Ваши мнения и советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ваши мнения и советы

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи, добрый вечер(уже). Желаю поинтересоваться у вас следующим: сейчас в отпуске, в Тайланде, со мной в компании 2 девушки, живем в разных номерах но все же. Я альфа, одна из девушек моя бд, есть ещё одна бд(танцовщица, сейчас наверно с Васькой), и девушка на которую я рассчитываю в плане отношений. Как сорвать куш?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Устроить тройняк
2. Залить провокации в сс
3. Не спугнуть кандидатку на со, грамотно ответил?))))
Ты альфа? Сорвать куш? Что ты несёшь?

С 2016 года на форуме...

Какой ты куш собрался сорвать, трахнуть бд?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Устроить тройняк
2. Залить провокации в сс
3. Не спугнуть кандидатку на со, грамотно ответил?))))
А в чем проблема развести их на тройняк? Если одна готова с Тобой, то другой достаточно предложить
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в чем проблема развести их на тройняк? Если одна готова с Тобой, то другой достаточно предложить
Хм, у бд проблемы с физикой(по женской) но сверх привлекательна, с подругой они с Тамарой ходят парой, обоим симпатичен, но в образе динамо они, по отношению к абсолютно всем, с этой бд был контакт, очень геморойный, она реально стеснялась, есть недостатки по физиологии но на этом акцент и по этому динамо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм, у бд проблемы с физикой(по женской) но сверх привлекательна, с подругой они с Тамарой ходят парой, обоим симпатичен, но в образе динамо они, по отношению к абсолютно всем, с этой бд был контакт, очень геморойный, она реально стеснялась, есть недостатки по физиологии но на этом акцент и по этому динамо
Если у неё гемор такой. О каком тройняке речь идёт?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хм, у бд проблемы с физикой(по женской) но сверх привлекательна, с подругой они с Тамарой ходят парой, обоим симпатичен, но в образе динамо они, по отношению к абсолютно всем, с этой бд был контакт, очень геморойный, она реально стеснялась, есть недостатки по физиологии но на этом акцент и по этому динамо
Как с рапортом и кинестетикой?
Болт свой светил приколом?
Про секс как шутки заходят?

Разделять надо если подруга баласт.

Хз странные вопросы чувак, в чём траблы?
Выеби ее сначала по классике, потом трояк спокойно пойдет.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как с рапортом и кинестетикой?
Болт свой светил приколом?
Про секс как шутки заходят.

Разделять надо если подруга баласт.

Хз странные вопросы чувак, в чём траблы?
Выеби ее сначала по классике, потом трояк спокойно пойдет.
Да я ебал ее, у неё траблы она стесняется, подруга в курсе за ее траблы, но они обе динамо, могу голосовое записать, тут все тонко надо обработать, я не первый день, ситуация прикольная))))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я ебал ее, у неё траблы она стесняется, подруга в курсе за ее траблы, но они обе динамо, могу голосовое записать, тут все тонко надо обработать, я не первый день, ситуация прикольная))))
Бери ведение, тебе все расскажут:)
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так сделай с ними тоже самое, а уж затем намёками намекай и ласками соблазняй.
Рапорт бомба, я в теме, но пока видимо перегибаю, слишком принципиален, жестко выстёгиваю обеих, сегодня первый день прилетел, хочу послушать наставления
[DOUBLEPOST=1577032464][/DOUBLEPOST]
Бери ведение, тебе все расскажут:)
Давай может ты у меня ведение возьмёшь? Не угарай так пожалуйста
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рапорт бомба, я в теме, но пока видимо перегибаю, слишком принципиален, жестко выстёгиваю обеих, сегодня первый день прилетел, хочу послушать наставления
[DOUBLEPOST=1577032464][/DOUBLEPOST]
Давай может ты у меня ведение возьмёшь? Не угарай так пожалуйста
Может тебе форум почитать?

Ты задаёшь глупые вопросы, находясь тут с 2016 года
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я задаю вопросы на которые ты не можешь ответить, либо конкретно, либо не засоряй, со всем уважением и пониманием, kiborg)
[DOUBLEPOST=1577033072][/DOUBLEPOST]
Как с рапортом и кинестетикой?
Болт свой светил приколом?
Про секс как шутки заходят?

Разделять надо если подруга баласт.

