Завалил баланс значимости второй раз. что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завалил баланс значимости второй раз. что делать?

Миша134

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Год назад моя жизнь заиграла красками. Новые друзья, хобби и увлечения. Обрел довольно большую популярность среди девушек. Я кайфовал от жизни. Потом появилась она. У меня сразу появился к ней интерес, как и у нее ко мне. У нее тоже очень много поклонников и такая же интересная жизнь. Отношений до меня у нее не было. Девственница.
Отношения начались прекрасно, но я начал прогинаться сам того не заметив. И от слов: "я так тебя люблю" - я дошел до: "наверное я остыла..."
Сразу первая ошибка - это то что мы целовались, когда она хочет, а я ее ждал. Аргументировал я это так: "Я не такой, как все. Ей понравится". Вторая ошибка: когда у меня стоял выбор между компанией друзей и девушки я выбирал ее. Треться ошибка: из-за проблем со здоровьем я сильно набрал в весе и потерял свою фигуру. Перестал себе нравится. И говорил ей о своей неуверенности. Говорил поддерживать меня. facepalm... Четвертая ошибка: я очень много извинялся, даже, когда я был прав. Опять же, начитался го*на в интернете, что нужно уступать и блаблабла. Пятая ошибка: терпел ее истерики и начал ревновать.
И к концу отношений я превратился в ревнивого лоха без своей жизни. Что считаю важным отметить: сразу после того, как она сказала, что остыла у нее началась истерика и она хотела все вернуть, но я отвечал очень и сухо и знал, что возвращаться не нужно
Я зашел на канал "Максим Вердикт" и начал действовать по его советам. Я перестал ей первым писать и звонить. Начал очень сухо отвечать. Стал общаться с другими девушками. Все это дало результат. Она просто извивалась от моего отношения и относилась ко мне, как никогда.
В итоге мы восстановили отношения и начали общаться 30/70. Она все так же любила меня и боготворила. Я чувствовал свою сильную позицию. Начал усердно заниматься учебой, но интерес к ней не терял. Все было идеально.
Все было идеально, пока я опять не облажался. Она пошла танцевать медленный танец с парнем с которым у нее не получилось. А до этого он подарил ей подарок, который ей сильно понравился. Я закатил огромный скандал. Она себя очень винила и я наговорил многого "отдалась за подарок" "расстаяла от подарка" "я жалею, что помирился с тобой". Слова довольно обидные. На следующий день я так и говорил ей, что от своих слов я не отказываюсь и встречаться я с тобой не хочу. Еще через день начал извиняться, как сопля и в итоге мы помирились.
После ссоры прошла неделя. Я чувствую себя в жестком минусе. Вчера она предложила тайные отношения, чтобы никто не знал... я был в шоке конечно, но ничего не ответил
С тем парнем у нее нет ничего. И самое главное. После моего первого возвращения она просекла мой игнор и теперь отвечает игнором на игнор. Что делать хз. Жду каких-нибудь советов
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
из вашей истории ясно есть вы и есть девушка и есть некие отношения
и в ваших отношениях по итогу проблемы начались

думаю вам надо начать с того что описать подробно ваши отношения

ждем!
[DOUBLEPOST=1577861392][/DOUBLEPOST]
Что делать хз. Жду каких-нибудь советов
и кстати что советует максим вердикт??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После ссоры прошла неделя. Я чувствую себя в жестком минусе. Вчера она предложила тайные отношения, чтобы никто не знал... я был в шоке конечно, но ничего не ответил
я рекомендую полностью прекратить общение с данной девушкой сейчас
ты в очень невыгодном положении , нужно восстановить баланс
и нужно дать тебе знаний для начала
можешь начать игнор и потом скажешь ей что был занят и все
жду ответы на вопросы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор я жду ответы и продолжим
 

Миша134

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день!
из вашей истории ясно есть вы и есть девушка и есть некие отношения
и в ваших отношениях по итогу проблемы начались

