Хочу вернуть отношения с любимым - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть отношения с любимым

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ему ,оказалось ,все равно что-то не так
Увы, это обычная жизненная ситуация...
У нас на форуме таких историй очень много - и женских, и мужских.
Человек может быть очень чутким и заботливым, все делать для своей половинки и искренне вкладываться в отношения с ней - а ей это может оказаться просто-напросто НЕ НУЖНО:Negative:
чтобы он этого захотел сам,сделал какие-то шаги, а не давая мне шанс или из жалости
Жизнь - она очень непредсказуемая...
Возможно, у твоего непутевого возлюбленного все получится как в старой песне "Не отрекаются любя":

И так захочешь теплоты
Не полюбившейся когда-то
Что переждать не сможешь ты
Трех человек у автомата


(автомат - тут имеется в виду не орудие для убийства, а всего лишь будка с телефоном-автоматом - потому что в те времена, когда Алла Пугачева впервые исполнила эту песню, никаких мобильных телефонов и соцсетей еще и в помине не было:Rofl:)
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Человек может быть очень чутким и заботливым, все делать для своей половинки и искренне вкладываться в отношения с ней - а ей это может оказаться просто-напросто НЕ НУЖНО
Здравствуйте! Спасибо Вам!
Дело в том ,что и он был чутким и заботливым. Но,оказалось ,что держал все свои недовольства в себе , не обсуждал особо со мной. Мы не ссорились. И я не понимаю истинную причину разрыва . Расставание стало для меня неожиданным , так как ДО всё было отлично и ничего к этому не вело... Мы переписывались вечером как обычно,и вдруг посреди разговора ТАКОЕ.
И он сразу включил холод и подключал фразы с интернета «ты хорошая ,дело не в тебе» и разговор был из ряда «обо всем и в то же время ни о чем». Он повторял одни и те же фразы , отвечал будто я чужой ему человек. И самое странное ,что это произошло не в жизни ,а в интернете , а это ему не свойственно. Как он объяснил,ему показалось что в сети мне будет легче принять этот факт. Хотя понимаю ,что он просто побоялся сказать мне это в лицо.
[DOUBLEPOST=1578423883][/DOUBLEPOST]
Общий принцип возврата по Р.Винилову это тотальный игнор + саморазвитие. В результате он заново в тебя должен влюбиться. Обязательно начни читать рекомендованные книги.
Звучит обнадеживающе.
Книгу уже читаю. Спасибо :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расставание стало для меня неожиданным , так как ДО всё было отлично и ничего к этому не вело...
А чаще всего так и бывает: расставание для нас - как гром среди ясного неба ((
Хотя понимаю ,что он просто побоялся сказать мне это в лицо
В этом моменте будь снисходительна к нему: такие вещи всегда ОЧЕНЬ трудно сказать лицом к лицу - и поэтому люди стараются избежать живого разговора при расставании...
И в твоих силах сделать так, чтобы он потом кусал локти от досады за то, что когда-то решил расстаться с тобой:Diablo:
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Что интересного?
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Что интересного?
Привет,пока тишина . Ничего не выставляю, не даю о себе знать. Без изменений ((
Хотела сегодня выставить свою фотку,но узнала что он в кино с друзьями , поэтому отложу это..
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотела сегодня выставить свою фотку,но узнала что он в кино с друзьями , поэтому отложу это
Тебе необходимо чтобы твои эмоции подутихли, для этого вообще лучше все его и совместные фото удалить, в сс его не заходить и вообще перестать за ним следить.
И заниматься собой. Захотела выложить фото- сделала не озираясь ни на кого.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Читаю книгу «Парадокс страсти» , осталось буквально пару страниц и не могу дочитать до конца ,подступают слёзы. Я ещё больше впадаю в депрессию и отчаяние. Начинаю думать ,что я не смогу спасти отношения и мне его не вернуть ..

Мы не говорили никогда о том ,что не так в наших отношениях , что есть ужасно. И у моего бывшего молодого человека постепенно угасали чувства (по его словам), хотя я этого не почувствовала. Но было раздражение с его стороны ,когда я делала что-то не так ,но он переводил в шутку. Те вещи которые раньше для него были «милыми» сейчас не переносит.

