Вернуть любимую женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую женщину

Alex79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попробую вкратце описать свою историю и буду благодарен за любые предложения- критику:
Познакомились с дамой на СЗ. Мне 40, ей -35. Был женат. Рассказал ей об этом не сразу - через недели 2-3 - это было первая проблема в наших отношениях: сказала, что с женатыми не встречается. У меня были проблемы с женой давно, в семье держали только дети, да и топостоянные скандалы технично толкали к разводу.
После откровенного разговора, договорились, продолжить "просто общение, без близости" в течении месяца.
Влюбился я в нее без памяти. И тут пошло: каждый день цветы, смс, встречи через день. Через какое-то время стала вначале намекать, потом прямым текстом: "ты меня душишь". Множество разговорила, а я как оглох. Добавилось "ты меня не слышишь". В результате: к моменту развода через полтора месяца предложила расстаться.
Но через неделю начала активно притягивать обратно: появились записи на ее страничке в ВК. Вроде и не адресные. Но чувствовал ,что ко мне Заявязался такой вот завуалированный диалог, который шел еще два месяца. К концу этого периода предложила в рамках такой переписки сделать первый шаг, в качестве которого сам сделал ей нужную штучку для кухни (две недели возился). Вроде опять заявляось общение очень слабое, больше по телефону. Но через месяц "я не готова дать тебе того, что ты ждешь"..... мне вместо того, чтобы проявить терпение, выдержку - засуетился((( и вновь ба-бах "ты меня душишь, расстаемся"......
Через неделю позвонил. Был очень откровенный, долгий разговор. Взяла неделю на размышление. Через неделю в кафе "решение не изменила. Но готова поговрить". А я вспылил, сказав, что раз нет, то нет.
Через какое-то время подумав, решил в рамках нашего диалога на ВК написать свою реакцию уже не завуалированно, а открыто с именами. Она восприняла это, как попытку выложить в паблик ее откровенность. Удалилась с ВК, включила меня в черный список в телефон.
Итог: за последний месяц от меня - 3 электронных письма и 1 смс без ответа от нее. Она упряма очень Один раз столкнулись у нее во дворе: так чуть не сбежала((. На Рождество подарок не приняла
Да, за все это время у нас секса не было. Но и она и я к нашему общению относились как к отношениям. Я так понимаю, что она не шла на близость, т.к. "потом будет сложнее расставаться".
Отсутствие секса - и минус и плюс. С одной стороны: ее ценность для меня полностью основана на духовной, интеллектуальной и социальной совместимости. С другой: секс все-таки сближает, а его не было.
Чувствую, что эта женщина дорога мне, дорога своими принципами, ценностями. Физически меня привлекает тоже
А вот как ее вернуть?.... Уже до фига пересмотрел и вебинаров, курсов и все никак. Кто предлагает забыть, развиваться самостоятельно, кто-то - до последнего бороться за нее.
Может предложит кто-то что по такой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. аву поставь. правило форума.

Познакомились с дамой на СЗ. Мне 40, ей -35. Был женат.
до сих пор женат?


Да, за все это время у нас секса не было.
нет секса - нет отношений.
сам себе что то выдумал.
[DOUBLEPOST=1577422287][/DOUBLEPOST]
Итог: за последний месяц от меня - 3 электронных письма и 1 смс без ответа от нее.
ты где учился тёлок снимать?
какие ещё электронные письма. сразу бы ей бандероль отправил бы.
[DOUBLEPOST=1577422327][/DOUBLEPOST]
Отсутствие секса - и минус и плюс. С одной стороны: ее ценность для меня полностью основана на духовной, интеллектуальной и социальной совместимости.
а ты судя по всему тот ещё фрукт.
 

Alex79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет, не женат. Разведен.
Каждый по своему какой то фрукт.
Изначально - да, хотел с ней просто секс и больше ничего.
Постепенно как узнавал - влюблялся и она для меня вышла из разряда телок, а сьем превратился в отношения.
Ты вот лучше вместо того, чтобы блистать сарказмом, что дельное предложил
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
нет секса - нет отношений.
сам себе что то выдумал.
Это точно.
ее ценность для меня полностью основана на духовной, интеллектуальной и социальной совместимости
Да ты сам себя дуришь.
Вложившись в неё эмоционально и финансово, ты сам себя подцепил на якорь.
Вас вообще ничего не связывает.
Пригорает у тебя по самой распространённой на форуме причине - ОТСУТСТВИЕ ДРУГИХ ЖЕНЩИН.

Оно и понятно, ты был женат, скорей всего за годы с женой не часто подкатывал к девушкам, так как звёзд с неба не хватаешь они к тебе сами тоже не подкатывали. Тут появилась случайная особа с сайта, которая заинтересовала просто потому что она девушка, у неё есть вагина, и она тебе отвечает на сообщения. Вот и всё.
Была бы это хотя бы выборка из 10 разных девушек, которых ты "попробовал", тогда можно было бы говорить что именно эта тебе подходит духовно, интеллектуально и т.д... , а так это пустые слова мужика с защемлёнными яйцами.

У меня только одно предложение: попробуй еще 3х девушек поводить по свиданием и покувыркаться с ними в постеле, а уже потом думай что делать.

Сейчас я не вижу явных выходов из ситуации конкретно с этой дамой. Можно конечно ей писать или устроить случайную встречу, но уверен что не даст это всё результата.
 