думаю вам надо начать с того что описать подробно ваши отношения

ждем!
В начале отношений я показывал свою уверенность. Никогда не спрашивал ее можно ли то се, всегда брал. И ей это нравилось. Всегда мои интересы были выше ее интересов. Я не думал о ее чувствах. Я ее не ревновал. Уверенно шел к сексу. И вот спустя 2 месяца после знакомства я начинаю прогинаться. Смотрим фильмы какие ей понравятся, идем гулять туда куда она хочет, целуемся когда она хочет. Выбираю ее, а не друзей. Я начинаю больше о ней думать. Начинаю извиняться за любую мелочь. И я не задумывался о своем отношении к ней. Думал, что это нормально.
Так продолжалось 6 месяцев до момента пока я не начал ревновать ее. Я ревновал и сам потом же начинал извиняться за свою ревность. Как раз в это время я начинаю сильно комплексовать из-за набранного мною веса, ввиду проблем со здоровьем +бросил спорт. И за 3 месяца от "люблю не могу" она говорит мне, что "остыла". Я в панике провожу все время в интернете и пытаюсь найти способ вернуть бывшую. Нашел канал Вердикта.
По его совету игнора я вернул ее отношение ко мне за 2 недели. Позже мы начали общаться 40/60 и все стало хорошо. Ревность ушла. Я больше не прогинался под нее и чувствовал свою сильную позицию. Любовь ко мне от нее была очевидна.
Проходит месяц нашего хорошего общения и я опять начинаю ревновать. Я уже рассказывал про этот случай выше. Я говорил, что чувствовал себя себя в жестком минусе перед ней. Она, кстати, аргументировала свой танец и общение недостатком внимания с моей стороны, хотя я просто был сильно занят учебой перед новым годом. Она очень сильно плакала из-за моих слов и я верю ей, потому что она очень сентиментальная девушка.
Вчера я сказал ей, что мы остыли друг к другу и я не могу с тобой дружить или просто общаться. Она со мной согласилась и совершенно спокойно к этому отнеслась, без слез, без истерик мы спокойно попрощались. Я чувствовал безразличие ко мне в тот момент.

Может понадобится: воспитывался я от года до 3 лет бабушкой и дедушкой, которые мне позволяли все. Позже уже был с мамой и папой. С отцом у меня никогда не было разговоров по душам. Про девушек мы никогда не говорили. О своих проблемах семье я не рассказывал.

я рекомендую полностью прекратить общение с данной девушкой сейчас
ты в очень невыгодном положении , нужно восстановить баланс
и нужно дать тебе знаний для начала
можешь начать игнор и потом скажешь ей что был занят и все
жду ответы на вопросы

Да, я прекратил общение и она спокойно согласилась со мной. Я сказал, что можем поговорить через месяца или еще когда-нибудь и она поддержала меня, но сказала: "Я не верю, что ты мне не напишешь". Она сказала это, потому что такие слова мы говорили друг другу уже не один раз.
Во время нашей "паузы" я хочу пойти на бокс, чтобы привести себя себя в порядок, и полностью заняться учебой

Да. Еще очень важная пометка. Когда я выравнивал баланс значимости. Я на ее Б делал Д. И так было около месяца ДО ЕЕ ТАНЦА С ПАРНЕМ. Она мне говорила, чтобы я поменял свое отношение, но не послушал ее, так как думал, что все делаю правильно
[DOUBLEPOST=1577934419][/DOUBLEPOST]
автор я жду ответы и продолжим
Всю ситуацию описал. Со мной позитивных эмоций было очень много, но всему мешала моя ревность и закомплексованность. Что мне делать дальше?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения начались прекрасно, но я начал прогинаться сам того не заметив. И от слов: "я так тебя люблю" - я дошел до: "наверное я остыла..."
Сразу первая ошибка - это то что мы целовались, когда она хочет, а я ее ждал. Аргументировал я это так: "Я не такой, как все. Ей понравится". Вторая ошибка: когда у меня стоял выбор между компанией друзей и девушки я выбирал ее. Треться ошибка: из-за проблем со здоровьем я сильно набрал в весе и потерял свою фигуру. Перестал себе нравится. И говорил ей о своей неуверенности. Говорил поддерживать меня. facepalm... Четвертая ошибка: я очень много извинялся, даже, когда я был прав. Опять же, начитался го*на в интернете, что нужно уступать и блаблабла. Пятая ошибка: терпел ее истерики и начал ревновать.
окей. это ошибки да, я согласен. видимо слишком много внимания девушке начал давать и признаваться в чувствах.

а где секс?
[DOUBLEPOST=1577935255][/DOUBLEPOST]
И к концу отношений я превратился в ревнивого лоха без своей жизни. Что считаю важным отметить: сразу после того, как она сказала, что остыла у нее началась истерика и она хотела все вернуть, но я отвечал очень и сухо и знал, что возвращаться не нужно
Я зашел на канал "Максим Вердикт" и начал действовать по его советам. Я перестал ей первым писать и звонить. Начал очень сухо отвечать. Стал общаться с другими девушками. Все это дало результат. Она просто извивалась от моего отношения и относилась ко мне, как никогда.
В итоге мы восстановили отношения и начали общаться 30/70. Она все так же любила меня и боготворила. Я чувствовал свою сильную позицию. Начал усердно заниматься учебой, но интерес к ней не терял. Все было идеально.
хорошо
а что сексом?
[DOUBLEPOST=1577935316][/DOUBLEPOST]
И к концу отношений я превратился в ревнивого лоха без своей жизни
он подарил ей подарок, который ей сильно понравился. Я закатил огромный скандал
это все глупые ужасные ошибки, которые больше нельзя повторять
[DOUBLEPOST=1577935393][/DOUBLEPOST]
я наговорил многого "отдалась за подарок" "расстаяла от подарка" "я жалею, что помирился с тобой". Слова довольно обидные. На следующий день я так и говорил ей, что от своих слов я не отказываюсь и встречаться я с тобой не хочу. Еще через день начал извиняться, как сопля и в итоге мы помирились.
После ссоры прошла неделя. Я чувствую себя в жестком минусе. Вчера она предложила тайные отношения, чтобы никто не знал... я был в шоке конечно, но ничего не ответил
сначала сам обижаешься на нее, потом говоришь что все кончено, и тут же к ней прибегаешь..
это просто ужасно (
[DOUBLEPOST=1577935402][/DOUBLEPOST]сколько тебе лет??
[DOUBLEPOST=1577935648][/DOUBLEPOST]
В начале отношений я показывал свою уверенность. Никогда не спрашивал ее можно ли то се, всегда брал. И ей это нравилось. Всегда мои интересы были выше ее интересов. Я не думал о ее чувствах. Я ее не ревновал. Уверенно шел к сексу. И вот спустя 2 месяца после знакомства я начинаю прогинаться. Смотрим фильмы какие ей понравятся, идем гулять туда куда она хочет, целуемся когда она хочет. Выбираю ее, а не друзей. Я начинаю больше о ней думать. Начинаю извиняться за любую мелочь. И я не задумывался о своем отношении к ней. Думал, что это нормально.
Так продолжалось 6 месяцев до момента пока я не начал ревновать ее. Я ревновал и сам потом же начинал извиняться за свою ревность. Как раз в это время я начинаю сильно комплексовать из-за набранного мною веса, ввиду проблем со здоровьем +бросил спорт. И за 3 месяца от "люблю не могу" она говорит мне, что "остыла". Я в панике провожу все время в интернете и пытаюсь найти способ вернуть бывшую. Нашел канал Вердикта.
ты молодец что четко видишь свои ошибки
надеюсь ты не повторишь их в будущем
еще пойми одно - пока у вас не было секса, у вас не было и отношений. это была детская игра в друзья в песочнице во дворе
поэтому не надо себя вести так будто у вас есть или были отношения
[DOUBLEPOST=1577935782][/DOUBLEPOST]
Нашел канал Вердикта.
По его совету игнора я вернул ее отношение ко мне за 2 недели. Позже мы начали общаться 40/60 и все стало хорошо. Ревность ушла. Я больше не прогинался под нее и чувствовал свою сильную позицию. Любовь ко мне от нее была очевидна.
то что ты немного к ней охладел дает небольшие плоды , но ненадолго
ведь ты сам остался прежним , и знаний особо не прибавилось , и секса так и нет (как я понимаю..)
а значит проблемы никуда не делись
 

Миша134

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
окей. это ошибки да, я согласен. видимо слишком много внимания девушке начал давать и признаваться в чувствах.

а где секс?
[DOUBLEPOST=1577935255]
[/DOUBLEPOST]
хорошо
а что сексом?
[DOUBLEPOST=1577935316][/DOUBLEPOST]

это все глупые ужасные ошибки, которые больше нельзя повторять
[DOUBLEPOST=1577935393]
[/DOUBLEPOST]
сначала сам обижаешься на нее, потом говоришь что все кончено, и тут же к ней прибегаешь..
это просто ужасно (
[DOUBLEPOST=1577935402]
[/DOUBLEPOST]сколько тебе лет??
[DOUBLEPOST=1577935648]
[/DOUBLEPOST]
ты молодец что четко видишь свои ошибки
надеюсь ты не повторишь их в будущем
еще пойми одно - пока у вас не было секса, у вас не было и отношений. это была детская игра в друзья в песочнице во дворе
поэтому не надо себя вести так будто у вас есть или были отношения
[DOUBLEPOST=1577935782]
[/DOUBLEPOST]
то что ты немного к ней охладел дает небольшие плоды , но ненадолго
ведь ты сам остался прежним , и знаний особо не прибавилось , и секса так и нет (как я понимаю..)
а значит проблемы никуда не делись
Да сейчас уже все наоборот. Она ко мне безразлична. Я же наоборот хочу с ней отношений, но не показываю этого. Секса не было... Играл в хорошего мальчика. Доигрался
Нам обоим по 18 лет. Как мне прийти к сексу с ней, если у нее нет заинтересованности в общении?

Можете подсказать что делать дальше?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я правильно понимаю, что видео максима вердикта больше ничем не могут тебе помочь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) не связывайся с девственницами. ты уже потратил пол года просто убил впустую. это так глупо. кругом куча баб..
2) девушку в игнор на месяц - два. только здороваемся и не более. тебе нет смысла с ней общаться - ты не можешь с ней переспать
сначала соблазни других, а потом уже эту
3) тебе нужен опыт и знания - приходи на консультацию - мой вотсап 8 914 188 07 24
4) отношения требуют ресурсов. найди себе работу и начни зарабатывать бабки. появится больше возможностей и больше девушек
 

Миша134

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То-есть, если она начнет писать мне нужно будет не отвечать или ссылаться на занятость и не отвечать?
дальше следует написать вам в вотсапе?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху