10 лет отношений, брак, развод, вновь отношения. сам ушёл словил дикого психа! хочу вернуть сильно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 10 лет отношений, брак, развод, вновь отношения. сам ушёл словил дикого психа! хочу вернуть сильно!

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
чувак, копай тему

возврат эмоциональных инвестиций!
в личку скину тебе файл почитай
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откуда такое суждение, если прочитать мою историю, то там все наоборот.
[DOUBLEPOST=1578562019][/DOUBLEPOST]
Дай совет как их удалить? Я не против, я всегда был таким по жизни, но здесь видимо болезнь «зависимость» и мое упорство добиваться своего в отношениях с ней. Я уже изучил кучу информаци, нет я не ищу волшебной таблетки, но выхода на данный момент не нашёл как от этого избавится, кроме как время.
Самая главная сложность для меня как сейчас выбить мысли, с этим большие сложности.
За пинок спасибо!
Физические нагрузки до измождения, правильное питание, работа, т10д

Уже столько писали на эту тему, но каждый считает что его история самая исключительная из всех. Читай темы успешные - тут кладезь знаний и бесплатно.

Ты живёшь ради неё потому что ты пустой внутри

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ты живёшь ради неё потому что ты пустой внутри
я бы сказал наоборот))

он пустой внутри - потому что делать ничего не хочет, только ноет и думает что его дыра от этого сама зарастет!
 

Михаил88!

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я бы сказал наоборот))

он пустой внутри - потому что делать ничего не хочет, только ноет и думает что его дыра от этого сама зарастет!
Ну не соглашусь здесь!)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ну не соглашусь здесь!)
расскажи чем ты занимаешься?)
книги
спорт
хобби
встречи с друзьями
общение с женщинами и секс с ними
путешествие
посещение интересных мест (кафе, театры, кино, культурные мероприятия)
путешествие
работа
и тд
 

Михаил88!

