Жена ушла с ребенком 3 года вместе 7 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла с ребенком 3 года вместе 7 лет

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вообще то вась нужно наказывать.
И не нужно делать из них невинных овечек- они вполне осознано идут на замужних.

И хули- дал пизды васямбе- красавчик.

Я тоже некоторое время васянствовал.
Но я был готов дать или получить пизды.
Вот из твоей темы не видно, что был Вася....
Но по сути все ясно: Вася нарисовался позже, тебе прищимило, но сделать ты нихуя не смог, кроме как самому стартовать в "васи" и по факту и это психологически не помогло - твоя бж счастливо трахается с другим и воспитывает дочь, а ты просрал работу и сублимируешь последние 3(!) Года как бж тебя кинула ...
Или как понять твой возврат на форум???
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думается мне что не все у тебя так складно как ты вещаешь. Коль ты решил ,что общество "пиздастрадальцев" так интересно и стоит твоего внимания.
А кто говорит что гладко? Если было все гладко, то не заходил бы на этот форум!
Мне вот интересно к чему все это общество пиздострадальцев в конечном итоге прийдет!
Более низкопримативные самцы нашего форума руководствуясь сухой логикой не видят смысл винить кого-то, мстить кому-то считая это глупо, энергозатратно, не эффективно. Легче найти новую ОЖП, и не опускаться до этого.

Более высокопримативные самцы нашего форума, считают что их семья, это их стая с их устоями и порядками. И если третьи лица рисуются на горизонте, они яростно защищают границы своей семьи и территории. Тактика устаревшая, но всё же зачастую эффективная - правда практически всегда случается рецидив.

Глупо осуждать людей за то, какие они есть, потому что не такие как вы. Практика нашего форума показывает, что даже при правильных адекватных действиях со стороны ОПМ, процент возврата ОЖП очень низок. Свобода воли, выбора - все дела...
Ну так если процент возврата ОЖП низок даже прибегая к мордобою, то смысл тратить на это силы и время?
Если эффективность подобных мероприятий низка, то и смысл к ним прибегать? Чисто потешить себя "справедливостью"?!

Да и возврат как таковой того не стоит ибо как раньше никогда не будет!
Можно сделать возврат лишь с целью это понять! Что вы уже посторонние люди и ничего общего нет и быть не может.

И вот интересно, если спросить бывших жен которым мужья мстят, они это считают за справедливость?

когда твою семью разобъёт вася, отберёт детей, твоя бывшая (очередная) баба поставит тебя на алименты, сломает жизненные планы, начнёт делить имущество и не давать свидание с ребенком, когда вася с ухмылочкой будет проезжать мимо тебя на твоей (ещё вчера) машине и будет заявлять тебе в глаза что ты не имеешь отношения к крестинам своего ребенка, тебе очень захочется, что ни будь с ним сделать (конечно же в рамках закона, спокойно и рассудительно).
А ты типа не читал до загса семейный кодекс, и типа не видел той фигни которая происходит в округе?!
Или жил по принципу, это у других, у меня такого точно не будет?!
Кто тебе виноват что твои жизненные планы (фантазии) зависели от другого человека?

А на счет василиев, если хочется винить их во всех бедах и заниматься самообманом, то никто мешать не будет.

Трещину в крепости твоего семейного счастья ты допустил сам, а обрушение (появление василия) это следствие как раз твоего пофигизма.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так если процент возврата ОЖП низок даже прибегая к мордобою, то смысл тратить на это силы и время?
Если эффективность подобных мероприятий низка, то и смысл к ним прибегать? Чисто потешить себя "справедливостью"?!
Вот у меня пример из жизни.
Есть у меня знакомый, 2 года назад он начал наблюдать перемены в своей жене. Типичные симптомы надвигающейся измены.
Жена, остыла, начала следить за собой, расфуфырилась, постоянное залипание в телефоне, и не расставание с ним - всё как всегда.
Оказывается начал подкатывать Васёк с работы.
Он взял её тел. прочитал откровенную переписку о том как они любят друг друга, и что только сейчас они это поняли.
Перезвонил на номер Васька и сказал:" ещё раз поткатишь или напишешь моей жене, я ей телефон об голову разобью, затем приеду к вам на работу, оторву тебе член и запихаю тебе же в жопу".
Вася разумеется от такого исхода здристанул, и ему даже стрёмно на работе здароваться с его женой. Так рассыпалась не земная любовь. С тех пор прошло 2 года, живут вместе..
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики флуд так и продолжаеться давайте чтоб его не было просто откроем голосование наказывать вась или нет и посмотрим на мнение.
[DOUBLEPOST=1578484490][/DOUBLEPOST]почему не могу добавить голосование ошибка The field 'multiple' was not recognised.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я всех, особенно Сандро приглашаю в специальную тему про Васьков
Чего правда тему то засирать?
[DOUBLEPOST=1578484688][/DOUBLEPOST]Я всех, особенно Сандро приглашаю в специальную тему про Васьков
Чего правда тему то засирать?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот у меня пример из жизни.
Есть у меня знакомый, 2 года назад он начал наблюдать перемены в своей жене. Типичные симптомы надвигающейся измены.
Жена, остыла, начала следить за собой, расфуфырилась, постоянное залипание в телефоне, и не расставание с ним - всё как всегда.
Оказывается начал подкатывать Васёк с работы.
Он взял её тел. прочитал откровенную переписку о том как они любят друг друга, и что только сейчас они это поняли.
Перезвонил на номер Васька и сказал:" ещё раз поткатишь или напишешь моей жене, я ей телефон об голову разобью, затем приеду к вам на работу, оторву тебе член и запихаю тебе же в жопу".
Вася разумеется от такого исхода здристанул, и ему даже стрёмно на работе здароваться с его женой. Так рассыпалась не земная любовь. С тех пор прошло 2 года, живут вместе..
Окей, все вроде хорошо! Но это только на первый взгляд!

Во-первых, жена остыла из-за того что муж перестал развивать их отношения. Он по факту ее уже не цеплял! Прошли чувства. Ибо жена, только вдумайся, НАЧАЛА СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ РАДИ ДРУГОГО МУЖИКА (но не мужа). Муж не нашел ничего путного как припугнуть их. То есть, виноват васек, а не муж который дал слабину из-за чего чувства и остыли, жена перестала чувствовать себя желанной и т.д.?!
Во-вторых, муж точно не любит жену ибо не желает ей счастья, а как мы выяснили ее счастье в василии))
В-третьих, хорошо что вася из пугливых. А мог попасться крепышь и тогда бы ситуация приняла другой оборот.
В четвертых, откуда информация что их с василием любовь рассыпалась?)) То что муж с женой живут вместе это не мешает ей наставлять мужу рога. Или ЖЕНА СНОВА ПЕРЕСТАЛА СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ и на этом основании муж спокоен что жена ему не изменяет? Думаю для жены измена еще желаннее стала ибо запретнее!

Как по мне, то семьи там уже и нет! Ну живут вместе, друг другу глаза мозолят! Чувств нет, банально привычка! Хорошая такая семья))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Окей, все вроде хорошо! Но это только на первый взгляд!

Во-первых, жена остыла из-за того что муж перестал развивать их отношения. Он по факту ее уже не цеплял! Прошли чувства. Ибо жена, только вдумайся, НАЧАЛА СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ РАДИ ДРУГОГО МУЖИКА (но не мужа). Муж не нашел ничего путного как припугнуть их. То есть, виноват васек, а не муж который дал слабину из-за чего чувства и остыли, жена перестала чувствовать себя желанной и т.д.?!
Во-вторых, муж точно не любит жену ибо не желает ей счастья, а как мы выяснили ее счастье в василии))
В-третьих, хорошо что вася из пугливых. А мог попасться крепышь и тогда бы ситуация приняла другой оборот.
В четвертых, откуда информация что их с василием любовь рассыпалась?)) То что муж с женой живут вместе это не мешает ей наставлять мужу рога. Или ЖЕНА СНОВА ПЕРЕСТАЛА СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ и на этом основании муж спокоен что жена ему не изменяет? Думаю для жены измена еще желаннее стала ибо запретнее!

Как по мне, то семьи там уже и нет! Ну живут вместе, друг другу глаза мозолят! Чувств нет, банально привычка! Хорошая такая семья))
Мужики флуд так и продолжаеться давайте чтоб его не было просто откроем голосование наказывать вась или нет и посмотрим на мнение.
Из уважения к автору, т.к. уже не раз просил....
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот вы мне лучше по теме напишите, сейчас общаюсь с бж, но из за того что боюсь переборшить с открытостью постоянно негативлю как с этим справится?
[DOUBLEPOST=1578495483][/DOUBLEPOST]Она идет на контакт, а я както закрвлся что-ли шипы постоянно вылезают.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вы мне лучше по теме напишите, сейчас общаюсь с бж, но из за того что боюсь переборшить с открытостью постоянно негативлю как с этим справится?
- попробуй меньше общаться;
- старайся в общении больше нейтральную позицию занимать ... запомни - кто вместо ровного общения опускается до общения с эмоциями, тот занимает позицию "снизу"

как во многих темах пишут: общайся коротко и по делу; БЖ не показывай эмоции
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но из за того что боюсь переборшить с открытостью постоянно негативлю как с этим справится?
От нас это никак не зависит, и помочь мы тебе в этом не сможем. Только ты сам..
Твоя задача нейтрально везти диалог, но уж точно без негатива....
К негативу никто не когда не вернётся!!!!
Ты сам бы залазил в пиздорез, который тебе потом аукнется?
Люди так устроены что хотят позитива, это если про отношения... Если ты агришся, то нахуй ты такой всрался что б к тебе возвращаться?
Но и ковриком стелиться не стоит (знаю, делать ты этого не будешь)..
Твой вектор направления - нейтральный, старайся его придерживаться, пока жена не сделает "ближе"....
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так вот в том и проблема общаюсь коротко без эмоцый, а потом со стороны это все смотрится как-то совсем не дружелюбно.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так вот в том и проблема общаюсь коротко без эмоцый, а потом со стороны это все смотрится как-то совсем не дружелюбно.
Лучше тебя - эту ситацию никто не поймёт.. Ты ведь не скидываешь переписки, для того что б было от чего отталкиваться.
Отписываешься на форум как "на похуй" - думайте... какие данные вводишь.. такие и выводы будут...
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Диалог
Она- привет можеш говорить я быстро
Я - угу
Она - можеш завтра помоч с оплатой комунальных я возьму квитанции и деньги
Я- а что там оплачивать береш и платиш
Она- ну что там нужно
Я- квитанции отдаеш и оплачиваеш ладно завтра если что разберемся
Она- седня была жесть
Я- что
Она- рассказывает что бабушка одела ребкнка сегодня в кросовки
Я- ну молодцы что тут скажеш
Она- чето еще по этой теме
Я- ладно давай пока завтра созвонимся
[DOUBLEPOST=1578497048][/DOUBLEPOST]Это не переписка телефонный разговор
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нормально всё вроде бы. Понимаешь, что по сравнению с твоей агрессией, просто нейтральный разговор - это уже прогресс.
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну как говорится нет предела совершенству.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нормально всё вроде бы
согласен! Торопить события не стоит.. На что-то отвечаешь, на мене важное можешь морознуться..
В тебе и так видится стержень, что б не на плужить до усрачки. Редкость для нашего форума))
Чем больше она сейчас будет возлагать обязанностей на себя (особенно те, что раньше были общие) тем лучше для тебя, и тем чаще она будет делать "ближе" в твою сторону.. Поэтому подумай как это обставить..
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, ну вообщем ситуация такая сегодня встречался с женой общасля нейтрально но по доброму сегодня акцент должен был быть на звонке от подруги с акцентом на фразе "когда"? Но все провалилось невовремя воспетательница вышла и отвлекла внимание. Опишу наиболее примечательые моменты. Встреча прошла следующим образом: встретились я помог с оплатой комуальных потом был разговор примерно такой она- стоило нам расстатся чтоб я стала более самостоятельной
Я- может быть
Затем поход по магазинам по дороге разговор про адименты следующего содержания она- посмотрим как я смогу прожить на свою зарплату если не смогу уеду ты говорил что хочеш чтоб ребенок тут был будеш помогать?
Я- буду покупать все что ей нужно
Она- тебя устраивает такой вариант ты оплачиваеш квартиру и сад чтоб мне денег не давать это даже не 20 процентов от твоей зарплаты
Я- устраивает
Потом опять разговор про самостоятельность что типа вот лет через пчть потом меня встретиш я стану девушкой твоей мечты в этом плане.
Я- молчу
Затем поход в сад там звонит подруга и воспедка в этот момент завет жену нипонятно слвшалали она чтото и что именно короче в холостую
Потом зашли ребенку купили веши
Малая попросила попкорн зашли в кинотеатр купили ей попкорн посидели она- может я собирусь и сама схожу на этот фильм
Я- пожимаю плечами
Она- может ты с ребенком в через пару дней посидиш а я с мамой схожу
Я- ок
Она- хотела сказать чтоб ты сомной сходиш но нет я еще не готова после того случая или ты небудеш так себя вести
Я- молчу
Ушли
У нас открывается новый ресторан она- как открается я наверно туда схожу может тебя приглашу на дигустацию вина и сыра ты придеш?
Я- незнаю посмотрим на твое поведение кто тебя знает какие у тебя цели
Она - чтоб ты счет оплатил
Я- ну знаеш это както с твоей стороны совсем неправильно и некрасиво
Она- да ладно я сказала что на дигустацию, а ты начал говорить про цели
Я- молчу
Ну больше особо ничего интересного. Сейчас ухожу с ее поля зрения что скажите по данной ситуации.
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и кто мне теперь скажет что жена не беспочвенно свалила от своего мужа и что во всем виноват васек?!
А муж ну прям святоша!

Первый твой диалог с женой не стал комментировать ибо после реплики форумчанина "Нормально всё вроде бы" не увидел в этом смысла))
Если все нормально вроде бы то пусть так оно и остается))

Второй диалог еще краше))
она- стоило нам расстатся чтоб я стала более самостоятельной
Ну конечно, под ее самостоятельностью стоит понимать жить в свое удовольствие, ебаться со всеми подряд))

Ты реально веришь что без тебя она не смогла бы оплатить коммуналку?!))
Ответ терпилы))
посмотрим как я смогу прожить на свою зарплату если не смогу уеду ты говорил что хочеш чтоб ребенок тут был будеш помогать?
Под ее посмотрит стоит понимать как у нее сложатся дела с василием))
А на счет ребенка, заранее пробивает почву в случае проблем с василием!
Я- буду покупать все что ей нужно
Ну ты как истинный терпила всегда готов поддержать жену на пути ее блядства!
Она- тебя устраивает такой вариант ты оплачиваеш квартиру и сад чтоб мне денег не давать это даже не 20 процентов от твоей зарплаты
Я- устраивает
Конечно устраивает! Терпилу всегда все устраивает, на то он и терпила)))
Потом опять разговор про самостоятельность что типа вот лет через пчть потом меня встретиш я стану девушкой твоей мечты в этом плане.
Я- молчу
Сука, ДЕВУШКОЙ да еще и мечты, пздц какое счастье привалит то))
Ты небось приревновал к ее будущим ебарям, представь сколько их у нее будет за 5 лет)))
она- может я собирусь и сама схожу на этот фильм
Я- пожимаю плечами
Насколько опущенный мужик)) Читай: у меня есть компания василия, а ты лох, с тобой понту ходить нет!
Она- может ты с ребенком в через пару дней посидиш а я с мамой схожу
Я- ок
Да, только жена забыла уточнить что у мамы яйца и хуй между ног))) Но это мелочи!
У нас открывается новый ресторан она- как открается я наверно туда схожу может тебя приглашу на дигустацию вина и сыра ты придеш?
Я- незнаю посмотрим на твое поведение кто тебя знает какие у тебя цели
Какие у нее цели? Тебя лошка поюзать))
Она - чтоб ты счет оплатил
Я- ну знаеш это както с твоей стороны совсем неправильно и некрасиво
Очень-очень не красиво)) Ты находка для женщин!
Я- буду покупать все что ей нужно
Я- пожимаю плечами
Я- незнаю посмотрим на твое поведение кто тебя знает какие у тебя цели
Я- ну знаеш это както с твоей стороны совсем неправильно и некрасиво
Безъяйцевый опущенный деградант. На фоне тебя любой маломальски нормальный мужик будет во всем лучше.

Прости за мою фривольность, понимаю что это интернет и все такое, у тебя русский родной язык?
Займись им, в жизни пригодится.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А на счет ребенка, заранее пробивает почву в случае проблем с василием!
И создаёт условия, что бы им было комфортно трахаться и ребенок не мешал.:confused:
Ему надо прочитать магическое письмо. Сейчас поищу и выложу
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сейчас дейсьвую по наставлению эксперта, по его мнению было и так дохрена негатива поэтому нудно было выровнять ситуацию и немного пойти ей на встречу, с ребенком вопрос тоже спорный если не помогать то она просто сейчас уедет за 1000км и тогда совсем крах.
[DOUBLEPOST=1578653816][/DOUBLEPOST]Встреча прошла немного нетак как задумывалась из за того что звоник ушол в холостую.
[DOUBLEPOST=1578653908][/DOUBLEPOST]А на счет языка да родной но с телефона набирать проблематично.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен, вот только мой Васька женского пола(((
Согласен, вот только мой Васька женского пола(((
Ну тут хз что посоветывать, с одной стороны вроде как это лучше чем мужского, а с другой конечно вообще голова кругом.
 

Zeroq

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, давно не отписываться в своей теме, много чего произошло за это время на данный момент отношения налаживаются пока живём не вместе но секс почти каждый день, чуть позже распишу тот путь который продолжался почти 2 месяца которые в 2 строки не поместить, отдельное спасибо Денис Luckybastard за то что задавал правильное направление,
 
Сверху