Возврат девушки.все как у всех - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки.все как у всех

Есть шанс выкрутиться и вернуть?

  • Да конечно братан!

    Голосов: 3 75,0%
  • Да на «икс» она нужна забудь!

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4

dima1996

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! История: Встречался с девушкой 2 года , из них 1 год совместной жизни, как это у всех бывает забил на все и деградировал от скуки, параллельно попивая пивко , жирея и не ставил в «иск» , свою бывшую девушку, та месяц с вещами побегала то к маме то ко мне и в итоге свалила , но как мы знаем бабы хитрый народ и уходить в никуда они не хотят , находят тебе замену быстрее чем ломается BMW. Опять же бегал недельки 2, цветочки разговоры и прочая шалупень, на горизонте появился другой самец: Весь из себя джентельмен, добрый и хороший , вообщем завёздабол, и все пошло по накатанной. Изначально было задумано ломать парнишу . но здравый смысл взял вверх . Ушел я в «загас» . Проходит время пишет мне девушка , я по началу не паникую, отвечаю сухо, но в какой то момент моя гордость и самолюбие черт дернули ей ответить , как в итоге я в чс. ЧТО Я ИМЕЮ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Похудел на 7.5 кг за полтора месяца. Читаю литературу, Занимаю спортом, Алкоголь максимально исключен, Продал коллекцию Лего и игровые приставки , с января + иду на бокс и покупаю гитару, так же еще по мелочи изменения есть и это все видят. На днях она мне ставит лайк в вк , при том что я у нее в чс и ей надо совершить определенные манипуляции что бы помониторить меня, но не в этом соль, решаю я выходить на связь, сегодня благо повод есть(собака общая) . Вроде все прошло гладко , по делу ,немного вопросов о как дела и как здоровья не помешали( т.к я был бесчувственной мразью до этого) . Показал себя с адекватной стороны, прошу ваших советов и подсказок , верю в силу мужиков! Всем от души!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
я так понял ты давно знаком с форумом
что помешало получить знания о девушках и применить их в твоих данных отношениях?)
 

dima1996

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
я так понял ты давно знаком с форумом
что помешало получить знания о девушках и применить их в твоих данных отношениях?)
Не знаю , в начале отношений мне было на нее немного плевать, потом переезд и вроде надо было стать ответственее но я проиплилайнился:)&:)) Это мои первый отношения в совместном быте , вот я и подраслабился , начал воспринимать ее как сестру , мог общаться с другими девушками , выводить на ревность круто но на этом далеко не уедешь, да с форумом знаком давно,все ролики тоже пересмотрены как и кучу лет назад так и сейчас, да и выводы были сделаны о девушках на других девушках и их личных примерах. С прошлых отношений моих 1х я половину косяков устранил , если бы они были расстались бы уже через пол года) На счет женского внимания этим не обделен , советы переспи с 10 девушками не помогают , су45ка зацепила меня и все ...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи о ваших отношениях подробнее.
Она ведь не просто так ушла..
 