Видимо он пытался разжечь в себе те самые чувства , которые были на ранних этапах отношения методом сближения ,но не вышло. Отношения можно было бы спасти ,если бы мы говорили об этом.

Книга открыла глаза на некоторые вещи. К примеру , в наших отношениях (особенно чувствовала в конце отношений ) иногда замечала общение с одной стороны. Я была слишком навязчивой и рассказывала уж слишком много информации ,которая вряд ли ему была интересна. А он был более сдержан и любую информацию о его дне нужно было вытянуть , ответы на вопросы «как день?» и тд были неоднозначными. Например , я ,которая бы рассказала всё в красках и в подробностях , он бы ответил «все хорошо, сейчас в зал собираюсь».
Хотя у нас был как-то один серьёзный разговор,я упоминала об этом ,он злился на меня за то,что я не интересуюсь ним часто (как день/как ты) и может складываться впечатление что мне все равно. Хотя это не так.
Объясню, мне не нужны некие «допросы», чтобы я заговорила , я сама спешу рассказать обо всём на свете ,даже если меня не спрашивали )) И хотела ,чтобы человек также хотел поделиться и со мной сам.

Плюс мы редко виделись, то у него не было времени ,то у меня ,встречались раз в неделю. Тогда мне казалось «зато соскучимся друг за другом», но сейчас понимаю что мы были не настолько близки ,как хотелось бы. Общение у нас было в переписке и 1 раз в неделю в жизни . По телефону крайне редко общались ,так как он не любитель долгих разговоров по телефону ,предпочитает сеть,что также , на мой взгляд , плохо. Ведь через переписку не можешь почувствовать интонацию и эмоцию человека. Хотя ,я пыталась разрядить наши печатные смс своими «голосовыми сообщениями». Сначала ему это нравилось , но позже я слишком переусердствовала с этим и рассказывала обо всём голосовыми сообщениями длиною в вечность))

В сексе были проблемы из-за моей скованности, что ему не нравилось. В начале мне хотелось выключенный свет и одеяло в придачу. А ему это не подходило , он пытался меня как-то поменять )) Вроде как удалось , но я все равно чувствовала дискомфорт (извините за подробности) из-за фигуры. Нет ,я не жирная )))но у меня всегда есть ,как у любой другой девушки страх ,что молодой человек ,не дай бог ,под каким-то освещением увидит складочку. Вот такая паранойя...
Секс был будто «задача ,которую нужно выполнить.» Это чувствовалось под конец отношений. Не было достаточно эмоций и огня, как хотелось бы. Но не всё так ужасно, как может показаться. Но явно проблемы были.

Ко всему этому хочу сказать ,что очень сомневаюсь что наши отношения были для него «клеткой» ,так как у него была полная свобода действий. Я ему доверяла ,а он мне. Он всегда мог встретиться с друзьями и знал что я не буду устраивать истерики(однако ,встречался с ними крайне редко из-за учебы). И я, сама по себе очень ревнива, не выносила мозг по поводу общения с другими подругами/коллегами/одногруппниками. Я была понимающей.И знала,что он любит только меня. У меня не было в этом сомнений .


Чувствую вину за то, что делала ошибки ,которые можно было бы легко исправить. Ещё больше запуталась и не понимаю , как поступить дальше. Но я продолжаю разбираться в себе , что было не так , хотя это ещё больше терзает меня )) Также продолжаю заниматься новыми увлечениями и как-то отвлекаться. Позже выставлю по Вашим советам в сеть фото/видео с новым хобби. До этого выставляла видео с гитарой ,но реакции от него никакой ... Не пользуюсь соц сетями часто, не даю о себе знать «что я да как». Через недельки две кину фото в Инстаграм ,которое могло бы вызвать чувство ревности)

Что думаете ?)
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс был будто «задача ,которую нужно выполнить.
Вот это плохо, секс как индикатор отношений, если он плох или его нет, то нужно что-то менять.
Чувствую вину за то, что делала ошибки ,которые можно было бы легко исправить
Хорошо что ты осознаешь ошибки, но не вини себя, все было как было, главное в будущем эти ошибки не допускать
[DOUBLEPOST=1578646665][/DOUBLEPOST]
В сексе были проблемы из-за моей скованности, что ему не нравилось
Мне кажется, это никому не нравится.
Секс для получения удовольствия, надо расслабиться и меньше думать о том, как он посмотрит и что он подумает.

