Жена подала на развод есть ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод есть ребенок

Есть ли смысл возвращать?

  • Обязательно

    Голосов: 6 75,0%
  • Не надо!!!

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она уже с декабря дома не ночует, где то шляется, не отрицает, что с левым челом мутит, а автор должен договариваться как ей комфортно сьехать чтоли? Он там самый добрый чтоли, без шуток, скидай барахло к двери пусть собирает и дует.

Ну выгоню я ее, сына то чё тоже выгонять? Если я оставлю сына то опять буду как нянька с ним, а она может спокойно везде лазить.
[DOUBLEPOST=1578334465][/DOUBLEPOST]
Блин, во-первых сочувствую твоей ситуации.
У тебя есть возможность с ней поговорить, (сын). Этого ты ни как не узнаешь”долбят» ее или нет. Но ты всегда можешь при каждой встрече вести себя по-другому ( тембр голоса, взгляд, духи) так при разговоре с сыном можешь сказать про своё новое хобби интересное. По факту провоцировать на имоции, ведь отрицательные эмоции тоже эмоции и они о многом говорят.

По идее рано, надо в игнор уйти
 

Михаил88!

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну выгоню я ее, сына то чё тоже выгонять? Если я оставлю сына то опять буду как нянька с ним, а она может спокойно везде лазить.
[DOUBLEPOST=1578334465][/DOUBLEPOST]

По идее рано, надо в игнор уйти
Уходи в игнор по отношению к ней, но сын не причём тут. Ты должен оставаться для него отцом. Я в большей степени это имел ввиду.
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мать моя хочет проверить внука, и поговорить с бж, я хз, щас поругаются. Потом бж будет мне говорить что я мудак, мамкин сынок, пожаловался типо. Хотя она со всеми родственникам своими меня обосрала.
 

Белые тапки

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мать моя хочет проверить внука, и поговорить с бж, я хз, щас поругаются. Потом бж будет мне говорить что я мудак, мамкин сынок, пожаловался типо. Хотя она со всеми родственникам своими меня обосрала.

Отговори, это реально ниче не принесет.

Ну выгоню я ее, сына то чё тоже выгонять? Если я оставлю сына то опять буду как нянька с ним, а она может спокойно везде лазить.

Ну давай подумаем, а какие варианты?
1) ты оставляешь все так как есть и она дальше охуевает, думаешь она возможности свинтить не найдет?
2) Ты начинаешь диктовать свои условия, она хоть зауважает.(не факт, но уже инициатива твоя, а не ее)
Ну понятно 100% вариантов нет, приходится выбирать из двух зол

Мы с тобой похожи, я тож ниче не предпринимал, боялся накосячить... и что в итоге, денег подкопила и сьехала, я дочь к себе забираю, раза 3 в неделю, так что моя так же может спокойно шастать куда захочет.
 

Червяк Джим

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мать моя хочет проверить внука, и поговорить с бж, я хз, щас поругаются. Потом бж будет мне говорить что я мудак, мамкин сынок, пожаловался типо. Хотя она со всеми родственникам своими меня обосрала.
Не к чему конечно, но тебе должно до вольта что твоя бж подумает. А по ребенку так скажу - если чувствуешь что
выдержишь и йухни не натворишь приезжая к бывшей жене, чтобы ребёнка забрать воляй, но это ооочень трудно. А если не чувствуешь что выдержишь эти встречи - игнорь ее и ребенка, никто тебя в этом не обвинит( кромя твоей бх хехе)
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не к чему конечно, но тебе должно до вольта что твоя бж подумает. А по ребенку так скажу - если чувствуешь что
выдержишь и йухни не натворишь приезжая к бывшей жене, чтобы ребёнка забрать воляй, но это ооочень трудно. А если не чувствуешь что выдержишь эти встречи - игнорь ее и ребенка, никто тебя в этом не обвинит( кромя твоей бх хехе)

Зачем приезжать, куда ребенка забрать?
 

