Ушла после ссоры, появился другой, нужна помощь как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла после ссоры, появился другой, нужна помощь как вернуть

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец, продолжай так же с девушками.
Вот я и думаю, продолжить игнор или начинать пробиваться в общение по чуть чуть
Так тебя колбасит от БД с Васей и это всего лишь ты думаешь про них, а как тебя будет пробивать на эмоции при звонке или встрече? Сиди в игноре, занимайся собой, приди к мысли, что у тебя всё будет круто с БД ты будешь или с новой девушкой отношения начнёшь и когда эти варианты станут примерно равны, тогда про что-то и думать можно.
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пришла вторая смс от неё... мда... обидно. Думаю, ничего не отвечать уже?

У меня действительно есть мужчина и я от него никогда не уйду, мы вместе живем и ни разу даже не поругались и с тобой поддерживать общение у меня нет никакого желание, не пиши моим друзьям и родителям, иди с Богом
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю, ничего не отвечать уже?
Ты прощупал почву своей смской, БД настроена к тебе негативно, дальнейшие твои попытки сейчас вывести её на общение будут лишь увеличивать этот негатив, так что да можешь ничего не отвечать.
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прощупал почву своей смской, БД настроена к тебе негативно, дальнейшие твои попытки сейчас вывести её на общение будут лишь увеличивать этот негатив, так что да можешь ничего не отвечать.

Как она уверенно пишет, что никогда не уйдёт от него. Ну да, он не я) ну и конечно они уже живут вместе.
Как она прикольно пытается меня задеть по сильнее)))) мне почему то смешно ))) она как будто показное равнодушие включает и пишет как у неё с ним классно, не то, что со мной
Ну ок) пойду по плачу₽))))))

Вот и фактор. Этот тип с ней не ругается. А со мной был негатив, отсюда и сравнение не в мою пользу.

Ребят, не теряю ли я время, когда она погружается в отношения с ним. А я забываюсь ? И на длительной дистанции, я проиграю. Потому что они живут вместе, и ссор там нет в отношениях? Как было у нас.
Скажу Вам честно, мне с таким трудом после её второй смс вериться, что я смогу осуществить возврат. Нет, я не унываю. Но конечно вторая смс сильно задела меня. Я подавлен
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу Вам честно, мне с таким трудом после её второй смс вериться, что я смогу осуществить возврат. Нет, я не унываю. Но конечно вторая смс сильно задела меня. Я подавлен
Ой, да ладно - нашел из-за чего переживать...
Написать можно что угодно - уж если бумага все стерпит, то какой-нибудь жидкокристаллический экран - тем более ))
Одна ОЖП после расставания, произошедшего из-за безобразной ссоры, написала мне на прощание насмешливую и где-то даже издевательскую смс-ку - с общим смыслом, что я никто и звать меня никак.
И ничего: потом она два года написывала мне, пытаясь возобновить наше общение...
Вот что игнор животворящий делает:Rofl:
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой, да ладно - нашел из-за чего переживать...
Написать можно что угодно - уж если бумага все стерпит, то какой-нибудь жидкокристаллический экран - тем более ))
Одна ОЖП после расставания, произошедшего из-за безобразной ссоры, написала мне на прощание насмешливую и где-то даже издевательскую смс-ку - с общим смыслом, что я никто и звать меня никак.
И ничего: потом она два года написывала мне, пытаясь возобновить наше общение...
Вот что игнор животворящий делает:Rofl:

Ну, что. Видимо время длительного, затяжного игнора. И надолго, пока она сама не сделает какой-нибудь шаг. Что ещё делать. (Помимо занятия собой)
Другого средства возврата в моём случае просто нет. Если только не грохнуть Васю, чтоб не пачкал кровать где я спал
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, не теряю ли я время, когда она погружается в отношения с ним. А я забываюсь ? И на длительной дистанции, я проиграю. Потому что они живут вместе, и ссор там нет в отношениях? Как было у нас.
Если ты там сидишь и в носу ковыряешься, то ты при любом раскладе теряешь время, а если занимаешься собой и развиваешься, то пофиг куда она там погружается. Ты вообще форум читаешь? У тебя теме почти месяц, но задаёшь вопрос новичка "не навредит ли игнор?" К тебе у неё отношение негативное, любые твои действия будут лишь обострять негатив, так что не лезь к ней.
Скажу Вам честно, мне с таким трудом после её второй смс вериться, что я смогу осуществить возврат.
Первое что нужно было сделать, это принять для себя что вы расстались и ты идёшь дальше без неё. Да в дальнейшем может ты начнёшь отношения с новой девушкой, а может с БД, но возврат не должен быть основной целью, иначе ты летаешь в мечтах и ожиданиях, из-за чего не сможешь нормально общаться с БД.
Но конечно вторая смс сильно задела меня. Я подавлен
А ты считал, что готов к выходу на связь:eek: Это ведь просто смс, при личной встрече ты явно слился бы.
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я молчу. Не лезу. Просто делюсь, тем что внутри задело. Я понимаю что Вы правы. Я прекрасно знаю, что Вы лучше меня видите ситуацию.
Я думал, так меня не заденет её равнодушие, и вторая смс. Но как видно пока я пашу над собой, она время не теряла. И быстренько забрала Васька жить к себе. Это и взбесило. И тыкнула носом, что ссор то видишь нет у них, и что от него то она не уйдёт. А я топать могу с богом. Ну, что. Спасибо, что со мной ребята. Я стараюсь справиться с этим. Я не готов. Вы правы. И правы, что у них душа в душу всё.
Я должен найти силы игнорить и продолжать развиваться. Всеми силами. И морально тоже. Я сука должен это сделать. Как же мне обидно. Что этот Вася спит на одной кровати с ней, пока я себя по кускам собираю. И обнимает вечерами её.
Но это сопли. Я должен по мужски отпустить это. Она не со мной! Она не моя. Она мне уже никто. У неё своя жизнь. Злость, желание просто крушить, обида. И её спокойное смс где она меня не парясь унижает, показывая, смотри как у меня хорошо, иди с миром несчастный.
[DOUBLEPOST=1580224002][/DOUBLEPOST]Спасибо что Вы читаете и отвечаете. Я сижу на работе. Внутри вулкан. Я благодарен Вам за поддержку. Держусь до конца рабочего дня. Хочу убивать и взрывать нахер всё. Ну какая молодец а... как суетнулась а... махом! И к себе Васька поселила, и на машинке его возит и ссор нет. Какой же он замечательный, этот Вася и как он душа с ней в душу.
Ребята, это ломает жесть как. И БД дура даже не понимает как она поступает. Специально по больнее писала мне.
Я теперь понимаю что Вы прошли. Это жесть...
Ребята, я вам очень благодарен что Помогаете.
Сука. Ну ничего. Игнор Тотальный. Окей. Значит игнор.
 
Последнее редактирование:

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят мне стыдно перед Вами. Наверное, думаете, что знатный Алень. Творит херню. Вы уж не злитесь. Для меня всё это новое.
Я соберусь. Работаю над собой. С ней больше никаких контактов. Пока не буду готов. Вы все правы, всего лишь смс и она меня раздавила. Пусть ей я этого и не показал. Но Вы то всё видите, что в душе и внутри. Спасибо Вам за ответы. С Вами я справлюсь!
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное, думаете, что знатный Алень. Творит херню.
Ну, на нашем форуме крайне мало каких-то альфа-самцов, которым все по барабану...
Большинство здешних обитателей - это парни с теми или иными проблемами в жизни и не с самым благостным душевным состоянием (по крайней мере - среди новичков).
Так что ты тут вполне в рамках допустимого, мой кошачий собрат ))
Ничего - еще настанет день, когда ты свое нынешнее уныние будешь вспоминать со снисходительной улыбкой:Good2:
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня действительно есть мужчина и я от него никогда не уйду, мы вместе живем и ни разу даже не поругались и с тобой поддерживать общение у меня нет никакого желание, не пиши моим друзьям и родителям, иди с Богом
было)))проходили и такое,посмотриш через время где будет этот "мужчина"
И быстренько забрала Васька жить к себе.
ну и нах она тебе нужна после этого?онимтам чпокаются а ты кубатуриш как ее вернуть?
и ссор там нет в отношениях
ДА ДА ДА вот прям "правда" ,прям идилия ,прям как в сказке)))
Ну, на нашем форуме крайне мало каких-то альфа-самцов, которым все по барабану...
Большинство здешних обитателей - это парни с теми или иными проблемами в жизни и не с самым благостным душевным состоянием (по крайней мере - среди новичков).
Ничего - еще настанет день, когда ты свое нынешнее уныние будешь вспоминать со снисходительной улыбкой
КОТЯРА прав как всегда
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, в общем меня взяли на работу в банк. И это победа, вопрос с работой решен. Постепенно финансовый вопрос выравнивается. А это была проблема. И это мини победа.