dima1996

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажи о ваших отношениях подробнее.
Она ведь не просто так ушла..
Да что тут рассказывать в начале все как у всех, есть за что благодарить и за что хаять ) ну последнее время у меня была какая то неподвижная жизнь от слова совсем , вечная ругань и притензии , мне было скучно + я выпивший хотелось эмоций ну я бывало провоцировал, вел себя по хамски , выгонял спать на пол , обзывал ну вообщем классика , хотя иногда было за что, нет бы как взрослым людям поговорить и зарыть топор войны я вечно отказывался от этого разговора. До ругани любила, в глазки заглядывала , хвалила и поддерживала ,когда были проблемы с финансами даже не возникала по этому поводу , мы оба не из очень богатых семей , хотя одеты неплохо, машина под жопой есть да и я старался что бы холодильник был полный и развлечения были. В последнюю неделю полторы это переросло в игру кто сделает больнее , ну я выиграл, но только забил не в те ворота ...
[DOUBLEPOST=1576923362][/DOUBLEPOST]
Да что тут рассказывать в начале все как у всех, есть за что благодарить и за что хаять ) ну последнее время у меня была какая то неподвижная жизнь от слова совсем , вечная ругань и притензии , мне было скучно + я выпивший хотелось эмоций ну я бывало провоцировал, вел себя по хамски , выгонял спать на пол , обзывал ну вообщем классика , хотя иногда было за что, нет бы как взрослым людям поговорить и зарыть топор войны я вечно отказывался от этого разговора. До ругани любила, в глазки заглядывала , хвалила и поддерживала ,когда были проблемы с финансами даже не возникала по этому поводу , мы оба не из очень богатых семей , хотя одеты неплохо, машина под жопой есть да и я старался что бы холодильник был полный и развлечения были. В последнюю неделю полторы это переросло в игру кто сделает больнее , ну я выиграл, но только забил не в те ворота ...
Вообщем, думал не уйдет не дернется , выбора нет в родительский дом возвращаться из за определенных там ситуаций, а она ушла и вернулась к родителям , а я понимаю что пошла она на такой шаг не из за того что я такой хороший, конечно винить себя полностью нельзя , но все же мне стоило быть ответственнее, целеустремленнее, не таким грубым и «мерзким» , следить за собой , и не вести себя как истеричка , ведь она всегда искала во мне опору и защиту . Т.к у нее папа рано умер , она когда плакала говорила папа бы не дал меня в обиду , только спустя время я понял что доводить ее в некоторых моментах было не по мужски
[DOUBLEPOST=1576925237][/DOUBLEPOST]Да и тактика , напишет сама , отвечай сухо здесь не особо прокатит, хочу понемногу надавливать на эмоции, на воспоминания , из подтишка , аккуратно , перед тем как писать думаю над каждым словом , так же считаю что техника когда тебе ответили 2мя словами и ты ответил 2мя из этого диалог не построишь , кто то в любом случаи инициатор, а когда ты вызвал интерес тогда уже можно меняться сторонами . Ну сейчас имеем ситуацию , поговорили , почти в 1 ворота, в чс не кинула значит иду аккуратно но верно, обсудили дела на счет собаки , спорт, рассказал как у меня дела немного, обсудили книги , мне сказали что у меня гордыня но тут же я аппелировал и это у нее отпало, немного Прощупал почву , написал что не помню плохого только хорошего и все в прошлом , она ответила зачем так пишешь если все в прошлом, в итоге я закончил диалог, думаю через дня 2-3 спишемся с вопросом по какой нибудь фигне, я найду до чего докопаться и высосать из пальца проблему , как дальше пока обдумываю
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор привет. Подписался на тебя.
Я из текста не понял. Чем она недовольна была? (Что говорила и что сам думаешь)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
су45ка зацепила меня и все ...
Всего лишь и поэтому хочешь вернуть?
А как же вот это всё?
забил на все и деградировал от скуки, параллельно попивая пивко , жирея и не ставил в «иск» , свою бывшую девушку
в начале отношений мне было на нее немного плевать
начал воспринимать ее как сестру , мог общаться с другими девушками
вечная ругань и притензии , мне было скучно + я выпивший хотелось эмоций ну я бывало провоцировал, вел себя по хамски , выгонял спать на пол , обзывал ну вообщем классика
