Ушла жена с ребенком(5лет),вместе 7 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребенком(5лет),вместе 7 лет

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем звонила только что её подруга, говорила что бж ей звонила, рыдала взахлёб, говорила что сделала огромную ошибку и не знает как теперь быть, как меня вернуть, и мне выписывает,короче я немного в ступоре, оцените ситуацию, посоветуйте как поступить, бо меня честно говоря накрывает
Подруге тоже не стоило отвечать. Теперь главное не торопиться, не бойся упустить момент, она уже никуда не денется, так что просто наблюдай что будет дальше)
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подруге тоже не стоило отвечать. Теперь главное не торопиться, не бойся упустить момент, она уже никуда не денется, так что просто наблюдай что будет дальше)
Буду наблюдать, она мне написала что хочет встретиться,я пока ничего не писал,думаю позже напишу что можно встретиться,потому что она может и под домом меня караулить
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написала что к психологу ходила, всё осознала и т.д.
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,в общем я решил с ней встретиться и поговорить,со слов знакомых(которые мне анонимно скидывали инфу),она действительно сожалеет о том что сделала,осознала и очень хочет меня вернуть,по крайней мере так они(и она) говорят.Она в свою очередь просит чтобы я вернулся в семью,на что я ответил что пока не готов этого сделать,мне нужно время чтобы увидеть её реальные изменения и т.д.В разговоре с общей знакомой,бж сказала что уедет со мной,если мы помиримся,так как я ей сказал что жить в той квартире я не буду.План дальнейших действий:встретиться поговорить,по ходу разговора ставить условия на которых я её приму обратно,месяц-два жить ещё отдельно,заниматься собой, ,встречаясь по возможности и т.д.,а дальше,если увижу реальные изменения,то буду принимать решение.
Может есть ещё какие-то пожелания в этой ситуации?Или советы?Буду признателен
 

razoomzoom

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не торопи события. Она свистнула а ты сразу же кабанчиком к ней.
Ничего она не осознает если так легко можно тобой манипулировать.
На ее ближе - делай дальше. И прекращай "ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ" с общими знакомыми
ваших с ней отношений. Заканчивай такие разговоры, так же как и с ней ссылаясь на
занятость и прочее. Не нужно требовать об этом не говорить. Просто не говори, избегай.

Не беги впереди паровоза. Ничего она не поняла. Наоборот. Она тебя СЛИВАЕТ!

Слова из уст женщины - это просто слова, выражение сиюминутных эмоций. Женщины способны из края в край за день десяток раз иметь диаметрально противоположные эмоции. Не верь словам и точка. Поступки - да! Только поступки!

Пусть выцепляет тебя и ищет. Вот тогда другое дело.

"Со слов знакомых" - забудь вообще что такое может быть. Слова должны доходить только до твоих ушей или только до твоих глаз, от нее, без каких-либо посредников.
Любые покаяния знакомым это попытка избежать осуждения и СЛИВ тебя! Громкий СЛИВ! Ты еще и виноватым останешься! Она же хотела с тобой, а ты ее продинамил - вот так потом эти же самые знакомые которые тебе чтото анонимно скидывают и будут думать о ваших отношениях.

Есть только вы двое. А когда тебе ссут в уши какие-то знакомые - можешь конечно умываться этой "божьей росой", но такие слова и поступки в первую очередь должны исходить от нее к тебе лично.
Трудная победа ценится, а результат по щелчку пальцев нахер никому не нужен.
Будь трудной победой. Не эмоционируй к ней. Не шли ее и не обвиняй в чем либо. Просто стань интересным тем, что не реагируешь на ее подергивания поводком.

Надейся на лучшее но готовься к худшему. Посему не верь в 100% анонимность доброжелателей, и тем более в чистосердечность ее слов. Доверие это такая штука, которую она должна еще заслужить, проклиная свои идиотские поступки. И это дело не недель и месяцев - это годы.
[DOUBLEPOST=1581962937][/DOUBLEPOST]На встречу не ходи. Был занят, закрутился. Сам ей не звони и тем более не извеняйся. Пусть названивает. На 10 раз эту легенду и скажи. Затаись немного. А потом через 5-7 дней по ребенку сконтактируй.
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не торопи события. Она свистнула а ты сразу же кабанчиком к ней.
Ничего она не осознает если так легко можно тобой манипулировать.
На ее ближе - делай дальше. И прекращай "ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ" с общими знакомыми
ваших с ней отношений. Заканчивай такие разговоры, так же как и с ней ссылаясь на
занятость и прочее. Не нужно требовать об этом не говорить. Просто не говори, избегай.

Не беги впереди паровоза. Ничего она не поняла. Наоборот. Она тебя СЛИВАЕТ!

Слова из уст женщины - это просто слова, выражение сиюминутных эмоций. Женщины способны из края в край за день десяток раз иметь диаметрально противоположные эмоции. Не верь словам и точка. Поступки - да! Только поступки!

Пусть выцепляет тебя и ищет. Вот тогда другое дело.

