Прошу обратной связи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу обратной связи

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, чтобы не томить читателя постараюсь быть кратким и выделять основное .

Работаю моряком , познакомился с девушкой до рейса . Секс , эмоции и все дела . Ушел в рейс , в связи с нервной работой мы зачастили с ссорами , провокатором был я.

В итоге конкретно поссорились , причиной была , что я подозревал в том , что она работает вэб моделью. Неделю не общались . Я ей нейтрально написал , спросил ее:" привет, как дела ? " И в этом духе. Без скандалов , интриг. Все на нейтральной волне

Итогом нашей переписки было вот что
Цитирую дословно :"

[25.12, 23:11] Малая: Я говорю о том, что хочу подумать, надо ли оно нам.
И поэтому жду когда ты вернёшься. Я не расстаюсь, нет, просто не знаю, у меня смешанные чувства

[25.12, 23:12] Малая: Не знаю, поймёшь ли меня

[25.12, 23:12] Малая: Но я не знаю как подругому объяснить

[25.12, 23:12] Малая: Просто я занялась с собой, и даже вот когда ты прислал букет, я радовалась не на все 100%,понимаешь?

[25.12, 23:14] Малая: Ну немношк проплакалась, но это было не так как в тот раз..
Я не знаю с чем это связано, и да, я не злюсь, но мне неприятно, что ты поддаешься воздействию своих друзей, которые сравнивают меня с веб моделью

Хорошего вечера, Семен.
Береги себя
" конец цитаты

Я занимаюсь собой , значимость занизил ее. Общаюсь с другими ОЖП. Направил вектор свой в смене профессии , так как прекрасно понимаю, что отношенияо на растоянии не возможны .

Причины ее ухода : моя вспыльчивость , е*ля мозга.

Что я предпринимаю : бросил употреблять алкоголь , хотя редко выпиваю . Занимаюсь спортом , книги читаю . Очень много читаю .
Думаю поздравить ее с новым годом .
Мне в море болтаться 2 с половиной месяца .

Вопрос : стоит ли за это время ей написать или когда приеду домой - встретиться и от**еть ее, что бы забыла все это?!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, чтобы не томить читателя постараюсь быть кратким и выделять основное .

Работаю моряком , познакомился с девушкой до рейса . Секс , эмоции и все дела . Ушел в рейс , в связи с нервной работой мы зачастили с ссорами , провокатором был я.

В итоге конкретно поссорились , причиной была , что я подозревал в том , что она работает вэб моделью. Неделю не общались . Я ей нейтрально написал , спросил ее:" привет, как дела ? " И в этом духе. Без скандалов , интриг. Все на нейтральной волне

Итогом нашей переписки было вот что
Цитирую дословно :"

[25.12, 23:11] Малая: Я говорю о том, что хочу подумать, надо ли оно нам.
И поэтому жду когда ты вернёшься. Я не расстаюсь, нет, просто не знаю, у меня смешанные чувства

[25.12, 23:12] Малая: Не знаю, поймёшь ли меня

[25.12, 23:12] Малая: Но я не знаю как подругому объяснить

[25.12, 23:12] Малая: Просто я занялась с собой, и даже вот когда ты прислал букет, я радовалась не на все 100%,понимаешь?

[25.12, 23:14] Малая: Ну немношк проплакалась, но это было не так как в тот раз..
Я не знаю с чем это связано, и да, я не злюсь, но мне неприятно, что ты поддаешься воздействию своих друзей, которые сравнивают меня с веб моделью

Хорошего вечера, Семен.
Береги себя
" конец цитаты

Я занимаюсь собой , значимость занизил ее. Общаюсь с другими ОЖП. Направил вектор свой в смене профессии , так как прекрасно понимаю, что отношенияо на растоянии не возможны .

Причины ее ухода : моя вспыльчивость , е*ля мозга.

Что я предпринимаю : бросил употреблять алкоголь , хотя редко выпиваю . Занимаюсь спортом , книги читаю . Очень много читаю .
Думаю поздравить ее с новым годом .
Мне в море болтаться 2 с половиной месяца .

Вопрос : стоит ли за это время ей написать или когда приеду домой - встретиться и от**еть ее, что бы забыла все это?!
Автор, у тебя же есть тема, где описаны те же проблемы, нахрена тут плодить как конь наеб, тебя укачало в море?!:D;)
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, у тебя же есть тема, где описаны те же проблемы, нахрена тут плодить как конь наеб, тебя укачало в море?!:D;)
Есть такое дело
Предыдущая тема была о проблеме психологической , эмоциональной

А эта тема о межличностных отношениях
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть такое дело
Предыдущая тема была о проблеме психологической , эмоциональной

