Добавила в чс после 2х месяцев общения в соц.сетях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Добавила в чс после 2х месяцев общения в соц.сетях

Она напишет снова или нет?

  • Напишет

    Голосов: 2 15,4%
  • Не напишет

    Голосов: 7 53,8%
  • Не знаю

    Голосов: 4 30,8%

  • Всего проголосовало
    13

Виктор1917

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Познакомился случайно с девушкой в соц. сети ,меня зовут Виктор,а ее Лена . Изначально я просто ей написал потому что мне было скучно и захотелось пообщаться ,но все постепенно переросло в интересное общение и вот мы уже 24/7 общаемся каждый день . Мы живем в разных городах ,мне 22 ,а ей 20 (указал немного другой возраст ,но не суть) ,я на 5 курсе ,а она уже в ординатуре учиться . Она финансово независимая ,но не суть . Мы с ней общались каждый день 24/7 и постепенно она стала отвечать холоднее и холоднее ,но я тоже виноват во многом ,я никогда не встречался ни с кем и не понимаю ,как надо общаться с девушкой . Я был очень навязчивым и писал ей всегда ,если она молчала ,то я ей писал еще "Почему молчишь?", "Не хочешь общаться?" и.т.д. Я ей кидал свою фотку и она говорила ,что я ей нравлюсь по внешности ,когда она молчала ,то я спрашивал у нее "Ты не хочешь со мной общаться?" ,но она никогда не отвечала на этот вопрос ,хотя она очень прямолинейная и грубая девушка ,может легко оскорбить ,послать. Я к ней хотел приехать в феврале, у нее своя квартира. Как то мы общались на одну тему и поругались ,а затем ,когда она легла спать я написал много сообщений на тему того ,что ради нее я готов измениться и пойти на уступки ,утром она мне сказала "..... Если не согласен со мной ,то можешь идти нахуй",а конечно разозлился и сказал ей ,что у нас поганое общение ,после этого она удалила меня из друзей и больше не добавляла, буквально 10 дней назад она меня закинула в ЧС из-за того ,что я ее сильно разозлил ,уже тогда она говорила,что я ей не нравлюсь потому что несколько раз я с ней сильно ругался до этого ,но там не только я виноват.

После того ,как она добавила меня в ЧС я пытался создавать другие аккаунты и просил прощение оттуда ,но и там я летел в ЧС ,затем через несколько дней я написал уже с другого второго аккаунта ,что не добавляй меня тут в ЧС ,я буду тебе писать 1-2 сообщение раз в 2 дня ,просто говорить о том ,как у меня прошел день. Она не добавила,но при этом молчит . Она гордая ,эгоистичная ,я думаю ,что мне надо просто молчать и ничего ей не писать и тогда она сама вернеться ?Метод игнора может сработать или как ?Может ей надо дать много времени остыть ,она работает по 12 часов ,я очень боюсь ,что потеряю ее навсегда . Не пишу ей больше вообще ,но 1 сообщение раз в неделю написал.