Червяк Джим

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Там кто-то просто выше писал, что дети не причем, и уходить в игнор только по бж, но не по ребенку.
Но если ребенок остается с бж, то что бы с ним общаться надо будет контактировать с бж, договариваться, забирать, тем самым нарушать игнор.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие у тебя варианты? Вот просто притормози и на бумажке распиши.
1. Ты ее прощаешь. Живёшь с мыслью что у тебя рога и ты это схавал. Готов?
Она дальше охуевает в край. А это будет, потому что никакого наказания за свой левак она не получила. Наоборот одна с ребенком в твоей хате, да ещё и от тебя избавилась. Ей щас заебись.
2. Настойчиво прешь ее из квартиры. Решать придется кучу вопросов с ребенком. Кто будет сидеть, как ты будешь работать. Готов? Это если она его оставит тебе. Может наоборот завиноватить, что выкидываешь ребенка на улицу. Предлагаешь ей сваливать, а ребенка оставить. Готов?
Пойми. Лёгких решений уже не будет. Выбор между плохим и очень плохим. Но делать его придётся.
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие у тебя варианты? Вот просто притормози и на бумажке распиши.
1. Ты ее прощаешь. Живёшь с мыслью что у тебя рога и ты это схавал. Готов?
Она дальше охуевает в край. А это будет, потому что никакого наказания за свой левак она не получила. Наоборот одна с ребенком в твоей хате, да ещё и от тебя избавилась. Ей щас заебись.
2. Настойчиво прешь ее из квартиры. Решать придется кучу вопросов с ребенком. Кто будет сидеть, как ты будешь работать. Готов? Это если она его оставит тебе. Может наоборот завиноватить, что выкидываешь ребенка на улицу. Предлагаешь ей сваливать, а ребенка оставить. Готов?
Пойми. Лёгких решений уже не будет. Выбор между плохим и очень плохим. Но делать его придётся.

Выгонял сегодня из хаты, у нее истерика была, матери своей пожаловалась ( та хотела ментов вызвать)) ), денег нет снимать.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К маме пускай кисдует. Плохо выгонял
 

Белые тапки

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выгонял сегодня из хаты, у нее истерика была, матери своей пожаловалась ( та хотела ментов вызвать)) ), денег нет снимать.

Так понятное дело, были бы у не деньги уже б свалила. Ты пойми, у тебя такой козырь на руках, что хата твоя. Тут у парней обычно совместное жилье и съезжать приходится им, а есть еще те которые у девушки живут, так их вообще сразу выпинывают
[DOUBLEPOST=1578373986][/DOUBLEPOST]
К маме пускай кисдует. Плохо выгонял
Да, а что к маме то не едет?
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Буратин

Новичок
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну все выгнал, завтра вещи собирает, просит с сыном посидеть. Теперь ее родственники меня не навидят.
С сыном посиди пока она вопрос жилья закроет. А ее родственники, теперь для тебя посторонние люди.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну все выгнал, завтра вещи собирает, просит с сыном посидеть. Теперь ее родственники меня не навидят.
Сейчас аккуратнее в действиях, если не связался с лаки - то как можно быстрее сделай это

Сейчас будет очень много проверок, провокаций, эмоций с её (и с твоей тоже) стороны. Правильно будет если ты перестанешь с ней контактировать совсем, не знаю как ты это сделаешь, но суть в том что ты должен быть абсолютно непробиваемой стеной, камнем, безэмоциональной и бездушной скотиной. Представь что ты забыл как отвечать взаимностью, пониманием. Ты просто существуешь, ешь и спишь и всё остальное ты забыл.
Это очень важно.

Займись делом сегодня и завтра. Найди трудотерапию, тренажерка лучше всего, пробегись сегодня 5км, отожмись после этого и вымотай себя, чтобы прийти вечером домой и уснуть.

Главная мысль и мотив твоих действий: она тебя предала, ребёнок здесь не причем, он может остаться. Ей нужно уйти

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас аккуратнее в действиях, если не связался с лаки - то как можно быстрее сделай это

Сейчас будет очень много проверок, провокаций, эмоций с её (и с твоей тоже) стороны. Правильно будет если ты перестанешь с ней контактировать совсем, не знаю как ты это сделаешь, но суть в том что ты должен быть абсолютно непробиваемой стеной, камнем, безэмоциональной и бездушной скотиной. Представь что ты забыл как отвечать взаимностью, пониманием. Ты просто существуешь, ешь и спишь и всё остальное ты забыл.
Это очень важно.

Займись делом сегодня и завтра. Найди трудотерапию, тренажерка лучше всего, пробегись сегодня 5км, отожмись после этого и вымотай себя, чтобы прийти вечером домой и уснуть.

Главная мысль и мотив твоих действий: она тебя предала, ребёнок здесь не причем, он может остаться. Ей нужно уйти

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Да ваще похуй, после этого скандала сходил на свидание)))
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мамка сама у мужика живет)))))
Так вот она у тебя в кого:D
Теперь ее родственники меня не навидят.
А ты как хотел? Им так было хорошо - есть алень в виде тебя, который её кормит, поит, а она по хуям скачет. А ты с яйцами оказался и им. сейчас геморрой с ней. Помогать ей надо, жилье искать, денег давать. Кому ж такое понравится?
Ну все выгнал, завтра вещи собирает
Молодец, но завтра - не сегодня, ещё же не съехала. Жди провокаций. Может родня включится и вой начнется про семью, про " ради ребенка" и т.д.
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так вот она у тебя в кого:D

А ты как хотел? Им так было хорошо - есть алень в виде тебя, который её кормит, поит, а она по хуям скачет. А ты с яйцами оказался и им. сейчас геморрой с ней. Помогать ей надо, жилье искать, денег давать. Кому ж такое понравится?

