Ох эти отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ох эти отношения

Михаил trouble

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, не думал что сюда вернусь но пришла пора поделиться событиями и снова же попросить совета людей, которые помогли мне здесь полтора года назад. Начну, когда забыл бывшую начал кайфовать ,общаться с другими девчонками , подруг просто море появилось, но никаких отношений , строго весёлое общение и тд. После прочтения литературы ,которой тут руководствуются и событиями в жизни (о которых я расскажу) я стал очень суровым что ли на весь этот мир. А за последний год начались серьезные проблемы у родственников со здоровьем , нужны были бабки и целый год батрачил , дабы у всех все было хорошо. Касаемо отношений , постели не было полтора года как расстался со своей , вариантов было много , больше скажу ,многие ложились ко мне в кровать и все к этому шло а я не соглашался. У меня в голове какой то барьер, ну не могу я тыкать шпагой в легкодоступное мясо. И уже раз 20 отказывал в сексе , поскольку мне оч важно что б секс был с любимой женщиной а не с пьяной Неизвестной мне кобылой. И это оч важно для меня , хз хорошо или плохо это. Были и намеки на что то серьёзное , девочка влюбилась в меня , сходили на свидание и было все хорошо до момента когда ее стало много. Постоянно пишет , звонит и говорит что любит безумно , я ее тормозил но это не работало. В итоге сказал что хватит , мне это не интересно. По итогу я начал понимать , те кто мне нужен я им не интересен , а кто заинтересован мной мне нафиг не нужны. С одной вообще прикол был , познакомились недельку ходили в кино , тупили . И после этого призналась мне что лезбуха, и доказала это своими фотками с бывшей. Теперь мы просто хорошие друзья. И тут появилась одна персона, оч красивая , сказал бы безумно красивая. Ходила и постоянно смотрела на меня (работаем в одном месте)и улыбалась,познакомился с ней , на протяжении трёх месяцев стали очень тепло общаться и она сказала что нам нужно будет встретиться и поговорить о наших взаимоотношениях, но это было немного тяжело сделать поскольку она живет за городом и у неё скоро серьёзная операция , после работы она резко домой ,еле успевала на последний транспорт а в выходные каждыми днями лежала дома и ничего не делала. На работе стала мне выносить голову , ей не нравилось что у меня тусуются девчонки , орала на меня , говорила если ты увидишь сколько ко мне парней подкатывают то повесишься. Я же ей сказал , во первых мне пофиг скок там парней и мы не в отношениях что бы еба... мне мозги по поводу подруг и с кем я гуляю. На все это сказала мне прощай и уходила , я на неё забил и через час пишет типа какого хрена ты не пишешь мне. Дальше общались как обычно , мило. Но характер пздц, звонила говорила чем занимается , что она принцесса и лучше ее никого нет. На что я только злился , меня бесила ее показуха. Недавно встретились я хотел обнять ее , она отошла и спросила что за праздник ?! Думаю не хочешь как хочешь че, и тут же подошла и обняла со словами тебе нужно быть настырней , будто я должен уговаривать обняться со мной. Как то на днях спросил о нас , на что она ответила что отношений пока не может быть и мы видимся только на работе , и что после операции посмотрим , мб я оживлюсь и буду приезжать в город сюда. Тут она обиделась что с ней не пошёл курить а ушёл с подругой и ушла в игнор , больше не пишет , да и я тоже . Но ска, на душе не приятно стало , я не сильно горю но и хз что делать и нужно ли что то ворошить. Спасибо всем кто прочтёт и поможет как нибудь с этой темой!:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Давайте изучим вашу тему.

Сделаем абзацы.

Всем привет, не думал что сюда вернусь но пришла пора поделиться событиями и снова же попросить совета людей, которые помогли мне здесь полтора года назад. Начну, когда забыл бывшую начал кайфовать ,общаться с другими девчонками , подруг просто море появилось, но никаких отношений , строго весёлое общение и тд. После прочтения литературы ,которой тут руководствуются и событиями в жизни (о которых я расскажу) я стал очень суровым что ли на весь этот мир. А за последний год начались серьезные проблемы у родственников со здоровьем , нужны были бабки и целый год батрачил , дабы у всех все было хорошо.

