Классика..ушла жена с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Классика..ушла жена с ребенком

Вернется ли супруга?

  • Да

    Голосов: 1 100,0%
  • Куда она денется, приползет как миленькая

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Белые тапки

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Решил посоветоваться. Мне 29, жене 28. Есть дочь 4 года. Познакомились мы в 2011, через полгода стали жить вместе(знаю, что рано). Я активно развивался, много работал. Жена так и говорила, что изначально решила со мной сойтись, потому что верила, что многого добьюсь. Так и было 6 лет, расплатился за хату.

После того как родилась дочь. Я стал много уделять времени ей. Сидел с ней часто, жена вышла на работу, но я больше нее зарабатывал и все было норм. Хотя все мои деньги уходили на нужды семьи, а она иногда еду брала и половина у нее точно оставалась.

В 2017 я стал лениться, топтаться на одном месте, амбиции угасли. Вообщем стух. Пошли разговоры о том, что мне надо сменить сферу деятельности, что она меня поддержит. Говорила давай переедем поближе к морю, там перспективы. Я говорил что все разрулю, но усилий не прикладывал, зарабатывал среднюю зп в городе. И вот жена устроилась на вторую работу( полдня на одной и полдня на другой). И получилось, что доход стал вдвое выше моего.
Думал, ну ладно, у нас ведь семья, пускай больше зарабатывает, я с дочкой занимался.

И вот в 2018 она прилетает с турции( с дочерью летали) и говорит, что надо пожить отдельно и сьехала в соседний дом. Из моей хаты практически ничего не забрала. Забыл написать, что у нее две подруги, обе без личной жизни, одна вообще шлюховатая, по хуям прыгает, как марио по грибочкам.

Я охуел, но понимал, что раз я ей осточертел, то лучше к ней пока не соваться. Выждал месяц, решил поговорить, результата это не принесло, сидела вся в слезах, но ни да, ни нет не сказала. я положил хер. Она хотела взять ипотеку и квартиру купить, но ей отказали. Делали брачный договор, т.к. я естественно отказался быть созаемщиком.

Прошел еще месяц. Я снял кольцо, записался в спортзал, стал на себя деньги тратить + с девушкой начал общаться и она написала, что скучает по нам. Я поплыл, девушку сразу бросил и прибежал к ней, давала себя целовать, но секса не было.И вот эта канитель тянулась месяца три, потом все таки вернулась ко мне.

И вот она вернулась и я снова булки расслабил. Все мои изменения - это пыль в глаза, я прям хотел, чтоб она увидела меня новым. Вообщем тогда я не понимал, что это нужно мне в первую очередь.
Так вот, она вернулась, все хорошо было, летом в питер сьездили, после я обратно на работу, она к подруге на море с дочкой. Покупает квартиру(ипотека на 20 лет), снова брачный договор, говорит,что у нее должна быть своя площадь на всякий случай. Планировали вместе туда переехать, но меня не взяли:Biggrin:. Говорила, что думала, что я изменился, а нихрена(так и есть). Два месяца живем раздельно.

Самоанализ:
- Эмоций я не давал, почти никуда не ходили, а она очень любит движ.
- Уступил ведущую роль, на место ее поставить иногда не мог, мирился всегда первый.
- Стух в развитии
- На море одну ее не надо было отпускать

Короче я хороший парень, ее пальцем не трогал, ни одного грубого слова от меня не было. Ну как у всех.Скучный.

За эти два месяца составил себе план, записал цели, хожу в тренажерку. Жену вообще не трогаю, общаюсь только по дочери. Сначала бж сама мне названивала, но увидела, что на контакт я не хочу идти и стала узнавать про меня, от друзей.

Где то недели две назад стал делать ближе.
И вот теперь, внимание, вопрос:

Я хочу подать на развод, и хочу понять как скажется это на нашей ситуации. На развод хочу подать потому что:
1) Я стал больше зарабатывать, хочу заняться накоплениями, открыть счет у брокера, да и маму приходиться гонять на вклад денег закидывать.( он на ней). Машину хочу поменять

2) Перехватить инициативу.

Также хочу насчет алиментов договориться на твердую сумму от 5 до 8 тыщ. Думаю получиться на 5к договориться, она не знает, что доход поднял.

По девушкам, познакомился с одной, секса еще не было, только целовались и трогали друг друга за генеталии. Пока решил взять паузу, чтоб жену не злить, вдруг узнает.

Сумбурно написал, но думаю в целом понятно
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1578156317][/DOUBLEPOST]
Я стал много уделять времени ей. Сидел с ней часто, жена вышла на работу, но я больше нее зарабатывал и все было норм. Хотя все мои деньги уходили на нужды семьи, а она иногда еду брала и половина у нее точно оставалась.
1)она в декрете сидела или сразу на работу вышла?
2)был общий бюджет?


