Как вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку

Ilya1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Посоветуйте что нибудь я уже не знаю что делать и руки опускать я не собираюсь.
Дружили с девушкой 5 месяцев сначала потом мы начали встречаться и продлились наши отношения год и пару месяцев. у нас было много ссор из-за моей работы что я мало времени ей уделял потом она смирилась с этим и вроде все хорошо но все равно были скандалы она уходила и потов возвращалась. Но не сейчас, все началось два месяца назад я пошёл встречать друга с армий и мы поехали домой начали пить я без девушки был она дома ждала меня. Ну я перебрал приехал домой она начала высказываться что я пьяный в говно что как свинья ну и я не сдержал свои эмоций швырнул её и ударил но не сильно. Сам факт что ударил.
все она собрала вещи и ушла. Потом через неделю я поехал к ней домой Просил прощение умолял что бы вернулась в итоге я стоял как маленький мальчик и она мне все высказывала я не выдержал и психанул поругались и я уехал. В итоге мне было неделю пофиг и все потом меня перекрыло не могу без неё и я начал действовать сначала она приехала ко мне в декабре и мы говорили я хотел её вернуть но она на отрез отказывалась. Потом через пару дней попросил что бы приехала и мы поговорили и опять же я начал ей все повторять одно и тоже что я все осознал «я правда все осознал я долго думал над своими ошибками» в итоге нет ушла. Потом я начал к ней ездить все тоже самое. Ждал её всю ночь под окном и мы утром только не поговорили. Писал ей во всех мессенджерах она меня заблокировала везде. Я вчера приехал к ней домой мы сели разговаривать она стоит на своём что все нет. Но я не могу я её люблю. Я сказал что я не оставлю это так и мы с тобой будем вместе она психовала кричала что бы я убирался вон с её квартиры. Я начал уходить сказал что я её люблю и не отстану от неё буду идти до конца и пофиг мне на все отказы и унижения. Потому что я по настоящему люблю человека. В итоге я вышел в подъезд она закрыла дверь и начала громко плакать а я стоял у двери и она ревет кричит «господи за что мне это все, как мне тяжело, пусть он больше не приходит господи сделай так что бы он ко мне больше не приходил» у меня в этот момент сердце разрывалось на части. В итоге я ушёл. Везде в черном списке. Что мне делать подскажите ребят. Я очень хочу вернуть её. Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, давай для начала ты установишь аватар в свой профиль, т.к. это обязательное правило форума, и определимся с твоей половой принадлежностью (это к вопросу о том, в каком разделе форума ты создал свою тему).
 

