Советы в возвращении бывшей.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Советы в возвращении бывшей..

Konst.Art.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер, ситуация следующая.
Мне сейчас 30, ей 29, отношения продолжались два года, начну сначала..знакомы с института, после окончания пошёл работать (лет 5-6 назад), тогда и начал с ней общаться плотно и флиртовать - это продолжалось около месяца (кино, прогулки, но секса не было). Я тогда был более ветренный, об отношениях не думал, по итогу сказал ей что она не "моё" и не стоит продолжать, спустя неделю написала "скучаю", я не ответил. Годы шли.. она уехала в другой город жить, там вышла замуж, но засела у меня в голове - часто вспоминал, переодически с ней общались в сети (искал ее я, находил - переписывались, диалоги скорее просто "за жизнь", иногда флиртовал в переписке, она нет). Переодически приезжала в мой город (к родителям примерно раз в год), встречились раз - два (за 1,5 года), просто общались ничего больше. В последний приезд (говорила что у нее не все ладится с мужем до этого в переписке) встретились раз, два..я понял что тянет к ней, позже (после нескольких встреч) признался что испытываю к ней "теплые чуства" ну и закрутилось - общение более плотное, встречи, по итогу ее пребывания (около 1,5 месяцев в моем городе) случился секс (перед ее отъездом). После разговаривали, мои слова - "разводись, перезжай, будем строить с тобой отношения и в последствии семью". Она согласилась, уехала (там работа, муж, нужно было все решить и развестись, плюс вещи забрать). Я раз летал к ней в город на день (с условием что прилечу только после развода, так и произошло). Она уладила все дела и переехала обратно. Я купил квартиру (дом достраивался, планировали ремонт, как что и где будет). Все было хорошо, время шло, знакомство с родителями, родственниками и т.д. Дарил подарки, конфликтов не было, если были то мелкие которые быстро решались и сглаживались, встречи, прогулки, обговаривали планы, спустя примерно год, снял квартиру (с ее инициативы, постоянно говорила что мало меня и т.д.) Прожили 2,5 меясца, иногда ссорились, по итогу после очередной ссоры она сьехала (характер упертый, вредный) я пытался удерживать - она истерила, после мата в мою сторону отпсутил ситуацию, держать не стал. Уехала к родителям. Я не писал, спустя неделю писала звонила, "как дела, то сё". Позже у меня намечался день рождения, приехала поздравила, помирились, позже опять начала говорить о возможности снять жилье и жить вместе, я сказал что нет смысла, т.к. своя квартира почти сдана и нужно заниматься ремонтом и все финансы направлять туда. Опять поссорились на этой почве, но не на долго. В течении отношений постоянно были разговоры о детях, семье - я говорил все будет, сразу как заселимся в свое жилье. Квартира сдалась, я занялся ремонтом, чуть позже у меня умер отец и племянница очень сильно заболела - это меня немного подкосило и выбило из колеи привычной жизни. Я делал ремонт, последние месяцы был занят практически только им, она начала говорить что ей мало меня, встреч все меньше (иногда летаю в командировки), частые ссоры (но строй материалы выбирали вместе для нашего жилья, все планировали), секс реже, она холодела, по итогу 1,5-2 месяца назад начала говорить о расстовании и о том что лучше быть друзьями. Но продолжали общаться и гулять, она становилась холоднее. По итогу примерно месяц писал звонил, навязывал себя, в порыве злости мог срываться и говорить лишнего (что она мне изменяет, и все в таком духе, ревность), выяснял "отношения" был в чс несколько раз, "вылазил" оттуда уговорами. Она уже не хотела встречаться, проводить время, говорила "нет". Намечался ее ДР, я встретился поздравил, позже опять сорвался на "выяснения" пошла с подругами отмечать ДР в караоке до 2-ух ночи. Позже она сказала что иногда ходить с коллеагами по работе в боулинг, кино и т.д. мол там все свои "братаны" (айтишный коллектив, программисты), добавился к ней в инстаграм, после удаления там увидел новых парней, её лайки на их фото, она сказал что это просто знакомые и ничего не значат, вобщем я опять вспылил что она распыляется, ведет себя не подобающе и ничего не ценит. Кинула в чс в ватсапе.В итоге сказала (переписка в инстаграм) что чуства остыли (по моей вине). Я ее часто задалбливал звонками (не брала трубку я продлжал названивать), ее это бесило, пропадала вечерами несколько раз - после говорила "с коллегами", после очередного моего выяснения сказал что ничего не вернуть, все кончено. Основные претензии от нее - 2 года в пустую, развития нет, отношения деградировали, мои убеждения и слова на счет того что ремонт почти закончен ее не интересовали, говорила что дети мне не нужны что я обманщик и все в таком духе, вобщем виноватила меня. На следующий день (в период "навязывания себя" присылал курьером пару букетов в разный период) написала ("спасибо за цветы, очень красивые" я не ничего не ответил, прошла неделя моего молчания (никаких звонков и сообщений) - она удалила из ЧС в ватсапе, уже прошло две недели как я не писал и не звонил ей, после ее сообщения про цветы. Сейчас успокоился, осознал что делал не так, вспыльчивость, выяснения, навязчивость и прочее. Она постоянно смотрит мои сторис в инстаграмм (когда постил, ничего особенного - поездки по работе, досуг и т.д.) Подскажите что грамотнее сделать дальше? Продолжать игнорр? Как быть с Новым Годом? (не поздравлять?, как лучше среагировать если она поздравит?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1577037914][/DOUBLEPOST]
В последний приезд (говорила что у нее не все ладится с мужем до этого в переписке) встретились раз, два..я понял что тянет к ней, позже (после нескольких встреч) признался что испытываю к ней "теплые чуства" ну и закрутилось - общение более плотное, встречи, по итогу ее пребывания (около 1,5 месяцев в моем городе) случился секс (
Жди хейта чувак :)

