Как вернуть бывшую девушку спустя три месяца после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку спустя три месяца после расставания

Alex27t

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток! Расскажу про ситуацию, которая сложилась на данный момент.
В общем, 30 сентября моя любимая девушки предложила расстаться.
Теперь расскажу про наши отношения, как всё было и т.д.
Познакомились мы на первом курсе в 2017 году. Ей было уже 18 лет (исполнилось в начале сентября), а мне ещё 17 (др в октябре). Сначала просто начали общаться дружески, потом я стал к ней проявлять знаки внимания, так как она мне понравилась. Особо она не сопротивлялась и принимала их. Потом начали всё больше и больше общаться, ну и в конечном счёте, в ноябре 2017 г. она мне сказала, что хочет встречаться.

Хочу отметить, что я у неё в принципе первый парень. У неё не было до меня никаких отношений (она не целовалась, а уж тем более не было интима. Были у неё какие-то мимолётные симпатии к парням, но дальше этого никуда ничего не заходило)
Кстати, с её мамой я ещё познакомился за месяц до начала отношений и понравился ей (она меня попросила помочь маме с бизнесом).

В общем, потом с ноября всё начинало идти по нарастающей. Влечение развивалось в течение месяца и с каждым разом было всё сильнее и сильнее (могли переспать уже в конце декабря, но в самый последний момент она передумала, сказала, что рано ещё). Оставались вместе, спали вместе (просто перед сном целовались, я хотел секса, но она не давала). Первый интим случился на 3-ий месяц отношений.

Так вот, первая крупная ссора у нас произошла накануне 14 февраля 2018 года, когда мне позвонил отец и сказал, чтобы я правильно расставил приоритеты по жизни. Моя девушка восприняла это так, будто бы я должен на неё забить, сильно психанула, ушла в себя, ну и поссорились. На следующий день помирились (и был страстный секс). Потом всё было отлично. Она ко мне проявляла очень много внимания, заботы, ласки. Я в свою очередь тоже, но как-то не слишком ярко. Бывало ссорились, но ссоры как-то оочень быстро сходили на нет. В основном из-за того, что я много вещей делал один (то есть не брал её с собой на мероприятия различные, а в 2018 году у меня была прям пруха и я много где выступал как спикер), летал в Сочи один по делам, а она очень хотела, оказывается, полететь со мной (как в последствии я узнал, хотя для меня РАНЬШЕ было нормой полететь куда-то одному без девушки). Так вот. На фоне этого, + на фоне моего эгоизма, у нас были ссоры. Но они быстро проходили. В 2018 году на каждой этой ссоре я понимал свои косяки и исправлял их. И было всё круто. Что я не забуду никогда, так это то, что на день рождения (в 2018 году) она мне подорила очень дорогой подарок, работав при этом официантом и платя кредит за машину.

Так, теперь дальше. В конце 2018 году моя деловая жизнь пошла по п...де. Сорвался проект, который я готовил полгода, бизнес начал разваливаться. Она была всегда со мной рядом, поддерживала меня, но я начинал давать слабину и начать пускать слёзы на её виду. С отношениям было всё ок, последняя ссора (я даже это за ссору не считал) была приблизительна в сентябре - октябре 2018 года.

Первые три четыре месяца 2019 года я расхлёбывал все свои ошибки по своим бизнес-проектам. Потом вроде всё стабилизировалось. Но из-за этого стресса я как-то начала бояться активно действовать и снова заниматься бизнесом. Ну крч расслабился, ушел в себя что-то, и ушёл в спорт.
Весной 19 года я починил ей машину, мы вместе с её мамой и младшим братом съездили отдохнуть, всё было окей.

В мае ещё взял на неё кредит, чтобы перекердитовать свои невыгодные кредиты (платил естественно я)

Началось лето. Июнь-июль было всё окей. А вот с августа начали проблемы.

Я запомнил тот момент, который послужил началу всех ссор, из-за которых мы в итоге расстались.
Это был конец июля, когда моя девушка закончила работать, она мне позвонила, сказала, что у неё плохое настроение, и она хочет побыть со мной. Я сказал, мол, у меня спортзал, не могу. Давай потом. И тут её просто бомбануло. Удалила фотки совместные из соц сетей. Когда я спросил, почему ты так сделала, она сказала, что её задолбало, что всё внимание на мне, что ей надо в себе разобраться (кстати, вот про разбор в себе, она до этого тоже мне не раз говорила, что ей надо в себе разобраться). Потом начали на пустяках всякий ссорится, на которые раньше вообще особого внимания не обращали. В 10-ых числа августа она поехала к своим родственникам в деревню (я со всеми ними знаком, это бабушка, дедушка, и отец её, он в разводе с мамой). Мы не общались пару дней, что она была там. Потом она приехала, и у нас всё стало нормально. Не отлично, не хорошо, а именно нормально.

