Жена ушла с ребенком после 10 лет совместной жизни, помогите разобраться!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла с ребенком после 10 лет совместной жизни, помогите разобраться!!!

Сергей557

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Ситуация моя такова: мне 38 лет, БЖ 35, от брака есть дочь 6 лет. Конфетно-букетный роман проходил замечательно, эйфория, как у всех было. Через год поженились. В 2013 появился ребенок. Я сейчас понимаю, что она тогда меня действительно любила, а я донимал ее подозрениями что она со мной из за денег (сказался первый брак). Я с утра до ночи продал на работе (работал в органах), она - дома с ребенком. После работы с коллегами начал выпивать (в принципе выпить всегда был не прочь), а она не воспринимала когда в семье часто и много пьют (у нее в семье был горький опыт), но терпела все. Я выпивший мог в порыве ссоры отправить в ее адрес крепкое словцо, потом извинялся перед ней. В 2014 переехали из квартиры в частный дом, в 2015 я из органов уволился и ушел в адвокаты, стало больше свободного времени, начал заниматься домом, хозяйством. При этом страсть к алкоголю со временем только росла. Когда она просила куда то пойти погулять или на концерт, у меня или находилось куча «важных» домашних дел», или просто лень было. Начались недопонимая в отношениях, ругань, по пьяни мог нагрубить ей (вообще нес всякий бред, обижал ее словесно и своими поступками, в основном не осознавая этого). Не скажу что я был полный урод в отношениях (хоть так себя выпивший вел), и подарки дарил дорогие и красиво и в деньгах не отказывал, и добр был и ласков с ней, но вот бухло проклятое все убивало. Она несколько лет боролась за меня в плане отказа от алкоголя (благодаря ей длительные периоды я не пил вообще, а потом опять: друзья - посиделки - стакан), хотела видеть рядом с собой нормального трезвомыслящего мужчину, а не разленившегося бухающего мальчишку, который кроме себя и своих интересов особо ничего не видит, но я ничего не осознавал и не понимал, думал, что так все и должно быть, никуда все не денется, живем ведь уже 10 лет. Около 2 –х лет назад потихоньку начался развал в отношениях, спать начали в разных комнатах, потому что с выпившим она ложиться в постель не хотела, опять ссоры, и т.д. Этим летом просила денег на бизнес, я подумал пусть занимается и дал. Открыла магазинчик одежды, о котором давно мечтала. Последние три месяца вообще была сама по себе, вся в работе, в выходные тоже старалась смыться или к сестре или к подругам. В середине ноября после очередной ссоры сказала – давай тогда разводиться, я в сердцах сказал, что давай (не придал этому значения). Она после этого разговора за мной полчаса бегала по дому и просила поговорить, но я идиот ей отвечал, что нам не чем разговаривать. Через пару дней поговорили и вроде успокоились. Но еще неделю она собрала вещи (практически все свои и ребенка) и со словами «Мне надо успокоиться и разобраться в отношениях, может есть маленький шанс что ты после этого изменишься» ушла на съёмную квартиру. Я подумал, что отношениям действительно нужна перезагрузка, а мне надо измениться и особо начет ее ухода не переживал, думал все перемелется. Но через дня 2 после ее ухода мы встретились и когда я спросил, есть ли у меня шанс все исправить и начать заново, она сказала что возвращаться не хочет, весной снимет квартиру в другом районе города, слова о том что она уходит для того чтобы подумать и я изменился она сказала чтоб я не умолял ее остаться а то она мягкий человек и могла передумать уходить и что я не понял до конца ситуацию, а когда пойму то может и не захочу возвращаться сам и пойму есть ли смысл говорить о шансах. Что это боль во мне сейчас говорит, а со временем у меня будет другая, а у нее другой. Потом сказала чтоб я не сдавался, работал над собой, делал это в первую очередь для себя, радовался каждому дню как радуется она сейчас. Потом сказала, что никто не знает что будет через время, на данный момент ситуация такая. Сказала что два дня рыдала и с этими слезами с нее как бы вся грязь смылась. Меня в тот день как плитой пришибло. Все десять лет за ночь увидел со стороны, что я плохого по отношению к ней делал и что не делал для того чтобы работать над отношениями. Виски за ночь поседели. После этого «волшебного пенделя» занялся полной переоценкой своей личности и вроде получается, так как я по натуре сильный человек, но расслабился, разленился и на несколько лет утонул в болоте, похоронив себя как развивающийся и стремящийся к достижению целей мужчина. Сейчас изучаю литературу по семейной психологии, с алкоголем завязал раз и навсегда, усиленно занимаюсь спортом, намного больше времени провожу с дочкой, так как раньше ей много времени не уделял (вечно, идиот, находил «более важные проблемы»), активизировался по работе. В общем понял, что есть важно в жизни, а что второстепенно. О шансах на возвращение я с ней больше ни слова, так как понимаю что от этого будет только хуже. Сейчас прошел уже месяц как она ушла, первые дней 10 при встречах (встречались из за ребенка) не смотрела мне в глаза, специально отводила взгляд, был игнор, холодность и агрессия с ее стороны. Потом и до сегодняшнего дня ее отношение ко мне стало теплее, появилась дружелюбность, смотрит в глаза (наверное перевела в статус знакомого?). Пытался игнорировать общение, но через пару дней или сама позвонит чтоб помог с ребенком или фотки ее скидывает. При этом своей матери и дочке сказала, что никогда ко мне не вернется. Подскажите, как мне себя вести в этой ситуации, потому что я понял, что самое важное в жизни для меня – это они моя семья и очень хочу ее вернуть.
[DOUBLEPOST=1576965508][/DOUBLEPOST]еще она сказала что у нее в отношении меня только пустота внутри, что я все чувства выжег и растоптал давно, что она давно хотела от меня уйти еще больше года назад, но ее мама отговорила, может я изменюсь, плюс в то время ее мама заболела и она поняла что в одиночку лечение не потянет. сейчас как то тепло общается, что странно, я ей много г-на залил в душу за эти годы, может это злость и недоверие что я могу измениться или действительно все?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Изучаем ситуацию. Будет сделан разбор темы.
[DOUBLEPOST=1576980502][/DOUBLEPOST]надо бы делать абзацы..

Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Ситуация моя такова: мне 38 лет, БЖ 35, от брака есть дочь 6 лет. Конфетно-букетный роман проходил замечательно, эйфория, как у всех было. Через год поженились. В 2013 появился ребенок. Я сейчас понимаю, что она тогда меня действительно любила, а я донимал ее подозрениями что она со мной из за денег (сказался первый брак). Я с утра до ночи продал на работе (работал в органах), она - дома с ребенком. После работы с коллегами начал выпивать (в принципе выпить всегда был не прочь), а она не воспринимала когда в семье часто и много пьют (у нее в семье был горький опыт), но терпела все.

Я выпивший мог в порыве ссоры отправить в ее адрес крепкое словцо, потом извинялся перед ней. В 2014 переехали из квартиры в частный дом, в 2015 я из органов уволился и ушел в адвокаты, стало больше свободного времени, начал заниматься домом, хозяйством. При этом страсть к алкоголю со временем только росла. Когда она просила куда то пойти погулять или на концерт, у меня или находилось куча «важных» домашних дел», или просто лень было. Начались недопонимая в отношениях, ругань, по пьяни мог нагрубить ей (вообще нес всякий бред, обижал ее словесно и своими поступками, в основном не осознавая этого). Не скажу что я был полный урод в отношениях (хоть так себя выпивший вел), и подарки дарил дорогие и красиво и в деньгах не отказывал, и добр был и ласков с ней, но вот бухло проклятое все убивало.

Она несколько лет боролась за меня в плане отказа от алкоголя (благодаря ей длительные периоды я не пил вообще, а потом опять: друзья - посиделки - стакан), хотела видеть рядом с собой нормального трезвомыслящего мужчину, а не разленившегося бухающего мальчишку, который кроме себя и своих интересов особо ничего не видит, но я ничего не осознавал и не понимал, думал, что так все и должно быть, никуда все не денется, живем ведь уже 10 лет. Около 2 –х лет назад потихоньку начался развал в отношениях, спать начали в разных комнатах, потому что с выпившим она ложиться в постель не хотела, опять ссоры, и т.д. Этим летом просила денег на бизнес, я подумал пусть занимается и дал. Открыла магазинчик одежды, о котором давно мечтала.

Последние три месяца вообще была сама по себе, вся в работе, в выходные тоже старалась смыться или к сестре или к подругам. В середине ноября после очередной ссоры сказала – давай тогда разводиться, я в сердцах сказал, что давай (не придал этому значения). Она после этого разговора за мной полчаса бегала по дому и просила поговорить, но я идиот ей отвечал, что нам не чем разговаривать. Через пару дней поговорили и вроде успокоились. Но еще неделю она собрала вещи (практически все свои и ребенка) и со словами «Мне надо успокоиться и разобраться в отношениях, может есть маленький шанс что ты после этого изменишься» ушла на съёмную квартиру. Я подумал, что отношениям действительно нужна перезагрузка, а мне надо измениться и особо начет ее ухода не переживал, думал все перемелется.

Но через дня 2 после ее ухода мы встретились и когда я спросил, есть ли у меня шанс все исправить и начать заново, она сказала что возвращаться не хочет, весной снимет квартиру в другом районе города, слова о том что она уходит для того чтобы подумать и я изменился она сказала чтоб я не умолял ее остаться а то она мягкий человек и могла передумать уходить и что я не понял до конца ситуацию, а когда пойму то может и не захочу возвращаться сам и пойму есть ли смысл говорить о шансах. Что это боль во мне сейчас говорит, а со временем у меня будет другая, а у нее другой. Потом сказала чтоб я не сдавался, работал над собой, делал это в первую очередь для себя, радовался каждому дню как радуется она сейчас. Потом сказала, что никто не знает что будет через время, на данный момент ситуация такая.

Сказала что два дня рыдала и с этими слезами с нее как бы вся грязь смылась. Меня в тот день как плитой пришибло. Все десять лет за ночь увидел со стороны, что я плохого по отношению к ней делал и что не делал для того чтобы работать над отношениями. Виски за ночь поседели. После этого «волшебного пенделя» занялся полной переоценкой своей личности и вроде получается, так как я по натуре сильный человек, но расслабился, разленился и на несколько лет утонул в болоте, похоронив себя как развивающийся и стремящийся к достижению целей мужчина. Сейчас изучаю литературу по семейной психологии, с алкоголем завязал раз и навсегда, усиленно занимаюсь спортом, намного больше времени провожу с дочкой, так как раньше ей много времени не уделял (вечно, идиот, находил «более важные проблемы»), активизировался по работе.

В общем понял, что есть важно в жизни, а что второстепенно. О шансах на возвращение я с ней больше ни слова, так как понимаю что от этого будет только хуже. Сейчас прошел уже месяц как она ушла, первые дней 10 при встречах (встречались из за ребенка) не смотрела мне в глаза, специально отводила взгляд, был игнор, холодность и агрессия с ее стороны. Потом и до сегодняшнего дня ее отношение ко мне стало теплее, появилась дружелюбность, смотрит в глаза (наверное перевела в статус знакомого?). Пытался игнорировать общение, но через пару дней или сама позвонит чтоб помог с ребенком или фотки ее скидывает. При этом своей матери и дочке сказала, что никогда ко мне не вернется. Подскажите, как мне себя вести в этой ситуации, потому что я понял, что самое важное в жизни для меня – это они моя семья и очень хочу ее вернуть.

