Ушла жена с ребенком(5лет),вместе 7 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребенком(5лет),вместе 7 лет

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему я себя веду как ребёнок (здоровый лоб, и прогнулся под пельмень, пздц
[DOUBLEPOST=1577762692][/DOUBLEPOST]Хлопцы,меня накрывает не по детски, успокойтесь, дайте пинка, меня кроет
Ты ребёнок? Купи афабазол
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо пацаны, поддержали
[DOUBLEPOST=1577766624][/DOUBLEPOST]Ты скорее всего не читаешь тему с начала, где я накосячил,а вам не пох что я там написал? Я попросил помощи, искренне, мне глубоко похуй что вы думаете обо мне, да, я ебал малолетку, она родила для меня прекрасного сына, которого я люблю больше жизни, а вы тут запарились что я ебу детей? Вы для чего здесь?Я с кем то лично знаком чтобы меня тут хуесосили, я искренне вам разложил и попросил помощи, я не наврал, я всё честно как есть изложил, а ты, эксперт, меня назвал меня отморозиной? С какого хуя? Я тебе душу излил, а ты меня нахуй послал, как будто не бывает ситуаций как у меня
Если кто читает, то
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1577465885][/DOUBLEPOST]
начало ей 14 тебе 23. сейчас тебе 30. вместе 7 лет.
т.е начало отношений у вас было когда ей было 14 чтоле?



какой то странный декабрь. темы всё более лютые.

т.е её мама. спокойно смотрела как доченька старшеклассница. это класс 9ый? играет в любовь с 23 летнем лбом?



от тебя 14 летняя залетела?



ок. видимо для них это норм.



вы в городе живёте?

девочка не нагулялась. это особенности малолеток. наигралась в семью.

да и в принципе никто головой не думал и в начале ваших "отношений".
ты выебал 14 летнюю. мало того что это полный пиздец. она ещё от тебя залетела.
потом ты пишешь что всех всё устраивало, это тоже пиздец.
потом ты гулял блядовал, тоже пиздец.
твоя жена которая младше тебя на 9 лет, точно так же блядует изменяет. это всё полный пиздец.


это сейчас происходит? когда разговор был?



так стоп. вы даже ещё не женаты?



ты тролль чтоле? что за мрак.

отметить счастье. пиздец.



она как обезьяна прыгала между двух веток. ты это кушал.
в итоге васян слился и она припёрлась обратно зализывать раны.
у вашей семьи даже стержня нет. я не понимаю на чём она держится. всё сводится к залёту онли.



ну и нахуй тебе жена если ты во всё что движется влюбляешься.
ты не нагулялся она тоже.



да нормально ты без живёшь. у тебя постоянно новые тёлки.
вы там отбитые все и головой не думаете. поэтому такая херня и происходит.

от чего любовь так резко у тебя воспылала? что послан был? а что до этого мешало? ты вот недавно на другую тёлку залип. спалился, а как тебя послали , сразу люблюнемогу, чего твоя любовь стоит?



:rolleyes:





да у вас нет "клея" никакого. вас ничего не связывает ваши отношения ошибка изначально.
вы друг друга стоите. изменяете друг другу постоянно.

чем например она принципиально отличается от других тёлок, если убрать фактор ребёнка?

а чем ты отличаешься от её ёбарей?


у тебя нет выдержки и силы воли. ты слабый и постоянно под эмоциями.
бухать меньше надо.

надо было перетерпеть и забить.


не работает это.



какой это раз? 5ый? 7ой?
ваши отношения больны. их надо убить.



и что тебе это дало?



а я тебе скажу чем это закончится.
васёк её выдолбит во все дыры. а потом когда ему надоест он сольётся.
и твоя "жена" (а вы женаты ваще?), тебя опять вытащит со словами "ой извини не знаю что на меня нашло, давай по новой".
ты сразу прибежишь назад. вас хватит на пару месяцев и всё повторится, либо ты на новую тёлку залипнешь, либо васёк очередной вылезет.


а если не ради сына?
стал бы возвращать?