Alex79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот в последнем - не прав точно.
Как расстались с ней у меня уже вторая. С первой был просто секс. В сексе -зажигалочка, а вот в остальном - мрак.
Сейчас вторая. Правда тут пока секса не было. Не в защемлении яиц и не наличии вагин дело) - чувствую, что другие на фоне ЕЕ блекнут. Даже занимаясь сексом с другой думал о Ней......
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сдаётся мне, что автору достаточно её просто трахнуть и интерес сразу начнёт падать

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аватар поставь (любой) или тему заблокируют.
Правило форума.

нет, не женат. Разведен.
Каждый по своему какой то фрукт.
Изначально - да, хотел с ней просто секс и больше ничего.
Постепенно как узнавал - влюблялся и она для меня вышла из разряда телок, а сьем превратился в отношения.
Ты вот лучше вместо того, чтобы блистать сарказмом, что дельное предложил
Да эта история стара как мир.
Отношения только в твоей голове. Мы любим не человека а его образ в своём сознании. Её недоступность и твои вложения в неё (письма, подарки, внимание) привело по итогу к тому что её баланс значимости был завален до небес.

И ты уже готов вязнуть в романтизме и платонической любви, как прыщавый мальчишка.
А всё почему? Мы ценим то во что вкладываемся, чем больше вкладываемся тем больше ценим. Плюс ожидание элемента награды.

Блок поэт тот же самый, воспринимал свою жену как богиню , писал ей различные признания, а по итогу она свалила к челу с хуем потолще.
Маяковский, по сути самый настоящий куколд, который добился в дверь, пока его музу на кухне драл её муж, а они жили за счёт поэта.
Есенин, там тоже тот ещё мрак.

Понимаешь , все эти возвышенные чувства это только твоя проблема.
Если взять и спросить тебя и девушку про ваши отношения. Ты будешь с упоением рассказывать какая она "нитакая". А она скажет что просто женатик подкатывал яйца но сейчас ей приятнее на болте Армена.

И это её проблема, твоих завышенных ожиданий?
Это были не отношения, и пока ты это не осознаешь даже диалог смысла продолжать нет.

Спорить с тобой тут тоже никто не будет. Хочешь верить в то что она "нитакаякаквсе", твоё право.
Только как выше тебе писали трахни хотя бы 3-5 баб её уровня, а не стрёмных доступных шкур. Тогда сразу понятно станет чего твои чувства стоят.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как расстались с ней у меня уже вторая
С первой был просто секс
Правда тут пока секса не было
Если автор рассуждает такими категориями - это наводит на мысли о том, что секс в его жизни - БОЛЬШАЯ редкость...
Как написал на другом форуме один чувак: "у меня было много девушек - но я ещё девственник" )))
Без обид, автор: ты - так называемый легкодоступный мужчина.
Есть легкодоступные женщины - которые всем дают. А есть легкодоступные мужчины - которые во всех подряд влюбляются. Стоит им только немного пообщаться с женщиной - и они уже наделяют ее всеми возможными и невозможными достоинствами и возносят на пьедестал.
Правильно говорили ребята выше: тебе нужно больше секса с разными телками.
А то это твоё "после развода у меня были две, правда со второй секса ещё не было" - это объективно ни о чем:Negative:
 

Alex79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне конечно очень лестно встретить психоанализ такого уровня. Но вот как бы поближе к ситуации? Друзья. если бы вы сосредоточились на рекомендациях именно по возрращению девушки это бы реально больше помогло.
То что я накосячил и у меня есть минусы - я знаю и сам. И че? Повеситься что ли? Или у кого то минусов нет? Кто-то себя считает реальным идеалом?
Да -есть минусы (большая часть из тех, о которых пишут в психоанализе, - не про меня), но есть и плюсы. Вторых больше.
Есть женщина - которую люблю. Интересна не только сексом, но внутренне мне с ней супер. Терять ее НЕ ХОЧУ.
Рекомендации - пофиг такие отношения, у тебя секса не было, найди еще пять - вообще не в масть. Не про меня это. Последний буду, кто склеит ласты.
Если кто-то сможет поделиться опытом или предложениями по возврату вот такой вот упрямой девушки, то буду искренне благодарен.
[DOUBLEPOST=1577430693][/DOUBLEPOST]PS Вот из психоанализа- то, что реально осложняет возврат ее, с чем я полносттью согласен и собираюсь с этим работать:
"ты меня дудшишь" - это она мне сказала как-то. реально я ее своим напором, вниманием - задолбал - это моя КОСЯЧИНА
И "Не слылшишь меня" - этот косяк тоже у меня есть и я с ним тоже уже рабортаю
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда еще один искатель "красной таблетки" :Shok:
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чувствую, что другие на фоне ЕЕ блекнут.
Незавершенный гештальт во всей красе!
Тебе трудно будет это осознать сейчас, но факт в том, что если она тебе всецело отдастся и станет за тобой сама бегать с просьбами о сексе, и чтобы ты замуж её взял поскорее, то ты перестанешь писать про неё с большой буквы.
А если у тебя будет несколько баб, готовых делать тоже самое, то вообще вряд ли выберешь именно её, если не дурак.
 