И постараться быть более раскованной, бутылка вина, кстати способствует этому)
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте! Сегодня я разместила фото себя в Инстаграм!
Мой БП лайкнул. И до сих пор подписан на меня..
Не хочу накручивать себя ,но это может что-то значить ? Или же он сделал из уважения?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте! Сегодня я разместила фото себя в Инстаграм!
Мой БП лайкнул. И до сих пор подписан на меня..
Не хочу накручивать себя ,но это может что-то значить ? Или же он сделал из уважения?
Нет, ничего. Просто микро пинг, типа мониторит
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! Сегодня я разместила фото себя в Инстаграм!
Мой БП лайкнул. И до сих пор подписан на меня..
Не хочу накручивать себя ,но это может что-то значить ? Или же он сделал из уважения?

Сс вообще ничего не значит, по собственному опыту могу сказать)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как дела?
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Как дела?
Привет :)
Пока никак ,эту неделю я не выкладывала ничего в сеть,абсолютно ничего ...
Вот только сегодня кинула в Инстаграм (в историю) своё увлечение,развитие. Он продолжает смотреть,но молчит ..
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет :)
Пока никак ,эту неделю я не выкладывала ничего в сеть,абсолютно ничего ...
Вот только сегодня кинула в Инстаграм (в историю) своё увлечение,развитие. Он продолжает смотреть,но молчит ..
Ну а сама чем занимаешься?
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну а сама чем занимаешься?
Учусь играть на гитаре ,читаю книги, рисую , продолжаю заниматься любимым хобби - танцами )
Подстриглась, купила пару новых платьев))
а с понедельника иду в зал ))
Не ухожу в депрессию (стараюсь):Mocking:
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отношения на расстоянии такое себе...
Судя по всему нашел себе девушку или конкретно знает с кем хочет быть, может и более активную в сексе.

Тут либо ждать его сближения когда с новой девушкой у него разлад будет (на протяжении этого времени не показывать свой занитересованности), либо идти дальше и заняться своей жизнью.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Учусь играть на гитаре ,читаю книги, рисую , продолжаю заниматься любимым хобби - танцами )
Подстриглась, купила пару новых платьев))

Молодец.
Только смотри - гитара и музыка которую ты играешь это отличный показатель твоего настроения. Будешь играть сопливые баллады - он поймет, что у тебя все плохо. Играй веселый рокэнрол, кубинский карнавал там я не знаю) и с улыбкой на лице. Ты должна показывать, что у тебя наконец-то началась классная и веселая жизнь и наконец-то занялась своими увлечениями и сильно от них кайфуешь.
Это нюанс, но это важно)
[DOUBLEPOST=1579621457][/DOUBLEPOST]ПС: профиль чуть попозже начни потихоньку крутить, подписки лайки коменты твоим увлечениям (только контент старайся качественней делать), пусть видит, что на тебя есть спрос в инсте. Это иногда подстегивает некоторых парней)
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Молодец.
Только смотри - гитара и музыка которую ты играешь это отличный показатель твоего настроения. Будешь играть сопливые баллады - он поймет, что у тебя все плохо. Играй веселый рокэнрол, кубинский карнавал там я не знаю) и с улыбкой на лице. Ты должна показывать, что у тебя наконец-то началась классная и веселая жизнь и наконец-то занялась своими увлечениями и сильно от них кайфуешь.
Это нюанс, но это важно)
[DOUBLEPOST=1579621457][/DOUBLEPOST]ПС: профиль чуть попозже начни потихоньку крутить, подписки лайки коменты твоим увлечениям (только контент старайся качественней делать), пусть видит, что на тебя есть спрос в инсте. Это иногда подстегивает некоторых парней)
Привет )
Спасибо ,поняла ) моя ошибка была в том ,что я как раз таки первые мелодии выставляла грустные , из разряда “shape of my heart”.


Сегодня выставила в Инстаграм фото себя изменённую ,с новой стрижкой. Он снова лайкнул,но также молчит..
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте всем!

Прошло уже чуть больше 2х месяцев после разрыва. Я продолжаю заниматься собой ,показываю красивые фото ,новые хобби в соц сетях.


БП всё также подписан на меня в Инстаграм, продолжает смотреть stories и лайкает почти каждую мою фотографию!


14 февраля я выставила фото в кафе ,позже я узнала что он просмотрел истории моих подруг , видимо пытался выяснить с кем я была ...



не пишет ... , но напоминает о себе .. зачем ??


Фото/видео ,которое могло бы спровоцировать чувство ревности ещё не выставляла , на днях думаю уже воплотить в реальность :) Подруга сняла видео ,как я сижу за столиком в кафе , а рядом засветились 2 неизвестных ему молодых человека.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БП всё также подписан на меня в Инстаграм, продолжает смотреть stories и лайкает почти каждую мою фотографию!
К сожалению, это ничего не значит.
Моя бд тоже везде на меня подписана, но общаться со мной отказывается.
14 февраля я выставила фото в кафе ,позже я узнала что он просмотрел истории моих подруг , видимо пытался выяснить с кем я была ...
Чувство собственности и интерес берут свое)
не пишет ... , но напоминает о себе .. зачем ?
То, что он смотрит сс не считается каким-то пингом.
Вообще советую меньше значения придавать соц.сетям.
Фото/видео ,которое могло бы спровоцировать чувство ревности ещё не выставляла , на днях думаю уже воплотить в реальность
Давно пора)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У самой как дела обстоят? Чем занимаешься?
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У самой как дела обстоят? Чем занимаешься?
Неплохо ,спасибо)))
Занимаюсь собой , как и прежде. Хожу в зал , занимаюсь танцами, рисую. Прочла книги ,которые посоветовали на форуме «Парадокс страсти» и «Мужчины с Марса ,женщины с Венеры».
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мужчины , помогите. Я выставила в Инстаграм в историю видео как я играю в боулинг ,и забила Страйк. На заднем фоне слышно как мужской голос произносит мне «молодец».
Так вот , мой бывший парень ответил на эту историю «хорошо играешь)»
Это первое его сообщение мне за 2 месяца .
Что мне делать ? Что ответить ему ?!!!!!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Мужчины , помогите. Я выставила в Инстаграм в историю видео как я играю в боулинг ,и забила Страйк. На заднем фоне слышно как мужской голос произносит мне «молодец».
Так вот , мой бывший парень ответил на эту историю «хорошо играешь)»
Это первое его сообщение мне за 2 месяца .
Что мне делать ? Что ответить ему ?!!!!!
Ответь так: Спасибо!Говорят я молодец, хорошо играю.А вообще зал, танцы, рисование это хорошо,но забудь также общаться,знакомиться,ходить на свидание и выкладывать фотографий.не обязательно секс и отношения,если ещё не готова.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ответить ему ?!
Ничего не отвечай, пусть додумывает себе почему тебе не до него. И кто там тебе кричит "молодец".
Вопросов он тебе не задавал, и вообще нехер "дёргаться" по первому свистку!!!
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я ответила ему спасибо. Он начал активно задавать вопросы из разряда «Как дела? Как работа? Как собака?» и тд. Если я долго не отвечала, он снова что-то писал , чтобы не закончить диалог. Сначала был очень осторожен, а позже даже шутил.
Я отвечала без фанатизма , но и не сухо, вопросов ему не задавала. Было просто приятное общение ни о чём. Ни я ,ни он не заводили тему насчёт отношений. Сделал мне комплимент, что мне идёт новая стрижка. Закончил разговор он, написал «рад был пообщаться ,самое время идти спать, может ещё спишемся , спокойной ночи)».
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, мне снова пару минут назад написал БП в Инстаграм. Не знаю как правильно себя вести. И что делать если вдруг предложит мне встретиться...?
Он продолжает мониторить истории в Инстаграм моих подруг и лайкает все мои посты.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо никак реагировать. Видимо на личном фронте у него не валом раз поводок дёргает. Предложит встретиться - тебе некогда..
Так ты подогреешь интерес к своей персоне, и заставишь его думать о себе...
Вообщем ничего не делай..
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Написал :«В общем чего ходить вокруг да около.Хочу возобновить наше общение, пойму если услышу отказ»
 
Сверху