Стоит ли возвращать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Стоит ли возвращать?

Swed

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброе утро форумчане!

Всем добра и с новым годом!

Прошу Вас дать совет, если так можно выразиться.


В августе 2010, первая жена уехала в другую страну. Оставив мне прощальную записку.
Ничего не стал предпринимать. Занялся ремонтом в квартире, ударился в работу. Начал новые отношения. Чисто для фитнесса.
Более менее продолжительные отношения начались в январе 2011. С одной провстречались 2 месяца, потом она исчезла. В конце февраля 2011 я уехал на 2 недели в командировку, где начал общаться удаленно (Skype) с новой пассией. По приезду были свидания, ну а после 2 месяца страстей. В конце апреля 2011 так же по скайпу начал общаться со знакомой из другого города (в 2009 мы работали вместе в одной компании, офис был и в нашем городе и у них в городе). Мне она была очень симпатична. Разведенная, одна воспитывала дочь от первого брака.
С предыдущей пассией отношения я свел на нет. Что было большим свинством с моей стороны (она влюбилась в меня как кошка, но разница в возрасте она была старше меня на 4 года, не вселяла в меня надежды на брак и рождение ребенка, на тот момент ей было уже 39 лет).
В середине мая 2011 года, моя знакомая из другого города приехала ко мне. В первую ночь, мы спали в разных комнатах, после чего она сильно обиделась, а во вторая ночь была полна страстей!

Так продолжалось до августа 2011, после чего я получил свидетельство о разводе с первой женой, и моя знакомая с дочей переехали жить ко мне.
Дочь устроили в садик. Она пока сидела дома.
В декабре 2011 мы расписались!
В марте 2012 года жена устроилась на работу.
Жили на ее зп, а мою откладывали.
В июле 2012 дочь попала в реанимацию, мы ее чуть не потеряли. Но все обошлось.
Осенью того же года моя мама прописала ее в нашей квартире.
Жили дружно, скандалов не было. иногда ссорились но сразу же мирились.
В августе 2013 жена забеременела. В октябре вышла досрочно в декретный отпуск - она 3 раза лежала на сохранении.
В мае 2014 года родился сынишка.
В тот же год доча пошла в школу.

Конец отношений начался года 2 назад - в 2017. Когда я к ней охладел в плане секса. Не знаю почему так произошло. Может быть то, что она постоянно сидела дома, она не работала.
Стала меня обвинять в неправильно воспитании ЕЕ дочери. Т.е. всякий раз она меня обрывала, когда я что либо говорил дочери как себя нужно вести или что делать.
Могла при детях меня как то неуважительно обозвать или еще хуже - оскорбить.
Мы как то пытались выровнять ситуацию, разговаривали, мне приходилось идти на компромиссы.
После чего мне это надоело, в следствии чего ее неуважение ко мне, стало развивать во мне безразличие к ней.
Естественно близости стало все меньше и меньше.
Жена пыталась вывести меня на разговор, но я от него уходил. После чего стали возникать конфликты и скандалы.
Год назад (август 2018) она случайно прочитала мою небольшую переписку (залезла в мой телефон) с бывшей девушкой - я с ней встречался всего пару раз, в период безбрачия так сказать (с осени 2010 - апрель 2011).
Разговор был безобидный, привет как дела как дома, как живешь.
Все я сразу стал предателем. Так же в предательство было записано указывание на дверь.
О том, что она уйдет она мне говорила еще осенью прошлого года (2018), но у нее не было возможности, так как она не работала.
Летом этого года, я нашел ей работу (дома она просидела 5,5 лет с момента ухода с предыдущей работы).
Там она познакомилась с новыми подругами.
В начале сентября случился крупный скандал, она не захотела меня покормить вместе с детьми. а указала на холодильник, со словами - мол руки ноги есть сделаешь все сам. Далее были разборки, кто ее устроил на работу, кто ей "сделал диплом". Кто удочерил ее дочь (я удочерил дочу в августе 2018 года, т.к. ее биологический отец не отказывался от нее, а алименты платил по минимум. Он умер в марте 2018, чем развязал нам руки).
После скандала я взял ее телефон, стал листать. но недолго, вырвала быстро.
Через пару дней она собрала все вещи и вместе с детьми уехала жить к подруге. Где они и проживают до сих пор.
Как мне потом рассказала одна знакомая, в то же время она заходила (момент когда она ушла из дома) к ней жена ей рассказала, что она влюбилась. Но тот человек женат, имеются дети.
В конце ноября жена подала на развод. Решение суда будет готово через полгода в июне месяце.