Касаемо отношений , постели не было полтора года как расстался со своей , вариантов было много , больше скажу ,многие ложились ко мне в кровать и все к этому шло а я не соглашался. У меня в голове какой то барьер, ну не могу я тыкать шпагой в легкодоступное мясо. И уже раз 20 отказывал в сексе , поскольку мне оч важно что б секс был с любимой женщиной а не с пьяной Неизвестной мне кобылой. И это оч важно для меня , хз хорошо или плохо это. Были и намеки на что то серьёзное , девочка влюбилась в меня , сходили на свидание и было все хорошо до момента когда ее стало много. Постоянно пишет , звонит и говорит что любит безумно , я ее тормозил но это не работало.

В итоге сказал что хватит , мне это не интересно. По итогу я начал понимать , те кто мне нужен я им не интересен , а кто заинтересован мной мне нафиг не нужны. С одной вообще прикол был , познакомились недельку ходили в кино , тупили . И после этого призналась мне что лезбуха, и доказала это своими фотками с бывшей. Теперь мы просто хорошие друзья. И тут появилась одна персона, оч красивая , сказал бы безумно красивая. Ходила и постоянно смотрела на меня (работаем в одном месте)и улыбалась,познакомился с ней , на протяжении трёх месяцев стали очень тепло общаться и она сказала что нам нужно будет встретиться и поговорить о наших взаимоотношениях, но это было немного тяжело сделать поскольку она живет за городом и у неё скоро серьёзная операция ,

после работы она резко домой ,еле успевала на последний транспорт а в выходные каждыми днями лежала дома и ничего не делала. На работе стала мне выносить голову , ей не нравилось что у меня тусуются девчонки , орала на меня , говорила если ты увидишь сколько ко мне парней подкатывают то повесишься. Я же ей сказал , во первых мне пофиг скок там парней и мы не в отношениях что бы еба... мне мозги по поводу подруг и с кем я гуляю. На все это сказала мне прощай и уходила , я на неё забил и через час пишет типа какого хрена ты не пишешь мне.

Дальше общались как обычно , мило. Но характер пздц, звонила говорила чем занимается , что она принцесса и лучше ее никого нет. На что я только злился , меня бесила ее показуха. Недавно встретились я хотел обнять ее , она отошла и спросила что за праздник ?! Думаю не хочешь как хочешь че, и тут же подошла и обняла со словами тебе нужно быть настырней , будто я должен уговаривать обняться со мной. Как то на днях спросил о нас , на что она ответила что отношений пока не может быть и мы видимся только на работе , и что после операции посмотрим , мб я оживлюсь и буду приезжать в город сюда.