Какая нахуй классика юноша, по твоему это обычное и нормальное мужское поведение оскорблять, хамить и выгонять спать на пол свою девушку? Ты где и кем воспитывался?
Ты неадекват и она тебе нахер не нужна была пока вы были вместе, и ты весь такой Альфа был уверен, что никуда она не денется, будет терпеть твоё уебанское поведение и не уйдёт.
Но тут что-то пошло не так и она ушла, а ты сразу и обосрался, яйца-то оказались не железные и болят в защемленном состоянии.
Доступно объяснил?
с форумом знаком давно,все ролики тоже пересмотрены как и кучу лет назад так и сейчас, да и выводы были сделаны о девушках на других девушках и их личных примерах. С прошлых отношений моих 1х я половину косяков устранил , если бы они были расстались бы уже через пол года)
Какие же ты интересно сделал выводы, если такую дичь вытворял?
На счет женского внимания этим не обделен , советы переспи с 10 девушками не помогают
Ой ли, а ты пробовал? Ебарь-террорист.
конечно винить себя полностью нельзя , но все же мне стоило быть ответственнее, целеустремленнее, не таким грубым и «мерзким» , следить за собой , и не вести себя как истеричка , ведь она всегда искала во мне опору и защиту . Т.к у нее папа рано умер , она когда плакала говорила папа бы не дал меня в обиду , только спустя время я понял что доводить ее в некоторых моментах было не по мужски
Как говорится, хороша ложка к обеду.
Откуда такая тяга к домашней тирании и гноблению девушки? Твой отец так себя вёл с матерью?
Девочка росла без отца, ей не хватало мужского присутствия, а ты вместо того, чтобы заполнить этот пробел вёл себя как неадекватный пацанчик, что привело к её разочарованию.
Прощупал почву , написал что не помню плохого только хорошего и все в прошлом , она ответила зачем так пишешь если все в прошлом, в итоге я закончил диалог
Закончил диалог ты не потому что так было правильно, а потому что начал его неправильно и после ее реплики потерялся, не зная, что ответить.
думаю через дня 2-3 спишемся с вопросом по какой нибудь фигне, я найду до чего докопаться и высосать из пальца проблему
Зачем? Что дальше?
Потеряйся и воспользуйся вниманием к своей персоне со стороны других девушек, если не свистишь насчёт этого, потому что пока ты абсолютно не готов к восстановлению отношений с БД, и даже если это случайно произойдёт, то ты очень быстро вернёшься к себе настоящему, от которого она ушла.
Литературу, рекомендуемую на форуме, читал, какую конкретно?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! История: Встречался с девушкой 2 года , из них 1 год совместной жизни, как это у всех бывает забил на все и деградировал от скуки, параллельно попивая пивко , жирея и не ставил в «иск» , свою бывшую девушку, та месяц с вещами побегала то к маме то ко мне и в итоге свалила
ок, стандартно
но как мы знаем бабы хитрый народ и уходить в никуда они не хотят , находят тебе замену быстрее чем ломается BMW
а парни не такие?)
Опять же бегал недельки 2, цветочки разговоры и прочая шалупень,
забыл все советы с форума
Весь из себя джентельмен, добрый и хороший , вообщем завёздабол, и все пошло по накатанной. Изначально было задумано ломать парнишу . но здравый смысл взял вверх
если у нее каждую неделю будет новый парень - всех сломаешь ?
Проходит время пишет мне девушка , я по началу не паникую, отвечаю сухо, но в какой то момент моя гордость и самолюбие черт дернули ей ответить , как в итоге я в чс
нужно общаться с девочками так, чтобы не оказываться в чс
видимо на эмоциях ты наболтал лишнего..
почему не можешь себя контролировать?
Продал коллекцию Лего и игровые приставки , с января + иду на бокс и покупаю гитару, так же еще по мелочи изменения есть и это все видят.
супер. а фото есть в сс??
На днях она мне ставит лайк в вк , при том что я у нее в чс и ей надо совершить определенные манипуляции что бы помониторить меня, но не в этом соль, решаю я выходить на связь, сегодня благо повод есть(собака общая) . Вроде все прошло гладко , по делу ,немного вопросов о как дела и как здоровья не помешали( т.к я был бесчувственной мразью до этого) . Показал себя с адекватной стороны, прошу ваших советов и подсказок , верю в силу мужиков! Всем от души!
вышел на связь - хорошо. теперь притормози.

