Жена подала на развод есть ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод есть ребенок

Есть ли смысл возвращать?

  • Обязательно

    Голосов: 6 75,0%
  • Не надо!!!

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче сегодня она отвезла сына в сад, договорились что я его заберу и как обычно отвезу на тренировки, потом он у меня переночует а она на тренировки сходит. А завтра я в сад отвезу(машина у нас общая), говорю машину оставь я отвезу в сад или сама от меня вези. Короче чё то задумалась, сказала сама сына в 19-00 заберёт из сада( думаю ее бабушка в 16-00 заберёт) и типо на тренировки он больше не ходит, т.к. ей не удобно ездить, хотя моя мать может водить. Ей только забрать по сути с тренировки.
[DOUBLEPOST=1578540003][/DOUBLEPOST]
Короче сегодня она отвезла сына в сад, договорились что я его заберу и как обычно отвезу на тренировки, потом он у меня переночует а она на тренировки сходит. А завтра я в сад отвезу(машина у нас общая), говорю машину оставь я отвезу в сад или сама от меня вези. Короче чё то задумалась, сказала сама сына в 19-00 заберёт из сада( думаю ее бабушка в 16-00 заберёт) и типо на тренировки он больше не ходит, т.к. ей не удобно ездить, хотя моя мать может водить. Ей только забрать по сути с тренировки.

Заебала она меня, поеду заберу машину схожу с сыном на тренировки, переночует у меня. Завтра сам подам исковое в суд
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче сегодня она отвезла сына в сад, договорились что я его заберу и как обычно отвезу на тренировки, потом он у меня переночует а она на тренировки сходит. А завтра я в сад отвезу(машина у нас общая), говорю машину оставь я отвезу в сад или сама от меня вези. Короче чё то задумалась, сказала сама сына в 19-00 заберёт из сада( думаю ее бабушка в 16-00 заберёт) и типо на тренировки он больше не ходит, т.к. ей не удобно ездить, хотя моя мать может водить. Ей только забрать по сути с тренировки.
[DOUBLEPOST=1578540003][/DOUBLEPOST]

Заебала она меня, поеду заберу машину схожу с сыном на тренировки, переночует у меня. Завтра сам подам исковое в суд

Забрал машину, сказал чтобы исковое переделала на 15 тыс и никаких процентов от зп, согласилась.
Приехал домой пишет что не будет подавать на алименты. В чем подвох? Чтобы на суде больше получить??
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забрал машину, сказал чтобы исковое переделала на 15 тыс и никаких процентов от зп, согласилась.
Приехал домой пишет что не будет подавать на алименты. В чем подвох? Чтобы на суде больше получить??
Деньги переводи 25% ей на карту с назначением платежа на содержание ребёнка, чтобы потом в суде можно было отвечать

Все остальное фильтруй как эмоции с её стороны

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привезла мне сына на 3 дня, типо нихуя не успевает. Говорит что я кайфую, типо сиди с сыном)))
 

Червяк Джим

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это она просто тебя на эмоции хотела расшатать.
[DOUBLEPOST=1579724526][/DOUBLEPOST]Других рычагов влияния на тебя просто нет
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это она просто тебя на эмоции хотела расшатать.
[DOUBLEPOST=1579724526][/DOUBLEPOST]Других рычагов влияния на тебя просто нет
Забирала сына, он ей сказал что мы учили стих Есенина, она чё то возбудилась, стала рассказывать мне про работу такая веселая. Я ей сказал мне не интересно, разговоры только о сыне, психанула, дверью хлопнула))) потом я ее добил смсками, чтобы своим подругам с членами рассказывала))) теперь она меня заблокировала в WA)))
 
Последнее редактирование:

Червяк Джим

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потом я ее добил смсками, чтобы своим подругам с членами рассказывала))) теперь она меня заблокировала в WA)))
Ну в данном случае ты больше как "обиженка" себя повёл. Я так думаю.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ей сказал мне не интересно, разговоры только о сыне, психанула, дверью хлопнула))) потом я ее добил смсками, чтобы своим подругам с членами рассказывала))) теперь она меня заблокировала в WA)))
Зря про члены ляпнул. Как по-моему, подкалывать нужно уметь, если сомневаешься, то лучше не нужно. Я, например, подкалывать не умею, я бы просто слушал бы, но занимался своими делами и делал вид, что мне пофигу что она говорит. Но по факту, у меня так получается само собой.
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зря про члены ляпнул. Как по-моему, подкалывать нужно уметь, если сомневаешься, то лучше не нужно. Я, например, подкалывать не умею, я бы просто слушал бы, но занимался своими делами и делал вид, что мне пофигу что она говорит. Но по факту, у меня так получается само собой.

29 приехала привезла ребенка, еле выгнал, пристала с вопросами чё где? с кем я? Сказал что с сыном идём к одной девушке на ДР, ой как её это интересовать стало. Пыталась мне руки царапать))) типо что бы другая баба увидела))) сказал ей что у меня кончались презервативы и ниче с ней не получится))) стала охать типо мы ещё не развелись, а я типо кого то долблю)))) комплименты мне делала, типо я накачался))) и пыталась меня убедить что я ее люблю)))) бля хз, у нее крыша поехала????))))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как ты за два месяца умудрился накачаться? Меня тока через год подрасперло нормально. Сомнительно как то:Biggrin: и это с протеином и креатином ВСА и бассейном. Пропустил только две недели в отпуске летом. Видимо еще какая то технология имеется.
 
Последнее редактирование:

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как ты за два месяца умудрился накачаться? Меня тока через год подрасперло нормально. Сомнительно как то:Biggrin: и это с протеином и креатином ВСА и бассейном. Пропустил только две недели в отпуске летом. Видимо еще какая то технология имеется.

Гейнер, креатин, 6кг массы за месяц)) ну а если серьезно объем я думают от креатина, он жидкость задерживает в мышцах.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ты за два месяца умудрился накачаться? Меня тока через год подрасперло нормально. Сомнительно как то:Biggrin: и это с протеином и креатином ВСА и бассейном. Пропустил только две недели в отпуске летом. Видимо еще какая то технология имеется.
Это возможно. Но явно не 6 кг чистой массы')
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это возможно. Но явно не 6 кг чистой массы')
Ну конечно не чистой) я на массе же)
[DOUBLEPOST=1580361244][/DOUBLEPOST]Видно как они тянется обратно, но мне похуй. Завтра на свидание иду с РСП. Из суда не было письма, интересно она исковое отправила в суд. Потому что мне нужен развод, если вернётся то мне не надо потом с ней делить имущество)) а то хер знает что у нее в голове, бабы коварные)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гейнер, креатин, 6кг массы за месяц))
Скорее всего просто мышечная память сделала свое дело.
Обычно в первый месяц как начинаешь заниматься сразу набираешь от 2 до 5 кг, а второй месяц уже идет чуть ли не застойный, набор по 1-2 кг в месяц, вот и начинается тот самый набор массы.
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
30 января пыталась затащить к себе домой, покушать, сегодня 31 скидывает мне свои сиськи, предлогает с сыном прокатиться на поезде в другой город с ночёвкой. Она уверена им что я баб других трахаю, я особо не отрицаю, просто троллю ее.

-Говорит купи нам поесть)
- а ты мне что?
- ну если ты спишь с другими то ниче
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какая банальная проверка)
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
30 января пыталась затащить к себе домой, покушать, сегодня 31 скидывает мне свои сиськи, предлогает с сыном прокатиться на поезде в другой город с ночёвкой. Она уверена им что я баб других трахаю, я особо не отрицаю, просто троллю ее.

-Говорит купи нам поесть)
- а ты мне что?
- ну если ты спишь с другими то ниче
Ну в этой ситуации, я думаю, стоит оправдать ее ожидания))) Только ей об этом не говорить, пусть думает, что хочет.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор держи и все норм будет у тебя, не забывай про развитие. Скоро начнёт бегать за тобой если все правильно будешь делать.
 

Грей89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вернул жену.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тоже ну вот очень интересно, как так быстро???
 
Сверху