И тут я уже начал делать ошибки, мол, давил на неё, что у нас давно не было секса (а для меня всё, что больше недели, уже давно (в плане секса)), ну и так далее. Потом я раз через раз начал у неё оставаться (вот здесь нужно сделать замечание, мы пока живём с родителями. но с начала 2019 года оставались почти каждый день то у меня то у неё, в зависимости от ситуации). Меня это начало дико бесить, я ей начал потихоньку мозг трахать. Ей, конечно, всё это не нравилось. Потом одну неделю было всё ок. Мы нормально общались, съездили ко мне на дачу, повеселились, выпили (на пьяную голову был хороший секс), потом на следующий день тоже было всё ок. Кстати, вот что ещё хотел отметить. Как-то раз она напилась на работе, это был уже конец августа, мы тогда особо не общались (имею ввиду как раньше), ну и звонок от неё пьяной, что забери меня и поехали ко мне. как в машину посадил, она тут же начала лезть ко мне, обнимать, целовать, говорить, какой я хороший, как она меня любит и тд).
Началась последняя неделя августа, она снова начала со мной немного холодно общаться (её снова что-то переклинило). Ну и тут я взбесился и начал ей конкретно мозги трахать, мол, что не так, что ты хочешь, специально приезжал за ней куда-нибудь, либо специально приезжал к ней домой против её воли. Ну и каплей было то, когда она пошла посидеть с подругой, а я всё равно звал её поговорить и вообще хотел просто побыть с ней. На фоне этого мы сильно поругались, просто послали друг друга.

Начался сентябрь. Она захотела взять паузу. Но эта пауза продолжилась 4 дня (но при этом мы общались и два раза видела), она сама мне написала, что скучает, любит и тд. Но на следующий день всё тоже самое. Потом неделю вроде было всё ок, оставались вместе (естественно уже не целовалась и секса не было). А потом она снова охладела. Всё это время я ей постоянно затирал про отношения, крч мозги тра**ал. В итоге в середине сентября она снова решила взять паузу. Я такой, окей, пауза так пауза. Хотя при этом она мне сама писала, спрашивала, как дела, ну и прост общалась. На фоне этого я думал, мол, у нас пауза и отвечал ей на полном пофигизме. Её потом это тоже взбесило и она меня заблокировала в инсте, вотсапе и вайбере. В вк и телефон были доступны. Во время паузы мы общались в вк только. Ну и как-то раз я к ней заезжаю, и она меня спрашивает про то, хочу ли я поехать отдыхать с ней и с её мамой (она мне это ещё предлагала до паузы), я уже сказал, что не хочу, так как пауза.Ну и она расстроилось.

Последняя неделя сентября. Я также продолжаю выяснять отношения и тд. Она уже особо не пишет, особо не отвечает и тд. Потом я снова поднял тему паузы, что уже долго она длится (она длилась почти две недели), и она сказала, что давай в пн встретимся и поговорим. Я спросил, определилась ли она, она сказала, что почти, и это не в нашу сторону. Ну в итоге я написал, мол, чего тянуть, давай расстанемся сейчас и почему ты вообще хочешь расстаться. Она сказала, что если мне так срочно нужно, то она окончательно во мне разочаруется. Ну я послушай её и два дня не писал.

