Вернуть второй раз) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть второй раз)

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте господа олени)) к сожалению вернулся на форум второй раз.
Предистория. Мне 30 ей 27 познакомились полтора года назад,реально красивая девочка,я даже не проявлял активности,понимал что таких как я море и так далее. Короче сама все сделала,через четыре месяца сделал ей предложение, за все свои года такого отношения к себе не чувствовал. Все отлично назначили примерно время свадьбы и начался процесс откладки денег. В один вечер изрядно подпив приревновал жестко,отнял телефон ( не читал,не смотрел,просто что бы не общалась и не вызвала такси что бы уехать от меня) вернул через три месяца,когда уже забил после кучи аленизма,прям в лучших традициях оленя.
В этот раз пробыли вместе 9 месяцев,таких отношений как в начале уже не было и я постоянно этим ее доставал,плюс опять ревность...
Как оказалось она в самом начале отношений обрела комплекс типа я ее не хочу,и поэтому была пассивна а сексе. ( у меня перед знакомством была операция там и нельзя было,поэтому первый секс реально был месяца через два после близкого знакомства) это она мне недавно рассказала,и я тоже рассказал про операцию и почему не мог.
Поругались пару недель назад,раза три выходил на связь в течении первой недели( сильно не оленил) перед Новым годом отправил подарки которые были уже приготовлены и тишина. Вчера первая сухо поздравила с Новым годом,я отзеркалил. А сегодня написал портянку типа понял что мозгоеб,что ревностью все убил и поблагодарил за время что была рядом...
Знаю что теперь надо исчезнуть с радаров и посвятить время себе. Возобновил абонемент в качалку и бассейн ( боюсь воды,давно хочу преодолеть и научиться)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Здравствуйте господа олени)) к сожалению вернулся на форум второй раз.
рады видеть снова!
все сюда вернутся однажды..
Мне 30 ей 27 познакомились полтора года назад,реально красивая девочка,я даже не проявлял активности,понимал что таких как я море и так далее.
думаю так мыслить нельзя.. надо действовать.
Короче сама все сделала,через четыре месяца сделал ей предложение, за все свои года такого отношения к себе не чувствовал.
чисто случайно чисто случайная девушка в тебя влюбилась и соблазнила..
ты ничего не решаешь тут а значит ничего не контролируешь ( и так же случайно все рухнет..
надо менять подход!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здравствуйте господа олени))
Привет Алень.
к сожалению вернулся на форум второй раз.
Судя по всему, махровый, если после первого раза не сделал правильных выводов.
Сейчас придёт @Геннадий Татаренко и сообщит тебе о том, что эта тема будет удалена и будет прав, ибо нех создавать одинаковые темы с одними и теми же действующими лицами.
.
Правила форума не просто так существуют, а для того, чтобы их соблюдали и не засирали форум.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все отлично назначили примерно время свадьбы и начался процесс откладки денег
и что эта свадьба изменит то?
цель вообще какая у данных отношений? ведь ты их даже не хотел и не планировал..
В один вечер изрядно подпив приревновал жестко,отнял телефон ( не читал,не смотрел,просто что бы не общалась и не вызвала такси что бы уехать от меня
жесть
то есть наш форум особо тебя ничему не учит ( или ты не учишься??
откуда столько неуверенности в себе?
контроль девушки такой неуместен
[DOUBLEPOST=1577938366][/DOUBLEPOST]
Сейчас придёт @Геннадий Татаренко и сообщит тебе о том, что эта тема будет удалена и будет прав, ибо нех создавать одинаковые темы с одними и теми же действующими лицами.
я даже не заметил что этого не первая тема у него
ладно уже разобрал почти все..
[DOUBLEPOST=1577938411][/DOUBLEPOST]
вернул через три месяца,когда уже забил после кучи аленизма,прям в лучших традициях оленя.
такой возврат кончится только одним - тебя бросят снова
[DOUBLEPOST=1577938656][/DOUBLEPOST]
В этот раз пробыли вместе 9 месяцев,таких отношений как в начале уже не было и я постоянно этим ее доставал,плюс опять ревность...
ну если снова тут были ошибки то снова тебя бросят
все логично
только мало данных ты даешь..
Как оказалось она в самом начале отношений обрела комплекс типа я ее не хочу,и поэтому была пассивна а сексе. ( у меня перед знакомством была операция там и нельзя было,поэтому первый секс реально был месяца через два после близкого знакомства) это она мне недавно рассказала,и я тоже рассказал про операцию и почему не мог.
не вижу проблемы тут
Поругались пару недель назад,раза три выходил на связь в течении первой недели( сильно не оленил) перед Новым годом отправил подарки которые были уже приготовлены и тишина. Вчера первая сухо поздравила с Новым годом,я отзеркалил. А сегодня написал портянку типа понял что мозгоеб,что ревностью все убил и поблагодарил за время что была рядом...
почему так себя ведешь с девушками? если знаешь что есть форум на котором учат как надо
что мешает прийти к экспертам форума и научиться всему?
сколько денег ты потратил за год отношений с ней? сколько ты готов был вкинуть в свадьбу (просто считай спалить в костре бабки)?
почему нельзя было взять часть денег и пойти к Роману Винилову на обучение??
[DOUBLEPOST=1577938735][/DOUBLEPOST]
А сегодня написал портянку типа понял что мозгоеб,что ревностью все убил и поблагодарил за время что была рядом...
сопли..
теперь просто уходи в игнор.
[DOUBLEPOST=1577938782][/DOUBLEPOST]кинь сюда информацию из своих старых тем, если они про эту же ситуацию, я посмотрю
[DOUBLEPOST=1577938853][/DOUBLEPOST]1) о себе не рассказал
2) о девушке тоже
3) какой у тебя опыт с девушками
4) какие цели по жизни
5) какая цель отношений
6) где другие бабы твои, зачем за этой бегаешь
[DOUBLEPOST=1577938992][/DOUBLEPOST]что я предлагаю - мы организовываем скайп консультацию и работаем с тобой эффективно
изучим вместе все твои темы и все разберем и решим как быть. пиши на вотсап договоримся о работе. 8 914 188 0724
не можешь сам и бесплатно - попробуем с экспертом и за плату
[DOUBLEPOST=1577939044][/DOUBLEPOST]она сама тебя поздравила - значит не все потеряно)
но придется теперь тебе потрудиться
 