Хз странные вопросы чувак, в чём траблы?
Выеби ее сначала по классике, потом трояк спокойно пойдет.
Короче, проблема такова, даже если не тройняк, ну ты видел меня, я не боюсь кинестетить и делаю это по нарастающей, они- динамо, но, если по в раздел, засажу обеим, вывод-разделяй и властвуй, но смысл не в тройняке, если читали первое сообщение в теме, есть ещё бд, к которой я ещё в слабой позиции, (я знаю о чем говорю и не стесняюсь), и девушка подходящая для со, как сделать провокации не спугнув со и прикольнуться над бд2
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, а зачем твоя тема в разделе возврата БД?
Ты после тройничка кого-то одну из них возвращать собрался или обеих, или ещё не определился?
Я просто подвыпил, так бы спать лег
По синьке ещё и не такие фантазии могут разыграться.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слишком сильно морочишься на реакции со.

Если по альфе ебашить то даже париться смысла нет по тому что ее спугнёт/ не спугнёт. Прёшь как танк, создаёшь ситуацию и в зачёт.

Плюс гемор что девочка на дефектах, и сильно комплексует по физике , тут её тараканы могут рандомно ебануть.

Тройник заебись идёт с бишкаими и когда телки друг друга хотят. А не только обслуга твоего члена.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а зачем твоя тема в разделе возврата БД?
Ты после тройничка кого-то одну из них возвращать собрался или обеих, или ещё не определился?

По синьке ещё и не такие фантазии могут разыграться.
Да не фантазии, Федь, смотри, все просто, есть две телки в образе недоступа, с одной из них все было, другой симпатичен. Тройняк хорошая тема при условии что сейчас обе со мной, но, мне пох на тройняк, можно и по отдельности, единственная проблема с со, я к ней равнодушен, но мозг понимает что это хороший вариант, именно для со, есть ещё бд2, молчание, год с расставания, почти забил(почти, первые со), скрывать нечего чист как банный лист, тройняк был до этого, но если сейчас случится то вообще в космос улечу
Слишком сильно морочишься на реакции со.

Если по альфе ебашить то даже париться смысла нет по тому что ее спугнёт/ не спугнёт. Прёшь как танк, создаёшь ситуацию и в зачёт.

Плюс гемор что девочка на дефектах, и сильно комплексует по физике , тут её тараканы могут рандомно ебануть.

Тройник заебись идёт с бишкаими и когда телки друг друга хотят. А не только обслуга твоего члена.
[DOUBLEPOST=1577033822][/DOUBLEPOST]
Слишком сильно морочишься на реакции со.

Если по альфе ебашить то даже париться смысла нет по тому что ее спугнёт/ не спугнёт. Прёшь как танк, создаёшь ситуацию и в зачёт.

Плюс гемор что девочка на дефектах, и сильно комплексует по физике , тут её тараканы могут рандомно ебануть.

Тройник заебись идёт с бишкаими и когда телки друг друга хотят. А не только обслуга твоего члена.
Короче единственный Варик это их разделять в том же отеле и исполнять, твои консультации в тему. Кстати девочки испорченные, полностью это осознаю(но привлекательные), по поводу со без гружения, там полный залип, я предупреждал что еду и с кем, так что поймёт, не поймет найду другую ахах
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жги мужик ;)
Я в тебя верю.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потом отчёт скинь как пройдет.
Тема интересная.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потом отчёт скинь как пройдет.
Тема интересная.
Обязательно, про светить болт интересно)))) они заходят в номер без стука, физика у меня норм, самооценка-люблю себя и никого больше, тут на 12 дней, буду отписываться, жду советов по поводу жести)))
[DOUBLEPOST=1577035416][/DOUBLEPOST]
Обязательно, про светить болт интересно)))) они заходят в номер без стука, физика у меня норм, самооценка-люблю себя и никого больше, тут на 12 дней, буду отписываться, жду советов по поводу жести)))
Из планов-взять на прокат скутер и поездить по пхукету, фантазия велика и наглости нет пределов, все ваш форум отморозков))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
единственная проблема с со,
А в чем проблема если ты сказал с кем и куда едешь?
Провокации фотки обычные с 2-мя ОЖП, как весело проводите время. Остальное БД сама додумает.
По поводу тройнечка вижу 2 варианта, один более лайтовый, др трешовый:
1. Чувак ты же в тае - веди их в бары, клубы - там накидывайтесь и начинаешь соблазнять одну на глазах другой, приводишь в номер и ебешь одну, а второй предлагаешь присоединиться.
2. Отзачеть их сначала по отдельности, а потом первый вариант
 
Сверху