Есть успехи в зале, и возможно получится взять тренера, чтоб прокачаться.

Скоро экзамены в автошколе теория
И ещё, после вот её смс и моего отката на эмоциях, сейчас дикое желание познакомиться с какой - нибудь девочкой, прям ищу глазами. У меня вообще желание знакомиться с новыми и новыми дамами, и общаться, с теми, что уже общаюсь, уже не то. Хочу вот прямо, чтоб зацепила какая-нибудь. Я уже и с девочкой с Питера общаюсь, и есть секс с одной, что недавно познакомился. Но сейчас такое чувство внутри. Хочется прямо общаться с ними. Знакомиться, подкатывать. Окружить себя их вниманием. Видимо обида после смс от БД и отката, что здесь писал )))

Ну и Гена как Вы поняли не в восторге от моего выхода связь. Сказал, сиди, ничего не делай. Не дёргайся.
По-этому сижу, не дёргаюсь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу вот прямо, чтоб зацепила какая-нибудь
Ну так это вполне нормальное желание: испытать новые яркие эмоции.
Конечно, вряд ли все получится настолько удачно, что тебе эти эмоции подарит первая же ОЖП - но как сказал какой-то там китайский мудрец: "путь в тысячу ли начинается с первого шага":Good:
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так это вполне нормальное желание: испытать новые яркие эмоции.
Конечно, вряд ли все получится настолько удачно, что тебе эти эмоции подарит первая же ОЖП - но как сказал какой-то там китайский мудрец: "путь в тысячу ли начинается с первого шага":Good:

Читал, здесь в других темах, что бывает говорят: долго сидишь в игноре, у БД эмоции заполняются Васьком. Впереди 14 февраля, 8 марта.
И экспертов видел Советы, что бывает говорят ищи способ контакта.
Насколько верно это ? В моём случае прощупав смс увидели негативный настрой и с Васей сблизилась ну максимально)))
Тут от меня требуется терпение и не выходить на контакт. Что и делаю. Помимо прочего
Интересно насколько в моём случае работает это. Мой первый выход показал, что за месяц и более я на эмоциях внутри, БД сблизилась с Васьком (стали жить вместе)
Пишу это для анализа, что происходит то в целом
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал, здесь в других темах, что бывает говорят: долго сидишь в игноре, у БД эмоции заполняются Васьком
Ситуации бывают разные...
У тебя явно не тот случай, когда игнор затянулся и время начинает играть против тебя.
Ты попробовал сунуться в БД - и получит от нее очень жестокий отлуп.
"Разведка боем" оказалась неудачной...
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как считаешь, моя ситуация насколько тяжелая и как у меня дело обстоит на твой взгляд?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читал, здесь в других темах, что бывает говорят: долго сидишь в игноре, у БД эмоции заполняются Васьком. Впереди 14 февраля, 8 марта.
И экспертов видел Советы, что бывает говорят ищи способ контакта.
Насколько верно это ? В моём случае прощупав смс увидели негативный настрой и с Васей сблизилась ну максимально)))
Тут от меня требуется терпение и не выходить на контакт. Что и делаю. Помимо прочего
Интересно насколько в моём случае работает это. Мой первый выход показал, что за месяц и более я на эмоциях внутри, БД сблизилась с Васьком (стали жить вместе)
Пишу это для анализа, что происходит то в целом
Видимо не те темы, читаешь
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо не те темы, читаешь
Неее я перечитываю и отметил момент, решил спросить. Я вот лучше у Вас спрошу и 10 раз переспрошу, чем понаделаю косяков. Или херни или не пойму правильно

Ещё заметил, забавно как девушки пока все хорошо после их ухода уверенны что правы на 100% и, что мы вселенское зло, которое тянет их на дно. И даже общаются так же. В духе Королева всегда права, а ты потерял такую великую ценность и как после они начинают себя вести, когда с Васей жопа, и действует игнор.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как считаешь, моя ситуация насколько тяжелая и как у меня дело обстоит на твой взгляд?
Мне сложно об этом судить со стороны.
Тут более точно ответит эксперт, с которым ты общаешься: он и ситуацию твою знает глубже, и примеров для сравнения у него хватает.
Но лично мне кажется, что разрыв с БД ты переживаешь достаточно тяжело...
и как после они начинают себя вести, когда с Васей жопа, и действует игнор
А это как в анекдоте про Чебурашку и крокодила Гену, который мучился с похмелья:
- Значит, сегодня "Чебурашечка, милый, сгоняй за пивом" - а вчера, когда ты пьяный заявился - то "жопа с ушами"?!
:Rofl:
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне сложно об этом судить со стороны.
Тут более точно ответит эксперт, с которым ты общаешься: он и ситуацию твою знает глубже, и примеров для сравнения у него хватает.
Но лично мне кажется, что разрыв с БД ты переживаешь достаточно тяжело...