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Алень.

Судя по всему, махровый, если после первого раза не сделал правильных выводов.
Сейчас придёт @Геннадий Татаренко и сообщит тебе о том, что эта тема будет удалена и будет прав, ибо нех создавать одинаковые темы с одними и теми же действующими лицами.
.
Правила форума не просто так существуют, а для того, чтобы их соблюдали и не засирали форум.
Увы не знал,приношу свои извинения
и что эта свадьба изменит то?
цель вообще какая у данных отношений? ведь ты их даже не хотел и не планировал..

жесть
то есть наш форум особо тебя ничему не учит ( или ты не учишься??
откуда столько неуверенности в себе?
контроль девушки такой неуместен
[DOUBLEPOST=1577938366][/DOUBLEPOST]
я даже не заметил что этого не первая тема у него
ладно уже разобрал почти все..
[DOUBLEPOST=1577938411][/DOUBLEPOST]
такой возврат кончится только одним - тебя бросят снова
[DOUBLEPOST=1577938656][/DOUBLEPOST]
ну если снова тут были ошибки то снова тебя бросят
все логично
только мало данных ты даешь..

не вижу проблемы тут

почему так себя ведешь с девушками? если знаешь что есть форум на котором учат как надо
что мешает прийти к экспертам форума и научиться всему?
сколько денег ты потратил за год отношений с ней? сколько ты готов был вкинуть в свадьбу (просто считай спалить в костре бабки)?
почему нельзя было взять часть денег и пойти к Роману Винилову на обучение??
[DOUBLEPOST=1577938735][/DOUBLEPOST]
сопли..
теперь просто уходи в игнор.
[DOUBLEPOST=1577938782][/DOUBLEPOST]кинь сюда информацию из своих старых тем, если они про эту же ситуацию, я посмотрю
[DOUBLEPOST=1577938853][/DOUBLEPOST]1) о себе не рассказал
2) о девушке тоже
3) какой у тебя опыт с девушками
4) какие цели по жизни
5) какая цель отношений
6) где другие бабы твои, зачем за этой бегаешь
[DOUBLEPOST=1577938992][/DOUBLEPOST]что я предлагаю - мы организовываем скайп консультацию и работаем с тобой эффективно
изучим вместе все твои темы и все разберем и решим как быть. пиши на вотсап договоримся о работе. 8 914 188 0724
не можешь сам и бесплатно - попробуем с экспертом и за плату
[DOUBLEPOST=1577939044][/DOUBLEPOST]она сама тебя поздравила - значит не все потеряно)
но придется теперь тебе потрудиться
Форум учит,только когда вроде все нормально,не думаешь о том что надо учиться.
Естественно хотел семью,наверное как любой нормальный человек.
Вот такая вот неуверенность в себя,как с ней бороться я хз.
По ситуации,на диване перед телевизором не сидел,в компе не задротствовал... делаю ремонт в квартире,после окончания хотели съехаться,работаю доход раза в полтора больше чем у бд,много времени ей посвящал,не забивал. Причём проводили от театров до баров,кино,спорт, много всего,обычно за выходные столько фоток как будто отпуск был
Прочитал парадокс страсти. Сс забросил что бы не мониторить ее,так проще
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В один вечер изрядно подпив приревновал жестко,отнял телефон ( не читал,не смотрел,просто что бы не общалась и не вызвала такси что бы уехать от меня) вернул через три месяца,когда уже забил после кучи аленизма,прям в лучших традициях оленя.
В общем, повел себя как обиженная ревнующая истеричка. Сильно перегнул))

Вообще у меня то же есть правило, если девушка у меня в гостях, то ее телефон ставится на беззвучный чтобы нам не мешали ни ее родители, ни коллеги по работе и т.д. Это банально требование уважения к себе и ничего в этом плохого нет!
отношений как в начале уже не было
Их и не будет. И если вернешь во второй раз, то они будут еще хуже, в том числе и секс)) Отношения всегда деградируют!
перед Новым годом отправил подарки которые были уже приготовлены и тишина.
Зря! Явно с позиции снизу. Подкуп подарками имеет наверное даже противоположный от ожидаемого эффект)))
Знаю что теперь надо исчезнуть с радаров и посвятить время себе.
А суть создания темы какая? Ты ведь не первый раз на форуме, сответственно всю цепочку предстоящих тебя событий знаешь.
А сегодня написал портянку типа понял что мозгоеб,что ревностью все убил и поблагодарил за время что была рядом...
Ну это бабские штучки, прям сопливые сопельки!
Надеюсь твой второй заход на этот форум будет более продуктивен в плане работы над собой.
 

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А суть создания темы какая? Ты ведь не первый раз на форуме, сответственно всю цепочку предстоящих тебя событий знаешь.

Надеюсь твой второй заход на этот форум будет более продуктивен в плане работы над собой.
Я тоже надеюсь) Цель создания,общение с людьми в теме. Это сейчас я немного успокоился и головой думаю,а качели начнутся и не уверен))
 

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет друзья.
Занимаюсь своими делами,работа,спорт зал по вечерам,ремонт дома продолжаю) сегодня освоил кладку плитки ну и читаю успешные темы,как там в начале по жёсткому оленят и ... во многих случаях девушки сами как то себя проявляют,а у меня тишина и покой. Да даже не верится что она сама выйдет на связь. Пока сижу в бункере,в СС не захожу,фоточки уже есть,думаю через недельку начну их потихоньку заливать,что бы показухой не выглядело. А в бункере сижу что бы было понятно,естественно мне тяжело,но переболел и надо жить дальше. Правильно мыслю?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно мыслю?
Пока ты ждёшь её пинги, ты мыслишь неправильно. После твоей портянки ещё неделя не прошла а ты уже думаешь, что не пинганет, далеко не у всех пингуют через несколько дней, а даже если вообще не будет пинговать, то ничто тебе не будет мешать пингануть самому, когда будешь готов.
 

