Жена подала на развод есть ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод есть ребенок

Есть ли смысл возвращать?

  • Обязательно

    Голосов: 6 75,0%
  • Не надо!!!

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, нам по 30 лет встречаемся с 16 лет, расставались 2 раза в 2006 и 2009, есть сын 4 года, поженились в 2013, после рождения сына(2015) много работал отношения стали портиться, часто ругались по мелочам, после 2017 стали больше ругаться, с марта 2019 года я ушел на фриланс чтобы жена на новом месте зарекомендовала себя, а я сидел с ребенком дома а работал когда она приходила был такой нянькой.

Обратил внимание что на новой работе она стала больше уделять внешности, типо 30 лет надо браться за себя( установила брекеты, губы качнула, постоянные походы к косметологу не считая брови, ресницы, маникюр)

13 декабря приехала ее подруга из другого города давно не виделись и они пошли гулять после тренировки ( после 21-00) обещали прийти в 23, пришла утром в 7 утра.
16 декабря пришла домой в 22-30 после тренировки, в окно видел как ее провожали за руку, 21 декабря она было дома у него весь день( потом увидел что в телефоне они обменивались фотками эротическим и они лежали в обнимку, она была в бюстгальтере, и сообщения типо как она ему будет сосать) говорит что ничего не было и типо это не мое дело так так мы уже не в отношениях.( Подала на развод числа 10). После этого я ее выгнал, она почти сняла хату.

После этого я ее игнорил до 26 декабря, приехал домой и мы помирились, типо из за сына и она меня пока не любит. Видел как она ему написала что хочет дать мне второй шанс. Я знаю ее хорошо и уверен что она ему все рассказала про меня (Мои косяки), а он не дурак все делает не как я))) 27-30 все было нормально, я проявлял больше интереса к ней, 3 дня ей ебал мозг что она переписывается с этим Васей и на меня не обращает внимание, утром 31 она психанула что я слежу за ней и она не моя собственность. Отметили новый год с ее родственникам, она была холодна ко мне.

2 января свалил к маме жить, пытаюсь игнорить, На свидания вроде не ходит с 27 декабря.

Причина расставания как у всех, последние два года я уделял ей мало времени, не помогал по дому, обзывался по мелочам, типо безработный( хотя деньги я зарабатывал как и на обычной работе) щас нашел норм работу, устраиваюсь.

Она гордая, но тупая) 2 января сваливал на улицу вечером, перед этим долго мылся, брился типо на свидание собрался, про духи спрашивал))) она прислала ко мне с выяснением отношений, я ей сказал у меня хорошее настроение не хочу говорить, когда закрывал дверь она себе под нос сказала: - как будто я его ревновать буду. Приехал в 12 они спали, я заглянул проверил. Лег в другой комнате, она проснулась типо в туалет и ко мне типо а че ты к нам заглядывал?)

На след утро я свалил из дома(3 января), поздно выложил пару статусов в Wats up, она первая же конечно их посмотрела, а в 2 ночи прислала пустое мне сообщение( наверное следит за мной), дома не ночевала.

4 января приехал домой( она дома с ребенком была, собралась ехать смотреть съёмную хату, с сыном поговорил немного) забрал форму для тренировок и свалил, в 23-00 она написала: ты придёшь? А то я боюсь и закрываю дверь на засов!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Погоди, не понял...
Ты заглянул к ней в комнату, где она с ебарем своим спала? И ты ушёл спать в другую комнату?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Погоди, не понял...
Ты заглянул к ней в комнату, где она с ебарем своим спала? И ты ушёл спать в другую комнату?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Да нет, с ребенком
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
расставались 2 раза в 2006 и 2009
причины?


с марта 2019 года я ушел на фриланс чтобы жена на новом месте зарекомендовала себя, а я сидел с ребенком дома а работал когда она приходила был такой нянькой.
смена ролей - огромная ошибка.


Обратил внимание что на новой работе она стала больше уделять внешности, типо 30 лет надо браться за себя( установила брекеты, губы качнула, постоянные походы к косметологу не считая брови, ресницы, маникюр)
следить за собой это норма и хорошо.
но такие резкие изменения - какбэ намекают, что это скорее реакция на какой то внешний раздражитель. например приятных мальчиков с работы.


13 декабря приехала ее подруга из другого города давно не виделись и они пошли гулять после тренировки ( после 21-00) обещали прийти в 23, пришла утром в 7 утра.
скандал устраивал?