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну не соглашусь здесь!)
Если бы не было ни какого желания, что либо делать, хрен бы я нашёл этот форум. Желания и действия есть, голова просто совсем не работает. Так как за время отношений все время бился и потом сам все засрал.
Теперь только два пути или вернуть или новое строить и исходя из всех советов, надо просто жить полной жизнью и занимать все свободное время с пользой для себя, и так же не замыкаться в себе. Я понимаю, что если ни хуя не делать, то это путь неудачника и слабака. Да, у меня есть,сука, эта ебанная зависимость от которой у меня жуткие откаты.... но туфу-тьфу-тьфу их становится меньше. Строго не судите, за пинки спасибо!
[DOUBLEPOST=1578580349][/DOUBLEPOST]
расскажи чем ты занимаешься?)
книги
спорт
хобби
встречи с друзьями
общение с женщинами и секс с ними
путешествие
посещение интересных мест (кафе, театры, кино, культурные мероприятия)
путешествие
работа
и тд
Спорт бассейн и бег
Встречи с друзьями сейчас не частые, так регулярно общение по тел инет
Общения с женщинами много, но я их не хочу совсем, пробовал, не могу пользоваться ими.
Путешествия по городам России раньше было часто с женой, а так с друзьями в коым на машине гонял
Работа- сейчас в большой телеком компании, 3 месяца назад получил повышение, и на всех работах расту с самого низа до Упр. Должности и пока вкладываюсь в работу рушатся мои отношения.
[DOUBLEPOST=1578580498][/DOUBLEPOST]
Если бы не было ни какого желания, что либо делать, хрен бы я нашёл этот форум. Желания и действия есть, голова просто совсем не работает. Так как за время отношений все время бился и потом сам все засрал.
Теперь только два пути или вернуть или новое строить и исходя из всех советов, надо просто жить полной жизнью и занимать все свободное время с пользой для себя, и так же не замыкаться в себе. Я понимаю, что если ни хуя не делать, то это путь неудачника и слабака. Да, у меня есть,сука, эта ебанная зависимость от которой у меня жуткие откаты.... но туфу-тьфу-тьфу их становится меньше. Строго не судите, за пинки спасибо!
[DOUBLEPOST=1578580349][/DOUBLEPOST]
Спорт бассейн и бег
Встречи с друзьями сейчас не частые, так регулярно общение по тел инет
Общения с женщинами много, но я их не хочу совсем, пробовал, не могу пользоваться ими.
Путешествия по городам России раньше было часто с женой, а так с друзьями в коым на машине гонял
Работа- сейчас в большой телеком компании, 3 месяца назад получил повышение, и на всех работах расту с самого низа до Упр. Должности и пока вкладываюсь в работу рушатся мои отношения.
С деньгами сейчас туго, раньше 150+ было стандартно, не много но хватало.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Спорт бассейн и бег
ну так распиши день то своей, у меня тоже спорт и бег, но это пару часов в неделю)
маленькие значит у тебя нагрузки, жалеешь себя!
тем более судя по всему работа у тебя с небольшой физической активностью.
Встречи с друзьями сейчас не частые, так регулярно общаемся
то есть после работы ты там страдаешь в 4-х стенах. возьми книгу, и почитай где нить за столом в людном месте. выйди уже из дома то.
надо прописывать себе день да через день какие то мероприятия, чтобы не быть одному, а быть в социуме.
Общения с женщинами много, но я их не хочу совсем, пробовал, не могу пользоваться ими.
интересное у тебя рассуждение)))
от тебя же разит раздраженностью и истерикой прямо через экран.
я не представляю когда ты в таком состоянии приходишь на свиданку, о чем ты там с девушками можешь говорить))
это скорее они тебя не хотят, так как чувствуют твою отрицательную энергетику, а ты думаешь что это ты их сливаешь))
у тебя же уровни гормонов картизола и пролактина просто зашкаливают, тебе надо работать со стрессом и сбивать эти уровни, тогда ты более менее выйдешь в нормальное состояние. тебе только ленивый во второй теме подряд не написал, что тебе сначала надо свою башку, которая на боку, восстанавливать, и только потом думать о каких то там возвратах.
ты все ждешь что тебе тут заклинание напишут, которое перед сном шептать надо.
нет чувак, ничего подобного нет.
будешь ломать себя, через не могу, только тогда добьешься результата, либо будешь и в следующих отношениях такой же истеричкой и тряпкой.
и опять у тебя все повториться.
Работа- сейчас в большой телеком компании, 3 месяца назад получил повышение, и на всех работах расту с самого низа до Упр. Должности и пока вкладываюсь в работу рушатся мои отношения.
поработай месяц с экспертом, эти средства так или иначе будут вложены в тебя самого - окупиться с лихвой!
а то, блять так и будешь успокоительное пачками жрать и толку никакого.
и ныть тут что ты самый умный, а все тебя понять не могут!)
 

Михаил88!

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Физические нагрузки до измождения, правильное питание, работа, т10д

Уже столько писали на эту тему, но каждый считает что его история самая исключительная из всех. Читай темы успешные - тут кладезь знаний и бесплатно.

Ты живёшь ради неё потому что ты пустой внутри

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Спасибо, сорян. Накрыло сегодня не по-детски. Будем развиваться и расти личностно. Спасибо!
[DOUBLEPOST=1578598552][/DOUBLEPOST]
ну так распиши день то своей, у меня тоже спорт и бег, но это пару часов в неделю)
маленькие значит у тебя нагрузки, жалеешь себя!
тем более судя по всему работа у тебя с небольшой физической активностью.

то есть после работы ты там страдаешь в 4-х стенах. возьми книгу, и почитай где нить за столом в людном месте. выйди уже из дома то.
надо прописывать себе день да через день какие то мероприятия, чтобы не быть одному, а быть в социуме.

интересное у тебя рассуждение)))
от тебя же разит раздраженностью и истерикой прямо через экран.
я не представляю когда ты в таком состоянии приходишь на свиданку, о чем ты там с девушками можешь говорить))
это скорее они тебя не хотят, так как чувствуют твою отрицательную энергетику, а ты думаешь что это ты их сливаешь))
у тебя же уровни гормонов картизола и пролактина просто зашкаливают, тебе надо работать со стрессом и сбивать эти уровни, тогда ты более менее выйдешь в нормальное состояние. тебе только ленивый во второй теме подряд не написал, что тебе сначала надо свою башку, которая на боку, восстанавливать, и только потом думать о каких то там возвратах.
ты все ждешь что тебе тут заклинание напишут, которое перед сном шептать надо.
нет чувак, ничего подобного нет.
будешь ломать себя, через не могу, только тогда добьешься результата, либо будешь и в следующих отношениях такой же истеричкой и тряпкой.
и опять у тебя все повториться.