нехуй детей ебать отморозина.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо пацаны, поддержали
[DOUBLEPOST=1577766624][/DOUBLEPOST]Ты скорее всего не читаешь тему с начала, где я накосячил,а вам не пох что я там написал? Я попросил помощи, искренне, мне глубоко похуй что вы думаете обо мне, да, я ебал малолетку, она родила для меня прекрасного сына, которого я люблю больше жизни, а вы тут запарились что я ебу детей? Вы для чего здесь?Я с кем то лично знаком чтобы меня тут хуесосили, я искренне вам разложил и попросил помощи, я не наврал, я всё честно как есть изложил, а ты, эксперт, меня назвал меня отморозиной? С какого хуя? Я тебе душу излил, а ты меня нахуй послал, как будто не бывает ситуаций как у меня
Если кто читает, то
Ну вот и проснулся пиздабол. Доброе утро:)

Денчик был прав, что ты пиздишь в тексте и теме.

Вот ты и признался:)

По факту эксперт тратит свое время на разбор твоей темы. На разбор того, что ты написал а как он это делает, его уже право.

Если ты такой сопливый и тебе нельзя слово сказать, тогда вэлком на вуменс.ру

Там тебя поддержат, ещё и накормят быстрым возвратом:)
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо пацаны, поддержали
[DOUBLEPOST=1577766624][/DOUBLEPOST]Ты скорее всего не читаешь тему с начала, где я накосячил,а вам не пох что я там написал? Я попросил помощи, искренне, мне глубоко похуй что вы думаете обо мне, да, я ебал малолетку, она родила для меня прекрасного сына, которого я люблю больше жизни, а вы тут запарились что я ебу детей? Вы для чего здесь?Я с кем то лично знаком чтобы меня тут хуесосили, я искренне вам разложил и попросил помощи, я не наврал, я всё честно как есть изложил, а ты, эксперт, меня назвал меня отморозиной? С какого хуя? Я тебе душу излил, а ты меня нахуй послал, как будто не бывает ситуаций как у меня
Если кто читает, то
Зачею
Ну вот и проснулся пиздабол. Доброе утро:)

Денчик был прав, что ты пиздишь в тексте и теме.

Вот ты и признался:)

По факту эксперт тратит свое время на разбор твоей темы. На разбор того, что ты написал а как он это делает, его уже право.

Если ты такой сопливый и тебе нельзя слово сказать, тогда вэлком на вуменс.ру

Там тебя поддержат, ещё и накормят быстрым возвратом:)
Я же выше написал где накосячил, по возрасту и т.д.,мне реально хуево и я сюда пришёл за советами и поддержкой, так же как и вы все,если бы я знал че делать,я бы сюда не писал
[DOUBLEPOST=1577767899][/DOUBLEPOST]Ещё раз повторю, первый секс был в 17,что по нашему законодательству разрешено, не делайте тут шуригину, я ведь искренне с вами
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачею

Я же выше написал где накосячил, по возрасту и т.д.,мне реально хуево и я сюда пришёл за советами и поддержкой, так же как и вы все,если бы я знал че делать,я бы сюда не писал
[DOUBLEPOST=1577767899][/DOUBLEPOST]Ещё раз повторю, первый секс был в 17,что по нашему законодательству разрешено, не делайте тут шуригину, я ведь искренне с вами
По закону с 18, а с 17 по согласию.

Ты в каком мире живёшь?
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не пиздабол, я за свои слова могу ответить, просто не понятно, я пришёл за помощью, а меня хуесосят, да дайте вы совет как поступить,а кто начал читать мою тему, то читайте всё, если
По закону с 18, а с 17 по согласию.

