Помогите разобраться и вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться и вернуть девушку

МихаилВайс

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброй день, хотел бы понять, разобраться в себе и в ситуации, как поступить, или что делать, но хочу вернуть девушку.
С девушкой отношения длились полтора года. Совместная жизнь больше года.
Так вот: познакомились с девушкой, 31 год ей на тот момент, мне 32, познакомились на мероприятии у друзей, как-то понравились друг другу и понеслось поехало, гуляли, секс, прочее. Узнал что у неё двое детей от первого брака (мальчик 7 лет и девочка 4 года), не испугался, продолжили общение, стали парой, я работаю вахтовым методом, уезжаю на полтора, а то и два месяца... Ну и все было хорошо, постоянные смс, звонки, люблю, жду, скучаю. Предложила жить у неё, сначала боялся, все таки дети, не мои, вдруг что как, но приехал и вроде все хорошо, душа в душу, дети приняли и я детей аналогично принял, заменил отца так сказать. Начали жить, в один из дней, пока она на работе была, пришёл социальный работник, с бумагами о том, что девушка (Ирина) состоит на учёте по делам несовершеннолетних и об этом должны были сообщить в сад. (об этом она хотела рассказать мне сама, я находясь на вахте, получил от нее сообщение, мол если мы вместе, мне нужно тебе рассказать кое что очень серьёзное, по приезду расскажу, но не успела) в общем я сообщаю ей что я в шоке от такой информации, она в истерику и слезы, что не успела и не знала как сказать, но по факту, там не крайне серьёзная вещь, сейчас уже сняли с учёта.
Ну так далее, я решил, ладно, справимся со всем, при чем влюбился, познал что такое семья и мне это нравилось, подумал, все будет хорошо.
И все так и было. Но, спустя 2 месяца, уезжаю на вахту(на работу), звоню вечером домой, мне говорит что укладывает детей и сама счас ляжет, говорю перезвони как ляжешь, никто не перезвонил.
На следующий день, дозвониться не могу, днем в районе 11 часов, приходит смс "на работе завал, я перезвоню позже", в итоге, дозвонился я только на следующее утро, голос хмельной (не трезвый), гуляла с одногрупницами по вузу.
Узнаю, что мне соврали, для того чтобы я не ругался, что они пьянствуют с девочками, как выяснилось, когда она сказала что ложит спать детей, детей увела спать соседка к себе, она же отвела их в детсад и забрала из сада. Отхватила она конечно ой-ой-ой как, словесно, и то что на вранье отношения не строят, и так себя мать не ведёт, плюс ещё и учёт этот, объяснил серьёзность выходки... В общем, слезы, мольбы, прощение... (да, забыл упомянуть в начале, ругались неоднократно по поводу алкоголя, бывало что человек перебарщивал с алкоголем)
Простил за эту ситуацию, но как понимаю, в глубине души обида была, ну после работы приехал, поговорили, и вроде стало все хорошо, дома с подружкой посидят пиво попьют и все, ну может куда нибудь сходят, я не против, не ревновал, бывало и я с ними схожу, но несколько раз опять же повторялись скандалы на почве алкоголя, дважды собирал вещи и пытался уйти, останавливала, слезами, словами, извинениями... Долго объяснял что не может вовремя остановиться при употреблении алкоголя, сам алкоголем не злоупотребляю, только пиво в умеренном количестве.
Толком, открыто, и прямолинейно не обсуждали с ней этого вопроса, то есть быстро поговорили, простил и продолжали жить... Обида копилась, на этой почве стал контролировать, ограничивать, иногда и ревновать, после очередного повторения поступка, перестал что-либо делать из домашних дел, ну там полку повесить, подвал убрать ну и прочее, сидел и играл в танки. В отношениях дарил цветы, внимание уделял, иногда извинялся, что слишком ограничивал, без повода цеплялся и скрывал злость. Признавался в любви, что её люблю, детей люблю. Как то говорили и о будущем совместном ребенке.
Строили планы...
И вот осенью, в сентябре месяце, пошли мы вместе отдохнуть, я, Ирина (моя девушка) и её подруга. Сходили на стэндап, далее пошли в паб, сидели за столиком (договорились не долго и с небольшим количеством алкоголя), выпивали пиво, она мне сказала что пойдут перекурить, я же остался за столиком, ждал минут 25, думаю пойду сам перекурю, выхожу, а она с подружкой у мини бара сидит, а бармен стопки убирает, подхожу спрашиваю, узнаю что пили крепкий алкоголь. Психанул, сказал, надоело это вранье, с тобой договариваешься об одном, ты вытираешь об меня ноги, хватит, ушел домой.