Общаемся мы с ней сейчас только по поводу сына. Дочь со мной после переезда не общается.
Выплачиваю ей ежемесячно определенную сумму на детей.
Сына каждые выходные забираю к себе.
Новый год сын тоже провел со мной.
С родителями и друзьями общаемся в IMO, нет нет выкладываю истории. ЕЕ истории не смотрю, она же мои просматривает моментально.
Проживают они все так же у подруги. Квартиру не сняла, своей жилплощади у нее в нашем городе нет.

Я уже простил ее, и даже отпустил ситуацию, но видать не до конца.
Уважаемые гуру, посоветуйте старому дураку стоит бороться за свое счастье и будет ли оно после возвращения?
Приму любой ответ, но решение буду принимать сам.

Заранее благодарен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер! С новым годом!
сейчас сделаю разбор темы.
[DOUBLEPOST=1577946923][/DOUBLEPOST]
В августе 2010, первая жена уехала в другую страну. Оставив мне прощальную записку.
все твои ошибки из этих отношений перенесутся в новые
Ничего не стал предпринимать. Занялся ремонтом в квартире, ударился в работу. Начал новые отношения. Чисто для фитнесса.
Более менее продолжительные отношения начались в январе 2011. С одной провстречались 2 месяца, потом она исчезла. В конце февраля 2011 я уехал на 2 недели в командировку, где начал общаться удаленно (Skype) с новой пассией. По приезду были свидания, ну а после 2 месяца страстей. В конце апреля 2011 так же по скайпу начал общаться со знакомой из другого города (в 2009 мы работали вместе в одной компании, офис был и в нашем городе и у них в городе). Мне она была очень симпатична. Разведенная, одна воспитывала дочь от первого брака.
С предыдущей пассией отношения я свел на нет. Что было большим свинством с моей стороны (она влюбилась в меня как кошка, но разница в возрасте она была старше меня на 4 года, не вселяла в меня надежды на брак и рождение ребенка, на тот момент ей было уже 39 лет).
В середине мая 2011 года, моя знакомая из другого города приехала ко мне. В первую ночь, мы спали в разных комнатах, после чего она сильно обиделась, а во вторая ночь была полна страстей!
немного запутанно, но не так важно
[DOUBLEPOST=1577946999][/DOUBLEPOST]
Так продолжалось до августа 2011, после чего я получил свидетельство о разводе с первой женой, и моя знакомая с дочей переехали жить ко мне.
Дочь устроили в садик. Она пока сидела дома.
В декабре 2011 мы расписались!
В марте 2012 года жена устроилась на работу.
Жили на ее зп, а мою откладывали.
В июле 2012 дочь попала в реанимацию, мы ее чуть не потеряли. Но все обошлось.
Осенью того же года моя мама прописала ее в нашей квартире.
Жили дружно, скандалов не было. иногда ссорились но сразу же мирились.
В августе 2013 жена забеременела. В октябре вышла досрочно в декретный отпуск - она 3 раза лежала на сохранении.
В мае 2014 года родился сынишка.
В тот же год доча пошла в школу.
я как бы не рекомендую отношения с РСП, но если тебе нравится то дело твое
тут вроде все у вас неплохо
[DOUBLEPOST=1577947164][/DOUBLEPOST]
Конец отношений начался года 2 назад - в 2017. Когда я к ней охладел в плане секса. Не знаю почему так произошло. Может быть то, что она постоянно сидела дома, она не работала.
Стала меня обвинять в неправильно воспитании ЕЕ дочери. Т.е. всякий раз она меня обрывала, когда я что либо говорил дочери как себя нужно вести или что делать.
Могла при детях меня как то неуважительно обозвать или еще хуже - оскорбить.
Мы как то пытались выровнять ситуацию, разговаривали, мне приходилось идти на компромиссы.
После чего мне это надоело, в следствии чего ее неуважение ко мне, стало развивать во мне безразличие к ней.
Естественно близости стало все меньше и меньше.
все что тут перечисленно - это все предвестники расставания
она плохо себя ведет т.к. тобой допущены некие ошибки в отношениях и она недовольна и она очевидно рассматривает уход
какие ошибки - неизвестно. ведь про ваши отношения написано мало..
скорее всего это комплекс причин которые довольно часто упоминаются на нашем форуме
[DOUBLEPOST=1577947214][/DOUBLEPOST]ты потерял к ней влечение - ну так надо было расстаться и найти новую! а не тянуть лямку "ради детей"