вот смотри твоя жена, работает, следить за собой, тусит с подругой.
а ты дома с ребёнком в растянутых рейтузах?


16 декабря пришла домой в 22-30 после тренировки, в окно видел как ее провожали за руку, 21 декабря она было дома у него весь день( потом увидел что в телефоне они обменивались фотками эротическим и они лежали в обнимку, она была в бюстгальтере, и сообщения типо как она ему будет сосать) говорит что ничего не было и типо это не мое дело так так мы уже не в отношениях.( Подала на развод числа 10). После этого я ее выгнал, она почти сняла хату.
правильно что не унижался.

итоги:
1)100% твою суженную долбят
2)контроль потерян несколько месяцев назад
3)выгнал поступил правильно.

сейчас вопросы.
1)на ком квартира?
2)кто сейчас с ребёнком сидит?


После этого я ее игнорил до 26 декабря, приехал домой и мы помирились, типо из за сына и она меня пока не любит.
ну и нахер ты её с такими прихватами принял?
где яички твои? почему такие скукоженные?


Видел как она ему написала что хочет дать мне второй шанс.
да кто она такая чтобы решать. мужик ну нельзя так. она косячит пиздец. а ты кушаешь. пошла нахер осмыслять куда её натура блядская довела. а ты собой занимайся и восстанавливай мужской стержень. что за хрень.


я проявлял больше интереса к ней
да ты пожар керосином тушишь. это так не работает, алё. БАБА НИЧЕГО НЕ ОСОЗНАЛА. Это всё подорожник, на огнестрельное ранение.


3 дня ей ебал мозг что она переписывается с этим Васей и на меня не обращает внимание, утром 31 она психанула что я слежу за ней и она не моя собственность.
ну и пошла нахуй. не собственность.



Отметили новый год с ее родственникам, она была холодна ко мне.
а должен был быть ты холоден.
тут ты дружище конкретно не ту роль занял.


Она гордая, но тупая)
знаем мы этих гордых по минетам с проглотом.
это только в твоей голове. она обычная баба. ничем особенным от других не отличается. её значимость только в твоём сознании.


2 января сваливал на улицу вечером, перед этим долго мылся, брился типо на свидание собрался, про духи спрашивал)))
клоунада - показуха пошла. да ей похуй на это.


она проснулась типо в туалет и ко мне типо а че ты к нам заглядывал?)
ну бывает. пёсик не подбежал. ты сейчас в статусе домашнего питомца, не более.


4 января приехал домой( она дома с ребенком была, собралась ехать смотреть съёмную хату, с сыном поговорил немного) забрал форму для тренировок и свалил, в 23-00 она написала: ты придёшь? А то я боюсь и закрываю дверь на засов!
пусть валит. ты с ней на одной территории ничего особо не сделаешь.


если на аве фотка твоей благоверной. меняй. а то спалишься.
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
причины? Да чё то ругались, разбегались, а почти забивал и она в слезах приползала.



смена ролей - огромная ошибка.



следить за собой это норма и хорошо.
но такие резкие изменения - какбэ намекают, что это скорее реакция на какой то внешний раздражитель. например приятных мальчиков с работы.



скандал устраивал? Мозг ебал

вот смотри твоя жена, работает, следить за собой, тусит с подругой.
а ты дома с ребёнком в растянутых рейтузах?
Типо того



правильно что не унижался.

итоги:
1)100% твою суженную долбят
2)контроль потерян несколько месяцев назад
3)выгнал поступил правильно.

сейчас вопросы.
1)на ком квартира?
2)кто сейчас с ребёнком сидит?
Квартира моя, она щас с ребенком в ней сидит пока хату не сняла там живёт.



ну и нахер ты её с такими прихватами принял?
где яички твои? почему такие скукоженные?
Да не хотел растягивать это на долго, думал опомнилась.



да кто она такая чтобы решать. мужик ну нельзя так. она косячит пиздец. а ты кушаешь. пошла нахер осмыслять куда её натура блядская довела. а ты собой занимайся и восстанавливай мужской стержень. что за хрень.



да ты пожар керосином тушишь. это так не работает, алё. БАБА НИЧЕГО НЕ ОСОЗНАЛА. Это всё подорожник, на огнестрельное ранение.



ну и пошла нахуй. не собственность.




