Поздно опомнился - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поздно опомнился

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем я немного в замешательстве
Это и есть главное что ты должен усвоить. Ты контролируешь свою жизнь. Это твоя прокачка.
Ты вышел из зоны комфорта. Ты в стрессе. Это нормальная реакция твоего мозга. Твоя задача контроль за эмоциями. Только в таком случае сможешь принимать верные решения.

Далее

. Но когда, уже было всё плохо, я решил написать его.
Зря. Этим уже не поможешь.

И вот оно если придёт, я думаю, что там. Наверное что то вроде, мне было хорошо с тобой, я тебя любила и тд. Вот интересно прям.
Мое мнение если есть возможность сделать так что б письмо ей вернулось с почты с отметкой что ты его не забрал. Сделай. Это может ее качнуть на правильные эмоции. О того что ты прочитаешь в письме лучше вряд-ли станет. А вот откат словишь 100%.

Невкоем случае его не открывай и не читай. В нераспечатанным пригодиться позже и у меня есть пару идей по нему;)
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это и есть главное что ты должен усвоить. Ты контролируешь свою жизнь. Это твоя прокачка.
Ты вышел из зоны комфорта. Ты в стрессе. Это нормальная реакция твоего мозга. Твоя задача контроль за эмоциями. Только в таком случае сможешь принимать верные решения.

Далее


Зря. Этим уже не поможешь.


Мое мнение если есть возможность сделать так что б письмо ей вернулось с почты с отметкой что ты его не забрал. Сделай. Это может ее качнуть на правильные эмоции. О того что ты прочитаешь в письме лучше вряд-ли станет. А вот откат словишь 100%.

Невкоем случае его не открывай и не читай. В нераспечатанным пригодиться позже и у меня есть пару идей по нему;)
Понял, пока что занимаюсь своими делами, а там видно будет уже
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем откатов уже гараздо меньше.(хотя вчера мне снились сразу две бывшие, ужасный сон) Я очень сильно мотивирован. Знакомлюсь с новыми людьми и хочу становиться только лучше. Вы не представляете как я рад этому
 
Последнее редактирование:

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и расскажи что сделал за неделю для саморазвития
Начал ходить в зал, читать, с января начинаются курсы по новой специальности. Записался на уроки по гитаре. Поеду в Питер на НГ к друзьям. И сейчас буду расширять свой круг знакомств.
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем хочу рассказать. Познакомился недавно с одной девушкой, сегодня мы встретились и у нас был секс. Теперь то я понял суть! Раньше я не мог смотреть на других даже, а теперь ещё как могу. И этот случай перевернул моё представление о бывшей. Теперь я не зацикливаюсь на ней, конечно ещё может быть будут небольшие откаты, но думаю, что иду верным путем. Скоро тем более Новый год. Это отличный повод начать всё заново.
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так точно. Но не залипай на ней. Держи во френдзоне. Делай т2д
Да, сейчас самое главное не останавливаться на развитии. Сразу жить хочется) Настроение появилось отличное
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вообще,спасибо что есть этот форум и тем людям, что здесь есть. Благодаря этому я стал сильнее. Очень ценю советы и поддержку от всех
 