Ты в каком мире живёшь?
Ты думаешь я ее насиловал?
[DOUBLEPOST=1577768747][/DOUBLEPOST]
Я не пиздабол, я за свои слова могу ответить, просто не понятно, я пришёл за помощью, а меня хуесосят, да дайте вы совет как поступить,а кто начал читать мою тему, то читайте всё, если

Ты думаешь я ее насиловал?
Я в У
Я не пиздабол, я за свои слова могу ответить, просто не понятно, я пришёл за помощью, а меня хуесосят, да дайте вы совет как поступить,а кто начал читать мою тему, то читайте всё, если

Ты думаешь я ее насиловал?
Че бы она со мной дальше жила бы и семью строила?
[DOUBLEPOST=1577769132][/DOUBLEPOST]
Я не пиздабол, я за свои слова могу ответить, просто не понятно, я пришёл за помощью, а меня хуесосят, да дайте вы совет как поступить,а кто начал читать мою тему, то читайте всё, если

Ты думаешь я ее насиловал?
[DOUBLEPOST=1577768747][/DOUBLEPOST]
Я в У

Че бы она со мной дальше жила бы и семью строила?
Че за пздц? Ей сейчас 23,я у вас помощи прошу, а не разбор того с чего все началось
 

Буратин

Новичок
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас тебе нужно совладать со своими эмоциями. Пока ты не возмешь себя в руки ты не сможешь мыслить трезво, и следовать советам. Почитай успешные темы, это придаст оптимизма и даст понимание как происходит возврат.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,а у нас волшебной таблетки нет,где ты раз и тебя больше не кроет.
[DOUBLEPOST=1577770926][/DOUBLEPOST]
,хватит меня моралями лечить,я знал на что шёл,лучше бы совет дали, как изменить её модель в голове,а то на фоне воспитания её матерью, там беда
Ни как. Для начало твоя модель должна поменяться,а пока ты только скулишь.
 

Буратин

Новичок
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Волшебных нет к сожалению. Мне помогали успокоительные. Дальше пришёл к тому, что просто отпустил ситуацию. Эмоционально стало на много легче. Но возврат еще идёт, под присмотром специалиста.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я всё это понимаю,я сильно к ней привязался,и собираюсь выбраться из этого болота наконец-то,наступаю на одни и те же грабли,мне все говорили что она не тот человек,типа сними розовые очки,я не знаю почему я так себя вёл,скорее всего не хотел изменений глобальных,привычка
и реально понял каким я был инфантильным аленем,аж противен сам себе стал, поэтому решил взять себя в руки окончательно, и менять себя,кардинально(для себя в первую очередь
[DOUBLEPOST=1577771355][/DOUBLEPOST]Автор у тебя работы над собой не початый край,а ты сутра уже сопли льешь. Где утренняя пробежка,с распорядком дня?
[DOUBLEPOST=1577771448][/DOUBLEPOST]
,я у вас помощи прошу, а не разбор того с чего все началось
Тебе уже все сказали,перечитай еще 10 раз свою тему.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да, я ебал малолетку
ну и смысл был 4 страницы из себя дартаньяна строить и отмазываться.

я тебя уже спрашивал в разборе. если убрать факт того что у тебя с ней ребёнок. ты бы её вернул? на вопрос ты не ответил. ты очень выборочно отвечаешь. что в принципе усложняет коммуникацию.
я тебя спросил, в чём клей ваших отношений кроме ребёнка? что вас связывает? ответа тоже не было.

научись для начала брать ответственность на себя за свой выбор и поступки. это не делает тебя плохим или хорошим.
ты уже не маленький и пора уже осмысленно жить, а не просто плыть по течению.
ты постоянно на эмоциях и не хочешь думать головой. и это тебя затягивает ещё глубже.

у вас это уже не первая ситуация и она повторяется раз за разом, потому что ты не делаешь выводов.
она точно так же сейчас наебётся на стороне и начнёт тебя пинговать. твоя задача не слиться как в прошлые разы.
Новый год не новый год, значения не имеет. Слезами горю не поможешь, советы тебе хорошие дали в теме.
Список литературы предоставили.
Ты продолжаешь истерить и требовать как будто тебе кто то что то должен. Ты пойми что это ТВОЯ жизнь, и только ТЫ её можешь поменять, мы можем дать тебе только информацию и мотивацию для изменения. А твоя задача слушать и делать/или не делать, это всё твоё право и твоя ответственность которой тебе уже давно пора научится.
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот и проснулся пиздабол. Доброе утро:)

Денчик был прав, что ты пиздишь в тексте и теме.