поработай месяц с экспертом, эти средства так или иначе будут вложены в тебя самого - окупиться с лихвой!
а то, блять так и будешь успокоительное пачками жрать и толку никакого.
и ныть тут что ты самый умный, а все тебя понять не могут!)
Будем работать над собой, спасибо за развёрнутый ответ.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил вы до сих пор не загрузили аватар!
 

Михаил88!

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так, шёл 13 день полного молчания)
1. Воскресенье пообщались с Геной, был более детальный разбор и обрисованы цели и задачи, вечером не теряя время пошел на стендап, познакомился с девушкой) на неделе встреча) цель минимум 3 свидания.

2. Ни когда не любил качалку, сегодня пошёл, занимался 2 часа, уходить не хотел. Мозги проветривает чудно!
Сегодня расписал план на неделю вперёд.

3. Ох как я это гребанный «тинdер» не люблю, зарегался начинаем общение, пока с тремя общаюсь. Бл..ть одни и те же стандартные вопросы, прям шаблоны, где работаешь, какая машина, где живёшь и т.д.. Что не фото то модель с обложки) описание профиля больше похоже на райдер рок звёзды)))

Движемся!) а что получится будет видно.
Самое главное старт дан, как там в фильме “Deadpool” - яйца в кулак!
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3. Ох как я это гребанный «тинdер» не люблю, зарегался начинаем общение, пока с тремя общаюсь. Бл..ть одни и те же стандартные вопросы, прям шаблоны, где работаешь, какая машина, где живёшь и т.д.. Что не фото то модель с обложки) описание профиля больше похоже на райдер рок звёзды)))
Зачем тебе тиндер, если ты вон уже с одной на стендапе познакомился? Продолжай так же знакомиться на улице, а не в мобильном, сэкономишь кучу времени и получишь намного больше опыта общения.
 

Михаил88!

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем тебе тиндер, если ты вон уже с одной на стендапе познакомился? Продолжай так же знакомиться на улице, а не в мобильном, сэкономишь кучу времени и получишь намного больше опыта общения.
Одно другому не мешает) есть ещё пару вариантов на работе, но бл..ть могут быть проблемы((( хз как поступить с ними(
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одно другому не мешает)
На сз и подобное ты тратишь время, которое можно потратить более полезно, главное на них не зацикливайся и знакомься ещё и в живую.
есть ещё пару вариантов на работе, но бл..ть могут быть проблемы((( хз как поступить с ними(
Лично моё мнение "не гадь там, где ешь", лучше не рисковать с девушками с работы и с девушками из твоей постоянной компании друзей, т.к. если плохо разойдётесь, то будут проблемы, а других девушек куча вокруг, лучше с ними знакомиться.
 

Михаил88!

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На сз и подобное ты тратишь время, которое можно потратить более полезно, главное на них не зацикливайся и знакомься ещё и в живую.

Лично моё мнение "не гадь там, где ешь", лучше не рисковать с девушками с работы и с девушками из твоей постоянной компании друзей, т.к. если плохо разойдётесь, то будут проблемы, а других девушек куча вокруг, лучше с ними знакомиться.
Ок, спасибо за совет!)
 

Михаил88!

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Не знаю кто читает или нет мои сопли)))
С бж игнор, она там вроде в с Васьком ( может даже и нет хз, не лезу не узнаю).
В прошлую неделю посвятил себе, каждый день ходил на два часа в зал.
Свидание не удалось, да и пох...
В пятницу познакомился с двумя девушками в разных ночных клубах.

С одной встретились в субботу, сходили в 7 вечера в кино и потом до 2 ночи в Кафе просидели. Хорошая, красивая, интересная, при живом общении она хорошо общается, много рассказывает, но при общении по смс отвечает односложно и почти без смайликов.
Сама не пишет, но всегда отвечает.
При этом она не против ещё встретится.
У меня ощущение, что давлю на неё.
Дайте совет, как лучше сделать, писать и назначить ещё встречу, или денёк не писать?

Админы просьба скрыть мою тему, если возможно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С одной встретились в субботу, сходили в 7 вечера в кино и потом до 2 ночи в Кафе просидели. Хорошая, красивая, интересная, при живом общении она хорошо общается, много рассказывает, но при общении по смс отвечает односложно и почти без смайликов.
Сама не пишет, но всегда отвечает.
Значит ты не вызвал особый интерес к себе, поэтому сама не пишет и отвечает на отъебись.
При этом она не против ещё встретится.
У меня ощущение, что давлю на неё.
Дайте совет, как лучше сделать, писать и назначить ещё встречу, или денёк не писать?
Лучше встреться с другой, а эту морозь, если есть хоть какой-то интерес к тебе, то пусть сама проявит инициативу в общении, если нет, то досвидос.
 

Михаил88!

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит ты не вызвал особый интерес к себе, поэтому сама не пишет и отвечает на отъебись.

Лучше встреться с другой, а эту морозь, если есть хоть какой-то интерес к тебе, то пусть сама проявит инициативу в общении, если нет, то досвидос.
Ок. Но при этом она хочет чтобы научил ее на сноуборде кататься. И договорились о встрече.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер! Прошу Вашей помощи тли дельного совета! На данный момент уже
попробовал все возможных психологов по возврату, попал на мошенников, гадал
на таро ( потом ходил на исповедь и причитался).
Ебать тебя накрыло)))
[DOUBLEPOST=1579576971][/DOUBLEPOST]
думал о суициде и даже пытался бросится под машину, что-то остановило.
Из за куска пельменя жизнь чуть не угробил.
[DOUBLEPOST=1579577554][/DOUBLEPOST]
Парни я понимаю, что тот читает, считает, что это привязанность, но хочу уверить это не так и я не заблуждаюсь. Если есть возможность помогите! Варианты что-то оплачивать нет возможности все уже спустил на всех возможных помощников, и на одного мошейка напоролся....
По твоей теме можно снять отличный фильм для нтв))
[DOUBLEPOST=1579577951][/DOUBLEPOST]А если честно, то ты пипец как прогибался во всех отношениях, и был аэродромом, все ваши отношения очень токсичны. Зачем тебе это если ты страдаешь постоянно? Или ты мазахист. Я много тем проанализировал и понял что все прогибы и заходы снизу связанны с отсутствием уверенности в себе. Мой тебе совет: уходишь в игнор, делаешь своё развитие, т10д, финансы, внешность, мышление, потом перечитываешь в е что тобой написано, понимаешь, что такой треш тебе не нужен, живешь в своё удовольствие, строишь новые отношения ( это ещё не скоро). В этих отношениях ты либо сам себя а могилу загонишь либо сердце скажет «о моя остановочнка», а оно тебе надо? Ты же ещё молодой.
 

Михаил88!

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ебать тебя накрыло)))
[DOUBLEPOST=1579576971][/DOUBLEPOST]
Из за куска пельменя жизнь чуть не угробил.
[DOUBLEPOST=1579577554][/DOUBLEPOST]
По твоей теме можно снять отличный фильм для нтв))
[DOUBLEPOST=1579577951][/DOUBLEPOST]А если честно, то ты пипец как прогибался во всех отношениях, и был аэродромом, все ваши отношения очень токсичны. Зачем тебе это если ты страдаешь постоянно? Или ты мазахист. Я много тем проанализировал и понял что все прогибы и заходы снизу связанны с отсутствием уверенности в себе. Мой тебе совет: уходишь в игнор, делаешь своё развитие, т10д, финансы, внешность, мышление, потом перечитываешь в е что тобой написано, понимаешь, что такой треш тебе не нужен, живешь в своё удовольствие, строишь новые отношения ( это ещё не скоро). В этих отношениях ты либо сам себя а могилу загонишь либо сердце скажет «о моя остановочнка», а оно тебе надо? Ты же ещё молодой.
Возможно ты прав, любовь/зависимость зла, полюбишь и то что я полюбил.
Сейчас вроде лучше общаюсь, встречаюсь, каждый день в зал хожу, таблетки, психолог ( бесплатный благо), чуть-чуть вылазию. С бж ни каких контактов нет, ни я не она. Видимо Вася хорошо мое место занимает, да и подруга там отлично помогает и поддерживает. Пока так, а дальше видно будет. Сейчас понимаю, что самое главное не сидеть дома и не быть одному и денег надо заработать!
 
Сверху