Поздно опомнился - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поздно опомнился

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Не верил, что мы расстанемся, но это произошло. Мне 25, БД 19. Познакомились мы в чате. Встречались почти полтора года и как обычно, всё было всегда замечательно, я приезжал к ней часто на выходные (мы в соседних городах) , сутками не вылезали из кровати, я у неё был первым во всем. Были подарки, романтика, всё было. Она всегда ревновала меня ко всем очень сильно. Каждый день говорили про любовь. Я никогда не думал, что этот человек может уйти. Мы строили планы на будущее . Она очень обижалась, когда я не хотел разговаривать про детей и свадьбу. Всё время мне это говорила. Были истерики иногда, но я не обращал на них внимания. У неё такой характер истеричный именно очень.
И вот наступил тот день. У неё в семье появились проблемы. Один парень с работы начал флиртовать с её мамой. БД очень сильно переживала и нервничала из за этого . Начала мне звонить и писать чтобы получить поддержи,а я не ответил, не помню почему. И вообще я расслабился в ноябре и стал меньше звонить и писать, а раньше могли общаться днями на пролёт. У нас не было ни одного дня, когда бы мы не общались. Спустя пару дней, я заметил холодность с её стороны, позвонил ей, она сказала не хочет ни с кем общаться. И с этого всё и началось. С каждым днём она становилась всё холоднее ко мне. Я не знал, что происходит, начал себе всё накручивать. Думал тот парень и ей пишет и предлагал даже ей встретится. В какой то день я это не выдержал и начал оскорблять её. Она очень обиделась. Я был не прав. До этого никогда так не оскорблял её. И с тех пор становилось только хуже. БД начала постоянно игнорить меня, она не интересовалась мной, как у меня дела и что я делаю. Все эти дни я пытался достучаться до неё, но становилось только хуже.
Но всё стало понятно недавно. Оказывается у неё появился друг из другого города, они познакомились в чате, где и мы. Он её поддерживал и помогал морально. Когда она мне это рассказала, я был взбешен. И снова начал её оскорблять. Но она уверяла,что он просто друг и ни за что не прекратит с ним общение. Мне этот друг, который как оказалось признавался в любви, не нравился. Я спросил, Ты хочешь чтобы я ушёл? Она начала плакать, и сказала что не может потерять нас обоих. Я ещё тогда пытался вразумить её кучами сообщений каждый день, но это не помогало. Она всё уходила дальше и дальше от меня. В итоге я сказал "давай расстанемся", потому что мне это надоело уже. Решили кое как что расстанемся. На следующее утро она записала голосовое сообщение со слезами, чтобы я простил, что любит меня, что она удалила всё с ним связанное. Я поверил, и это было не так. Они продолжили общаться Холодность была всё такая же с её стороны ко мне. Кульминацией стало то, что тот "друг" к ней приехал. Об этом я узнал от её подруги. Я сразу начал писать, звонить. Снова посыпались оскорбления Она сказала прости, но ничего у нас не было. Они были в съёмной квартире. Итог такой, за это время я узнал, что я мало звонил, мало писал, что разлюбила меня, а влюбилась в него. Самое интересное, то что она готова измениться ради него. Он её динамит видимо. Сегодня я узнал, что они сильно поссорились. Я общался сегодня с БД, она сказала, что очень любит его, но он не хочет вроде быть с ней. При этом она кажется всё готова сделать ради него и сейчас страдает.
Я знаю, совершил много ошибок. Если ли возможность вернуть ее? И что в такой ситуации делать?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sebastian

Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Пусть меня поправят, если это не так, но твоя БД бракованная. Даже в случае РЕАЛЬНОГО недостатка поддержки и внимания нормальные девушки восполняют это подругами, либо переключаются на какие-нибудь дела/спорт для отвлечения. Твоя же переключилась на другой буй. Она малолетка (в голове) и скажи спасибо что у вас не было свадьбы и не заделали детей, бог тебя миловал. Косяков за тобой не вижу от слова совсем. По фатку баба тебя ни во что не ставит, она тебе в открытую говорит что выбирает между вами двумя, в открытую говорит что любит его, а не тебя. И ты её хочешь вернуть? ОЧНИСЬ, она тебя предала и изменила тебе, они спокойно уже могут трахаться во всю(а даже если не трахались, это вопрос времени, она в голове у себя уже все решила), а ты думаешь как её вернуть? Ты куколд что ли? Бабу в ПОЛНЫЙ игнор и забудь, если примешь обратно, то дашь понять что тебе можно изменять и тобой можно помыкать, рано или поздно она снова изменит. Тебе нет смысла тратить на неё свое время, у тебя всегда будет в голове то что она тебе изменила и это постоянно будет мучить тебя.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я знаю, совершил много ошибок. Если ли возможность вернуть ее? И что в такой ситуации делать?
В такой ситуации тебе надо остыть. Для этого исключить общение с ней к минимуму. Из разряда минус 10 слов в неделю . А в это время займись собой. Убери с глаз вещи напоминающие о ней. Займись спортом и новые знакомства с девушками. Тебе нужно остыть и трезво посмотреть на то что вокруг тебя происходит.