Вот ты и признался:)

По факту эксперт тратит свое время на разбор твоей темы. На разбор того, что ты написал а как он это делает, его уже право.

Если ты такой сопливый и тебе нельзя слово сказать, тогда вэлком на вуменс.ру

Там тебя поддержат, ещё и накормят быстрым возвратом:)
Я тему изменить не могу, чем вам ещё правду доказать?
Если бы не было ребёнка,то всё закончилось бы давно,хотя кого я обманываю, я бы бежал к не как только она помнит, я пиздострадальцевый алень, сам себя довёл и пожинаю плоды
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хотя кого я обманываю,
Себя
я пиздострадальцевый алень,
Решай с этим
Если бы не было ребёнка,то всё закончилось бы давно,
Возьми себе его,какие проблемы. На форуме много таких тем.
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Себя

Решай с этим

Возьми себе его,какие проблемы. На форуме много таких тем.
Работа не позволяет,ещё и после нг подыскал подработку, график не нормированый,чувствую что меня поколбасит ещё как минимум месяц,хотя может после переезда попустит, надеюсь
[DOUBLEPOST=1577786303][/DOUBLEPOST]
ну и смысл был 4 страницы из себя дартаньяна строить и отмазываться.

я тебя уже спрашивал в разборе. если убрать факт того что у тебя с ней ребёнок. ты бы её вернул? на вопрос ты не ответил. ты очень выборочно отвечаешь. что в принципе усложняет коммуникацию.
я тебя спросил, в чём клей ваших отношений кроме ребёнка? что вас связывает? ответа тоже не было.

научись для начала брать ответственность на себя за свой выбор и поступки. это не делает тебя плохим или хорошим.
ты уже не маленький и пора уже осмысленно жить, а не просто плыть по течению.
ты постоянно на эмоциях и не хочешь думать головой. и это тебя затягивает ещё глубже.

у вас это уже не первая ситуация и она повторяется раз за разом, потому что ты не делаешь выводов.
она точно так же сейчас наебётся на стороне и начнёт тебя пинговать. твоя задача не слиться как в прошлые разы.
Новый год не новый год, значения не имеет. Слезами горю не поможешь, советы тебе хорошие дали в теме.
Список литературы предоставили.
Ты продолжаешь истерить и требовать как будто тебе кто то что то должен. Ты пойми что это ТВОЯ жизнь, и только ТЫ её можешь поменять, мы можем дать тебе только информацию и мотивацию для изменения. А твоя задача слушать и делать/или не делать, это всё твоё право и твоя ответственность которой тебе уже давно пора научится.
Если бы не ребёнок,скорее всего пытался бы вернуть,может это из-за того что жалко потерянных лет и сил для семьи, которая была очень не продолжительный период, как я теперь понял.Клей раньше был, крепкий, но отвалился, напрочь, и да, я тупо плыл по течению
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1577771355][/DOUBLEPOST]Автор у тебя работы над собой не початый край,а ты сутра уже сопли льешь. Где утренняя пробежка,с распорядком дня?
[DOUBLEPOST=1577771448][/DOUBLEPOST]
Тебе уже все сказали,перечитай еще 10 раз свою тему.
Согласен,сопли пускаю,очень тяжко, в голове каша,хочу уже на треню,но там закрыто, постараюсь себя отвлечь
[DOUBLEPOST=1577790634][/DOUBLEPOST]Да, вижу
Автор,а у нас волшебной таблетки нет,где ты раз и тебя больше не кроет.
[DOUBLEPOST=1577770926][/DOUBLEPOST]
Ни как. Для начало твоя модель должна поменяться,а пока ты только скулишь.
Вижу что раскис, ещё и недели не прошло,надеюсь после переезда начнёт попускать
[DOUBLEPOST=1577790766][/DOUBLEPOST]
Ты ребёнок? Купи афабазол
Помогает? Афабазол?
[DOUBLEPOST=1577790906][/DOUBLEPOST]
Сейчас тебе нужно совладать со своими эмоциями. Пока ты не возмешь себя в руки ты не сможешь мыслить трезво, и следовать советам. Почитай успешные темы, это придаст оптимизма и даст понимание как происходит возврат.
Спасибо,читаю,жду когда же наконец то похуизм появится
[DOUBLEPOST=1577791128][/DOUBLEPOST]
ну и смысл был 4 страницы из себя дартаньяна строить и отмазываться.