[DOUBLEPOST=1577947675][/DOUBLEPOST]
Жена пыталась вывести меня на разговор, но я от него уходил. После чего стали возникать конфликты и скандалы.
а надо было просто расстаться и разъехаться! только и всего!
а ссоры и конфликты это последние гвозди в гроб вашего общения..
Год назад (август 2018) она случайно прочитала мою небольшую переписку (залезла в мой телефон) с бывшей девушкой - я с ней встречался всего пару раз, в период безбрачия так сказать (с осени 2010 - апрель 2011).
Разговор был безобидный, привет как дела как дома, как живешь.
Все я сразу стал предателем. Так же в предательство было записано указывание на дверь.
ну так она специально искала поводы тебя бросить, это же очевидно
В начале сентября случился крупный скандал, она не захотела меня покормить вместе с детьми. а указала на холодильник, со словами - мол руки ноги есть сделаешь все сам. Далее были разборки, кто ее устроил на работу, кто ей "сделал диплом". Кто удочерил ее дочь (я удочерил дочу в августе 2018 года, т.к. ее биологический отец не отказывался от нее, а алименты платил по минимум. Он умер в марте 2018, чем развязал нам руки).
надо не разборки устраивать а менять кардинально обстановку ! и в твоей ситуации надо было найти себе новую жену
ты секса не хочешь с ней - и расставаться не хочешь = нет определенности = все разваливается
найми себе гувернантку лучше, она и по дому все сделает еще может и спать с тобой будет!
[DOUBLEPOST=1577947757][/DOUBLEPOST]
После скандала я взял ее телефон, стал листать. но недолго, вырвала быстро.
Через пару дней она собрала все вещи и вместе с детьми уехала жить к подруге. Где они и проживают до сих пор.
Как мне потом рассказала одна знакомая, в то же время она заходила (момент когда она ушла из дома) к ней жена ей рассказала, что она влюбилась. Но тот человек женат, имеются дети.
В конце ноября жена подала на развод. Решение суда будет готово через полгода в июне месяце.
все логично, все к этому шло
и первая жена ушла и эта ушла
что с тобой не так? надо разбираться!
[DOUBLEPOST=1577947823][/DOUBLEPOST]
Общаемся мы с ней сейчас только по поводу сына. Дочь со мной после переезда не общается.
Выплачиваю ей ежемесячно определенную сумму на детей.
Сына каждые выходные забираю к себе.
Новый год сын тоже провел со мной.
С родителями и друзьями общаемся в IMO, нет нет выкладываю истории. ЕЕ истории не смотрю, она же мои просматривает моментально.
Проживают они все так же у подруги. Квартиру не сняла, своей жилплощади у нее в нашем городе нет.
ну нормально че
Я уже простил ее, и даже отпустил ситуацию, но видать не до конца.
за что простил?
ты создал все условия для ухода бабы и она ушла! себя прощай)
[DOUBLEPOST=1577947958][/DOUBLEPOST]не было секса
не было взаимопонимания
не было целей и перспектив
было скучно рутинно, тухло
ни эмоций ни развития ничего
во мне безразличие к ней.
Естественно близости стало все меньше и меньше.
Жена пыталась вывести меня на разговор, но я от него уходил.
вот это все ты делал
не ее васек новый с которым она переписывается
и ни ее мамка и нее дочь и не подруги
а ты
[DOUBLEPOST=1577948089][/DOUBLEPOST]я не исключаю того что ты так и хотел , ведь возможно ты устал от всего этого и этой бабы
и в этом нет ничего плохого
сейчас тебе нужно определиться чего ты хочешь и я тогда смогу помочь
[DOUBLEPOST=1577948207][/DOUBLEPOST]
стоит бороться за свое счастье
то что у вас было мне сложно назвать счастьем. это больше похоже на болото
и что именно ты подразумеваешь под "борьбой" ? бегать за ней точно не нужно.
будет ли оно после возвращения?
а оно было?
не понимаю тебя
[DOUBLEPOST=1577948367][/DOUBLEPOST]1) надо найти все твои ошибки в первом браке и втором и их из тебя убрать
2) надо научить тебя сути женской психологии и отношениям и возвратам
3) надо переключиться на новых дам
4) сделав первые три пункта ты сможешь понять что ты хочешь и как это получить
5) нужно походить на консультации к эксперту форума
6) жену можно вернуть, но пока неясно для чего
[DOUBLEPOST=1577948423][/DOUBLEPOST]пиши на вотсап подумаем вместе 8 914 188 0724
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет автор.