Михаил88!

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока ты ждёшь её пинги, ты мыслишь неправильно. После твоей портянки ещё неделя не прошла а ты уже думаешь, что не пинганет, далеко не у всех пингуют через несколько дней, а даже если вообще не будет пинговать, то ничто тебе не будет мешать пингануть самому, когда будешь готов.
Вот интересно, а как понять готов или нет? Я по своей ситуации написал на нг сообщение и все ни ответа ни привета.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот интересно, а как понять готов или нет? Я по своей ситуации написал на нг сообщение и все ни ответа ни привета.
Готов это когда ты снизил значимость БД, имеешь другие варианты для отношений, закрыл те слабые стороны, что у тебя были, изучил теорию и научился её применять на других девушках.
Если общими словами, то выходить на связь надо тогда, когда тебе не горит продолжить отношения именно с БД и ты спокойно откажешься от неё, если она не будет идти на контакт, плюс нужно, чтобы появилось понимание, что ты улучшил себя и свою жизнь(ну и это действительно должно быть так).
Твою тему не читал, только момент с сообщениями, ты 23 декабря пишешь ей полотно и пытаешься сразу вытянуть на встречу, на этом моменте ты слился и она понимает, что тебе не дружба нужна, поэтому тебя отшили, дальше ты 31ого поздравляешь её с н.г. и закономеро в ответ получаешь ничего. Зачем было поздравлять с н.г., если неделю назад тебя слили:confused:
 

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Готов это когда ты снизил значимость БД, имеешь другие варианты для отношений, закрыл те слабые стороны, что у тебя были, изучил теорию и научился её применять на других девушках.
Если не ешь не пьёшь рановато значит?)))))
Сегодня реально приснилась и потом пол ночи не спал,откат жесткий был...
Днём вроде нормально,отвлёкся
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если не ешь не пьёшь рановато значит?)))))
Сегодня реально приснилась и потом пол ночи не спал,откат жесткий был...
Днём вроде нормально,отвлёкся
Пока так колбасит, надо игнорить, даже если она сама на связь выходить будет, а самому уж точно не стоит в её сторону шаги предпринимать :D
В плане откатов и переживаний, лучше всего помогают другие девушки, хотя бы просто свидания для начала, уже неплохо остужает мозги.
 

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так маленькая предистория. За пару недель до расставания она хотела купить некую вещь,но останавливала себя типа в середине января ещё за учебу платить. Ну я сказал покупай,я с учебой помогу.
Вчера как раз была зп и я перевёл ей денег на карту с комментарием « на учебу,знаю что нужны»
Через минут 15 сообщение в Вотсапе
Бд:зачем
Бд: как мне это расценивать?
Я в это время был в зале,потом решил в сауне позалипать) часа через два пишу ей
Я: обещал же когда ещё были вместе,просто исполняю
Бд: я не буду заниматься детским пересылом денег туда сюда,это твоё решение,а они и правда очень нужны. Спасибо
Я: пожалуйста
На этом все. Честно говоря очень удивился что не написала что то типа мне от тебя ничего не надо. Там характер такой что хоть безысходность,а будет сама решать( сам такой же)
Видимо бункер и правда даёт время избавиться от лишнего негатива
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так маленькая предистория. За пару недель до расставания она хотела купить некую вещь,но останавливала себя типа в середине января ещё за учебу платить. Ну я сказал покупай,я с учебой помогу.
Вчера как раз была зп и я перевёл ей денег на карту с комментарием « на учебу,знаю что нужны»
Через минут 15 сообщение в Вотсапе
Бд:зачем
Бд: как мне это расценивать?
Я в это время был в зале,потом решил в сауне позалипать) часа через два пишу ей
Я: обещал же когда ещё были вместе,просто исполняю
Бд: я не буду заниматься детским пересылом денег туда сюда,это твоё решение,а они и правда очень нужны. Спасибо
Я: пожалуйста
На этом все. Честно говоря очень удивился что не написала что то типа мне от тебя ничего не надо. Там характер такой что хоть безысходность,а будет сама решать( сам такой же)
Видимо бункер и правда даёт время избавиться от лишнего негатива