Где то через час звоню и спрашиваю где вы, отвечает что поехали в другой бар, говорю чтоб приходила домой, в ответ в общем говорит "мол что ты командуешь, что ты себе позволяешь и прочее", сказал у тебя два варианта, либо ты идёшь домой, либо я иду за тобой.
Подождал 30-40 минут и отправился за ней, вышли на улицу, начал выяснять и объяснять, что так дело не пойдёт, что у тебя не плохая жизнь, зачем это нужно, в ответ много лесьти услышал матерной, в общем сорвался и дал пощёчину, схватил за руку и хотел тащить домой, о чем очень сожалею до сих пор, Психанул ушёл домой, собрался уходить, пришла ночью, пьяная, легла спать, с утра выпила пива, снова пьяная, пришла её подруга и она с детьми ушла к подруге, на следующий день пришла, я не хотел уходить без разговора, объяснил что, то к чему привела её пьянка это не приемлемо ни для меня, ни для кого, и ни в каких отношениях, и что я хочу уходить, и все очень серьёзно.
На что услышал ответ со слезами, что я не права и не хочу чтобы ты уходил, извинялась. И я извинился. Вроде помирились, продолжили жить.
Выше описанное событие произошло 21 сентября этого года. После были бытовые конфликты, но я из-за чувства вины, за то что совершил, грубо говоря прогнулся, извинялся, считал себя не правым, и прочее.
Но вроде бы все было хорошо, но начал пропадать секс, ее внимание, разговоры сошли на нет, практически не разговаривали... И вот уезжаю на работу, мы поссорились, я высказал что у нас пропали и разговоры, и секс, и вообще все, что чувствую себя не нужным и не важным! Получил ответ что может это связано с моим рукоприкладством, и игрой в танки. В общем я стал виновником абсолютно всего! Вроде помирились, как я думал, но звоня с работы, по телефону, слышал холод, и нежелание со мной говорить, пытался выяснить в чем дело, говорила оставить её пока одну, что не скучает, что может надо время. Весь ноябрь так, и я все выяснял и выяснял, извинялся за себя и извинялся, просил подумать и прочее, ну и довыяснялся, 30 ноября она сказала что ничего не хочет, ни жить со мной, ни спать, ничего...
Пытался выяснить причины разрыва, она отвечала только лишь "не хочу и все, что решение окончательное, ничего не нужно" и даже "найди в себе мужество и прими моё нет", что все осознала и решила.
2 декабря, говорили по телефону, озвучивал свою не правоту и то как сильно обидел её, что не прав, сказала что поняла как я сожалею, что услышала меня, но у неё пока ничего не меняется, что может надо время... 3 декабря написал в очередной раз что не прав и давай все исправлять, ответила что не хочет ни исправлять, ни пытаться. Я замолчал, 10 декабря снова попытался позвонить, игнор, при чем тотальный, в смс дала понять что все, это конец, что "не звони и не пиши мне, найди мужество принять моё нет, все хватит", "ничего не хочу с тобой, все хватит"
И был полный игнор с её стороны, я не писал и не звонил, приехал домой 19 декабря с работы, приехал к в другой город, у матери, написал ей, что давай встретимся кофе попьем, и поговорим на другие темы, а не об отношениях, что мне интересно что и как с детьми, какие планы и прочее, ответ: "я не хочу и не буду с тобой встречаться и что-либо рассказывать, не надо мне себя навязывать, не пиши и не звони мне больше, все"
Сказал что я не навязываюсь и мне нужно забрать оставшиеся вещи, сказала что оотнесет моему другу и в течении двух часов отнесла.
Я написал "Хорошо! Хочу
сказать тебе спасибо за все то чудесное время, которые мы
провели с тобой вместе. Я многое понял из наших отношений… Но надо жить дальше.
Незнаю что и как будет, пока моя любовь к тебе также крепка и сильна.
В любом случае, надеюсь, что у тебя все будет хорошо. "
И все, никто никому ничего не писал.
Хочется вернуть отношения, люблю, сильно их полюбил. Но и хочется разобраться во всей ситуации... Сейчас понимаю, что и больше внимания им мог уделять, а не игре в танки, что мог и хозяйственнее быть, что все могло быть по другому, если бы не держал обиду за её неоднократные косяки...
Приехал после работы, пришёл к ней на работу с цветами, вроде начали говорить. Начал разговор с того что сказал: Я согласен с тобой, я ухожу, но давай по честному, вот что случилось, в чем причины? Сказала что я изменился, стал другим, не таким как когда познакомились. Что мол мужчина нужен не только для наличия штанов в доме. Указал на её косяки, ответила: "ты вроде пришёл мириться и снова меня тыкаешь как котёнка" начала психовать, сказала напишешь и мы разошлись.
Вечером встретил её с дочкой после сада, извинился перед дочкой, сказал извини что плохо себя вёл и обидел маму, отдал торт, конфеты, начали говорить, сказала что у меня все на показуху, что пришёл с цветами, без приглашения, мол там столько вопросов было ей. А по факту я в игноре, и чтобы увидеть пришлось идти к ней на работу.
В общем озвучил что было не приятно, как она поступила, я на вахте и такие вещи она сказала, началось издевательство, мол какой бедный, как тяжело и прочее. Сказал прощай и отдал ей открытку с текстом: "Ирина, можешь убеждать себя сколько угодно, и перекладывать всю ответственность за то, что происходит, на меня. Но, я ни сделал ничего критичного и непоправимого!
Я согласен с тобой, наши отношения больше продолжаться не могут! Я ухожу! Ты ничего не оценила, придала значение лишь только тому, что я не сделал... Да, обещал и не сделал, как и ты, обещала, но продолжала вытирать об меня ноги!
Да, ты разожгла любовь, но также ты её и убиваешь! Считаешь меня виноватым абсолютно во всем, ещё и предала! Рядом с тобой был мужчина, и я изменился, но ты не задавалась вопросом почему я изменился!? Тебе не были важны, ни взаимопонимание, ни я, ни наши с тобой отношения! Твои интересы заключались в другом!
Огромное спасибо за последний аккорд, который толкнул меня взглянуть на себя и наши отношения со стороны! Своим накрученным решением и не правильными выводами, ты показала на сколько я был важен и нужен тебе, хотя мы, могли бы все изменить и быть счастливы вместе! Жаль...
Желаю счастья!
P.s. Ириш, люди умеют признавать свои ошибки и работать над ними! А отношения, это диалог двух людей, и в отношениях люди решают проблемы (тем более такие простые-разговор нескольких минут), а не бегут от них!
Я сделал ошибку, но не хотел задеть твои чувства, не хотел обидеть тебя, и это не было моей целью! Но это хороший урок для меня, я рад что это случилось, так как я многое понял и осознал!"
Через 5 минут получил смс, мол почему ты в глаза говоришь одно, а пишешь другое! Вернулся, встретил, и говорю, что ты делаешь, что мы делаем, давай мириться. В ответ говорит, ты же сказал прощай! И в общем она поднялась домой, сказал извини, хотел бы все изменить!
На следующий день остыв, пришёл позвонил в домофон, попросил выйти и поговорить, на что услышал, отстань, не хочу, не надо, нет!
Написал смс, за что ты так со мной? Ответ:как так, ты мне второй день проходу не даёшь.
Я ушёл, написал в вконтакте, что сожалею о том что было, и этого не изменить, но сейчас все по другому, что хочу помириться и наладить все!
В итоге сейчас везде в чёрном списке...
Может подскажите как и что, дров наломал конечно много!
Но очень рассчитываю на грамотный совет!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мужчина нужен не только для наличия штанов в доме
Ух ты, какая любопытная фразочка...
Выражение "штаны в доме" сейчас необычайно популярно на различных женских форумах и блогах (я время от времени заглядываю туда - чтобы, так сказать, знать врага в лицо:Rofl:)
Это выражение обычно употребляется в таком контексте, что современной женщине мужчина не нужен. Потому что мужчины сейчас никчемные и бесполезные, а женщины - независимые и самодостаточные. И поэтому с мужчинами нужно обходиться жестко: если он где-то проштрафился - сразу пинком под зад.
Так что, судя по всему, твоя РС2П (разведенка с двумя прицепами) - весьма "просвещенная" в этом плане особа...
Причем жили вы у нее, а жить на территории женщины - это страшная ошибка для мужчины. Ты там не хозяин - а гость. И поэтому отношение к тебе будет соответствующее...
Если я правильно понял ситуацию - твоя проблема заключается в том, что эта телка регулярно нажирается как свинья - а тебе это не нравится. И теперь после конфликта, возникшего на этой почве, ты считаешь себя виноватым - и пытаешься добиться ее прощения.
Лично мой тебе совет:
БЕГИ ОТ НЕЁ!
 
Последнее редактирование:

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый :)
как-то понравились друг другу и понеслось поехало, гуляли, секс, прочее. Узнал что у неё двое детей от первого брака (мальчик 7 лет и девочка 4 года), не испугался, продолжили общение, стали парой
Честно скажи что думал ты не головой, а половым органом
работаю вахтовым методом, уезжаю на полтора, а то и два месяца... Ну и все было хорошо
Очень хорошо просто сказочно.Думаю Ден тебе тоже скажет чем заканчиваются большинство отношений вахтовиков
Предложила жить у неё, сначала боялся
Не стоит жить у неё
Начали жить, в один из дней, пока она на работе была, пришёл социальный работник, с бумагами о том, что девушка (Ирина
Звоночек.
уезжаю на вахту(на работу), звоню вечером домой, мне говорит что укладывает детей и сама счас ляжет, говорю перезвони как ляжешь, никто не перезвонил.
На следующий день, дозвониться не могу, днем в районе 11 часов, приходит смс "на работе завал, я перезвоню позже", в итоге, дозвонился я только на следующее утро, голос хмельной (не трезвый), гуляла с одногрупницами по вузу.
Звоночек
Отхватила она конечно ой-ой-ой
Сомневаюсь. То что ты истерично на неё наорал не считается наказанием
дома с подружкой посидят пиво попьют и все
Звоночек
Долго объяснял что не может вовремя остановиться при употреблении алкогол
Бесполезно
быстро поговорили, простил и продолжали жить
Схавал
Строили планы.
Самый лучший план. Собрать все свои монатки и свалить от неё навсегда
выпивали пиво, она мне сказала что пойдут перекурить, я же остался за столиком, ждал минут 25, думаю пойду сам перекурю, выхожу, а она с подружкой у мини бара сидит, а бармен стопки убирает, подхожу спрашиваю, узнаю что пили крепкий алкоголь
Уже не просто звоночек. Это уже был звук пожарной сирены
Подождал 30-40 минут и отправился за ней, вышли на улицу, начал выяснять и объяснять, что так дело не пойдёт, что у тебя не плохая жизнь, зачем это нужно, в ответ много лесьти услышал матерной, в общем сорвался и дал пощёчину
Красава :)
пришла ночью, пьяная, легла спать, с утра выпила пива, снова пьяная
:)
Но вроде бы все было хорошо, но начал пропадать секс, ее внимание, разговоры сошли на нет, практически не разговаривали... И вот уезжаю на работу, мы поссорились, я высказал что у нас пропали и разговоры, и секс, и вообще все, что чувствую себя не нужным и не важным! Получил ответ что может это связано с моим рукоприкладством, и игрой в танки. В общем я стал виновником абсолютно всего
Классека. Дальше начнёшь прогибаться
30 ноября она сказала что ничего не хочет, ни жить со мной, ни спать, ничего...
Пытался выяснить причины разрыва, она отвечала только лишь "не хочу и все, что решение окончательное, ничего не нужно" и даже "найди в себе мужество и прими моё нет", что все осознала и решила.
поблагодари ее за веселые потрахушки, помахай ей и уходи в закат)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Узнал что у неё двое детей от первого брака (мальчик 7 лет и девочка 4 года), не испугался
раньше с РСП дела имел?


Предложила жить у неё, сначала боялся, все таки дети
естественно как и все темы с РСП. мужики живут на её территории.


вроде все хорошо, душа в душу, дети приняли и я детей аналогично принял, заменил отца так сказать.
это иллюзия.
ты просто должен понимать как устроены отношения с РСП.
её семья, это она и её дети, и там есть место для сменяемой "детальки". И пока "деталь" выполняет нужный функционал, она чувствует себя частью этой системы под названием "семья", но стоит "детали" не соответствовать запросам системы, её тут же выбросят и заменят.

и столь родные "какродные" дети, точно так же переключатся на дядю №69.
и любовь РСП как то резко испарится. и тонны любовных смс потеряют всякий смысл. как будто это никогда не было правдой.

Ну так далее, я решил, ладно, справимся со всем, при чем влюбился, познал что такое семья и мне это нравилось

там была "демоверсия" семьи. всё не так радужно.

Но, спустя 2 месяца, уезжаю на вахту(на работу), звоню вечером домой, мне говорит что укладывает детей и сама счас ляжет, говорю перезвони как ляжешь, никто не перезвонил.
ой. как неожиданно. неужели тебе всё это время ссали в уши и пускали пыль в глаза?


Узнаю, что мне соврали, для того чтобы я не ругался, что они пьянствуют с девочками, как выяснилось, когда она сказала что ложит спать детей, детей увела спать соседка к себе, она же отвела их в детсад и забрала из сада. Отхватила она конечно ой-ой-ой как, словесно, и то что на вранье отношения не строят, и так себя мать не ведёт, плюс ещё и учёт этот, объяснил серьёзность выходки.
а теперь вспомни про "детальку". и подумай кто ты для неё такой, чтобы учить её жить.

она так жила и куралесила спокойно. мужики менялись. но ей пофиг. и тут ты начинаешь её грузить.



, ругались неоднократно по поводу алкоголя, бывало что человек перебарщивал с алкоголем
чем брать бракованную бабу и пытаться её переделать. не проще изначально начать с адекватной?


Психанул, сказал, надоело это вранье, с тобой договариваешься об одном, ты вытираешь об меня ноги, хватит, ушел домой.
и на этом история должна была закончится.



Где то через час звоню и спрашиваю где вы, отвечает что поехали в другой бар, говорю чтоб приходила домой, в ответ в общем говорит "мол что ты командуешь, что ты себе позволяешь и прочее", сказал у тебя два варианта, либо ты идёшь домой, либо я иду за тобой.
деталька. тебя не для этого брали. что ты творишь?

что так дело не пойдёт, что у тебя не плохая жизнь, зачем это нужно, в ответ много лесьти услышал матерной, в общем сорвался и дал пощёчину, схватил за руку и хотел тащить домой
ты же понимаешь что бегемота из болота не вытащить. если бегемоту в болоте хорошо.


На что услышал ответ со слезами, что я не права и не хочу чтобы ты уходил, извинялась. И я извинился. Вроде помирились, продолжили жить.
большая ошибка. ты слишком сильно к ней привязался и не хочешь видеть реальность.


30 ноября она сказала что ничего не хочет, ни жить со мной, ни спать, ничего..
всё. пора детальку менять.


Вечером встретил её с дочкой после сада, извинился перед дочкой, сказал извини что плохо себя вёл и обидел маму, отдал торт, конфеты, начали говорить, сказала что у меня все на показуху, что пришёл с цветами, без приглашения, мол там столько вопросов было ей. А по факту я в игноре, и чтобы увидеть пришлось идти к ней на работу.
парни выше правильно написали. она всё с ног на голову перевернула.


сказать тебе спасибо за все то чудесное время, которые мы
провели с тобой вместе. Я многое понял из наших отношений… Но надо жить дальше.
нормально. правильно.


. Сказал прощай и отдал ей открытку с текстом
только это надо было словами сказать. открытка слабовато.


Через 5 минут получил смс, мол почему ты в глаза говоришь одно, а пишешь другое!
тут я с ней солидарен.


! Вернулся, встретил, и говорю, что ты делаешь, что мы делаем, давай мириться. В ответ говорит, ты же сказал прощай!
фига ты тупанул чувак. зачем????

где то начитался по верхушкам. правильно сделал и потом опять давай херабору творить.


Я ушёл, написал в вконтакте, что сожалею о том что было, и этого не изменить, но сейчас все по другому, что хочу помириться и наладить все!
зачем??? ты сливаешься.


Может подскажите как и что, дров наломал конечно много!
ну скажем так. твой главный косяк это всё таки не правильный выбор боевой подруги.

жизнь твоя конечно. но я бы посоветовал хорошенько подумать, а надо ли оно тебе.

второй главный косяк. что ты учил жить бабу, хотя она прекрасно сама жила без тебя всё это время. авторитета нет.

третий косяк, слил полностью хороший ход с открыткой.

в остальном ты адекватный мужик, который переживал что близкий человек врёт и губит себя алкашкой. может где то не правильно свои мысли доносил, но глобальных косяков за тобой нет. а вот бабенция очень проблемная. если откровенно: такую в два дула в клубе драть только.
 

МихаилВайс

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Денис, да понимаю что слил себя и ход с открыткой (хотел написанное сказать в глаза, да человек слышать ничего не хотел), человек менялся, и кстати за первый косяк с её стороны она не истерику от меня получила, там и тупой игнор с моей стороны был, и о морали многое сказал, может даже и задавил нормами морали..
Грубо ты конечно итог подвёл, да проблемы были, и да человек проблемный, сейчас увидел изменения в ней, в лучшую сторону, поинтересовался у окружения что да как, все тоже заметили изменения...
На данный момент есть желание вернуть отношения, уехал сейчас в другой город, 2,3 недели точно не вернусь, она не увидит меня нигде...
Может сказать что-то ей, указать на все это г*вно, которое перевернули на меня, незнаю что будет чрез пару недель, но пока можно сказать что они мне нужны.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Грубо ты конечно итог подвёл, да проблемы были, и да человек проблемный, сейчас увидел изменения в ней, в лучшую сторону,
понимаю, жестковато.
и тебе это читать не приятно.

только у меня достаточно жизненного опыта, чтобы помнить что делают с пьяными в умат девушками в баре и клубе. а с учётом того что она сама признаёт что проблема у неё есть и она не может остановиться. то можно предположить масштаб той жести которую она творит пока ты на вахте.


поинтересовался у окружения что да как, все тоже заметили изменения.
ну так это всегда так. я работал и с накрозависмыми и а с алкозависмыми, и прекрасно знаю что такое длительная ремиссия. человек постоянно сражается с внутренними демонами. а с учётом того что она бухает только с подружками, и при этом не меняет своё окружение. как бы намекает, на то что особо её эта проблема и не парит.


Может сказать что-то ей, указать на все это г*вно, которое перевернули на меня, незнаю что будет чрез пару недель, но пока можно сказать что они мне нужны.
да ничего не надо уже говорить. всё и так сказано.

ты плохо свои мысли до неё доносишь и это всё звучит как обвинения. а это не правильно.
 

МихаилВайс

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Денис, так сейчас то что? Все!?
Отпустить ситуацию, опустить руки и все оставить на самотёк...
Есть желание написать, както по другому мысли донести, както не обвиняя...
Незнаю как поступить, никак не поступать?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миш, это твои первые серьезные отношения?

Почему именно она? чем она хороша?

Сколько у тебя женщин ранее было? Только честно, ты в первую очередь сам для себя отвечаешь.

Ты своих детей хочешь? И как считаешь, способна ли она тебе здоровых родить?

Что у тебя с самооценкой? Есть проблемы какие-то с этим? Как считаешь, большинство парней в твоем окружении лучше/сильнее/симпатиченее/богаче тебя?
 

МихаилВайс

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, это не первые серьёзные отношения! Были и длительные, 4 года совместной жизни, опыт есть.
Почему она, да потому что люблю,незнаю за что почему, люблю
С самооценкой у меня все в порядке и женщин много было, разных... Большинство парней в моем окружении семьянины, которые нет, не лучше, нет не сильнее...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Почему она, да потому что люблю,незнаю за что почему, люблю
Так себе ответ и мотивация для 33-х летнего мужчины для построения отношений.
Да и не в любви дело, поверь, просто ты пока боишься признать истинные причины твоего залипания на неё, розовая пелена на глазах и состояние нуждаемости мешают.
С самооценкой у меня все в порядке и женщин много было, разных..
Было...
Я самооценку имею в виду, с которой было все в порядке.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, это не первые серьёзные отношения! Были и длительные, 4 года совместной жизни, опыт есть.
Почему она, да потому что люблю,незнаю за что почему, люблю
С самооценкой у меня все в порядке и женщин много было, разных... Большинство парней в моем окружении семьянины, которые нет, не лучше, нет не сильнее...

скажу по своему опыту, и так как написали выше уже, поищи другую девушку, РС2П... ты готов всю жизнь работать на наебышей чьих то? А ты именно будешь на них работать, и будешь ты на уровне кошелька твоего, но ты вахтовик... из всех вахтовиков моего возраста знакомых, не знаю ни одной жены, которая не изменяла, мужья не все знают только... и работать вдвойне на каждый выпускной со школы, класса, праздники, смену сезона вещей, и это будет твоей задачей ты же добытчик, только для чужих тебе людей, чужих! ...любовь дикая...врешь себе! просто дала и втянула, а ты повелся, потому что нет выбора женщин, а теперь просто представь встречаешь красивую девушку ( а это в твоих руках) без детей и проблем и у вас начались отношения, ты выберешь бывшую? 100 процентов нет, все таки выбрал бд? тогда тебе лечить самооценку и себя
 
Последнее редактирование:
Сверху