Она искала ветку куда соскочить, ты подвернулся.

Так совет на будущее, на чужом несчастье , счастья не построить.

Она уладила все дела и переехала обратно.
Развелась?

Прожили 2,5 меясца, иногда ссорились, по итогу после очередной ссоры она сьехала (характер упертый, вредный) я пытался удерживать - она истерила, после мата в мою сторону отпсутил ситуацию, держать не стал.
2 месяца и она уже на тебя материться.
Есть мнение что она просто не может уважать мужчин. Из за прошивки.
Дети есть у неё?

Я не писал, спустя неделю писала звонила, "как дела, то сё".
Обраточка пошла. Надо наказывать.

Позже у меня намечался день рождения, приехала поздравила, помирились
Легко отдался. Авторитета не будет.

в течении отношений постоянно были разговоры о детях, семье - я говорил все будет, сразу как заселимся в свое жилье.
Часики тикают

Я делал ремонт, последние месяцы был занят практически только им, она начала говорить что ей мало меня, встреч все меньше (иногда летаю в командировки), частые ссоры (но строй материалы выбирали вместе для нашего жилья, все планировали), секс реже, она холодела, по итогу 1,5-2 месяца назад начала говорить о расстовании и о том что лучше быть друзьями.
Хз зачем тебе телка, если ты не торопишься развивать отношения.
Ремонт можно годами делать, так себе отмаза.

По итогу примерно месяц писал звонил, навязывал себя, в порыве злости мог срываться и говорить лишнего (что она мне изменяет, и все в таком духе, ревность), выяснял "отношения" был в чс несколько раз, "вылазил" оттуда уговорами.
Это ужасный уровень отношений

Она уже не хотела встречаться, проводить время, говорила "нет". Намечался ее ДР, я встретился поздравил, позже опять сорвался на "выяснения" пошла с подругами отмечать ДР в караоке до 2-ух ночи. Позже она сказала что иногда ходить с коллеагами по работе в боулинг, кино и т.д. мол там все свои "братаны"

Основные претензии от нее - 2 года в пустую, развития нет,
Так и есть. Зачем тебе отношения?