Жена твоя - классическая РСП, прям как по книжке: сначала демка, тебе все нравится, ты очень быстро женишься. Затем сразу залет, чтобы тебя привязать. Затем она не дает тебе воспитывать ее дочь, потому что в мозгах у нее позиция такая, мол "мы тебя к себе в семью приняли". Сидит дома, нихера не делает, ты обеспечиваешь ее и чужого ребенка, который к тебе отношения никакого не имеет (и заметь, после ее ухода она даже с тобой говорить перестала, и похуй что ты ее удочерил). От этого ребенка никакой благодарности не жди, да и от РСП тоже, похер ей и на диплом что ей сделал, и на работу что устроил. Ничто не ценится.

Телефон свой забрала у тебя потому что там явно васек в переписках есть. Не удивлюсь что пока ты работал, она в твоей же квартире отсасывала кому-то.

Твоих ошибок в отношениях очень много, но расписывать их смысла не вижу, ты вроде не за этим пришел, а с вопросом - стоит ли возвращать. Как по мне, так а зачем? Каких-то плюсов явных не видно в этой женщине, типичная мадама, родила, уебала отношения, соскочила с ребенком, быстренько второго охмурила, поскорее замуж, снова родила, посидела 5 лет нихуя не делая. А как на работу заставил ее выходить, так сливать тебя начала. У нее в голове пиздец, прошивка не та, ценности и стимулы сомнительные. Нет стремления развиваться, нет желания беречь семью и создавать семью, комфорт в ней. Сына она тебе родила, что с нее еще взять? :) Видеться с ним не запрещает.

Другой вопрос, о котором бы я тебе советовал подумать - а как тебе снова не попасть в такую дичь и выстроить уже новые ЗДОРОВЫЕ отношения, со ЗДОРОВОЙ женщиной? Потому что ты в очень многом поспособствовал жопе сам.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стала меня обвинять в неправильно воспитании ЕЕ дочери. Т.е. всякий раз она меня обрывала, когда я что либо говорил дочери как себя нужно вести или что делать.
Вот вся прелесть и соль общения с рсп))) Ты для нее никто!
В начале сентября случился крупный скандал, она не захотела меня покормить вместе с детьми. а указала на холодильник, со словами - мол руки ноги есть сделаешь все сам. Далее были разборки, кто ее устроил на работу, кто ей "сделал диплом". Кто удочерил ее дочь (я удочерил дочу в августе 2018 года, т.к. ее биологический отец не отказывался от нее, а алименты платил по минимум. Он умер в марте 2018, чем развязал нам руки).
Твоя рсп-шка просто умница, знатно развела аленяку))) За твой счет пожила, постороннего тебе ребенка на тебя записала, выучилась и трудоустроилась с помощью тебя а теперь свалила к ебырю))
В конце ноября жена подала на развод. Решение суда будет готово через полгода в июне месяце.
Веселая жизнь тебя ждет однако))) Готовь вазелин))
Выплачиваю ей ежемесячно определенную сумму на детей.
Ума хватило переводы делать через банк чтобы было все документально подтверждено?
посоветуйте старому дураку стоит бороться за свое счастье и будет ли оно после возвращения?
У тебя будет море счастья в виде алиментов, раздела имущества! Кайфанешь по полной)))

Конечно стоит бороться, подожди годик, сейчас она залетит от еще одного и вернется к тебе! Не забудь и этого ребенка на себя записать! Это ведь твое счастье! Твоя жизнь по сути кончена, ты никому не нужен, жить тебе больше незачем!))) От тебя даже разведенка свалила)))
Квартиру не сняла, своей жилплощади у нее в нашем городе нет.
А ты что не настоящий мужик, не можешь им купить? Жди решение суда, думаю скоро благодаря одному небезызвестному аленю у нее все будет))
Приму любой ответ, но решение буду принимать сам.
Естественно, доверять можно только себе! Сам себе голова, особенно когда ее то и нет))
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кошмар. Ну ладно сделать своего ребенка. Но бл зачем удочерять? Вот мне щас много попадается РСП. И красивее моего бжика намного. Но изучив за год тут все, не не. Упаси господь. Свят свят свят.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Алексей1975

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты что не настоящий мужик, не можешь им купить? Жди решение суда, думаю скоро благодаря одному небезызвестному аленю у нее все будет))

Моя бж при разводе предлагала мне подарить мою двухкомнатную квартиру.)))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя бж при разводе предлагала мне подарить мою двухкомнатную квартиру.)))
Надеюсь ты подарил и отстоял звание настоящего мужчины?

Ведь быть настоящим мужчиной в глазах бляди и ее окружения куда важнее нежели какая-то квартира))
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А почему бы не послать её на ***, забрать детей, пройти все суды и жить спокойно с детишками воспитывая двух хороших людей. Дочке она уже чердак подорвала дай боже, это тебе ещё аукнется в её более зрелые годы кстати, смотри дальше. Слишком спокойно твоя пассия жила и вот результат, очень знакомо. Как только зубы покажешь в ответ и по детям и отношением, начнёт превращаться в человека, вместе вы вряд ли будете счастливы, до и хер с ним, думай о детях, потом о себе, потом о вашем будущем с детьми, на неё плевать, каждый сам выбирает как ему прожить, а ты дважды отец и поверь детям не на кого пологаться кроме отца, мать это не подходящий персонаж. Удачи)
 
Сверху