А эта тема о межличностных отношениях
Похоже ты старую не решил, медитировать пробовал или нах надо, чушь какая...
Ты тут с 17 года тусуешься, так и не вкурил:DЧитаешь много , по-моему нифига не такo_O..
Старая тема заглохла, прибежал новую начеркал, только толку нет эт этого...
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похоже ты старую не решил, медитировать пробовал или нах надо, чушь какая...
Ты тут с 17 года тусуешься, так и не вкурил:DЧитаешь много , по-моему нифига не такo_O..
Старая тема заглохла, прибежал новую начеркал, только толку нет эт этого...
А до меня доходит не сразу и учусь я на своих ошибках. На чужих не могу. А с нервами справился , сидел на колесах. И начал больше думать о смене профессии и новой работе . В это все смысли пошли и перестал сам себя за***читать.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А до меня доходит не сразу и учусь я на своих ошибках. На чужих не могу. А с нервами справился , сидел на колесах. И начал больше думать о смене профессии и новой работе . В это все смысли пошли и перестал сам себя за***читать.
Самому то не надоело, чтобы что-то было попробуй что-нибудь делать, а не темы плодить!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Семен привет! Помню тебя.
Если ты знаешь что ссоры убьют общение - почему себя не контролируешь?
Как глупо посраться изза того что она работает вэб-моделью.. что к чему? ) какая тебе разница кем она работает? найди себе повариху или официантку тогда)
Девушка хочет общаться и ты ей не безразличен. Общайся раз в неделю активно и без бреда и мозгоебства..
Твои морские поездки лишают тебя возможности строить отношения.
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Семен привет! Помню тебя.
Если ты знаешь что ссоры убьют общение - почему себя не контролируешь?
Как глупо посраться изза того что она работает вэб-моделью.. что к чему? ) какая тебе разница кем она работает? найди себе повариху или официантку тогда)
Девушка хочет общаться и ты ей не безразличен. Общайся раз в неделю активно и без бреда и мозгоебства..
Твои морские поездки лишают тебя возможности строить отношения.
Привет, Гена. До моей головы это совсем недавно дошло. Я думал , что она меня обманывает и не говорит правду кем работает . Сегодня пообщаюсь с Романом. А то медитации , трансплантации - бред какой то . Я понял в чем была причина моих заебов. Я не видел цели и у меня из небыло . Теперь я решил , чего конкретно хочу в жизни , конкретно сроки поставил
Да, доходит до меня как до жирафа, я согласен . Такой я человек
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бред ты пишешь тут, удачи:D:D:D
[DOUBLEPOST=1577440436][/DOUBLEPOST]
Хоть с папой римским, на таких как ты это не работает ;)
А это мое право . Хочу, пишу бред. Тебя никто не заставляет здесь отписываться , а если тебе скучно , то это твои проблемы
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, чтобы не томить читателя постараюсь быть кратким и выделять основное .

Работаю моряком , познакомился с девушкой до рейса . Секс , эмоции и все дела . Ушел в рейс , в связи с нервной работой мы зачастили с ссорами , провокатором был я.

В итоге конкретно поссорились , причиной была , что я подозревал в том , что она работает вэб моделью. Неделю не общались . Я ей нейтрально написал , спросил ее:" привет, как дела ? " И в этом духе. Без скандалов , интриг. Все на нейтральной волне

Итогом нашей переписки было вот что
Цитирую дословно :"

[25.12, 23:11] Малая: Я говорю о том, что хочу подумать, надо ли оно нам.
И поэтому жду когда ты вернёшься. Я не расстаюсь, нет, просто не знаю, у меня смешанные чувства

[25.12, 23:12] Малая: Не знаю, поймёшь ли меня

[25.12, 23:12] Малая: Но я не знаю как подругому объяснить

[25.12, 23:12] Малая: Просто я занялась с собой, и даже вот когда ты прислал букет, я радовалась не на все 100%,понимаешь?

[25.12, 23:14] Малая: Ну немношк проплакалась, но это было не так как в тот раз..
Я не знаю с чем это связано, и да, я не злюсь, но мне неприятно, что ты поддаешься воздействию своих друзей, которые сравнивают меня с веб моделью

Хорошего вечера, Семен.
Береги себя
" конец цитаты

Я занимаюсь собой , значимость занизил ее. Общаюсь с другими ОЖП. Направил вектор свой в смене профессии , так как прекрасно понимаю, что отношенияо на растоянии не возможны .

Причины ее ухода : моя вспыльчивость , е*ля мозга.

Что я предпринимаю : бросил употреблять алкоголь , хотя редко выпиваю . Занимаюсь спортом , книги читаю . Очень много читаю .
Думаю поздравить ее с новым годом .
Мне в море болтаться 2 с половиной месяца .

Вопрос : стоит ли за это время ей написать или когда приеду домой - встретиться и от**еть ее, что бы забыла все это?!
Слышал песню,, Я Морячка?

Дак вот Семён, не еби муму.

Давай адекватно, нахуй тебе постоянка если ты в Море? От ебли мозгов?

Может у тебя морская болезнь?
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слышал песню,, Я Морячка?

Дак вот Семён, не еби муму.

Давай адекватно, нахуй тебе постоянка если ты в Море? От ебли мозгов?

Может у тебя морская болезнь?

Конечно знаю эту песню .

Я согласен , поэтому мною принято решение менять сферу деятельности . Я как раз над этим работаю .

Неее, морская болезнь в плане любителя своей работы - нет .

А на счёт девушки , то не пишу ей. Мы не расстались . Выведу ее в нейтральное , а потом в позитивное общение .
Домой прийду и уже решу - стоит ли мне быть с ней или нет .
Девченка в принципе нормальная , мозг не выносила мне. Общалась нормально .

Я от скуки начал хернёй страдать . А все почему ? Потому что не видел цели на будущее . Наконец определился , что мне надо . От этого и нервов нет , перестал пылить
 
Сверху