а должен был быть ты холоден.
тут ты дружище конкретно не ту роль занял.



знаем мы этих гордых по минетам с проглотом.
это только в твоей голове. она обычная баба. ничем особенным от других не отличается. её значимость только в твоём сознании.



клоунада - показуха пошла. да ей похуй на это.



ну бывает. пёсик не подбежал. ты сейчас в статусе домашнего питомца, не более.



пусть валит. ты с ней на одной территории ничего особо не сделаешь.


если на аве фотка твоей благоверной. меняй. а то спалишься.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватарка агонь, а баба у тебя автор без мозгов вообще.
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена звонит, говорит что хочет сын со мной поговорить. Что делать?
[DOUBLEPOST=1578268294][/DOUBLEPOST]Screenshot_2020-01-06-09-50-45-193_com.whatsapp.jpg
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во-первых, не выкладывать ничего личного. Просто текст перенеси или хотя бы скрин без фотки бжика выложил бы.
А во-вторых - не делать ничего! Просто проигнорировать этот высер
Видел как она ему написала что хочет дать мне второй шанс
Это же лютый пиздец. Прыгнула на чужой йух и даёт ТЕБЕ второй шанс!
Пошло говно по трубам - шантаж ребенком. Обосрала все и завиноватить тебя решила.
сейчас вопросы.
1)на ком квартира?
2)кто сейчас с ребёнком сидит?
Ответь. Понятней будет как действовать
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Во-первых, не выкладывать ничего личного. Просто текст перенеси или хотя бы скрин без фотки бжика выложил бы.
А во-вторых - не делать ничего! Просто проигнорировать этот высер

Это же лютый пиздец. Прыгнула на чужой йух и даёт ТЕБЕ второй шанс!
Пошло говно по трубам - шантаж ребенком. Обосрала все и завиноватить тебя решила.

Ответь. Понятней будет как действовать




Квартира моя, она пока там живёт, ищет квартиру на съем.
Сидит с ребенком, я думаю она хочет съебать куда нибудь, только родственники болееют не могут ее подменить вот и шантажирует. Я думаю так.
Пока живу у родителей
 
Последнее редактирование:

Bearmix

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если квартира твоя, думаю, выгонять её с вещами на выход. Ребенка оставлять себе. Её проблемы тебя не волнуют. Пусть у Васька живёт
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если квартира твоя, думаю, выгонять её с вещами на выход. Ребенка оставлять себе. Её проблемы тебя не волнуют. Пусть у Васька живёт

Мож пусть с ребенком повозиться, в сад повозит недельку, а то чё расслабилась. В саду пол года не была, я возил. А я ее пока поигнорю
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя есть возможность им заниматься?
Пока на работу устраиваюсь есть 2-3 недели, потом буду 10 через 4 работать в другом городе, и планирую на 4 дня забирать
[DOUBLEPOST=1578302056][/DOUBLEPOST]Чем больше читаю книг, тем меньше хочу возвращать...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребенок ни куда не денется,по этому занимайся сейчас собой.
 

Червяк Джим

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну на мой взгляд, пускай ищет съемную квартиру и уходит. Никакой инициативы в ее сторону не проявлять, с ребенком не помогать. На все ее высеры, такие как на скрин-шоте игнор полный.
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну на мой взгляд, пускай ищет съемную квартиру и уходит. Никакой инициативы в ее сторону не проявлять, с ребенком не помогать. На все ее высеры, такие как на скрин-шоте игнор полный.
Щас написал пусть сын позвонит, ответила -хуй.
Приехал домой там ее бабушка, говорит в кино пошла. Я ей ага в кино. Та да все нормально будет с чего ты взял что она с кем то...
[DOUBLEPOST=1578309707][/DOUBLEPOST]
Щас написал пусть сын позвонит, ответила -хуй.
Приехал домой там ее бабушка, говорит в кино пошла. Я ей ага в кино. Та да все нормально будет с чего ты взял что она с кем то...
Позвонил трубку не берет
 

Червяк Джим

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
зачем туда ехал?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор тебе дали ряд советов,перестань страдать фигней.
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
зачем туда ехал?
Документы забрал, если ее долбят то я не смогу принять обратно. Хз чё делать
[DOUBLEPOST=1578310341][/DOUBLEPOST]
Документы забрал, если ее долбят то я не смогу принять обратно. Хз чё делать
Мож есть смысл поговорить пока не поздно?
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Червяк Джим