Вчера 1 января убрала из ЧС и написала "Поимею совесть и поздравлю. С новым годом" ,я написал ей в ответ "И тебя с новым годом)" и отправил бесплатный подарок елочку ,где то до 4-5 утра я мог ей еще написать ,но ничего не писал ,а затем она снова добавила основной аккаунт в ЧС ,хотя я вообще ничего не писал ,что это за бред? Почему она сразу не добавила после моего ответа?Она ждала что то?Мне кажется она добавила его перед тем ,как пойти спать . Помогите разобраться
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Познакомился случайно с девушкой в соц. сети ,меня зовут Виктор,а ее Лена . Изначально я просто ей написал потому что мне было скучно и захотелось пообщаться ,но все постепенно переросло в интересное общение и вот мы уже 24/7 общаемся каждый день . Мы живем в разных городах
и вот вы 24/7 просто убиваете свое время, без целей и результатов
потому что отношения на расстоянии это утопия
Мы с ней общались каждый день 24/7 и постепенно она стала отвечать холоднее и холоднее
логично, она устала от этого детского садика, а ей нужен мужчина полноценный
но я тоже виноват во многом ,я никогда не встречался ни с кем и не понимаю ,как надо общаться с девушкой
и очевидно никогда не поймешь
сегодня в вотсапе я пригласил тебя поработать со мной на консультации,
хотел научить тебя всему. но ты проигнорировал
[DOUBLEPOST=1577939727][/DOUBLEPOST]
Она финансово независимая
а ты?
[DOUBLEPOST=1577939831][/DOUBLEPOST]
Я был очень навязчивым и писал ей всегда ,если она молчала ,то я ей писал еще "Почему молчишь?", "Не хочешь общаться?"
так нельзя
Я ей кидал свою фотку и она говорила ,что я ей нравлюсь по внешности ,когда она молчала ,то я спрашивал у нее "Ты не хочешь со мной общаться?" ,но она никогда не отвечала на этот вопрос ,хотя она очень прямолинейная и грубая девушка ,может легко оскорбить ,послать. Я к ней хотел приехать в феврале, у нее своя квартира. Как то мы общались на одну тему и поругались ,а затем ,когда она легла спать я написал много сообщений на тему того ,что ради нее я готов измениться и пойти на уступки ,утром она мне сказала "..... Если не согласен со мной ,то можешь идти нахуй",а конечно разозлился и сказал ей ,что у нас поганое общение ,после этого она удалила меня из друзей и больше не добавляла, буквально 10 дней назад она меня закинула в ЧС из-за того ,что я ее сильно разозлил ,уже тогда она говорила,что я ей не нравлюсь потому что несколько раз я с ней сильно ругался до этого ,но там не только я виноват.
да. ты совсем не знаешь как вести себя с девушками (
нужен опыт. опыт можно получить только подходя и знакомясь постоянно
ты подходишь к девушкам?
[DOUBLEPOST=1577941205][/DOUBLEPOST]
После того ,как она добавила меня в ЧС я пытался создавать другие аккаунты и просил прощение оттуда ,но и там я летел в ЧС ,затем через несколько дней я написал уже с другого второго аккаунта ,что не добавляй меня тут в ЧС ,я буду тебе писать 1-2 сообщение раз в 2 дня ,просто говорить о том ,как у меня прошел день.
здесь ты уже неадекватишь
Она гордая ,эгоистичная ,я думаю ,что мне надо просто молчать и ничего ей не писать и тогда она сама вернеться ?Метод игнора может сработать или как ?Может ей надо дать много времени остыть ,она работает по 12 часов ,я очень боюсь ,что потеряю ее навсегда . Не пишу ей больше вообще ,но 1 сообщение раз в неделю написал.
она не может никуда вернуться к тебе ведь у вас ничего нет и не было
кроме твоих фантазий
с тобой просто переписывались, но ты начал надоедать + нет перспективы с тобой
потом ты начал доставать и тебя за это забанили
вот и все
учись на своих ошибках и больше так не делай ни с кем
[DOUBLEPOST=1577941542][/DOUBLEPOST]
я очень боюсь ,что потеряю ее навсегда
а ты не боишься остаться задротом и девстенником, который имеет девушку только по переписке в чатике?
я бы больше боялся этого, на твоем месте

ты ничего не потерял кстати. у тебя просто была игрушка - девушка "подружка по переписке"
вы с ней делали муси пуси как маленькие детки
и когда у тебя не стало с кем делать муськи пуськи ты испугался

но что тебе мешает найти новую и с ней так делать?
только ты сам.

а что мешает встречаться с реальными девушками в своем городе?
тоже ты сам.
[DOUBLEPOST=1577941638][/DOUBLEPOST]этой девушке можно будет написать через месяц и наладить общение
это не проблема!
НО ЧТО ДАЛЬШЕ?
а дальше она снова тебя пошлет т.к. вы ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИСЬ В ЖИЗНИ
какой смысл ей писать то вообще?
не понимаю
[DOUBLEPOST=1577942187][/DOUBLEPOST]начинай жить в реальности !!!
и жду на консультацию.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Помогите разобраться
В чем?