Тут она обиделась что с ней не пошёл курить а ушёл с подругой и ушла в игнор , больше не пишет , да и я тоже . Но ска, на душе не приятно стало , я не сильно горю но и хз что делать и нужно ли что то ворошить. Спасибо всем кто прочтёт и поможет как нибудь с этой темой!:)
[DOUBLEPOST=1578135862][/DOUBLEPOST]
Всем привет, не думал что сюда вернусь но пришла пора поделиться событиями и снова же попросить совета людей, которые помогли мне здесь полтора года назад. Начну, когда забыл бывшую начал кайфовать ,общаться с другими девчонками , подруг просто море появилось, но никаких отношений , строго весёлое общение и тд. После прочтения литературы ,которой тут руководствуются и событиями в жизни (о которых я расскажу) я стал очень суровым что ли на весь этот мир. А за последний год начались серьезные проблемы у родственников со здоровьем , нужны были бабки и целый год батрачил , дабы у всех все было хорошо.
окей ясно
но те кто не делают возврат бывшей - они лишают себя уникальных новых навыков
которые вскоре будут нужны в новых отношениях
Касаемо отношений , постели не было полтора года как расстался со своей , вариантов было много , больше скажу ,многие ложились ко мне в кровать и все к этому шло а я не соглашался. У меня в голове какой то барьер, ну не могу я тыкать шпагой в легкодоступное мясо. И уже раз 20 отказывал в сексе , поскольку мне оч важно что б секс был с любимой женщиной а не с пьяной Неизвестной мне кобылой. И это оч важно для меня , хз хорошо или плохо это. Были и намеки на что то серьёзное , девочка влюбилась в меня , сходили на свидание и было все хорошо до момента когда ее стало много. Постоянно пишет , звонит и говорит что любит безумно , я ее тормозил но это не работало
не нравится легкодоступное мясо - иди в торговый центр в выходной день - и знакомься с девушками модельной внешности и соблазняй их
это уже не пьяное мясо будет, а проверка твоих навыков
выбирай себе уровнем повыше и будет челленж тогда
[DOUBLEPOST=1578136143][/DOUBLEPOST]
В итоге сказал что хватит , мне это не интересно. По итогу я начал понимать , те кто мне нужен я им не интересен , а кто заинтересован мной мне нафиг не нужны. С одной вообще прикол был , познакомились недельку ходили в кино , тупили . И после этого призналась мне что лезбуха, и доказала это своими фотками с бывшей. Теперь мы просто хорошие друзья. И тут появилась одна персона, оч красивая , сказал бы безумно красивая. Ходила и постоянно смотрела на меня (работаем в одном месте)и улыбалась,познакомился с ней , на протяжении трёх месяцев стали очень тепло общаться и она сказала что нам нужно будет встретиться и поговорить о наших взаимоотношениях, но это было немного тяжело сделать поскольку она живет за городом и у неё скоро серьёзная операция ,
не думаю что с тобой что-то не так, скорее всего какие то твои личные тараканы и заморочки
если тебе кто-то нравится ты видимо слишком сильно это показываешь и девушек это пугает
попробуй больше контролировать это..
делай ближе дальше, дозируй общение
после работы она резко домой ,еле успевала на последний транспорт а в выходные каждыми днями лежала дома и ничего не делала. На работе стала мне выносить голову , ей не нравилось что у меня тусуются девчонки , орала на меня , говорила если ты увидишь сколько ко мне парней подкатывают то повесишься. Я же ей сказал , во первых мне пофиг скок там парней и мы не в отношениях что бы еба... мне мозги по поводу подруг и с кем я гуляю. На все это сказала мне прощай и уходила , я на неё забил и через час пишет типа какого хрена ты не пишешь мне.
тут видно что девушка немного неадекват
может вы с ней не расставили точки в целях вашего общения?
надо провести разговор с ней и обсудить все
если вы просто 3 месяца общаетесь и даже не спали - то это бред и трата времени
она ведь могла и влюбиться в тебя и что то себе придумывает там сама, и не понимает куда ты ведешь ваше общение.. отсюда и негатив и ревность
[DOUBLEPOST=1578136444][/DOUBLEPOST]
Дальше общались как обычно , мило. Но характер пздц, звонила говорила чем занимается , что она принцесса и лучше ее никого нет. На что я только злился , меня бесила ее показуха. Недавно встретились я хотел обнять ее , она отошла и спросила что за праздник ?! Думаю не хочешь как хочешь че, и тут же подошла и обняла со словами тебе нужно быть настырней , будто я должен уговаривать обняться со мной. Как то на днях спросил о нас , на что она ответила что отношений пока не может быть и мы видимся только на работе , и что после операции посмотрим , мб я оживлюсь и буду приезжать в город сюда.
уже давно тебе надо было определиться с целью касаемо этой дамы и идти к этой цели
нужно было создать условия для развития общения и сделать хоть что-то
если ты злишься и бесишься с ее показухи значит тебе не хватает уверенности в себе и знаний о девушках
бабы они как дети, и надо проще к ним относиться
[DOUBLEPOST=1578136514][/DOUBLEPOST]
Тут она обиделась что с ней не пошёл курить а ушёл с подругой и ушла в игнор , больше не пишет , да и я тоже . Но ска, на душе не приятно стало
детсад!
кто тебя заставляет тратить свое время на нее ?
иди к новым женщинам!
[DOUBLEPOST=1578136538][/DOUBLEPOST]
. Спасибо всем кто прочтёт и поможет как нибудь с этой темой!
а чем помочь то? что именно нужно сделать?
[DOUBLEPOST=1578136693][/DOUBLEPOST]полтора года без секса это жесть.
ты забываешь что все отношения начинаются с секса
но ты ищешь какой то там неземной любви..
которой во первых не существует, во вторых "любовь" делает тебя слабым неэффективным
спи с девушками, гуляй, встречайся, и среди тех 20 баб которых ты упустил наверняка найдется та особенная для отношений
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если эта ОЖП настолько сильно выносит тебе мозг сейчас, пока у вас ещё по сути ничего нет - тебе стоит задуматься о том, что будет дальше. Когда у вас появится гораздо больше точек соприкосновения - и следовательно, больше ситуаций, в которых возможны конфликты.
А по поводу отсутствия у тебя секса - полностью согласен с экспертом: если на тебя ведутся в основном какие-то, как ты сам сказал, "кобылы" - значит, нужно как-то серьёзно пересмотреть свой круг общения...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю не хочешь как хочешь че, и тут же подошла и обняла со словами тебе нужно быть настырней , будто я должен уговаривать обняться со мной.
Настырней не значит уговаривать))) Настырней значит доминировать!
Быть мужиком, а не угодливым мальчиком на побегушках!