еще она сказала что у нее в отношении меня только пустота внутри, что я все чувства выжег и растоптал давно, что она давно хотела от меня уйти еще больше года назад, но ее мама отговорила, может я изменюсь, плюс в то время ее мама заболела и она поняла что в одиночку лечение не потянет. сейчас как то тепло общается, что странно, я ей много г-на залил в душу за эти годы, может это злость и недоверие что я могу измениться или действительно все?
[DOUBLEPOST=1576980941][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Ситуация моя такова: мне 38 лет, БЖ 35, от брака есть дочь 6 лет. Конфетно-букетный роман проходил замечательно, эйфория, как у всех было. Через год поженились. В 2013 появился ребенок. Я сейчас понимаю, что она тогда меня действительно любила, а я донимал ее подозрениями что она со мной из за денег (сказался первый брак). Я с утра до ночи продал на работе (работал в органах), она - дома с ребенком. После работы с коллегами начал выпивать (в принципе выпить всегда был не прочь), а она не воспринимала когда в семье часто и много пьют (у нее в семье был горький опыт), но терпела все.
зачем жениться на той кого подозреваешь в любви к деньгам? )
ну и если она дома с ребенком а ты гуляешь с коллегами - то очень скоро ты станешь ей не нужен
Я выпивший мог в порыве ссоры отправить в ее адрес крепкое словцо, потом извинялся перед ней
из истерики в слабость - очень некрасиво и не круто
В 2014 переехали из квартиры в частный дом, в 2015 я из органов уволился и ушел в адвокаты, стало больше свободного времени, начал заниматься домом, хозяйством. При этом страсть к алкоголю со временем только росла. Когда она просила куда то пойти погулять или на концерт, у меня или находилось куча «важных» домашних дел», или просто лень было. Начались недопонимая в отношениях, ругань, по пьяни мог нагрубить ей (вообще нес всякий бред, обижал ее словесно и своими поступками, в основном не осознавая этого). Не скажу что я был полный урод в отношениях (хоть так себя выпивший вел), и подарки дарил дорогие и красиво и в деньгах не отказывал, и добр был и ласков с ней, но вот бухло проклятое все убивало
алкоголь в принципе погубит все твои начинания, он разрушает твою психику и ты становишься неадекватом
побори свое пристрастие, или даже мы ничем тебе не поможем
любая грубость и негатив - до свидания отношения
если девушка тебя терпит такого - то мне ее только жаль. но это не вечно и всегда девушки уходят.
[DOUBLEPOST=1576981251][/DOUBLEPOST]
Она несколько лет боролась за меня в плане отказа от алкоголя (благодаря ей длительные периоды я не пил вообще, а потом опять: друзья - посиделки - стакан), хотела видеть рядом с собой нормального трезвомыслящего мужчину, а не разленившегося бухающего мальчишку, который кроме себя и своих интересов особо ничего не видит, но я ничего не осознавал и не понимал, думал, что так все и должно быть, никуда все не денется, живем ведь уже 10 лет. Около 2 –х лет назад потихоньку начался развал в отношениях, спать начали в разных комнатах, потому что с выпившим она ложиться в постель не хотела, опять ссоры, и т.д. Этим летом просила денег на бизнес, я подумал пусть занимается и дал. Открыла магазинчик одежды, о котором давно мечтала.
нет развития , перестаешь быть сильным самцом в ее глазах
отношения стали рутиной, ссоры не прекращаются
все это приводит к концу. тут итак все понятно всем я думаю.
Последние три месяца вообще была сама по себе, вся в работе, в выходные тоже старалась смыться или к сестре или к подругам. В середине ноября после очередной ссоры сказала – давай тогда разводиться, я в сердцах сказал, что давай (не придал этому значения). Она после этого разговора за мной полчаса бегала по дому и просила поговорить, но я идиот ей отвечал, что нам не чем разговаривать. Через пару дней поговорили и вроде успокоились. Но еще неделю она собрала вещи (практически все свои и ребенка) и со словами «Мне надо успокоиться и разобраться в отношениях, может есть маленький шанс что ты после этого изменишься» ушла на съёмную квартиру. Я подумал, что отношениям действительно нужна перезагрузка, а мне надо измениться и особо начет ее ухода не переживал, думал все перемелется.
10 лет ошибок и косяков
представляешь как тебе сейчас придется потрудиться?
но это к лучшему! поверь. что-то же должно было случиться и тебя пробудить из морока.
[DOUBLEPOST=1576981636][/DOUBLEPOST]
Но через дня 2 после ее ухода мы встретились и когда я спросил, есть ли у меня шанс все исправить и начать заново, она сказала что возвращаться не хочет, весной снимет квартиру в другом районе города, слова о том что она уходит для того чтобы подумать и я изменился она сказала чтоб я не умолял ее остаться а то она мягкий человек и могла передумать уходить и что я не понял до конца ситуацию, а когда пойму то может и не захочу возвращаться сам и пойму есть ли смысл говорить о шансах. Что это боль во мне сейчас говорит, а со временем у меня будет другая, а у нее другой. Потом сказала чтоб я не сдавался, работал над собой, делал это в первую очередь для себя, радовался каждому дню как радуется она сейчас. Потом сказала, что никто не знает что будет через время, на данный момент ситуация такая.
такие разгоовры сейчас нужно исключить
общайся только по делу по дому по детям
не чаще раза в неделю!!!
[DOUBLEPOST=1576981709][/DOUBLEPOST]
Сказала что два дня рыдала и с этими слезами с нее как бы вся грязь смылась. Меня в тот день как плитой пришибло. Все десять лет за ночь увидел со стороны, что я плохого по отношению к ней делал и что не делал для того чтобы работать над отношениями. Виски за ночь поседели. После этого «волшебного пенделя» занялся полной переоценкой своей личности и вроде получается, так как я по натуре сильный человек, но расслабился, разленился и на несколько лет утонул в болоте, похоронив себя как развивающийся и стремящийся к достижению целей мужчина. Сейчас изучаю литературу по семейной психологии, с алкоголем завязал раз и навсегда, усиленно занимаюсь спортом, намного больше времени провожу с дочкой, так как раньше ей много времени не уделял (вечно, идиот, находил «более важные проблемы»), активизировался по работе.
отлично)
[DOUBLEPOST=1576981822][/DOUBLEPOST]
В общем понял, что есть важно в жизни, а что второстепенно. О шансах на возвращение я с ней больше ни слова, так как понимаю что от этого будет только хуже. Сейчас прошел уже месяц как она ушла, первые дней 10 при встречах (встречались из за ребенка) не смотрела мне в глаза, специально отводила взгляд, был игнор, холодность и агрессия с ее стороны. Потом и до сегодняшнего дня ее отношение ко мне стало теплее, появилась дружелюбность, смотрит в глаза (наверное перевела в статус знакомого?). Пытался игнорировать общение, но через пару дней или сама позвонит чтоб помог с ребенком или фотки ее скидывает. При этом своей матери и дочке сказала, что никогда ко мне не вернется. Подскажите, как мне себя вести в этой ситуации, потому что я понял, что самое важное в жизни для меня – это они моя семья и очень хочу ее вернуть.
общайся с ней вежливо и дозированно
вернуться не проси
трубки не бери через раз
сразу не отвечай на смс
половину смс игнорируй - ты занят
[DOUBLEPOST=1576981855][/DOUBLEPOST]
Пытался игнорировать общение, но через пару дней или сама позвонит чтоб помог с ребенком или фотки ее скидывает
не надо пытаться игнорировать, надо игнорировать часть ее действий в твой адрес
а то она будет делать с тобой все что захочет, а ты будешь плясать под ее дудку
захотела - ушла, захотела - написала, захотела - попросила и ты сделал, захотела - вернулась..
так нельзя.
[DOUBLEPOST=1576982078][/DOUBLEPOST]
еще она сказала что у нее в отношении меня только пустота внутри, что я все чувства выжег и растоптал давно, что она давно хотела от меня уйти еще больше года назад, но ее мама отговорила, может я изменюсь, плюс в то время ее мама заболела и она поняла что в одиночку лечение не потянет. сейчас как то тепло общается, что странно, я ей много г-на залил в душу за эти годы, может это злость и недоверие что я могу измениться или действительно все?
думаю ты ей не безразличен. поэтому можно и нужно делать возврат
[DOUBLEPOST=1576982304][/DOUBLEPOST]начинай изучать
что нужно сделать - надо показать сильнейшие перемены в тебе и твоей жизни
поэтому начинаем активно вести соцсети
жену не трогаем
сами не пишем не звоним ей ВООБЩЕ
к ней не ездим не маячим перед ней
нужно написать мне в вотсап и записаться на консультацию - 8 914 188 07 24