30 сентября. Мы с ней встретились. Она сказала, что хочет расстаться, но при это у неё на глазах слёзы, она вся расстроенная и тд. Ну и тут она начала мне указывать на то, что я эгоист, думаю только о себе (а так на самом деле и было), что я вообще стал медленно принимать решения, бояться действовать (она мне говорила — вспомни себя год назад и свои преокты), что я веду себя не мужски по отношению к ней, что я слёзы пускаю, что мне от неё нужен только секс (а я как-то сказал ей, во время паузы, что последнее время мне только секса и хочется), что я слишком акцентирую на себе внимание своим поведением, поступками и тд, что я себя желаю, что мои слова остаются словами только (она тут имела ввиду, что я ей говорил, давай вместе делать какое-нибудь дело, а по факту ничего не делал сам для этого). Ещё она сказала, что я слишком зациклился на спорте (я просто очень сильно похудел, подсушился, сделал рельефный пресс и мышцы. но при этом мышечной массы пока мало. Так вот, это, почему-то, ей не нравится. Хотя взять тот же 2018 год, у меня было прям нормальное такое пузо. Может потому что она сама чуть-чуть в весе прибавила и особо не занимается пока собой). Ну и ещё она сказала, что ей нужен рядом с ней мужчина. Или мужчина, или никто. Хотя сама ещё, как мне кажется, не поняла, кто для неё настоящий мужчина. (К примеру, я ей говорю, что давай я буду тебя содержать, она говорит, я что, сама ничего не могу добиться? Мне от тебя ничего не надо и т.д. А потом сама заливает, что я должен её финансово обеспечить (Хотя я ей раза два в месяц букет цветов дарил, один раз вообще ей дал свою карточку на 4 месяца, когда она не работала (я туда закидывал небольшую сумму, чтобы ей хватало на жизнь), машину ей починил с её мамой напополам, ну и так по мелочи: маникюр оплачивал и ещё какую-нибудь фигню), и хотя бы начинал с мелкого: платить в ресторане/кафе (я раньше почти везде платил за нас, но последнее время туго с деньгами и вообще не хожу в кафе/ресторане.)


Ну в общем решили расстаться. Но при этом она вообще не хочет, чтобы мы прекращали общаться. Говорит, что я для неё оочень дорогой человек и она представить не может, что я исчезну из её жизни. Это было 30 сентября.

В течение трёх месяцев я пытался её вернуть. Читал разные книги, разные форумы по возврату.
За три месяца после расставания мы постоянно общались (но и много раз ссорились). Когда ссорились, она говорила, что я разрушил наши отношения, зачем было провоцировать её на ревность и тд и тп. А я во время ссор показывал свою нужду и что завишу от неё. Последняя ссора была где-то 10 декабря, когда мы у меня сидели. Она залезла в мой вк и переслала себе переписку с одной девушкой от моего имени.После этого со слезами на глазах уехала домой.
на след день я решил досрочно закрыть кредит, чтобы не иметь с ней ничего общего больше (после её поступка такого она меня очень выбесила)
P.S. Всё это время она находится в отношениях с новым парнем. Начали они встречаться через полтора месяца после расставания. Сам он из другого города, старше её на год.
А потом, когда я выложил в историю фотку с другом девушкой, где я её обнимаю, а её лицо закрыл сердечком, БД кинула в ЧС в вк и отписалась в инстаграме, аргументировав тем, что нам не зачем больше общаться.
Потом перед новым годом написала мне, что хочет, чтобы мы закончили год друзьями, подарила мне подарок и поцеловала (в щёчку). А на след. встрече попросила, чтобы я оформил кредит на себя, чтобы она закрыла свои кредиты (типа чтобы я её перекредитовал), выплачивать она будет кредит конечно же. Но после того, как я написал ей, мол, давай сама с этим вопросом справляйся, она меня кинула в чс в инстагарме. Через пару дней пишет (а это уже было в январе), мол, что за пьяный угар был с моей стороны, что я так никогда не пишу, что она всегда меня поддерживает в сложных ситуациях до сих пор. Ну и что у неё пришла новая идея, как ей через меня перекредитоваться. Я ей конечно же отказал.
И последнее время частенько говорила, что я изменился, мол, что надо было расстаться раньше нам и что расставание пошло на пользу:D

Подводя итог, хочу сказать, что в течение трёх месяцев допускал ошибки, причём две из них очень грубые: говорил ей о своих чувствах, что люблю её и тд. Показывал нуждаемость. (хотя потом она мне говорила, мол, нафига я её на ревность провоцировал, нафига со всякими бабами шляюсь и тд). Но при этом не сидел на месте: работал, развивался, веселился, знакомился с новыми девушками, учился правильно отвечать на "проверки девушек", развивал в себе нужные качества и черты характера.
Также в течение трёх месяцев знакомился с девушками и с одной переспал на втором свидании.
Сейчас БД в отношениях с парнем вот уже где-то месяца полтора. Я так понимаю, что празднует с ним новый год. Видятся они, на мой взгляд, раз в две либо три недели (сейчас может быть и чаще)
Последний раз писал ей пару дней назад, чтобы она удалила мобильный банк, где у неё имелся доступ к моей карте. Она прочитала и ничего не ответила.

Собственно, хочу понять, есть ли шанс возврата в нынешней ситуации.

Зависимости от БД уже практически нет, её последние поступки отбивают всякое желание с ней общаться. Но вернуть всё-таки хочу попробовать её. Сейчас в планах с ней месяц не контактировать, а дальше уже выходить на связь.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброго времени суток!
Привет.
В течение трёх месяцев я пытался её вернуть. Читал разные книги, разные форумы по возврату.
Что именно читал, какие действия по возврату предпринимал, какие форумы изучал, почему не удалось вернуть с помощью полученных знаний?
За три месяца после расставания мы постоянно общались (но и много раз ссорились).
Где ты почерпнул такую "полезную" информацию по возврату?
Когда ссорились, она говорила, что я разрушил наши отношения, зачем было провоцировать её на ревность и тд и тп. А я во время ссор показывал свою нужду и что завишу от неё. Последняя ссора была где-то 10 декабря, когда мы у меня сидели.
Судя по всему, ты либо неверно истолковал полученную информацию по возврату, либо не там и не то изучал, т.к. ты делал после расставания все то, чего делать ни в коем случае не стОит.
Подводя итог, хочу сказать, что в течение трёх месяцев допускал ошибки, причём две из них очень грубые: говорил ей о своих чувствах, что люблю её и тд. Показывал нуждаемость. (хотя потом она мне говорила, мол, нафига я её на ревность провоцировал, нафига со всякими бабами шляюсь и тд). Но при этом не сидел на месте: работал, развивался, веселился, знакомился с новыми девушками, учился правильно отвечать на "проверки девушек", развивал в себе нужные качества и черты характера.
Какие нужные качества и черты характера тебе удалось развить?
Сейчас БД в отношениях с парнем вот уже где-то месяца полтора. Я так понимаю, что празднует с ним новый год. Видятся они, на мой взгляд, раз в две либо три недели (сейчас может быть и чаще)
Следишь за ней и выискиваешь любую инфу с ней связанную?
Зависимости от БД уже практически нет, её последние поступки отбивают всякое желание с ней общаться.
Что тогда ты ждешь от этого форума и зачем ты здесь?
Но вернуть всё-таки хочу попробовать её.
Для чего, какую цель преследуешь, потешить задетое эго?
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Alex27t

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что именно читал, какие действия по возврату предпринимал, какие форумы изучал, почему не удалось вернуть с помощью полученных знаний?

Сначала оборвал общение (правда на небольшой срок, где-то недели полторы), параллельно показывал, что я веду активную жизнь, на ревность провоцировал (показывал, что с другими девушками общаюсь и вижусь). Пытался стать просто "другом" и из этой позиции её вернуть. Вроде всё получалось, мы начинали больше времени вместе проводить, но из-за привязанности (которая была) я совершал ошибки

Где ты почерпнул такую "полезную" информацию по возврату?

Это после уже небольшого периода, когда не общался с ней полторы недели.

Какие нужные качества и черты характера тебе удалось развить?

Сказал — сделал; если что-то захотел сделать, то сразу иду это делать. Не знаю, как это назвать, если к примеру, я раньше спрашивал у девушки: "что ты хочешь делать?", то сейчас я принимаю решение, что делать. То есть вместо того, чтобы девушка решала, я решаю; умение сказать девушке "нет" и поставить её на место, если наглеет; мужской стержень развил и развиваю; более сильно развил ответственность и дисциплинированность; научился правильно отвечать и реагировать на женские "проверки"

Следишь за ней и выискиваешь любую инфу с ней связанную?
Это мои догадки. А про нового парня я и так всё знаю. Это её друг, она познакомились ещё до того, как я с БД познакомился. А начали активно общаться во время нашего кризиса. БД рассказывала про него ещё в отношениях

Для чего, какую цель преследуешь, потешить задетое эго?
Цель: приобрести опыт в возврате бывшей девушки.

Что тогда ты ждешь от этого форума и зачем ты здесь?
Анализ текущей ситуации, возможен ли возврат в данной ситуации и как лучше действовать.
[DOUBLEPOST=1578305762][/DOUBLEPOST]Конечно ещё хотелось бы услышать, как в данной ситуации быть и действовать.
Конкретно про меня сейчас: я работаю над собой, читаю развивающую литературу, набираюсь опыта с различными девушками, строю бизнес (пока он правда дохода не приносит), готовлюсь к переезду в МСК, спортом занимаюсь, учусь (в ВУЗе), в свободное время провожу время с друзьями и знакомлюсь с новыми людьми.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Цель: приобрести опыт в возврате бывшей девушки.

обственно, хочу понять, есть ли шанс возврата в нынешней ситуации.

