Ушла жена с ребенком(5лет),вместе 7 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребенком(5лет),вместе 7 лет

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
спокойствие, спокойствие, только спокойствие
[DOUBLEPOST=1580138853][/DOUBLEPOST]Ребёнку сам потом объяснишь, что к чему, когда подрастёт
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую комрады,нужен ваш совет.
Вчера забирал сына на целый день,с бж не здоровался,даже не подходил, сын сам ко мне прибежал от неё,вечером так же сказал ему бежать к маме,противно было даже в глаза ей смотреть.В общем провели отличный день,развлекухи, кино и и.д.В ходе бесед узнал, что бж сказала сыну что, я, якобы,нашёл себе новую "маму", и с ней живу,хотя это не так.Привел его к себе домой,объяснил и показал что ни с кем я не живу,что папа сейчас много работает и т.д.
Задал ему вопрос,не обижает ли его максим(васёк бж), на что он ответил что он его бьёт,эмоции в этот момент взорвались,но я смог утихомирить их.Не стал пока говорить ничего никому,да бы не наломать дров, возможно сын преувеличивает,я не знаю, но даже если это и так, меры принять нужно.Нарисовал в голове варианты, написать в личку либо ему, либо бж,либо маме бж(мы с ней в нормальных отношениях),содержание типа "ещё раз хахаль поднимет руку,откручу кабину,на травлю соц службу и т.п.",ну или без предупреждения прийти и начистить его фейс. Решил всё же с вами посоветоваться как поступить,заранее благодарю.
Я бы не спешил, а собрал достаточно доказательств, Выяснил бы более подробнее у ребёнка. Короче факты нужны. Так же записывай разговор с ребёнком в котором он упоминает к себе плохое отношение на телефон.
[DOUBLEPOST=1580139485][/DOUBLEPOST]Это сугубо мое мнение. Нужна помощь экспертов
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо,на следующей встрече включу диктофон,просто хочу сразу это пресечь,может всё таки написать,так сказать,предупреждение
[DOUBLEPOST=1580139723][/DOUBLEPOST]Ну подожду ещё,может кто ещё что-то подскажет
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо,на следующей встрече включу диктофон,просто хочу сразу это пресечь,может всё таки написать,так сказать,предупреждение
Писать ни чего не нужно, нужно выждать.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Писать ни чего не нужно, нужно выждать.
Чего,?? А если он следующий раз его отпиздит.??
[DOUBLEPOST=1580141074][/DOUBLEPOST]Ты у ребёнка телесный осмотр провел??
[DOUBLEPOST=1580141218][/DOUBLEPOST]Вот здесь бы я с васьком лично поговорил. Одно дело разговор за бабу,другое за ребёнка.
А так подавай заяву,если конкретно уверен. Но учти заднюю не включешь. Здесь и пдн,и опека начнёт проверять.
[DOUBLEPOST=1580141263][/DOUBLEPOST]
Чего ты собрался ждать??
[DOUBLEPOST=1580141321][/DOUBLEPOST]Автор,здесь как раз тот случай,где нужно самому принимать решения.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чего,?? А если он следующий раз его отпиздит.??
Если да кабы не катит, а если это выдумка или провокация? не шатай эмоциональное состояние автора, у него и так качели. Понятно, что с этим не шутят. Но если автор соберёт доказательства, то он сам себе развяжет руки. И я же предложил посоветоваться с экспертами
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я на следующей встрече поговорю с ним,включу диктофон,выясню все детали,и всё же думаю написать маме бж,она за внука порвёт и его и её,влияния у неё на них больше чем у меня,ну контактировать с бж я не хочу, но это я сделаю после встречи с сыном,чтобы и запись прилагалась. Как вы думаете?
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем состоялась переписка с бж,она написала по поводу садика,там заплатить нужно,сказал ей чтобы на пополам делила.
Ну и написал по поводу рассказа моего сына о том, что васек на него руку подымает,предупредил и пригрозил последствиями,она ответила, что сын это всё выдумал и признался в этом,на что я ответил что мне всё равно,и я предупредил.
Так же она говорила что васек с ними не живёт,я поржал)Жаловалась что сын непослушным стал, на что я ей ответил следующее :"Пожинай плоды,мамаша,меньше возить нужно было по своим любовникам,за которыми ты забывала о воспитании сына,насмотрелся бедный,одного боюсь,чтобы его модель семьи не была такой как у его матери, ну в этом я его научу,чтобы не повторял моих ошибок.Все,избавь меня на сегодня от себя."Ответ был ожидаем" иди нахуй дибил",на что я тоже поржал в виде смайлика,да и сам поржал.Кидайте тапками, если где не так себя повел
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем сижу дальше в игноре,занимаюсь собой,наверное ответил я бж немного не так как надо было,хотя хз...
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет друзья,не писал, так как было всё более менее стабильно,я занимаюсь собой,работаю, бж не мониторю, общаюсь только по поводу сына.Но вот как пару-тройку дней она начала меня реально доставать. В общем она мне начала говорить что типа мне на сына пофиг,я сама всё тяну,мне тяжело и т.д,на что я ей ответил что работы сейчас много,времени почти нет(оно так и есть),сказал "ты хотела счастливой жизни без меня,я тебе её дал" и какие вопросы типа ко мне.Написал что пусть Васек обеспечивает(к слову траты на сына делим пополам с ней),она ответила что он не живёт с ними(п**дит конечно).Поставила мне типа "условие" что сын будет жить 2 недели у меня - 2 у неё, на что я ответил отказом,в виду того что у меня пока что такой возможности нет.Переписывался с ней без негатива,даже иногда на позитиве,что её выводило из себя,оскорбляла,завиноватить хотела.Может есть у кого мысли на этот счёт?К чему эти её провокации?На эмоции хочет меня вывести,продавить?
[DOUBLEPOST=1580978552][/DOUBLEPOST]И ещё один интересный момент,как то я разговаривал с сыном и она всё подслушивала,я сегодня уезжаю в другой город на 5 дней,и сказал ему об этом,так как он спрашивал когда мы с ним погуляем. И на следующий день,в ходе переписки,она сказала что через пару недель уезжает с сыном на два месяца из города,а на работе я у её подруги узнал что это всё враньё,типа никуда она не уезжает,вот и думаю теперь, зачем она так сказала,отзеркаливать пытается что ли? Не пойму,да и в принципе этих баб хрен поймёшь)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Плохо что ты до сих пор не понимаешь женщин.
А второе она с тебя больше баба хочет с рубить,чтобы потом с васьком шпилится две недели. И ничего здесь такого нет.
[DOUBLEPOST=1580980641][/DOUBLEPOST]Короче одним словом ей с тебя нужен ресурс.
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Плохо что ты до сих пор не понимаешь женщин.
А второе она с тебя больше баба хочет с рубить,чтобы потом с васьком шпилится две недели. И ничего здесь такого нет.
[DOUBLEPOST=1580980641][/DOUBLEPOST]Короче одним словом ей с тебя нужен ресурс.
Ну так я это и расценил,не дождётся)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что т