По-моему, ты аморфный, тебе сказали нет, ты обиделся, развернулся и ушел!
Скорее всего она хочет чтобы ты был по жестче)) А ты с ней лебезишь!
призналась мне что лезбуха, и доказала это своими фотками с бывшей. Теперь мы просто хорошие друзья.
Лопух! Нужно было их переманивать на темную сторону)) И устроить тройничок)))
А перед этим купить печенек, заварить чайку и воочию наблюдать за их лобзаниями!

Я вот своей все предлагал чтобы она подружку в гости позвала, а она только обижается))
Видать не верит что меня на двоих хватит))
постели не было полтора года как расстался со своей
Признайся, ты из тех кто не хочет спать с другими дабы не забыть вкус и запах бывшей?
 
Последнее редактирование:

Михаил trouble

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Настырней не значит уговаривать))) Настырней значит доминировать!
Быть мужиком, а не угодливым мальчиком на побегушках!

По-моему, ты аморфный, тебе сказали нет, ты обиделся, развернулся и ушел!
Скорее всего она хочет чтобы ты был по жестче)) А ты с ней лебезишь!

Лопух! Нужно было их переманивать на темную сторону)) И устроить тройничок)))
А перед этим купить печенек, заварить чайку и воочию наблюдать за их лобзаниями!

Я вот своей все предлагал чтобы она подружку в гости позвала, а она только обижается))
Видать не верит что меня на двоих хватит))

Признайся, ты из тех кто не хочет спать с другими дабы не забыть вкус и запах бывшей?
Ну мне кажется если я ее подошёл обнять а она отошла и сказала мол старайся лучше, тут я решил не стелиться под ее характер принцессы а пройти мимо и не плясать под ее дудку .
[DOUBLEPOST=1578141944][/DOUBLEPOST]
Если эта ОЖП настолько сильно выносит тебе мозг сейчас, пока у вас ещё по сути ничего нет - тебе стоит задуматься о том, что будет дальше. Когда у вас появится гораздо больше точек соприкосновения - и следовательно, больше ситуаций, в которых возможны конфликты.
А по поводу отсутствия у тебя секса - полностью согласен с экспертом: если на тебя ведутся в основном какие-то, как ты сам сказал, "кобылы" - значит, нужно как-то серьёзно пересмотреть свой круг общения...

