Хочу вернуть отношения с любимым - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть отношения с любимым

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Он не хочет чувствовать себя рядом с ней "дедом", это немного не о том.
Ася Ася, романтик отношений, а человек даже тут в вопросах возврата или еще чего там бродит в голове, не может отойти от обвинений и претензий, а я в такие моменты вспоминая себя понимаю, если тебе претензию НАПИСАЛИ, то высказали ее в разных вариантах раз 50 то уж точно, т.е. ты не соответствуешь, на тебя потратили ресурс тебя вернули, а ты козел таким же и остался.... Твое место на помойке, но блин ресурс жалко, а вдруг сработает..... Ну что за люди ей богу.
Почему по твоей инициативе не виделись чаще? Я так понимаю, что даже в выходные, когда все таки виделись, ты не особо активна была и оба хотели по разному провести время.
Да потому что королева не пишет первая!!!! Вообще не пишет, она ждет вассала на коврике в колено локтевой позе, ей же это не надо, она же соглашается принять ухаживание, а не хочет что бы за нею ухаживали, почувствуйте разницу в подходе, он меня не добивается чаще чем раз в месяц, ну и идет он в сутулый спринт, я же королева у меня очередь....
Какого хера королева здесь мотает сопли на кулак???
Написать 6 слов: доброе утро я хочу тебя увидеть... Королевский этикет не позволяет?
Тогда чему удивляться если ему, не позволяет делать этого дипломатический????
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Тебя послушать и складывается ощущение, что у некоторых мужиков иммунитет к нормальным отношениям
Не вижу я здесь нормальных отношений. А ты? Проблемы с сексом как минимум. Со всеми вытекающими.
Сообщение автоматически объединено:

