Непонятки после 1го свидания. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непонятки после 1го свидания.

Prorok1385

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Познакомился на корпоративе с девушкой с работы, по пьянке по зажигали с ней там прилично, обнимашки, целовашки. Но на моё предложение поехать ко мне отказалась. Ну и ладно. Потом через пару дней встретились. Погуляли, в кино сходили, в машине по сидели, по общались. Вообщем часов 5-6 провели с ней. Всё было вроде нормально, поговорить было о чем, иногда были паузы, но для 1ой встречи, считаю нормально. В машине за руку ее по держал, по гладил, поцелуйчики тоже были иногда, не в засос но всё равно было прикольно. Девушка не отстраняется. В поцелуях сама проявляет инициативу иногда, например язык подключает. Вообщем отвёз домой. Попрощались как пологается с поцелуями. На следующий день с утра она выходит на связь. И происходит такой диалог:
(Д) Привет, нормально вчера выехал? Не заплутал?)
(М) Привет. Всё нормально) навигатор правильно показывал
(Д) Ты по той же дороге поехал или другой?
(М) По той же, мне показалась она ближе.
(Д) Ясненько) И спасибо за вечер, мне всё понравилось)
(М) Мне тоже понравилось. Повторим)
(Д) Возможно)
****
Сейчас тишина с обоих сторон третий день. На нг она собиралась с подругой в деревню. Я на встрече сказал, мол чтоб оставалась, на ёлку пойдём. Ну она Толи ничего не ответила или ответила что то не понятное, не помню. Ну я и больше про это не говорил. Как бы не навязываться. Смутил меня её ответ "возможно" , вопрос Вам что это может значить ? И какие дальнейшие действия мои ? Цель соблазнить. Девушка видная, красивая. 35 лет. Замужем не была, детей нет .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смутил меня её ответ "возможно"
А чего ты хотел, братан: чтобы девушка вот так напрямую ответила тебе согласием? ))
Знаешь анекдот армянского радио про разницу между женщиной и дипломатом: если дипломат говорит "нет" - то это не дипломат, а если женщина говорит "да" - то это не женщина:Rofl:
И какие дальнейшие действия мои ?
Пока поддерживай с ней связь.
Когда она вернется из этой своей деревни - зови ее на новую встречу (только, блин, не пытайся с ней заранее договориться о том, что вы будете делать)
 

Prorok1385

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А чего ты хотел, братан: чтобы девушка вот так напрямую ответила тебе согласием? ))
Знаешь анекдот армянского радио про разницу между женщиной и дипломатом: если дипломат говорит "нет" - то это не дипломат, а если женщина говорит "да" - то это не женщина:Rofl:

Пока поддерживай с ней связь.
Когда она вернется из этой своей деревни - зови ее на новую встречу (только, блин, не пытайся с ней заранее договориться о том, что вы будете делать)
А с наступающим поздравлять ? А в новогоднюю ночь лучше позвонить, поздравить ? А если трубку не возьмёт по каким то причинам, ждать пока перезвонит ? Или лучше смс-ку отправить чтоб наверняка ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или лучше смс-ку отправить чтоб наверняка ?
Лучше так.
Не надо слишком до фига вкладываться в общение с ней - таким образом показывая ее значимость и свою заинтересованность.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех с наступающим!Подключусь и я к этой теме т.к имеется схожий опыт. Мне НЕ нравится-что девушка с работы. Все эти служебные романы часто быстро проходят. По движениям девушки(если всю правду говоришь) видно,что ты ее чем то цепляешь. Но сосаться на первом свидании хз. Все очень быстро. Тебе она походу интересна сейчас для секса(т.к не уломал на корпоративе). Она м.б тоже это хочет. Если не отстраняется- значит есть симпатия. Пораскачивай ее. Будь инициативен,но не навящив. Выдерживай паузы. И рьяно ее не кинестеть. Сильно денежно не вкладывайся,но будь оригинален на след свиданке. И слушай ее внимательно-покажи,что тебе интересна она. А дальше видно будет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Цель соблазнить.
а для чего? )
что будет после соблазнения?
Как бы не навязываться
чтобы не навязываться - не навязывайся.
просто общайся с паузами. день пообщался, и 2 дня пропал
1 свидание в неделю
на 5 часов не стоит затягивать...
у встреч тоже должна быть цель
а сидеть 5 часов гладить ее в машине это не цель
она уже была готова к тебе домой ехать но ты сам протормозил.
 

Prorok1385

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну я цель вашего сообщения понял, мозги надо ебать меня. Вот только под каким предлогом её звать домой ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот только под каким предлогом её звать домой ?
Например, такой вариант.
Сначала предложи встретиться в кафе.
А в день встречи поменяй планы.
Скажи как-нибудь так: "Слушай, что-то сегодня не хочется ходить по всяким кафешкам. Давай лучше посидим у меня. Выпьем вина, посмотрим какой-нибудь интересный фильм".
И при этом всячески делай вид, что ни о каком сексе ты и не помышляешь ))
 

Prorok1385

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Например, такой вариант.
Сначала предложи встретиться в кафе.
А в день встречи поменяй планы.
Скажи как-нибудь так: "Слушай, что-то сегодня не хочется ходить по всяким кафешкам. Давай лучше посидим у меня. Выпьем вина, посмотрим какой-нибудь интересный фильм".
И при этом всячески делай вид, что ни о каком сексе ты и не помышляешь ))
[DOUBLEPOST=1578494752][/DOUBLEPOST]Все примерно так и получилось, привёз сразу домой под видом дома по сидим пиццу закажем, Вина попьем, фильм посмотрим. Обоюдный массаж и по тихоньку прожимал, так и осталась у меня на ночь)
 
Последнее редактирование:

Prorok1385

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как бы мне теперь грамотно перевести все эти дела в нормальные отношения с нормальным балансом ? А то со вчерашнего обеда, я отвёз её домой а сам по своим делам. И все тишина с обоих сторон.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы мне теперь грамотно перевести все эти дела в нормальные отношения с нормальным балансом ?
Да - это куда более сложная задача, чем просто развести телку на секс ))
Возможно, тебе будет полезным вот это видео:
 

Prorok1385

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да - это куда более сложная задача, чем просто развести телку на секс ))
Возможно, тебе будет полезным вот это видео:
[DOUBLEPOST=1578582121][/DOUBLEPOST]Впринципе Шамшурин все правильно говорит, спасибо за видос! Но хотелось бы что нибудь еще, кто как переводит на собственном опыте, секс в отношения? Раньше все как то само собой не задумываясь о правильности получалось. А сейчас парюсь как бы не запороть
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кто как переводит на собственном опыте, секс в отношения?
Просто займись с ОЖП сексом еще раз.
А потом еще.
А потом начни делать это на регулярной основе - и плюс к тому еще по-всякому проводи время с ней (кино, кафешки, прогулки, поездки и т.д.)
Вот тебе и будут отношения ))
А сейчас парюсь как бы не запороть
Если будешь сильно париться - тогда точно запорешь:Negative:
 

Prorok1385

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто займись с ОЖП сексом еще раз.
А потом еще.
А потом начни делать это на регулярной основе - и плюс к тому еще по-всякому проводи время с ней (кино, кафешки, прогулки, поездки и т.д.)
Вот тебе и будут отношения ))

Если будешь сильно париться - тогда точно запорешь:Negative:
 

Prorok1385

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне может кто нибудь хотя бы примерно ответить, почему данная девушка мне даже не пишет первая, даже какую нибудь ерунду, по типу как дела, чем занимаешься ? И может это быть следствием того что мы с ней поспешили с сексом, а его было много, всю ночь и один раз утром ? Кароче пока находилась у меня дома, все было хорошо. Обычно они же звонят, пишут, интересуются чем занимаюсь и все такое..а тут ничего, инициативы можно сказать ноль. Может я что то не так делаю ?
Я тоже не заёбываю всякими писульками и звонками просто так.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне может кто нибудь хотя бы примерно ответить, почему данная девушка мне даже не пишет первая
Ну ты уж хочешь, чтоб прям ВСЁ было идеально ))
И чтобы девушка вдобавок ко всему прочему еще и писала тебе первая...
Если она нормально отвечает тебе и нормально реагирует на твою инициативу - то считай, "программа-минимум" уже выполнена:Good2:
Ну а если ты хочешь большего - тогда учись играть в "Ближе-дальше".
И может это быть следствием того что мы с ней поспешили с сексом, а его было много, всю ночь и один раз утром ?
Ты за@бал бедную девушку вусмерть?:Rofl:
Я тоже не заёбываю всякими писульками и звонками просто так
Просто так - действительно не надо: в общении тебя должно немного не хватать.
А будучи всегда доступным, понятным и предсказуемым - ты очень быстро станешь для девушки не интересным:Negative:
Но время от времени выходить с ней на связь, конечно же, нужно.
 
Сверху