Жена ушла с ребенком 3 года вместе 7 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла с ребенком 3 года вместе 7 лет

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет помогите вернуть жену, история у нас такая мне 27 жене 30 у нас ребенок 3 с половиной года, мы не были в официальном браке, прожили вместе 7 с половиной лет первая наша ссора была до рождения ребенка когда узнал про беременность, я тогда очень испугался и наговорил глупостей она ушла через некоторое время помирились и прожили вместе почти 4 года.
За это время было много проблем я на нее откровенно подзабыл старался экономить во всем чтоб купить квартиру, мы постоянно грызлись толком не проводили времени вместе так как даже не с кем было оставить ребенка, последний год были сплошные ссоры я все время срывался и орал на нее говорил собирай манатки и вали но крах настал месяц назад.
Я нашел ее переписку с васей потрепал ее за волосы узнавая кто он, потом перепиской с ее телефона выманил его и дал ему пизды вася попал в больничку я сломал руку всю ночь гулял зашило к ее подруге та рассказала что это длится уже 2 месяца и она хотела все прекратить и у них типа было я опять на нервах с утра пришло домой потрепал ее за волосы сказал давай адрес васи я с ним еще не закончил она надевала все закончилось тем что я ее выгнал из дому.
Так прошло несколько дней, а потом вася накатал на меня заяву в милицию начал с ней общаться по этому поводу были упреки друг друга, в милиции она давала показания в мою пользу, с ним вроде как общаться перестала, потом я узнал что окажется у них ничего небыли.
Первая встреча после ссоры была в кафе я скзал что знаю что ничего не было поговорить по этому поводу сказал возвращайся она отказалась.
Через пару дней был поход в кино я пытался взять ее за руку она сказала метраж мне неприятно посреди фильма я встал и перед всем залом стал кричать извини она убежала сказала что я неадекватный и она видит меня не хочет.
Через еще несколько дней она пришла забирать вещи мы договорились сходить к семейному психологу там мы означили наши позиции я сказал что хочу все восстановить она что ничего не хочет только наладить общение из за ребенка было много упреков в мою сторону в основном из за моей агрессии.
Через пару дней поехали вдвоем в магазин в соседний город за подарками ребенку вроде неплохо провели время я сказал что хочу ее вернуть на что опять получил отказ и что бы я на нее не давил. На на следующий день на работу ей отнес детские подарки и отдал ее подарок и кольца которые она оставила уходя, написал записку что я не давлю но это твои вещи и должны быть у тебя.
Затем был новый год я провел его в кафе написал ей поздравление с новым годом получил ответ что с новым годом настроение совсем не праздничное.
На следующий день она с ребенком пришла ко мне в гости я играл с ребенком и пытался с ней наладить общение она расспрашивала как провел новый года я сказал отлично на что получил что вот стоило расстаться чтобы хорошо провести новый год я сказал что не надо так говорить попытался обнять она оттолкнула сказала ты опять меня не слышеш не трогай меня мне неприятно, я не хочу ничего восстанавливать от этого нам обоим будет только хуже после чего я сказал мне конечно больно это слышать но это твой выбор, потом она начала говорить мне не нравится моя жизнь я наверно весной уеду к родителям я ничего не ответил просто играл с ребенком отвел их домой договорились на следующий день съездить в детский центр.
В день поездки меня вызвали на роботу, она несколько раз звонила и писала узнать всели в силе я часа через 2 написал что занят не могу говорить давай перенесем на другой день, на что получил сообщение 'не будет другого дня спасибо что вовремя предупредил'.
Освободившись после работы позвонил и сказал что вызвали на работу хочу увидеть ребенка договорились сходить в магазин я перестал вести с ней диалоги играл с ребенком купил ребенку что она хотела, бывшая набрала продуктов и накале спросила оплачу ли я я сказал что куплю все что нужно ребенку она начала ладно женато сама оплачу но я все-таки оплатил после этого прогулялись я с ней старался не общаться, потом подводя домой была грязь сказал ребенку давай обойдем вокруг ненужно нам по грязи ходить жена в ответ сказала, а мне значит можно я промолчал после чего начала говорить что я даже покет у нее не заберу давай мне ребенка тебе пакет я сказал я ребенка сам подведу давай свой пакет, дошли до пойма и попрощались.
Cейчас первый ей не пищу и не звоню она вчера сама позвонила с рабочего телефона я не знал что это она взял трубку она попросила позвонить ее матери чтоб та ей открыла дверь так как у них домофон не работает ключей нет а телефон сел, я сделал и больше не общались.
Что за это время сделал с собой, сходил купил себе новых вещей, парфюм, сделал маникюр, стал бегать по утрам, бросаю курить, решил вопрос с милицией, вчера ходил на свидание, стал пить успокоительное чтоб привести нервы в порядок. У меня хороша работа, есть машина.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да наворотил согласен теперь не знаю как исправить хоть машину времени изобретай
[DOUBLEPOST=1578215299][/DOUBLEPOST]Мать ее против меня я ей никогда не нравился, а сейчас вообще враг номер один пытался как-то наладить с ней контакт она все слила бывшей та написала что не звони моей маме нечего вмешивать третьих лиц
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот интересно, вырулит ли автор, очередная скотская история.