"Со слов знакомых" - забудь вообще что такое может быть. Слова должны доходить только до твоих ушей или только до твоих глаз, от нее, без каких-либо посредников.
Любые покаяния знакомым это попытка избежать осуждения и СЛИВ тебя! Громкий СЛИВ! Ты еще и виноватым останешься! Она же хотела с тобой, а ты ее продинамил - вот так потом эти же самые знакомые которые тебе чтото анонимно скидывают и будут думать о ваших отношениях.

Есть только вы двое. А когда тебе ссут в уши какие-то знакомые - можешь конечно умываться этой "божьей росой", но такие слова и поступки в первую очередь должны исходить от нее к тебе лично.
Трудная победа ценится, а результат по щелчку пальцев нахер никому не нужен.
Будь трудной победой. Не эмоционируй к ней. Не шли ее и не обвиняй в чем либо. Просто стань интересным тем, что не реагируешь на ее подергивания поводком.

Надейся на лучшее но готовься к худшему. Посему не верь в 100% анонимность доброжелателей, и тем более в чистосердечность ее слов. Доверие это такая штука, которую она должна еще заслужить, проклиная свои идиотские поступки. И это дело не недель и месяцев - это годы.
Да, возможно я на эмоциях тороплю события.На счёт знакомых то я на 100%в них уверен,их двое,одна кстати и открыла мне глаза два месяца назад и полностью на моей стороне.В среду я забираю сына на прогулку,и вечером мы с ней договорились что она придёт ко мне на разговор.Я ей уже дал понять что всё её слова ничего не значат,пока она не начнёт действовать.После разговора планирую уйти в игнор,но не тотальный,типа сделать дальше.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, возможно я на эмоциях тороплю события.На счёт знакомых то я на 100%в них уверен,их двое,одна кстати и открыла мне глаза два месяца назад и полностью на моей стороне.В среду я забираю сына на прогулку,и вечером мы с ней договорились что она придёт ко мне на разговор.Я ей уже дал понять что всё её слова ничего не значат,пока она не начнёт действовать.После разговора планирую уйти в игнор,но не тотальный,типа сделать дальше.
Я бы тоже отменил встречу, ей минимум в таком состоянии нужно провести недели три, а придя на встречу она прочитает по тебе, что ты не против, как бы ты не пытался это скрыть, и успокоиться, а потом начнет морозиться и все по новой)
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы тоже отменил встречу, ей минимум в таком состоянии нужно провести недели три, а придя на встречу она прочитает по тебе, что ты не против, как бы ты не пытался это скрыть, и успокоиться, а потом начнет морозиться и все по новой)
Я уже два раза встречу переносил, думаю всё таки надо поговорить,потому что в переписках это не то,хочу с глазу на глаз,посмотреть на сколько она искренняя со мной
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,в общем решил я на завтра встречу отменить,погулять с сыном и сказать что планы поменялись,но бж утром позвонила и сообщила что они скарлатиной заболели,ну и вопрос отпал сам по себе.Спросила смогу ли я им продукты и лекарства занести завтра,ответил что смогу,только когда сделаю все свои дела,она ответила забей, попросит соседку, чтобы я туда сюда не бегал,но у меня как раз в том районе дела, так что думаю что зайду.Ну и сын очень просил зайти.Задерживаться там не буду,отдам пакеты и на тренировку.Как то так в общем
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,в общем решил я на завтра встречу отменить,погулять с сыном и сказать что планы поменялись,но бж утром позвонила и сообщила что они скарлатиной заболели,ну и вопрос отпал сам по себе.Спросила смогу ли я им продукты и лекарства занести завтра,ответил что смогу,только когда сделаю все свои дела,она ответила забей, попросит соседку, чтобы я туда сюда не бегал,но у меня как раз в том районе дела, так что думаю что зайду.Ну и сын очень просил зайти.Задерживаться там не буду,отдам пакеты и на тренировку.Как то так в общем