Жди эксперта - он даст правильные советы
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть меня поправят, если это не так, но твоя БД бракованная. Даже в случае РЕАЛЬНОГО недостатка поддержки
Пусть меня поправят, если это не так, но твоя БД бракованная. Даже в случае РЕАЛЬНОГО недостатка поддержки и внимания нормальные девушки восполняют это подругами, либо переключаются на какие-нибудь дела/спорт для отвлечения. Твоя же переключилась на другой буй. Она малолетка (в голове) и скажи спасибо что у вас не было свадьбы и не заделали детей, бог тебя миловал. Косяков за тобой не вижу от слова совсем. По фатку баба тебя ни во что не ставит, она тебе в открытую говорит что выбирает между вами двумя, в открытую говорит что любит его, а не тебя. И ты её хочешь вернуть? ОЧНИСЬ, она тебя предала и изменила тебе, они спокойно уже могут трахаться во всю(а даже если не трахались, это вопрос времени, она в голове у себя уже все решила), а ты думаешь как её вернуть? Ты куколд что ли? Бабу в ПОЛНЫЙ игнор и забудь, если примешь обратно, то дашь понять что тебе можно изменять и тобой можно помыкать, рано или поздно она снова изменит. Тебе нет смысла тратить на неё свое время, у тебя всегда будет в голове то что она тебе изменила и это постоянно будет мучить тебя.
Она сказала, что это всё из за ссор наших. В последнем месяце из за всего этого их было очень много. Сейчас страдает по нему.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они были в съёмной квартире
Она сказала прости, но ничего у нас не было
Ну разумеется: они заплатили деньги за съем квартиры, чтобы посидеть там за столом на кухне, попить чай из пакетиков с купленными в соседнем ларьке пирожными - и обсудить новый клип Тимати...
Ты сам-то в это веришь?
У неё в семье появились проблемы. Один парень с работы начал флиртовать с её мамой. БД очень сильно переживала и нервничала из за этого .
Такие проблемы могла накрутить себе в голове только какая-нибудь тупая малолетка:Negative:
О чем тут, бл@ть, нервничать?
Она что - узнала, что этот парень с работы ранее был судим по статье "Изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом"?
Ее мама, я так полагаю - взрослый дееспособный человек, так что нехер загоняться самой - и выносить мозг своему парню...

А вообще, эта история - очередное подтверждение тому, что девственница - это бомба замедленного действия.
Ее неопытность в отношениях и незрелость личности заставляют творить всякую дичь - от которой страдает и она сама, и тот кто ее любит.
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она сказала, что это всё из за ссор наших. В последнем месяце из за всего этого их было очень много. Сейчас страдает по нему
Ты ее жалеешь??? Может ещё и поможешь??? Ну там денег им в долг дать на квартиру и резинки? Она для тебя на данный момент чужой человек. Будешь к ней лезть сделаешь хуже себе. Жди эксперта
 

Sebastian

Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Она сказала, что это всё из за ссор наших. В последнем месяце из за всего этого их было очень много. Сейчас страдает по нему.
Ну конечно ты будешь виноват, это типичная бабская хрень, ты изменил - ТЫ виноват, она изменила - ТЫ виноват. А ты как думал, что она скажет "прости, я - шлюха"?. Конечно она будет виноватить тебя, что бы никто не подумал что она шлюха, но людям с головой на плечах и так всё очевидно. Что делают девушки с мозгами, которые умеют контролировать свою пилотку я тебе уже описал. Если есть проблема, её ОБСУЖДАЮТ и РЕШАЮТ, а она прыгнула на чужой буй и кормит тебя говном. Ты же, вместо того что бы послать её на*уй, вопрошаешь на форуме "ЧУВАКИ, А ГДЕ ВЗЯТЬ ЛОЖКУ ПОБОЛЬШЕ???".