Согласен по поводу конфликтов, она привыкла что за ней все бегают, дарят золото и путевки за границу . А я ее бесить начинаю , потому что мне становится пофиг на ее провокации и ржу над ее характером псевдо королевы
[DOUBLEPOST=1578142306][/DOUBLEPOST]
Привет! Давайте изучим вашу тему.

Сделаем абзацы.

Всем привет, не думал что сюда вернусь но пришла пора поделиться событиями и снова же попросить совета людей, которые помогли мне здесь полтора года назад. Начну, когда забыл бывшую начал кайфовать ,общаться с другими девчонками , подруг просто море появилось, но никаких отношений , строго весёлое общение и тд. После прочтения литературы ,которой тут руководствуются и событиями в жизни (о которых я расскажу) я стал очень суровым что ли на весь этот мир. А за последний год начались серьезные проблемы у родственников со здоровьем , нужны были бабки и целый год батрачил , дабы у всех все было хорошо.

Касаемо отношений , постели не было полтора года как расстался со своей , вариантов было много , больше скажу ,многие ложились ко мне в кровать и все к этому шло а я не соглашался. У меня в голове какой то барьер, ну не могу я тыкать шпагой в легкодоступное мясо. И уже раз 20 отказывал в сексе , поскольку мне оч важно что б секс был с любимой женщиной а не с пьяной Неизвестной мне кобылой. И это оч важно для меня , хз хорошо или плохо это. Были и намеки на что то серьёзное , девочка влюбилась в меня , сходили на свидание и было все хорошо до момента когда ее стало много. Постоянно пишет , звонит и говорит что любит безумно , я ее тормозил но это не работало.

В итоге сказал что хватит , мне это не интересно. По итогу я начал понимать , те кто мне нужен я им не интересен , а кто заинтересован мной мне нафиг не нужны. С одной вообще прикол был , познакомились недельку ходили в кино , тупили . И после этого призналась мне что лезбуха, и доказала это своими фотками с бывшей. Теперь мы просто хорошие друзья. И тут появилась одна персона, оч красивая , сказал бы безумно красивая. Ходила и постоянно смотрела на меня (работаем в одном месте)и улыбалась,познакомился с ней , на протяжении трёх месяцев стали очень тепло общаться и она сказала что нам нужно будет встретиться и поговорить о наших взаимоотношениях, но это было немного тяжело сделать поскольку она живет за городом и у неё скоро серьёзная операция ,

после работы она резко домой ,еле успевала на последний транспорт а в выходные каждыми днями лежала дома и ничего не делала. На работе стала мне выносить голову , ей не нравилось что у меня тусуются девчонки , орала на меня , говорила если ты увидишь сколько ко мне парней подкатывают то повесишься. Я же ей сказал , во первых мне пофиг скок там парней и мы не в отношениях что бы еба... мне мозги по поводу подруг и с кем я гуляю. На все это сказала мне прощай и уходила , я на неё забил и через час пишет типа какого хрена ты не пишешь мне.

Дальше общались как обычно , мило. Но характер пздц, звонила говорила чем занимается , что она принцесса и лучше ее никого нет. На что я только злился , меня бесила ее показуха. Недавно встретились я хотел обнять ее , она отошла и спросила что за праздник ?! Думаю не хочешь как хочешь че, и тут же подошла и обняла со словами тебе нужно быть настырней , будто я должен уговаривать обняться со мной. Как то на днях спросил о нас , на что она ответила что отношений пока не может быть и мы видимся только на работе , и что после операции посмотрим , мб я оживлюсь и буду приезжать в город сюда.