Подскажите что грамотнее сделать дальше? Продолжать игнорр? Как быть с Новым Годом? (не поздравлять?,
А чего ты от неё хочешь? Какая цель от обращения на проект ?
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Годы шли.. она уехала в другой город жить, там вышла замуж, но засела у меня в голове - часто вспоминал, переодически с ней общались в сети (искал ее я, находил - переписывались, диалоги скорее просто "за жизнь", иногда флиртовал в переписке, она нет). Переодически приезжала в мой город (к родителям примерно раз в год), встречились раз - два (за 1,5 года), просто общались ничего больше. В последний приезд (говорила что у нее не все ладится с мужем до этого в переписке) встретились раз, два..я понял что тянет к ней, позже (после нескольких встреч) признался что испытываю к ней "теплые чуства" ну и закрутилось - общение более плотное, встречи, по итогу ее пребывания (около 1,5 месяцев в моем городе) случился секс (перед ее отъездом
Привет, залез в чужие отношения. Примерил роль «Васька»получил за это бумерангом!-не хорошо так делать запомни
Вдобавок начал с позиции снизу, взял разведёнку вот и получил;),совсем зелёный в таком то возрасте
Сиди в игноре жди эксперта..никаких контактов с ней!
Читай пока форум, успешные темы
 

Konst.Art.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жди хейта чувак :)

Она искала ветку куда соскочить, ты подвернулся.

Так совет на будущее, на чужом несчастье , счастья не построить.

Дело в том что общались еще до того как начались проблемы, она симпатизировала, но лишнего не позволяла.

Да, как улетела обратно спустя пару недель.

2 месяца и она уже на тебя материться.
Есть мнение что она просто не может уважать мужчин. Из за прошивки.
Дети есть у неё?

2 месяца как жили вместе, по итогу 1,2 года. Детей нет.

А чего ты от неё хочешь? Какая цель от обращения на проект ?
Цель вернуть и построить семью.
[DOUBLEPOST=1577038506][/DOUBLEPOST]
Привет, залез в чужие отношения. Примерил роль «Васька»получил за это бумерангом!-не хорошо так делать запомни
Согласен, добавить нечего.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что ты с ней общался и вообще лез лишало человека шансов спасти свои отношения и семью. Теперь хавай это полной ложкой. И может уже какой то стервятник вроде тебя ждет как тоже поживиться.
 

Konst.Art.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь на мнение экспертов в сложившейся ситуации, про хейт и прочий негатив в свою сторону в курсе и как писал выше - согласен с этим.
 

Konst.Art.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что лучше делать в данный момент для возврата?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жди хейта чувак :)
Ну что начнем :D
Васина печалька
Ан нет уже началось :D
Вот бля хоть убейте не могу понять логику таких парней, которые снимают бабу с чужого хуя, Вы че реально мните себя "ОСОБЕННЫМИ" и что с Вами этого не случиться :eek:. Хотя тут логика одна - пизда затмила разум и головка стала вместо мозга :Cray:
Теперь по сабжу: автор перечитай мнение эксперта и сам себе честно ответь на все вопросы. Прими данную ситуацию - так как ты ее заслужил, и должен понести наказание, сделать выводы и вырасти над собой.
Читай форум, вникай и принимай активное участие в жизни форума.
Какие у тебя есть вопросы?
 

Konst.Art.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь по сабжу: автор перечитай мнение эксперта и сам себе честно ответь на все вопросы. Прими данную ситуацию - так как ты ее заслужил, и должен понести наказание, сделать выводы и вырасти над собой.
Читай форум, вникай и принимай активное участие в жизни форума.
Какие у тебя есть вопросы?

Вопросы все те же:
Продолжать игнорр? Как быть с Новым Годом? (не поздравлять?, как лучше среагировать если она поздравит?)
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что лучше делать в данный момент для возврата?
Возврата бд?!
Забудь , кури форум самостоятельно!
Вообще желание бешенное имею обоссать «Васька», делай выводы, топчи сам!!!
 

Konst.Art.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь по сабжу: автор перечитай мнение эксперта и сам себе честно ответь на все вопросы. Прими данную ситуацию - так как ты ее заслужил, и должен понести наказание, сделать выводы и вырасти над собой.

Себе на все вопросы давно ответил. Сидеть на месте с грустной моськой и осознанием того что это карма я не намерен увы.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Konst.Art.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возврата бд?!
Забудь , кури форум самостоятельно!
Вообще желание бешенное имею обоссать «Васька», делай выводы, топчи сам!!!

Сам так сам, столько хейта парни, вы же не знаете всех деталей, что как и когда было.
[DOUBLEPOST=1577083153][/DOUBLEPOST]
Пойди пройдись, познакомься!