На бабу забить. Читай форум, послушаешь что советники скажут, но очевидно что тебе надо работать над собой что бы понимать что хорошо, а что плохо, не вестись на сопли и оправдашки, развивать себя.
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю вы правы все, она с ним ещё заранее хотела встретится. Узнал от подруги сегодня. Добавил её везде в чс. Спасибо большое за ответы всем. А я буду двигаться дальше и заниматься собой
 

Kolian

Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да зачем в чс, просто не мониторь. Сложно, часто не получается, но так вырабатывается сила воли.
Если есть время (кроме сна)-заполни его чем хочешь, только не броди по городу с грустным лицом. Еще хуже будет. Будешь себе говорить, что никому не нужен. Просто займись работой, подруге игнор, не бери трубу, и не отвечай, принимай это, как игру, и не бойся быть "не таким", тебе явно понравится.
Не чмыри ее, и не троль жестко, вообще не общайся, перед общими знакомыми веди себя так, буд-то у тебя все агонь, они то тебя не знают вдоль и поперек, и вряд ли поймут, шо ты блефуешь.
Лучшая штука-общественная деятельность.
Так ты сразу станешь в каком-то плане ценным для большого количества людей, у тебя появится куча внимания, и ты уже будешь смотреть на ситуацию с другой стороны.
Организуй какое-то мероприятие)
Не обязательно, массовое, большое. Просто возьми друганов, и шото придумайте в этом плане.
Навыки организатора-навыки лидера, я два года назад в этом вырос просто триндец, когда все боялись, а я переступил, и сделал. И через полгода мы сделали хоть и в маленьком городе, хоть из говна и палок, но фестиваль.
Оно развивалось и дальше, но с рождением ребенка я оч просел финансово, и все отошло на второй план. Ну блин, бывает)
Щас висит моя тема камбэка, и вообще, если глянуть мою ленту в Инстаграм, все станет ясно. Кстати, просмотр этой ленты(жизнь до, и после) я понял, что париться особо о возврате не стоит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Сделаю разбор ситуации.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) нужно немедленно прекратить общение с девушкой. тебя бросают - а ты боишься этого, и делаешь слабые поступки. от этого девушка перестает видеть в тебе самца. так что начинай игнор. трубки не берем. на смс не отвечаем
2) тебе нашли замену? найди теперь ты замену девушке. ну или она будет полноценно жить и ходить на свидания, а ты будешь сидеть дома и страдать. выбор за тобой
[DOUBLEPOST=1576804111][/DOUBLEPOST]3) девушка устала от тебя и твоих ошибок - а ты все лезешь к ней и пишешь и тп. прекрати так делать!
4) девушка намекала тебе на развитие отношений но ты ее не услышал. думаю ты не хотел лишить себя свободы. ты явно еще не готов к созданию семьи. девушку это не устраивает.. поэтому у вас все рухнуло
[DOUBLEPOST=1576804554][/DOUBLEPOST]5) твои ссоры и истерики - твои слабые места. нужно начинать себя контролировать..
6) девушка начала морозиться и это послужило началу твоих ошибок. каждый твой шаг усугублял твое положение. а нужно было просто не делать ничего и предложить девушке взять паузу в отношениях..
[DOUBLEPOST=1576805801][/DOUBLEPOST]7) ситуация твоя банальна и стандартна. и решать ее нужно методами нашего проекта. начинай изучение форума, успешных тем, видео Романа Винилова на ютубе
8) девушке ты явно не безразличен. это твой шанс на возврат. при наличии знаний ты ее вернешь. чтобы пройти быстро по возврату ты можешь обратиться ко мне . мой вотсап 8 914 188 0724
[DOUBLEPOST=1576806706][/DOUBLEPOST]9) сними все блоки. будешь показывать девушкам обижульки - будешь ребенком в их глазах. и ни с какими подругами о ней не говори. единственный кто тебе сейчас поможет - это я. поэтому пиши мне а не бывшей)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У неё такой характер истеричный именно очень.
Отличное оправдание для неадекватных поступков.
Начала мне звонить и писать чтобы получить поддержи,а я не ответил, не помню почему.
У тебя тоже могут быть свои дела.
И вообще я расслабился в ноябре и стал меньше звонить и писать, а раньше могли общаться днями на пролёт.
Вы полтора года вместе, но живёте в разных городах, надо было этот вопрос решать, тогда и поддержка была бы.
В какой то день я это не выдержал и начал оскорблять её
Вам обоим надо учиться себя контролировать.
БД начала постоянно игнорить меня, она не интересовалась мной, как у меня дела и что я делаю. Все эти дни я пытался достучаться до неё, но становилось только хуже.
Т.к. не нужно бегать за девушкой, если она морозится, закономерный итог.
Оказывается у неё появился друг из другого города, они познакомились в чате, где и мы. Он её поддерживал и помогал морально.
Но она уверяла,что он просто друг и ни за что не прекратит с ним общение. Мне этот друг, который как оказалось признавался в любви, не нравился.
Если девушка продолжает общение с другим парнем, который ей признаётся в любви, то своего нынешнего парня она уж точно не уважает. Надо было ещё тогда самому сваливать.
Я спросил, Ты хочешь чтобы я ушёл? Она начала плакать, и сказала что не может потерять нас обоих.
Т.е. тот парень её уже динамил и она не была уверена, что сможет что-то с ним продолжить, а ты был запасным вариантом. Если бы с ним срослось, то ушла бы к нему, если нет, то ты тут рядом есть и тоже норм.
Я ещё тогда пытался вразумить её кучами сообщений каждый день, но это не помогало. Она всё уходила дальше и дальше от меня.
Повторюсь, беготнёй за девушкой ты делаешь только хуже.
Решили кое как что расстанемся. На следующее утро она записала голосовое сообщение со слезами, чтобы я простил, что любит меня, что она удалила всё с ним связанное. Я поверил, и это было не так. Они продолжили общаться
Конечно она не хотела терять свою запаску, вот и навешала лапши.
Она сказала прости, но ничего у нас не было. Они были в съёмной квартире.
Ты реально в это веришь? Т.е. не в кафе посидели, а именно в съёмной квартире, чем же они там занимались:D
Самое интересное, то что она готова измениться ради него. Он её динамит видимо. Сегодня я узнал, что они сильно поссорились. Я общался сегодня с БД, она сказала, что очень любит его, но он не хочет вроде быть с ней. При этом она кажется всё готова сделать ради него и сейчас страдает.
А ты продолжаешь за ней бегать.
Я знаю, совершил много ошибок. Если ли возможность вернуть ее? И что в такой ситуации делать?
Возможность вернуть есть, но зачем тебе такая девушка? Ты подумай хорошо, она тебе врала, изменила, потом ещё врала, истеричная, зачем такое возвращать.
Я бы тебе посоветовал использовать этот форум для саморазвития и правильного развития отношений с новой девушкой, но не для возврата такой БД.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а даже если не трахались, это вопрос времени, она в голове у себя уже все решила)
Со всем согласен, Но вот тут поспорю! Они трахались 100000000000% на той самой съемной, после она сравнила и выбрала того парня, причем видать ебет он знатно и качественно, что девочка потекла !
Автрор, ты уж прости, но тут возвращать нечего! От слова совсем!
Отпусти девочку, она только начинает получать жизненный опыт. Она и не шлюзха , просто еще ребенок который наслаждается жизнью и учится ей.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ли возможность вернуть ее? И что в такой ситуации делать?
Да легко) тут ни че сложного у тебя.
Кидаешь ее в тотальный игнор на пол годика, шпилишь баб на право и на лево, она сама прибежит на 99%, только вопрос оно тебе зачем? В ее возрасте она перебирает буи где побольше и получше, готов постоянно ждать ее ?
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У неё ненависть ко мне из за того, что я ей наговорил. Из чс везде убрал, писать и звонить не буду. Сколько должно пройти времени чтобы вся злость ушла?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Она всегда ревновала меня ко всем очень сильно. Каждый день говорили про любовь. Я никогда не думал, что этот человек может уйти.
наивный...
Мы строили планы на будущее . Она очень обижалась, когда я не хотел разговаривать про детей и свадьбу. Всё время мне это говорила.
она же девочка, о чем ей еще мечтать, не стобой, так с другим.
Были истерики иногда, но я не обращал на них внимания. У неё такой характер истеричный именно очень.
и зачем она тебе нужна такая?
И вообще я расслабился в ноябре и стал меньше звонить и писать, а раньше могли общаться днями на пролёт.
Как раз наоборот, все, в т.ч. общение должно быть в меру.
Спустя пару дней, я заметил холодность с её стороны, позвонил ей, она сказала не хочет ни с кем общаться. И с этого всё и началось. С каждым днём она становилась всё холоднее ко мне. Я не знал, что происходит, начал себе всё накручивать. Думал тот парень и ей пишет и предлагал даже ей встретится. В какой то день я это не выдержал и начал оскорблять её.
Так ты сам ей не уступаешь, та еще истеричка.
БД начала постоянно игнорить меня, она не интересовалась мной, как у меня дела и что я делаю.
Утипути, какой кошмар.
Оказывается у неё появился друг из другого города, они познакомились в чате, где и мы. Он её поддерживал и помогал морально. Когда она мне это рассказала, я был взбешен. И снова начал её оскорблять.
Да ты реально неадекват, да плюсом ко всему еще и неуверенный в себе ревнивец.
Я спросил, Ты хочешь чтобы я ушёл? Она начала плакать, и сказала что не может потерять нас обоих.
А что, норм идея, можно было тройничок организовать.
Я ещё тогда пытался вразумить её кучами сообщений каждый день, но это не помогало.
Странно, почему, обычно помогает.
В итоге я сказал "давай расстанемся", потому что мне это надоело уже. Решили кое как что расстанемся. На следующее утро она записала голосовое сообщение со слезами, чтобы я простил, что любит меня, что она удалила всё с ним связанное. Я поверил, и это было не так.
Патамушта ты нуждающийся алень, уж извини за прямоту.
Кульминацией стало то, что тот "друг" к ней приехал. Об этом я узнал от её подруги. Я сразу начал писать, звонить. Снова посыпались оскорбления Она сказала прости, но ничего у нас не было. Они были в съёмной квартире.
Конечно нет, как ты мог так плохо подумать о ней, он всего-то присунул ей разок.
Итог такой, за это время я узнал, что я мало звонил, мало писал, что разлюбила меня, а влюбилась в него.
Какой ты однако осведомленный.
Сегодня я узнал, что они сильно поссорились.
Сорока на хвосте новость принесла?
Я общался сегодня с БД, она сказала, что очень любит его, но он не хочет вроде быть с ней. При этом она кажется всё готова сделать ради него и сейчас страдает.
Ну так помоги им стать счастливыми.
Я знаю, совершил много ошибок. Если ли возможность вернуть ее? И что в такой ситуации делать?
Хер забить на нее и жить счастливо дальше.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я общался сегодня с БД, она сказала, что очень любит его, но он не хочет вроде быть с ней. При этом она кажется всё готова сделать ради него и сейчас страдает.
Ну вот, бери пример с него, чем менее доступен мужчина тем он более интересен женщине.