Alex79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Незавершенный гештальт во всей красе!
Тебе трудно будет это осознать сейчас, но факт в том, что если она тебе всецело отдастся и станет за тобой сама бегать с просьбами о сексе, и чтобы ты замуж её взял поскорее, то ты перестанешь писать про неё с большой буквы.
А если у тебя будет несколько баб, готовых делать тоже самое, то вообще вряд ли выберешь именно её, если не дурак.
поясни, пожалуйста, про гештальт
[DOUBLEPOST=1577433929][/DOUBLEPOST]
Ты и нас не слышишь.


Кароч с темой всё понятно.
Денис, я пытаюсь услышать. Просто я призываю не во мне копаться. Я ведь перед тем как тему постить, посомтрел здесь и темы и ролики, в т.ч. твои. Ведь вполне разумные рекомендации.
Про 3-5 девиц - слушай. Так я с этого после расставания с ней и начал. Реально ломало как наркомана и пытался клином (другими девицами) выбить эту. БЛИН! Не получается!! Ее хочу вернуть!!!
Вот и прошу, если тебе не сложно с учетом твоего опыта психолога (а он есть, из роликов чувствуется), посоветуй плиз, что мне вот сейчас делать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по возвращению
Терять ее НЕ ХОЧУ
Чтобы что-то вернуть или не потерять - надо это что-то иметь (как сказал Кот Матроскин: "Чтобы продать что-нибудь ненужное - нужно купить что-нибудь ненужное").
А у тебя с этой мадам не было НИ-ЧЕ-ГО:Negative:
Просто некоторое количество общения (а какие-то там "отношения" - это ты сам себе напридумал).
Вы с ней познакомились на СЗ - а нам на каждую более-менее симпатичную телку приходится как минимум 50 претендентов.
Так что я готов спорить на что угодно: на протяжении всего вашего общения ты у нее был не один.
С кем-то она просто общалась, как с тобой - а с кем-то (без всякого сомнения) спала.
Хочешь и дальше кружиться в этом "аленьем хороводе" - на здоровье...
поясни, пожалуйста, про гештальт
"Незавершенный гештальт" - это то чувство, когда ты не довел какое-то дело до конца. И это ощущение вселяет в тебя беспокойство и неуверенность - и мешает нормально жить дальше.
 
Последнее редактирование:

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поясни, пожалуйста, про гештальт
Suomi О-па. Нет понимания у автора, почему его колбасит именно эта особа. Тут расшифровки определения недостаточно будет.

Alex79 Обязательно загугли, и обязательно ознакомься с этим понятием. Психология - мощная штука. Если въедешь, то поймешь, почему мозги у тебя не на месте, и почему тебе КАЖЕТСЯ, что причина - в бд. Очень отрезвляет.
 

Alex79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтобы что-то вернуть или не потерять - надо это что-то иметь (как сказал Кот Матроскин: "Чтобы продать что-нибудь ненужное - надо иметь что-нибудь ненужное").
А у тебя с этой мадам не было НИ-ЧЕ-ГО:Negative:
Просто некоторое количество общения (а какие-то там "отношения" - это ты сам себе напридумал).
Вы с ней познакомились на СЗ - а нам на каждую более-менее симпатичную телку приходится как минимум 50 претендентов.
Так что я готов спорить на что угодно: на протяжении всего вашего общения ты у нее был не один.
С кем-то она просто общалась, как с тобой - а с кем-то (без всякого сомнения) спала.
Хочешь и дальше кружиться в этом "аленьем хороводе" - на здоровье...

"Незавершенный гештальт" - это то чувство, когда ты не довел какое-то дело до конца. И это ощущение вселяет в тебя беспокойство и неуверенность - и мешает нормально жить дальше.
Я спорить не буду. Но зная ее и будучи в ней уверен, убежден, что ни для общения, ни для секса второго-третьего-четвертого не было. Ты судишь, по многим, а я по конкретному человеку, В отношении многих - я может и ошибаюсь, в отношении ее -нет.

Возможно что-то напридумывал, да. Но чувстовал ,что и у нее ко мне что-то было. А на секс не шла не из-за "НИ-ЧЕ-ГО". Насколько я ее понять успел, из-за того, что почуствовав, что мне нужен от нее не только секс, а большее. Но она не готова была к этому большему. Не буду вдаваться в ее личные тайны: но с ней по жизни оба ее мужика обошлись совсем не очень красиво. А первый так вообще по подленькому....... После этого она раздумала и про длительные отношения и про семью....И это было, насколько понимаю, одна из причин расставания.....

Гештальдт - понял. - да, имеет место быть. Но вопрос то остается. Как его не формулируй. Вот как ее обратно притянуть7
[DOUBLEPOST=1577435295][/DOUBLEPOST]
Suomi О-па. Нет понимания у автора, почему его колбасит именно эта особа. Тут расшифровки определения недостаточно будет.

Alex79 Обязательно загугли, и обязательно ознакомься с этим понятием. Психология - мощная штука. Если въедешь, то поймешь, почему мозги у тебя не на месте, и почему тебе КАЖЕТСЯ, что причина - в бд. Очень отрезвляет.
Спасибо. Погуглю. А есть может книжки или видео про это какие?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо. Погуглю. А есть может книжки или видео про это какие?
Секундочку, уважаемый. А тебе зачем? Ты сначала определись - вернуть её хочешь или понять, почему тебя качает именно она, и что возвращать её не нужно?
Если вернуть хочешь, и аленизм для тебя не приносит седых волос, то нет смысла изучать книжки и видео.
Готов жить дальше без той, которая тебя опрокинула и ещё не раз сможет повторить - тогда тебе в ветку форума с рекомендуемой литературой.
 