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну как по мне, жизнь завтра не заканчивается. Занимайся собой - тебе уже говорили!
Если квартира твоя то подталкивай ее потихоньку чтобы съежжала. Хотя может я не прав тут, а стоит насильно выпинать.
Документ сильной важности был или просто очень хотелось заехать и выяснить отношения?
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну как по мне, жизнь завтра не заканчивается. Занимайся собой - тебе уже говорили!
Если квартира твоя то подталкивай ее потихоньку чтобы съежжала. Хотя может я не прав тут, а стоит насильно выпинать.
Документ сильной важности был или просто очень хотелось заехать и выяснить отношения?

Она просила пожить пока не нашла, говорила типо пока живёт здесь никем не будет встретиться. Мне просто интересно было кто дома
[DOUBLEPOST=1578311663][/DOUBLEPOST]
Она просила пожить пока не нашла, говорила типо пока живёт здесь никем не будет встретиться. Мне просто интересно было кто дома

Если она к нему ездиет, то нахуй мне это надо, сидеть ждать
 

Червяк Джим

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне просто интересно было кто дома
вот-вот
Если она к нему ездиет, то нахуй мне это надо, сидеть ждать

не буксуй, и больше не интересуйся с кем она и как. Для тебя это , на данном этапе, жильцы которых ты попросил освободить жил площадь и они подыскивают себе новое жилье.
Тебе уже говорили, знимайся собой. Вспомни какие нибудь хобби, увлечения до семейной жизни и займись ими.
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот-вот


не буксуй, и больше не интересуйся с кем она и как. Для тебя это , на данном этапе, жильцы которых ты попросил освободить жил площадь и они подыскивают себе новое жилье.
Тебе уже говорили, знимайся собой. Вспомни какие нибудь хобби, увлечения до семейной жизни и займись ими.
[DOUBLEPOST=1578315012][/DOUBLEPOST]
вот-вот


не буксуй, и больше не интересуйся с кем она и как. Для тебя это , на данном этапе, жильцы которых ты попросил освободить жил площадь и они подыскивают себе новое жилье.
Тебе уже говорили, знимайся собой. Вспомни какие нибудь хобби, увлечения до семейной жизни и займись ими.

Короче психанул, стал ей писать,че у нее с ним, говорит секса нет просто ей нравится что он за ней ухаживает, сказал чтобы сваливала из хаты.
[DOUBLEPOST=1578315047][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1578315012][/DOUBLEPOST]

Короче психанул, стал ей писать,че у нее с ним, говорит секса нет просто ей нравится что он за ней ухаживает, сказал чтобы сваливала из хаты.
Долбаеб, нахуй я туда поехал...
 

Белые тапки

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сказал чтобы сваливала из хаты.

Да все верно, выгонишь ее, она ахуеет, тем более накоплений скорей всего нет. Щас то думает, что как нибудь справится, но как говорится реальность полна разачарований.
Потом начнет назад двигаться, а там и решишь, брать или нет
[DOUBLEPOST=1578319146][/DOUBLEPOST]Прям сам шмотье ее собири и к двери брось
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче!!! Спокойным тоном говоришь. Только лять без истерик, чтобы освобождала срочно хату,не хочет,технично помогаешь. Если бы она хотела свалить к Васе,уже бы свалила.
[DOUBLEPOST=1578319902][/DOUBLEPOST]Никаких ей сроков,не устанавливать. Это проблемы теперь васи. Действуй
 

Белые тапки

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только лять без истерик, чтобы освобождала срочно хату,не хочет,технично помогаешь.

Она уже с декабря дома не ночует, где то шляется, не отрицает, что с левым челом мутит, а автор должен договариваться как ей комфортно сьехать чтоли? Он там самый добрый чтоли, без шуток, скидай барахло к двери пусть собирает и дует.
 

Михаил88!

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, во-первых сочувствую твоей ситуации.
У тебя есть возможность с ней поговорить, (сын). Этого ты ни как не узнаешь”долбят» ее или нет. Но ты всегда можешь при каждой встрече вести себя по-другому ( тембр голоса, взгляд, духи) так при разговоре с сыном можешь сказать про своё новое хобби интересное. По факту провоцировать на имоции, ведь отрицательные эмоции тоже эмоции и они о многом говорят.
 
Сверху