все будет нормально! просто поменьше самодеятельности) получишь знания - применишь, и будет тебе возврат!
 
Последнее редактирование:

Сергей557

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за поддержку! С алкоголем я реально завязал. Навсегда. Аж самому противно как я себя вёл раньше. Новый год она отмечает без меня, ещё почти месяц назад дала мне это понять, я не хочу один в пустом доме сидеть, поэтому купил билеты и улетаю с братом на НГ в Париж. Подальше отсюда. Перед тем как это ей сказать ( 2 недели назад) я предложил полететь ей с ребёнком вместо себя а она почему то решила что мы полетим втроём и спросила а можно будет докупить 3 й билет для ребёнка и почти согласилась, долго думала, но потом отказалась мотивируя тем, что сразу после НГ едет с семьей своей на лыжи. Я думаю она видит перемены во мне. Но у неё много злости и недоверия скопилось. Непонятно ее резкое потепление в общении. В некоторых смс чувствовалось беспокойство за меня, вчера когда привёз ей дочку после прогулки ее ещё дома не было, позвонил сказала что ещё едет домой и начала зачем то оправдываться что заехала к подруге и поэтому опаздывает и рассказывать мне почему заехала. Зачем оправдывается сейчас передо мной? Я сейчас веду себя с ней тактично, вежливо, соблюдая дистанцию, не навязываюсь, не пишу и не звоню первый, купил много новой одежды, похудел, к дочке и к ней отношение совсем другое, посмотрим...
[DOUBLEPOST=1577000454][/DOUBLEPOST]А где купить книгу Романа Винилова?
 

Cheloveck

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пошла твоя жена на.. Удачи)
Женоненавистничеством попахивает, БЖ ушла по объективным причинам.
Если ты решил вправить мозги автору таким образом, то это очень глупо, у парня сейчас эмоции. БЖ вроде не брак, за домом следила, ребёнка воспитывала, есть понимание роли женщины в отношениях.
А автору действительно есть над чем работать.
Автор, ошибки понял свои, удачи в работе над изменением себя, уверен все будет четко)
 
Последнее редактирование модератором:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Антон24 - провокатор; автор, на его высеры забей
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Антон, твой путь может вести в неправильную сторону. А если все бабы такие, (а они 97 % такие), то всех будет на хуй посылать. И с кем ты тогда останешься?
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нда уж... осенне - зимнее обострение продолжается

Факт предательства установлен, ушедший один раз, во второй раз ему будет сломать все намного проще, но это автор тебе решать, сможешь ли ты доверять этому человеку и готов ли 24/7 сидеть на пороховой бочке и думать, пизд..нет или нет. Что в очередной раз послужит катализатором, временные финансовые трудности, не дай бог болезнь... или может еще какие события. Ты должен быть уверен в человеке, доверять ему.. иначе все опять развалится. Сможешь ли ты опять довериться ей... большой вопрос

При этом твоя БЖ подумала только о себе в этой ситуации, ей все равно, что дочь вырастет с РСП и в 90 % повторит судьбу матери... ей положить на тебя, она видите ли смыла слезами всю грязь и теперь она радуется каждому дню, знаем - проходили, это у них дежурная фраза, как и то, что ты во всем виноват, а она не для этого родилась.

По своему опыту скажу так, контакт с ней минимизировать, только по дочке всё взаимодействие, помощи не оказывать, в том числе финансовой. Ушла - все, кран перекрыт. Имущество готовь к выводу из под удара, чтоб с голой задницей на теплотрассе не оказаться как "настоящий мужчина". С ребенком проводишь время - сохраняй чеки. Все ее и ребенка шмутье отдай, все остальное делить через нотариуса или по суду, у них после разбега через два - три месяца, когда эмоции схлынут, просыпается жажда урвать побольше и тогда уже идут в ход все инструменты воздействия и начинается мясо.