Alex79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Секундочку, уважаемый. А тебе зачем? Ты сначала определись - вернуть её хочешь или понять, почему тебя качает именно она, и что возвращать её не нужно?
Если вернуть хочешь, и аленизм для тебя не приносит седых волос, то нет смысла изучать книжки и видео.
Готов жить дальше без той, которая тебя опрокинула и ещё не раз сможет повторить - тогда тебе в ветку форума с рекомендуемой литературой.
А почему не допустимы оба варианта? Я то определился - возвращать ее хочу. Ну вот правда аленем себя не считаю. Накосячил - да. Да еще и уши ватой заткнул - тоже да. Но Косяки то свои я вижу и работать над ними собираюсь. Потому и от любой литературы неотказываюсь.Ветку посмотрю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ни для общения, ни для секса второго-третьего-четвертого не было
Когда автор темы начинает говорить что-то подобное - на нашем форуме обычно спрашивают: "На чем основана твоя уверенность?"
Но в твоем случае, похоже, все ясно и без этого вопроса: ты считаешь, что тебе встретилась так называемая "не такая" (или как любят говорить у нас на форуме - "нитакая").
Не буду вдаваться в ее личные тайны: но с ней по жизни оба ее мужика обошлись совсем не очень красиво. А первый так вообще по подленькому
Тоже мне - секрет Полишинеля...
Да любая женщина расскажет тебе кучу грустных историй о том, какими козлами были все ее мужики до тебя.
Не думаю, что в твоем случае было что-то выдающееся и не банальное.
После этого она раздумала и про длительные отношения и про семью....И это было, насколько понимаю, одна из причин расставания.....
Мне почему-то кажется, что твои выводы ОЧЕНЬ далеки от реальности.
Однако считать, что она вся такая бедная-несчастная, и что ты должен сделать ВСЁ, чтобы дать ей счастье - это твое личное дело...
Вот как ее обратно притянуть
Такой вопрос: тебе не жалко денег, чтобы оплатить работу эксперта по возврату? (если что - я тут не в доле: просто интересно, на что ты готов пойти для возврата)
И еще вопрос: у этой твоей возлюбленной есть дети?
Ну и третий вопрос: сколько по времени продолжалось ваше знакомство?
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня такой вопрос,к автору. А вот почему она должна к тебе на данный момент вернуться?
 

Alex79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда автор темы начинает говорить что-то подобное - на нашем форуме обычно спрашивают: "На чем основана твоя уверенность?"
Но в твоем случае, похоже, все ясно и без этого вопроса: ты считаешь, что тебе встретилась так называемая "не такая" (или как любят говорить у нас на форуме - "нитакая").

Тоже мне - секрет Полишинеля...
Да любая женщина расскажет тебе кучу грустных историй о том, какими козлами были все ее мужики до тебя.
Не думаю, что в твоем случае было что-то выдающееся и не банальное.

Мне почему-то кажется, что твои выводы ОЧЕНЬ далеки от реальности.
Однако считать, что она вся такая бедная-несчастная, и что ты должен сделать ВСЁ, чтобы дать ей счастье - это твое личное дело...

Такой вопрос: тебе не жалко денег, чтобы оплатить работу эксперта по возврату? (если что - я тут не в доле: просто интересно, на что ты готов пойти для возврата)
И еще вопрос: у этой твоей возлюбленной есть дети?
Ну и третий вопрос: сколько по времени продолжалось ваше знакомство?
Ну будешь смеяться по первым вопросам- но я действительно не просто так думаю, а уверен в этом.
Про продолжительность: 5 месяцев. У нее есть дочка, 14 лет. Мне кажется, что дочка мне симпатизирует.
Про на "что готов": в принципе, готов на многое. Но тут вопрос в деталях: что за эксперт, что за услуги у него будут, ну и конечно стоимость
[DOUBLEPOST=1577447496][/DOUBLEPOST]
У меня такой вопрос,к автору. А вот почему она должна к тебе на данный момент вернуться?
Очень разумный вопрос. И если откинуть эмоции, то вот если сегодня отвечать на него, то ответ то будет негативный(( ведь я не поменялся с момента расставания. Значит те косяки, из-за которых она ушла, все при мне((( а значит, чтобы этот вопрос мне себе задать и получить хотя бы от себя положит. Ответ, нужно проделать весьма немало работы((
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я действительно не просто так думаю, а уверен в этом
Если у тебя есть способности к сверхъестественным ощущениям - попробуй использовать их для чего-нибудь полезного. Например - чтобы выиграть в лотерею...
У нее есть дочка, 14 лет
Ну все понятно: РСП на сайте знакомств. Там для таких просто золотое дно (хотя твоя, конечно же, "нитакая")
что за эксперт, что за услуги у него будут, ну и конечно стоимость
Экспертов на этом форуме несколько.
Если ты не хочешь ждать, пока кто-то из них зайдет в твою тему, чтобы разобрать ситуацию - можешь написать личное сообщение. Контакты вот здесь:
По поводу цен на разные услуги я, скажу честно, совершенно без понятия - но для начала тебе наверно хватит обычной консультации (она, вроде, стоит 3000 рублей).
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У нее есть дочка, 14 лет. Мне кажется, что дочка мне симпатизирует.
А что ты сразу умолчал об этом «незначительном» нюансе, характеризующем объект твоего воздыхания и обожания?
В курсе про особую категорию женщин - РСП или тоже пояснения требуются?
Автор, тебе 40 (сорок Карл!!!) лет, а ты такой херней занимаешься.
Во-первых, за 5 месяцев «ухаживаний» ты даже не трахнул её, что, мягко говоря, странно для столь взрослого дяденьки, но при этом прилип к ней уже настолько, что не отодрать.
Ты уже снизу в этих недоотношениях и продолжаешь дальше минусовать.
Во-вторых, из всех гипотетически возможных вариантов ОЖП для отношений ты выбрал наихудший.
Требуются ещё какие-то пояснения?
По прежнему хочешь вернуть её?
Тогда вперёд на ведение к эксперту, может в процессе «возврата» ты хоть что-то начнёшь понимать.
 