Tr4sh3r

Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем хочу рассказать. Познакомился недавно с одной девушкой, сегодня мы встретились и у нас был секс. Теперь то я понял суть! Раньше я не мог смотреть на других даже, а теперь ещё как могу. И этот случай перевернул моё представление о бывшей. Теперь я не зацикливаюсь на ней, конечно ещё может быть будут небольшие откаты, но думаю, что иду верным путем. Скоро тем более Новый год. Это отличный повод начать всё заново.
если это действительно так как ты говоришь это очень хорошо и мы все рады за тебя!!!Главное не тормози на пол пути и все у тебя будет огонь. При вперёд тему не бросай
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если это действительно так как ты говоришь это очень хорошо и мы все рады за тебя!!!Главное не тормози на пол пути и все у тебя будет огонь. При вперёд тему не бросай
Останавливаться не буду, сейчас кучу всего предстоит сделать. Дел очень много
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая спустя примерно недели 2 игнора начала писать как дела? С кем то в отношениях? Мне на неё честно уже всё равно почему то. Проверяет почву походу. Написал ей: Всё отлично.
[DOUBLEPOST=1577661823][/DOUBLEPOST]Ещё она спросила, хотел бы ли я всё вернуть Опомнилась или с тем Васьком не получилось? Как думаете?
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лишнее у неё не спрашивал, спросил только как там её кошка. Сразу смайлики от неё пошли. Переписка была короткой и не многословной с моей стороны
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На вопрос :Хотел ли бы я всё вернуть. Ответил :Это очень интересный вопрос. Я об этом не думал.
Теперь в игнор снова?
Ситуация такова, что просто так сразу я не хочу её возвращать. Но если она будет стараться, разобьёться в хлам ради этого, то можно подумать. Хотя может это какая то манипуляция.
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лишнее у неё не спрашивал
Да не имеет значения, смысл морозиться и играть ближе дальше есть только тогда, когда вы ещё в отношениях и ты хочешь перехватить инициативу. Вы расстались, спустя 2 недели она пингует( бросили, соскучилась, нажралась) причин дахуя, она просто скучает и проверяет где пёс! Она сегодня скажет хочу быть с тобой, завтра не хочу. Ты должен игнором прокачать себя! Остыть, трахнуть других, понизить её значимость (типо она самая лучшая, красивая и прочая поебота) и только на самом последнем месте, как возможное вытекающее игнора, это что бы она не пинговала вроде - привет, скучаю, хочу и и.д., а что бы она пожалела, наяривала тебе по 10 раз на дню, искренне хотела примерения! Тогда ты сможешь с новыми знаниями, новым взглядом на эту ожп держать свою позицию сильного и не завалить значимость и инициативу, нюансов дахуя, надо изучать материал. Смысл есть только тогда, когда она искренне пожалеет, приползет, а ты уже прокачаешься и трезво на неё посмотришь, будет нужна, бери и работай с ней, нет так пшнх)
 

Tr4sh3r

Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На вопрос :Хотел ли бы я всё вернуть. Ответил :Это очень интересный вопрос. Я об этом не думал.
Теперь в игнор снова?
Ситуация такова, что просто так сразу я не хочу её возвращать. Но если она будет стараться, разобьёться в хлам ради этого, то можно подумать. Хотя может это какая то манипуляция.
Всмысле игнор снова?он у тебя так и не начался...Ведь начало после первого смс или звонка.А ты после первого же сообщения побежал отвечать.ну вот зачем?Смысл вам что-то советовать
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всмысле игнор снова?он у тебя так и не начался...Ведь начало после первого смс или звонка.А ты после первого же сообщения побежал отвечать.ну вот зачем?Смысл вам что-то советовать
Не первого. До этого был пинг один раз. Потом снова затишье. И я не сразу отвечал на сообщения
 

Tr4sh3r

Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не первого. До этого был пинг один раз. Потом снова затишье. И я не сразу отвечал на сообщения
А ну раз не сразу то это многое меняет(нет)Пёсик на месте хозяйка довольна
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ну раз не сразу то это многое меняет(нет)Пёсик на месте хозяйка довольна
Я за ней не бегаю, мне хорошо и многое для себя понял. Возможно ещё есть какая то любовь к ней, но она под огромным слоем предательства. Я вообще не знаю, смог бы ли я принять её обратно
 

