Бермудский tpеугольник - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бермудский tpеугольник

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер! Давно был здесь последний раз. Года два точно прошло с того времени!) В общем сразу к делу. Ситуация в следующем. Так сложилось в жизни, что 9 лет мы общались с девушкой и только в июне этого года познакомились лично. Общение всегда было больше чем дружеское, много пошлых разговоров в отношении друг друга и тп. Два года она как замужем, но этот брак последний год они даже не живут вместе. Так вот! У нас с ней после знакомства в Реале завязалось что-то. Начали встречаться, гулять, секс и прочее. Так до ноября месяца. Кто-то накапал ей на мозги, а точнее родители со стороны мужа, и тп решила дать ему шанс. Уже месяц живет с ней. Секса с ее слов нет. Постоянно звонит мне и утром и днём и вечером. Несколько раз приезжала ко мне, когда он просто сидит дома. Понятно чем все заканчивалось.) но вот недели две сейчас как-то все непонятно, чего она хочет и как будет дальше. А я дурак втюрился походу) И хочу всё-таки отвоевать ее. Она мне пишет либо во время звонков говорит что скучает, что хочет, как хочет и прочее...) Но вот почему-то сейчас на контакт не идёт и мы даже увидеться не можем. На контак в плане живой встречи. Что меня немного начало волновать. В общих чертах ситуация понятна. Хотелось бы услышать что лучше предпринять в данном случае? Пишите что для ясности картины дополнить, я дополню!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Хотелось бы услышать что лучше предпринять в данном случае?
и вот пролетела твоя 10-ка и итог ее печальный...
по теме забить на нее хрен, становиться настоящим мужиком и жить дальше, строя нормальные отношения!
3 года как зарегистрирован, а такой херней занимаешься(((
самому то не стыдно?
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
еще один разбиватель женских сердец(семьи) то есть - ВАСЁК
[DOUBLEPOST=1577381945][/DOUBLEPOST]
Секса с ее слов нет. Постоянно звонит мне и утром и днём и вечером. Несколько раз приезжала ко мне, когда он просто сидит дома. Понятно чем все заканчивалось.) но вот недели две сейчас как-то все непонятно, чего она хочет и как будет дальше.
а дальше ты будеш сидеть дома а она будет ездить еще к кому то другому и понятно чем будет заканчиваться
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля где то вирусная реклама с сылкой на этот ресурс "всем васянам сюда"))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса с ее слов нет
Ну а ты, разумеется, веришь этим словам - наивный Чебурашка?:Negative:
решила дать ему шанс
Классические незавершенные отношения - в которых ты отказался третьим лишним.
хочу всё-таки отвоевать ее
То есть хочешь устроить "алений турнир" с ее бывшим мужем?
Между ним и тобой эта мадам сейчас пытается сделать выбор, ТРАХАЯСЬ С ВАМИ ДВУМЯ.
Есть такое правило, знание которого в твоей ситуации очень поможет: "В любовном треугольнике выигрывает тот, кто первый из него выходит".
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставь её в покое!!! Ты читал этот форум или просто пролистал? Хочешь стать полноценным Васьком? Неужели мужского достоинства нет? Желаешь, чтоб бумеранг прилетел?

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля где то вирусная реклама с сылкой на этот ресурс "всем васянам сюда"))))
Это НГ на носу, где надо избавляться от ненужного, вот Васьки и полетели в мусорку)

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неделя ещё не окончена, я уже сбился со счёта Васьков. @warrior01 таки прав ))
Мда неделя Васьков продолжается, а сегодня только вторник , че к концу неделю будет o_O, все парни пакуем чемоданы Васи ща форум захватят и сменяет название на: Вася стаил :D
Телки решили под новый год слить всех своих Васьков, парни ждите скоро комбэки начнутся в темах :D
:Congratulate:
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аххахах) это был просто вопрос) ответ на который у меня в принципе был таким же - забить болт) нужен был пинок) спасибо!) тема закрыта!)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И хочу всё-таки отвоевать ее.
"Если в животном мире в аленьих боях выигрывает победивший самец, то в современном человеческом обществе – проигравший."

Это выдержка из статьи в Дневниках этого форума. Можешь не благодарить!
Ну а ты, разумеется, веришь этим словам - наивный Чебурашка?:Negative:
Все замужние утверждают что секса с мужьями у них нет уже как год и более, они чисто вместе живут как соседи. Ага)))))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неделя ещё не окончена, я уже сбился со счёта Васьков. @warrior01 таки прав ))


:Congratulate:
Ну пиздец :eek:, первый раз в жизни стремно быть правым :(, а седня только четверг .
Все я чемоданы покавать и искать новый форум :oops:
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все я чемоданы покавать и искать новый форум :oops:
Ну да, чем дальше в лес (ближе к Новому году) тем больше дров (аленяк и васьков).

Не принимай близко к сердцу, будь на приколе)) Просто стебись и ржи аки конь))
Где ты еще такое почитаешь? И как говАривал один не безызвестный стример: "ведь эти люди окружают нас в реальной жизни".

Так что тебе не форум нужно менять, а как минимум континент, а лучше планету))

П.С. Найдешь способ свалить, черкани в лс по-братски)))))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пожалуй надо на Марс перебираться , тем более одна уважаемая книга говорит что мужики от туда :).
Ща на Фейсбуке Илону Маску напишу возьму билет на первый рейс на Марс :D
П.С лишь бы на Венеру не отправили, а то придется на вуменс.ру поселиться :Lol:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
не очень выгодно связываться с замужней девушкой
всегда что-то будет вам мешать, вплоть до каких то психологических преград
но как бы то ни было у тебя была возможность с ней начать серьезные отношения с развитием
надо было с ней договариваться, убеждать ее начать с тобой новую жизнь, вступить в брак с тобой
либо ты ничего не делал либо не был убедителен
надо было изначально с ней обсуждать цели вашего общения и перспективы
надо было ставить ей свои условия - чтоб разводилась с тем чуваком и выходила за тебя, допустим, и т.п.

Что дальше?
Думаю надо взять небольшую паузу и девушку пока не трогать, если она морозится..
Поздравь ее с НГ символически. Отправь открытку и сувенир. Покажи что готов остаться друзьями.
Далее реши - точно ли она тебе нужна.
Я не думаю что кто-то вправе тебе запрещать данный возврат замужней девушки, или что-то еще, это все на твое усмотрение. На форуме есть такая традиция что якобы имея дело с замужней бабой ты сразу становишься неким "васьком". Лично я считаю это предрассудками..
 
Последнее редактирование:

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пожалуй надо на Марс перебираться , тем более одна уважаемая книга говорит что мужики от туда :).
Ща на Фейсбуке Илону Маску напишу возьму билет на первый рейс на Марс :D
П.С лишь бы на Венеру не отправили, а то придется на вуменс.ру поселиться [emoji38]
На Венере тебе вообще не до форумов будет [emoji23]

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет ! в личке посмотрите информацию.
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет ! в личке посмотрите информацию.
Да, видел и ответил!) Спасибо!
И всё-таки возможно найдутся люди побывавшие в подобных ситуациях? Которые смогу поделиться личным опытом и подскажут что стоит делать и чего не стоит. Ведь зачастую в такие моменты решения нужно принимать с «холодной» головой. А не в порыве эмоций, как мы это любим обычно делать . Если нужна дополнительная информация по теме, задавайте вопросы, обрисую более точно происходящую ситуацию.
 
Сверху