А это как в анекдоте про Чебурашку и крокодила Гену, который мучился с похмелья:
- Значит, сегодня "Чебурашечка, милый, сгоняй за пивом" - а вчера, когда ты пьяный заявился - то "жопа с ушами"?!
:Rofl:

У меня вообще чувство, моей же в голове стрельнуло что ей родить скорее нужно, что сейчас она этого Васька раскрутит на это. Вася узнает, что квартира в ипотеке, машина в кредите, БД в декрет. И залетела, стартанет резко с низкого старта. И БД нарисуется неожиданно. Она мне мозг тем, что ей рожать пора трахала месяца 4, не меньше.
Вот вообще не удивлюсь поворотом картины. И откуда ноги растут такого. Быстрого ухода и Васи, который уже живет с ней ))))))
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И экспертов видел Советы, что бывает говорят ищи способ контакта.
Насколько верно это ?
Это верно в случае, когда ты готов выйти на контакт, а у тебя сам понимаешь какая ситуация.
БД сблизилась с Васьком (стали жить вместе)
Съехаться это как и сближение, так и испытание, так что не всё однозначно.
У меня вообще чувство, моей же в голове стрельнуло что ей родить скорее нужно, что сейчас она этого Васька раскрутит на это. Вася узнает, что квартира в ипотеке, машина в кредите, БД в декрет. И залетела, стартанет резко с низкого старта. И БД нарисуется неожиданно. Она мне мозг тем, что ей рожать пора трахала месяца 4, не меньше.
А нафига тебе такая баба, которая хочет родить побыстрее и не особо важно от кого? Я понимаю, что ей 28, но если залетит через пару месяцев после знакомства с Васей, то беги от неё и не вздумай возвращать такую девушку, да ещё и с пузом:eek:
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это верно в случае, когда ты готов выйти на контакт, а у тебя сам понимаешь какая ситуация.

Съехаться это как и сближение, так и испытание, так что не всё однозначно.

А нафига тебе такая баба, которая хочет родить побыстрее и не особо важно от кого? Я понимаю, что ей 28, но если залетит через пару месяцев после знакомства с Васей, то беги от неё и не вздумай возвращать такую девушку, да ещё и с пузом:eek:

Если такой камбэк мне решит устроить, будет послана сразу и очень далеко. Даже, разговаривать не стану. А такой вариант реально возможен!
С её характером и вспоминая, что было между нами, я остывая, анализирую и вот ни разу не удивлюсь такому событию.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если такой камбэк мне решит устроить, будет послана сразу и очень далеко
На нашем форуме была совершенно трэшовая история (к сожалению, сейчас не могу найти ее).
Если вкратце: от парня девушка ушла к Васе - и он завел тему о возврате.
Где-то на десятой странице темы БД захотела к нему вернуться - будучи беременной (ясен пень, что не от автора).
Потом еще страниц тридцать автор жевал сопли, не в силах решить: принимать или не принимать ее назад с чужим ребенком.
Он очень подробно и красочно описывал новые встречи с БД и разговоры с ней: как она раскаивалась в своей ошибке и рассказывала о том, какой Вася грубый и эгоистичный - а автора, наоборот, хвалила.
И вот уже автор наконец почти решил принять ее назад - но она опять сошлась с Васей:Rofl:
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На нашем форуме была совершенно трэшовая история (к сожалению, сейчас не могу найти ее).
Если вкратце: от парня девушка ушла к Васе - и он завел тему о возврате.
Где-то на десятой странице темы она захотела к нему вернуться - будучи беременной (ясен пень, что не от автора).
Потом еще страниц тридцать автор жевал сопли, не в силах решить: принимать или не принимать ее назад с чужим ребенком.
Он очень подробно и красочно описывал новые встречи с БД и разговоры с ней: как она раскаивалась в своей ошибке и рассказывала о том, какой Вася грубый и эгоистичный - а автора, наоборот, хвалила.
И вот уже автор наконец почти решил принять ее назад - но она опять сошлась с Васей:Rofl:

Я тебе в профиль кинул ссылку на мой вк, глянь какие перемены уже сделал. Скажешь брат мой кот, как тебе со стороны!))))) жду
Мне уже отписалось две бывших, мол что, это я вернулся к жизни ))))) а БД молчит как партизан, )))))))

Да, это трешь! Если, она к Васе обратно ещё бонусом ушла)))) видимо голова не включилась у дамы ни на одной из стадий!)
Ну, я конечно тоже ещё тот «Алень», но даже решать бы не стал. И самое смешное, что у меня может быть именно такая ситуация !))))) моя с моей мамой поругалась на этой почве, и началось всё сразу, после того, как она сходила к генекологу, где ей сказали, что дорогая, возраст, Здоровье, потом возможно не родишь, надо действовать. И она пришла, и зарядила мне, что время тикает, и до 31го край нужен малыш. На, что я ей ответил не вопрос, а кормить его будем позитивом и Верой в светлое будущее... ну и понеслась ))))))
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе в профиль кинул ссылку на мой вк, глянь какие перемены уже сделал
Посмотрел, отписАлся в профиле )
Твою ссылку на всякий случай удалил из переписки: все-таки на этом форуме лучше не оставлять личной информации - во избежание неприятных случайностей, так сказать...
Мне уже отписалось две бывших, мол что, это я вернулся к жизни ))))) а БД молчит как партизан, )))))))
Я прекрасно понимаю, что все бесполезные комплименты от своих старых подруг ты охотно променял бы на один лайк от БД ))
Но сказал главный герой фильма "Подвиг разведчика": терпение - и ваша щетина превратится в золото!
И она пришла, и зарядила мне, что время тикает, и до 31го край нужен малыш
Такое, увы, случается у женщин очень нередко: им в голову ударяет вопрос срочного деторождения - и они начинают просто переть напролом, совершенно не задумываясь над тем, потянут ли они ребенка со своим мужем/парнем - и совершенно не интересуясь тем, готов ли он к ребенку и хочет ли вообще его...
 

alekseyCh

Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, прочитал тебя с самого начала!
У тебя все круто получается!
Иногда то что я читаю, мне кажется ты пишешь про это, как будто ты хочешь чтобы так было, но не является таковым. Про то что ты перестал переживать и тд. Я желаю тебе реально начать чувствовать то, что ты хотел бы чувствовать и прийти в ту точку, когда тебе реально будет пофиг. Попробуй принять паттерн порога этих отношений для себя. Думаю, когда начнешь верить а не надеяться, то думаю ты получишь еще больший результат.
Надежда это когда ты от кого то зависишь и ждешь чего-то от другого, а вера - она зависит только от тебя.
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за поддержку ребят, Я очень ценю Ваши слова и критику, в этот период моей жизни!!!

Общаясь с Вами, Вы даёте мне сил и я рад, что есть этот форум и Вы на нём.

Взял тренера в спортзале и просто прихожу домой как выжитый лимон. Кот видел мой вк, стараюсь все перемены сливать туда и сегодня понял, как здорово просто ловить кайф от жизни и событий в ней.
Общаюсь с девушками по всюду, не ограничиваю себя, флиртую. И знаете, я сегодня понял, что я ставил ограничение когда был с БД, а сейчас его нет, просто нет и я могу свободно флиртовать, знакомиться и не переживать, а, что если ? Не переживать где она, что с ней и вообще как у неё дела.

Что внутри? Пока внутри накатывают мысли о ней, бывает ни с того, ни с сего. Но нужно осознать "паттерн" этих отношений, и принять факт ухода.
Пока не создаю и не лезу в другие отношения. Я знаю, что я не готов и я не хочу обижать другую девочку и создать новые косяки. Я просто общаюсь, флиртую, занимаюсь сексом и принимаю внимание от них и сам его отдаю, без мыслей создать что-то серьезное

В понедельник будет первый официальный день на работе, проставлюсь коллективу, где к слову тоже есть милые дамы :)

Ваша поддержка даёт мне силы, я благодарен каждому кто пишет мне. Спасибо всем. О событиях я буду писать. И хочу чтоб Вы меня поздравили, сегодня месяц как ни разу не зашёл в профиль БД, то есть даже ту переписку я вёл через смс. Да, я знаю, что может смешно, но я не вкурсе, что с ней происходит в Соц сетях. И внутри немного горжусь собой.