Отлипни от нее. Ищи реальных девушек. Но к ним тоже не липни)) Если не знаешь где искать - иди на языковые курсы (реально всем совет, кто не знает). Там полно девок. Я сейчаc Т2Д c курсов инглиша, и можно было еще 2 (но, у одной как бы парень (хз, может морозится просто), другая тоже мутная), когда то так же Т1Учительницу (правда, она моложе меня была, но не суть)))). Одним словом - иди туда где есть женщины, а не цепляйся за илюзии, которые тебе не напишут. Хочешь, почитай мою историю - чем кончается переписка - и делай выводы. Я правда с ней не знакомился в нете, но это то - к чему приводит расстояние и переписки.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Юноша, советую тебе прислушаться вот к этому совету героини темы:
можешь идти нахуй
Учитывая ту дичь, что ты изложил в своей теме, этот совет позволит тебе перестать задротить перед этой девушкой и заняться собой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью присоединяюсь к тому, что написали ребята выше.
Если для автора является значимым событием то, что виртуальная собеседница больше не хочет с ним переписываться (настолько значимым, что из-за этого он создал тему на форуме по отношениям) - значит, его жизнь в плане девушек СОВЕРШЕННО пуста:Negative:
 

Виктор1917

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Юноша, советую тебе прислушаться вот к этому совету героини темы:

Учитывая ту дичь, что ты изложил в своей теме, этот совет позволит тебе перестать задротить перед этой девушкой и заняться собой.
я и так занимаюсь собой ,я спортсмен и имею хорошую фигуру,зожник ,сейчас изучаю куча литературы по этой теме и понимаю ,что был полным дауном ,баланс значимости упал ,уже нету такой привязанности, но если она когда-нибудь уберет из ЧС и напишет ,то надо ли сразу ей отвечать или нет?
[DOUBLEPOST=1577984960][/DOUBLEPOST]
Полностью присоединяюсь к тому, что написали ребята выше.
Если для автора является значимым событием то, что виртуальная собеседница больше не хочет с ним переписываться (настолько значимым, что из-за этого он создал тему на форуме по отношениям) - значит, его жизнь в плане девушек СОВЕРШЕННО пуста:Negative:
ты абсолютно прав ,девушек у меня никогда не было ,я даже никогда не целовался хотя пытался в нете познакомиться ,но чет не очень выходило ,хотя общаться с подружками я легко могу
[DOUBLEPOST=1577984994][/DOUBLEPOST]
В чем?

Отлипни от нее. Ищи реальных девушек. Но к ним тоже не липни)) Если не знаешь где искать - иди на языковые курсы (реально всем совет, кто не знает). Там полно девок. Я сейчаc Т2Д c курсов инглиша, и можно было еще 2 (но, у одной как бы парень (хз, может морозится просто), другая тоже мутная), когда то так же Т1Учительницу (правда, она моложе меня была, но не суть)))). Одним словом - иди туда где есть женщины, а не цепляйся за илюзии, которые тебе не напишут. Хочешь, почитай мою историю - чем кончается переписка - и делай выводы. Я правда с ней не знакомился в нете, но это то - к чему приводит расстояние и переписки.
уже отлип ,но думаю ,что если она напишет ,то чувства вновь могут появиться ,я не знаю как поступать ,если она напишет сама
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
если она когда-нибудь уберет из ЧС и напишет ,то надо ли сразу ей отвечать или нет?
Смотря, когда это произойдёт и что напишет, но ты вряд ли сориентируешься, поэтому, НЕТ!!!
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты абсолютно прав ,девушек у меня никогда не было ,я даже никогда не целовался хотя пытался в нете познакомиться ,но чет не очень выходило ,хотя общаться с подружками я легко могу
Собственно, ты сам нашел проблему, над которой тебе нужно работать. Знакомься с девушками у себя в городе, выводи их на свидания, учись общаться и учись заинтересовывать девушек
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пытался в нете познакомиться ,но чет не очень выходило
На сайтах знакомств на каждую более-менее симпатичную девочку приходится несколько десятков претендентов (в ВК и Инстаграме картина примерно такая же) - так что тут шансы у обычного парня не особо.
Если нынешний способ знакомств не приносит тебе результата - значит, его нужно менять.
Делай то, что сказал тебе @Pierre Dunn: учись знакомиться живьем и заинтересовывать девушек.
Конечно, тут тоже не будет 100%-ной эффективности: далеко не каждая девушка даст тебе свой телефон - и далеко не каждая давшая потом вызвонится на свидание.
Но все равно - это лучше чем то, на что ты сейчас тратишь свою жизнь: случайно познакомиться в интернете с девушкой из другого города - и надеяться на то, что у вас что-то получится.
хотя общаться с подружками я легко могу
Это, видимо, только в формате друга - а не парня.
Улавливаешь разницу?
я даже никогда не целовался
У тебя будет ВСЁ - и поцелуи, и секс, и яркие эмоции, и отношения с классными девушками, которые будут любить и ценить тебя. Но при одном условии: если ты научишься действовать ПРАВИЛЬНО, а не убивать время на пустую интернет-переписку...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я и так занимаюсь собой ,я спортсмен и имею хорошую фигуру,зожник
Спорт, ЗОЖ, это, конечно, хорошо и важно для мужчины, но проблемы, аналогичные твоим, кроются в голове, в неправильной прошивке и мировоззрении/восприятии реальной жизни, соответственно вот в этом направлении, прежде всего, и нужно работать.
 

Виктор1917

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спорт, ЗОЖ, это, конечно, хорошо и важно для мужчины, но проблемы, аналогичные твоим, кроются в голове, в неправильной прошивке и мировоззрении/восприятии реальной жизни, соответственно вот в этом направлении, прежде всего, и нужно работать.
я это и пытаюсь делать ,сейчас уже как то по-другому начал мыслить ,посмотрел очень много видео в интернете на тему игнора Макса Вердикта ,а так же начал читать книгу "Женщина.Книга для мужчин"
[DOUBLEPOST=1578070282][/DOUBLEPOST]
На сайтах знакомств на каждую более-менее симпатичную девочку приходится несколько десятков претендентов (в ВК и Инстаграме картина примерно такая же) - так что тут шансы у обычного парня не особо.
Если нынешний способ знакомств не приносит тебе результата - значит, его нужно менять.
Делай то, что сказал тебе @Pierre Dunn: учись знакомиться живьем и заинтересовывать девушек.
Конечно, тут тоже не будет 100%-ной эффективности: далеко не каждая девушка даст тебе свой телефон - и далеко не каждая давшая потом вызвонится на свидание.
Но все равно - это лучше чем то, на что ты сейчас тратишь свою жизнь: случайно познакомиться в интернете с девушкой из другого города - и надеяться на то, что у вас что-то получится.

Это, видимо, только в формате друга - а не парня.
Улавливаешь разницу?

У тебя будет ВСЁ - и поцелуи, и секс, и яркие эмоции, и отношения с классными девушками, которые будут любить и ценить тебя. Но при одном условии: если ты научишься действовать ПРАВИЛЬНО, а не убивать время на пустую интернет-переписку...
может получиться к ней приехать все таки когда-нибудь
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я это и пытаюсь делать ,сейчас уже как то по-другому начал мыслить ,посмотрел очень много видео в интернете на тему игнора Макса Вердикта ,а так же начал читать книгу "Женщина.Книга для мужчин"
Да так же ты мыслишь, всё что ты получил, это немного теории, которая у тебя в голове ещё даже не улеглась нормально. Чтобы мышление поменять, нужно намного больше времени и применять свои знания на практике. Видосики и книжки легко начать читать, ты попробуй сделать первый подход к девушке, а не в сс и на сайтах знакомств.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
посмотрел очень много видео в интернете на тему игнора Макса Вердикта ,а так же начал читать книгу "Женщина.Книга для мужчин"
Тебе не теорию изучать нужно, а перестать жить розовыми мечтами, вытаскивать свою задницу из соцсетей и выходить в поля, чтобы знакомиться с девушками вживую, общаться с ними, флиртовать и соблазнять, а то так и будешь строить виртуальные отношения, включая секс по скайпу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может получиться к ней приехать все таки когда-нибудь
Даже если получится - это совершенно не гарантия того, что твой приезд станет началом ваших отношений.
А даже если у вас что-то и завяжется - вы друг к другу из города в город не наездитесь.
Чаще всего подобные отношения на расстоянии заканчиваются тем, что девочка находит себе другого чувака где-нибудь под боком.
Так что ты совершил заведомо проигрышный поступок, начав это общение - и вложив в него столько надежд и своих душевных сил...
 