Alex79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что ты сразу умолчал об этом «незначительном» нюансе, характеризующем объект твоего воздыхания и обожания?
В курсе про особую категорию женщин - РСП или тоже пояснения требуются?
Автор, тебе 40 (сорок Карл!!!) лет, а ты такой херней занимаешься.
Во-первых, за 5 месяцев «ухаживаний» ты даже не трахнул её, что, мягко говоря, странно для столь взрослого дяденьки, но при этом прилип к ней уже настолько, что не отодрать.
Ты уже снизу в этих недоотношениях и продолжаешь дальше минусовать.
Во-вторых, из всех гипотетически возможных вариантов ОЖП для отношений ты выбрал наихудший.
Требуются ещё какие-то пояснения?
По прежнему хочешь вернуть её?
Тогда вперёд на ведение к эксперту, может в процессе «возврата» ты хоть что-то начнёшь понимать.
То что снизу - да, понимаю. В законченных отношения накосячил я по крупному - и это понял, И получается, что мне не возвращать ее надо. А вначале обнудлить ситуацию и начинать все заново. Но с эти человеком я хочу быть.
А вот почему вариант - наихудший - здесь вот не понимаю. Поясни плиз
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот почему вариант - наихудший - здесь вот не понимаю. Поясни плиз
Попробую пояснить я ))
Глянь, например, вот это прикольное видео.
Возможно, оно поможет тебе понять, значение термина РСП - и все опасности, которые грозят мужчине в отношениях с женщинами подобного рода.
Хотя скорее всего - сейчас ты скажешь, что твоя возлюбленная не такая...
 

Alex79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попробую пояснить я ))
Глянь, например, вот это прикольное видео.
Возможно, оно поможет тебе понять, значение термина РСП - и все опасности, которые грозят мужчине в отношениях с женщинами подобного рода.
Хотя скорее всего - сейчас ты скажешь, что твоя возлюбленная не такая...
посмотрел. Не скажу. Скажу другое: всех все-таки не стоит под одну гребенку грести. Как женщин, так и мужиков. У всех свои тараканы в голове. Еслипо данной ситуации: да, у нее есть какие-то признаки из этого видео. но часть, а дургой части нет. Поэтому все-таки тут не может быть каких-то универсальных приемов-советов. А вот то что должно быть - этоя понял уже для себя начитавшись и здесь всяких историй, курсов, вебинаров, бабских психологов (татьяна Брайн - вообще не дура например), Присяжного (тоже не лох), + начитался всякой научной литературы: аккупунктурика женщины и ее сексуальность (Шанхайский универ), неврозы женщины и ее сексуальность (Бостонский универ), психологии конфликтов, психологии отношения полов (MIT). Не думай, это было не за два дня) - я с этим работаю с первого нашего с ней знакомства (очень уж сложная и интересная дама попалась). Настолько сложная, что подтолкнула меня на развитие в новом для меня векторе. Не говори, что я мазохист и шизо - сам знаю, что так))
Здесь мне надо было просто видение парней- которые специализируются на теме ближе к пикапу - "по-быстрому вернул. Трахнул. Следующая".
Вот с чего я начну, так это с проработки своих косяков, которые диагностировал после прочтения всей этой хренотени. Кстати, Fedor22 частично один из моих косяков то обрисовал то верно. И вот только проработав эти косяки у меня будет шанс построить с ней новые отношения. Потому что эти - изначально действительно ущербные отношения (благодаря же мне - лошаре)) А чтобы не забыла, буду время от времени мелькать у нее на горизонте.
А вот принимать какие-то активные действия по возврату без прорнаботки этих косяков может дать эффект ттолько в виде трахнул ее пару раз. Но стратегически будет не правильно. А она мне интересна именно не как телка на 1-2 ночи, а как моя женщина, с которой я хотел бы строить орношения на долгую.
Хочу поблагодарить всех за предложения и советы

PS И все-таки. А как расшифровывает РСП?) Суть то я понял быстро, а вот расшифровку нет))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чтобы не забыла, буду время от времени мелькать у нее на горизонте
Очень распространенная ошибка новичков: считать, что обязательно нужно регулярно напоминать бывшей о своем существовании - а то она забудет нафиг о тебе...
На нашем форуме исповедуется другая идеология - под названием "Игнор" )))
Которая многократно подтвердила свою эффективность на практике.
Возможно, вот эта статья будет тебе полезной - вдобавок ко всему уже прочитанному:
А как расшифровывает РСП?
Разведенка С Прицепом - т.е. разведенная женщина с ребенком.
Формулировка достаточно циничная - и вызывающая жуткую ненависть у людей, живущих по принципам "для настоящего мужчины чужие дети не проблема" и "отец не тот, кто родил - а тот, кто воспитал".
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эта дама такая же твоя девушка как к примеру и моя.

Вот пример если видео что тебе кинули выше тебя не возбудило.

Почему ни в коем случае нельзя вляпываться в "серьезные отношения", а тем более официальный брак, с РСП (разведенка с прицепом, мать одиночка и пр.)?

1. РСП - это как правило среднеранговая (СР, бытовая проститутка) или низкоранговая (НР, 6лядь) самка см. раздел 1.2 "иерархия самок":



А значит она в принципе не ориентирована на моногамные отношения с сильным высокоранговым (ВР) самцом после рекламной акции. Это противоестественно. Ее время любить прошло. Настало время доминировать и выносить мозг. Любого самца она будет воспринимать как слабого самца-снабженца и объект доминирования. Исключений практически не бывает.
2. Раз ее семья разрушена, то либо она ее разрушила сама, лишив детей отца по собственной неадекватности и безответственности, либо создала ее с неадекватным мужчиной. А значит она западает на неадекватов, то есть вы - не из тех мужчин, которых она любит. А значит будет изменять. В любом случае - дефектная неадекватная самка.
3. Очень высока вероятность, что женщина использовала брак и ребенка для выкачивания из отца ребенка ресурсов. Особенно подозрительно, если женщина поливает бывшего мужа дерьмом вроде «он козел, бил, пил, изменял, не зарабатывал, жил за мой счет и пр.», при этом всячески препятствуя получению вами любой информации о нем из альтернативных источников. Вы - следующий. С вами будет все то же самое.
4. Инвестиции в чужого ребенка - это наихудший из самых рискованных направлений инвестирования ваших ресурсов (время, деньги, силы, нервы). А именно для этого вы и нужны самке - выкормить детеныша и жить самой за счет СР или НР самца, то есть вас. Если даже она родит еще и от вас - сути это не изменит. Просто вы будете отрывать ресурсы от собственного ребенка в пользу чужого.
5. Биологическая нецелесообразность. Самец должен распространить СВОИ гены. Мужчина должен продлить СВОЙ род. Воспитать СВОЕГО ребенка. Каждый чужой ребенок - это принесенный в жертву собственный ребенок.
6. Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине. Это будет съедать вас психологически. Постепенно, год за годом. Кроме того, отец этого ребенка имеет на ЕГО ребенка все права. Поэтому он будет всегда присутствовать в вашей жизни так или иначе. Возможно, даже будет потрахивать вашу (как вы думаете) женщину по старой памяти.
7. В случае с РСП мужчина не образует СВОЮ семью с иерархией, где он является вожаком. Он приходит в уже готовую семью со своими заморочками. И поэтому появление на пороге другого мужчины, отца ребенка с топором, охотничьим ружьем - весьма логично. Он может появиться также с чемоданом и справкой об освобождения из мест лишения свободы. Тогда женщина скажет вам: «Милый, прости, нам надо расстаться. Я не смогла Его забыть. Так получилось.» И вам придется уйти, так как вы в этой семье - никто. Обычное дело. Ваши годы жизни и деньги вам при этом никто не вернет и спасибо не скажет.
8. В этой иерархии место руководителя уже занято. Это женщина, изгнавшая мужчину. Или ее мама, выполняющая роль «суррогатного мужа». Следующий по значимости - это прицеп. Вы будете только на последнем месте. Функциональный придаток и источник бабла. Банкомат.
9. Мы уже знаем, что РСП - это СР или НР самка. Образование с ней пары - лузерский путь СР и НР самца. Вместо того, чтобы с чистой головой на свободе повышать свой ранг, нарабатывая навыки, доминантность и добычливость, лузер попадает под женское доминирование и фиксирует свой низкий ранг и привычку подчиняться.
10. Разведенка уже была в отношениях. И эти отношения закончились настолько сильным конфликтом, что развалились. А значит женщина имеет опыт психологической войны. И этот опыт, все приемы женского доминирования, все эти манипуляции, провокации и выносы мозга - при первом же поводе будут использованы против вас автоматически, рефлекторно.

Учитывая все это, ни в коем случае не зарьтесь на РСП. Самки с прицепами - это для низкоранговых. Единственное исключение - если у вас у самого на шее живущие у вас дети после развода. Тогда все по-честному. А если у вас нет детей, а у нее есть - то это полный ахтунг, когда она закончит исполнять демоверсию. Поэтому РСП существуют только для разового траха пока исполняют демку, а затем их следует посылать.