Ilya1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, давай для начала ты установишь аватар в свой профиль, т.к. это обязательное правило форума, и определимся с твоей половой принадлежностью (это к вопросу о том, в каком разделе форума ты создал свою тему).
Поставил, сорри не знал
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Посоветуйте что нибудь я уже не знаю что делать
Да мы-то посоветуем, вот только будешь ли ты нас слушать и следовать советам.
продлились наши отношения год и пару месяцев. у нас было много ссор из-за моей работы что я мало времени ей уделял
Это плохо, нужно было решать вопрос либо с работой, либо с отношениями, но не в формате их выяснения, т.к. ссоры убийцы отношений.
потом она смирилась с этим и вроде все хорошо
Это ты так думал.
но все равно были скандалы она уходила и потов возвращалась.
Херовые у вас отношения были и рано или поздно они должны были закончиться.
все началось два месяца назад я пошёл встречать друга с армий и мы поехали домой начали пить я без девушки был она дома ждала меня. Ну я перебрал приехал домой она начала высказываться что я пьяный в говно что как свинья ну и я не сдержал свои эмоций швырнул её и ударил но не сильно.
Такое редко прощается и не обходится без серьезных последствий для отношений.
все она собрала вещи и ушла.
Её можно понять.
Потом через неделю я поехал к ней домой Просил прощение умолял что бы вернулась в итоге я стоял как маленький мальчик и она мне все высказывала я не выдержал и психанул поругались и я уехал.
Накосячил дважды, прогнулся и повёл себя как истеричка.
В итоге мне было неделю пофиг и все потом меня перекрыло не могу без неё и я начал действовать сначала она приехала ко мне в декабре и мы говорили я хотел её вернуть но она на отрез отказывалась.
Как ты её собирался вернуть, мольбами и уговорами?
Потом через пару дней попросил что бы приехала и мы поговорили и опять же я начал ей все повторять одно и тоже что я все осознал «я правда все осознал я долго думал над своими ошибками» в итоге нет ушла.
Осознать и думать над ошибками и провести работу над ними, это принципиально разные вещи.
Потом я начал к ней ездить все тоже самое. Ждал её всю ночь под окном и мы утром только не поговорили. Писал ей во всех мессенджерах она меня заблокировала везде.
Закономерный исход твоих необдуманных действий.
Я вчера приехал к ней домой мы сели разговаривать она стоит на своём что все нет.
Это всё не работает от слова совсем, но ты упорно не хочешь понимать этого.
Но я не могу я её люблю. Я сказал что я не оставлю это так и мы с тобой будем вместе она психовала кричала что бы я убирался вон с её квартиры. Я начал уходить сказал что я её люблю и не отстану от неё буду идти до конца и пофиг мне на все отказы и унижения.
А вот это уже совсем дно и отсутствие самоуважение.
Потому что я по настоящему люблю человека.
Это как, по настоящему?
В итоге я вышел в подъезд она закрыла дверь и начала громко плакать а я стоял у двери и она ревет кричит «господи за что мне это все, как мне тяжело, пусть он больше не приходит господи сделай так что бы он ко мне больше не приходил»
Советую прислушаться к её мольбам и исчезнуть из ее жизни на неопределённое время.
Ты её реально достал, оставь ее в покое.
Что мне делать подскажите ребят.
Прекратить всякие контакты с ней и направить все своё внимание на себя и своё развитие, физическое и духовное.
Расширяй круг своего общения за счёт других девушек.
Прочитай для начала «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет».
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй! Загрузи аватарку.
у нас было много ссор из-за моей работы что я мало времени ей уделял потом она смирилась с этим и вроде все хорошо но все равно были скандалы она уходила и потов возвращалась.
пары ссор и скандалов достаточно чтобы от тебя избавились в первый же год отношений
видимо ты делаешь ошибки в общении, девушка недовольна, вы сретесь и досвидания
надо учить тебя общаться с женщинами
Но не сейчас, все началось два месяца назад я пошёл встречать друга с армий и мы поехали домой начали пить я без девушки был она дома ждала меня. Ну я перебрал приехал домой она начала высказываться что я пьяный в говно что как свинья ну и я не сдержал свои эмоций швырнул её и ударил но не сильно. Сам факт что ударил.
она итак собиралась тебя бросить, а после этого она уверена на все 100% что ты не мужик для нее
1) у тебя проблемы с алкашкой
2) ты не умеешь себя контролировать
3) ты не знаешь что нужно девушкам
[DOUBLEPOST=1577932724][/DOUBLEPOST]
все она собрала вещи и ушла. Потом через неделю я поехал к ней домой Просил прощение умолял что бы вернулась в итоге я стоял как маленький мальчик и она мне все высказывала я не выдержал и психанул поругались и я уехал. В итоге мне было неделю пофиг и все потом меня перекрыло не могу без неё и я начал действовать сначала она приехала ко мне в декабре и мы говорили я хотел её вернуть но она на отрез отказывалась. Потом через пару дней попросил что бы приехала и мы поговорили и опять же я начал ей все повторять одно и тоже что я все осознал «я правда все осознал я долго думал над своими ошибками» в итоге нет ушла. Потом я начал к ней ездить все тоже самое. Ждал её всю ночь под окном и мы утром только не поговорили. Писал ей во всех мессенджерах она меня заблокировала везде.
такими действиями невозможно вернуть девушку
потому что сначала надо получить немного уважения
а то что делал ты - это унижение
надо было просто извиниться и оставить ее в покое на месяц
[DOUBLEPOST=1577932963][/DOUBLEPOST]
Я начал уходить сказал что я её люблю и не отстану от неё буду идти до конца и пофиг мне на все отказы и унижения. Потому что я по настоящему люблю человека. В итоге я вышел в подъезд она закрыла дверь и начала громко плакать а я стоял у двери и она ревет кричит «господи за что мне это все, как мне тяжело, пусть он больше не приходит господи сделай так что бы он ко мне больше не приходил» у меня в этот момент сердце разрывалось на части. В итоге я ушёл. Везде в черном списке. Что мне делать подскажите ребят. Я очень хочу вернуть её. Спасибо
для начала нужно перестать бегать за девушкой и унижаться
твоя любовь ей не нужна сейчас, как и твои рыцарские порывы
"идти до конца ради любви" - вот эту чушь надо убрать из головы
[DOUBLEPOST=1577933220][/DOUBLEPOST]отношения не будут получаться пока ты не поймешь как правильно их строить
поэтому по идее надо какие то знания иметь чтобы начинать
потому что все попытки без опыта кончаются лишь страданиями и поврежденной психикой (как правило)

я думаю можно быстро тебе дать нужные знания и помочь с возвратом
давай приводи себя в порядок и свои дела, и покажи всем в соцсетях что у тебя все круто
начинай игнор девушки и почитай форум
напиши мне в вотсап для записи на консультацию 8 914 188 0724
 

Myacko

Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никак, походи по клубам соло, поотжигай, и через недельку отпустит.
 
Сверху