу сильно взбесило . План на январь - максимальный мороз и никаких уси пуси . А там дальше посмотрим что посоветует мой гуру .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нахера ты ведение берёшь чтобы потом самодеятельностью заниматься?)
Слушай Дениса, и делай слово в слово)

Тебя тоже с праздником)
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нахера ты ведение берёшь чтобы потом самодеятельностью заниматься?)
Слушай Дениса, и делай слово в слово)

Тебя тоже с праздником)
А это наверное из серии - нахера ты лампочку трогал , тебе же мама с папой говорили не нужно - будет бо бо .
Осознание и понимание приходит с временем . А в моем вопросе его не так уж и много да и попыток попробовать и ошибиться тоже ограниченное количество . Благо понял ...
 

Tauramar

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что - другой альтернативы на НГ нет: либо мандаринки в одно лицо - либо натянутое общение в компании с БЖ?
Можно, например, куда-нибудь поехать: различные туристические агентства предлагают кучу новогодних туров по России (хотя я не знаю - может, ты из другой страны). На один-два дня запросто можно куда-нибудь съездить, встретив праздник в компании новых людей.

Ну так это понятно: просто так не заставишь себя выкинуть эти мысли из головы:Negative:
Самым мудрым для тебя сейчас будет принять сложившуюся ситуацию - в которой от тебя, увы, мало что зависит (имеется в виду возможность удержать БЖ от чего-либо).
Главное - знай: у тебя будет возможность "взять реванш" за все свои переживания.
Если ты будешь действовать правильно - то есть шанс на качественный возврат (а не так, чтобы БЖ просто передумала разводиться - решив, что остаться с тобой ей будет комфортнее и стабильнее). Качественный - в том смысле, что после него можно будет выстраивать новые правильные отношения, без всего того, что заставляло тебя чувствовать неудовлетворенность.
На нашем форуме бывали истории просто чудесного преображения: когда баба уходила, глядя на мужика как на говно и заявляя ему: "ты для меня никто и звать тебя никак". А потом (после правильных его действий) она практически на коленях приползала назад, в слезах уговаривая начать сначала...
Вот у меня была такая ситуация - жена ушла а через три месяца приползла в буквальном смысле на коленях - клялась что любит и теперь все будет по другому. Но затаило ее на 2 недели - это долгая история выложу на выходных - в итоге довела меня что я первый раз в жизни дал ей пощечину завтра она опять уходит...
 

Михаил88!

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот у меня была такая ситуация - жена ушла а через три месяца приползла в буквальном смысле на коленях - клялась что любит и теперь все будет по другому. Но затаило ее на 2 недели - это долгая история выложу на выходных - в итоге довела меня что я первый раз в жизни дал ей пощечину завтра она опять уходит...
Ого!!! Ждём твою историю!
 

Tauramar

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет мужики . Последние 10 дней пролетели как 1 ... наверное не я один такой . Продолжаю плотно общаться с Денисом . Очень рад . Наверное если бы не он я бы за эти праздники загнал бы очень глубоко себя и возможный возврат . Достаточно много моих «благих» задумок зарубил на корню . И это хорошо . Достаточно глубоко разобрали меня , бж и наши отношения в целом . Особенно радует разбор по мне - открыл глаза и указал те вещи , которые сам упускал . По факту - сам себя обманул , придумал оправдание и вроде все ок . Но не тут то было . Поэтому очень советую брать ведение ( хотя многим , впрочем как и мне в начале может показаться что бабки на ветер ) главное осознать , что эксперт - человек с опытом в 1000 раз больше чем у тебя . Каждый раз когда мнение Дениса отличается от моего задаю себе вопрос - ты же когда приходишь к доктору с температурой и получаешь рецепт не задумываешься: а может лучше намазать ухо зеленкой . Так ведь быстрее и сироп горький не прийдется пить .

Хоть сильно по рукам и не бил, но думаю закрыв глаза дал добро мой гуру -
Нг встречали вместе . Вроде на позитиве и вроде «семья» . В 2 -00 тактично слился . Настроение было просто уснуть . Не вышло . Итог оказался в баре , зацепил девочку , оформил т3д , спалился перед дальней подругой бж ( надеюсь у неё хватит ума не лезть куда не нужно ) на утро опять словил себя на угрызении совести .
Дальше все праздники почти каждый день пересекались : день рождения тёщи ( было с стороны бж ближе , танцевали медленный , прижималась ) посиделки у родителей ее ( вся такая заботливая ) , прогулки и покатушки на Горках с бж и дочкой ( на автомате перед спуском бж кричала не нужно я боюсь , а я поцеловал с словами не ссы женщина я с тобой и столкнул их на плюшке) , одну ночь остался дома ночевать ( ехали от тёщи бж предложила остаться попить шампанского и посмотреть фильм , как итог фильм не смотрели укладывал дочь спать а она пришла нас обняла . Дочь уснула я ушёл в другую комнату . Лёг смотреть фильм , а бж все равно через час пришла и залезла под одеяло ко мне , я Мороз . Утром бегала перед мной в трусиках и мол посоветуй что одеть )
Была история с звонком в час ночи - поговори с дочкой . А там дочь в слезах , папочка приходи меня обнимать . Сука думал придушу ее за это . Благо есть номер Дениса и все что хотел сказать бж , высказал ему . Потом на утро оправдывалась мол не думала , что так и бла бла .

как итог все действия бж сейчас воспринимаю как манипуляции . Васи вроде нет , но не факт . В общем с моей стороны инициативы нет , но все равно как то много общения .
что дальше :
Ближайшее время усилю холод ( на фоне позитива последнего возможно раскачаю на эмоции )
У бж начинаются фин проблемы ( никогда не умела считать деньги , плюс на фоне всего начала страдать херней и замещать меня покупкой шубы и другими бабскими плюшками . Скорей всего мне это на руку )
У самого правда тоже появились фин проблемы ( задержка долга, обязательства по кредитам , зп и аренде склада , новые расходы на сьемную квартиру и тд . К концу февраля закончиться запасы и возможен приличный кассовый разрыв ) итог - занимаюсь сбором документов на реструктуризацию кредитов. Херня главное продержаться до начала сезона - май июнь . Расписал все финансы с планируемыми доходами до конца 2020 , все красиво оформил в таблички и впервые все это показал бж . И поставил себе галочку так как есть вишенка на торте - покупка квартиры в новом жк к сентябрю ( по факту цель 2020 )
Если с банками получиться появиться свободных 500-700к их планирую инвестировать в новое направление ( сейчас плотно занимаюсь анализом ) оговорился типо между делом что в этом нужен будет партнёр и бж я тоже рассматриваю как кандидата ( этот момент обговаривал с Денисом и он одобрил . Как возможный фундамент в дальнейшем для крепких отношений ) и реакция бж мне понравилась - я за любой кипишь только мол давай обсудим и не будем кредитные использовать , а начнём с низов пох в каком направлении . Права , мне главное было понять ее реакцию )
На официальной работе тоже дел дохрена ( заявился на конкурс на дивизионального директора . Скорей всего врядли пройду большой конкурс и есть кандидаты с опытом по 10-15 лет . Но делаю что бы понять чего я стою . И даже если получу должность откажусь так как планирую в сентябре уходит ( держусь только что бы взять ипотеку , вся зп белая и могут без проблем дать 6-7 млн )

продолжаю много читать форум и рекомендованные книги - доволен своим состоянием . Но чаще логику побеждают эмоции . И тут я понимаю что я ещё зелёный и занимаюсь пиздостраданием . Чего делать категорически нельзя .

спорт . Бросил курить (2-й день . Тянет пиздец ) впервые за праздники не набрал . Через неделю взвешусь отчитаюсь .
Прочитал статьи про санчас . Понравилось . Раз в неделю теперь новая эмоция . Сегодня в баню с мужиками ( без пива , а с вениками и зелёным чаем ) на следующей пробный урок большого тенниса и пойду поиграть в футбол. ( студентом увлекался ). На следующей покатушки на снегоходах . А потом поход в аэротурбу .

суть - вроде все норм и но все равно хуйня . Не понятна реальная причина ухода бж ( все на уровне гипотезы , но мне кажется и бессмысленно искать причину потому что бабу хуй поймёшь ) общее моральное состояние на 5 из 10 . И это хреново .
Прошу высказать мнение .уже несколько раз бж говорила мол не могу тебя понять . Сегодня ты один и весь на позитиве , завтра холодный . Дословно - мы вместе повязаны дочкой навсегда и помимо есть 5 лет прошлого . Поэтому можно общаться не только по ней . - оставаясь положительным «другом» не останусь ли я навсегда им ( хотя скорей всего сам знаю ответ )
Вчера пыталась выяснять отношения - ушёл от разговора - не буду искать виноватых . Взрослые и каждый может осознать свои ошибки и делать выводы .
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!

Я рад читать про твои изменения, как видишь, ведение не просто так тебе советовал. И рад, что ты доволен. Дена слушай, пока ты сам не понимаешь назначений врача, но вскоре поймешь методику лечения и все станет проще.

Не понятна реальная причина ухода бж
Иногда это и не важно. Главное, как ты возможно понял, раскачать себя, стать таким, чтобы к тебе тянулись люди, и бж в том числе.

общее моральное состояние на 5 из 10
Понимаю. Мало времени еще прошло. Если дальше будешь работать, то будет лучше становится. Вспомни каким ты сюда пришел месяц назад. Прогресс есть.

Вчера пыталась выяснять отношения - ушёл от разговора - не буду искать виноватых .
Правильно) С женщиной это обсуждать бессмысленно.

Прошу высказать мнение .уже несколько раз бж говорила мол не могу тебя понять . Сегодня ты один и весь на позитиве , завтра холодный .
А не думал что тебе сочетать нужно? Быть позитивным но конкретно к ней - прохладным, сдержанным. Давать ей чуть чуть тепла только когда она делает сильное ближе.
Мне кажется это правильная стратегия для тебя. В любом случае согласуй с Деном обязательно, он знает что делает и ваши действия должны совпадать.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А не думал что тебе сочетать нужно? Быть позитивным но конкретно к ней - прохладным, сдержанным. Давать ей чуть чуть тепла только когда она делает сильное ближе.
Мне кажется это правильная стратегия для тебя. В любом случае согласуй с Деном обязательно, он знает что делает и ваши действия должны совпадать.
Возможно .
Момент первый - не думаю что Денис такого же мнения что у меня все заебок ( есть момент могу себя обманывать и не замечать сам того)
Второй - все происходящее мне кажется мишурой , необходимой мерой . А не внутренним желанием состоянием . И это доставляет дискомфорт .
И третий - бж хавает тот факт что при виде ее я чуть ли кипятком не писаюсь . Следствие - может это использовать как угодно .
И сейчас я наверное и осознал что моей семье пиздец и даже принял это . Главное сейчас стать самодостаточным внутренним ощущениям , а не одеть маску . Хочу быть а не казаться . И только тогда возможно бж посмотрит на меня как на мужика с огнём в глазах . А не по какой то из шкурной причине .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
все происходящее мне кажется мишурой , необходимой мерой . А не внутренним желанием состоянием . И это доставляет дискомфорт .
ну а ты как хотел? чтобы стало комфортно нужно попотеть

И третий - бж хавает тот факт что при виде ее я чуть ли кипятком не писаюсь .
а вот это очень плохо. пока так будет - ничего получаться не будет, а ты так и будешь в дискомфорте.
она должна испугаться что теряет тебя!