Простой и самый распространенный вариант последствий такой глупости: Вы вкладываетесь в чужого ребенка (а именно для этого самка вас с взяла в свою семью - в качестве банкомата и обслуги). Но для ребенка вы - чужак. Он вас ревнует к матери, ему не нравится, что вы его воспитываете, и вообще, у него территориальный и иерархический инстинкт. Вы чужак на его территории. И лузер (а только лузер придет в семью самки), которого надо гнобить. Прицеп в любой момент скажет: Ты мне не отец, пшелнах. И будет прав. В любой момент он скажет матери: "или я, или этот дядя" - кого выберет мать - очевидно. Вы в этом случае теряете все, что инвестировали в их семью - деньги, силы, нервы, годы жизни. Дети - вовсе не дураки. У них есть свои методы защиты своей территории от посторонних дядей. Мальчик будет посылать вас нахуй открытым текстом и делать вам пакости. Обольет чернилами единственный пиджак, например. И вы ничего не сможете сделать, так как мама будет защищать своего ребенка от вас. Вы - банкомат. А ребенок - ЕЕ, и возможно, этот ребенок от ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. Вы по сравнению с ним - никто. Или однажды ваша падчерица или пасынок доверительно сообщит своей маме: "А дядя Миша трогал меня ТАМ". И далее вы мгновенно попадете под каток антипедофильской истерии. Вас в лучшем случае будут пинать ногами по морде отец ребенка с товарищами. В худшем - это сделают менты, а судья автоматом пошлет на зону, где зэки несколько лет будут вас трахать в попу. И затем вы будете числиться в ментовских базах данных как педофил со всеми вытекающими. По любому шухеру на вас будут вешать чужие дела, а простые люди на улице будут хотеть вас убить.

Оно вам надо?

Кстати, именно по всем этим причинам в Библии, обобщенном тысячелетнем опыте цивилизации, брак с разведенкой (даже без прицепов) спозиционирован как прелюбодеяние, а при военном захвате территории всех женщин не девственниц настоятельно рекомендуется поголовно уничтожать. Сейчас, конечно, толпы 6лядей разведенок, дорвавшихся до власти и СМИ, обзывают этот опыт «дикостью» и «мракобесием», но мы то знаем, что к чему.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 09:51 ---
И два....
[DOUBLEPOST=1577528384][/DOUBLEPOST]
построить с ней новые отношения
В смысле новые? А у вас были отношения? Ты вообще понимаешь что секс основа отношений, а ты слюнявый за ней Аленем скачешь, в 40 сука лет))))
 

Alex79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта дама такая же твоя девушка как к примеру и моя.

Вот пример если видео что тебе кинули выше тебя не возбудило.

Почему ни в коем случае нельзя вляпываться в "серьезные отношения", а тем более официальный брак, с РСП (разведенка с прицепом, мать одиночка и пр.)?

1. РСП - это как правило среднеранговая (СР, бытовая проститутка) или низкоранговая (НР, 6лядь) самка см. раздел 1.2 "иерархия самок":



А значит она в принципе не ориентирована на моногамные отношения с сильным высокоранговым (ВР) самцом после рекламной акции. Это противоестественно. Ее время любить прошло. Настало время доминировать и выносить мозг. Любого самца она будет воспринимать как слабого самца-снабженца и объект доминирования. Исключений практически не бывает.
2. Раз ее семья разрушена, то либо она ее разрушила сама, лишив детей отца по собственной неадекватности и безответственности, либо создала ее с неадекватным мужчиной. А значит она западает на неадекватов, то есть вы - не из тех мужчин, которых она любит. А значит будет изменять. В любом случае - дефектная неадекватная самка.
3. Очень высока вероятность, что женщина использовала брак и ребенка для выкачивания из отца ребенка ресурсов. Особенно подозрительно, если женщина поливает бывшего мужа дерьмом вроде «он козел, бил, пил, изменял, не зарабатывал, жил за мой счет и пр.», при этом всячески препятствуя получению вами любой информации о нем из альтернативных источников. Вы - следующий. С вами будет все то же самое.
4. Инвестиции в чужого ребенка - это наихудший из самых рискованных направлений инвестирования ваших ресурсов (время, деньги, силы, нервы). А именно для этого вы и нужны самке - выкормить детеныша и жить самой за счет СР или НР самца, то есть вас. Если даже она родит еще и от вас - сути это не изменит. Просто вы будете отрывать ресурсы от собственного ребенка в пользу чужого.
5. Биологическая нецелесообразность. Самец должен распространить СВОИ гены. Мужчина должен продлить СВОЙ род. Воспитать СВОЕГО ребенка. Каждый чужой ребенок - это принесенный в жертву собственный ребенок.
6. Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине. Это будет съедать вас психологически. Постепенно, год за годом. Кроме того, отец этого ребенка имеет на ЕГО ребенка все права. Поэтому он будет всегда присутствовать в вашей жизни так или иначе. Возможно, даже будет потрахивать вашу (как вы думаете) женщину по старой памяти.
7. В случае с РСП мужчина не образует СВОЮ семью с иерархией, где он является вожаком. Он приходит в уже готовую семью со своими заморочками. И поэтому появление на пороге другого мужчины, отца ребенка с топором, охотничьим ружьем - весьма логично. Он может появиться также с чемоданом и справкой об освобождения из мест лишения свободы. Тогда женщина скажет вам: «Милый, прости, нам надо расстаться. Я не смогла Его забыть. Так получилось.» И вам придется уйти, так как вы в этой семье - никто. Обычное дело. Ваши годы жизни и деньги вам при этом никто не вернет и спасибо не скажет.
8. В этой иерархии место руководителя уже занято. Это женщина, изгнавшая мужчину. Или ее мама, выполняющая роль «суррогатного мужа». Следующий по значимости - это прицеп. Вы будете только на последнем месте. Функциональный придаток и источник бабла. Банкомат.
9. Мы уже знаем, что РСП - это СР или НР самка. Образование с ней пары - лузерский путь СР и НР самца. Вместо того, чтобы с чистой головой на свободе повышать свой ранг, нарабатывая навыки, доминантность и добычливость, лузер попадает под женское доминирование и фиксирует свой низкий ранг и привычку подчиняться.
10. Разведенка уже была в отношениях. И эти отношения закончились настолько сильным конфликтом, что развалились. А значит женщина имеет опыт психологической войны. И этот опыт, все приемы женского доминирования, все эти манипуляции, провокации и выносы мозга - при первом же поводе будут использованы против вас автоматически, рефлекторно.