Нет с этим проблем, было бы этой целью - не писал бы вам, хотелось выслушать мнения по итогу бывалых, а тут один хейт, хз.
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, а тут один хейт, хз.
ты пойми ,что тут у 90% обратившихся в темах присутствует Васёк, и на расстоянии,и по интернету,и с работы,и из соседнего подьезда,из за которого бжики семье поразьебывали ,так что чего ты ожидал?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжать игнорр? Как быть с Новым Годом? (не поздравлять?, как лучше среагировать если она поздравит?)
Сидеть в игноре, с НГ не поздравлять, выложить фотку с теолкой на НГ. Если она поздравит - ответить через сутки: "Спасибо и тебя"
Сидеть на месте с грустной моськой
Ну ка найди мне в моем сообщении где я писал, что надо сидеть на местеo_O
 

Konst.Art.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты пойми ,что тут у 90% обратившихся в темах присутствует Васёк, и на расстоянии и с работы и из соседнего подьезда,так что чего ты ожидал?

Я бы мог соврать, но зачем оно мне? Я написал как есть, чтобы было больше ньюансов для понимания, ожидал адекватного совета на положение вещей на данный момент, а не подобные "выпады".
[DOUBLEPOST=1577083716][/DOUBLEPOST]
Сидеть в игноре, с НГ не поздравлять, выложить фотку с теолкой на НГ. Если она поздравит - ответить через сутки: "Спасибо и тебя"

Спасибо за ответ.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Konst.Art.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем если есть более подробные мнения экспертов по существу - с удовольствием выслушаю
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Цель вернуть и построить семью.
ты как то выборочно на мои вопросы ответил.

зачем тебе семья? даже так, зачем тебя семья именно с ней?

тебе защемило яйца от того что тебя кинула тёлка и тебе срочно захотелось с ней развить отношения. но давай ситуацию рассмотрим более глубоко.
сейчас опустим морализаторство, вася/не вася.

что есть по факту.


Основные претензии от нее - 2 года в пустую
2 месяца как жили вместе, по итогу 1,2 года.


ты особо не торопился развивать с ней отношения или это она торопилась? из одного брака прыгнуть в другой.
Любой более менее вменяемый человек тебе скажет, что жениться на тёлке не прожив с ней хотя бы 3 года, это как купить б/у машину без проверки. Вроде на вид красивая, а как эксплуатировать начинаешь - всё сыпется.
И она это прекрасно знает, только юмор в том что гавно у неё полезло через 2 месяца более тесного контакта. Как поняла что вариков нет, опять прибежала обратно.


может тогда у вас какая любовь была нереальная, космическая?


Прожили 2,5 меясца, иногда ссорились, по итогу после очередной ссоры она сьехала (характер упертый, вредный) я пытался удерживать - она истерила, после мата в мою сторону отпсутил ситуацию, держать не стал.
частые ссоры (но строй материалы выбирали вместе для нашего жилья, все планировали), секс реже, она холодела, по итогу 1,5-2 месяца назад начала говорить о расстовании и о том что лучше быть друзьями. Но продолжали общаться и гулять, она становилась холоднее. По итогу примерно месяц писал звонил, навязывал себя, в порыве злости мог срываться и говорить лишнего (что она мне изменяет, и все в таком духе, ревность), выяснял "отношения" был в чс несколько раз, "вылазил" оттуда уговорами.
она истерила, после мата в мою сторону отпсутил

тоже нет. вы за столь короткий срок. а год чувак, даже 1.2 , это просто хуйня.
вы сосуществовали как кошка с собакой. потому что у тёлки была одна задача, заиметь пузо как можно быстрее и аленя который будет это пузо обеспечивать.



В течении отношений постоянно были разговоры о детях, семье

хочуребёнка , хочуребёнка , хочуребёнка и мне похуй на последствия.

это вся её мотивация.
да вы даже не жили вместе, это отношениями сложно назвать в классическом смысле. обычные поебушки время от времени.
пока с тёлкой не живёшь, это самый днищенский уровень отношений. на чём там жениться? ты её совсем не знаешь.



тогда в чём же секрет. может ты казанова дохуя?


знакомы с института
начал с ней общаться плотно и флиртовать
по итогу сказал ей что она не "моё" и не стоит продолжать
встречились раз - два (за 1,5 года), просто общались ничего больше.