Хочу быть а не казаться .
У меня много месяцев ушло на это, и то, где-то иногда в моменты накатывает. Так что терпи. Терпи и работай.
Нужны другие девушки, свидания. Это очень поможет, но думаю Ден тебе уже говорил
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Каждый год 31 ( традиция последних 3 лет ) сажусь на 2-3 часа с наушниками - и планирую глобальные цели на год и анализирую листок с прошлого года . В этом году так не делал . Хотя цели 2019 закрыты процентов на 80 . Но не кайфанул по понятным причинам . И плюс осознал что в основном хочушки были навязаны окружением , инстой про успешный успех , ошибками , которые нужно исправить .
Баланс - штука без которой не возможно достичь гармонии и ощущения счастья . Сейчас я в этом уверен . Если человек не трава и есть внутренние амбиции . Есть 4 составляющие :
Тело ( здоровье , внешний вид )
Дело ( бизнес , работа , финансы )
Дух ( моральное состояние , хобби , развитие)
Отношения ( семья , родители , друзья )
И везде сейчас у меня просадка . Есть задумка - расписать факт , проставить цели . Работать . Все в открытом формате .и Челендж - 100-150 дней выжать из себя максимум .Без утайки поражений и переживаний . И формате отчётов раз в пару дней Суть целей - зависят только от меня (т.е. не хочу через 3 месяца хорошо говорить на английском , а 2 занятия в неделю с преподавателем , не хочу красиво выглядеть , а диета с дефицитом калорий 10-15% и занятия в зале 3 раза в неделю плюс бассейн по вск на протяжении 3-4 месяцев . Не хочу научиться понимать баб ,а прочитать 3 книги по этой теме .не наладить отношения с родителями , а организовать выезд за город и поход в ресторан с родителями )
И главное что бы цели заставляли расти и выходить с зоны комфорта .
Интересно будет или нах никому тут это не сдалось ?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно будет или нах никому тут это не сдалось ?
мне интересно, так что пиши.
я тоже планирую на год и стараюсь неудачу (то, что не получилось сделать) превратить в проблему, которая может иметь решение
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И везде сейчас у меня просадка . Есть задумка - расписать факт , проставить цели . Работать . Все в открытом формате .и Челендж - 100-150 дней выжать из себя максимум .Без утайки поражений и переживаний . И формате отчётов раз в пару дней Суть целей - зависят только от меня (т.е. не хочу через 3 месяца хорошо говорить на английском , а 2 занятия в неделю с преподавателем , не хочу красиво выглядеть , а диета с дефицитом калорий 10-15% и занятия в зале 3 раза в неделю плюс бассейн по вск на протяжении 3-4 месяцев . Не хочу научиться понимать баб ,а прочитать 3 книги по этой теме .не наладить отношения с родителями , а организовать выезд за город и поход в ресторан с родителями )
цель это то - что мы меряем. поэтому мерять надо результат, а ты меряешь процесс.
например с инглишем - можно 2 раза в неделю ходить и будет мелкий результат. хорошая цель - через 3 месяца сдать TOEFL на 70 из 100, например, Тогда занятия будут лишь инструментом для достижения цели, а у тебя сейчас это цель. С остальным также.

Отношения с родителями - цапример, цель, встречаться 2 раза в месяц, причем 60% встреч должны быть без конфликтов и оставлять приятное впечатление. И так далее.

Почитай про SMART, но также почитай и про недостатки SMART техники.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
цель это то - что мы меряем. поэтому мерять надо результат, а ты меряешь процесс.
например с инглишем - можно 2 раза в неделю ходить и будет мелкий результат. хорошая цель - через 3 месяца сдать TOEFL на 70 из 100, например, Тогда занятия будут лишь инструментом для достижения цели, а у тебя сейчас это цель. С остальным также.

Отношения с родителями - цапример, цель, встречаться 2 раза в месяц, причем 60% встреч должны быть без конфликтов и оставлять приятное впечатление. И так далее.

Почитай про SMART, но также почитай и про недостатки SMART техники.

Про SMART - почти каждый понедельник рассказываю своим менеджерам на собрании .
С твоей мыслью немного не соглашусь . Скорее не до конца раскрыл свой посыл .