а чем ты вообще занимаешься? расскажи о себе
[DOUBLEPOST=1576977837][/DOUBLEPOST]
Не знаю , в начале отношений мне было на нее немного плевать, потом переезд и вроде надо было стать ответственее но я проиплилайнился:)&:)) Это мои первый отношения в совместном быте , вот я и подраслабился , начал воспринимать ее как сестру , мог общаться с другими девушками , выводить на ревность круто но на этом далеко не уедешь, да с форумом знаком давно,все ролики тоже пересмотрены как и кучу лет назад так и сейчас, да и выводы были сделаны о девушках на других девушках и их личных примерах. С прошлых отношений моих 1х я половину косяков устранил , если бы они были расстались бы уже через пол года) На счет женского внимания этим не обделен , советы переспи с 10 девушками не помогают , су45ка зацепила меня и все ...
посмотри видео Романа Винилова на ютубе, про построение отношений
[DOUBLEPOST=1576978190][/DOUBLEPOST]
советы переспи с 10 девушками не помогают , су45ка зацепила меня и все ...
такая классная девка, зацепила тебя, но при этом в отношениях ты забил на нее куй..
как думаешь почему так? может не готов ты к этому еще? не надо оно тебе возможно.
Да что тут рассказывать в начале все как у всех, есть за что благодарить и за что хаять ) ну последнее время у меня была какая то неподвижная жизнь от слова совсем , вечная ругань и притензии , мне было скучно + я выпивший хотелось эмоций ну я бывало провоцировал, вел себя по хамски , выгонял спать на пол , обзывал ну вообщем классика , хотя иногда было за что, нет бы как взрослым людям поговорить и зарыть топор войны я вечно отказывался от этого разговора. До ругани любила, в глазки заглядывала , хвалила и поддерживала ,когда были проблемы с финансами даже не возникала по этому поводу , мы оба не из очень богатых семей , хотя одеты неплохо, машина под жопой есть да и я старался что бы холодильник был полный и развлечения были. В последнюю неделю полторы это переросло в игру кто сделает больнее , ну я выиграл, но только забил не в те ворота ...
отсутствие твоего развития + твой негатив = плохо
девушка очевидно тебя любит, но такое обычно бабы терпят максимум год.
В последнюю неделю полторы это переросло в игру кто сделает больнее , ну я выиграл
ты прям садист. ну вернешь ты ее и все начнется заново. ты ведь уже это проходил наверное в жизни.. на форуме не впервые.
в общем с таким отношением к девушкам они всегда будут уходить от тебя..
[DOUBLEPOST=1576978410][/DOUBLEPOST]
Вообщем, думал не уйдет не дернется , выбора нет в родительский дом возвращаться из за определенных там ситуаций, а она ушла и вернулась к родителям , а я понимаю что пошла она на такой шаг не из за того что я такой хороший, конечно винить себя полностью нельзя , но все же мне стоило быть ответственнее, целеустремленнее, не таким грубым и «мерзким» , следить за собой , и не вести себя как истеричка , ведь она всегда искала во мне опору и защиту . Т.к у нее папа рано умер , она когда плакала говорила папа бы не дал меня в обиду , только спустя время я понял что доводить ее в некоторых моментах было не по мужски
просто девушке нужна перспектива, а с тобой ее нет
Да и тактика , напишет сама , отвечай сухо здесь не особо прокатит, хочу понемногу надавливать на эмоции, на воспоминания , из подтишка , аккуратно , перед тем как писать думаю над каждым словом , так же считаю что техника когда тебе ответили 2мя словами и ты ответил 2мя из этого диалог не построишь , кто то в любом случаи инициатор, а когда ты вызвал интерес тогда уже можно меняться сторонами . Ну сейчас имеем ситуацию , поговорили , почти в 1 ворота, в чс не кинула значит иду аккуратно но верно, обсудили дела на счет собаки , спорт, рассказал как у меня дела немного, обсудили книги , мне сказали что у меня гордыня но тут же я аппелировал и это у нее отпало, немного Прощупал почву , написал что не помню плохого только хорошего и все в прошлом , она ответила зачем так пишешь если все в прошлом, в итоге я закончил диалог, думаю через дня 2-3 спишемся с вопросом по какой нибудь фигне, я найду до чего докопаться и высосать из пальца проблему , как дальше пока обдумываю
для начала сойдет, но если честно надо тебе рассказывать отдельно как общаться с девушками при возврате
это можно сделать на консультации в скайп
[DOUBLEPOST=1576978605][/DOUBLEPOST]по части того что написал тебе Федор - в целом с ним можно согласиться, но то что он пишет я думаю тебе ничем не помогает сейчас
не думаю что тыкать тебя в твои косяки сейчас имеет смысл
я считаю ты сам понял что неправ и так далеко не уехать
надеюсь ты захочешь поменять себя и стать более положительным персонажем
нужно развитие тебе культурное , духовное, и физическое
начинай перечитывать успешные темы
нужно убрать алкашку
твоя девушка хочет вернуться
я готов поработать с тобой
а ты готов?
пиши в вотсап обсудим. 8 914 188 0724
 