Ваське люлей дать- уважуха)

Кстати, автор- ты на этом форуме что б вернуть жену?

А ради чего?
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В первую очередь ради себя, ради ребенка, первые годы у нас были идеальны, я тут сам напортачил я ее очень люблю да я знаю что нет идеальных людей и она не идеальна, раньше у меня был принцип не стоить долгих отношений но познакомившись с ней я понял что хочу с этим человеком провести всю жизнь и даже сейчас мое мнение не поменялось.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Весёлый Ты тип, никогда не видел чуваков с маникюром , которые дают пизды, мне кажется тебе надо привести нервы в порядок, импульсивный ты человек, будет проще
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да так и есть все мои проблемы из за нервов, а последний год я вообще стал очень раздражительный и вспыльчивый, а с этой ситуацией наверно вообще случился нервный срыв теперь привожу нервы в порядок, ну а насчет маникюра я думаю это отлично когда человек следит за собой, а не ходи с ногтями как у коршуна и свисающей кутикулой. Ну а насчет пизды я 10 лет занимался тайским боксом до того как обзавестись семей вот думаю опять начать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
первая наша ссора была до рождения ребенка когда узнал про беременность, я тогда очень испугался и наговорил глупостей она ушла через некоторое время помирились и прожили вместе почти 4 года.
а чего испугался?


За это время было много проблем я на нее откровенно подзабыл старался экономить во всем чтоб купить квартиру
купил хотя бы? или ограничения были зря. да и жопиться 7 лет долгий срок.


мы постоянно грызлись толком не проводили времени вместе так как даже не с кем было оставить ребенка
тогда может и возвращать смысла нет?

Я нашел ее переписку с васей
это точно длится уже пару месяцев. а до васька, она ещё за полгода минимум решила сваливать.

баба всегда ищет варианты куда жопу пересадить поудобнее.


потрепал ее за волосы узнавая кто он, потом перепиской с ее телефона выманил его и дал ему пизды вася попал в больничку я сломал руку
я конечно тебя как мужчина понимаю. только вот васи, это обычно самые уебищные из всех возможных вариантов людей мужского пола. у которых нет ни парвил, ни границ, ни понимая что хорошо/что плохо. поэтому этот упырь точно в полицию побежит на тебя жаловаться.


она хотела все прекратить и у них типа было я опять на нервах с утра пришло домой потрепал ее за волосы сказал давай адрес васи я с ним еще не закончил она надевала все закончилось тем что я ее выгнал из дому.
что брак в гавно скатился. это ваша общая вина.
смысл её несколько раз пиздить, от этого боль никуда не денется. ты по сути своими руками создал ад в который попал. потому что не понимал нахера семья нужна.
любая свалила бы, не только твоя жена.


Так прошло несколько дней, а потом вася накатал на меня заяву в милицию начал с ней общаться по этому поводу были упреки друг друга, в милиции она давала показания в мою пользу, с ним вроде как общаться перестала, потом я узнал что окажется у них ничего небыли.
да а чем они там занимались 2 месяца. чай пили? :)

то что на твою сторону встала, это хорошо.


Через пару дней был поход в кино я пытался взять ее за руку она сказала метраж мне неприятно посреди фильма я встал и перед всем залом стал кричать извини она убежала сказала что я неадекватный и она видит меня не хочет.
ну что то ты моросишь люто. приведи голову в порядок.
с тебя панцирь упал, и ты уже границ не чувствуешь.

Через еще несколько дней она пришла забирать вещи мы договорились сходить к семейному психологу там мы означили наши позиции я сказал что хочу все восстановить она что ничего не хочет только наладить общение из за ребенка было много упреков в мою сторону в основном из за моей агрессии.
хорошо. ты выбрал конструктив, она тоже. тут всё правильно.


Через пару дней поехали вдвоем в магазин в соседний город за подарками ребенку вроде неплохо провели время я сказал что хочу ее вернуть на что опять получил отказ и что бы я на нее не давил.
ты понимаешь что до этого ты много лет на семью хуй забивал. и вот от таких разговоров её воротит. ты можешь просто вести себя НОРМАЛЬНО и не ебать ей голову.
какая разница вернуть/не вернуть. это всё по сути просто статус. замужем/не женат/вместе/не вместе. Всё это хуйня.
Главное как люди ощущают себя рядом друг с другом. И тебе не громкими речами надо заниматься и не извинениями (а в целом ты поступил правильно что не стал терпилой, выгнал за измену и Ваську показал границы, мужской поступок, кто бы что не говорил, косяк только в том что истерил и жене пизды дал)

Тебе надо сосредоточиться на формировании НОВОГО ЗДОРОВОГО общения с женой, без давления и истерик.


На следующий день она с ребенком пришла ко мне в гости я играл с ребенком и пытался с ней наладить общение она расспрашивала как провел новый года я сказал отлично на что получил что вот стоило расстаться чтобы хорошо провести новый год я сказал что не надо так говорить попытался обнять
да куда ты своими клешнями лезешь. ты хотя бы сначала просто с ней научись ОБЩАТЬСЯ. просто разговаривать без лапанья.

и нахер ты постоянно про отношения поднимаешь тему и про расставания. тебе больше поговорить не о чем?


Cейчас первый ей не пищу и не звоню она вчера сама позвонила с рабочего телефона я не знал что это она взял трубку она попросила позвонить ее матери чтоб та ей открыла дверь так как у них домофон не работает ключей нет а телефон сел, я сделал и больше не общались.
нормально. по бытовухе но всё равно обращается. интерес есть.


Что за это время сделал с собой, сходил купил себе новых вещей, парфюм, сделал маникюр, стал бегать по утрам, бросаю курить, решил вопрос с милицией, вчера ходил на свидание, стал пить успокоительное чтоб привести нервы в порядок. У меня хороша работа, есть машина.
нервы да. надо лечить. всё верно.
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а чего испугался?

Не знаю, ответственности, того что жизнь не налажена, жилья своего нет, родственники далеко и непомощники

купил хотя бы? или ограничения были зря. да и жопиться 7 лет долгий срок.

нет еще коплю срок не 7 лет зажался я 3 года как

тогда может и возвращать смысла нет?

это мой косяк в большей мере



я конечно тебя как мужчина понимаю. только вот васи, это обычно самые уебищные из всех возможных вариантов людей мужского пола. у которых нет ни парвил, ни границ, ни понимая что хорошо/что плохо. поэтому этот упырь точно в полицию побежит на тебя жаловаться.

так и прои зашло, была заява

что брак в гавно скатился. это ваша общая вина.
смысл её несколько раз пиздить, от этого боль никуда не денется. ты по сути своими руками создал ад в который попал. потому что не понимал нахера семья нужна.
любая свалила бы, не только твоя жена.

так и есть

да а чем они там занимались 2 месяца. чай пили? :)

то что на твою сторону встала, это хорошо.

общались в ватсап он к ней на работу ходил она ему на меня жаловалась какой я хуевый он ее замуж звал но я знаю когда он на работе за это время был и она и кода дома там вариантов встретится особо не было, при разговоре когда я спросил зачем ты сказала что у вас что-то было, было сказано что я думала так ты меня отпустиш

ну что то ты моросишь люто. приведи голову в порядок.
с тебя панцирь упал, и ты уже границ не чувствуешь.

да так и есть стараюсь нервы в порядок приветсти

ты понимаешь что до этого ты много лет на семью хуй забивал. и вот от таких разговоров её воротит. ты можешь просто вести себя НОРМАЛЬНО и не ебать ей голову.
какая разница вернуть/не вернуть. это всё по сути просто статус. замужем/не женат/вместе/не вместе. Всё это хуйня.
Главное как люди ощущают себя рядом друг с другом. И тебе не громкими речами надо заниматься и не извинениями (а в целом ты поступил правильно что не стал терпилой, выгнал за измену и Ваську показал границы, мужской поступок, кто бы что не говорил, косяк только в том что истерил и жене пизды дал)

Тебе надо сосредоточиться на формировании НОВОГО ЗДОРОВОГО общения с женой, без давления и истерик.

Да но где грань этого здорового общения

да куда ты своими клешнями лезешь. ты хотя бы сначала просто с ней научись ОБЩАТЬСЯ. просто разговаривать без лапанья.

и нахер ты постоянно про отношения поднимаешь тему и про расставания. тебе больше поговорить не о чем?

да просто это все меня очень гложит вот и вылазит

как мне дальше быть нужен ли сейчас полный игнор или старатся наладить нормальное общение паралельно развиваясь приводя нервы в порядок
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как мне дальше быть нужен ли сейчас полный игнор или старатся наладить нормальное общение паралельно развиваясь приводя нервы в порядок
нет. полный игнор тут не поможет. ситуация несколько иная.

добавляйся ко мне в ватсап +79199229768
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет все решилось до судов
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ваське люлей дать- уважуха)
А вася то тут причем? Может он вообще не в курсах был что эта женщина замужем?!

Или никогда не было ситуации, что трахаешь женщину, а потом как оказывается она замужняя но при этом ведет себя как свободная?!
Нет все решилось до судов
Легко соскочил, нужно было тебе статью хорошую на память оставить чтобы ходил и всю жизнь помнил каким был аленякой бодаясь за блядь))
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вася то тут причем? Может он вообще не в курсах был что эта женщина замужем?!

Или никогда не было ситуации, что трахаешь женщину, а потом как оказывается она замужняя но при этом ведет себя как свободная?!
да нет тут ситуация не та он все прекрасно знал
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет тут ситуация не та он все прекрасно знал
Ну а не знал бы? Кому б руку ломал - жене? Ну не этот Вася, так другой бы нашелся. Проблема ж не Васе. Понимаешь?
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вася тут причем как минимум по той причине что лично мои принципы не позволяют мне лезть к замужним девушкам если я знаю что она не одинока какие бы у нее на данном этапе не были отношения как говорится на чужом несчастье счастья не построишь одно дело когда вы уже не живете вместе у нее своя жизнь у него своя но когда они вместе знаете лично я бы законодательно такое наказывал бы. Вокруг много одиноких дам которым не хватает мужского внимания вот к ним яйца и подкатывай. А лезть в чужую семью это все равно что без спросу зайти в чужой дом и взять что нибуть от туда и ждать что хозяин придет и скажет спасибо приходи у меня еще есть что взять, а не натянет твою жопу на стену.
[DOUBLEPOST=1578246415][/DOUBLEPOST]
Ну а не знал бы? Кому б руку ломал - жене? Ну не этот Вася, так другой бы нашелся. Проблема ж не Васе. Понимаешь?
Да точно я свои отношения угробил виноват я, но с Васи вену снимать это все равно что говорить что если тебя обокрали то виноват ты потому что дверь у тебя была хреновая. Тут надо разделять я виноват в загубленных отношениях он в том что в них влез.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вообще то вась нужно наказывать.
И не нужно делать из них невинных овечек- они вполне осознано идут на замужних.

И хули- дал пизды васямбе- красавчик.

Я тоже некоторое время васянствовал.
Но я был готов дать или получить пизды.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вася тут причем как минимум по той причине что лично мои принципы не позволяют мне лезть к замужним девушкам если я знаю что она не одинока какие бы у нее на данном этапе не были отношения как говорится на чужом несчастье счастья не построишь одно дело когда вы уже не живете вместе у нее своя жизнь у него своя но когда они вместе знаете лично я бы законодательно такое наказывал бы. Вокруг много одиноких дам которым не хватает мужского внимания вот к ним яйца и подкатывай. А лезть в чужую семью это все равно что без спросу зайти в чужой дом и взять что нибуть от туда и ждать что хозяин придет и скажет спасибо приходи у меня еще есть что взять, а не натянет твою жопу на стену
Солидарен с тобой Автор!!
Ты с @Денис Luckybastard связывался? У него похожая ситуация была, мог бы разрулить.
Вообще у меня чего-то чуйка, что нормально у тебя всё будет с Женой...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тут надо разделять я виноват в загубленных отношениях он в том что в них влез.
Сейчас уже абсолютно пох, кто и в чем был виноват, прошлое не изменить.
Сейчас важно проанализировать причины имевших место проблем, сделать из произошедшего правильные выводы, чтобы впредь не совершать те же самые ошибки и не стоять на месте, виноватя себя и того парня, а двигаться дальше.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вообще то вась нужно наказывать.
И все. Молодцы. Про бабу забыли:D. Он ее силком брал или где? Ну отпиздил Васю и? Я ж тоже только за.
Но как это приводит нас к решению основной проблемы- устранению причины по которой Вася появился?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но когда они вместе знаете лично я бы законодательно такое наказывал бы.
Это клиника))
Вокруг много одиноких дам которым не хватает мужского внимания вот к ним яйца и подкатывай.
Если бы ты знал сколько в мире замужних но в то же время одиноких, недолюбленных, оставленных без внимания со стороны своих мужей женщин))
и ждать что хозяин придет и скажет спасибо приходи у меня еще есть что взять
Ну если в твоем доме жена является хозяином, то чего тогда сетуешь на то что у тебя в доме пасутся другие хуи!
Тебе правильно сказали не в васе дело ибо если не этот то другой, или ты намерен пол района в больничку отправить ради бляди?
что если тебя обокрали то виноват ты потому что дверь у тебя была хреновая.
Именно так и есть! Почитай Ошо, все поймешь! И дело не в хреновой двери!
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаешь с одной стороны я даже в какой-то степени благодарен Васе за то что я наконец-то осознал свои ошибки и в будущем я их не буду повторять, в плане отношений, все должно быть в меру нельзя забивать хрен на семью. Но с другой стороны я ни cколько не жалею за то то его наказал и сделал бы это снова.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если бы ты знал сколько в мире замужних но в то же время одиноких, недолюбленных, оставленных без внимания со стороны своих мужей женщин))
А тебе это жить не дает спокойно,хочешь всех "недолюбленных" мужьями,долюбить?Прям блять фонд благотворителей.Раздражает такой взгляд,вася не виноват,жена тоже,один муж урод допустил это,че за нах...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаешь с одной стороны я даже в какой-то степени благодарен Васе за то что я наконец-то осознал свои ошибки и в будущем я их не буду повторять, в плане отношений, все должно быть в меру нельзя забивать хрен на семью. Но с другой стороны я ни cколько не жалею за то то его наказал и сделал бы это снова.
Появление василия на горизонте это как лакмусовая бумажка свидетельствующая о том что что-то неладное творится у вас в семье!

А то что наказал василия, то что ты этим добился? Ты лишь все усугубил показав свою истеричность и неадекватность!
Понятно, твое мужское начало хотело отмщения, но мудрости в этом поступке нет от слова совсем.

В мужчине ценится именно мудрость, рассудительность, хладнокровие а не тупая сила которую мужик не может направить с умом!
По сути, твое так называемое "наказание" василия это всего лишь проявление твоей слабости, бессилия и отсутствия контроля над сложившейся ситуацией! Проблему это не решило и не решит!
 
Последнее редактирование:

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это клиника))

Если бы ты знал сколько в мире замужних но в то же время одиноких, недолюбленных, оставленных без внимания со стороны своих мужей женщин))

Догадываюсь, но как бы все не было хреново это не отменяет моих слов про то что нельзя туда влазить
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раздражает такой взгляд,вася не виноват,жена тоже,один муж урод допустил это,че за нах...
А этого никто не любит. Признать что в твоихпроблемах виноват ты сам. Другое дело - Вася виноват , жена.
Появление василия на горизонте это как лакмусовая бумажка свидетельствующая о том что что-то неладное творится у вас в семье!
Именно!!! А какой это Вася, знал он что она замужем, нет, это уже вторично
[DOUBLEPOST=1578248433][/DOUBLEPOST]
это не отменяет моих слов про то что нельзя туда влазить
Абсолютно не отменяет. И? Если б Вася думал что она свободна, тебе бы было легче?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А тебе это жить не дает спокойно,хочешь всех "недолюбленных" мужьями,долюбить?Прям блять фонд благотворителей.Раздражает такой взгляд,вася не виноват,жена тоже,один муж урод допустил это,че за нах...
Мне пох на замужних, в округе блядей полно! Я чту мужскую солидарность!
Но бывали моменты когда узнавал что женщина замужняя спустя два месяца нашего общения! И то случайно узнавал!

Но у автора мышление прям прямолинейное а отсюда и ущербное.
Мы живем в реальном мире, а не по какой-то блок-схеме, в которой жена = верность. И т.д.

Мой посыл лишь в том что василий это не причина, а следствие проблем в семье!
 
Сверху