Что то я кроме знаков вопросов не увидел
Ну судя по тому что я читал,смотрел,то говорят что через пару месяцев бж начинает больше проявлять себя,и проявлять по разному,и увидеть что именно она этим добивается,мне пока сложно,много вариантов,может ищет рычаги управления,может проверяет меня на прогиб,может жалеть начинает о содеянном,но по понятным причинам не может этого на прямую сказать.Будет ли камбэк не знаю,вот и пытаюсь разобраться что к чему.
 

razoomzoom

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвлеклись уже от БЖ, займись собой. Тебе только это поможет
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бж сегодня написала "хочу забыть о твоё существовании", ответил смайликом. Подруга рассказывает что она жалуется постоянно,то денег не хватает,то я о сыне не думаю и в таком ключе,к слову бж я не видел и не мониторю в СС вообще,момента уезда
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж сегодня написала "хочу забыть о твоё существовании", ответил смайликом. Подруга рассказывает что она жалуется постоянно,то денег не хватает,то я о сыне не думаю и в таком ключе,к слову бж я не видел и не мониторю в СС вообще,момента уезда
отвечать не надо было бы - еще тогда еще больше распалило бы твое молчание;
далее - она в негативе и это плюс .. её дальше начнет раскачивать, а ты сиди и молчи
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В последнее время опять откаты начал ловить,хотя попускало,хз с чем это связано,но стараюсь не обращать внимания
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё подруга её сегодня рассказала,что пару недель назад бж явно была удивлена,что я ей не пишу/не звоню и вообще на связь не выхожу.А сегодня после того как написала что хочет чтобы я вообще исчез из её жизни,тупо целый день меня то оскорбляет, то угрожает судами по алиментам,что я якобы всю жизнь ей испортил и всё в таком ключе,и добавила что теперь будет так, как она сказала,поржал я знатно))Бывшая тёща его уже зятьком называет,подарочки делает)
[DOUBLEPOST=1581527909][/DOUBLEPOST]И ещё,с четверга бж вообще молчала,вот только сегодня написала
[DOUBLEPOST=1581528070][/DOUBLEPOST]И по словам её подруги,она через каждое слово мне врёт,то на счёт уезда на два месяца из города, на счёт Васька, что он с ними не живёт,на счёт того что она у мамы сейчас живёт.Видимо дёргает за нитки,думая что прокатит, ну и ребёнком манипулирует знатно
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,какая то херня происходит,бж начала утром писать, сначала спросила когда я деньги скину сыну,потом начала писать что скучает,хочет встретиться,и вообще хочет меня,написал что не верю ни единому её слову и чтобы она не наяривала мне,хотя ещё вчера меня обсирала в вайбере,типа я такой плохой,хочу чтобы ты исчез из моей жизни и т.д.Че делать то?А то ситуация меня в ступор ввела.Только начал отходить от бж, и тут на тебе
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,какая то херня происходит,бж начала утром писать, сначала спросила когда я деньги скину сыну,потом начала писать что скучает,хочет встретиться,и вообще хочет меня,написал что не верю ни единому её слову и чтобы она не наяривала мне,хотя ещё вчера меня обсирала в вайбере,типа я такой плохой,хочу чтобы ты исчез из моей жизни и т.д.Че делать то?А то ситуация меня в ступор ввела.Только начал отходить от бж, и тут на тебе
Так ты определись, какой результат хочешь получить - если оттолкнуть ее, то можешь отвечать ей чтобы не писала и посылать ее, если вернуть, то дистанцироваться и игнорить
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет,какая то херня происходит,бж начала утром писать, сначала спросила когда я деньги скину сыну,потом начала писать что скучает,хочет встретиться,и вообще хочет меня
хотя ещё вчера меня обсирала в вайбере,типа я такой плохой,хочу чтобы ты исчез из моей жизни и т.д.Че делать то?
Здарова, татарин! (уж извини - так твой ник прочитал, теперь им и останешься).
Смотри - она на качелях