Последнее редактирование:

dima1996

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ок, стандартно

а парни не такие?)

забыл все советы с форума

если у нее каждую неделю будет новый парень - всех сломаешь ?

нужно общаться с девочками так, чтобы не оказываться в чс
видимо на эмоциях ты наболтал лишнего..
почему не можешь себя контролировать?

супер. а фото есть в сс??

вышел на связь - хорошо. теперь притормози.

а чем ты вообще занимаешься? расскажи о себе
[DOUBLEPOST=1576977837][/DOUBLEPOST]
посмотри видео Романа Винилова на ютубе, про построение отношений
[DOUBLEPOST=1576978190][/DOUBLEPOST]
такая классная девка, зацепила тебя, но при этом в отношениях ты забил на нее куй..
как думаешь почему так? может не готов ты к этому еще? не надо оно тебе возможно.

отсутствие твоего развития + твой негатив = плохо
девушка очевидно тебя любит, но такое обычно бабы терпят максимум год.

ты прям садист. ну вернешь ты ее и все начнется заново. ты ведь уже это проходил наверное в жизни.. на форуме не впервые.
в общем с таким отношением к девушкам они всегда будут уходить от тебя..
[DOUBLEPOST=1576978410][/DOUBLEPOST]
просто девушке нужна перспектива, а с тобой ее нет

для начала сойдет, но если честно надо тебе рассказывать отдельно как общаться с девушками при возврате
это можно сделать на консультации в скайп
[DOUBLEPOST=1576978605][/DOUBLEPOST]по части того что написал тебе Федор - в целом с ним можно согласиться, но то что он пишет я думаю тебе ничем не помогает сейчас
не думаю что тыкать тебя в твои косяки сейчас имеет смысл
я считаю ты сам понял что неправ и так далеко не уехать
надеюсь ты захочешь поменять себя и стать более положительным персонажем
нужно развитие тебе культурное , духовное, и физическое
начинай перечитывать успешные темы
нужно убрать алкашку
твоя девушка хочет вернуться
я готов поработать с тобой
а ты готов?
пиши в вотсап обсудим. 8 914 188 0724
Да на днях напишу конечно, в итоге после с ней нашего разговора проходит часа 3 и меня кидают в чс, через мин 30 приходит смс: «прости, ты просто морально на меня не хорошо воздействуешь т.к я собираю чемоданы» . В итоге я молчу , она снова снимает блокировку и пишет: « желаю тебе всего хорошего и зла не держу» . В чс не кидает сидит в сети , как будто ждет что я напишу что то ей в ответ , но в итоге проходит ночь и на утро я в чс. Писать пока больше не стал. К слову она улетела к подруге на новогодние каникулы. И ее слова «ты на меня морально не хорошо воздействуешь» можно понимать как я ее бешу или когда я ей пишу она о бо мне думает до сих пор , по словам общих друзей она переживала долго и сильно, и я не так ее сильно надоедал когда пытался вернуть цветочками что бы кидать в чс , я из всего делаю вывод что чувства есть и она до сих пор сомневается в расставании , но дабы быть гордой сильной и не сеять смуту в своем же разуме проще пытаться меня забыть , чем перешагнуть через себя и начать общение. Если в чем то не прав поправьте.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это тоже обсудим
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какой же ты ущербный автор.
просто жесть:Morning1:
 

dima1996

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем ситуация такая, я в чс , везде снова, пройдя первую пробную консультацию у Геннадия , появились размышления в голове в правильном русле, буду пробывать аккуратно выходить на связь , может это будет звонок с левого номера, или попытаю счастье сообщением на электронную почту, по поводу успешности напишу , я уверен все получиться
 

dima1996

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так вообщем я набрался сил и позвонил, трубку взяла , сначала отвечала грубо и резко, потом стала более мягкая и спокойная , говорили о отпуске , о ее уезде на отдых и прочем, разговор зашел о нашем общении и убирания меня в чс , сказала подумает и о том что ее васек будет против, попытался выкрутиться с этой ситуации , немного надавил на воспоминания , посмеялись и тут разговор зашел об отношениях , я сменил тему. Она сказала что ей со мной тяжело общаться, из за того что я стал хорошим тогда когда ей уже плевать и надо было это делать в отношениях с ней. Сказала что ей нужен мужчина который возьмёт ее проблемы на себя и сейчас такого нет и не было, я немного ее завиноватил , пошутили еще немного, я ей пожелал хорошего отдыха и сослался на дела первый закончил разговор и не дожидаясь ее пока первый положил трубку , не думаю что я как то и чем то особо накосячил , все в пределах разумного , разговаривали где то 30 минут , вообщем как то так , кто может поможет советом или поправит меня , будет очень приятно прочитать ваши советы и комментарии
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вообщем я набрался сил и позвонил, трубку взяла , сначала отвечала грубо и резко, потом стала более мягкая и спокойная , говорили о отпуске , о ее уезде на отдых и прочем, разговор зашел о нашем общении и убирания меня в чс , сказала подумает и о том что ее васек будет против, попытался выкрутиться с этой ситуации , немного надавил на воспоминания , посмеялись и тут разговор зашел об отношениях , я сменил тему. Она сказала что ей со мной тяжело общаться, из за того что я стал хорошим тогда когда ей уже плевать и надо было это делать в отношениях с ней. Сказала что ей нужен мужчина который возьмёт ее проблемы на себя и сейчас такого нет и не было, я немного ее завиноватил , пошутили еще немного, я ей пожелал хорошего отдыха и сослался на дела первый закончил разговор и не дожидаясь ее пока первый положил трубку , не думаю что я как то и чем то особо накосячил , все в пределах разумного , разговаривали где то 30 минут , вообщем как то так , кто может поможет советом или поправит меня , будет очень приятно прочитать ваши советы и комментарии
Ну ты и дурак. Отписка, кольцо и 101 розу не забудь в след.раз
 

dima1996

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты и дурак. Отписка, кольцо и 101 розу не забудь в след.раз
Укажи на ошибки если где то что то не так,а называть человека « дураком» без обоснованных фактов это глупо )
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Укажи на ошибки если где то что то не так,а называть человека « дураком» без обоснованных фактов это глупо )
какой же ты ущербный автор.
просто жесть:Morning1:

Этим все сказано. Дополнять даже нечего, задумайся автор
 

dima1996

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всего лишь и поэтому хочешь вернуть?
А как же вот это всё?