я тебя уже спрашивал в разборе. если убрать факт того что у тебя с ней ребёнок. ты бы её вернул? на вопрос ты не ответил. ты очень выборочно отвечаешь. что в принципе усложняет коммуникацию.
я тебя спросил, в чём клей ваших отношений кроме ребёнка? что вас связывает? ответа тоже не было.

научись для начала брать ответственность на себя за свой выбор и поступки. это не делает тебя плохим или хорошим.
ты уже не маленький и пора уже осмысленно жить, а не просто плыть по течению.
ты постоянно на эмоциях и не хочешь думать головой. и это тебя затягивает ещё глубже.

у вас это уже не первая ситуация и она повторяется раз за разом, потому что ты не делаешь выводов.
она точно так же сейчас наебётся на стороне и начнёт тебя пинговать. твоя задача не слиться как в прошлые разы.
Новый год не новый год, значения не имеет. Слезами горю не поможешь, советы тебе хорошие дали в теме.
Список литературы предоставили.
Ты продолжаешь истерить и требовать как будто тебе кто то что то должен. Ты пойми что это ТВОЯ жизнь, и только ТЫ её можешь поменять, мы можем дать тебе только информацию и мотивацию для изменения. А твоя задача слушать и делать/или не делать, это всё твоё право и твоя ответственность которой тебе уже давно пора научится.
Спасибо,я может слишком был вспыльчив,ну это из-за эмоций,прошу прощения если где-то вёл себя неадекватно, с Наступающим)
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сейчас в дороге,работаю в новогоднюю ночь,читаю Новосёлов,паралельно наклевывается девушка на завтра,думаю отвлечься по полной
[DOUBLEPOST=1577794068][/DOUBLEPOST]
а дома поприседать/поотжиматься некомильфо???
Новобранец
Я сейчас в дороге,работаю в новогоднюю ночь,читаю Новосёлов,паралельно наклевывается девушка на завтра,думаю отвлечься по полной
[DOUBLEPOST=1577794186][/DOUBLEPOST]Если она решит меня поздравить с нг, стоит ли ей отвечать? Хотя я думаю она вряд-ли это сделает, узнал что она с васьком и его мамой будет на нг
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят,написала бж, спросила ты типа за хату заплатил?ответил что оставил за себя и за сына, остальное на ней, добавил что на днях соберу вещи, она ответила что 2го будет дома и сама соберёт,написал что не нужно, я сам
[DOUBLEPOST=1577800846][/DOUBLEPOST]На душе пиздец
 