сегодня мы живем в эпоху потребления и как не отрицай у всех нас достаточно промыты мозги в этом плане . Где то слышал мысль - произошла инфляция счастья и соглашусь с ней . Сегодня я не буду на столько рад к примеру от покупки нового айфона, как от фантика с Зиданом в 3 классе , которого не хватало до полной коллекции . Или поездке на выходные в новую страну, как от рыбалки с отцом на выходных . У меня так . И поэтому задумка и задача - научиться кайфовать от процесса , а не от конечного результата - хотя и он тоже приятный бонус . Быть в состоянии потока ( рекомендую книгу поток , автор по-моему чиксент Михай)


Плюс есть такая штука как выборка ( количество попыток , итераций ) и она должна быть релевантна ( дохрена раз , что бы можно было полагаться на неё ) И есть такая вещь как дисперсия - отклонение от матожидания ( орёл /решка - 50/50 . Но кинув к примеру 100 раз - решка может быть 75 , а орёл 25 а вот кинув 1000 скорей всего будет 50/50) нет у меня релевантной выборки по жизни на которую мог бы полагаться , поэтому и хочу запланировать те вещи которые могу четко померять - сделал- несделал . Которые зависят только от меня . И плюс ко всему откликаются и зажигают , заставят расти и выйти из зоны комфорта . И главное соблюдать баланс в 4 сферах . А конечный результат - приятный бонус . Ну и понятно что на пути корректировка действий . К примеру запланировав прийти в точку В за 10 часов через 2 часа посмотришь на расстояние и поймёшь что успеваешь или наоборот нужно ускориться . Тут та же аналогия . Просто не всегда можно применить формулу и понять как действовать .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К примеру запланировав прийти в точку В за 10 часов через 2 часа посмотришь на расстояние и поймёшь что успеваешь или наоборот нужно ускориться . Тут та же аналогия . Просто не всегда можно применить формулу и понять как действовать .

Я поэтому решил спринтами по 9 недель пробовать в этом году - ставить цели, потом анализировать результаты, затем подправлять что-то и ставить цели на след 9 недель.