Тут она обиделась что с ней не пошёл курить а ушёл с подругой и ушла в игнор , больше не пишет , да и я тоже . Но ска, на душе не приятно стало , я не сильно горю но и хз что делать и нужно ли что то ворошить. Спасибо всем кто прочтёт и поможет как нибудь с этой темой!:)
[DOUBLEPOST=1578135862][/DOUBLEPOST]
окей ясно
но те кто не делают возврат бывшей - они лишают себя уникальных новых навыков
которые вскоре будут нужны в новых отношениях

не нравится легкодоступное мясо - иди в торговый центр в выходной день - и знакомься с девушками модельной внешности и соблазняй их
это уже не пьяное мясо будет, а проверка твоих навыков
выбирай себе уровнем повыше и будет челленж тогда
[DOUBLEPOST=1578136143][/DOUBLEPOST]
не думаю что с тобой что-то не так, скорее всего какие то твои личные тараканы и заморочки
если тебе кто-то нравится ты видимо слишком сильно это показываешь и девушек это пугает
попробуй больше контролировать это..
делай ближе дальше, дозируй общение

тут видно что девушка немного неадекват
может вы с ней не расставили точки в целях вашего общения?
надо провести разговор с ней и обсудить все
если вы просто 3 месяца общаетесь и даже не спали - то это бред и трата времени
она ведь могла и влюбиться в тебя и что то себе придумывает там сама, и не понимает куда ты ведешь ваше общение.. отсюда и негатив и ревность
[DOUBLEPOST=1578136444][/DOUBLEPOST]
уже давно тебе надо было определиться с целью касаемо этой дамы и идти к этой цели
нужно было создать условия для развития общения и сделать хоть что-то
если ты злишься и бесишься с ее показухи значит тебе не хватает уверенности в себе и знаний о девушках
бабы они как дети, и надо проще к ним относиться
[DOUBLEPOST=1578136514][/DOUBLEPOST]
детсад!
кто тебя заставляет тратить свое время на нее ?
иди к новым женщинам!
[DOUBLEPOST=1578136538][/DOUBLEPOST]
а чем помочь то? что именно нужно сделать?
[DOUBLEPOST=1578136693][/DOUBLEPOST]полтора года без секса это жесть.
ты забываешь что все отношения начинаются с секса
но ты ищешь какой то там неземной любви..
которой во первых не существует, во вторых "любовь" делает тебя слабым неэффективным
спи с девушками, гуляй, встречайся, и среди тех 20 баб которых ты упустил наверняка найдется та особенная для отношений
Все наверное из за того что ей 21 и она избалована и именно по этому ее оч тяжело понять.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил trouble

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем, простите, ее понимать? Тебе это для чего? Ты без понимания этого не сможешь ее в позу поставить и трахнуть?
Думаю пока она выеживается никак не поставить, я пытаюсь осадить ее характер что бы она потянулась ко мне и там уже можно делать что хочешь. По другому с ней вообще никак , и тем более у неё времени нету, писал выше
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну мне кажется если я ее подошёл обнять а она отошла и сказала мол старайся лучше, тут я решил не стелиться под ее характер принцессы а пройти мимо и не плясать под ее дудку .

Все ты правильно делаешь. все "остальные поклонники" стелятся, если они действительно существуют))
Есть подозрения, что девушка, которая часто говорит о том, что у нее тьма поклонников, на деле этих поклонников не имеет.
Да самооценка у нее была бы повыше, а тут ревность на ровном месте на твоих подруг. Было бы все как она говорит, этих загонов не было. У нее ж ооогромный выбор мужчин. Почему такая принцесса зацепилась за тебя?
в общем, я считаю, что девушка выдумывает дабы набить себе цену. А автор ее своей холодностью как раз и цепляет.