С насыщением соцсетей, если ты раньше их не вел, или вел ограниченно пока подожди, хотя бы месяца два - три... а то будет показухой. С другими ОЖП тоже можно немного воздержаться, удовольствия никакого и все не так, а людям будешь морочить голову, они будут на что-то надеяться...

Возьми для себя паузу - может месяцок, может больше, работай плотно, перестань бухать, пойди в зал, читай книги, форум, могу дать ссылки на ютубе куча полезного материала, займись хобби, проводи время с друзьями, родителями... будет тяжело, но со временем начнет отпускать, угар начнет спадать и вот когда ты начнешь рационально мыслить - вот тогда можно будет уже планировать своим действия и придет понимание, а нужен ли тебе возврат.

Начни возвращать себя! Удачи!
[DOUBLEPOST=1577009660][/DOUBLEPOST]
Да пошла твоя жена на..й, и ты олень безмозглый если хочешь ее вернуть. Ушла один раз, уйдет и второй. Но ты не переживай, будь настоящим мужиком, не прогибайся. Она поскачет некоторое время на члене Васька, а потом к тебе приедет со словами ты самый лучший, я была не права. Удачи)

Ну так из тебя наставник если честно, как из говна пуля... ты хотя бы в терминологии разберись, Олень - Алень... :Fool2:
 

Сергей557

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня фотки ребёнка опять скидывала. Потом звонила. Я трубку не взял и перезванивать не собираюсь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А где купить книгу Романа Винилова?
у меня можно приобрести
[DOUBLEPOST=1577063977][/DOUBLEPOST]
Антон24 - провокатор; автор, на его высеры забей
Тролль удален с форума
[DOUBLEPOST=1577064070][/DOUBLEPOST]
Факт предательства установлен, ушедший один раз, во второй раз ему будет сломать все намного проще, но это автор тебе решать, сможешь ли ты доверять этому человеку и готов ли 24/7 сидеть на пороховой бочке и думать, пизд..нет или нет. Что в очередной раз послужит катализатором, временные финансовые трудности, не дай бог болезнь... или может еще какие события. Ты должен быть уверен в человеке, доверять ему.. иначе все опять развалится. Сможешь ли ты опять довериться ей... большой вопрос
нет никаких "предательств". есть ваша эффективность или неэффективность + природные инстинкты девушек
[DOUBLEPOST=1577064110][/DOUBLEPOST]автор напишите в вотсап
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не соглашусь,если ты отменяешь "предательство" тогда вообще давай все нормы морали отменим
возможно вы просто не совсем понимаете что такое женщина, и ее роль в природе
девушке по большому счету все равно с кем из мужиков ей быть
если ты сегодня мужик - то она с тобой
перестал им быть - она не с тобой, а с другим
при чем тут предательство ? с чего вы взяли, что двушки это рыцари, следующие некому "кодексу чести"? сами придумали?)
нормы морали не останавливают ваших баб от измен
а значит девушки следуют другой программе в своих действиях, и имя этой программы - инстинкт
приходите на консультацию. объясню.

вы конечно можете "разочароваться" в девушке после ее "предательства", или обидеться на нее за это
но 1) ей на это пофигу и 2) с чего вы решили что другие девушки не поступят с вами так же когда им придется от вас уходить к новому мужику

поэтому есть два пути - быть разочарованным в девушках либо быть эффективным. выбирайте.
эффективный парень возьмет ответственность на себя, изучит женскую психологию, устранит свои ошибки в поведении с девушками, и начнет действовать грамотно. захочет - вернет бывшую, захочет - найдет новую.
 
Последнее редактирование:

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
возможно вы просто не совсем понимаете что такое женщина, и ее роль в природе
))да понятно,что в основе их блядства лежит инстинкт,но тем не менее норм морали и поведения в обществе никто не отменял.Если баба не расторгла прошлых отношений и изменила она блядь и потаскуха,точка.Это все зависит от воспитания и внутрених устоев женщины.Рыцарство здесь вообще не причем,присяга данная Родине тоже относится к нормам морали ибо "долг".Давайте тогда у баб военнослужащих и измену родины будем списывать на инстинкт.
 
Последнее редактирование:

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
возможно вы просто не совсем понимаете что такое женщина, и ее роль в природе
девушке по большому счету все равно с кем из мужиков ей быть
если ты сегодня мужик - то она с тобой
перестал им быть - она не с тобой, а с другим
при чем тут предательство ? с чего вы взяли, что двушки это рыцари, следующие некому "кодексу чести"? сами придумали?)

я называю это блудословием/словоблудием.

Предательство, оно и в Африке предательство... можно обращаться к словарю Ожегова, проводить аналогии.. доказывать свою точку зрения, тратить массу времени. Только нах это надо? дел других нет что ли. Люди в этом вопросе делятся на две категории, тот кто посчитает для себя неприемлемым иметь дело с предателем и тот кто будет выстраивать новые))) гармоничные отношения с иудой... кто как хочет так и дро..ит

нормы морали не останавливают ваших баб от измен

и ваших кстати тоже

а значит девушки следуют другой программе в своих действиях, и имя этой программы - инстинкт

любопытно узнать название тех инстинктов, которые держат бабу рядом с алкашами, наркоманами, игроманами, которые годами пытаются вытащить из этого болота своих "мужчин". Которые находясь в браке скачут по ху..м других мужиков, но и своего горе муженька не оставляют, тоже какой-то инстинкт управляет?

Банальная подмена понятий.