Молодец, но завтра - не сегодня, ещё же не съехала. Жди провокаций. Может родня включится и вой начнется про семью, про " ради ребенка" и т.д.

Да они твари все знают, и поддерживают ее. Я блять тиран пиздел же ее и обзывал. Но такая бедная терпела, обычно бабы сваливают втихаря пока мужа нет дома.
[DOUBLEPOST=1578395872][/DOUBLEPOST]
Да ваще похуй, после этого скандала сходил на свидание)))

На свидании за меня ещё и 300 р заплатили))) ну щас на тел переведу, а то чё то прям через чур высокоранговый))))))
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля у моей крыша течет, она составила исковое с дикими алиментам, до сих пор не подала в суд. Я сказал чё хуйню она там по написала, типо я не живу с ними с августа)
Щас пишет переделаю исковое, типо без алиментов, я говорю давай расходы 50/50, и сына видим 50/50 , вроде все норм. Проходит полчаса, пишет типо хату снимает это тоже расходы общие и ее не ебет...
 

Михаил88!

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче несет ее не по-детски...
 

Белые тапки

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля у моей крыша течет, она составила исковое с дикими алиментам, до сих пор не подала в суд. Я сказал чё хуйню она там по написала, типо я не живу с ними с августа)
Щас пишет переделаю исковое, типо без алиментов, я говорю давай расходы 50/50, и сына видим 50/50 , вроде все норм. Проходит полчаса, пишет типо хату снимает это тоже расходы общие и ее не ебет

А ЗП официальная?
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ЗП официальная?

Будет официальная, ещё не устроился. Щас не работаю. Она написала 25 % от зп, а также твердая оплата 29 тыс рублей)
Она насчитала что мы тратим на ребенка в среднем 45 тыс в мес.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля у моей крыша течет, она составила исковое с дикими алиментам, до сих пор не подала в суд. Я сказал чё хуйню она там по написала, типо я не живу с ними с августа)
Щас пишет переделаю исковое, типо без алиментов, я говорю давай расходы 50/50, и сына видим 50/50 , вроде все норм. Проходит полчаса, пишет типо хату снимает это тоже расходы общие и ее не ебет...
Какие расходы 50/50?

Ты другие темы читаешь вообще?
 

Белые тапки

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она написала 25 %, также 29 тыс рублей)
Потрясающе:Biggrin: Ты там Ротшильд чтоли?

И что в итоге, надеюсь ты вежливо отказался. Да и вообще будь спокоен(старайся) и говном ее не поливай, это ни к чему
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будет официальная, ещё не устроился. Щас не работаю. Она написала 25 % от зп, а также твердая оплата 29 тыс рублей)
Она насчитала что мы тратим на ребенка в среднем 45 тыс в мес.

Ага блять я ей хату снимать, а она мужиков в нее водить))))
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну если сын со мной жить будет 3 дня, потом с ней 3 дня нахуй ей алименты тогда???
Бля я не помню темы.

Но есть такие. Где бж согласилась 50/50.

Толькл потом, когда пошли покупки без согласования, автор темы ахуел от чека.

Ты лучше к юристу обратись и покупки согласовывай

Иначе твой кошелёк, превратится в сбербанк
[DOUBLEPOST=1578490723][/DOUBLEPOST]
На сына наверно
Да какая разница.

На форуме туча тем.

50/50 не всегда найс.

Ты прикинь, башляешь алименты 15 к допустим. Всё, остальное тебя не ебет, кто кого и чего. Процент отстегнул с зп и не трогайте


А вот 50/50 тут уже будь на чеку, иначе чеки на траты будут превышать твои 25%


Почему я советую, только алименты?

Просто уже не первую тему читал.

Где автор с зп алики отстегивает по закону 10-15 к.

В итоге БЖ их хуй знает куда спускает и требует ещё.

Я к Тому, что береги свой кошелёк
 

Белые тапки

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да какая разница.

На форуме туча тем.

50/50 не всегда найс.

Эт само сабой, я думал без алиментов это.
[DOUBLEPOST=1578491566][/DOUBLEPOST]А то ей надо алименты+ 50/50 по сыну+ жилье ей еще помогать оплачивать. Автор, вы раньше то как вообще общались? Или она щас только ебнулась?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Херассе за хату захотела. Я в шокэ. Идет нахер и все. Я в суде был по алиментам раз пять. Притаскиваю чеки от переводов 25 % от зп. И всегда судья дело закрывала. Еще ругалась на бжика. Вернее у меня больше было, чем 25 от оф зп. И досвидос
 
Последнее редактирование:
Сверху