тоже нет. эта тёлка тебя даже по молодости не цепанула особо и ты не видел смысла с ней в отношениях.
но время шло. королева не находилась. сколько у тебя за это время было тёлок? 10-20 наберётся хотя бы?
и ты не придумал ничего гениальнее, чем катить яйца к той тёлке из прошлого, которую ты в своё время не дожал до секса, тебя это грызло мозг и не оставляло в покое потому что гештальт не был закрыт.

В последний приезд (говорила что у нее не все ладится с мужем до этого в переписке) встретились раз, два..я понял что тянет к ней
и тут уже она тебя снимает. не ты её, а ОНА тебя. баба пробивает ветку куда соскочить. начинает стандартную блядопесню "мужплахойниктонелюбит". и сама расстёгивает тебе ширинку.


затем.
тебе сносит кукуху на радостях, что ты всё таки отзачётил.
и всё. в принципе задача выполнена, эйфория от победы рассеялась. и что ты увидел?
---> ёбнутую истеричку с хуёвым характером, которая тебя под дулом автомата гонит под венец.
и как то уже особо не торопился развивать эту движ. тебя всё устраивало. ремонт это всего лишь причина почему нет, если ты что то хочешь сделать ты сделаешь при любом раскладе, если не хочешь будут постоянные причины (уважительные, не уважительные не важно).

тёлка понимает что алень сорвался с крючка, и как trueблядь, начинает такие же задушевные тусы с коллегами где "мойпареньплохойниктонелюбит".

а из всей этой ситуации тебя интересует только один сука, ёбаный вопрос.

Продолжать игнорр? Как быть с Новым Годом?
как быть с новым годом. серьёзно?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты как то выборочно на мои вопросы ответил.

зачем тебе семья? даже так, зачем тебя семья именно с ней?

тебе защемило яйца от того что тебя кинула тёлка и тебе срочно захотелось с ней развить отношения. но давай ситуацию рассмотрим более глубоко.
сейчас опустим морализаторство, вася/не вася.

что есть по факту.






ты особо не торопился развивать с ней отношения или это она торопилась? из одного брака прыгнуть в другой.
Любой более менее вменяемый человек тебе скажет, что жениться на тёлке не прожив с ней хотя бы 3 года, это как купить б/у машину без проверки. Вроде на вид красивая, а как эксплуатировать начинаешь - всё сыпется.
И она это прекрасно знает, только юмор в том что гавно у неё полезло через 2 месяца более тесного контакта. Как поняла что вариков нет, опять прибежала обратно.


может тогда у вас какая любовь была нереальная, космическая?






тоже нет. вы за столь короткий срок. а год чувак, даже 1.2 , это просто хуйня.
вы сосуществовали как кошка с собакой. потому что у тёлки была одна задача, заиметь пузо как можно быстрее и аленя который будет это пузо обеспечивать.






хочуребёнка , хочуребёнка , хочуребёнка и мне похуй на последствия.

это вся её мотивация.
да вы даже не жили вместе, это отношениями сложно назвать в классическом смысле. обычные поебушки время от времени.
пока с тёлкой не живёшь, это самый днищенский уровень отношений. на чём там жениться? ты её совсем не знаешь.



тогда в чём же секрет. может ты казанова дохуя?







тоже нет. эта тёлка тебя даже по молодости не цепанула особо и ты не видел смысла с ней в отношениях.
но время шло. королева не находилась. сколько у тебя за это время было тёлок? 10-20 наберётся хотя бы?
и ты не придумал ничего гениальнее, чем катить яйца к той тёлке из прошлого, которую ты в своё время не дожал до секса, тебя это грызло мозг и не оставляло в покое потому что гештальт не был закрыт.


и тут уже она тебя снимает. не ты её, а ОНА тебя. баба пробивает ветку куда соскочить. начинает стандартную блядопесню "мужплахойниктонелюбит". и сама расстёгивает тебе ширинку.


затем.
тебе сносит кукуху на радостях, что ты всё таки отзачётил.
и всё. в принципе задача выполнена, эйфория от победы рассеялась. и что ты увидел?
---> ёбнутую истеричку с хуёвым характером, которая тебя под дулом автомата гонит под венец.
и как то уже особо не торопился развивать эту движ. тебя всё устраивало. ремонт это всего лишь причина почему нет, если ты что то хочешь сделать ты сделаешь при любом раскладе, если не хочешь будут постоянные причины (уважительные, не уважительные не важно).