эффективный парень возьмет ответственность на себя, изучит женскую психологию, устранит свои ошибки в поведении с девушками

хоть в этом абзаце светлое место удалось обнаружить...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
долг".Давайте тогда у баб военнослужащих и измену родины будем списывать на инстинкт.
Гена забыл добавить,что есть и бабы с яйцами,которым по не воле пришлось стать сильными. Но поверьте каждая баба мечтает быть слабой
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вы конечно можете "разочароваться" в девушке после ее "предательства", или обидеться на нее за это
Я не женоненавистник и в бабах не разачарован,я к тому вел,что если вы отменяете один аспект морально-нравственных устоев тогда отмените их все,перечеслять не буду.
[DOUBLEPOST=1577079638][/DOUBLEPOST]
с чего вы взяли, что двушки это рыцари, следующие некому "кодексу чести"? сами придумали?)
Институт брака и клятву которые дают брачующиеся,не я придумал))),но для вас это все условности я понял
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Институт брака и клятву которые дают брачующиеся,не я придумал))),но для вас это все условности я понял

Хотел про это же самое написать
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Институт брака и клятву которые дают брачующиеся,не я придумал))),но для вас это все условности я понял
друг, да это же просто слова чтоб церемония казалось более помпезной))
вот если солдат под присягой сиганет из армии - это дезертир, за это статья, а если еще и с оружием, то можешь и пулю получить при задержании, а так до 10 лет! и это невзирая на побои и неуставные отношения на службе...

и что значат данные "слова" при бракосочетании - просто пшик...
притом жена может подать на развод просто без объяснения причины - в любой момент, хоть через неделю после свадьбы!
и будет права и достанется возможно больше, чем у мужика, еще и алики от зп, и никого не волнует сколько это реальная зп...
измены, угары, флирт и интришки, поливание мужика грязью - этим уже никого не удивишь... это становится нормой.

я вообще сделал вывод, на бабу только один есть рычаг - материальный, все остальное ее ваще не волнует, а только к активным действиям подталкивает. воспитание нынче вообще ни к черту, сплошная меркантильность кругом.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
друг, да это же просто слова чтоб церемония казалось более помпезной))
вот если солдат под присягой сиганет из армии - это дезертир, за это статья, а если еще и с оружием, то можешь и пулю получить при задержании, а так до 10 лет! и это невзирая на побои и неуставные отношения на службе...

и что значат данные "слова" при бракосочетании - просто пшик...
притом жена может подать на развод просто без объяснения причины - в любой момент, хоть через неделю после свадьбы!
и будет права и достанется возможно больше, чем у мужика, еще и алики от зп, и никого не волнует сколько это реальная зп...
измены, угары, флирт и интришки, поливание мужика грязью - этим уже никого не удивишь... это становится нормой.

И в топку этот ЗАГС... одни убытки от него
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
И в топку этот ЗАГС... одни убытки от него
ты знаешь, глобально я не против загса (я сам женат), но при условии, что ты входишь в брак уже с чем то, чтобы женщина четко понимала, что она живет с тобой, на твоей территории пока так скажем духовно мы с ней близки.
как только ее куда то "понесло" - чемодан, дверь, досвидули...
я понимаю что это не снимает с меня обязанностей по дому и прочего, но ее вклад и отношение к себе я тоже должен чувствовать!
детей тут естественно в расчет не берем, если мы говорим о нормальной семье, но чтобы женщина понимала, что пока она в отношениях, она получает поддержку и ресурс, как только она "косячит" - лишается всего!
а не тупо сходила "взамуж" и вынесла не за хер собачий половину, а то и больше... или там сердобольный какой то взял и оставил ей все с дитятком...

так же меня угнетают случаи, и такие тоже сейчас часто попадаются, когда женщина строит карьеру, пока муж сидит дома, поддерживает ее и занимается бытом, а потом вдруг выясняется, что он не развивался все это время и его пинком под зад!
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен друг,но раньше n-лет назад к этому относились серьезно и что то это для людей значило и были не просто слова,а вот похожего рода высказывания о "предательстве" и привели к тому что теперь все плюют на это.Любое социальное явление начиналось с кого то одного,кого вовремя не заткнули
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
девушке по большому счету все равно с кем из мужиков ей быть
если ты сегодня мужик - то она с тобой
перестал им быть - она не с тобой, а с другим
при чем тут предательство ?
Тоже не соглашусь. У нас был институт брака, а сейчас на его руинах построили товаро-материальные отношения. Я не против, что есть чувства, любовь, но живет это все недолго. С милым рай в шалаше только до первых заморозков.
Я знаком с предательством, причем знаком с конкретным предательством и дело не только в измене моей жены. Так уж вышло, что люди, с которыми ты жил практически всю прожитую жизнь оказались нестойкими к соблазнам другого государство и положили на присягу данную совсем другой стране и другому народу, после чего поменяли паспорта. Предательство присуще как женщинам, так и мужчинам в равной степени, вопрос только в размере выгоды. Женщины идут именно по такому же пути - выбирают выгоду побольше и получше, и выгода заключается не только в деньгах, но и в духовном состоянии.

По сути модель возврата на этом форуме подается в виде лишения женщины выгоды, которую она имела с мужчиной, и которую она могла бы иметь в будущем.

Я думаю она видит перемены во мне. Но у неё много злости и недоверия скопилось. Непонятно ее резкое потепление в общении. В некоторых смс чувствовалось беспокойство за меня, вчера когда привёз ей дочку после прогулки ее ещё дома не было, позвонил сказала что ещё едет домой и начала зачем то оправдываться что заехала к подруге и поэтому опаздывает и рассказывать мне почему заехала. Зачем оправдывается сейчас передо мной?
Это доказывает лишь то, что она к тебе небезразлична, так как все таки не считает чужим человеком. Во всем остальном ты пока эмоционально нестабилен и, возможно, то как видишь это ты совсем не то, как видит это она. Оправдание не есть таковым, а может быть просто чес, чтобы избежать лишних вопросов. Я тоже так делаю в общении с подрядчиками, когда хочу избежать лишних домыслов. Просто это работает.
И потепление может быть не так к тебе, как к тому, что она может с этого получить. Поэтому я бы не предавал этому особое значение, твоя основная задача сейчас - привести себя равновесное эмоциональное состояние, для чего нужно заниматься собой.
 