человек даже тут в вопросах возврата или еще чего там бродит в голове, не может отойти от обвинений и претензий, а я в такие моменты вспоминая себя понимаю, если тебе претензию НАПИСАЛИ, то высказали ее в разных вариантах раз 50 то уж точно, т.е. ты не соответствуешь, на тебя потратили ресурс тебя вернули, а ты козел таким же и остался.... Твое место на помойке, но блин ресурс жалко, а вдруг сработает..... Ну что за люди ей богу.
Извини, но не поняла мысли в контексте ситуации автора)
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Извини, но не поняла мысли в контексте ситуации автора)
Ася извини теперь ты меня не понимаешь, постараюсь объяснить, в контексте автора, я вижу с одной стороны сопли и слюни, а с другой претензии к своему избраннику, в том что он не поняли или не принял решение удобное автору... При этом автор не проявлял особой инициативы, что и привело к фразе как пенсионеры раз в неделю. Ну тебе не надо, ты пытаешься захомутать человека которому это давно не надо, идет на контакт действуй а не спускай все на тормозах, не перебирать конечно, но и....
Я тебе улыбнулась, теперь давай борись с мельницами, завоевывай меня мой Дон Ки Хот, а нахера ему завоевывать то, что и так пришло само?
Не кажется, что так можно прождать еще очень долго????
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тут получается, как мне кажется,замкнутый круг. Мне нужно проявление любви не только заботой, а ещё и словесно, что дать он мне , к сожалению , не мог. Плюс он в последнее время стал раздражительный ко всему что я говорю . И из-за этого , естественно , я не могу «отдавать» , так как не «получаю» взамен. Я тоже начала его «колоть», где-то наезжать , а не сглаживать углы , ведь я пыталась как-то вывести его на эмоцию , поговорить , обсудить. А он только держит всё внутри, а потом как наполненная бочка взрывается.
Проблема в том , что за все 3 года мы НИРАЗУ не ссорились. Да , были какие-то моменты , когда мы «грызлись»,но это по пустякам , и очень быстро всё заглаживалось. Не было решения проблем , обсуждения.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ася извини теперь ты меня не понимаешь, постараюсь объяснить, в контексте автора, я вижу с одной стороны сопли и слюни, а с другой претензии к своему избраннику, в том что он не поняли или не принял решение удобное автору... При этом автор не проявлял особой инициативы, что и привело к фразе как пенсионеры раз в неделю. Ну тебе не надо, ты пытаешься захомутать человека которому это давно не надо, идет на контакт действуй а не спускай все на тормозах, не перебирать конечно, но и....
Я тебе улыбнулась, теперь давай борись с мельницами, завоевывай меня мой Дон Ки Хот, а нахера ему завоевывать то, что и так пришло само?
Не кажется, что так можно прождать еще очень долго????
Не вижу я этого, никакой короны, скорее даже наоборот. Она и рада бы видеться чаще, а ему настолько скучно, что и раз в неделю много. Она боится давить на него, и так претензии с её стороны ссоры провоцируют. Просто разного склада люди.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Тут получается, как мне кажется,замкнутый круг. Мне нужно проявление любви не только заботой, а ещё и словесно, что дать он мне , к сожалению , не мог.
Точнее в выражениях, в чем проявлялось, мальчики обычно менее эмоциональны особенно если не сильно заинтересованы...
Плюс он в последнее время стал раздражительный ко всему что я говорю .
Опять точнее в формулировках, я сказала люблю а он в ответ индеференто, или что, мы же понимаем это манипуляция, получить выгодный для нас ответ, так что в ответе то???
И из-за этого , естественно , я не могу «отдавать» , так как не «получаю» взамен.
Что дала, что получила? Утром доброе утро желала, на ночь желала спокойной ночи, слала поцелуйчики и смайлики в течении дня, или ждала что он должен сделать это первым????
Я тоже начала его «колоть», где-то наезжать , а не сглаживать углы , ведь я пыталась как-то вывести его на эмоцию , поговорить , обсудить. А он только держит всё внутри, а потом как наполненная бочка взрывается.
Зачем тебе его эмоции??? Тем более отрицательные, на положительные обычно человек сам выходит, а вот на отрицательные надо качать давить, делать провокации... ЗАЧЕМ???? Отвечай на вопрос а не съезжай с темы...
Проблема в том , что за все 3 года мы НИРАЗУ не ссорились. Да , были какие-то моменты , когда мы «грызлись»,но это по пустякам , и очень быстро всё заглаживалось. Не было решения проблем , обсуждения.
А зачем ему с тобой сорится??? Он не получает желаемое??? Ему не надо. тебе надо ты и сорься... Извини за прямоту.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Плюс он в последнее время стал раздражительный ко всему что я говорю . И из-за этого , естественно , я не могу «отдавать» , так как не «получаю» взамен. Я тоже начала его «колоть», где-то наезжать , а не сглаживать углы , ведь я пыталась как-то вывести его на эмоцию , поговорить , обсудить.
Почитай "Парадокс страсти", хорошая книжка. Получается тебя было много, он раздражался, а ты вместо того, чтобы дать ему пространство и свободу выбора, давила на него ещё больше. Нужно было жить своей жизнью, а не вращаться вокруг него, как вокруг солнышка.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Не вижу я этого, никакой короны, скорее даже наоборот. Она и рада бы видеться чаще, а ему настолько скучно, что и раз в неделю много. Она боится давить на него, и так претензии с её стороны ссоры провоцируют. Просто разного склада люди.
Ася не увидел шагов с ее стороны к тому, что она рада, вот не увидел, задал прямой вопрос, так и ответьте на форуме мы тут не знаем друг друга, нам срать на чужие переживания, что мешает признаться мне и себе в том числе чему рада, что для этого сделал, ну и так дальше по списку.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почитай "Парадокс страсти", хорошая книжка. Получается тебя было много, он раздражался, а ты вместо того, чтобы дать ему пространство и свободу выбора, давила на него ещё больше. Нужно было жить своей жизнью, а не вращаться вокруг него, как вокруг солнышка.
Читала и парадокс страсти и мужчины с марса женщины с венеры)) но видимо , не помогло )
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Читала и парадокс страсти и мужчины с марса женщины с венеры)) но видимо , не помогло )
Да не читай ничего, там все для 2-х написано, ты себе ответь, чего хочешь и что для этого делаешь, и какую реакцию получаешь...
А так получается как всегда мальчик спрашивает у девочки, солнце тебе воду с газом или без, а она такси мне пожалуйста в драм театр, извини меня но это разговор глухого со слепым....
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Читала и парадокс страсти и мужчины с марса женщины с венеры)) но видимо , не помогло )
Может и помогло, раз вернулся в прошлый раз. Но в отношениях у вас разные вкусовые предпочтения, поэтому все опять развалилось.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Может и помогло, раз вернулся в прошлый раз. Но в отношениях у вас разные вкусовые предпочтения, поэтому все опять развалилось.
Ниче что я к вам спиной??? (С)
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ася Ася, романтик отношений, а человек даже тут в вопросах возврата или еще чего там бродит в голове, не может отойти от обвинений и претензий, а я в такие моменты вспоминая себя понимаю, если тебе претензию НАПИСАЛИ, то высказали ее в разных вариантах раз 50 то уж точно, т.е. ты не соответствуешь, на тебя потратили ресурс тебя вернули, а ты козел таким же и остался.... Твое место на помойке, но блин ресурс жалко, а вдруг сработает..... Ну что за люди ей богу.

Да потому что королева не пишет первая!!!! Вообще не пишет, она ждет вассала на коврике в колено локтевой позе, ей же это не надо, она же соглашается принять ухаживание, а не хочет что бы за нею ухаживали, почувствуйте разницу в подходе, он меня не добивается чаще чем раз в месяц, ну и идет он в сутулый спринт, я же королева у меня очередь....
Какого хера королева здесь мотает сопли на кулак???
Написать 6 слов: доброе утро я хочу тебя увидеть... Королевский этикет не позволяет?
Тогда чему удивляться если ему, не позволяет делать этого дипломатический????
Скорее наоборот , я всегда проявляю свои эмоции , напоминаю ему насколько он мне дорог,забочусь и тд.
Единственное , да, не было инициативы в сексе с моей стороны , а в самих отношениях - я никогда не ждала поступков с его стороны ,как «королева»
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче. Он болен смертельной болезнью. И чтобы любимая не потеряла разум от горя на будущих похоронах, он притворяется плохим парнем. Цинично бросает её, чтобы она его пару месяцев поненавидела и больше никогда не жалела о нём. Директед бай Роберт Б. Вейд.
2 часть. Он узнаёт, что учёные вот-вот получат лекарство от его недуга ...
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Почему по твоей инициативе не виделись чаще?

Тебе нужен образно «рыцарь, который будет носить тебя на руках», а ему девушка, которая сама способна проявить инициативу.
Я вспомнил. У меня такая же фигня была. Я ждал инициативу от девушки, для того чтобы таким образом проверить искренность ее чувств к себе. По моей логике было, что если девушка проявляет инициативу в части встреч значит любит, а не притворяется. Ну это конечно аленизм с моей стороны был, от отсутсвия информации в голове в части взаимодействия с ОБЖ.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Скорее наоборот , я всегда проявляю свои эмоции , напоминаю ему насколько он мне дорог,забочусь и тд.
Единственное , да, не было инициативы в сексе с моей стороны , а в самих отношениях - я никогда не ждала поступков с его стороны ,как «королева»
Извини ответа не получил, вот такие мы мужики не понимающие намеков сволочи, я задал вопросы, на них ответы да или нет, но это выше понимания женским мозгом :-( я в печали....
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Единственное , да, не было инициативы в сексе с моей стороны
Это так здорово, что в мире 7 миллиардов человек, и ты выбрала именно своего парня, чтобы не ебаться
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Я вспомнил. У меня такая же фигня была. Я ждал инициативу от девушки, для того чтобы таким образом проверить искренность ее чувств к себе. По моей логике было, что если девушка проявляет инициативу в части встреч значит любит, а не притворяется. Ну это конечно аленизм с моей стороны был, от отсутсвия информации в голове в части взаимодействия с ОБЖ.
Посыпь голову пеплом и уйди в монастырь, одень рубище, я уже пол страницы пытаюсь ответ да или нет получить, так что давай надейся.... И да опыт у тебя херовый, хотел знать определенно, а не то что ты лучше мурзика из соседнего подъезда, крепись ты хуже.
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Проблема в том , что за все 3 года мы НИРАЗУ не ссорились. Да , были какие-то моменты , когда мы «грызлись»,но это по пустякам , и очень быстро всё заглаживалось. Не было решения проблем , обсуждения.
Аналогично было, у меня это было связано с тем что, боялся потерять девушку в процессе ссоры и быть посланным. Опять же, это аленизм был с моей стороны, а не отсутсвие чувств.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ты себе ответь, чего хочешь и что для этого делаешь
Хочу исправить ситуацию. Что я делаю ? Анализирую ошибки и угнетаю себя за то , что расслабилась и не работала над отношениями.
Но и в это же время мучаюсь , что делать если снова позвонит и захочет вернуться. Нужны ли мне отношениях , в которых я снова буду бояться , что от меня устанут.
Сообщение автоматически объединено:

Аналогично было, у меня это было связано с тем что, боялся потерять девушку в процессе ссоры и быть посланным. Опять же, это аленизм был с моей стороны, а не отсутсвие чувств.
А так хотелось иногда простой человеческой ,бляха,ссоры
Чтобы понять что не так , чтобы работать
А мы молчали в тряпочку
Сообщение автоматически объединено:

Это так здорово, что в мире 7 миллиардов человек, и ты выбрала именно своего парня, чтобы не ебаться
И смешно и грустно
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
А так хотелось иногда простой человеческой ,бляха,ссоры
И что бля мешает???? Ну поссорься, побей посуду, сделай хоть что нибудь, охуительный ответ жду ссоры, а я не хочу ссорится мне трахаться нравится, а для этого ссорится не обязательно....
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Уйди в монастырь
Уже вернулся оттуда
И да опыт у тебя херовый
Согласен
лучше мурзика из соседнего подъезда
Мурзика не было
крепись ты хуже.
уже, это было 11 лет назад.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Написал :«В общем чего ходить вокруг да около.Хочу возобновить наше общение, пойму если услышу отказ»
Это Llorama пытается найти своего парня, который при возврате сказал, что теперь всегда будет рядом и не оставит ее ни при каких раскладах
EWE4bn-U0AUERVN.jpg
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Мурзика не было
Врете, у всех есть мурзик которго все гладят, носят ему молоко в жестянку от консервов, но никто нихуя не хочет брать его домой, вот такая вот ирония судьбы..... Ты хуже тебе даже молоко не носят и не гладят, тебя пинают, просто что бы не мешался под ногами.
Давно то было, надеюсь, что и не правда.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если когда мы расстались полтора года назад для меня это была неожиданность , то в этот раз я понимала ,что это может случится . Ибо , как я говорила , последние месяца были не сладкие. И в ночь перед расставанием я рыдала до 3 утра от того , что не счастлива на 100% и думала как решить наши недомолвки.
Когда мы встретились в последний раз ,клянусь , я СРАЗУ ЖЕ поняла ,что он сейчас скажет. И тут мы разные. Я готова была решать , а он отказался.
И люблю безумно и ненавижу за то , что не попытался.
Сообщение автоматически объединено:

Это Llorama пытается найти своего парня, который при возврате сказал, что теперь всегда будет рядом и не оставит ее ни при каких раскладах
Посмотреть вложение 12892
Ну ,хоть настроение подняли )
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Хочу исправить ситуацию.
Ну отправь его сюда или к эксперту или пусть книжку почитает "парадокс страсти" или все вместе. Или сама запишись к Малчеву например. В любом случае любое действие направленное на решение проблемы будет лучше пустых страданий.

У меня история была один в один как у тебя, только было еще много жести не связанной непосредственно с отношениями.

Только мне тогда никто не помог и закончилось все плачевно для меня.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Если когда мы расстались полтора года назад для меня это была неожиданность , то в этот раз я понимала ,что это может случится . Ибо , как я говорила , последние месяца были не сладкие. \
Вот даже не знаю как это сказать, давай начну с начала как ребенку дауну, простыми словами, отвечай так же просто, не надо эмоций а просто да или нет 2 буквы или три, не ври сама себе, хорошо????
И в ночь перед расставанием я рыдала до 3 утра от того , что не счастлива на 100% и думала как решить наши недомолвки.
Т.е ты понимала тупик ситуации? Что ты сделала, для выхода из этого тупика, ты же понимаешь, что выход ищет тот кому это надо, а не все, ДА или НЕТ???
Когда мы встретились в последний раз ,клянусь , я СРАЗУ ЖЕ поняла ,что он сейчас скажет. И тут мы разные. Я готова была решать , а он отказался.
Что ты была готова решать, как ты ему это обозначила сказала, или он должен был сам обо все догадаться???
И люблю безумно и ненавижу за то , что не попытался.
Не попыталась что???, Разбить тарелку, купить шампанское, угостить его сигаретой??? Что, ты не попыталась????
Сообщение автоматически объединено:

Ну отправь его сюда или к эксперту или пусть книжку почитает "парадокс страсти" или все вместе. Или сама запишись к Малчеву например. В любом случае любое действие направленное на решение проблемы будет лучше пустых страданий.

У меня история была один в один как у тебя, только было еще много жести не связанной непосредственно с отношениями.

Только мне тогда никто не помог и закончилось все плачевно для меня.
Почитай мою тему: Тыц

увидишь много похожего и интересного
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
И в ночь перед расставанием я рыдала до 3 утра от того , что не счастлива на 100% и думала как решить наши недомолвки.
Напоминаю девушкам, что плакать из-за парня можно только в том случае, когда делаешь ему горловой.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот даже не знаю как это сказать, давай начну с начала как ребенку дауну, простыми словами, отвечай так же просто, не надо эмоций а просто да или нет 2 буквы или три, не ври сама себе, хорошо????

Т.е ты понимала тупик ситуации? Что ты сделала, для выхода из этого тупика, ты же понимаешь, что выход ищет тот кому это надо, а не все, ДА или НЕТ???

Что ты была готова решать, как ты ему это обозначила сказала, или он должен был сам обо все догадаться???

Не попыталась что???, Разбить тарелку, купить шампанское, угостить его сигаретой??? Что, ты не попыталась????
Да я знаю, что мужчины не экстрасенсы ,я в отличии от него говорила чего мне не хватает , только он воспринимал это немного вштыки, даже как-то оправдываясь.
Сообщение автоматически объединено:

Напоминаю девушкам, что плакать из-за парня можно только в том случае, когда делаешь ему горловой.
Ахаххаха)
 
Сверху