Оленье действие. Тебе деньги девать некуда? На себя потратить не думал???
 

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть такое понятие,как обещание. Тут я перед собой чист

Обещания уместны только в отношениях. А то, что ты делаешь уже после разрыва = оленизм и не более. Можешь это как хочешь аргументировать, но это так.
 

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни тема такая. Вчера первый раз за неделе две зашёл в вк,ну естественно на страницу зашел)))но дело в другом,в течении получаса удалила из друзей.
Типа раньше не мешался,а тут сразу удалила. Так смешно стало)))
Что там с крышей качели пошли?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, забей - меня удалила из vk и к херам забагила месяца 2 назад... Ну и что? Главное - это реальная а не виртуальная жизнь + раз удалила тебя, значит к тебе испытывает негатив... А раз испытывает негатив, то тебе это плюс.... Если бы ей было совсем пох на тебя - не удаляла бы
 

Михаил88!

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни тема такая. Вчера первый раз за неделе две зашёл в вк,ну естественно на страницу зашел)))но дело в другом,в течении получаса удалила из друзей.
Типа раньше не мешался,а тут сразу удалила. Так смешно стало)))
Что там с крышей качели пошли?
Меня 31 декабря отовсюду удалили и сама из fb удалилась, там ее историю посмотрел.
Видимо хотят Новый год с чистого листа начать. Я чтобы себе душу не теребить не заходу в сети.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни тема такая. Вчера первый раз за неделе две зашёл в вк,ну естественно на страницу зашел)))но дело в другом,в течении получаса удалила из друзей.
Типа раньше не мешался,а тут сразу удалила. Так смешно стало)))
Что там с крышей качели пошли?
Ну раз ты к ней в вк заходишь, то у тебя качели, да. А все эти действия БД в сс это ничто, почитай успешные темы на форуме, чтобы ориентироваться в таких ситуациях.
 

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, забей - меня удалила из vk и к херам забагила месяца 2 назад... Ну и что? Главное - это реальная а не виртуальная жизнь + раз удалила тебя, значит к тебе испытывает негатив... А раз испытывает негатив, то тебе это плюс.... Если бы ей было совсем пох на тебя - не удаляла бы
Видать мониторит? Потому что стоило мне онлайн оказаться,сразу удалила. Хотя не писал не лайкал и так далее
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видать мониторит? Потому что стоило мне онлайн оказаться,сразу удалила. Хотя не писал не лайкал и так далее

Как же люди жили раньше без соц. сетей? Ответ простой, просто жили как и сейчас.
Поэтому херней не занимайся, а лучше дела делай!!!
 

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же люди жили раньше без соц. сетей? Ответ простой, просто жили как и сейчас.
Поэтому херней не занимайся, а лучше дела делай!!!
Раньше не сейчас,и сейчас не раньше. Какие дела делать?) а то я ж на жопе ровно сижу)))
[DOUBLEPOST=1578945399][/DOUBLEPOST]Может я зазвездился конечно,давайте со стороны оцените) читаю успешные темы(надо же мотивировать себя) и понимаю что я идеал по сравнению со многими авторами. Кто то бухает,кто то вечера в танчиках проводил,кто то забивал на девушку и использовал типа принеси подай и так далее...
Но тогда вопрос,че ж ей не хватало то))))
[DOUBLEPOST=1578946409][/DOUBLEPOST]Сегодня написал старой знакомой в инсте( очень давно общались,девочка огонь,но оказалось на тот момент ей 17 было)
Написал что есть к ней очень необычная просьба,попросил черкануть в вотсапе и свой номер. Почти сразу откликнулась
Она: ух ты,заинтриговал) привет
Что за просьба?
Я: да просто номер телефона твой хотел узнать,а то столько лет а номерок и не узнал))
Она: смайлики смех,только я уже не одна...
Немного поболтали ни о чем
Она: пиши если что,не пропадай
Я: в какое время? А то ты ж не одна теперь))
Она: в любое пиши,разрулим)
К чему я это пишу,когда на девушку похер,ничего от неё не ждёшь,общение идёт само собой,а что самое главное оно даёт результаты
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К чему я это пишу,когда на девушку похер,ничего от неё не ждёшь,общение идёт само собой,а что самое главное оно даёт результаты