Сергей557

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тоже не соглашусь. У нас был институт брака, а сейчас на его руинах построили товаро-материальные отношения. Я не против, что есть чувства, любовь, но живет это все недолго. С милым рай в шалаше только до первых заморозков.
Я знаком с предательством, причем знаком с конкретным предательством и дело не только в измене моей жены. Так уж вышло, что люди, с которыми ты жил практически всю прожитую жизнь оказались нестойкими к соблазнам другого государство и положили на присягу данную совсем другой стране и другому народу, после чего поменяли паспорта. Предательство присуще как женщинам, так и мужчинам в равной степени, вопрос только в размере выгоды. Женщины идут именно по такому же пути - выбирают выгоду побольше и получше, и выгода заключается не только в деньгах, но и в духовном состоянии.

По сути модель возврата на этом форуме подается в виде лишения женщины выгоды, которую она имела с мужчиной, и которую она могла бы иметь в будущем.


Это доказывает лишь то, что она к тебе небезразлична, так как все таки не считает чужим человеком. Во всем остальном ты пока эмоционально нестабилен и, возможно, то как видишь это ты совсем не то, как видит это она. Оправдание не есть таковым, а может быть просто чес, чтобы избежать лишних вопросов. Я тоже так делаю в общении с подрядчиками, когда хочу избежать лишних домыслов. Просто это работает.
И потепление может быть не так к тебе, как к тому, что она может с этого получить. Поэтому я бы не предавал этому особое значение, твоя основная задача сейчас - привести себя равновесное эмоциональное состояние, для чего нужно заниматься собой.
Согласен. На данный момент эмоций негативных у меня минимум, я их засунул подальше и закрыл в голове, во многом благодаря этому форуму и литературе по семейной психологии. Начинаю трезво оценивать ситуацию. Например недавно ей между прочим сказал что наш дом, в котором вместе прожили 5 лет буду продавать и переезжать в центр города так как там ближе к работе, а у неё ноль эмоций, только сказала, «можно мебель из детской я заберу, она малой пригодится». Кстати в дом как ушла старается не приезжать, хотя ключи свои не отдала. Замечаю что звонит с вопросом «могу ли я забрать малую из садика» и и.д. Я понял что это для того чтобы у неё больше времени на себя было. У хе-рр ей так будет! Я не собачка какая то. Сейчас игнорю, и я буду решать, когда мне дочку забирать и когда я с ней буду гулять, а не для того чтоб БЖ выручать! Но про официальный развод она ни слова. Есть у неё Васек или нет мне по х. В принципе. Я все равно в этом плане ничего не изменю, хотя всем говорит что нет, и зная ее я склонен думать что действительно нет, хотя х. его знает. Бабы КОВАРНЫ! Там видно будет. Я сейчас на коне, по крайней мере для себя. Заставил себя принять ситуацию и понять что мне не типа не особо важно вернётся она или нет. Типа мне лучше чем ей сейчас. По крайней мере чтоб она это чувствовала. По крайней мере я сейчас саморазвиваюсь для себя и это классно! А если не вернётся, то я буду знать по крайней мере что я сделал все от меня возможное...
[DOUBLEPOST=1577088654][/DOUBLEPOST]Книгу Винилова купил. Читаю. Книга как по мне достойная и очень доступно изложена. Это не реклама, это мое личное мнение.
[DOUBLEPOST=1577088868][/DOUBLEPOST]Вчера в камине сжёг все открытки, валентинки, письма, которые она собирала 10 лет как символы наших отношений. На х. они нужны. Это прошлое, которое никогда уже не будет таким. Три коробки целых насобиралось! Горели хорошо. Странно, но при этом никаких эмоций не испытывал особо))).
[DOUBLEPOST=1577089161][/DOUBLEPOST]Я думаю, что Она сейчас вырвалась из отношений и думает что «Бога за ноги поймала» (прости Господи). Бизнес работает, с подругами никто не мешает общаться, никто не контролирует и .д. Посмотрим когда у неё спадёт эта «эйфория свободы» и настанут «суровые трудовые будни» потому что помогать я буду только для ребёнка. Я ей не спонсор.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты знаешь, глобально я не против загса (я сам женат), но при условии, что ты входишь в брак уже с чем то, чтобы женщина четко понимала, что она живет с тобой, на твоей территории пока так скажем духовно мы с ней близки.
как только ее куда то "понесло" - чемодан, дверь, досвидули...
я понимаю что это не снимает с меня обязанностей по дому и прочего, но ее вклад и отношение к себе я тоже должен чувствовать!
детей тут естественно в расчет не берем, если мы говорим о нормальной семье, но чтобы женщина понимала, что пока она в отношениях, она получает поддержку и ресурс, как только она "косячит" - лишается всего!
а не тупо сходила "взамуж" и вынесла не за хер собачий половину, а то и больше... или там сердобольный какой то взял и оставил ей все с дитятком...

так же меня угнетают случаи, и такие тоже сейчас часто попадаются, когда женщина строит карьеру, пока муж сидит дома, поддерживает ее и занимается бытом, а потом вдруг выясняется, что он не развивался все это время и его пинком под зад!

Полностью солидарен в данном подходе к вопросу посещения ЗАГС и построения взаимоотношений. Жму руку!
 

Сергей557

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полностью солидарен в данном подходе к вопросу посещения ЗАГС и построения взаимоотношений. Жму руку!
Вот так оно наверное было в моем случае: помогал, денег давал на развитие ее бизнеса, сам больше бытом, домом, а она подумала что крутая стала , типа уже может сама себя обеспечить и меня из своей жизни на х-й! При чем я от своих ошибок и косяков, описанных выше не отнекиваюсь, что было то было, но я так понимаю что ей по хрен исправлю я их или нет, я для неё уже не семья и ушла она не для того чтоб я что то понял и изменился. Зная насколько важно для меня видеть как дочка радуется Встрече НГ, На НГ меня вычеркнула, без меня, потому что для неё это семейный праздник. Она вообще думала, что я после ее ухода сбухаюсь и подохну под забором (как то полгода назад сказала: я могу уйти с ребёнком а ты останешься с бутылкой, ты ее выбираешь а не семью), а хрена ей лысого! Не тут то было!
[DOUBLEPOST=1577100901][/DOUBLEPOST]Реально глаза открываются на все эту ситуацию даже в мелочах. Например: полгода назад купил дочке кроссовки. Дочке понравились а БЖ сразу забраковала , потому что купил сам а она считала что не надо, и на днях просматривая в шкафу что осталось после ее ухода смотрю малой забрала всю обувь кроме этих кроссовок что я купил. Так и стоят новые в коробке. Блин больше чем полгода прошло, пипец. Гонор, гордость или лишний раз меня макнуть типа я был поц? Ну бабы и коварны!)))
 