Какая нахуй классика юноша, по твоему это обычное и нормальное мужское поведение оскорблять, хамить и выгонять спать на пол свою девушку? Ты где и кем воспитывался?
Ты неадекват и она тебе нахер не нужна была пока вы были вместе, и ты весь такой Альфа был уверен, что никуда она не денется, будет терпеть твоё уебанское поведение и не уйдёт.
Но тут что-то пошло не так и она ушла, а ты сразу и обосрался, яйца-то оказались не железные и болят в защемленном состоянии.
Доступно объяснил?

Какие же ты интересно сделал выводы, если такую дичь вытворял?

Ой ли, а ты пробовал? Ебарь-террорист.

Как говорится, хороша ложка к обеду.
Откуда такая тяга к домашней тирании и гноблению девушки? Твой отец так себя вёл с матерью?
Девочка росла без отца, ей не хватало мужского присутствия, а ты вместо того, чтобы заполнить этот пробел вёл себя как неадекватный пацанчик, что привело к её разочарованию.

Закончил диалог ты не потому что так было правильно, а потому что начал его неправильно и после ее реплики потерялся, не зная, что ответить.

Зачем? Что дальше?
Потеряйся и воспользуйся вниманием к своей персоне со стороны других девушек, если не свистишь насчёт этого, потому что пока ты абсолютно не готов к восстановлению отношений с БД, и даже если это случайно произойдёт, то ты очень быстро вернёшься к себе настоящему, от которого она ушла.
Литературу, рекомендуемую на форуме, читал, какую конкретно?
Ну опять же так жоско критиковать не стоило) Я написал коротко и без прочих подробностей, с ее стороны тоже не цветочки бывало и были , но я упустил этот момент дабы сосредоточится на моих ошибках, «литературу» читаю
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну опять же так жоско критиковать не стоило)
Поверь, стоило и даже жёстче, а то Геннадий слишком с тобой любезничал, а в твоём случае это работает против тебя, т.к. ты воодушевился фантазиями о скором возврате БД и продолжаешь косячить.
Цель критики в жёсткой форме заключается вовсе не в том, чтобы оскорбить тебя, а в том, чтобы вернуть тебя из полетов в розовых облаках в реальность и активировать твой затуманенный мозг.
Так вообщем я набрался сил и позвонил,
Это ты с экспертом согласовал или самодеятельность в чистом виде?
сначала отвечала грубо и резко, потом стала более мягкая и спокойная
С чего это она вдруг сменила гнев на милость, выпросил общение?
разговор зашел о нашем общении и убирания меня в чс
Нуждаешься в общении с ней?
Именно так она воспринимает твою потребность в общении с ней.
сказала подумает и о том что ее васек будет против, попытался выкрутиться с этой ситуации , немного надавил на воспоминания , посмеялись и тут разговор зашел об отношениях , я сменил тему.
Налажал ты, поэтому она и подняла тему отношений.
Ну не хочет она сейчас с тобой общаться, неужели непонятно, так какого хера ты навязываешься ей?
Она сказала что ей со мной тяжело общаться, из за того что я стал хорошим тогда когда ей уже плевать и надо было это делать в отношениях с ней.
Все верно.
Сказала что ей нужен мужчина который возьмёт ее проблемы на себя и сейчас такого нет и не было, я немного ее завиноватил , пошутили еще немного, я ей пожелал хорошего отдыха и сослался на дела первый закончил разговор и не дожидаясь ее пока первый положил трубку
Это уже ничего не меняет, общение с ней ты слил, его вообще не должно было быть, не сейчас.
В
не думаю что я как то и чем то особо накосячил , все в пределах разумного , разговаривали где то 30 минут , вообщем как то так
Ответь себе на один вопрос, что тебе дало это общение с ней, какой цели удалось достичь?
Общение ради общения так себе цель.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну опять же так жоско критиковать не стоило) Я написал коротко и без прочих подробностей, с ее стороны тоже не цветочки бывало и были , но я упустил этот момент дабы сосредоточится на моих ошибках, «литературу» читаю

Напиши, в чем она косячила ранее в ваших отношениях тоже. Это тоже важно, для общей картины.