мне кажется позвонить, поговорить с сыном про его самочувствие достаточно от тебя, продукты в доме ее обязанность, ей ее может решить вася, и она это знает, вот пусть и решает "соседка" , а тебя просто дернули
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне кажется позвонить, поговорить с сыном про его самочувствие достаточно от тебя, продукты в доме ее обязанность, ей ее может решить вася, и она это знает, вот пусть и решает "соседка" , а тебя просто дернули
Васю уже слили,насколько я знаю,и она тоже сейчас болеет тем же,в общем если с соседкой договориться,то не буду заходить,хотя я думал сделать так чтобы она меня увидела,и я ушёл опять в игнор,как вариант,хотя я пока думаю над этим
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,в общем был я позавчера у бж ночью,завёз лекарства,бо она не в состоянии была в аптеку выйти,и у неё и у сына температура была высокая,отдал, сел в такси и уехал.На следующий день утром купил им продукты,посидел пару часиков у них,с сыном поиграл,ну и с бж поговорили, как дела и т.д.,перед уходом понеслась,слёзы,сопли,прости/извини,такого больше никогда не повториться,я дура и т.п.,я - ноль эмоций,сказал что пока не готов простить,слова я не воспринимаю,только действия,ну и ушёл.Через время она написала чтобы я вечером приходил в гости,она кексы будет печь,сказал что подумаю.Поделал дела, сходил на тренировку и всё же пришёл к ней.Поговорили в кратце обо всем что было за этот период,сказала что с васьком уже как месяц не общается,ходила 4 раза к психологу(к которому мы вместе перед расставанием ходили).Предложила остаться,я согласился,ну естественно был секс,слова о любви и как она за мной скучает,я ноль эмоций,сказал что нужно время,что хочу убедиться в её словах,на вопрос люблю ли я её,ответил что пока не готов ничего сказать.Утром приготовила мне завтрак,и я уехал на работу.Написала что ждёт меня,но я сказал что пару дней мне нужно дома побыть,есть дела кое какие,а на выходном может заеду в гости.Короче я даже не ожидал что игнор на столько действенная штука,баланс в мою сторону завален,я же в свою очередь, научился себя контролировать.Теперь главное чувствовать когда начнут прогибать и действовать соответственно,благо чтива на этот счёт хватает.Жить с ней пока не планирую,думаю ещё пару месяцев приглядываться к ней,чтобы понимать есть ли какой-то подвох с её стороны в этом камбэке.Такие вот дела
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Предложила остаться,я согласился,ну естественно был секс
подергала поводочек и ты повелся; будь готов что в ближайшие дни она может отморозиться

баланс в мою сторону завален,я же в свою очередь, научился себя контролировать
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

на фоне вот этого
Предложила остаться,я согласился,ну естественно был секс
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
подергала поводочек и ты повелся; будь готов что в ближайшие дни она может отморозиться


:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

на фоне вот этого
Ну отморозится и хер с ней,раньше может я и повелся на это, но не сейчас
[DOUBLEPOST=1582199934][/DOUBLEPOST]Она мне кстати сегодня книгу скинула,говорит почитай,я много для себя выводов сделала,открыл, а там "парадокс страсти")) Сказал что почитаю)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как обстановка?
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну как обстановка?
Привет,давно не писал,работы много было.Короче мы типа помирились,она с сыном то у меня живёт,то я у них,отношение ко мне поменялось,видно по ней что старается,и осторожничает,конфликтов не было за это время.Я в свою очередь ничего конкретного ей не сказал,буду смотреть на сколько она честная со мной,ну и само собой не простил ещё,хотя она может и думает по другому.Сам ей не пишу,не звоню,сама проявляет инициативу.Привязанности, как таковой, у меня к ней нет,иногда вылазят мысли о её предательстве,но самый главный разговор ещё не состоялся,на нем я озвучу все свои условия, и обозначу рамки.Сын очень рад что мы с ней опять вместе,говорит что мама плакала много, скучала по мне.В планах пойти вместе к психотерапевту.Пока вместе жить с ней не планирую,финансово ей не помогаю,кроме сына,всё остальное сама.Ну как то так.Ни на что пока не надеюсь,посмотрим как будет дальше.
 

jarawin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
зря - я ходил: дохлый номер.

по возврату - смотри, может тебя прогнуть и слить
Я её слишком хорошо знаю,ну не способна она на какие-то сверх манипуляции,оно сразу видно будет,ну и действовать я буду не так, как раньше, изменила меня эта вся ситуация
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Привет,давно не писал,работы много было.Короче мы типа помирились,она с сыном то у меня живёт,то я у них,отношение ко мне поменялось,видно по ней что старается,и осторожничает,конфликтов не было за это время.Я в свою очередь ничего конкретного ей не сказал,буду смотреть на сколько она честная со мной,ну и само собой не простил ещё,хотя она может и думает по другому.Сам ей не пишу,не звоню,сама проявляет инициативу.Привязанности, как таковой, у меня к ней нет,иногда вылазят мысли о её предательстве,но самый главный разговор ещё не состоялся,на нем я озвучу все свои условия, и обозначу рамки.Сын очень рад что мы с ней опять вместе,говорит что мама плакала много, скучала по мне.В планах пойти вместе к психотерапевту.Пока вместе жить с ней не планирую,финансово ей не помогаю,кроме сына,всё остальное сама.Ну как то так.Ни на что пока не надеюсь,посмотрим как будет дальше.

У меня такое было на подобие...
Почти через 3- месяца слила ( васёк)
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а я тебе скажу чем это закончится.
васёк её выдолбит во все дыры. а потом когда ему надоест он сольётся.
и твоя "жена" (а вы женаты ваще?), тебя опять вытащит со словами "ой извини не знаю что на меня нашло, давай по новой".
ты сразу прибежишь назад. вас хватит на пару месяцев и всё повторится, либо ты на новую тёлку залипнешь, либо васёк очередной вылезет.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,что да как у тебя?
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской

Да женаты, можешь мою тему почитать там вообще пизд...
 
Сверху