Согласен по поводу конфликтов, она привыкла что за ней все бегают, дарят золото и путевки за границу . А я ее бесить начинаю , потому что мне становится пофиг на ее провокации и ржу над ее характером псевдо королевы

Все наверное из за того что ей 21 и она избалована и именно по этому ее оч тяжело понять.
тут нечего понимать. у нее огромная корона и завышенное чсв с позицией "мне все должны". пока ты будешь с ней холоден и равнодушен, она будет метаться и выносить мозг, начнешь проявлять, вдруг любовь, заботу и хорошее отношение из девушки полезет всякое г*вно, а если ты к тому моменту вложишься и влюбишься (тем более если у вас получиться хороший секс), то будет совсем фигово, она начнет тебя динамить.
Поэтому я бы ее держала на дистанции. Поиграться можно, но планировать что-то серьезное сейчас не стоит.

Делай все ровно так же как и делал и не особо запаривайся. Особенно продолжай общаться с подругами/другими девушками как и общался.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я ее бесить начинаю , потому что мне становится пофиг на ее провокации и ржу над ее характером псевдо королевы
Это, видимо, даёт о себе знать "вредный совет" о том, как обращаться со стервами, из книги "Будь жесток":Good2:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
постели не было полтора года как расстался со своей , вариантов было много , больше скажу ,многие ложились ко мне в кровать и все к этому шло а я не соглашался
С потенцией проблемы что ли, тебе к андрологу нужно обратиться.
У меня в голове какой то барьер, ну не могу я тыкать шпагой в легкодоступное мясо
Предпочитаешь сам лысого передернуть? Смотри, так и привыкнешь.
И уже раз 20 отказывал в сексе , поскольку мне оч важно что б секс был с любимой женщиной а не с пьяной Неизвестной мне кобылой.
Ну так с трезвыми попробуй и познакомься, прежде чем сексом заниматься, глядишь и получится что-нибудь.
С одной вообще прикол был , познакомились недельку ходили в кино , тупили . И после этого призналась мне что лезбуха, и доказала это своими фотками с бывшей. Теперь мы просто хорошие друзья.
Доказала? Фотками? С бывшей?
Вот ты клоун.
И тут появилась одна персона, оч красивая , сказал бы безумно красивая. Ходила и постоянно смотрела на меня (работаем в одном месте)и улыбалась,познакомился с ней , на протяжении трёх месяцев стали очень тепло общаться и она сказала что нам нужно будет встретиться и поговорить о наших взаимоотношениях, но это было немного тяжело сделать поскольку она живет за городом и у неё скоро серьёзная операция , после работы она резко домой ,еле успевала на последний транспорт а в выходные каждыми днями лежала дома и ничего не делала. На работе стала мне выносить голову , ей не нравилось что у меня тусуются девчонки , орала на меня , говорила если ты увидишь сколько ко мне парней подкатывают то повесишься. Я же ей сказал , во первых мне пофиг скок там парней и мы не в отношениях что бы еба... мне мозги по поводу подруг и с кем я гуляю. На все это сказала мне прощай и уходила , я на неё забил и через час пишет типа какого хрена ты не пишешь мне. Дальше общались как обычно , мило. Но характер пздц, звонила говорила чем занимается , что она принцесса и лучше ее никого нет. На что я только злился , меня бесила ее показуха. Недавно встретились я хотел обнять ее , она отошла и спросила что за праздник ?! Думаю не хочешь как хочешь че, и тут же подошла и обняла со словами тебе нужно быть настырней , будто я должен уговаривать обняться со мной. Как то на днях спросил о нас , на что она ответила что отношений пока не может быть и мы видимся только на работе , и что после операции посмотрим , мб я оживлюсь и буду приезжать в город сюда. Тут она обиделась что с ней не пошёл курить а ушёл с подругой и ушла в игнор , больше не пишет , да и я тоже . Но ска, на душе не приятно стало , я не сильно горю но и хз что делать и нужно ли что то ворошить.
Что за ...
Похоже, что спермотоксикоз вызвал осложнения.
Ты хоть присунул ей, ловелас фигов?
Согласен по поводу конфликтов, она привыкла что за ней все бегают, дарят золото и путевки за границу .
Да уж, твоя фантазия не знает границ.
Может это, давай лучше вернёмся к твоей теме по возврату и попробуем вернуть БД?
 