В 2017 я стал лениться, топтаться на одном месте, амбиции угасли. Вообщем стух.
почему?


е. И вот жена устроилась на вторую работу( полдня на одной и полдня на другой). И получилось, что доход стал вдвое выше моего.
такая хреновая ситуация была что она на вторую работу вышла?

с ребёнком кто сидел?


Думал, ну ладно, у нас ведь семья, пускай больше зарабатывает, я с дочкой занимался.
смена гендерных ролей - огромна ошибка.


И вот в 2018 она прилетает с турции( с дочерью летали) и говорит, что надо пожить отдельно и сьехала в соседний дом.
там турецкую чёрную мамбу словила походу.


Забыл написать, что у нее две подруги, обе без личной жизни, одна вообще шлюховатая, по хуям прыгает, как марио по грибочкам.
был варик её чпокнуть? ;)

ничто так не рушит женскую дружбу как мужик.


Прошел еще месяц. Я снял кольцо, записался в спортзал, стал на себя деньги тратить + с девушкой начал общаться и она написала, что скучает по нам. Я поплыл, девушку сразу бросил и прибежал к ней, давала себя целовать, но секса не было.
и тут надо было почуять неладное


И вот эта канитель тянулась месяца три, потом все таки вернулась ко мне.
но ты всё таки здесь.


после я обратно на работу, она к подруге на море с дочкой.
после прошлых прихватов я бы её одну на море не отпускал.


Покупает квартиру(ипотека на 20 лет), снова брачный договор, говорит,что у нее должна быть своя площадь на всякий случай.
когда такое говорят, это сразу дают понять что с тобой будущего не видят.


Два месяца живем раздельно.
долго канитель эта тянется. плохо.


Самоанализ:
- Эмоций я не давал, почти никуда не ходили, а она очень любит движ.
- Уступил ведущую роль, на место ее поставить иногда не мог, мирился всегда первый.
- Стух в развитии
- На море одну ее не надо было отпускать
+ занимался показухой а не реальными изменениями.


За эти два месяца составил себе план, записал цели, хожу в тренажерку. Жену вообще не трогаю, общаюсь только по дочери. Сначала бж сама мне названивала, но увидела, что на контакт я не хочу идти и стала узнавать про меня, от друзей.
как с работой дела?


Я хочу подать на развод, и хочу понять как скажется это на нашей ситуации. На развод хочу подать потому что:
1) Я стал больше зарабатывать, хочу заняться накоплениями, открыть счет у брокера, да и маму приходиться гонять на вклад денег закидывать.( он на ней). Машину хочу поменять

2) Перехватить инициативу.
никак не сложится, если грамотно сделать. я сам разводился.

алименты платишь? есть что делить?


По девушкам, познакомился с одной, секса еще не было, только целовались и трогали друг друга за генеталии. Пока решил взять паузу, чтоб жену не злить, вдруг узнает.
бред
 

Белые тапки

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1)она в декрете сидела или сразу на работу вышла?
2)был общий бюджет?

1) Полтора года сидела, потом вышла на полдня
2) Я обеспечивал и рулил соответственно


Да, вроде как деньги есть на необходимое, живем вроде получше чем другие ну и пиздец, потихоньку скатился в застой

такая хреновая ситуация была что она на вторую работу вышла?

с ребёнком кто сидел?

Да не хреновая, просто у нее то денег не было. Она очень активная, постоянно что то изучает, чем то занимается. Щас купила квартиру и всю сразу обставила, я аж удивился.

там турецкую чёрную мамбу словила походу.
Да вряд ли, до этого уже в писду семья катилась. Я думал никуда не денется.

и тут надо было почуять неладное
Форум увидел и уж понял

после прошлых прихватов я бы её одну на море не отпускал.
Вот это да, на будущее сделал для себя выводы. Даже если другие отношения будут, никаких морей одной, если я только свалю.

когда такое говорят, это сразу дают понять что с тобой будущего не видят.
Я понимал, ну блядь не думал, что она одна согласится ипотеку тянуть на четверть века почти.

+ занимался показухой а не реальными изменениями.
Это да, жаль, времени столько в унитаз слил

как с работой дела?
Отлично, решил на финансах сосредоточиться. ну и в тренажерку

никак не сложится, если грамотно сделать. я сам разводился.

алименты платишь? есть что делить?

Не плачу, дочь у меня 40% времени, все покупаю, родители мои тоже в ней вкладываются. Гараж купил в августе. Но она говорит на него претендовать не будет

Она очень интересуется где я, что я. Моего лучшего друга в гости пригласила, чтоб на новый год подарок подарить и все выспрашивала про меня. А я напомню, что мне надо развод на моих условиях.
 
Сверху