Именно. Потому, что ты получаешь то, что хочешь. Будь это общение, секс или ещё что-то. Если не получаешь, просто забиваешь и всё.
Трезво, без зависимости. А это девушек и цепляет, если ты знаешь чего хочешь)
 

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья всем привет. Вчера провели консультацию с Александром Михайловичем,обсудили план действий. Саня сказал что мыслю правильно,на этом закончили.
И что же вы думаете было потом?) не спал всю ночь( видимо при общении с Саней копнул воспоминания) сегодня забил на все,лежу перед телевизором и прибухиваю,пипец состояние...
Всё-таки после расставания надо дать себе время «поныть»,этот этап нельзя пропускать,а я вернулся к нему спустя почти месяц.и если сорваться сейчас,то последствия будут в разы хуже.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
( видимо при общении с Саней копнул воспоминания) сегодня забил на все,лежу перед телевизором и прибухиваю,пипец состояние...
Ну ты пиздец конечно... Чё позоришь то меня?))
Не забывай что нужно работать над собой, знакомства, девушки. Давай ка вперед и с песней! Делать подходы и хотя бы т1д за неделю сделать.
А так в целом поняли что у девушки обида и злость сидит, просто нужно дать ей время остыть.
 

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты пиздец конечно... Чё позоришь то меня?))
Не забывай что нужно работать над собой, знакомства, девушки. Давай ка вперед и с песней! Делать подходы и хотя бы т1д за неделю сделать.
А так в целом поняли что у девушки обида и злость сидит, просто нужно дать ей время остыть.
Не не не,твоё гордое имя не опозорю,теска!))) денёк побухал,но без глупостей. А вот на счёт ТхД пока вообще не стоит ни на кого,но так чисто в киношку на днях со знакомой сходим
 

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так господа,немного отпишусь. Что я понял для себя и на своей шкуре. Прежде всего после расставания нужна пауза(в каких то случаях игнор,у каждого случая своя особенность) и нужно это прежде всего именно тебе,для того что бы проанализировать ситуацию,понять корень проблемы,а не заниматься излечением следствий. Иначе вернёшь ты ее допустим,а дальше что? Все по кругу и вот моя вторая тема тому доказательство. Что бы голова была реально холодной,нужно понизить значимость бд,я не говорю что уже забыл ее и вообще мужиГ со стальными яйцами,нет,но понизил до уровня когда могу уже думать головой. Очень помогает разобраться в себе чтение чужих тем,себя то мы не видим,а вот читая темы и сапостовляя с собой,уже многое становится на своё место. Опять же все ситуации разные,в моей ситуации явных и кошмарных косяков не было. После расставания было всего пару разговоров,а не постоянные задалбливания...
Извините за много текста,но хотелось описать что уяснил для себя,поправите буду только рад.
По ситуации,занимаюсь своими делами,посещаю места в которые раньше один никогда бы не пошёл,фоток куча,даже ограничиваю себя от выкладывания,а то уж перебор будет(хотя это правда не показуха)
Выход на связь мы с Саней запланировали на 25 число,что будет по итогу не знаю,но проблемы в себе я нашёл,признал(для себя) и теперь знаю в каком направлении двигаться.
 
Сверху