Tr4sh3r

Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я за ней не бегаю, мне хорошо и многое для себя понял. Возможно ещё есть какая то любовь к ней, но она под огромным слоем предательства. Я вообще не знаю, смог бы ли я принять её обратно
Давай ты вот без этих сказок,зачем отвечал? Ответь не мне а сам себе...Смысл был в этом какой? Правильно варенник чуть не упал ты поправил
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай ты вот без этих сказок,зачем отвечал? Ответь не мне а сам себе...Смысл был в этом какой? Правильно варенник чуть не упал ты поправил
Я уже не думаю о ней практически. Я ответил тогда, чтобы показать, что у меня всё хорошо и в ней не нуждаюсь.
[DOUBLEPOST=1578609622][/DOUBLEPOST]А вообще сейчас стало всё по другому. Нужно в первую очередь наладить жизнь и на это может уйти много времени. Плюс познакомился с одной чудесной девушкой. Она только что рассталась и съехала от своего БМ. Я её поддерживал. Там стресс такой у неё был. Она мне сама звонила, писала, открытая очень со мной. А сегодня написала, что наверное лучше перестать общаться, потому что боиться, что привыкнет ко мне. Это как понимать? Наверное нужно дать просто время чтобы отошла от того ужаса? Я не хочу отношений с ней, мне нравится она как друг скорее. Очень приятно с ней общаться. Не хочу таких людей терять
 

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже не думаю о ней практически. Я ответил тогда, чтобы показать, что у меня всё хорошо и в ней не нуждаюсь.
Про самообман тебе уже писали. Можешь продолжать в том же духе...
Она только что рассталась и съехала от своего БМ. Я её поддерживал. Там стресс такой у неё был. Она мне сама звонила, писала, открытая очень со мной. А сегодня написала, что наверное лучше перестать общаться, потому что боиться, что привыкнет ко мне. Это как понимать? Наверное нужно дать просто время чтобы отошла от того ужаса? Я не хочу отношений с ней, мне нравится она как друг скорее. Очень приятно с ней общаться. Не хочу таких людей терять
Каких людей? Ты сколько ее знаешь? Уже понял какой она хороший человек? Ну конечно, она же тебе рассказала как ее обижал бывший...
Мужик, соберись, ты чего такой нежный?
Прекращай это общение, ты обычный бачок для слива ее г... По всей видимости ее бывший слил ее и по первому звонку она побежит к нему. Знакомься с нормальными девушками, здесь тебе ничего не светит, только лишняя головная боль.
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про самообман тебе уже писали. Можешь продолжать в том же духе...

Каких людей? Ты сколько ее знаешь? Уже понял какой она хороший человек? Ну конечно, она же тебе рассказала как ее обижал бывший...
Мужик, соберись, ты чего такой нежный?
Прекращай это общение, ты обычный бачок для слива ее г... По всей видимости ее бывший слил ее и по первому звонку она побежит к нему. Знакомься с нормальными девушками, здесь тебе ничего не светит, только лишняя головная боль.
В последнее время действительно легче воспринимать это всё и особенно, когда переключился на других девушек. Может быть теперь это не самообман
Кстати та, которая ушла от БМ, хотела начать отношения со мной сразу же. Я тогда ничего не ответил, это же бред
 

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В последнее время действительно легче воспринимать это всё и особенно, когда переключился на других девушек. Может быть теперь это не самообман
Кстати та, которая ушла от БМ, хотела начать отношения со мной сразу же. Я тогда ничего не ответил, это же бред
Когда переключаешься на других бабин, соответственно твоё внимание и эмоции направлены на них и воспоминания о бывшей притупляются по-тихоньку.

На счёт твоей новой знакомой, не вздумай с ней встречаться. Она ищет чувака которому слить слезы и обиды прошлых отношений, вот по этому так быстро предложила тебе встречаться. Это называется - заместительные отношения для неё. Почитай в инете что это.

Всех благ, держи яйца в руках и не поддавайся на провокации этих хитрюг.
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она ищет чувака которому слить слезы и обиды прошлых отношений, вот по этому так быстро предложила тебе встречаться
Именно это и происходит сейчас. Написала только что мне пьяная, что я ей нравлюсь, что все козлы, и теперь я кажется тоже :Biggrin:
 

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Именно это и происходит сейчас. Написала только что мне пьяная, что я ей нравлюсь, что все козлы, и теперь я кажется тоже :Biggrin:
Девочку понесло. Главное, чтоб у неё башка вовремя на место стала, а то так и спиться можно, и по рукам пойти. Все твои действия в ее сторону будут иметь односторонний эффект, положительный для неё. Ты же в свою очередь потратишь время и энергию.
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девочку понесло. Главное, чтоб у неё башка вовремя на место стала, а то так и спиться можно, и по рукам пойти. Все твои действия в ее сторону будут иметь односторонний эффект, положительный для неё. Ты же в свою очередь потратишь время и энергию.
Всё таки она не идеальная была, просто это по самолюбию ударило, но теперь я многое понял.
А вообще хотелось узнать, кто нибудь возвращал девушек после измены? И как было дальше? Это для интереса.
 

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё таки она не идеальная была, просто это по самолюбию ударило, но теперь я многое понял.
А вообще хотелось узнать, кто нибудь возвращал девушек после измены? И как было дальше? Это для интереса.
Конечно есть такие. Я бы не возвращал. Зачем прощать предателей? Я думаю дальше ничего хорошего не получится. И ещё, я думаю, что после измены возвращают лишь тогда, когда прожили достаточное количество времени в браке в котором есть дети, чтобы не рушить семью. Во всех остальных случаях -Некст.
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно есть такие. Я бы не возвращал. Зачем прощать предателей? Я думаю дальше ничего хорошего не получится. И ещё, я думаю, что после измены возвращают лишь тогда, когда прожили достаточное количество времени в браке в котором есть дети, чтобы не рушить семью. Во всех остальных случаях -Некст.
Я именно так и думал. Вот представлял, что вновь всё нормально. Но после всего этого, я бы и сам ушёл вскоре.
 

Redempty

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, сегодня небольшой откат, которого не было долго в последнее время.
Никаких чувств и в помине нет. Есть только ненависть, огромная. Так и хочется вылить на бывшую все те слова снова, что я уже говорил под конец. Это нормально? Знаю, так не надо делать. Это только мысли, и я не собираюсь ничего писать.
За это время время появились подруги. Немного конечно, есть та с которой часто видимся и с ней секс. И вторая подруга, с которой просто общаемся и вот недавно встретились погуляли, это именно как друг хороший. Со всеми остальными общаюсь по переписке и по телефону.
Прошло где то больше месяца и постепенно чувствую себя действительно лучше.
Я понял кое что:
1) Отношения на расстоянии без продвижения это хрень.
2) Та была на 5 из 10, мне лишь защемило яйца и ударило сильно тогда по мне, потому что кроме неё на тот момент у меня не было реальных людей, кто бы мог её заменить.
3) Она ушла и я остался один, и этого нельзя было допустить. Но так получилось, что пока я был с ней то ни с кем не общался практически. Теперь поднял старые связи(подруги, друзья)
4) Я неправильно себя где то вёл. На мне были розовые очки, я был такой самоуверенный, типа ревнует, любит, значит никуда от меня никогда не уйдёт.
5) И наконец самое главное. Мы никогда никуда почти не ходили, всё время были только дома, потому что я приезжал не всегда и лишь на несколько дней. Это были потрахушки обычные, с подарками, с разговорами о будущем. И конечно же, как тут правильно говорили, конечно захочет она со временем попробовать с кем то ещё, дали ей эмоций, которых я в последнее время не давал.
Подводя итог этого, скажу что, часто мне её не хотелось даже, вот пришлёт мне фото, а я понимаю, что мне например другая больше нравится. И вообще у меня было куча проблем, я никак бы не смог переехать к ней, потому что там у неё в городе зп маленькие, а в Москву взять не получилось бы, тк она учится.
Я представляю парней, которые жили со своими жёнами несколько лет и в итоге там начинались проблемы. Вот это действительно серьёзно. А то, что было у меня это скорее детский сад.
В любом случае мне очень помогает этот форум и все те люди, которые отписались в этой теме. Я буду всегда тут.
 
Сверху