вот это ты зря сделал
написал что не верю ни единому её слову

нужно было забить хер на все ее высеры, вот тогда бы на твою молчанку у неё пуканчик бы и пигорел
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здарова, татарин! (уж извини - так твой ник прочитал, теперь им и останешься).
Смотри - она на качелях

вот это ты зря сделал


нужно было забить хер на все ее высеры, вот тогда бы на твою молчанку у неё пуканчик бы и пигорел
Та знаю что зря ответил.Вот что она мне написала потом "Ярик,я очень много думала и я осознала многие ошибки,я понимаю что мои шансы чтобы вернуть ТЕБЯ очень малы,но я реально тебя очень сильно люблю,ты мне снишься каждую ночь и весь день занимаешь мои мысли,я очень хочу все вернуть но не так как было раньше,хочу бы мы были реально МЫ а не одно название.Если ты готов меняться вместо со мной то я буду счастлива всё вернуть."
[DOUBLEPOST=1581785263][/DOUBLEPOST]
Та знаю что зря ответил.Вот что она мне написала потом "Ярик,я очень много думала и я осознала многие ошибки,я понимаю что мои шансы чтобы вернуть ТЕБЯ очень малы,но я реально тебя очень сильно люблю,ты мне снишься каждую ночь и весь день занимаешь мои мысли,я очень хочу все вернуть но не так как было раньше,хочу бы мы были реально МЫ а не одно название.Если ты готов меняться вместо со мной то я буду счастлива всё вернуть."
Написал что мне меняться не нужно. Ещё узнал что она меня вчера искала через друзей,хз что делать.Буду держать паузу,если захочет встретиться то думаю пойти,поговорить, и ставить условия, но ещё точно не решил.Попросил общего знакомого вывести её на чистую воду,чтобы понимать правду она написала или нет, ну а там уже буду думать.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Та знаю что зря ответил.Вот что она мне написала потом "Ярик,я очень много думала и я осознала многие ошибки,я понимаю что мои шансы чтобы вернуть ТЕБЯ очень малы,но я реально тебя очень сильно люблю,ты мне снишься каждую ночь и весь день занимаешь мои мысли,я очень хочу все вернуть но не так как было раньше,хочу бы мы были реально МЫ а не одно название.Если ты готов меняться вместо со мной то я буду счастлива всё вернуть."
куйня это все

вот у Волка прочти на этой странице - ЧТО писала БЖ


и а на встрече совсем другое говорила

так что нужно не реагировать - это проверка поводка
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет,какая то херня происходит,бж начала утром писать, сначала спросила когда я деньги скину сыну,потом начала писать что скучает,хочет встретиться,и вообще хочет меня,написал что не верю ни единому её слову и чтобы она не наяривала мне,хотя ещё вчера меня обсирала в вайбере,типа я такой плохой,хочу чтобы ты исчез из моей жизни и т.д.Че делать то?А то ситуация меня в ступор ввела.Только начал отходить от бж, и тут на тебе

Ты каждый раз такую глупость будешь спрашивать?

Пока ты её не трахнешь и снова напишешь, парни а что делать?

Может игнор, не?
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты каждый раз такую глупость будешь спрашивать?

Пока ты её не трахнешь и снова напишешь, парни а что делать?

Может игнор, не?
Да,всё таки игнор,разговоры только по ребёнку,а дальше будет видно.Васек по ходу слился,или она его слила, кстати вчера на день влюбленных хотела ко мне в гости прийти, но так как не знает где я живу то не пришла,поэтому и искала меня через друзей.Я её заблочил везде, и на звонки не отвечал, ни разу за два месяца.
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем звонила только что её подруга, говорила что бж ей звонила, рыдала взахлёб, говорила что сделала огромную ошибку и не знает как теперь быть, как меня вернуть, и мне выписывает,короче я немного в ступоре, оцените ситуацию, посоветуйте как поступить, бо меня честно говоря накрывает
 
Сверху