тебе Фёдор задал этот вопрос. потому что похоже что ты пытаешься отомстить девушке. а это путь в никуда. много лишней энергии уходит.
опыт в возврате бывшей, тоже растяжимое пояснение. всё таки цель вернуть? или научится жить дальше? ответь пожалуйста на этот вопрос.

Анализ текущей ситуации, возможен ли возврат в данной ситуации и как лучше действовать.

возврат возможен пока вы оба дышите. весь вопрос в усилиях и времени которые вы потратите.
далеко не каждый возврат стоит своих усилий. это всё таки прошлый человек с которым у тебя уже закончились отношения не на ровном месте, а по весьма ощутимым проблемам.
поэтому тебе и задают вопрос про защемлённое эго.
 

Alex27t

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе Фёдор задал этот вопрос. потому что похоже что ты пытаешься отомстить девушке. а это путь в никуда. много лишней энергии уходит.
опыт в возврате бывшей, тоже растяжимое пояснение. всё таки цель вернуть? или научится жить дальше? ответь пожалуйста на этот вопрос.
Нет, мстить я не собираюсь, это не имеет смысла. Цель: вернуть
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу отметить, что я у неё в принципе первый парень.
плохо. комплекс девственницы - она рано или поздно захочет отведать стороннего болта.


Так вот, первая крупная ссора у нас произошла накануне 14 февраля 2018 года, когда мне позвонил отец и сказал, чтобы я правильно расставил приоритеты по жизни. Моя девушка восприняла это так, будто бы я должен на неё забить, сильно психанула, ушла в себя
странные выводы у неё как

мб ты это выдал как то своеобразно?

На фоне этого, + на фоне моего эгоизма, у нас были ссоры. Но они быстро проходили.
здоровый эгоизм залог здоровы отношений. но у тебя он зашкаливал.


Так, теперь дальше. В конце 2018 году моя деловая жизнь пошла по п...де. Сорвался проект, который я готовил полгода, бизнес начал разваливаться.
то ли ещё будет. ты молод. бизнес это постоянная бойня.
не важно сколько проектов накроется. важно чтобы ты постоянно создавал новые.


Но из-за этого стресса я как-то начала бояться активно действовать и снова заниматься бизнесом.
не надо боятся. не дай себя сломать.

верифицируй риски. тестируй. делай. и не складывай все яйца в одну корзину. не гонись за бешенными деньгами. глаза боятся - руки делают.


Это был конец июля, когда моя девушка закончила работать, она мне позвонила, сказала, что у неё плохое настроение, и она хочет побыть со мной. Я сказал, мол, у меня спортзал, не могу. Давай потом. И тут её просто бомбануло.
ну вот тут тоже нюанс.
девушка по сути поставила твоё развитие (спорт) под сомнение из за того что у неё плохое настроение.
а значит она тебя побуждала к деградации. такие девушки автоматом идут лесом.
твой косяк что не пояснил ей свои приоритеты.


Удалила фотки совместные из соц сетей. Когда я спросил, почему ты так сделала, она сказала, что её задолбало, что всё внимание на мне, что ей надо в себе разобраться
так себе обоснование. а внимание должно быть на ком? на ней?


И тут я уже начал делать ошибки, мол, давил на неё, что у нас давно не было секса (а для меня всё, что больше недели, уже давно (в плане секса)),
ну вот повёлся на пилотку. манипуляция сексом самая базовая. и ты повёлся.

запомни. мужчина секс не просит. он его получает. поэтому если закрыто в одном месте, открыто в другом.


Начался сентябрь. Она захотела взять паузу. Но эта пауза продолжилась 4 дня
чем ты больше пытался ей угодить. тем сильнее она тебя сливала. делай выводы.


Я такой, окей, пауза так пауза. Хотя при этом она мне сама писала, спрашивала, как дела, ну и прост общалась.
проверка поводка. не более. стала искать новые писюны.


Последняя неделя сентября. Я также продолжаю выяснять отношения и тд.
не надо ничего выяснять. всё и так понятно. не требуй ничего от других, сосредоточься на себе. это единственное на что ты реально можешь повлиять.

а все эти мозгоёбства бесцельная трата времени и сил.


что я веду себя не мужски по отношению к ней
да да. обычная манипуляция. тебя под каблук гонят всеми силами.

а типа должен на коленях ползать. она с такими прихватами лесом идёт.


что мне от неё нужен только секс (а я как-то сказал ей, во время паузы, что последнее время мне только секса и хочется), что я слишком акцентирую на себе внимание своим поведением, поступками и тд, что я себя желаю, что мои слова остаются словами только (она тут имела ввиду, что я ей говорил, давай вместе делать какое-нибудь дело, а по факту ничего не делал сам для этого). Ещё она сказала, что я слишком зациклился на спорте (я просто очень сильно похудел, подсушился, сделал рельефный пресс и мышцы. но при этом мышечной массы пока мало. Так вот, это, почему-то, ей не нравится.
из её претензий. которые реально по делу.
то что ты слюни пускал и плакал. это слабость.
второе что ты за слова не отвечал. это слабость.

в остальном просто пердёж в лужу. не вникай.


Ну и ещё она сказала, что ей нужен рядом с ней мужчина. Или мужчина, или никто.
забавно это от неё слышать. с учётом как усиленно она пытается тебя под каблук занять.
но в целом её желание понятно. ей лютый тип нужен, которым ты можешь быть но не стал.

а насчёт пузо не пузо. понятно что эстетический вид приятнее неопрятного. но для женщин главное не внешка а внутренний стержень

Ну в общем решили расстаться. Но при этом она вообще не хочет, чтобы мы прекращали общаться.
запасной аэродром называется. погугли что это такое.
"разбить стекло если лучших вариков не найдётся"


P.S. Всё это время она находится в отношениях с новым парнем. Начали они встречаться через полтора месяца после расставания. Сам он из другого города, старше её на год.
быстро она


А потом, когда я выложил в историю фотку с другом девушкой, где я её обнимаю, а её лицо закрыл сердечком, БД кинула в ЧС в вк и отписалась в инстаграме, аргументировав тем, что нам не зачем больше общаться.
да охуевшая в край она у тебя и вернуть её не сложно. просто ты не врубаешься.


Собственно, хочу понять, есть ли шанс возврата в нынешней ситуации.
в ватсап мне напиши +79199229768

есть у тебя здравый корень. возврат вполне реален.
 

Alex27t

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое за разбор и ответ.
Интересует, какой план и как дальше действовать
 

Alex27t

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никак не мог найти загранпаспорт, пришлось написать БД, чтобы она фото скинула. Ну и потом состоялся следующий диалог:
Я: "Привет. У тебя остались данные или фото моего загранпаспорта?"
Бд: "Привет. А тебе зачем"
Я: "Билеты надо купить"
бд: "куда летишь"?
я: "в милан"
бд: "с родителями или девушка выше моего уровня тебя свозит?"
я: "ну не один точно полечу. спасибо за фото. а что ты так придираешься к девушке уровня повыше"?
бд: "было бы к кому придираться"
я: "думаешь не к кому придираться?"
бд: "Саш, мне похуй вообще. Просто ей не завидую"
я: "отправил ржущие смайлики"
бд: "всё. отъебись от меня и больше не пиши мне"
Я: "Воу, что так резко то". "Отъебаться то я отъебусь, без проблем, на будущее просто: если с тобой нормально общаются то и ты нормально общайся"

Я так думаю, что надо точно взять паузу в общении на пару месяцев, ибо такой от неё негатив и с таким отношением вряд ли что-то хорошее получится
 

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никак не мог найти загранпаспорт, пришлось написать БД, чтобы она фото скинула. Ну и потом состоялся следующий диалог:
Я: "Привет. У тебя остались данные или фото моего загранпаспорта?"
Бд: "Привет. А тебе зачем"
Я: "Билеты надо купить"
бд: "куда летишь"?
я: "в милан"
бд: "с родителями или девушка выше моего уровня тебя свозит?"
я: "ну не один точно полечу. спасибо за фото. а что ты так придираешься к девушке уровня повыше"?
бд: "было бы к кому придираться"
я: "думаешь не к кому придираться?"
бд: "Саш, мне похуй вообще. Просто ей не завидую"
я: "отправил ржущие смайлики"
бд: "всё. отъебись от меня и больше не пиши мне"
Я: "Воу, что так резко то". "Отъебаться то я отъебусь, без проблем, на будущее просто: если с тобой нормально общаются то и ты нормально общайся"

Я так думаю, что надо точно взять паузу в общении на пару месяцев, ибо такой от неё негатив и с таким отношением вряд ли что-то хорошее получится
А вот и эмоции подъехали))) ясен х. её это задело
 

Alex27t

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так думаю, что точно нужен перерыв в общении. Ибо она очень сильно негативит (непонятно на фоне чего)
 
Сверху