Виктор1917

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Даже если получится - это совершенно не гарантия того, что твой приезд станет началом ваших отношений.
А даже если у вас что-то и завяжется - вы друг к другу из города в город не наездитесь.
Чаще всего подобные отношения на расстоянии заканчиваются тем, что девочка находит себе другого чувака где-нибудь под боком.
Так что ты совершил заведомо проигрышный поступок, начав это общение - и вложив в него столько надежд и своих душевных сил...
как думаешь почему спустя 2 недели после ЧС она поздравила меня с новым годом и спустя 3-4 часа снова закинула в ЧС ,хотя я ничего не писал?
[DOUBLEPOST=1578256043][/DOUBLEPOST]
Тебе не теорию изучать нужно, а перестать жить розовыми мечтами, вытаскивать свою задницу из соцсетей и выходить в поля, чтобы знакомиться с девушками вживую, общаться с ними, флиртовать и соблазнять, а то так и будешь строить виртуальные отношения, включая секс по скайпу.
тот же вопрос про новый год ,что я написал выше
[DOUBLEPOST=1578256090][/DOUBLEPOST]
Да так же ты мыслишь, всё что ты получил, это немного теории, которая у тебя в голове ещё даже не улеглась нормально. Чтобы мышление поменять, нужно намного больше времени и применять свои знания на практике. Видосики и книжки легко начать читать, ты попробуй сделать первый подход к девушке, а не в сс и на сайтах знакомств.
тот же вопрос про новый год ,что я написал выше
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как думаешь почему спустя 2 недели после ЧС она поздравила меня с новым годом и спустя 3-4 часа снова закинула в ЧС ,хотя я ничего не писал?
К сожалению, все штатные телепаты нашего форума сейчас в отпуске - так что не получится узнать, что было в голове у твоей БД и почему она так поступила...
Ну а лично от себя я могу сказать: это крайне малозначительное событие, и ломать над ним голову тебе совершенно не стоит.
 

Виктор1917

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К сожалению, все штатные телепаты нашего форума сейчас в отпуске - так что не получится узнать, что было в голове у твоей БД и почему она так поступила...
Ну а лично от себя я могу сказать: это крайне малозначительное событие, и ломать над ним голову тебе совершенно не стоит.
она не моя бывшая девушка ,мы с ней даже не встречались никогда
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как думаешь почему спустя 2 недели после ЧС она поздравила меня с новым годом и спустя 3-4 часа снова закинула в ЧС ,хотя я ничего не писал?
Я думаю, что тебе нужно учиться разделять имеющие смысл поступки девушки и фигню, о которой даже не надо париться. Вот в твоём вопросе фигня и даже сама девушка может не знать, зачем она это сделала.
 

Виктор1917

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте , с 1 января так ничего и не написала ,она гордая ,эгоистичная и высокомерная ,как с такой надо общаться ?Подскажите пожалуйста ?Что нужно к примеру ответить ,если она тебе говорит "Закрой ебало"?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ролик для омежек:)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виктор1917

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужно ответить, что она оборзела так разговаривать, а потом свалить и найти нормальную девушку.
я понимаю ,что это из-за баланса значимости ,мне все говорят ,что надо поставить ее на место ,но как это сделать ?Нужно как то показать ,что я не буду такое терпеть и при этом не переборщить с эмоциями
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
надо поставить ее на место ,но как это сделать ?
Нельзя поставить на место, если ты дорожишь человеком больше, чем он тобой. Если без этого начнёшь пытаться поставить на место, то тебя самого поставят на место, т.к. у неё больше рычагов влияния.
 