Буратин

Новичок
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотри на ютубе про квадратное дыхание, помогает.
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне девушки начали писать, как будто чувствуют что я свободен,самооценка вверх) У же с тремя договорились за встречу, мысли о бж угасают, но все равно моментами накрывает,чувствую я в правильном направлении.Думал о том, что если бы я ваш форум нашёл раньше, то всё было бы по другому, но случайности не случайны, спасибо друзья что читаете меня, пинает, даёте советы и направляет в нужное русло, я не один и это меня поднимает над собой
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне девушки начали писать, как будто чувствуют что я свободен,самооценка вверх) У же с тремя договорились за встречу, мысли о бж угасают, но все равно моментами накрывает,чувствую я в правильном направлении.Думал о том, что если бы я ваш форум нашёл раньше, то всё было бы по другому, но случайности не случайны, спасибо друзья что читаете меня, пинает, даёте советы и направляет в нужное русло, я не один и это меня поднимает над собой
Рано нк радуйся
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рано нк радуйся
Я радуюсь что меня попускает и значимость бж постепенно падает, разве это не повод для радости?
[DOUBLEPOST=1577819038][/DOUBLEPOST]Но мысли о ней всё равно присутствуют,иногда кроет,завтра к девченке поеду, договорились о встрече,цель затащить в постель, а дальше по ситуации
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С Новым Годом всех вас! Спасибо, что вы есть,и за советы спасибо, и за всё, быть добру
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет друзья,давно не писал,праздники/работа, не до этого было.В общем два дня назад забрал все свои вещи и съехал,за то время что я не писал, бж активно выносила мозг сообщениями и звонками,типо когда я заберу вещи и т.д,отвечал сухо, без фанатизма.Писала что сделает карту на ребёнка и чтобы я туда скидывал деньги,ответил что ок, только всё по чекам. Игнор от меня полный.
Когда был ещё дома,то вечером созванивался с девушкой,к которой в итоге и уехал в тот же вечер,бж услышала мой разговор с ней, и начала агрессивно высказывать, мол едь к своей шмаре, нехер тут на весь подъезд с ней разговаривать,ну я так и сделал.
Когда погрузил вещи в машину, сказал ей спокойным голосом "прощай, наконец-то", на что она, заходя в подъезд, начала припевать песенку, типо "прости-прощай".
С того момента ничего не писала,до сегодняшнего дня.Пришло смс "привет,с тобой сын хотел поговорить", на что я ответил "пусть наберёт", к слову с 27го от неё" привет "не звучало.Еще её подруга говорила мне, что бж на днях ей сказала что грустно на душе, типа столько лет вместе, и вот конец. Вот такие дела
[DOUBLEPOST=1578410948][/DOUBLEPOST]Сейчас еду к девушке,пригласила к себе,стараюсь не думать о бж, но две ночи подряд она мне снилась, просыпался в слезах
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
Писала что сделает карту на ребёнка и чтобы я туда скидывал деньги,ответил что ок
Она решает? Решения должны исходить от мужика. Она у вас что ли мужик?o_O
Игнор от меня полный
Хм. Не льсти себе. Его пока особо и не было.:)
Когда был ещё дома,то вечером созванивался с девушкой,к которой в итоге и уехал в тот же вечер,бж услышала мой разговор с ней, и начала агрессивно высказывать, мол едь к своей шмаре, нехер тут на весь подъезд с ней разговаривать,ну я так и сделал.
Правильнее не открывая ей карты сходил и сделал охренительные фото с красивой ОЖП и красивым собой.;)
А так показушно получается.:Acute:
Когда погрузил вещи в машину, сказал ей спокойным голосом "прощай, наконец-то"
Совершенно лишнее. Ушел и ушел, молча с каменным лицом.:cool:
на что она, заходя в подъезд, начала припевать песенку, типо "прости-прощай".
Не играй с ней в эти игры - проиграешь!!! Показушность это их территория. Правильная реакция мужика- нулевая реакция.:Cool:
Хочешь примерно понять как раньше мужики управлялись с женщинами послушай аудиокнигу в дороге "Записки охотника" Тургенева. Думаю тебе может быть полезным.
Еще её подруга говорила мне, что бж на днях ей сказала что грустно на душе, типа столько лет вместе, и вот конец. Вот такие дела
У тебя нет полноценного игнора. Ты так и крутишь вокруг себя раздражители. Это тебя приведет в тупик. Только дров наломаешь.o_O
Если не понимаешь что такое санчас и игнор, и не понимаешь как следовать советам,тебе крайне необходимо ведение экспертом. У тебя вообще не правильная точка отсчёта в плане отношений.И самое плохое что ты не меняешься.:(

две ночи подряд она мне снилась, просыпался в слезах
Это называется откат. Словил его упал и отжался. Физ упражнения стимулируют выброс гармонов помогающих улучшить эмоциональное состояние.