Учитывая все это, ни в коем случае не зарьтесь на РСП. Самки с прицепами - это для низкоранговых. Единственное исключение - если у вас у самого на шее живущие у вас дети после развода. Тогда все по-честному. А если у вас нет детей, а у нее есть - то это полный ахтунг, когда она закончит исполнять демоверсию. Поэтому РСП существуют только для разового траха пока исполняют демку, а затем их следует посылать.

Простой и самый распространенный вариант последствий такой глупости: Вы вкладываетесь в чужого ребенка (а именно для этого самка вас с взяла в свою семью - в качестве банкомата и обслуги). Но для ребенка вы - чужак. Он вас ревнует к матери, ему не нравится, что вы его воспитываете, и вообще, у него территориальный и иерархический инстинкт. Вы чужак на его территории. И лузер (а только лузер придет в семью самки), которого надо гнобить. Прицеп в любой момент скажет: Ты мне не отец, пшелнах. И будет прав. В любой момент он скажет матери: "или я, или этот дядя" - кого выберет мать - очевидно. Вы в этом случае теряете все, что инвестировали в их семью - деньги, силы, нервы, годы жизни. Дети - вовсе не дураки. У них есть свои методы защиты своей территории от посторонних дядей. Мальчик будет посылать вас нахуй открытым текстом и делать вам пакости. Обольет чернилами единственный пиджак, например. И вы ничего не сможете сделать, так как мама будет защищать своего ребенка от вас. Вы - банкомат. А ребенок - ЕЕ, и возможно, этот ребенок от ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. Вы по сравнению с ним - никто. Или однажды ваша падчерица или пасынок доверительно сообщит своей маме: "А дядя Миша трогал меня ТАМ". И далее вы мгновенно попадете под каток антипедофильской истерии. Вас в лучшем случае будут пинать ногами по морде отец ребенка с товарищами. В худшем - это сделают менты, а судья автоматом пошлет на зону, где зэки несколько лет будут вас трахать в попу. И затем вы будете числиться в ментовских базах данных как педофил со всеми вытекающими. По любому шухеру на вас будут вешать чужие дела, а простые люди на улице будут хотеть вас убить.

Оно вам надо?

Кстати, именно по всем этим причинам в Библии, обобщенном тысячелетнем опыте цивилизации, брак с разведенкой (даже без прицепов) спозиционирован как прелюбодеяние, а при военном захвате территории всех женщин не девственниц настоятельно рекомендуется поголовно уничтожать. Сейчас, конечно, толпы 6лядей разведенок, дорвавшихся до власти и СМИ, обзывают этот опыт «дикостью» и «мракобесием», но мы то знаем, что к чему.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 09:51 ---
И два....
[DOUBLEPOST=1577528384][/DOUBLEPOST]
В смысле новые? А у вас были отношения? Ты вообще понимаешь что секс основа отношений, а ты слюнявый за ней Аленем скачешь, в 40 сука лет))))
По описанным исходным весьма доходчиво и аргументированно.По описанным..... Есть одно но. Моя ситуация не подпадает под эти исходные) Дама -замужем не была. И родила и вырастила дочку сама, полностью сама все заработав: квартиру и пр. Ни у кого из мужиков не взяв ни копиья. Знаю не от нее, а по вненим источникам. А еще по опыту уже личному: как-то находилась набольничном, дочке было плохо. Деньги былией нужны точно, что я и предложил. НО. Не взяла. Ни копья. И самая главное: она Не хочет замуж....
Исходные данные здесь противоположные. А значит и выводы вряд ли про нее. Хотя-хотя..... Пожалуй с 1-2 пунктами про нее и соглашусь.
Но в целом - это точно не про нее. А вот что про нее. Так это вот: если посмотришь на этом сайте статью Романа про преданность и ответственность у мужчин. Там есть пару абзацем и про женщин. А вот здесь совпадение почти полное.....
Второй пункт - неадекватно как-то сформулирован. Отвечать не буду
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, если твоя возлюбленная действительно такая сильная и самодостаточная женщина, как ты описываешь - тогда, соответственно, ей нужен еще более сильный мужчина рядом, чтобы доминировать в отношениях с ней (или в крайнем случае - быть на равных).
Хорошенько подумай - сможешь ли ты "прокачаться" настолько, чтобы в дальнейшем интересовать ее как мужчина, а не как друг (я думаю - ты понимаешь, что слово "дружба" подходит для твоей истории гораздо лучше, чем "отношения").
 
Сверху