Михаил trouble

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С потенцией проблемы что ли, тебе к андрологу нужно обратиться.

Предпочитаешь сам лысого передернуть? Смотри, так и привыкнешь.

Ну так с трезвыми попробуй и познакомься, прежде чем сексом заниматься, глядишь и получится что-нибудь.

Доказала? Фотками? С бывшей?
Вот ты клоун.

Что за ...
Похоже, что спермотоксикоз вызвал осложнения.
Ты хоть присунул ей, ловелас фигов?

Да уж, твоя фантазия не знает границ.
Может это, давай лучше вернёмся к твоей теме по возврату и попробуем вернуть БД?
Бывшая мне явно не нужна
[DOUBLEPOST=1578147335][/DOUBLEPOST]
Все ты правильно делаешь. все "остальные поклонники" стелятся, если они действительно существуют))
Есть подозрения, что девушка, которая часто говорит о том, что у нее тьма поклонников, на деле этих поклонников не имеет.
Да самооценка у нее была бы повыше, а тут ревность на ровном месте на твоих подруг. Было бы все как она говорит, этих загонов не было. У нее ж ооогромный выбор мужчин. Почему такая принцесса зацепилась за тебя?
в общем, я считаю, что девушка выдумывает дабы набить себе цену. А автор ее своей холодностью как раз и цепляет.




тут нечего понимать. у нее огромная корона и завышенное чсв с позицией "мне все должны". пока ты будешь с ней холоден и равнодушен, она будет метаться и выносить мозг, начнешь проявлять, вдруг любовь, заботу и хорошее отношение из девушки полезет всякое г*вно, а если ты к тому моменту вложишься и влюбишься (тем более если у вас получиться хороший секс), то будет совсем фигово, она начнет тебя динамить.
Поэтому я бы ее держала на дистанции. Поиграться можно, но планировать что-то серьезное сейчас не стоит.

Делай все ровно так же как и делал и не особо запаривайся. Особенно продолжай общаться с подругами/другими девушками как и общался.
Понял , тут один момент был , она хотела остаться у меня на ночь в итоге говорит что заболела , у неё реально была температура , говорит в след раз останусь у тебя. Дальше она просто поехала домой и потом в паб с подругами пить пиво и курить кальян, что за тупость , норм болеем. Мне кажется что максимум не серьёзна
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая мне явно не нужна
Но ведь что-то пошло не так после бывшей?! Точно не нужна? Может какая обида на нее? Может боязнь новых отношений?
Делай все ровно так же как и делал и не особо запаривайся. Особенно продолжай общаться с подругами/другими девушками как и общался.
В том то и беда, что из рассказов автора у него весьма своеобразное общение с девушками.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Бывшая мне явно не нужна
Напрасно, отношения, это явно не твоё, пора бы это уже понять за полтора-то года.
А если серьезно, юноша, у тебя серьезные проблемы и девушки, меньшая из них.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял , тут один момент был , она хотела остаться у меня на ночь в итоге говорит что заболела , у неё реально была температура , говорит в след раз останусь у тебя. Дальше она просто поехала домой и потом в паб с подругами пить пиво и курить кальян, что за тупость , норм болеем. Мне кажется что максимум не серьёзна
Просто с тобой играет))
 

Михаил trouble

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напрасно, отношения, это явно не твоё, пора бы это уже понять за полтора-то года.
А если серьезно, юноша, у тебя серьезные проблемы и девушки, меньшая из них.
Я бывшую видел и мы поздоровались у неё сейчас другой парень и они вместе живут , я за неё рад , и не считаю нужным туда рыть яму
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Может боязнь новых отношений?
У него не боязнь отношений, у него полное отсутствие понимания, что и как нужно делать, что подкатить свои яйца к девушке, которая ему интересна, а в голове одни фантазии и иллюзии.
 
Сверху