Главное что то, что ты делаешь, делаешь осмысленно. У меня никаких вопросов в этом случае нет :)
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет мужики . Весь такой на позитиве .... и напланировал и график составил ... но есть маленькое но .
В пятницу получил волшебную пиздюльку от Дениса за «отчитался перед женой в плане финансов» - продолжаешь искать волшебную таблетку .
В субботу приехал за ребёнком на бж ноль , прилетела претензия мол чёт ты отдаляешься быстро , я ноль . Провёл время молча вернул ребёнка уехал . В течении дня штук 10 сообщений по дочке , я 0 , в вск знал когда их не будет без предупреждения завёз дочке всякую хрень для массажа ( приходит массажист , на носочках ходит ) плюс фруктов . Не знаю зачем отремонтировал полку на кухне , мотивируя себя обещал пару недель назад - сделал . Пока был «дома» бж написала не забудь завезти , ответил завёз . Спросила там ли я ещё сказал - да . Она мол мы на пицу - сказал ждать не буду . Через 20 мин 10500 оправдательных смс - не предупреждал что приедешь мы бы тебя дождались или вместе поехали бы . И приходи вечером как приедем - ничего не отвечал . Ночью работал , занимался пиздостраданием - смс че не спишь от бж . Потом разбуди утром нас ,потом - наверное работу пишешь на должность - верь в себя у тебя получиться , сегодня 10500 смс про школу моделей в которую возила ... и 2 раза звонила - не брал .
И суть вроде норм . Хуй там . В субботу как отдал ребёнка , поехал по делам , и возвращаясь понял что сука на автомате поехал не на сьемную а на старую квартиру с бж . Одумался когда уже был на нашем этаже и искал ключи . Достал от съемной и меня ебануло так что пиздец . Итог 2 ночи спал - по 2 часа . Накроет - читаю форум , отпускает на 30-40 минут . Потом опять рвёт аж до тошноты . В вск узнал от тёщи что каким то хреном когда то бж планирует с малой в Дисней . Сука - моя идея , и если бы не вся хуйня должны были на нг праздники лететь . И меня вообще порвало .
На работе сегодня понял что вообще часа на 2 завис втыкая в 1 точку Все головой понимаю . Но нихуя не могу с собой поделать . Жду 2 часа конца рабочего дня . Потом надеюсь засну .
главное - понимаю что семьи нет
Все действия бж - выглядят как ближе , по факту манипуляции ( ресурс , поводок и тд ) и понимая становиться ещё хуже . Как так сука . Поплыл короче . ещё миллион пиздострадальческих мыслей . И перепадов от заебок - накачаю кубики куплю байк весной и кожанку и буду ебать все что шевелиться . До пиздец она тварь 22-00 а в это время я малой обычно читал сказку а она мне в ответ допридумывала свой сюжет и я понимал что вот оно счастье .
Поплакался , вроде полегчало . Но по ощущениям минут на 20 .
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мужик, стандартное явление на откатах;
чтобы спать - упахивайся физически (так, чтобы только до раскривушки дойти и упасть спасть)
Ну да ты под присмотром Дэна .... как и я собсно :)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меня полгода откатывало, первый месяц - ад, второй, третий - легче, но все равно пиздец. Дальше проще. Даже сейчас иногда бывает накатывает и весь вечер кроет. Чем дальше, тем легче. Тебе надо с парой девушек познакомиться, намного легче будет.
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну пиздец ... знакомый открыл ресторан в городе . Пригласил на дегустацию вина ... думал заеду на час ...
итог ... лежу пьяный в дрова .
Вызвал 3 проституток . Жду счастья .
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А тема обретает краски:D
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну че могу сказать ... опыт 3+1 первый раз . Если бы были девочки не по вызову а так от чистого сердца впечатлений было бы больше . По большому счету все наиграно . Поэтому и 3 по 5 бальной шкале . Мне в этом деле нужна искренность , еле за два часа справился 1 раз ( с бж иногда и на 5 мин не хватало ) хотя отработали своё сполна . Побаловались , отмасажировали. Поржали .
Короче чеоендж - никаких шлюх , никаких телек с клубов , которых укатал и показал что бабки есть . на карман 500 рублей и хорошеньких с библиотеки - так думаю получу моральное удовлетворение .
пошел в магазин подавать - вечно после этого жрать хочу как мамонт , как рефлекс у Сабака Павлова )
 

miomodo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет . Настроение огонь ...
Вчера без предупреждения приехал привёз дочке «плюшек» поигрались .. попросила что бы я ее в сад отвёз ( а это прям напряжно с одного в другой конец города )
Хоть и бонус для бж , но все равно попыталась подёргать - рано не встанет , с тобой капризничает когда в сад отвозишь и тд . Коротко - мне твои мысли побоку , а то что пообещал доче буду делать даже если танки по городу поедут .
В течении недели тоже пару ситуаций когда пыталась прогнуть и получить желаемое .
Часть переписки
Бж - почему нет , ты же знаешь что я уже 3 года этим занимаюсь . Может под меня планы подстроишь ?
Я- а я 3 года собой не занимался . И к чему это привело . Сори но нет .

после выслушал немного нового о себе ... схавал . Нехрен обращать внимание на бабские бредни .
Попутно Лаки отметает миллион моих мыслей из серии - а может на пожарной машине на 9 этаж и песню о любви ))))
Я к чему это все - сука чем раньше осознаёшь , приймешь советы форума и начнёшь действовать , тем быстрее будет тебе счастье .И желание что бы весь мир узнал какой ты несчастный и как тебе тяжело ни к чему хорошему не приведёт .
Будучи самодостаточным «красавчиком» во всех смыслах заебешся от внимания женского пола , в том числе и от бж .
 
Сверху