По сути:
1. Отправляешь свою девушку в утиль со всеми вытекающими, удалением переписок, всех вещей о ней напоминающих (можешь ей вернуть), в общем начисто вычищаешь свою жизнь от ее присутствия в ней.
2. Знакомишься с девушками в своем городе, имеешь с ними секс, развиваешься в плане хобби, работы, любых увлечений.
3. Не шпионишь за бывшей, не выясняешь как у нее дела, не преследуешь ее, не ищешь того чувака с соседнего города, в общем, начисто забываешь о бывшей девушке и ее новых увлечениях.

Сейчас все попытки наладить с ней общение ни к чему хорошему не приведут. У нее интерес переключился на новый хуй. И чем упорнее ты будешь им мешать тем сильнее он будет ее насаживать! Считаю что тебе повезло, ибо тебе не нужна истеричка под боком! Потрахался с ней 1,5 года и ладушки! Ищешь другую!
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера ей написал на последок, чтобы ушла от меня подальше. Без матов. Наверное это была ошибкой. И сегодня ранним общался с ее подругой. Объяснил ей ситуацию, но про возврат или то что скучаю и подобного речи не было. С сегодняшнего дня перестаю мониторить её страницы. И подруге и никому не буду писать и звонить.Хотя они у неё везде закрытые всегда страницы. Собираюсь сейчас пойти в зал. Что посоветуете почитать? Начал с Кирпичи 2.0.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера ей написал на последок, чтобы ушла от меня подальше
Ты, блин, как неуловимый Джо - которого никто не ловит:Negative:
Что посоветуете почитать?
Почитай потом роман "Похождения скверной девчонки".
Там рассказывается, как парень ВСЮ ЖИЗНЬ страдал по одной шкуре - с подросткового возраста и до старости.
Это очень яркий пример того, как не стоит относиться и к женщинам, и к своей собственной жизни...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Собираюсь сейчас пойти в зал. Что посоветуете почитать?
Энциклопедию современного бодибилдинга под редакцией А.Шварценеггера, раз уж в зал пошел, работай над техникой и думай, думай и думай, что, как и зачем ты выполняешь. Это тебе совет как от опытного спорстмена.
Затем что-нибудь из зарубежной и отечественной классики, очень хорошо помогает развиваться интеллектуально, духовно и расширяет кругозор.
А уже затем может перейти к чему-то профильному, например "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и т.д., вся литература есть на форуме
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас какой то особенный момент, меня почему то сильно разрывает как будто , от мысли что они дома сейчас. Просто ещё не отошёл от этого состояния
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас какой то особенный момент, меня почему то сильно разрывает как будто , от мысли что они дома сейчас. Просто ещё не отошёл от этого состояния
Все через это проходят.
Не ходи туда. Не звони. Не пиши. В соцсетях не блокируй. Не бухай.