Съехал молодец. Теперь держи ИГНОР. Дай остыть голове. За это время срочно читай темы с успешным возвратом и книги что тебе посоветовали.
Ну и собственно прокачай себя в материальном и физическом состоянии.;)
 
Последнее редактирование:

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет

Она решает? Решения должны исходить от мужика. Она у вас что ли мужик?o_O

Хм. Не льсти себе. Его пока особо и не было.:)

Правильнее не открывая ей карты сходил и сделал охренительные фото с красивой ОЖП и красивым собой.;)
А так показушно получается.:Acute:

Совершенно лишнее. Ушел и ушел, молча с каменным лицом.:cool:

Не играй с ней в эти игры - проиграешь!!! Показушность это их территория. Правильная реакция мужика- нулевая реакция.:Cool:
Хочешь примерно понять как раньше мужики управлялись с женщинами послушай аудиокнигу в дороге "Записки охотника" Тургенева. Думаю тебе может быть полезным.

У тебя нет полноценного игнора. Ты так и крутишь вокруг себя раздражители. Это тебя приведет в тупик. Только дров наломаешь.o_O
Если не понимаешь что такое санчас и игнор, и не понимаешь как следовать советам,тебе крайне необходимо ведение экспертом. У тебя вообще не правильная точка отсчёта в плане отношений.И самое плохое что ты не меняешься.:(


Это называется откат. Словил его упал и отжался. Физ упражнения стимулируют выброс гармонов помогающих улучшить эмоциональное состояние.


Съехал молодец. Теперь держи ИГНОР. Дай остыть голове. За это время срочно читай темы с успешным возвратом и книги что тебе посоветовали.
Ну и собственно прокачай себя в материальном и физическом состоянии.;)
Услышал, понял, спасибо, буду следовать советам
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,в общем Васек уже перевез свои вещи к ней. Общаемся только по поводу ребёнка,стараюсь быть в игноре,хоть иногда она и пишет что сын хочет со мной поговорить,говорю ей что занят и сообщу когда смогу,но на связь не выхожу,паралельно читаю книги, работаю и общаюсь с девушкой,вроде намечается что-то серьёзное,но я не тороплю,хотя секс уже был, и какой) В общем такие дела,значимость немного спала,но не так как хотелось бы.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет,в общем Васек уже перевез свои вещи к ней.
Откуда такая осведомленность?
стараюсь быть в игноре,хоть иногда она и пишет что сын хочет со мной поговорить,
Ребенок не может сам тебе набрать? Сколько лет ребенку?
Помни на ребенка игнор не распространяется!!!!
общаюсь с девушкой,вроде намечается что-то серьёзное,
Не рановато? o_O
Ты на ней залип? Возвращать желание прошло? :D
хотя секс уже был, и какой
Этого тебе мало? Следующую не хочешь покатать на своем скакуне? :Biggrin:
значимость немного спала,но не так как хотелось бы.
Именно для этого и делают ТхД.;)

Ты щас набросился на эту девушку как на спасаткльный круг. Готов с ней прожить всю жизнь? На кой ты ей даёшь надежды на ЛТР, если сам не хочешь?o_O
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Откуда такая осведомленность?

Ребенок не может сам тебе набрать? Сколько лет ребенку?
Помни на ребенка игнор не распространяется!!!!

Не рановато? o_O
Ты на ней залип? Возвращать желание прошло? :D

Этого тебе мало? Следующую не хочешь покатать на своем скакуне?

Именно для этого и делают ТхД.

Ты щас набросился на эту девушку как на спасаткльный круг. Готов с ней прожить всю жизнь? На кой ты ей даёшь надежды на ЛТР, если сам не хочешь?o_O
Ребёнку 5 лет, тут ведь на форуме пишут что игнор касается и детей, хотя бы пару недель,но я с ним раз в два-три дня общаюсь по телефону
[DOUBLEPOST=1578941947][/DOUBLEPOST]Возвращать желание пока есть, но уже не такое сильное,на девченке не залип,держу дистанцию, она сама тянется ко мне.
[DOUBLEPOST=1578942008][/DOUBLEPOST]Про Васька её подруга рассказала,я с ней вместе работаю,но я сам дурак спросил,не нужно было
 
Сверху