Кстати, сегодня встретил общего знакомого, мужа подруги моей БД, он бежал на обед и произошел диалог
м: Здравствуй, уважаемый :)
я: О, привет, не узнал тебя
м: Я смотрю ты расцвел, инстагрмщик ! :)
Я: Жизнь бьёт ключом, сам неожидал
м: Слышал, Вы расстались с БД?
Я: Да? Блин я слышал скоро вирус нас всех убьёт, надо маску взять срочно
м: (смех) красавчик, прямо не узнать
Я: ага, рад был видеть, я на обеде, бегу в офис
м: давай, взаимно
я: Передавай привет Жене )))
ну и побежали, диалог быстрый был, но он меня поймал прямо на позитиве, я отдал документы на оформление в банк и в душе думал о том, что сегодня тренировка, а завтра вождение и тут бац, а они общаются очень тесно и БД любит к ним в гости наведаться раз в неделю или две стабильно.

Забавный момент, что муж (этот парень) с ним была такая история. Его жена. подруга БД рассталась с ним год назад, ушла, он уехал в другой город и спустя год, она начала долбить мозги мне и БД, что не могу, скучаю, люблю, поняла, хочу быть рядом. В итоге месяца 3-4 она его бомбила, он приехал, стал жить с ней, нашел у нас работу, ну и свадьба на которой гуляли.
Успешная тема возврата у него, можно сказать, хотя его Жена (подруга) БД кинула его ради другого ))))
Но факт есть факт. И реальная история на моих глазах, не придавал значения этому, пока у самого не случилось ))) Свадьба в сентябре была.
Ну и пару часов назад, перед тренировкой в приложении ВК гости, спалил как подруга БД (жена) этого парня теперь уже, заходила в профиль, смотрела фото мои :)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю, что я не готов и я не хочу обижать другую девочку и создать новые косяки
Некоторые парни начинают как-то дико загоняться без всяких оснований: "Вот, я не готов к отношениям... Я не хочу сделать ей больно..."
Просто не обещай ей того, что не собираешься выполнять, и не давай ложных надежд - на этом можешь считать свою совесть чистой.
м: Слышал, Вы расстались с БД?
Я: Да? Блин я слышал скоро вирус нас всех убьёт, надо маску взять срочно
Ну что - красавчик: удачно ушёл от неприятной темы:Good:
Вежливо, но при этом твёрдо дал понять, что обсуждать это ты не намерен (а то некоторых людей хлебом не корми - дай только влезть кому-нибудь в душу)
В итоге месяца 3-4 она его бомбила, он приехал, стал жить с ней, нашел у нас работу, ну и свадьба на которой гуляли
Вот что игнор животворящий делает ))
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот даже не знаю, что писать дальше. Игнор затянется надолго, видимо. Пока с Васяном она не наживётся. Или сама шагов не сделает.
Ну, а я занимаюсь внешним развитием и с каждым днём всё больше внутри успокаиваюсь и принимаю факт её ухода. И дело не у том, что она или не она будет. Просто в моей ситуации нужно время. Почитав темы на форуме и посмотрев массу видео.
Самый лучший вариант это:
1. Дать время ей найти отрицательные стороны в новых отношениях
2. Заниматься внешним развитием, выкладывать СоЦ сеть
3. Отпустить её полностью и для себя признать факт. Она чужой человек. Ушла. Окончательно. Не ждать, не надеяться. Забыть.
4. Самое тяжелое, научится жить без неё.
5. Возврат в ее руках, как бы это не звучало но факт: Она ушла, ей возвращать.
6. Как правило она может вернуться если не получится с Васей, и как к запасному аэродрому
7. В моём случае это может произойти не скоро, всё зависит от того, как себя проявит Вася. И далеко не факт что БД вспомнит, но так же и не факт что времени нужно много. Может быть все и быстрее. Ванговать смысла нет
8. Начать общение можно самому, но сейчас, ближайшее время, пока у неё эмоциональный угар от её же выбора и демо режима Васи и её, я воспринимаюсь как зло. Игнор, и время, только так
9. Да, исправить это можно в её голове, но если это делать сейчас, то ничего хорошего не выйдет. Это общаться через её не хочу, через ответы на отвали
10. Самый правильный вариант это отстранится, охладеть, показывать, что живу дальше, забыл. И не просто показывать, а реально жить так без мыслей о БД, принять факт. Всё, человек с другим. И не факт что вообще будет возврат.
11. Сейчас внутри жаль, жаль, что она не разглядела, не поверила, выбрала другого, пройдёт. Забудется
12. Время играет мне на руку. Если она не проявит себя, то как минимум всё перемены помогут найти лучше девушку. И там будет видно.