Сергей557

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь и понятна ее фраза когда я через 2 дня после ухода спросил о шансах: «я думала от тебя уйти максимум до НГ, но получилось раньше, ты все выжег у меня а полюбить тебя заново это 1 % из 100, работай над собой, когда психологи вправят тебе мозги то ты до конца поймёшь ситуацию и поймёшь захочешь ли ты вообще говорить о возврате и о шансах» то есть я так понимаю что у неё уже год-два был четкий план, подняться за мой счёт, обеспечить себе тылы и свинтить. Машину хорошую купил, бизнес есть, можно теперь и мужа на х. ))) только непонятно на хрена она потом добавила: « никто не знает что будет по прошествию времени через 2-3 мес. на данный момент ситуация такая» кто подскажет? Может на что то еще надеется, что увидит во мне мужика а не мальчика? Хотя логику баб не стоит понимать...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
никто не знает что будет по прошествию времени через 2-3 мес. на данный момент ситуация такая» кто подскажет? Может на что то еще надеется, что увидит во мне мужика а не мальчика? Хотя логику баб не стоит понимать...
перевожу тебе с бабского на русский - побудь пока рядом (запасным аэродромом или просто запаской), не ввязывайся в другие отношения, я сейчас погуляю, если ничего путевого не подвернется, то возможно я к тебе вернусь, но это не точно, но ты так думай!
но ты не сиди сложа руки, развивайся, зарабатывай денежку и тд...
 

Сергей557

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу поделиться и спросить многоуважаемую публику: Ситуация такова: БЖ звонила позавчера и вчера, я игнорил. Звонит сегодня и также пишет возьми трубку срочно. я ответил, т.к. вдруг что то с дочкой случилось. Она спрашивает типа ты где пропал, говорю - дел по гланды. Она говорит можно я заеду домой вещи кое какие свои заберу. Говорю - не вопрос. Приехала 2 час назад, я на позитиве, спокойно вежливо общаюсь с ней по чуть - чуть на нейтральные темы, тут как раз клиенты по работе звонили, я типа такой занятой, она все это видит, а сидит такая грустная, мрачная, как замученная, а у меня напротив глаза светятся (выдавливаю из себя)))).
Потом когда вещи забирала, увидела, что нет коробок с памятными штучками о наших отношениях, с ее стихами мне и т.д. которые она собирала 10 лет. (как я писал выше, я их сжег вчера как прошлое, к которому не вернуться). Она спрашивает - где они?. Я говорю - их нет. она как то, то ли охренела, то ли смутилась по лицу было видно. Сидела со мной до последней минуты (малую забирать из садика в 18.00, уехала в 18.20), уехала загруженная. Через 5 минут она звонит, я спрашиваю "ты что то забыла?", она - "что ты меня под-ваешь?" тут просто ДТП на дороге страшное, хотела рассказать и тут я смотрю - в натуре забыла какой то конверт, у входа в дом валяется. Я ей говорю ты все таки забыла конверт, она говорит - я заберу его потом не выбрасывай его как те коробки. Я спрашиваю а зачем тебе они были нужны? Сказала бы, я бы их оставил, это прошлое, им жить нельзя, надо смотреть вперед, на что то новое и заново. Она говорит - надо было и конверт тоже надо. Положил трубку, открываю конверт - а там ее стихи, которые она на нашей свадьбе читала. что то я не догоняю в чем тут провокация? Конверт сто процентов спецом оставила. Вещи когда собирала, давала понять что сюда никогда не вернется, а тут такое... Может я че неправильно сделал?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Может я че неправильно сделал?
много общаешься с ней без дела.
1. если бы что то случилось, она тебе бы написала. это на будущее, у тебя реально могут быть дела, трубку взял зря.
2. у тебя дел по гланды, но за вещами типа заезжай когда хочешь - надо наоборот, типа будет у тебя время, скажешь ей когда тебе удобно и пусть приезжает. нужно поднимать свою значимость в ее глазах, а не бежать ей навстречу по первому свистку. а то ты занятой только судя по тексту, а не по делу.
3. сокращай общение до минимума, а лучше вообще говорить что торопишься на важную встречу и нефик эти посиделки.
4. ждала она до последнего, что ты тему за отношения поднимешь и будешь опять логикой ее брать, чтоб она тебе опять высказала все что у нее внутри накопилось, молодец что промолчал.
5. после того как она ушла - трубку брать не надо!!!
6. нашел конверт - нахрена ты ей позвонил и сказал, все нет его, нет ее. выкинул бы его и дело с концом. сейчас чего голову ломать... ты там целую коробку спалил ее писем, жги тогда и этот до кучи. а так тебе кинули наживку - ты схавал. заберу "потом" - типа якорек похрани у себя и голову сломай в чем тут смысл...
Сказала бы, я бы их оставил, это прошлое, им жить нельзя, надо смотреть вперед, на что то новое и заново. Она говорит - надо было и конверт тоже надо. Положил трубку, открываю конверт - а там ее стихи, которые она на нашей свадьбе читала. что то я не догоняю в чем тут провокация?
раскачать тебя на эмоции чтобы ты поплыл и начал бегать за ней.
есть еще масса женских провокаций, чтобы вывести тебя на эмоции. тебе просто надо быть к этому готовым.

еще раз - меньше общения и не мониторь ее сс, иначе там вообще мозг сломаешь.
 
Сверху