что делать - пробежки, отжимания до упора, спорт, хобби
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все через это проходят.
Не ходи туда. Не звони. Не пиши. В соцсетях не блокируй. Не бухай.

что делать - пробежки, отжимания до упора, спорт, хобби
Я всё таки взял пива. И мне сейчас пока лучше. Писать и звонить я не буду. Сегодня был особый день. До этого я не ел, не спал. А сегодня именно пошли все эмоции
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если по пьяни позвонишь ей - это финал. А по синьке это сделать очень легко.
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если по пьяни позвонишь ей - это финал. А по синьке это сделать очень легко.
Такого не сделаю. Я никогда её не просил вернуться, не умолял и тд.
[DOUBLEPOST=1576871453][/DOUBLEPOST]Все кто писал выше спасибо вам. Просто я расслабился в отношениях тогда. И даже не мог подумать о другой
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пойми, выпивая каждый день и снимая таким образом напряжение эмоциональное, из этого состояния не выйти. Алкоголь еще и усугубляет: хорошое настроение усиливает, но и плохое тоже!
Из того, что случилось, нужно выбраться, и ты сможешь (все проходили, проживали это, и ты не сможешь). Вопрос - какими путями. На форуме обычно рекомендуют спорт, и это действительно работает (так устроен мозг и выбросы гормонов от занятий спортом), рекомендуют свидания с другими девушками (хотя бы просто общение, поможет переключаться), занятия собой, работой, обучением, ростом.

Время лечит. А затем поймешь, хочешь ее возвращения или все же нет. Держись там, не падай духом.
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пойми, выпивая каждый день и снимая таким образом напряжение эмоциональное, из этого состояния не выйти. Алкоголь еще и усугубляет: хорошое настроение усиливает, но и плохое тоже!
Из того, что случилось, нужно выбраться, и ты сможешь (все проходили, проживали это, и ты не сможешь). Вопрос - какими путями. На форуме обычно рекомендуют спорт, и это действительно работает (так устроен мозг и выбросы гормонов от занятий спортом), рекомендуют свидания с другими девушками (хотя бы просто общение, поможет переключаться), занятия собой, работой, обучением, ростом.

Время лечит. А затем поймешь, хочешь ее возвращения или все же нет. Держись там, не падай духом.
Тут именно мысль что она с другим. Мне кажется он приехал к ней вновь на съёмную квартиру. Мне только это принять нужно. Но не получается
[DOUBLEPOST=1576873257][/DOUBLEPOST]Отвлечься на других пока не получается
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут именно мысль что она с другим. Мне кажется он приехал к ней вновь на съёмную квартиру. Мне только это принять нужно. Но не получается
Тебе надо к себе привести другую девушку и уже легче будет.
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе надо к себе привести другую девушку и уже легче будет.
Наверное в данный момент это не просто. Мне нужно проделать много работы для восстановления. У меня такого не было никогда что именно в неё очень сильно влюбился, но теперь она кайфует с другим и делает всё ради него, как когда то для меня
[DOUBLEPOST=1576876669][/DOUBLEPOST]Хотя наверное, главное что я у неё был первый. Остальное не важно
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне нужно проделать много работы для восстановления.
Это и есть основной пункт восстановления. Сперва просто знакомься и общайся, чтобы отвлечься(даже если не хочется с другими общаться), а потом уже Т10Д, главное не спеши залипать на какой-нибудь.
Хотя наверное, главное что я у неё был первый. Остальное не важно
Главное это чтобы ты вынес для себя опыт и развивался. А первый ты у неё был или 10ый, кому это важно?
 
Сверху