В общем, даже и не знаю, что писать и о чем, наверное напишу, если БД выйдет на связь или произойдёт, что - то связанное с ней.
Внутри охладел, скажу, честно осталась мотивация после её ухода, менять жизнь, менять то, что в ней было.
Но вера и надежда на её возвращение уходила не сразу и не быстро. Мне помогает внутреннее ощущение, что когда забуду, тогда объявится.
Остальное уже отписал. Ну и в целом её выбор был сделан, можно было пойти на компромисс, она выбрала разрыв и того, кто маячил на горизонте. Выбор и последствия.
Теперь самая трудная часть. Отпустить окончательно, забыть внутри, с фактом человека нет. Дождаться ощущения, что я хочу отношения и найти другую девушку ничем не хуже БД. Но и к этому моменту, возможно она сама проявится и тогда будет, что рассказать здесь.
Нужен мне этот возврат сейчас или нет, я не отвечу объективно. Потому что бывает целый день ни вспоминаю, а бывает могу полдня проходить в голове с мыслями зачем, почему и для чего. Как быть, что делать.

Что касаемо ощущений что с ней:
Ну здесь всё просто. Судя, по тому, что я узнал из прочитанного, просмотренного.
У нее полное ощущение правильности выбора, новые (позитивные) ощущения от новых отношений. Нулевая значимость меня, и полное равнодушие и счастье от того, что я потерян, послан.
Эндорфины и эмоции, надежды на нового. Её зацепило то, что с ним они не ругаются, у нас же были ссоры. Но с этим я слава богу разобрался внутри себя. Ну и на сравнении сейчас я проиграю в любом варианте. Чтобы я не сделал, но забавно, что всё может изменится.
Обидно, что сколько нужно времени, не известно. Потому что у всех демо режим по времени разный.

Одно могу сказать, пока она сама не осознаёт её действия. Сейчас ничего не будет. А сейчас она полностью довольна ситуацией.

В общем решил написать хоть, что нибудь. Потому что написать по ситуации нечего. Кратко-перемен нет. У БД всё круто, она довольна.
Я остываю, учусь жить для себя.

Ещё чувствую, что внутри становлюсь крепче к этой ситуации. Но принятие медленное.

Можем, что-нибудь обсудить если хотите, поговорить.
Потому что вот больше не знаю, что написать ещё по моей теме. Пока событий никаких нет

Может, у Вас есть какие идеи, какие я не вижу
[DOUBLEPOST=1580725092][/DOUBLEPOST]Да и скучаю я по ней. Что уж тут врать. Но кроме игнора ничего другого не вижу, что могло бы помочь
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как правило она может вернуться если не получится с Васей, и как к запасному аэродрому
Если ты не готов принять такое положение вещей (что на тебе остановили свой выбор, потому что обломился другой вариант, казавшийся более предпочтительным) - тогда лучше сразу откажись от возврата. Иначе эта мысль так и не даст тебе покоя...
Сейчас внутри жаль, жаль, что она не разглядела, не поверила, выбрала другого
Конечно, это ОЧЕНЬ тяжелое чувство: что тебя недооценили, не дали возможности полностью раскрыться, проявить себя с лучшей стороны...
Но увы: мир жесток - и нужно научиться стойко переносить поражения.
И не просто показывать, а реально жить так
Вот-вот: именно так - нужно не казаться, а быть.
И все делать для себя любимого - а не с прицелом на БД (что она подумает, насколько это ее впечатлит и т.д.)
В т.ч. это касается и соцсетей: постить там нужно только то, что тебе самому действительно нравится и доставляет удовольствие.
Вот у меня, например, в пятницу на работе был крутой корпоратив: в шикарном клубе, с участием одного известного юмористического коллектива.
При желании я мог сделать очень пафосные фотки оттуда - изображая, как я здорово провожу время.
Но не стал - потому что на самом деле этот корпоратив мне не очень понравился: юмористы несмешно шутили и матерились со сцены:Negative:
 
Сверху