Виктор1917

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нельзя поставить на место, если ты дорожишь человеком больше, чем он тобой. Если без этого начнёшь пытаться поставить на место, то тебя самого поставят на место, т.к. у неё больше рычагов влияния.
но все же как тогда мне поступить ,если начинает грубо оскорблять?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а можно по делу ?
по какому делу? ты девушку вживую даже не видел. это может быть пацан прикалывается.
и тебе похеру что тебе пишут дяденьки выше и тратят на тебя своё время. ты продолжаешь спрашивать какую то хуйню, в стиле "а что ей написать", причём отправить ей хер, не самый худший вариант в твоём случае.
ты пишешь про какой то баланс значимости но даже понятия не имеешь о том что это такое. я уже не говорю про абсурдность самой ситуации.
да бывают люди заводят отношения по переписке, но они хотя бы встречаются, в твоём же случае человек морозится. что уже ставит под сомнение саму адекватность твоих вопросов, и существования человека.
может человек из мест лишения свободы пишет, может малолетка 12 летняя на уроках со скукой борется. да могут десятки вариантов почему ты маешься херней.
и надо как минимум параллельно общаться с другими девушками, потому что ты конкретно прикепел. что у тебя переходит в статус навязчивой мысли.
и худшее что мы можем делать. это кормить твои заёбы.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но все же как тогда мне поступить ,если начинает грубо оскорблять?
1) Вспомнить про самоуважение, осознать, что ты готов отказаться от неё, если она тебя не уважает и тогда ставить её перед фактом, что тебя не устраивает такой формат общения и хотя бы сваливать в игнор, если она себе такое позволяет, а в идеале:
Нужно ответить, что она оборзела так разговаривать, а потом свалить и найти нормальную девушку.
2) Продолжать быть в позиции снизу и терпеть, т.к. ты не можешь ничего сделать, если ты боишься её потерять.
[DOUBLEPOST=1580298050][/DOUBLEPOST]
по какому делу? ты девушку вживую даже не видел. это может быть пацан прикалывается.
Я уже забыл, что они не виделись:D

Парень, забей на неё, если такая фигня ещё на этапе переписки, то что же будет, если вы начнёте встречаться.
Если тебе интересна такая неподходящая для отношений девушка с которой ты даже не виделся, значит у тебя огромные проблемы с женским вниманием. Учись знакомиться с девушками и общаться с ними и будет тебе счастье, благо на этом форуме куча книг и инфы на эту тему, так что завязывай страдать хернёй по переписке и вперёд делать из себя мужика.
 

Виктор1917

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) Вспомнить про самоуважение, осознать, что ты готов отказаться от неё, если она тебя не уважает и тогда ставить её перед фактом, что тебя не устраивает такой формат общения и хотя бы сваливать в игнор, если она себе такое позволяет, а в идеале:

2) Продолжать быть в позиции снизу и терпеть, т.к. ты не можешь ничего сделать, если ты боишься её потерять.
[DOUBLEPOST=1580298050][/DOUBLEPOST]
Я уже забыл, что они не виделись:D

Парень, забей на неё, если такая фигня ещё на этапе переписки, то что же будет, если вы начнёте встречаться.
Если тебе интересна такая неподходящая для отношений девушка с которой ты даже не виделся, значит у тебя огромные проблемы с женским вниманием. Учись знакомиться с девушками и общаться с ними и будет тебе счастье, благо на этом форуме куча книг и инфы на эту тему, так что завязывай страдать хернёй по переписке и вперёд делать из себя мужика.
да я уже читаю книгу "Женщина . Учебник для мужчин " ,на ютубе много видео пересмотрел на этот счет . Я думал ,что со временем моя значимость к ней упадет ,но я так и не могу ее забыть ,вообще никак ,хотя прошло уже 29 дней с ее поздравление на новый год и полтора месяца с момента когда мы перестали общаться .

Смотрел видео Максима Вердикта на ютубе ,он везде говорит ,что нельзя занимать слабую позицию в отношение с девушкой иначе она потеряет влечение
 
Сверху