Второе, исходя из сложившейся ситуации, у тебя не получится быстрый возврат, по нескольким причинам: и главные тут в первую очередь = это наличие негатива к тебе, потому что ты вел себя с ней во время ваших отношений (я так понял=середина и их финиш) = аки-типичный быдлан-тиран; второе = ты себя самолично запустил = себя внешне + цели в жизни при таком времяпровождении умножились на 0 = ты стал бесперспективным.

Последнее, что парень, который есть у нее, на фоне ещё не ушедшего негатива от того бреда, который ты исполнял = в любом случае будет лучше;
и ты с этим ничего не поделаешь.

Поэтому = берись за свой моцк, и настраивай его в нужное русло.
Через пару месяцев, когда у них пройдет конфеты=букеты, и ты (если разумеется) сделаешь адекватный прогресс в своем развитии, а не деградации = тогда можно будет что-то думать о возврата.

Пока что, у тебя патовая ситуация, и ты ничего хорошего для её решения сделать не можешь. Только хуже.

Такие дела.
 

dima1996

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши, в чем она косячила ранее в ваших отношениях тоже. Это тоже важно, для общей картины.

Второе, исходя из сложившейся ситуации, у тебя не получится быстрый возврат, по нескольким причинам: и главные тут в первую очередь = это наличие негатива к тебе, потому что ты вел себя с ней во время ваших отношений (я так понял=середина и их финиш) = аки-типичный быдлан-тиран; второе = ты себя самолично запустил = себя внешне + цели в жизни при таком времяпровождении умножились на 0 = ты стал бесперспективным.

Последнее, что парень, который есть у нее, на фоне ещё не ушедшего негатива от того бреда, который ты исполнял = в любом случае будет лучше;
и ты с этим ничего не поделаешь.

Поэтому = берись за свой моцк, и настраивай его в нужное русло.
Через пару месяцев, когда у них пройдет конфеты=букеты, и ты (если разумеется) сделаешь адекватный прогресс в своем развитии, а не деградации = тогда можно будет что-то думать о возврата.

Пока что, у тебя патовая ситуация, и ты ничего хорошего для её решения сделать не можешь. Только хуже.

Такие дела.
Я попытался наладить контакт сейчас, ибо она в другом городе на целый месяц без васька
[DOUBLEPOST=1577321537][/DOUBLEPOST]
Поверь, стоило и даже жёстче, а то Геннадий слишком с тобой любезничал, а в твоём случае это работает против тебя, т.к. ты воодушевился фантазиями о скором возврате БД и продолжаешь косячить.
Цель критики в жёсткой форме заключается вовсе не в том, чтобы оскорбить тебя, а в том, чтобы вернуть тебя из полетов в розовых облаках в реальность и активировать твой затуманенный мозг.

Это ты с экспертом согласовал или самодеятельность в чистом виде?

С чего это она вдруг сменила гнев на милость, выпросил общение?

Нуждаешься в общении с ней?
Именно так она воспринимает твою потребность в общении с ней.

Налажал ты, поэтому она и подняла тему отношений.
Ну не хочет она сейчас с тобой общаться, неужели непонятно, так какого хера ты навязываешься ей?

Все верно.

Это уже ничего не меняет, общение с ней ты слил, его вообще не должно было быть, не сейчас.
В

Ответь себе на один вопрос, что тебе дало это общение с ней, какой цели удалось достичь?
Общение ради общения так себе цель.
Я попытался наладить контакт сейчас, ибо она в другом городе на целый месяц без васька, ну и я попытался для успокоения наверное своего внутреннего я. На счет изменений да вроде все идет не плохо . На счет тирании, это были мои методы по борьбе с ее агрессией и посыланиями меня нахуя, спокойно она не понимала , разговоры не помогали , только давление и агрессия, покрайней мере в тот момент мне казалось что так будет правильно.
 
Сверху