тёлка понимает что алень сорвался с крючка, и как trueблядь, начинает такие же задушевные тусы с коллегами где "мойпареньплохойниктонелюбит".

а из всей этой ситуации тебя интересует только один сука, ёбаный вопрос.


как быть с новым годом. серьёзно?
:Good::Good2::Good2::Good2:
Вот это разбор :D
Но Вангую ща автор придет и скажет - бля мужики все было не так, у нас Любофь-морковь была, а вы все злые хейтеры :D
 

Konst.Art.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты как то выборочно на мои вопросы ответил.

Спасибо за ответ!

зачем тебе семья? даже так, зачем тебя семья именно с ней?
Чуствую что пора мне, именно с ней т.к. знаю ее 10 лет и очень много точек соприкосновения, комофортно.

ты особо не торопился развивать с ней отношения или это она торопилась? из одного брака прыгнуть в другой.
Любой более менее вменяемый человек тебе скажет, что жениться на тёлке не прожив с ней хотя бы 3 года, это как купить б/у машину без проверки. Вроде на вид красивая, а как эксплуатировать начинаешь - всё сыпется.
И она это прекрасно знает, только юмор в том что гавно у неё полезло через 2 месяца более тесного контакта. Как поняла что вариков нет, опять прибежала обратно.

Согласен.

может тогда у вас какая любовь была нереальная, космическая?
По началу так у всех.

тогда в чём же секрет. может ты казанова дохуя?
Не вижу связи.

но время шло. королева не находилась. сколько у тебя за это время было тёлок? 10-20 наберётся хотя бы?
Меньше даже, не поверишь.

как быть с новым годом. серьёзно?
Интересует не только этот вопрос, этот самый ближайший, интересно вобщем (психология) поведение для возврата, а это составляющая его.
[DOUBLEPOST=1577086331][/DOUBLEPOST]
Но Вангую ща автор придет и скажет - бля мужики все было не так, у нас Любофь-морковь была, а вы все злые хейтеры :D
Чувак, я сам за себя отвечу, не трать свое время)
[DOUBLEPOST=1577086758][/DOUBLEPOST]
Но Вангую ща автор придет и скажет - бля мужики все было не так, у нас Любофь-морковь была, а вы все злые хейтеры :D
Я за помощью пришел, советом со стороны, хейт - ок, критика - ок, советы - ок, главное больше информации - чтобы это все переварить в нужный вектор движения, у меня нет слепой убежденности что я прав, для этого и создан форум я считаю. Интересует именно правильное поведение и шаги для возврата, чтобы не оступиться и не сделать глупостей на эмоциях как раньше. Так что стебать не круто в таких ситуациях я считаю, дружок)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По началу так у всех.
демка да. есть у всех, в этом и есть главная задача мужчины, разглядеть её "настоящую", за демкой и осознать/принять перспективы этих отношений.
женатики в большинстве случаев вполне замечательно живут с одной женщиной годами, потому что она даже без демки годная.
а некоторые бабы настолько гнилиые, что даже демка барахлит.


Чуствую что пора мне, именно с ней т.к. знаю ее 10 лет и очень много точек соприкосновения, комофортно.
1)комфортно = удобно. а это изначально дегройдная позиция. ты же жену выбираешь а не диван.
2)в твоей теме вы только ругаетесь и срётесь за этот год, когда конфетно-букетный период прошёл.
3)то что ты давно с ней знаком, не означает того что ты её знаешь.


а связь в том что ты умеешь управлять женщинами и как следствие отношениями.


Меньше даже, не поверишь.
в это как раз поверю. и это то над чем надо работать в первую очередь.
тебе нужно понять и осознать правильную модель отношений, это решит множество твоих проблем с противоположным полом.
ну и конечно же не следует только эмоциями выбирать партнёра, головой тоже думать надо и видеть перспективу.
а твоя барыня а личинка РСП на низком старте.

Интересует не только этот вопрос, этот самый ближайший, интересно вобщем (психология) поведение для возврата, а это составляющая его.
конкретно в этой ситуации игнор ради игнора особо смысла не играет. она сейчас активо ветку ищет, тебе надо сейчас не давить не неё но при этом создать образ перспективы, который она не видит. потому что ты не выходишь из шаблона поведения.

у тебя много установок вредных, лучше мне в ватсап напиши +79199229768
 

Konst.Art.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху