1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Сюжет про пикаперов в "секс с Амфисой Чеховой"

Тема в разделе "Разговоры обо всём - общие темы форуме", создана пользователем MorganFocus, 24 фев 2010.

1. MorganFocus
    Оффлайн

MorganFocus Автор темы Новичок

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СибГути
    Кто смотрел, скажите, это реально, что в скором времени, для каждого из нас, пикап может стать как спорт
    и каково ваше отношение к этому
    дискутируем, особенно кто смотрел и давно в этой теме, ваши мнения ниболее интересны, лично для меня

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    MorganFocus, свежий сюжет? я давно видел они рассказывали о пикапе и каперах. у меня ролик этот есть. ничего особенного там нет.

про спорт итак могу сказать, это один из стереотипов и в реальной жизни, в частности, в нашей тусе нет такого. до спорта дело не доходило, да и не нужно это. мы делаем красивый флирт и изысканное соблазнение. :)

Загрузка...